Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2016, 02:28

LebedKate,

Джейми взволновали его слова. Она привыкла привыкла жить и радоваться здесь и сейчас. А сейчас она была счастлива находиться рядом с этим милым парнем. Таким близким и таким незнакомым одновременно, ведь он по сути озвучил ее мысли. Джейми внезапно крепко обняла Эрика и тут же отстранилась. - может это странно, но я ощущаю примерно то же... - ответила девушка.

- я пожалуй останусь тут, на диване. Из этого окна видно звезды, мне снова хочется на них смотреть, как раньше. Спокойной ночи, Эрик... - улыбаясь прошептала Джейми



Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение Olikdj » 27 ноя 2016, 09:31

Эрик такой галантный кавалер)
Но про сосульки была ржака :mrgreen: Жаль не увидим :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2016, 09:34

Olikdj писал(а):Источник цитаты Эрик такой галантный кавалер)
Но про сосульки была ржака :mrgreen: Жаль не увидим :lol:



Вот потому, что галантный, потому и не увидим 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение LebedKate » 27 ноя 2016, 10:35

arielgirl,
Рано утром, когда горизонт ещё не окрасился рассветными цветами, Эрик спустился в гостиную и тихонько потряс спящую Джей за плечо.
- Соня, вставай! - тихо сказал он, - Всё самое интересное проспишь!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2016, 10:47

LebedKate,

Джей резко открыла глаза.

- Доброе утро... - улыбнулась она, потирая болевшую от неудобной позы шею. - Идем скорее! - Она встала и расправила платье. Дичайший голод затуманил сознание, но она быстро справилась с собой и бодро шагала за своим проводником на встречу рассвету над Сан Марко.

Как только ноги коснулись песка, Джейми сняла туфли и пошла босиком по кромке воды.

- Это что-то невероятное.... - прошептала она, оглядываясь на Эрика и подходя ближе. - Я настолько привыкла к своим горам, но кажется я влюблена как минимум в еще одно место...


Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение Fibella » 27 ноя 2016, 10:49

Вау! Красотищща!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение ArtAlas » 27 ноя 2016, 10:50

LebedKate, arielgirl, :D такие милашки!
Кать, а Эрик действительно у тебя такой многогранный, с каждой его историей у меня как пазл складывается.

Женя, картинка классная! Я как будто сама встречаю такой рассвет с чашкой горячего чая в руках.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2016, 10:55

Fibella, ArtAlas, Девочки, спасибо!!! Я сама балдею сижу 8)

а Эрик действительно у тебя такой многогранный


Вот те же мысли, Наташ! Мне он очень нравится :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение LebedKate » 27 ноя 2016, 11:06

arielgirl,

- Рад, что смог, хоть и ненадолго, подарить тебе такое место, - тепло улыбнулся Эрик и взял Джей за руку, - Теперь у тебя есть ещё один уголок, куда можно ненадолго сбежать.
Они стояли какое-то время молча, наблюдая, как солнце поднимается всё выше, расцвечивая всё вокруг яркими красками, даря новый день прекрасному городу Сан-Марко.
- Джей, - вдруг спросил парень, - Ты голодная?

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2016, 11:19

LebedKate,

- Немного...- ответила Джей, держа его за руку -а ты? Нам лучше вернуться в замок. Я же не охочусь...- да и позавтракать не мешает...

Она подошла к парню совсем близко, обняла свободной рукой за шею и легонько поцеловала в щеку. - Прекрасный уголок, Эрик. Спасибо за такое необычное утро. И...я была бы не прочь сбежать сюда еще как-нибудь - улыбнулась она. - ну что... идем? А то нас потеряют и начнутся ...вопрооосы..! - рассмеялась она.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение LebedKate » 27 ноя 2016, 11:22

arielgirl,

- Я с удовольствием организую тебе ещё один побег сюда, если захочешь, - подмигнул Эрик и с трудом отстранился от Джей, - Идём, как раз успеем к завтраку, а уж без крови хозяева тебя не оставят.
Взяв девушку за руку, он подошёл к точке перехода и привычно настроился. Вскоре портал во Фрайгарт был открыт, и они смело шагнули в снежное утро.



КОНЕЦ
Или только начало? :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение Andromede » 27 ноя 2016, 12:55

Романтично получилось) :clap: :clap: :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение Fibella » 27 ноя 2016, 13:01

Браво, девочки!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение ArtAlas » 27 ноя 2016, 13:03

Мне тоже очень все понравилось! Отличное приключение! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2016, 13:24

Andromede, Fibella, ArtAlas,

Девчонки, спасибо!! Нам тоже понравилось! Катя - жму руку, Эрик прекрасный парень 8)

подмигнул Эрик и с трудом отстранился от Джей


Перечитала :mrgreen: Представила, как Джей беднягу стальной хваткой держит, что он с трудом выбрался :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение Ninchik » 27 ноя 2016, 13:49

arielgirl, LebedKate, девочки, спасибо!!!! Это было прекрасно!
Наконец-то Эрик и Джей встретили близкого по духу человека. Кто бы мог подумать об этом в самом начале их знакомства?
Очень надеюсь, что это не последняя их встреча. Мне очень понравилась эта пара :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение Dioskur » 27 ноя 2016, 14:14

Надо же сколько тут красоты романтичной))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение LebedKate » 27 ноя 2016, 14:26

Всем большое спасибо за внимание, мы старались создать немножечко сказки, которой так не хватает Джей. И рада, что нравится характер Эрика.
arielgirl, отдельное спасибо тебе, ты отличный соавтор, очень здорово и комфортно отыграли, хотя я вчера ночью и сегодня утром на автопилоте была :)

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что это не последняя их встреча. Мне очень понравилась эта пара

Время покажет. Пока их отношения на той стадии, откуда или в романтику отправляются, или в крепкую дружбу. Как по мне, хорошо и то, и другое :)

ЗЫ Нас не положили в больницу, чему я безмерно рада, так что остаюсь на связи :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Эрик и Джей в Сан-Марко, с. 170

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2016, 14:47

Нина, Юля, спасибо! Захотелось романтики :roll:


LebedKate, Катя!! И тебе спасибо огромное за сказку для Джей!

И конечно же за соавторство! Писали легко, весело и романтично)) С удовольствием повторим! Мне самой интересно, что там и как дальше может быть, а пока не хочется вспугнуть то, что там у них есть.

У меня вечер на автопилоте тоже, утро вроде нормально!


Слава Богу, что обошлось без больнички!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава30. Допрос

Сообщение LebedKate » 01 дек 2016, 17:01

Глава 30. Допрос

- Патрик, привет, ты на обед не ушёл ещё?.. Ну тогда и не уходи, мы сейчас кое-кого приведём, - Рон нажал отбой и обратился ко мне, - Саюри, давай к нам в офис его отведём, он ближе.
- Угу, - кивнула я.
Изображение
- Саюри, скажи честно, ты обиделась? - он снова перешёл на мой язык, чтобы наш пленник не смог понять, о чём мы разговариваем.
- Нет, - односложно ответила я. Сейчас все мои силы сосредоточены на контроле проклятых щупалец, оказывается, использовать их в качестве пут не так-то просто, но у меня нет цели опустошить энергосистему этого человека. А Рон, видимо из-за моих односложных или коротких ответов, решил, что я на него обижаюсь. А за что? Он поступал, руководствуясь своими знаниями о моих способностях, в бою он меня никогда не видел, понятное дело, что приказал уйти из опасного места. Я же знаю, как он за меня боится. Конечно, мне было неприятно, когда он начал на меня кричать, но не до такой степени, чтобы полдня ходить обиженной. Да и извинился он уже за это.
- Точно не обиделась?
Да что ж такое!
- Точно, - скорее бы уже до офиса дойти, отпущу этого парня, Кристофера, и объясню уже всё.
- Ну-ну, - проворчал Рон, оставшийся путь до офиса мы проделали молча.

Изображение
- Рон, у нас там опять срабо... Ёптыть! Тихоня?! - Тара даже слегка попятилась от нашей маленькой процессии.
- Здравствуй, Крис, - Такеши сверлил пленника мрачным немигающим взглядом.
- Привет, Накахара, - кивнул тот.
- Рон, можно я уже его отпущу, - прошипела я сквозь зубы, понимая, что щупальце пытается пробить кожу на руке пленника.
- Да, конечно, вряд ли он попробует что-то предпринять, верно, Кристофер? - Рон обернулся к нему.
- Я же не самоубийца, - пожал тот плечами. С огромным облегчением я наконец-то убрала щупальца в ладони и по привычке стала заживлять рану чакрой. Пленник только с любопытством смотрел на мои действия.
- Рон-сама, я могу захватить его в гендзюцу, - предложил подошедший Юичиро.
- Не надо, спасибо, он и так не сопротивляется.
Изображение
- Ну чё, предатель, попался? - злобно прошипела Тара.
- Тара, захлопни рот! - резко ответил Рон, вызвав удивлённые взгляды у остальных, и указал Кристоферу на стул, - Присаживайся, рассказ тебе предстоит долгий. Эрик, закажи что-нибудь поесть на всех, а то мы тут с голодухи загнёмся.
Эрик шустро бросился к телефону, чтобы побыстрее выполнить просьбу Рона и пропустить как можно меньше из рассказа нашего пленника.
Изображение
- Как там Дерек поживает? - мрачным голосом спросил Патрик.
- Никак, я его убил, - честно ответил Кристофер.
Все замерли.
- Я пиццу на всех заказал, - к нам уже вернулся Эрик, - А вы чего такие обалдевшие? Я что-то пропустил?
Изображение
- Прикинь, Тихоня Дерека кокнул, - Тара первой отошла от шока.
- Ё...
- Так ты, выходит, несогласный у них был? - спросил Ник.
- Был и есть, - а мне уже начинает нравиться, как он держится. Насколько я поняла, по силе он примерно как Тара или Фил, сейчас его окружают очень сильные враждебно настроенные люди, а он совершенно спокоен, глаза не бегают, отвечает прямо. Или он не врёт, или просто гениальный притворщик.
Изображение
- А чего же раньше Дерека не убил или к нам не сбежал, раз несогласный такой? - продолжил сверлить его взглядом Патрик.
- Уоррен, так ведь? - Патрик кивнул, - Так вот, Уоррен, так уж вышло, что я Е, а Дерек наш с базы нос не высовывал. Убить его там - подписать себе смертный приговор, слишком много F на его стороне. Несогласные есть, только их мало, поэтому они предпочитают молчать и делать вид, что принимают его сторону. Потому что мы все видели, что будет с теми, кто открыто выразит своё недовольство, несколько лет назад. Сбежать мне тоже крайне проблематично, я Проводник, нас таких старались в разведку не посылать, а если и посылают, то в компании F. Я в городе-то всего один раз был за всё время, я точки перехода проверял, пока вы нас не засекли. Ещё успел какую-то девчонку в первый открывшийся мир затолкать, пока мои напарнички, стоявшие на стрёме, её не заметили. У нас там, знаете ли, женщин нет, а организмы у всех молодые и здоровые.
Изображение
- Джина, - вдруг ахнула я, - Так это ты её в мой мир отправил.
- Значит, ты из Плавающего мира, - задумчиво сказал Крис, - Ну тогда ясно, чего сразу назад не вернулась.
- Я и так не собиралась возвращаться, - пожала я плечами.
- Да кто бы сомневался, - ухмыльнулся Кристофер, бросив быстрый взгляд на стоявшего рядом со мной Рона.
- Ты давай от темы не уходи, - мрачно буркнул тот.
- Хорошо, не ухожу. В общем, все годы я ждал момента, вдруг Дерек окажется поблизости один, а тут две наших разведки не вернулись, одного Проводника вы грохнули, Дерек занервничал и решил сбежать, пока вы до нас не добрались. Явно же у вас оружие и техническое оснащение лучше, чем у нас. Вот тут я и решил момент поймать и грохнуть его, наконец.
Изображение
- Выходит, вы вчетвером на разведку пошли? - уточнила я.
- Нет, мы вчетвером и должны были сбежать.
Изображение
- А остальные? - изумился Такеши.
- А на остальных Дереку было наплевать, он свою задницу спасал.
- Феерическая падла, - пробормотала Тара.
- Метко подмечено, - кивнул Кристофер, - Так что сегодня мне выпал шанс от него избавиться, упустить который я не мог.
- И как ты планировал это сделать? - поинтересовался Рон, - Там же ещё двое F с вами было.
- Да честно говоря, рассчитывал, что в портал он сначала их пропустит, мало ли там опасность какая, а как бы мы с ним вдвоём остались в этом мире, я бы его и убрал, а точку перехода заблокировал по-быстрому.
- И плевать, что эти двое могли бы там устроить, да? - нахмурился Ник.
- Чёрт... - пленник поник, поняв, что могло бы произойти, попади его напарники в мир, населённый обычными людьми.
- А если бы Дерек пошёл первым? - спросила я.
- Тогда в новом мире меня бы уже прикопали по-тихому, - ответил Кристофер, не поднимая головы, - Да уж, дерьмо был план, с какой стороны ни глянь. Хорошо, что мы на вас напоролись.
- И что нам теперь с оставшимися делать? - задумался Патрик.
Изображение
- Там сейчас сорок два человека, - ответил ему Проводник, - Из них двадцать восемь F, остальные Е. Есть пара Мегасенсоров. Человек пять с Дереком категорически не согласны, но засунули языки в задницы. В плане вооружения Рону бояться точно нечего, нет у нас оружия против G, если только самые сильные не пойдут на него с голыми руками, но я думаю, смиренно ждать, пока его забьют он точно не будет, верно, Рон?
- Верно, - ухмыльнулся тот.
- Может их на нашу сторону позвать? - спросил Эрик, - Они сейчас поймут, что Дерек их предал, а у нас в отделе работа не пыльная, зарплата хорошая, всё есть.
- Ты, парнишка, явно не очень понимаешь, что такое толпа мужчин, которые много лет не видели ни нормальной еды, ни женского внимания, - покачал головой Кристофер, - Думаешь, попав сюда, они радостно начнут защищать А-шек и сотрудничать с ними? Да они там озверели за эти годы.
- Может быть просто уничтожить базу вместе с ними? - предложила я, - Я могу использовать дзюцу Земляног погребения. Вряд ли они после такого смогут выкопаться, печати их удержат.
Изображение
- Но Крис сказал, что там и несогласные были, которые просто не могли от Дерека уйти, как и он, - возразил мне Эрик, добрая душа, - Получится, они ни за что пострадают.
- М-да, - Патрик потёр подбородок, - По-хорошему, отправить бы их обратно в наш мир, там им самое место, да только он накрылся медным тазом.
- Патрик, а вы в этом на сто процентов уверены? - спросила я. Все молча уставились на меня, - Просто вы же сами рассказывали, что спасались от непонятной катастрофы, бежали в первый открывшийся мир, но где гарантии, что катастрофа затронула весь ваш мир, а не только то место, где вы находились?
- Мать твою, а Саюрик права, - пробормотала Тара.
Изображение
- Эй, вы что, за эти годы ни разу не захотели это проверить? - тут уже пришла моя очередь вытаращить на них глаза.
- Нет, - задумчиво покачал головой Рон, - Выходит, приняли, как свершившийся факт, не имея никаких доказательств.
- А мы проверить не могли, - сказал Кристофер, - Потому что точка очень далеко от базы, вы бы нас на подходе замели, но и у нас как-то мысли не возникло проверить, существует ли наш мир.
- Ну вы даёте, - покачала я головой.
- Эрик, - распорядился Рон, - Идёте с Патриком и Такеши к первой точке перехода. Надеюсь, вы ещё помните, где она находится? Если обнаруживаете наш мир, срочно докладываете мне, сами туда не суйтесь. Дальше будем разбираться по ситуации. Крис.
- Да?
- Сколько по твоему мнению пройдёт времени, прежде чем оставшиеся на базе поймут, что их бросили на произвол судьбы?
Изображение
- Неделя максимум, Дерек не оставил никакой информации, просто кинул всех и слинял.
- Хорошо, тогда у нас ещё есть время продумать план действий, - кивнул Рон, - Но на крайний случай придётся воспользоваться помощью Саюри.
- Что там, кстати, за погребение такое? - с интересом спросил Такеши.
- Я использую элемент земли и создам огромный разлом, в который провалится база Дерека со всеми, кто там находится, - начала объяснять я, - К сожалению, Юичиро не использует земной элемент, вдвоём было бы проще.
- Это не опасно? - обеспокоенно спросил Рон.
- Нет, но чакры потребует много. Не переживай, моя прабабушка принадлежала к клану Узумаки, от неё некоторые из потомков получили хороший запас чакры.
- Я повторюсь, - пробормотал Кристофер, - Охренеть А-шечка.
- Я уже сказала тебе, что я шиноби, - резко ответила я.
- Всё, ребята, давайте за работу, - Рон тут же вмешался, - Проверяем, существует ли наш мир, дальше действуем по ситуации. Ник, Гвен, Криса поручаю вам.
Изображение
- Рон, можно я хоть поем сначала? - взмолился Эрик, - Нам пиццу сейчас привезут.
- Хорошо, пообедаем и за работу.
- Можно тебя на минутку? - я тронула его за рукав.
- Да, конечно, солнышко, пойдём в переговорную.

Изображение
- Рон, я на тебя не обиделась, - сказала я, как только дверь переговорной за нами закрылась, - Мне приходилось тратить массу сил на контроль щупалец, чтобы не опустошить этому парню энергосистему, только поэтому я так коротко отвечала.
Он подошёл и обнял меня.
- Ну а я дурак, раз продолжил выяснять отношения.
- Ты не дурак, ты просто ни разу не видел меня в бою, - постаралась успокоить его я.
- Да уж, никогда бы не подумал, что на задании ты так сильно меняешься, будто другой человек.
Изображение
- Рон, при столкновении с опасностью я не могу быть такой же мягкой, как с тобой, когда мне ничто не угрожает. Да, я такая. Я воин.
- Выходит, ты не меня проучить хотела, продемонстрировав свою силу? - удивился он.
- Слушай, на нас напали, ну какая демонстрация? Моя задача была - выйти из ситуации с минимальными потерями и последствиями, прикрыть тебя, потому что в тот момент ты был моим напарником, а не только любимым мужчиной.
- Сегодня я узнал тебя с новой стороны, - ласково улыбнулся мне Рон.
- Надеюсь, она тебя не оттолкнула?
- Она меня восхитила, солнышко. Так восхитила, что я решил пересмотреть своё отношение к вам с Юичиро. Если вы оба так работаете, то бояться мне нечего. Тем более, Дерека больше нет, с остальными разберёмся.
Изображение
- Рада, что ты наконец-то меня признал, - я потёрлась щекой о его грудь.
- Эй, нарооод, - Эрик постучал в дверь переговорной, - Там еду привезли! Налетайте, пока мы всё не слопали.
- Пойдём, - улыбнулся Рон, - Помнится, кто-то собирался подъесть все запасы небольшого кафе, вот и проверим, так ли это.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 30. Допрос, с. 172

Сообщение Fibella » 01 дек 2016, 17:16

Саюри умничка! И щупальца контролировала, и Рону все объяснила) Крис мне нравился, а теперь так вообще... :oops: :roll: Ну вот и переломный момент, скоро узнают правду о своем мире... эхх...
Ты напишешь ведь, что стало с людьми с базы?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 30. Допрос, с. 172

Сообщение LebedKate » 01 дек 2016, 17:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Крис мне нравился, а теперь так вообще...

Крис неплохой мужик, на свадьбе он как раз раскрылся достаточно, чтобы характер стал понятен.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты напишешь ведь, что стало с людьми с базы?

Да, конечно, куда ж я от них денусь.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 30. Допрос, с. 172

Сообщение arielgirl » 01 дек 2016, 17:38

Я тихо балдею от отношений Рона и Саюрика. Зрелые, размеренные. да и вообще, понимание в отношениях - важная штука.

Саюри сильная, и трезво оценив ситуацию приняла решение действовать, ну и заодно показала себя в действии ))

Крис действительно начинает раскрываться!

Ну и Эрик-добрая душа, у меня относительно него, как и у Наташи, паззл в голове складывается.

И очень интересно, что там с этими людьми на базе творится, жду продолжения.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 30. Допрос, с. 172

Сообщение Dioskur » 01 дек 2016, 17:42

Мне нравится спокойствие и сдержанность Криса)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 30. Допрос, с. 172

Сообщение arielgirl » 01 дек 2016, 17:45

Dioskur, Вот да! Мне тоже интересно, как он будет вести себя дальше

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Глава 30. Допрос, с. 172

Сообщение katydid » 01 дек 2016, 18:37

Соглашусь с Юлей, отношения Рона и Саюри - просто пример для подражания :)
Мне очень нравится Крис. Прямо вот очень. Нормальный парень, очень спокойный, с юмором.
Тарааааааа! Как же я ее люблю :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 30. Допрос, с. 172

Сообщение LebedKate » 01 дек 2016, 18:48

arielgirl писал(а):Источник цитаты Крис действительно начинает раскрываться!

Dioskur писал(а):Источник цитаты Мне нравится спокойствие и сдержанность Криса)))

katydid писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится Крис. Прямо вот очень.

Крис и есть абсолютно нормальный. У Дерека он был не на своём месте, что и сам прекрасно понимал, теперь же для него всё так, как и должно быть :)

Рон и Саюрик в этой версии ведут себя, как зрелые адекватные люди, чем мне безумно нравятся. Понятно, что и у них недопонимание иногда возникает, но радует, что они это проясняют, а не дуются по углам, как два подростка.
А Тара как всегда :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Эрик

Сообщение LebedKate » 02 дек 2016, 20:54

Итак, он продержался всего несколько дней и рванул через заснеженный Фрайгарт в Швейцарию :) Новая знакомая никак не выходила из головы.
Изображение

viewtopic.php?f=14&t=57985&start=2250#p4126798

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 31. Голос

Сообщение LebedKate » 05 дек 2016, 00:19

Глава 31. Голос

Изображение
Он всё-таки до сих пор существует. Не погиб. Не уничтожен. Просто чудо, что за эти годы никто там не решил проверить точку перехода, через которую мы попали в Сан-Марко. Теперь я обязан вернуться. Снова это паскудное ощущение полного отсутствия выбора, тотальной несвободы. Нет, безусловно я очень рад, что скорее всего мои родные и друзья живы, что совсем скоро мы вновь встретимся, но... Чёрт, да я уже привык сам выбирать свой путь, принимать решения, чем заниматься. И то, что фактически я подчиняюсь обычным людям, совершенно меня не задевает, ведь даже в этом случае выбор у меня всегда есть. В моём мире всё будет иначе. Место в Парламенте, чёткий график, необходимость получать разрешения на поездки в соседние страны, а уж о том, чтобы попасть в другй мир теперь и речи нет. Я заложник своего мира. Своей страны. Своей грёбаной энергосистемы!
Изображение
- Ты не рад? - спросила Саюри, выходя из ванной и присаживаясь рядом со мной.
- Не знаю, - честно ответил я и поднял на неё глаза, - Ты ведь пойдёшь со мной?
И сам поразился, сколько затаённого страха и отчаяния было в этом вопросе.
- Конечно пойду, - она ласково погладила меня по щеке, - Разве может быть по-другому?
- Солнышко, мы вместе всего неделю, знакомы меньше двух, я не привык жить в иллюзиях и прекрасно понимаю, что ты можешь просто не захотеть уходить в мир, где люди без энергосистемы приравнены к неполноценным существам.
Изображение
- Я ухожу не в другой мир, я с тобой ухожу, - улыбнулась Саюри, но тут же нахмурилась, - Или ты сам этого не хочешь?
- С ума сошла?! - я с такой силой стиснул её в объятиях, что она невольно пискнула, - Ой, прости меня, больно?
- Немного, - призналась Саюри, - Ты как-то силы рассчитывай, G-level мой любимый, а то сломаешь ненароком.
- Вот только про G не напоминай, - скривился я.
Изображение
- Я чего-то не знаю? - поинтересовалась она, уютно устраиваясь у меня на коленях.
- Угу, - угрюмо кивнул я, - Я там по своей воле чихнуть не могу.
- Всё настолько плохо? - удивилась Саюри.
- Ну как... В плане профессии плохо, выбора у меня нет вообще, никого там не волнует, чем я хочу заниматься. И путешествовать особо не позволено, вдруг я решил в соседнюю страну насовсем удрать. Про другие миры и говорить нечего. Хорошо хоть жениться могу, на ком захочу, хоть на А, - я усадил её верхом на себя, - Хоть на шиноби.
Изображение
Полотенце на ней такое тонкое...
- Жениться? Рон, ты сам только что сказал, что мы всего неделю вместе.
- И что? - тонкий, еле слышный аромат жасмина просто сводит с ума, - Мне это не мешает...
Изображение
- А может быть я окажусь жуткой лентяйкой со скверным характером? - она провела пальчиком по моей груди.
- Нашла, чем пугать.
- Я что-то не поняла, мистер Уэлти, - она откинула голову, подставляя шею моим поцелуям, - Ты мне сейчас предложение что ли сделал?
Изображение
- Ага... Корявое, да? - я осторожно опустил её на простыни.
- Не знаю, мне сравнить не с чем, - хихикнула Саюри.
Изображение
- Ну то есть ты согласна? - тонкое полотенце улетело на пол.
- Ну то есть я не против... Поговорить об этом завтра!
- Вот ты засранка! - рубашка и джинсы повторили путь её полотенца.
- И как ты меня только любишь такую? - с притворным беспокойством покачала она головой и прижалась ко мне всем телом.
Изображение
- Как ни странно! - ухмыльнулся я и заглушил очередную колкость поцелуем.
Она права, поговорим завтра.

...

Изображение
- Выходит, вы напрямую подчиняетесь министру обороны? - наморщив лоб, я изучаю устройство этого мира.
- Ага, - кивнул Эрик, - Саюрик, да теперь-то забей, всё равно скоро в наш мир свалим, а там всё сооооовсем по-другому.
- Свалим... - бормочу я, - А ты так уверен, что парни с базы тоже захотят уйти?
Изображение
- Захотят, - поднял голову Крис, как оказалось, он прислушивался к нашему разговору, - В своём мире им будет намного комфортнее, чем здесь.
- Так может они решат здесь попытаться свои порядки установить, - спросила я, казалось бы, очевидную вещь.
- Думаю, Рон им вряд ли это позволит, и если они не идиоты, а они там совсем не идиоты, то сделают правильный выбор. Так что парнишка прав, тебе бы информацию про наш мир начать узнавать, я могу рассказать всё, что знаю.
Изображение
- Спасибо, мне есть у кого спросить, - резко ответила я и вернулась к ноутбуку. Кино что ли посмотреть... Рон с утра совещается с высшим руководством в связи с новыми обстоятельствами, а растянуться это может до ночи. Я бросила тоскливый взгляд на Мацуяму. С самого утра он занимается с преподавательницей языка, даже не потренироваться нормально, а у меня такая идея интересная появилась, как можно объединить техники.
-...Да, я понял, сейчас будем! - в офис вбежал Такеши, нажимая на ходу отбой, - Ребята, подъём! У нас захват заложников в восточной части города!
- Чё, неужели гаврики? - подскочила Тара.
- Нет, А-шки, какие-то религиозные фанатики из Южных Штатов.
- Фееееееее, - Тара плюхнулась обратно, - Ну и пошли Саюрика с Юичиро.
Изображение
- А я и собирался, - бросил ей Такеши и перешёл на наш язык, - Саюри, Юичиро, очень ответственное задание, я пойду с вами. Эти террористы хоть и А, но про нас наслышаны, незамеченными мы вряд ли сможем подобраться, а у них куча людей в заложниках. Вот, возьмите передатчики.
- Задача как раз для шиноби, - поднялся Юичиро, - Простите, мисс Рив, давайте продолжим завтра.

Изображение
- Такеши, пока мы в пути, расскажи подробности, - попросила я, - Нам необходимо разработать стратегию.
- Это здание младшей школы, оно расположено посреди пустого двора и просматривается со всех сторон, - начал Такеши, - Сейчас разгар учебного дня, так что там полно народу. Требований пока не предъявляют, но Эванс уже экстренно созвал совещание. Сколько террористов, мы не знаем, но группа точно небольшая. Надо постараться убрать их быстро и без лишнего шума, чтобы заложники не пострадали.
- Погоди... Младшая школа... Такеши, они детей захватили? - я ощутила, как сердце глухо ухнуло вниз. Звон в ушах... Юки...
- Да, Саюри, в заложниках дети, - он бежит чуть впереди, потому просто не видит, как изменилось моё лицо.
Изображение
- Саюри, ты в порядке? - тихо спросил Юичиро.
- Да... - пока в порядке. Пока никто не пострадал. Но я ускорилась, не желая терять драгоценное время.

- Это здесь, - мы остановились недалеко от захваченного здания, - Есть идеи?
Изображение
- Да, - кивнула я и сложила печать, - Kirigakure-no-jutsu!
Местность вокруг окутал густой туман.
Изображение
- Что это? - Такеши озирался по сторонам.
- Техника сокрытия в тумане, - ответила я, выходя из укрытия и доставая сюрикены из сумки, - Теперь нас не засекут. Пошли! Такеши, вы с Юичиро пройдёте на первый этаж, я зайду с крыши.
Стремительно взбежав по стене, я бесшумно приземлилась на крышу. Сейчас все мои чувства обострились до предела. Через небольшую пристройку я спустилась в пустынный коридор второго этажа.
- Kage-bunshin-no-jutsu!
Несколько теневых клонов бросились врассыпную.
Вооружённый мужчина в конце коридора рухнул, как подкошенный. Один есть. За первый этаж можно не переживать - Такеши и Юичиро своё дело знают.
- Первый этаж чист! Они часть детей в спортзал загнали, пострадавших нет, - отозвалось в ухе. Отлично.
- Саюри, помощь нужна? - спросил передатчик голосом Юичиро.
Изображение
Я не смогла им ответить... Ноги в момент стали ватными.
Она такая маленькая... Очень маленькая... Как моя Юки...
Изображение
- Да очнись ты! - я пытаюсь лечить её рану чакрой, не желая признать, что это абсолютно бесполезно. Слёзы ручьём бегут по щекам, кто-то тормошит меня за плечо, а я всё расходую и расходую чакру...
- Саюри! - Такеши рывком поставил меня на ноги, - Мы не сможем ей помочь!
Изображение
- Пусти меня! - я рвусь к ней, выкручиваюсь из его сильных рук, чтобы продолжить свои бесконечные бесплодные попытки вернуть её к жизни.
- Саюри-тян! - мир вокруг изменил очертания, заискрился, запереливался разными цветами, тело стало таким лёгким.... - Пожалуйста, послушай Такеши. Не расходуй чакру. Мы не можем воскресить того, кто уже мёртв.
Изображение
Я безвольно кивнула. Мир снова стал прежним.
"Подчинимся этому ублюдку?"
Я застыла в ужасе.
"Жестокий, жестокий мир! Разве он достоин того, чтобы существовать?"
Нет... Нет! Убирайся!!!
"Куронину не пристало размазывать сопли... Куронин должен играть..."
Я привалилась к стене, пытаясь усилием воли загнать проклятый голос как можно дальше, избавиться от него.
"Мы теперь всегда будем вместе."
Изображение
- Саюри, ты в порядке? - Такеши потряс меня за плечи.
"Давай поиграем с ним!"
- Да, я в порядке, - сдавленно ответила я.
- Я доложил обо всём Рону, нам приказано возвращаться, - он чуть помолчал, - Саюри, в случившемся нет нашей вины, она погибла до того, как мы сюда прибыли.
"Ну давай же поиграем!!!"
- Понятно, - кивнула я.

Изображение
В офисе я забилась в угол дивана. Это конец. Проклятый голос теперь звучит без активации хошигана. Я не могу заставить его уйти, он больше мне не подчиняется.
- Саюрик, домой пойдёшь?
- Вы идите, Тара, я Рона подожду.
"Прекрасная идея! С ним-то мы повеселимся на славу!"
Изображение
Офис опустел. Я выждала ещё полчаса, взяла свой верный ниндзя-то и бесшумной тенью покинула здание Министерства обороны.
Последний раз редактировалось LebedKate 12 дек 2016, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 31. Голос, с. 172

Сообщение Dioskur » 05 дек 2016, 00:38

Воу воу воу,куда ее понесло??? :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]