Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 07 дек 2017, 16:34

Про сито не знала! Интересный обычай. У нас просто руками бросают все это на молодоженов. А ты словно феей подрабатываешь, делаешь волшебные вещи в кратчайшие сроки )

На счет тизера, ставлю на Барби Boater ensemble! Но и дама в черном вечернем наряде тоже прекрасна. И в розовом длинном... Сложный выбор!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 07 дек 2017, 17:24

Светик, ааа, вот это история!!! :clap:
Как же ты за одну ночь сотворила такое чудо??? Прелестно как вышло, такая изящная вещица, не скажешь, что сито :mrgreen:
Я не очень люблю вс эти традиции :lol: , но от такого красивого аксессуара не отказалась бы :D Так здорово!!!
Ты большая умничка, классно, что на тебя нашло вдохновение, и ты за ночь - действительно, словно Фея, сотворила такое чудо)))))
Мы все тобой гордимся! Воооот!!! Не напрасен наш кукольный труд - из сита возгорится пламя! И любовь :clap:
Мне ооочень понравилось, как ты сделала! Выставляй на свадебные сайты! :wink:

По поводу тизера угадывать не буду, ибо знаю, кто она! Или нет?... :oops: Шляпка же?
Последний раз редактировалось FlyLady 07 дек 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 дек 2017, 17:41

MsRavel, Жень, точное попадание)
Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! Вот теперь, если решишь под венец, такую штуку не забудь)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Она на меня посмотрела почему-то

:lol: отлично посмотрела, а заодно и подмигнула. Сейчас покажемся :wink:

chumka, Вик, а вот оказывается многие не знали про такую свадебную штукенцию))).
Честно признаюсь, у меня самой в те времена такого и не было. А может родители не знали. :roll: А теперь да, многие используют. Спасибо большое за фею! У нас тут мне кажется целое поселение этих самых фей :wink:
chumka писал(а):Источник цитаты ставлю на Барби Boater ensemble!

Отличная ставка!

FlyLady, Танюш, спасибо! Вот видишь чем иногда приходится заниматься))) Ну а что? Интересно и разнообразна жизнь наша. :lol:
Я рада, что тебе понравилось, спасибо! :P Хотя я помню, как ты относишься ко всей этой свадебной мишуре :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты По поводу тизера угадывать не буду, ибо знаю, кто она! Или нет?... Шляпка же?

Она самая! :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 07 дек 2017, 17:48

Boater Ensemble Barbie® Doll (Brunette)

Изображение

Gold Label®
Desinger: Robert Best

Дата выпуска 2013
Размер издания 4300.
SKU #: W3424


Все на борту морского путешествия, одеваются в красиво оформленные, безупречные и модные наряды. Костюм этой леди в себя включает: юбку-карандаш и пиджак с золотыми пуговицами.
Для него использована очень красивая костюмная ткань. Радует глаз рубчик ткани) И конечно цвет. Синий! Как форма капитанов)))
Под пиджаком прячется блуза без рукавов цвета топлёного молока, точнее её имитация.
Милые аксессуары, придают всему образу элегантности, это: белые перчатки, жемчужные серьги и подходящая к ним брошь. А завершает сее чудо очаровательная соломенная шляпка с вуалькой.
Туфельки леди просто шедевр! И никакие другие на украсили бы так этот образ, именно такие - белые, с тёмными носиками и каблучками. В общем, любоваться этой дамой сплошное удовольствие.

Изображение

Как по мне промо не очень. Но эту куколку я не купить не могла. Тут всё утончённо, элегантно и роскошно! Одна из лучших робот Роберта Беста на мой взгляд.
В образе всё лаконично, ни добавить, ни убавить.

Эскиз Роберта.

Изображение Изображение

А есть ещё и конвенционная версия куколки! Она пшеничная блондинка. Но мне именно моя шатеночка по сердцу пришлась.

Скрытый контент: показать
*фото с интернета
Изображение Изображение


Имя я этой девушке дала – Констанс.
Итак, моя Constance Boater…

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Эмоции зашкаливают!Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 08 дек 2017, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2017, 20:07

Света, свадебное сито- это так интересно! НИкогда не слышала о такой традиции. У тебя получилось настоящее свадебное украшение, ты большая молодец :clap:
Полностью разделяю твой восторг по поводу новенькой, она восхитительна! И имя Констанс, которое мне очень нравится, идеально ей подходит.
Почему -то сразу вспомнился Титаник :D
Скрытый контент: показать
Я одно время придумала коллекцию для Элловайн по платьям из Титаника. Может, еще и созрею... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень нравится костюм Констанс. Я бы еще в блузке ее посмотрела бы, очень интересно. ТУфли - восторг! Идеальные!
И сам костюм - элегантная классика. И даже шляпка с вуалью. Вообщем, захватила ты как всегда, нас всех!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 08 дек 2017, 00:20

СВета, у тебя столько интересного! :shock: :D
Замечательное начало нового фестиваля, печальное, романтически - сказочное. Румпель у тебя очень интригующий герой и в прямом и в переносном смысле :) . Я ему уже сочувствую и жду февраля, когда появятся прекрасные сказки у тебя в гостях. Сама пока не знаю, посетит ли меня какая-нибудь сказочная идея, это у меня всегда неожиданно получается. Но благодарным зрителем точно буду.

Твоя Парнилла великолепна. Как хорошо, что ты осуществила свой замысел и сшила этот красивый наряд. Он получился загадочным и дорогим, как и задумано.
Силочки. ах силочки! Мне до сих пор не верится, что таких кукол где-то выпускают и они могут в реальности стоять на полке. Особенно такие, каких ты выбрала. Верх элегантности. Для меня это воплощённый журнал мод, ретро. Когда было много рисунков и мало фото, но за то каких! Каждое отточено до совершенства. У меня до сих пор целая коробка старых журналов.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 дек 2017, 09:54

Juliet19, Юленька, спасибо, дорогая!
Вот и ты не слышала о такой традиции. Наверное это в провинции больше встречается. А у нас тут сплошь и рядом :wink:
По поводу Шляпки (Boater) ты абсолютно права, для меня эта куколка совершенна во всём! даже вуалька её нестандартная радует))) Как здорово, что ты сопоставила её с Титаником. Точно, дух присутствует!
А знаешь, я этот фильм очень люблю именно за костюмы и атмосферу, а сам сюжет меня конечно расстраивает. И поэтому, со временем, может когда уже попробую всех наметившихся кукол, я решила купить себе Роуз Франклина Минта и постепенно собрать все наряды к ней. Эта та кукла, которая как и силочки, вдохновляет и оставляет феерверк чувств.
Изображение
Изображение
Вот так, с возрастом наверное, я доросла именно до таких ретро-образов. И тут силочки рулят!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Я бы еще в блузке ее посмотрела бы, очень интересно.

Дело в том, что я уже успела упаковать в коробку её обратно. Да и снимать пиджак не решусь, т.к. придётся снимать перчатки, а я уже с одной мучилась. Нужно было бирку снять с руки, ну и я стянула перчатку, еле одела потом.
Вот в интернете нашла фото аутфита.
Изображение
Пойду исправлю вверху в посте. Там не блуза с юбкой, а имитация блузы. Так правильнее будет сказать.
Юлечка, спасибо тебе ещё раз, что оценила эту мою девочку!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 дек 2017, 10:04

Encre, Наташенька, привет) Очень рада, что ты заглянула. Вот к кому и мне нужно забежать. А я всё гадаю, ведь чувствовала, что кого-то упускаю :oops:
Спасибо тебе за добрые слова в адрес истории Голда. В этот фестиваль героем станет Он))) Мне приятно, что этот персонаж тебя к себе расположил. Будем надеяться, что он не подкачает :wink:
Наташ, я очень буду рада, если ты присоединишься к нам. Конечно я буду надеяться, что ты покажешь нам кусочек сказки или другой истории. Но я понимаю, что не у всех есть возможности со сказками, поэтому и читателям мы всегда рады за поддержку! :P
Наташ, спасибо за оценку моему труда над платьем Парни! Это было увлекательно, выйдет ли :lol: И я рада, что получилось)
С силочками ты права! Элегантность во всём образе. Хотя безусловно не все куколки меня интересуют. И поэтому я стараюсь ухватить самых ценных для меня.
Encre писал(а):Источник цитаты Для меня это воплощённый журнал мод, ретро.

О дааа, было время! У меня тоже были журналы и свои, и мамины. Сейчас к сожалению не сохранились.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 08 дек 2017, 11:54

SweetZu, Света, поздравляю с новой силочкой!!
У тебя собирается великолепная коллекция этих леди! Я в восторге от круизной коллекции Силкстоун, нравятся почти все (пожалуй, кроме рыжей девушки).
Она красавица, аутфит великолепный, а туфли и шляпка - это отдельное восхищение, ты права!
Титаник я тоже очень люблю. И ретро.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 08 дек 2017, 12:31

О, какое сито!!!! зашла на форум с телефона, и увидела только самое последнее фото с куколками. А такую красоту пропустила!!!
Светочка, ну это же шикарная вещь!!!! Во-первых, это очень красиво :clap: а во-вторых, чувствуется, что ты зарядила его позитивом :D :D :D
Светочка, а что делают с таким ситом после свадьбы?
Скрытый контент: показать
я б хранила его как оберег

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 08 дек 2017, 14:12

Светочка, какая красавиц Констанс!!!
Как же я рада, что она в твоей коллекции! :clap: Для меня она тоже одна из самых желанных, потрясающей красоты и элегантности!
Мне безумно нравится и ее промка, а еще больше эскиз Беста))) Но вживую она еще лучше.
Прекрасная, утонченная незнакомка, путешествующая на корабле. Мне очень нравится вся эта серия Силкстоун.
Ты классно ее показала и представила, и имя ей так подходит!
Свет, а Роуз просто мечта! Как же здорово, что у тебя есть такая мечта! Надеюсь, когда-нибудь она осуществится :P
Наряды ее потрясающие, а фильм мне так нравится)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 08 дек 2017, 14:16

Светуль, какой показ силочки у тебя шикарный! Такая романтичная девушка, стильная, элегантная и очень изысканная! Она в этом темно-синем костюме и правда как капитан корабля, тебе фактура ткани морскую капитанскую форму не зря напомнила - есть ассоциации с ней, и еще какие!
Туфельки просто шик! Такая двухцветная, интересная обувь на куклах мне безумно нравится! Она смотрится роскошно, очень дорого и словно от кутюр, но в миниатюре.

Сито ты шикарно украсила! Я в инста и не разобралась сразу, что это такое - думала, что шляпка. :D Очень нарядный аксессуар получился, для свадьбы - идеально!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 08 дек 2017, 15:05

О, прекрасная Boater! Наряд, действительно, отличный: строгий и роскошный. Мне очень нравится цвет, хотя navy в одежде обычно смотрится угрюмо, имхо, а тут добавили белого и золота, и совсем другие ощущения. Если бы женщина была капитаном дальнего плавания, у нее должна была бы быть такая форма ) Красавица Констанс!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 дек 2017, 16:40

olikv, Оленька, спасибо!!! Я мечтаю собрать конечно коллекцию этих дамочек.
А если бы ещё и оформить потом эту коллекцию красиво, например вот так
Изображение
Буду стремиться одним словом. :wink:
Я очень рада, что эту куколку ты оценила, как и я. :P


MsRavel, Ах, Женя, а я то думала, что ты знаешь о таком))) Ты ж совсем рядышком проживаешь :wink:
Что с ними потом делают, я не знаю. Скорее всего хранят, вместе с другими памятными свадебными причиндалами.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 дек 2017, 16:53

FlyLady, Танечка, а я очень ждала твоего отзыва, хотя конечно знала, что эта куколка тебе очень по душе. :P Спасибочки!!!
Ну она и правда красавица. И наряд и сама кукла. Мне очень нравится её мейк. Симпатичная и выразительная получилась.
Эх если бы ещё фотала я нормально. А то условий что-то не хватает) Ну ничего в наш компьютерный век можно многое.
Спасибо за пожелания касательно Роуз! Это та куколка которая всё ждёт и ждёт, когда же Света решится на покупку. А Света всё никак, то силочки караваном едут, то другие куколки...
Но я уверена, что в один прекрасный день, она обязательно ко мне приедет.


Lenusya, Леночка, спасибо!
Эта красавица покорила моё сердечко сразу и навсегда! :wink:
Вот до конца этого года осталось уже совсем ничего, а я ещё не всех силочек показала. Следующая куколка будет тоже хороша, думаю тебе понравится. Я конечно уже прочла, что ты будешь офлайн, но я ж знаю, что обязательно как придёт время ты ко мне заглянешь.
Отдельное спасибо за сито! :lol:


chumka, Вика, спасибо!
Точно, вот думаю, что я не могу выразить в отношении наряда, а ты верно подметила - строгость. Есть такое дело.
А цвет да темноват, но в отношении морской тематики, или костюмной, очень ничего смотрится, как оказалось.
Я рада, что Констанс тебе понравилась. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 дек 2017, 17:27

Ну а пока мы тут всё о силочках, да о модных дамочках, Лисёнок усиленно готовится к НГ...

Изображение

Весь сегодняшний день шила :mrgreen: Один себе, а второй в подарок для Ларисиной девочки.
Есть и ещё у нас две блайзочки-подружки, но посылочка к ним уже уехала, а ткани прибыли вот-вот. Поэтому, Лисёнок обязательно сошьёт им платьица, но позже.
Эти красивущие новогодние тканюшки я получила в подарок от нашей Танечки Gineura. Неожиданный, чудесный сюрприз :P
Там столько всего кукольного размера!!! И всё такое нужное!!!
Изображение
Танюш, спасибо!!!
Лисса и тебе сюрприз готовит :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 09 дек 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 09 дек 2017, 09:27

Светик, до чего же красивой получилась эта страничка в твоей теме! О, я сейчас, чувствую, столько всего напишу :lol:
Ура, ура! Я угадала :clap: Boated Ensemble почему-то показалась мне настолько "ТВОЕЙ"! Я, как глянула на всех этих красавиц, собравшихся на борту роскошного лайнера, так и подумала про нее:" Вот Эта - Светина" :wink:
Константин потрясающе элегантна! Есть в ней какая-то собранность, царственная стать - настоящая аристократка. Мне так нравится силуэт костюма, та пропорция, которую создают утонченный жакет с баской и узкая юбка. А еще аксессуары! В силковские аутфитах меня больше всего восхищают детали: вот эта жемчужная брошка и серьги, и аккуратная шляпка с вуалью, чуть затеняющей глаза Констанс. Прекрасные глаза, надо сказать.
Я много разных силок пересмотрела в интернете и поняла, что мне нравится именно такой стиль рисовки больше всего: глаза с поволокой, как говорят писатели :P
Я, кстати, согласна с Juliet19 - мне тоже что-то такое из "Титаника" сразу навеяло. Это с детства мой самый любимый фильм, пусть и грустный, но бесконечно прекрасный. И так здорово, что ты показала эту Роуз от Франклина Минта. Я вообще не представляла, что такая кукла, с таким роскошным гардеробом существует :crazy: Это чудо какое-то, потрясающе просто! Все так верно по отношению к оригиналу! Я очень надеюсь, что эта восхитительная Роуз у тебя поселится в свое время.
Сама я тоже подумывают о покупке Роуз от Mattel: когда-нибудь, если еще останется место на полочках и не будет иных хотелок, когда-нибудь :wink:
А еще я желаю, чтобы у тебя непременно поселились все силочки, которые тебе нравятся, и, чтобы ты смогла организовать для них нечто такое же грандиозное, как тот стеллаж с комнатами, какой ты показала выше :wink:
И, конечно, так интересно узнать, что же там Лисенок к НГ готовит!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 дек 2017, 11:21

Vanilla Daisy, Ланочка, я так люблю читать твои комментарии! Ты всегда очень интересно пишешь и с душой, спасибо большое!
Даааа, ты угадала! Мне кажется ты уже отлично изучила мой вкус, поэтому и тебе и девочкам уже совсем не сложно догадаться, кому из тех дамочек я отдала бы предпочтение.
Но знаешь, дама в чёрное коктейльном платье действительно хороша. И я понимаю чем она тебе симпатична. А ещё и в нежно розовом мне нравится. Но Boated затмила всех :lol:
Мне очень приятно, что эта куколка тебе тоже нравится. И да, ты права
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне так нравится силуэт костюма, та пропорция, которую создают утонченный жакет с баской и узкая юбка.

Я тоже в восторге! И знаешь я же балда не сфотографировала вид сзади. А там по талии пикантный хлястик красиво лежит. :wink: В общем, образ великолепно продуман!
По поводу рисовки, я так же, как и ты выискиваю тех, кто мне или симпатичен сильно, или реально выражает тенденции того времени. Но эта куколка хороша именно своей привлекательностью.
О, Ланочка, ты обязательно рассмотри аутфиты Минта для Роуз. Это красота неимоверная! Спасибо за поддержку, я буду стремиться к её поселению в моём куклодоме .
О том, что у Маттел есть своя Роуз я даже и не слышала, представляешь? Сейчас вот погуглила и восхитилась её. Да, она очаровательна! Безусловно буду рада видеть её в твоей коллекции :P
Лана, спасибо огромное за тёплые пожелания! И Лисса передаёт тебе привет и сердечно благодарит за внимание к ней :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 09 дек 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 09 дек 2017, 15:48

Света, привет!
Я столько пропустила на форуме, что физически не могу все комментировать, еще же предпраздничная суматоха, реальность. Решила, что начну с последних постов...
Поздравляю с пополнением коллекции силочек, и вроде их уже приличное количество :D
В инсте уже писала, какая ты молодец, что готовишь праздничные наряды, а я каждый день собираюсь, но только собираюсь :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 09 дек 2017, 19:23

Света, поздравляю тебя с новой прекрасной Барби! Силкстоун - это всё-таки что-то особенное. Хорошо, что я ими не увлеклась в своё время (чем я только не увлекалась.. ) :roll:
Но я буду с радостью наблюдать за ростом твоей коллекции. И я желаю тебе собрать всех, кого ты хочешь, и сделать такую же витринку, как ты показала. Она как раз под рост кукол, по-моему, просто чудесная витринка.
Жду с нетерпением твою Лиссу в новом нарядике и очень жду Прынца. :-) Очень хочу мальчика увидеть. У меня с мальчиками пока задержка... Жду ещё две головы мальчиковые и, наверное, уже тогда всех троих буду делать разом.
Скрытый контент: показать
Я послала тебе голубые глазки, не знаю, подойдут ли они тебе. Они ничего особенного, ну а вдруг.. Если не подойдут, просто сотри краску чем-то деревянным или пластиковым, и перерисуй, как тебе понравится.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 дек 2017, 09:57

Elta, Танюшка, привет) Очень рада тебе!!!
Дааа, реальность нас порой так загружает, что времени и не находится так, чтоб нормально, с расстановкой всё почитать и рассмотреть. Поэтому я тебя прекрасно понимаю и всегда тебе рада!
Спасибо за поздравление! Приятно очень. Да силочек собирается. :mrgreen:
Вот ещё не успела показать двух, которые приехали в этом году, а хочется. Буду стараться, а то ведь правда все эти предновогодние поздравления время забирают)))
Тань, здорово, что ты тоже есть в Инста. Вот так времени не хватает, а с телефона быстро забежала и ... всегда в курсе событий :wink: Мы вот тоже там пока твои новости узнаём. :P
А праздничные наряды я стала готовить получив Танюшкин стимул :wink: Настолько эти ткани классные! В моём городе и нет таковых.


LarisaKS, Ларис, спасибо большое за поздравления!
Ты совершенно права, силочки это особые атмосферные куколки. Я долго сомневалась на их счёт, хотя нравились очень. А после первой сразу же поняла, что хочу-хочу таких у себя иметь.
Это куколки, которых очень приятно коллекционировать. Есть в них шарм!
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Хорошо, что я ими не увлеклась в своё время (чем я только не увлекалась.. )

Каждый из нас находит своих кукол))) Есть такие, которые навсегда с нами остаются, а есть и такие, которым потом приходится искать новый дом. Вот силочки скорее всего мои куклы настолько, что будут всегда.
А со временем я обязательно обзаведусь витриной, и тогда будет счастье мне по полной))))
Лисёнок обязательно покажется к НГ. Надеюсь и Принц тоже :wink:
Скрытый контент: показать
Ой, спасибочки!!!! :clap: Думаю подойдут. Ведь принц блондин, и пиджак у него будет синеватого цвета. Уже самой не терпится скорее его закончить

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 10 дек 2017, 14:18

Света, я только сейчас увидела тот комментарий, где ты мне пишешь о программе для обработки фото. Слушай, это просто чудо! Мне кажется, там всё очень легко и просто. Спасибо тебе огромное! Я обязательно её попробую. :D
В фестивале сказок я очень хочу участвовать, скорее всего с Тоннерами, хотя, может, и с Блайзиками. Посмотрим ещё. Мне очень хочется увидеть твою Лиссу и Принца. Может, твой принц вдохновит меня уже, наконец, на мальчиков. А то я что-то не уверена, что именно я хочу с ними делать. Вот посмотрю на твоего, и наверняка это меня подтолкнёт. Жаль, что Юля (Li-Lu) в отпуске, она тоже вроде бы собиралась ещё блайзиков делать, может, и мальчика тоже сделает. Когда смотришь на работы других, то всегда каике-то идеи приходят.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 10 дек 2017, 18:30

Светик, нет, ну мало того, что мы с Аленой все выходные мечтаем теперь о Роуз из Титаника и ее нарядах, так теперь еще ужас как хочется такую шикарную коллекцию силочек, и оформленную именно так классно!!! :clap: Потрясающее фото, я утащила и сохранила, настолько красиво сделано, слов нет.
Думаем теперь, из какой куколки можно Роуз создать))) Мне от ФМ нравятся куклы, особенно фарфоровые, но может какую шарнирную подобрать на эту роль?
Я и не знала, что Маттел тоже выпустил Роуз! Хорошо, что Лана об этом рассказала)))
Свет, а к тебе Роуз без сомнения приедет, рано или поздно)))
В общем, пища для размышлений есть :wink:
Светочка, но какие же замечательные платьица ты сшила для Блайзочек!!! :clap: Как красиво! Настоящие елочки :P
А фото получилось такое сказочное!!! И этот снежок такой чудесный!
Очень хочется увидеть скорее эту красоту на девочках - на самой Лиссе, и у Ларисы)))
Будем ждать, когда Лисенок нам покажет свою обновку.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Arcticfox » 10 дек 2017, 19:29

SweetZu, Света, какое красивое сито ты смастерила :o :clap: Я сначала подумала, что это поздравительная открытка такая :oops: , а это ты сама такую красоту сделала!
С таким ситом на свадьбе (и в семейной жизни) у сына вашей знакомой все точно будет отлично!
Новая Силочка - просто восторг! :clap: Утонченная, элегантная леди, и я тоже очень люблю темные оттенки синего, а когда еще и жемчуг присутствует...
Кстати, мне конвенционная блондинка тоже понравилась, в ней больше какого-то капитанского настроения, а в твоей шатенке- больше курортного :wink:
Новогодним нарядом для Лисенка ты заинтриговала!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2017, 21:11

Света, какой шикарный вариант оформления витрины ты нам показала :clap:
Мне очень понравились твои новогодние наряды, тоже захотелось сразу сшить что-нибудь.
Франтовскую Роуз я видела, но не знала, что у нее есть все наряды из фильмов. Вот бы увидеть всю эту красоту однажды!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 10 дек 2017, 22:30

Светлан, привет!)) Наверстала упущенное)) Про силочек мимо, уж прости, не по мне они (пока? :icon_e_biggrin: )
Горжусь тобой, а именно, как ты спасла свадьбу :clap:
И прям запрыгала в кресле, как увидела картинку с бантиками и падающим снегом - думаю, ну, щас про Лисёнка... Ну, нет так нет. Подождем :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 дек 2017, 11:11

LarisaKS, Ларис, ага, есть сейчас масса всяческих ресурсов, где онлайн такие красивые вещи получаются :crazy: Хотя безусловно качественную работу фотошопа никто не отменял.
Ой, будет здорово, если на фестивале и блайзики засветятся :clap: . Ты там, давай с мальчишкой тоже не затягивай))) А я своего постараюсь к НГ вывести в свет. Ну а там, как карта ляжет :lol:

FlyLady, Танюш, ну вот и хорошо, что у меня получается добавить вам с Алёной идей и вдохновение.
Такие вот витрины нас не могут не впечатлять. Сама загорелась))) Единственное, там нет стекла, а пыль она такая :evil: Так что над этим делом нужно будет помозговать.
Роуз! После вашей Скарлетт от Минта, я даже не сомневаюсь, что Роуз у вас появится и будет столь же великолепна!
Танечка, спасибо за тёплые слова в адрес нарядиков для блайз. Уже скоро и одеть придётся :wink:
А пока есть одна маленькая зарисовка. Смотрим ниже :wink:

Arcticfox, Машенька спасибо большое! Вот такие случаются не кукольные события)))
Ты знаешь, мне тоже очень жемчуг нравится на силочках. Да и вообще по жизни. А недавно, я узрела на одной, уже редкой, силочке розовый жемчуг, представляешь красота какая? Я её себе сразу же запланировала. :lol:
Это здорово, что конвенционная Boate тебе понравилась. Интересно, как ты их распределила, кому капитаном, а кому курортницей))) Прикольно.

Juliet19, Юль, спасибки! Вот захотелось для настроения создать такие милые нарядики! Но это только начало. Уже рассматриваю и более красивые варианты. Главное, чтобы получились. А там и пуллипочка появится, вообще раздолье станет для мой фантазии. :lol: Поэтому, я очень рада, что этот пост со снегом добавил тебе дозу вдохновения для создания тоже чего-то нарядного :wink:

eremka, Таня, привет-привет) Очень рада тебе! :clap:
Спасибо за поддержку моего творческого порыва, я рада, что понравилось. :P
И прям запрыгала в кресле, как увидела картинку с бантиками и падающим снегом - думаю, ну, щас про Лисёнка... Ну, нет так нет. Подождем :roll:

Здорово, что сее фото вызволо в тебе такие классные эмоции. Но в ёлочном наряде Лисёнок появится позже, а пока покажу с нею одну небольшую зарисовку :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 дек 2017, 11:24

Изображение
Лисса полюбила рассматривать вместе со мной красивые фото.
И вот, сижу я, читаю, и боковым зрением улавливаю суету рядом.

Изображение

- Элька, ты что там творишь?
- Кто, я?

Изображение

Подхожу ближе и наблюдаю картину… Лисёнок вроде как спит. Но тут же маленькие губки выдают мне:
- Эльчик мне помогает, Света. А я вроде спящая красавица.
- Чтоооо? :shock:
- Ну вот смотри, как девочка. Я тоже так хочу.
Смотрю на сохранённое Лиссой фото с просторов интернета:

Изображение

- Ну, что бы так, нужна более тщательная подготовка. Например, Лисёнок мой хитренький, платье нужно сменить, ведь розовый не твой цвет, да?
И коробочку посимпатичнее нужно выбрать)))
- Ну, Светик))) Мне нравится розовый. Я что не могу быть принцессой? Бери фотик и щёлкай. Мы с Элькой всё уже подготовили)
- Ладно, если тебя устроит, то пусть будет так…

Изображение


- Ой, какая я хорошенькая. Иди я тебя обниму, Светочка моя любимая)))

Изображение

Обниматься с этой малышкой сплошное удовольствие. :wink:
- Лисса, а что бы ты хотела, чтобы тебе Св. Николай подарил?
- Нууу, он же приносит деткам только то, что им важно и нужно? Т.е. что-то полезное, правильно?
- Ну да. Например, набор для творчества или тёпленькие носки... или платье принцессы для утренника :wink:
- А мне не хватает веселья. Поэтому уверена, что меня Он порадует чем-то в этом смысле.


----- В показе участвовал наш любимый с Лиссой кот - Эллимус Дэвон Хаус, а так-же фото блайз с интернета :mrgreen:
Последний раз редактировалось SweetZu 11 дек 2017, 18:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 11 дек 2017, 11:33

Света, очень миленькая у тебя девушка поселилась, ты была права, она одна из самых-самых :D Все в ней нравится и костюм, и обувь, и цветовая гамма, в которой она оформлена. Очень нравится как накрашены у нее глазки, сиреневые тени в тон всего её образа :)
Очень впечатляет гардероб Роуз - на зависть любой моднице! Некоторые наряды вижу впервые и даже не предполагала о существовании нижнего белья :oops:
Платьишки для встречи Нового Года очень симпатичные, понравилась ткань с новогодним принтом и чудо-бантики :D

:D мы с тобой опять одновременно отправляем сообщение, но в этот раз ты меня опередила :lol:
Вот это глаза и уши! Очаровательный котик, очаровательная Лисенок :clap:

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 11 дек 2017, 12:03

SweetZu писал(а):Источник цитаты MsRavel, Ах, Женя, а я то думала, что ты знаешь о таком))) Ты ж совсем рядышком проживаешь
Что с ними потом делают, я не знаю. Скорее всего хранят, вместе с другими памятными свадебными причиндалами.

Есть, есть такая традиция!!!
Я лично участвовала в обсыпании невесты))) Только вот не запомнила, откуда брались эти штучки. Выходит, это было сито!!! :D :D :D
Скрытый контент: показать
На фото - то, что хранила моя бабушка со внучкиной свадьбы: зёрнышки, монетки и конфетти))) и кусочек свадебного букета)))
Изображение
Бабушки - они такие бабушки! Если вы потеряли какое-то важное воспоминание - спросите бабушку, она всё-всё помнит и бережно хранит


Силочка прекрасна! Воплощённое изящество и стиль! Очень, очень достойная дама! :clap: :clap: :clap: Света, поздравляю!!!

Маленькие платьюшки красивенные :D Такие новогодние-новогодние!

Чудесный подарочек приехал к вам под праздники! интересно будет увидеть, в какую красоту это превратится в скором времени :D

Лиссёночек - очень позитивная малышка. Замечательный образ!
Приятно смотреть, как вам здорово вместе! читаю - и настроение вверх, и улыбка сразу))) Привет ей он нас с феечками передавай и нежные обнимашки))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]