Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение MissYlibka » 27 июл 2017, 04:02

Fibella, ооо, это я удачно заглянула, как раз к началу :mrgreen: :wink:
С началом!)))))
Пока мне отдалённо Стартрек напоминает 8)

Надюш, браво, как же ты меняешь своих героев! Финна Эмери, Амры и остальных словно и не бывало...
Скрытый контент: показать
а вот Андраса на прямой пробор я совершенно не представляю! Он и без того прекрасный "Маугли" :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 15:23

Dana Skully, спасибо, Наденька!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Зря, зря Макс носит передатчик , наверняка нехорошие главные начальники в курсе всех ее шагов
Неет, передатчики ввели в пользование из-за вируса "Кроатон", этот передатчик распознает его и загорается... Это ввели триста лет назад, теперь и вируса нет, и его назначения никто не помнит... пока что :twisted:

Mikoshi, спасибо, Наташик) От Макс и Пандоры) Пандора - это ООАК нвой Индастри с розовыми волосами) Я как увидела ее в ТР, спать не могла, пока не договорилась с автором о сделке...
Скрытый контент: показать
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Надюш, я не совсем поняла из комментариев - ты продала Алексис?

Да, чтобы купить Пандору)


Mikoshi писал(а):Источник цитаты Немного жалко, что Айзек застеснялся - чегой-то он в майке спит? Значит, передатчик он не носит, бунтует, а показать великолепный торс стесняется?

Nasty писал(а):Источник цитаты Ага, как то странно вышло, дама полностью нюд, а он не с обнаженным торсом. Айзек где твои кубики?

Это потому, что он в принципе спит как придется, чаще одетым) "Пенни" старенькая посудина, часто и ночью приходится подрываться и чинить... Ну и для Айзека секс с Макс - второпях и спешке, она не так дорога ему, как он старпому Аркхарт... К сожалению...

JDahlia, Дашенька, спасибо большое! Пандора из новых Индастри, розоволосая.

MissYlibka, Юленька, спасибо, дорогая)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надюш, браво, как же ты меняешь своих героев! Финна Эмери, Амры и остальных словно и не бывало...

:oops: Приятно очень, хотя, полагаю, от прежних героев в характерах много осталось...
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а вот Андраса на прямой пробор я совершенно не представляю! Он и без того прекрасный "Маугли"

Мерси) Посмотрим, может, перепрошью, может, нет)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 15:39

2 серия. Кэсси.

«...разрешаю стыковку... Открыть боковые шлюзы...» Майор Йорк надавила кнопку слева на мигающей панели управления, чуть сильнее, чем следовало — машинально заметила она. Психолог отдела непременно обратит на это внимание. Ну и черт с ним! «Выключите центральный двигатель... малые двигатели...» - монотонно пел голос в наушники. Кассандра автоматически потянула на себя тяжелый штурвал. «Стыковка прошла успешно... Добро пожаловать домой, «Ласточка»!»
Изображение
Потягиваясь, разминая уставшие от долгого сидения мышцы, Кассандра Йорк отстегнула ремни и встала из кабины тренировочного симулятора.
Изображение
Изображение
В тренировочном зале больше никого не было. Она шла по длинному коридору базы, раздумывая, не спуститься ли в спортзал, но передумала. Это в обычный день она до одури качает пресс или делает отжимания. Не сегодня. Сегодня ей нужно домой. Кассандра перекинула через плечо полотенце и открыла свой шкафчик, невольно на мгновенье затаив дыхание, ощущая, как затылок и лопатки покалывает иголками.
Изображение
Кэсси зло фыркнула «Дура!» - обозвала она саму себя. Столько лет прошло, но это ощущение его взгляда, его близости все еще присутствует.
В тот день Хэри тоже стоял рядом с ее шкафчиком, не здесь, на базе Академии флота, и смотрел на нее, и Кэсси спиной ощущала этот ласкающий мужской взгляд.
Изображение
Ей нравился Хэри, нет, капитан Нордан, ее наставник в последний выпускной год Академии. Он тренировал юных выпускников сперва на симуляторе «А2GY1-14” - военного истребителя космического флота Федерации, а после — на настоящем корабле, пыльном, тесном и смертоносном. Кэсси всегда была умницей, но от его близости, мягкого голоса над своим ухом краснела и ошибалась. Хэри великодушно прощал ей промахи, но тем не менее ее общая оценка снизилась. Когда она поняла, что нравится ему? Кэсси даже в самых глупых и недостижимых мечтах и подумать не могла, что может привлечь такого мужчину, как Хэри. Высокий, красивый, не напыщенный, а действительно умный, уверенный... да у него от женщин наверняка отбоя нет! Ей снова вспомнился тот день, то, как он дождался конца занятий и подошел к ее шкафчику, как положил руку на дверцу, и ее обдало теплом его дыхания.
«Мы можем встретиться сегодня, Кэсси, в моем кабинете?» - его голос парализовал ее, ноги стали ватными, а внизу живота разгоралось какое-то смутное томление. Кэсси почувствовала, что нещадно покраснела, и только кивнула.

Изображение
Неужели сам капитан Нордан приглашает ее на свидание? Сегодня! Она захлопнула дверцу и подскочила от неожиданно громкого звука. Потом воровато оглянулась, но Хэри уже ушел.
Изображение
Кэсси едва дождалась вечера, не могла ни о чем думать, кроме его поцелуев. Проскользнув из спального корпуса в коридор, она миновала видеокамеры и робко постучала в тяжелую дверь с табличкой «к-н Х. Нордан». Было тихо, Кэсси слышала только оглушительный стук своего сердца. Может, она стучала слишком тихо... или его нет.. Она уже было собиралась малодушно сбежать, когда двери открылись, и Кэсси оказалась внутри кабинета. Она была здесь дважды, но не дальше закутка приемной. Хэри смотрел на нее с легкой улыбкой. Воротник военной рубашки был небрежно расстегнут, от него сладко пахло спиртным и чем-то незнакомым и притягательным.
Изображение
Кэсси шумно вздохнула. «Нужно что-то сказать... «Привет... Рада тебя видеть» - вертелось у нее в голове. Глупо стоять так и молчать. Кэсси чувствовала себя непроходимой дурой.
Изображение
Она и в самом деле открыла рот, но произнести ничего не успела. Хэри притянул ее к себе и накрыл ее губы своими. Кэсси вцепилась в его рукав, ее бросило в жар. Так вот как это на самом деле упоительно! Пару раз ее целовал парень из соседней группы, но те поцелуи не вызвали в Кэсси ничего, кроме брезгливого отвращения. Хэри целовал ее медленно, со знанием дела, его пальцы гладили ее пылающую щеку, потом опустились ниже, и Кэсси молчаливо позволила ему спустить бретельку ее майки.
Изображение
Поцелуй становился все настойчивее и требовательней, кровь стучала в ее висках. Ей казалось, этого достаточно, Великие предтечи, да она готова была упасть в обморок, но вместо этого почувствовала, что он отрывается от ее губ, и протестующе всхлипнула. Он поднял ее на руки. Кэсси с трудом понимала, что они делают, нет, что делает он! Хэри опустил ее на письменный стол, умело и быстро расстегивая ее пояс. Кэсси попыталась отстраниться, но она была распростерта на столе, не шевельнуться. Без одежды она чувствовала себя маленькой и беззащитной, все еще уговаривая себя не вести себя, как ребенок. Но Кэсси было страшно, ей уже ничего не хотелось, кроме как оказаться в спальном корпусе на своей узенькой неудобной кровати. В темноте кабинета она ничего не видела, куда же он бросил ее одежду? Кэсси неловко шевельнулась, попыталась уклониться от его прикосновений, но Хэри прижал ее спиной к столешнице, навалившись на нее всей тяжестью.
Изображение
Она всхлипнула.
- Перестань... я хочу уйти... Пожалуйста.. Хэри! - Нужно было кричать, может, тогда он бы и правда отпустил ее, но Кэсси лишь испуганно шептала в темноту, давясь слезами и чувствуя, как его рука продолжает шарить по ее телу и как надвигается что-то ужасное и неотвратимое. Когда боль стала вдруг сильнее страха, она и впрямь закричала, но его ладонь заглушила крики.

...- Кэсси... - его голос вывел ее из полузабытья, куда она провалилась. Он больше не был ни желанным, ни обольстительным. Она бы отшатнулась, но Хэри крепко сжимал ее вздрагивающие плечи.
Изображение
- Кэсси...Мне жаль, правда... - он подал ей ее скомканную одежду, и Кэсси вцепилась в этот комок онемевшими чужими пальцами, неловко натянула майку и штаны. Она сама себе была чужой и противной.
- Тебе лучше вернуться к себе, - спокойно заметил Хэри, нет, капитан Нордан. Больше в жизни не назовет она его по имени! Не глядя на него, Кэсси встала и на негнущихся ногах поплелась к двери в коридор.

Изображение
На следующий день его не было, и Кэсси благодарила судьбу за эту передышку. Только спустя неделю она узнала, что капитан Нордан подал рапорт о переводе и его одобрили в управлении Академии. Кэсси со стыдом и унижением старалась забыть произошедшее, изнуряя себя дополнительными тренировками. Новый руководитель хвалил ее, оценки снова поползли вверх. Может, если приучить себя обходить молчанием ту ночь, спрятать ее в самые темные закоулки и никогда туда не заглядывать, все сотрется из памяти и его прикосновения сотрутся с ее тела...
Все рухнуло, когда Кэсси узнала, что беременна. Ее первым стремлением было пойти в медотсек и подписать бумаги на очистку. Но ребенок был из симбиотов, а с этим могли возникнуть проблемы. Очистить себя от плода связи с туземцами Аларны не составляло труда, достаточно было печати и подписи в справке. Совсем иначе дело обстоит с симбиотами. Их никто не называет прямо высшей расой, но именно они стоят у власти в Федерации и особенно здесь, на Аларне. Простейший анализ крови выявит принадлежность плода к симбиотам. А Федерация всеми правдами и неправдами заставляет женщин их рожать.
К своему ужасу Кэсси поняла, что ей никогда не удастся избавиться от напоминания о той кошмарной ночи.
Академия пошла ей на встречу: тренировки уменьшили и облегчили, все последние полгода она провела не на боевом корабле, а на симуляторе... Когда на свет появилось дитя, Кэсси не ощутила ничего, кроме опустошения и усталости. В этом орущем красном комочке не бало ничего от Хэри или нее самой, они были чужими друг другу. Девочку отдали в общественную школу. Сперва Кэсси наотрез отказывалась видеть Ренфи, так назвали ее дочь. Она с головой ушла в учебу, ее летная практика была одной из лучших, через год ей дали место второго пилота, потом капитана «Ласточки»... Изредка Кассандра наводила справки о Ренфи, даже видела ее на тренировке. Маленькая худенькая девчушка до боли напоминала ее саму. Кэсси в кровь искусала губы, пока стояла за стеклом плексиглаза и наблюдала тренировку.
Ренфи закончила младшую школу, потом подготовительную группу... Кэсси стала майором Йорк, Ренфи поступила в Академию, точнее, у нее не было выбора — все из общественной школы поступали рано или поздно на службу во Флот или армию... Жизнь майора Йорк стала пустой и пресной, в ней словно появилась зияющая пумстота, она росла и ширилась, у нее было имя, имя ее дочери. После очередного возвращения на базу Аларны Кэсси пошла в управление Академии и, подписав все бумаги, забрала Ренфи домой...
Кэсси заперла шкафчик, накинула куртку и вышла из приземистого здания Академии.
Изображение
До дома, точнее многоквартирной коробки, где обитали обычно офицеры Флота до очередного задания, она добралась пешком.
Нажала кнопку и дверь открылась, не требуя сканирования отпечатка или чипа. Кэсси нахмурилась — какая беспечность! Нужно будет поговорить об этом, непременно! При ее появлении высокая худенькая девушка в такой же одежде Академии и тяжелых армейских ботинках подскочила с кресла и взъерошила непослушные светлые волосы.
- Здравствуй, мам!
Изображение
- Здравствуй, Ренфи. Хорошо, что ты освободила раньше, дорогая, - улыбнулась майор Йорк, ласково потрепав дочь по макушке.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 27 июл 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 1 серия. Айзек. с.173

Сообщение Kana Montero » 27 июл 2017, 15:50

Любят в космосе "Ласточек" :mrgreen: ну никуда без них! :roll:

Странно видеть Робби в такой сомнительной роли, у меня прям разрыв шаблона, слишком привыкла, что он хороший, а тут просто противен, так обращаться с девушкой :(

Рада, что у Кэсси с дочерью сложились в результате отношения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 16:00

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Странно видеть Робби в такой сомнительной роли, у меня прям разрыв шаблона, слишком привыкла, что он хороший, а тут просто противен, так обращаться с девушкой

Да, с Кэсси он поступил некрасиво... Завтра я расскажу и про Хэри, и про то, почему он написал рапорт.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Рада, что у Кэсси с дочерью сложились в результате отношения.

Не сразу, Ренфи было 8, когда мать забрала ее домой...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение arielgirl » 27 июл 2017, 16:01

Как мне нравится наблюдать, как на смену платьям пришли космические аутфиты!
Очень информативная и безумно эмоциональная серия, Надь! Теперь мы знаем кусочек жизни Кэсси Йорк и будем с интересом наблюдать и дальше.

Да... Хэри натворил дел... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2017, 16:11

Fibella, эпизодическая роль демона в Апокрифе оставила отпечаток на добром и благородном Робби! :mrgreen:
Почему он отправил Кэсси в ее спальный корпус? Почему сразу не поговорил?
А Рэнфи, она так легко простила мать, что та ее бросила?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 16:37

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как мне нравится наблюдать, как на смену платьям пришли космические аутфиты!

И мне! Устала я от платьев в пол, именно поэтому меня так перло от Амарес и ее доспехов) Ну теперь-то я оторвусь! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да... Хэри натворил дел...

Да уж...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты эпизодическая роль демона в Апокрифе оставила отпечаток на добром и благородном Робби!

:lol: :lol: :clap: Это пять!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Почему он отправил Кэсси в ее спальный корпус? Почему сразу не поговорил?

Он хотел сразу пооворить, но она не слышала. У Кэсси был шок, поэтому он решил поговорить на свежую голову, утром... Но этого так и не случилось...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Рэнфи, она так легко простила мать, что та ее бросила?

Ну как сказать... Ренфи была благодарна Кэсси, ибо жить в Академии постоянно - тяжело. К тому же она с рождения и не знала, что у нее есть мать, а там почти все - военные, мать постоянно в полетах. Ренфи и это понимает и принимает. Хотя, конечно, больше всего этой девочке хочется любви и нежности, которые ей Кэсси не может дать в полной мере...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Kana Montero » 27 июл 2017, 17:09

Fibella писал(а):Источник цитаты Завтра я расскажу и про Хэри, и про то, почему он написал рапорт.

У меня вариант первым пришёл в голову - чтобы не прилетело за растление несовершеннолетней студентки, вот и захотел улететь подальше, пока история не всплыла.

Fibella писал(а):Источник цитаты У Кэсси был шок, поэтому он решил поговорить на свежую голову, утром...

Оригинальный товарищ, у девушки шок, дам-ка я ей пинка в сторону женского корпуса, пусть добирается как хочет. :shock: я в шоке

Кажется, я определилась с антигероем :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 19:10

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты чтобы не прилетело за растление несовершеннолетней студентки, вот и захотел улететь подальше, пока история не всплыла.

Все не совсем так...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Оригинальный товарищ, у девушки шок, дам-ка я ей пинка в сторону женского корпуса, пусть добирается как хочет

Он не может оставить ее в своем кабинете или проводить - везде камеры слежения, это скомпрометирует обоих.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты я в шоке Кажется, я определилась с антигероем

О, антигероев я еще обещаю :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Tvorets » 27 июл 2017, 19:47

сколько я всего пропустила :shock:
Эль и Гектора поздравляю со свадьбой и рождением сына :D
в фотосет Алис я влюбилась :P
Интервенция...интригует) интересно, как сложатся судьбы героев и какие у них будут отношения между друг другом :) :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Kana Montero » 27 июл 2017, 19:56

Fibella писал(а):Источник цитаты Все не совсем так...

Я говорю о своём первом впечатлении на основе прочитанного, естественно, что ты как автор знаешь всю правду, и она может отличаться от моего мнения, но пока вот так :wink:

Fibella писал(а):Источник цитаты Он не может оставить ее в своем кабинете или проводить - везде камеры слежения, это скомпрометирует обоих.

То есть, то, что она посреди ночи пришла к нему в комнату, а потом ушла через часок в помятой одежде и беременная - это никого не скомпроментирует?
Тем более определили. что ребёнок высшей расы, скорей всего, сделают генетический анализ и на отцовство, а его образцы, как сотрудника, в базе данных должны быть :roll: Прости, я параною на тему безопасности, от своего Алекса заразилась :mrgreen:
Да и как не проводить - девушка в шоке, а вдруг по пути её переклинит, и она самоубьётся? Тогда расследование смерти на него выведет за полчаса работы хорошего следователя и судмедэксперта, и встрянет мужик как минимум за изнасилование, а то и доведение до самоубийства.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение katydid » 27 июл 2017, 20:45

Люблю около-звездную тематику.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 20:50

Tvorets, Даша, спасибо от четы Санагар! :P
Tvorets писал(а):Источник цитаты в фотосет Алис я влюбилась

Ой, как приятно! :oops:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Интервенция...интригует) интересно, как сложатся судьбы героев и какие у них будут отношения между друг другом

Никаких отношений сейчас нет, их пути разошлись после той ночи, единственное, что у них есть общего, это Ренфи.

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты То есть, то, что она посреди ночи пришла к нему в комнату, а потом ушла через часок в помятой одежде и беременная - это никого не скомпроментирует?

Она миновала камеры слежения в коридоре. Все знают, где они висят и обойти их можно. А вот вдвоем светиться - запросто скомпрометирует. К слову, курсанты и военные живут довольно обособленно, нравы там своеобразные, да и отношения внутри части или военного корпуса - в порядке вещей, хоть и не приветствуются.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Тем более определили. что ребёнок высшей расы, скорей всего, сделают генетический анализ и на отцовство, а его образцы, как сотрудника, в базе данных должны быть

Нет, если мать не подает заявление с указанием предполагаемого отца, анализ на отцовство не проводят. Ребенка просто отдают в школу при Академии, т.к. флоту нужны люди, и люди высшей расы.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да и как не проводить - девушка в шоке, а вдруг по пути её переклинит, и она самоубьётся?

Про такое он не подумал, психика у курсантов крепкая.

katydid, спасибо) Я и сама люблю, но как-то долго шла к этой истории, больше года.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Kana Montero » 27 июл 2017, 21:04

Fibella писал(а):Источник цитаты Она миновала камеры слежения в коридоре. Все знают, где они висят и обойти их можно. А вот вдвоем светиться - запросто скомпрометирует.

То есть одна она даже в состоянии сильного шока, когда не слышит чужих слов, легко обходит камеры наблюдения, а вдвоём уже никак? :crazy: Мне кажется, что наоборот, он бы ей помог их пройти гораздо легче.

Fibella писал(а):Источник цитаты Про такое он не подумал

Да он там вообще не думал, девчонке жизнь испортил, гад! :evil: И я на него зла!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 21:14

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты То есть одна она даже в состоянии сильного шока, когда не слышит чужих слов, легко обходит камеры наблюдения, а вдвоём уже никак?

Я не только про камеры, я про то, что если кто-то посторонний их вместе увидит - то все! Камеры умеют обходить.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да он там вообще не думал, девчонке жизнь испортил, гад! И я на него зла!

Это вполне понятно, заслужил!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Mikoshi » 27 июл 2017, 21:55

Надюш, прости, солнце, но мне все равно хочется дать подзатыльник (и это как минимум! :evil: ) Хэри. Особенно это чувство доминирует, когда видишь снимки Кэсси - тонкая, хрупкая, ее так легко сломать, а он... В общем, Хэри - тот еще тип! :evil:
Обалденный снимок - настолько пронзительный и нежный:
https://img-fotki.yandex.ru/get/230858/ ... 2_orig.jpg

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 27 июл 2017, 22:00

Mikoshi, я понимаю, Наташ. Хэри поступил с ней отвратительно, тут нечего сказать :?
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Обалденный снимок - настолько пронзительный и нежный

Спасиибо! Несколько раз снимала ее с Ренфи, она сразу становится мягче и нежнее, словно оттаивает)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Mikoshi » 27 июл 2017, 22:06

Fibella, да-да-да! "Оттаивает" - именно то самое слово, что характеризует этот момент: стальная, волевая, а рядом с Ренфи - трогательность и нежность!!!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение JDahlia » 27 июл 2017, 23:50

Хэри конечно очень спорно себя повел - но с другой стороны, мы ему обязаны появлением лапушки Ренфи! :D
Кэсси рядом с дочерью совсем другая, здорово, что она все же нашла в себе силы принять собственного ребенка.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение owlet » 28 июл 2017, 01:35

Ох, какая история! Заинтриговала ты, Надюша, намёками на "продолжение про Хэри", но пока я его поступок расценить иначе, как изнасилование, причём с особым цинизмом: воспользовался симпатией и наивностью девушки, не могу. У Кэсси с личной жизнью после этого случая так и ничего? :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 28 июл 2017, 01:47

Mikoshi, спасибо, Наташ) Меня этот "эффкт" просто поразил!

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Хэри конечно очень спорно себя повел - но с другой стороны, мы ему обязаны появлением лапушки Ренфи!

Да, хоть что-то хорошее! Возможно, лучшее в его жизни, если бы Ренфи в этой самой жизни была...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кэсси рядом с дочерью совсем другая, здорово, что она все же нашла в себе силы принять собственного ребенка

Ей понадобилось долгих 8 лет, чтобы сделать это... Впрочем, сперва она и сама была ребенком...

owlet, спасибо, Настя!
owlet писал(а):Источник цитаты Заинтриговала ты, Надюша, намёками на "продолжение про Хэри", но пока я его поступок расценить иначе, как изнасилование, причём с особым цинизмом: воспользовался симпатией и наивностью девушки, не могу.

Я немного иначе на это смотрю: Хэри знал, что нравится ей, Кэсси ему тоже нравилась. И поначалу она и не думала сопротивляться, просто она представляла одни поцелуи, а он - нет. Ну а дальше да, крышу снесло, уступил собственным желаниям, а не голосу разума и совести... Я его не оправдываю, это и в самом деле изнасилование, но таковым оно не планировалось :?
owlet писал(а):Источник цитаты У Кэсси с личной жизнью после этого случая так и ничего?

Нет :(

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение owlet » 28 июл 2017, 02:04

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты это и в самом деле изнасилование, но таковым оно не планировалось

Хэри - взрослый дядя, Кэсси - совсем ещё ребёнок была, невинный и наивный в этих делах. Настоящий мужчина, имхо, должен уметь себя контролировать и чувствовать, знать - когда нужно остановиться, а когда можно настаивать).

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Terninka » 28 июл 2017, 02:31

Роды Эльдис очень живо изображены, прям свои вспомнила. Жаль, что младенец не полностью здоров, но с такими родителями и именем обязательно еще сто раз перегонит всех сверстников.
"Интервенция" очень интересна, Кэсси жалко(

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение loky » 28 июл 2017, 10:33

Надюш, очень интересные перевоплощения твоих кукложителей. Что касается самого действия и их характеров - тут я пока присмотрюсь, не люблю ставить оценки, зная так мало :roll:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение ekka » 28 июл 2017, 10:41

Надя, а я в который раз поражаюсь, как у тебя куклы в роль вживаются. Кэсси - я в этой Эринке видела только молоденькую, мягкую девушку. А тебе удалось показать ее молодой женщиной, Мамой. Надеюсь у нее наладится. Про Хэри пока промолчу, т.к. мы еще его историю не знаем ( она кстати планируется?).
Но ты очень живо показала эту ситуацию, когда глупенькие девочки надеются только на поцелуи, а в итоге получается....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 28 июл 2017, 11:14

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Хэри - взрослый дядя, Кэсси - совсем ещё ребёнок была, невинный и наивный в этих делах. Настоящий мужчина, имхо, должен уметь себя контролировать и чувствовать, знать - когда нужно остановиться, а когда можно настаивать).

Я согласна с тобой. Просто я сторонник того, что по большей части нет черного и белого, есть серое, в каждом.

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Роды Эльдис очень живо изображены, прям свои вспомнила. Жаль, что младенец не полностью здоров, но с такими родителями и именем обязательно еще сто раз перегонит всех сверстников.

Так и будет! Риган Санагар еще задаст всем жару! :wink:
Terninka писал(а):Источник цитаты "Интервенция" очень интересна, Кэсси жалко(

И мне жаль, она долго расплачивалась за свою опрометчивость :(

loky,
loky писал(а):Источник цитаты Надюш, очень интересные перевоплощения твоих кукложителей.

спасибо, Танюша! Перевоплощение Робби, пожалуй, самое радикальное. Но это на первый взгляд)

ekka, Катенька, спасибо)
ekka писал(а):Источник цитаты Про Хэри пока промолчу, т.к. мы еще его историю не знаем ( она кстати планируется?).

Да, прямо сейчас серия будет)
ekka писал(а):Источник цитаты ты очень живо показала эту ситуацию, когда глупенькие девочки надеются только на поцелуи, а в итоге получается....

Я сперва иначе все задумывала и даже сама не поняла, когда все пошло не по моему сценарию... :?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Dioskur » 28 июл 2017, 11:20

Не совладвл капиташка со своим писюном. ...простите :icon_e_biggrin: . У меня он тоже вызвал мало приятных эмоций,но еще потому что я этого кукела не люблю)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 28 июл 2017, 11:29

Dioskur, ну, можно и так сказать :mrgreen:
Dioskur писал(а):Источник цитаты я этого кукела не люблю)

Я тоже не любила долго, как героя - люблю, как молд - нее...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Кэсси. с.174

Сообщение Fibella » 28 июл 2017, 11:33

Дубль!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Fantasy, Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]