Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение ArtAlas » 29 июл 2017, 12:39

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какую роскошную женщину занесло в "Интервенцию"

Вот-вот! Роль советника очень ей подходит! А какой костюм шикарный! :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение Fibella » 29 июл 2017, 13:30

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да... интересные дела творятся в Федерации, теперь любопытно, что же предпримет Селеста (и вообще, будет ли... дадут ли )

Попозже увидим :wink: Хэри бы не дал ей ничего сделать, но я - дам! :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да, и не будь Хэри именно таким, не восседал бы в президентском кресле сейчас

Как говорится: мы имеем то правительство, какого заслуживаем :wink:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какую роскошную женщину занесло в "Интервенцию" Надь, прекрасна !!!

Tvorets писал(а):Источник цитаты +1, как же ей идет эта роль

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Роль советника очень ей подходит! А какой костюм шикарный!

Спасибо большое от Блэр Селесты! И отдельное спасибо Оленьке MagicDonut за имя для Советника Макнамара! :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение arielgirl » 29 июл 2017, 13:40

но я - дам! :twisted:


Я почему-то ни на секунду не сомневалась, Госпожа Президент! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение AnyCrystal » 29 июл 2017, 14:36

Fibella, Тк, я опять напропускала!
Ох, ну Кесси и влипла! Не могу сказать, что Хэри молодец, но и стопроцентным козлом его тоже, язык не поворачивается назвать. Это была ошибка, дикая ошибка, в результате которой пострадали двое. Нет, трое. Малютку Ренфи тоже приложило :( Хорошо, что Кесси опомнилась, всё-таки, вот тут я передохнула:)
Хэри, безусловно, импозантен в этой роли! Да, он вообще, на удивление талантливый актер (несмотря на недоверие к его странного цвета волосам поначалу)!

О! Селеста! Ничего себе зубы показала! Но она и справилась с собой, молодец. Но, как вы ее теперь не "записали в тетрадочку...) :roll:

А, я ж еще пандору не рассмотрела! Вот это да! Занятная девушка оригинальной внешности... Буду следить, как она раскроется!:)

Надюш, "Интервенция" стартовала шикарно, все прилипли к голубым экранам! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение Fibella » 29 июл 2017, 14:53

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я почему-то ни на секунду не сомневалась, Госпожа Президент!

Благодарю :wink: :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, ну Кесси и влипла! Не могу сказать, что Хэри молодец, но и стопроцентным козлом его тоже, язык не поворачивается назвать. Это была ошибка, дикая ошибка, в результате которой пострадали двое. Нет, трое. Малютку Ренфи тоже приложило

Вт я тоже вижу это больше как ошибку, а не преступление... Но героям рано или поздно придется за свои ошибки отвечать, и Президент не исключение.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хэри, безусловно, импозантен в этой роли! Да, он вообще, на удивление талантливый актер (несмотря на недоверие к его странного цвета волосам поначалу)!

Про волосы - даа! не сразу я к ним привыкла! :mrgreen: На роль Хэри был только один претендент - он! не сразу даже поняла, что собственно и пишу героя с Рио)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О! Селеста! Ничего себе зубы показала! Но она и справилась с собой, молодец. Но, как вы ее теперь не "записали в тетрадочку...)

В корень зришь, Хэри уже принял меры :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, я ж еще пандору не рассмотрела! Вот это да! Занятная девушка оригинальной внешности... Буду следить, как она раскроется!:)

О, очень раскроется :wink: :mrgreen: Ты удивишься!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюш, "Интервенция" стартовала шикарно, все прилипли к голубым экранам!

Спасибо, Ириш! Я очень ждала, когда доедут все мои герои, чтобы начать историю!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение Dioskur » 29 июл 2017, 18:25

Ну вот тут Херя показался мне вполне типичным политиком. Никаких эмоций не вызвал. Ведет себя классически.
Блэр прекрасна.
Скрытый контент: показать
не пойму,ты ей тело сменила?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение owlet » 29 июл 2017, 19:06

Политические интриги пошли))
Селеста - шикарная, ей определённо идёт этот образ! Блэр так давно не было в теме, и я очень рада её видеть! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение Fibella » 29 июл 2017, 19:27

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Ну вот тут Херя показался мне вполне типичным политиком. Никаких эмоций не вызвал. Ведет себя классически

Он и есть классический политик) По крайней мере внешне :wink:
От Блэр мерси)
Скрытый контент: показать
Dioskur писал(а):Источник цитаты не пойму,ты ей тело сменила?

Ну ты глазастая! Да, Селеста теперь на ФР2)


owlet, интриги только начинаются :wink: :twisted:
owlet писал(а):Источник цитаты Селеста - шикарная, ей определённо идёт этот образ! Блэр так давно не было в теме, и я очень рада её видеть!

Спасибо) И я очень рада, что взяла ее в историю)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение Piccoloriccio » 29 июл 2017, 20:45

Fibella, ух, как интересно! Читала - оторваться не могла :clap: Интересно наблюдать за судьбами героев.
Пандора интересная такая... А от Рио даже не ожидала, что он окажется таким хорошим актером и перевоплотится в хитрого политика
Скрытый контент: показать
и все равно он для меня - благородный Робби... :oops:

Пусть у Гектора и Эль все наладится, хватит с них жести, ну пожалуйста :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение Mikoshi » 29 июл 2017, 21:43

Надюша, можно я тихо поверещу от восторга? Иииииииии!!!!!!! Серия - обалденная получилась!! Строгая, цельная, но вот от этого "кто кого" - до дрожи!
И я все гадала, кто воплотит Советника, Блэр - идеальна в этой роли!!!!
Скрытый контент: показать
И с обновлением ее - по рукам заметно, что сменилось тело.
:clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение JDahlia » 29 июл 2017, 23:11

Как я рада снова видеть Блэр-Селесту! Такая похудевшая, похорошевшая, помолодевшая))
И роль у нее интересная, равно как и у Хэри - тот интригует все больше и больше, интересно, куда все зайдет 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Селеста. с.175

Сообщение Fibella » 30 июл 2017, 14:51

Piccoloriccio, Оленька, спасибо! От Пандоры я прусь! Настолько она необычная и подходящая для роли оказалась! :P
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А от Рио даже не ожидала, что он окажется таким хорошим актером и перевоплотится в хитрого политика

О, он клевый! От Робби в нем тоже кое-что будет, увидишь дальше) Я же теперь этого кукела воспринимаю именно как Хэри Нордана)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Пусть у Гектора и Эль все наладится, хватит с них жести, ну пожалуйста

У них все будет хорошо)

Mikoshi, Наташик, спасибо)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И я все гадала, кто воплотит Советника, Блэр - идеальна в этой роли!!!!

Мне даже думать не пришлось! Блэр уже прожженный политик, так что пост Советника заняла по праву! :wink:
Скрытый контент: показать
Ага, обновила ей тело)


JDahlia, Даша, мерси от Блэр!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Такая похудевшая, похорошевшая, помолодевшая))

Смерть расставание с Константином пошло ей на пользу :mrgreen: :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты равно как и у Хэри - тот интригует все больше и больше, интересно, куда все зайдет

О, скоро зайдет дальше некуда, все, как я люблю! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Fibella » 30 июл 2017, 15:05

Скрытый контент: показать
Почитала я тут "Стеклянное проклятие"... Оттуда понравилось только имя ГГ :mrgreen:


Джон Беллхайм приехал на Юкон в поисках золота, как и сотни его соотечественников. Он нанял местного индейца из племени чилкут в проводники через горный перевал. Вместе с ними до стойбища племени отправилась невеста проводника Рэйен. За перевалом их ждет нелегкий выбор, борьба за золото и саму жизнь. Мало найти золотоносную жилу, нужно еще суметь отстоять свое...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение arielgirl » 30 июл 2017, 15:14

Так вот ты какой, Джон Беллхайм...! 8)

Брайс в его роли шикарен, взгляд суровый и решительный. Мне кажется, блеснет ярко в этой истории 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Fibella » 30 июл 2017, 16:02

arielgirl, на роль Беллхайма особо и претендентов, кроме него, не было)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне кажется, блеснет ярко в этой истории

Пусть постарается :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение owlet » 30 июл 2017, 17:24

Ох, как бы Рэйен не польстилась на белокожего красавца! Но, думаю, одной борьбой за золото дело не ограничится - борьба за женщину предписана по закону жанра :mrgreen:
Шикарные герои, глаз не отвести!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Fibella » 30 июл 2017, 17:36

owlet, спасибо, Насть)
owlet писал(а):Источник цитаты Ох, как бы Рэйен не польстилась на белокожего красавца! Но, думаю, одной борьбой за золото дело не ограничится - борьба за женщину предписана по закону жанра

Конечно :twisted: И не только за женщину, но и за жизнь!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Piccoloriccio » 30 июл 2017, 17:44

Надя! Какие харизматичные персонажи :clap: :clap: :clap: Надеюсь, этот фотосет однажды выльется в полноценную историю)
И отдельное мерси за Брайса) Налюбоваться не могу... :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Fibella » 30 июл 2017, 18:32

Piccoloriccio, ой, от Брайса низкий поклон! Я его очень люблю, хоть и не фотографирую...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Надеюсь, этот фотосет однажды выльется в полноценную историю)

Да :wink: "Золото Беллхайма" будет следующей после "Интервенции" большой историей)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Nasty » 30 июл 2017, 21:44

Старая тема, но по прежнему актуальная. С удовольствием буду читать новую историю.
А пока жду следующую серию Интервенции.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Mikoshi » 30 июл 2017, 22:32

Надюшик, Джон Беллхайм прям в самое сердце поразил - красавчик!!! Мне вот интересно, Брайсу в этой истории повезет или как? :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение JDahlia » 30 июл 2017, 23:08

Уххх, какой Беллхайм!
Обожаю твою тему - один крутой анонс за другим, прям настоящий кукольный Нетфликс :D :clap:
С удовольствием почитаю про индейцев, герои уже располагают)) Но с другой стороны, хочу, чтобы "Интервенция" потянулась подольше :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Fibella » 31 июл 2017, 01:07

Nasty, спасибо, Настя) Да, тема старая, наверное, это бкудет дань детству и любви к приключенческим фильмам про индейцев и золото)
Nasty писал(а):Источник цитаты А пока жду следующую серию Интервенции

На днях :wink:

Mikoshi, Наташик, спасибо от нас с Джоном) Про его судьбу пока окончательно не решила :roll:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Уххх, какой Беллхайм!

Мерси! :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты хочу, чтобы "Интервенция" потянулась подольше

Она будет длинной! Просто эти герои стараются тоже отжать себе место под солнцем, хитрые! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение AnyCrystal » 31 июл 2017, 11:56

Fibella, "Золото Беллхайма" многообещающе так началось... Лихорадка денежно-любовная, это мы любим :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Золото Беллхайма". с.176

Сообщение Fibella » 31 июл 2017, 12:28

AnyCrystal, спасибо) Я тоже эту тематику люблю)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хэри. с.176

Сообщение Fibella » 31 июл 2017, 12:47

5 серия. Хэри.
Когда двери за советником Макнамара закрылись, все напускное спокойствие президента Нордана исчезло, и Хэри яростно грохнул кулаком по столу. Операция на Асаме должна была пройти чисто и свидетелей не оставить. Но вот приходит Селеста и в лицо ему бросает обвинение... Знает ли она всю правду или это домыслы и слухи? Но даже если и так, стоит ей начать говорить, и его карьере придет конец.
Изображение
Хэри понимал, что не просто не готов уйти с этого поста. Все, что он сделал за годы президенства, было пока хрупким и уязвимым, все могло разрушиться в одно мгновенье. В Альянсе Аларна заняла главенствующее положение, подкрепленное военной мощью космического флота. Все его решения по-прежнему должны были быть одобрены Советом, но Хэри знал, на кого можно надавить и что пообещать, чтобы решение было единогласным в его пользу. Хэри понимал, что его считают бескомпромиссным и жестким политиком, и это его устраивало. Когда Совет избрал его, он получил несколько разрозненных планет, между которыми даже не было налажено как следует сообщение. На многих из них: на Асаме, Тангаре, Хоросе царила разруха. От легендарных технологий Предтеч остались лишь истории. Если они когда-то и существовали, то просто бросили их здесь, без оружия, медикаментов, сырья и инструментов... Долгие переговоры с Тангаром и Асамой длились три года. Три года споров в Совете, обостренных отношений, военных стычек... Туземцы ни в какую не желали видеть Федерацию на своей земле. Посулами и снижением налоговых пошлин ему удалось заставить их подписать договор. Но даже это мало что значило, люди на Тангаре и подобных планетах жили в невыносимых условиях, умирали сотнями от болезней и обвалов шахт и все равно оставались неукротимыми и бескомпромиссными.
Изображение
Хэри еще будучи членом Совета, понимал, что политический договор долго не сдержит их. А в рудниках Тангара можно было добывать редкие металлы, легкие и прочные, строить новые корабли, которых так не хватало Федерации. Как подачку, бросив Тангару и Асаме возможность торговать с Альянсом, молодой Президент тут же ужесточил условия на шахтах. Людям обещали двойную оплату и очищенный воздух, взамен рабочая смена стала 10-часовой. Федерация назначила специального Советника по вопросам малых планет, куда входили Тангар и Асама, на шахтах участились случаи недовольства, и Хэри разрешил легким военным кораблям патрулировать небо Тангара, для безопасности населения, как спокойно заявил он на заседании Совета.
Изображение
Приходилось идти на крайние меры, сперва они казались Хэри попросту невозможными, но скоро он понял, что готов поступиться многим, если это сохранит все, что он успел построить и создать. Федерация, такая, какой ее сейчас знают, его детище, и президент был готов пойти на все, лишь бы сохранить ее. Он всегда знал, что рано или поздно судьба поставит его перед выбором, невозможным с точки зрения человеческой морали и совести. И когда на Асаме в очередной раз начались недовольства, быстро переросшие в стихийное восстание, он не колебался. Ему и Федерации нужны были рудники Асамы, но туземцы решили, что больше не станут поставлять дорогостоящее сырье на Аларну, а наладят производство прямо здесь. Хэри знал, что они не смогут конкурировать с Альянсом, особенно если он наложит экономическое вето, но Асама и не хотела торговать. Она хотела построить свои корабли.
Изображение
Невозможный сумасшедший план! И все же оказалось, что у них есть средства... Кто-то из Совета, президент в этом не сомневался, помогал им. Но кто... Как бы то ни было, рисковать он не мог, как не мог и прилюдно выпустить ситуацию из-под контроля, вынеся ее на обсуждение в Совете... Хэри приказал малой эскадрилье нанести воздушный удар по шахтам...
Изображение
Через несколько дней во всей Федерации был объявлен траур по погибшим на рудниках из-за падения метеорита, что случалось иногда на планетах со слабой гравитацией.
Если президент и сожалел о своем решении, то никогда не показывал этого даже самому себе. Он задвинул это далеко-далеко, как и память о Кэсси Йорк. Это позже можно будет копаться в себе и мучится угрызениями совести, когда Аларна выстоит и окрепнет, когда Альянс наконец станет развитым межпланетным союзом, где такие представители, как Тангар, тоже займут свою нишу и обретут влияние, пусть подконтрольное, но все же...
Изображение
Пока же союз был хрупким, средств не хватало, хотя таможенные и торговые пошлины увеличили уже вдвое. Хэри знал, что Альянс держится за счет Академии и военных ресурсов, он мечтал, что их заменят экономические, но произойдет это еще очень нескоро. Вдобавок недовольство вылилось в формирование вооруженных отрядов повстанцев, назввших себя "Свободными". На внеочередном совещании Хэри вынудил Совет признать "Свободных" незаконной организацией, подлежащей аресту и военному суду...
Хэри вздохнул, закрывая плотной сеткой окно, потом нажал кнопку селектора.
- Сола, вызови ко мне майора Даррела.
Изображение
- Да, господин Президент.
Пока он ждал Даррела, решение окончательно созрело, и он больше не сомневался. Когда в двери вошел невысокий щуплый человек в штатском с быстрым цепким взглядом стальных глаз, Хэри молча указал ему на стул напротив.
- Мне нужна небольшая услуга, Томас.
Изображение
Даррел с любопытством взглянул на президента, криво улыбнулся, сложив руки на столе.
- Я слушаю, господин Президент...
- Советник по вопросам малых планет Селеста Макнамара... Кто-то в Совете играет на два лагеря, и у меня есть все основания думать, что это она. Займись ей, Даррел, только тихо...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 31 июл 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хэри. с.176

Сообщение arielgirl » 31 июл 2017, 13:02

Вот же влипла Селеста, по самые уши... :icon_e_confused: Наблюдаю дальше 8)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хэри. с.176

Сообщение Terninka » 31 июл 2017, 13:28

Читаю с огромным интересом. Как у них там все закручивается...
И да, индейцы с бледнолицым великолепны и очень атмосферны! Жаль, что еще долго ждать истории.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хэри. с.176

Сообщение Nasty » 31 июл 2017, 13:38

Значит Селеста встала у него на пути, а он даже виду не показал, выслушал с хладнокровным спокойствием, а теперь решил убрать?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хэри. с.176

Сообщение Fibella » 31 июл 2017, 14:22

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот же влипла Селеста, по самые уши...

Селеста не того человека шантажировать решила :twisted:

Terninka, Ира, спасибо!
Terninka писал(а):Источник цитаты Как у них там все закручивается...

Закрутится в следующей серии :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Значит Селеста встала у него на пути, а он даже виду не показал, выслушал с хладнокровным спокойствием, а теперь решил убрать?

Нет, не убрать. Но Томас Даррел - начальник внутренней разведки, он установит за Советником слежку, и если предатель она - быстро выведет ее на чистую воду!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]