
+3 фото под спойлером



Ну ежели про самолёт -- то это точно про меня! )))kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Оля, на втором фото у пацанов в глазах как будто слёзы блестят))))))), бедолаги)), улетел самолёт без них).




Helga-Hel писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Helga-Hel писал(а):Источник цитаты Create, Это обычный современный Кен на тушке "старенького" Кена.)
Helga-Hel писал(а):Источник цитаты Nasty, Нечто подобное имелось в виду.) Create, Нет, шея такая же, ничего там не изменено. Голова не с молдированной прической была, там были очень короткие светлые волосы, "убитые". А тушка от очень старенького Кена из сета с Барби и Пи Джей, у него шея немного отличается от стандартной старенькой кеновской тушки.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей