Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 20 июн 2016, 08:23

Demetria, Катя, сказку я из подполья читала по твоей наводке. У тебя здорово получилось, обожаю как ты пишешь и в этот раз ты принесла свою изюминку в народную сказку. А Кьяра и Дэниэл отлично со своими ролями справились. Кьяре так идет свадебное :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 20 июн 2016, 19:27

Вот это проект, Катя! :shock: Какая классная сказка, я прочитала взахлёб, да ещё с такими картинками! Браво! Тебе непременно нужно продолжать творить в этом направлении, очень уж у тебя талантливо выходит, тем более у тебя в загашнике ещё сказки имеются, и даже продолжение этой, с таким печальным концом :cry: Очень хочу узнать твой вариант дальнейшего развития событий.
Кьяритта и Дэн бесподобны. Они даже не играют влюблённость, они ею живут. Надеюсь, в твоей современной истории их пути тоже не пройдут параллельно и скоро ты нас побалуешь новоиспеченной парой :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 июн 2016, 17:55

Aritsune, Ира, спасибище за такую оценку моим скромным талантам :oops:
Я долго не думала, кого назначить на роль горячей сказочной корсиканской молодёжи - не менее горячую современную итальянскую молодёжь :lol:
Несмотря на то, что они у меня ни разу не пара, но с ролями справились хорошо :D
Намёк, что Кьяре идёт свадебное принят и понят :lol: Как только ликвидируем очередь из тех, кого ещё в прошлом году надо было женить и найдём ей жениха, так сразу организуем свадебный наряд :wink:

Julietta, Юля, я тот ещё сказочник-маньяк :mrgreen: На самом деле сказки обожаю, поэтому наверно и получилось так, что всем понравилось :D
Ну или почти всем :mrgreen:
Продолжение этой сказки у меня пока не закончено. Только намётки. Но начало есть, это уже полдела :wink:
Пинайте меня сильнее, не стесняйтесь, чтобы я к февралю всё сделала :mrgreen:
Насчёт этой пары в истории пока сказать ничего не могу. Только то, что Кьяра Дэну нравится, а вот он ей не особо :roll:

Моё сватовство что-то в этот раз проваливается одно за другим :roll:
Изначально, Дэн покупался в пару Стэлле. И упс - ребятки смотрят в разные стороны :lol: (У обоих взгляд вбок).
Какая уж тут любовь, когда нет шанса никогда встретится глазами? Весь романтик закончился на том, что штаны Дэна покрасили руку Стэлле и она стояла потом с повязкой на руке и пятновыводителем под повязкой.
Когда у меня поселилась Кьяра, я стала было потирать лапы, в надежде, что состоится хоть разок каноническая пара фром дядя Тоннер.
И что-то как-то фиг мне. Сначала они оба не воспринимали друг друга, потом Дэн зашевелился, рассмотрел. А Кьярита продолжает фыркать и глядит мимо него.
Такие вот дела на нашей полке творятся. Половина товарищей чудит и страдает ерундой :roll: Даже старички взялись за это неблагодарное дело :twisted:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 22 июн 2016, 19:11

Катя, добралась я до твоей сказки и прочла её на одном дыхании. Очень красиво и захватывающе написана! Сказки, несомненно, твоё. Певучий стиль, былинность, эпитеты и метафоры - все это делает твою сказку неповторимой и чарующей.

Очень грустный финал сказки, я так надеялась, что Мариучча спасёт своего любимого Маттео. Но увы... Сюжет мне, кстати, немного напомнил древнегреческий миф об Орфее и Эвридике.

По поводу конвенции тоже напишу. Меня как-то ни одна куколка не зацепила настолько, чтобы я замерев мечтала её купить. Тайлер интересна, но все же как-то простовата.
А вот от чего бы я не отказалась, так это от комплекта кукольных ювелирных украшений в коробочке. Насколько я поняла, они с конвенции. Или я ошибаюсь?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 июн 2016, 21:14

Lenusya, Лена, не, не, эта сказка не моего авторства :D Это народная корсиканская.
Просто на фестивале грустный конец читателям не понравился и было предложено написать продолжение :D
Что я и пытаюсь сделать, надеюсь, к февралю закончить. Т.е. к следующему фестивалю :wink:

Ага, сюжет и мне напомнил историю Орфея и Эвридики. Таки фольклор разных народов соприкасается :)

Lenusya писал(а):Источник цитаты А вот от чего бы я не отказалась, так это от комплекта кукольных ювелирных украшений в коробочке. Насколько я поняла, они с конвенции. Или я ошибаюсь?

А вот украшения-то я и не приметила особо :oops: Я вообще на аксессуары на конвенциях внимания не обращаю - а может зря?
Если у ткнёшь носом, где можно глянуть на украшения, буду благодарна :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 22 июн 2016, 21:58

Катя, я поняла, что сказка народная. Но изложение же твоё. И вот именно твой стиль подачи мне очень понравился.

А ювелирка вот такая:
Изображение
Продавцы с ибея пишут, что она с конвенции. Я вот и сама заинтересовалась ею, т.к. на конвенционных фотках в теме "Коллекция-2016" и на фейсбуке у Тоннера ее не встречала.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 23 июн 2016, 10:27

Ой, девочки! Хороша ювелирка!!! :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 23 июн 2016, 11:03

Demetria, Катюш, какую сказку ты нам интересную рассказала :) Кьяра и Дэн красивая пара и им удалось раскрыть главных персонажей и очень красиво сыграть любовь. Может и в жизни они будут вместе? Мне нравится эта парочка :D
Что касается конвенции, мне думается что у Тоннера дела не то чтобы плохо, а очень плохо, потому-что и в этом году моё сердце не тронула ни одна представленная новая кукла, обидно :| Но это ни в коем разе не умоляет моего отношения к его куклам, для меня они по прежнему самые интересные, самые живые и самые любимые . Верю, что он нас все же удивит и порадует однажды :D
Красивые украшения, как настоящие :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 23 июн 2016, 11:39

Demetria, Кать.. забіла совсем написать - сказка чудесная, я к сказкам так ровно отношусь, но стакими героями! Просто вау, я у Тани в темке подумала - все свершилось! :lol:
Но буду теперь ждать когда все у них и в истории сложится если будет на то их воля :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 23 июн 2016, 17:00

Demetria, Эндрю и Стефани очень классно вместе смотрятся! Катя, не мучай, давай проду! Уже очень хочется!

Какая же Мари лапонька! Очень яркий и красивый у нее аутфит! Да, малышки Киш значительно плотнее будут, кикитсы худышки по сравнению с ними :P Мари очень повезло!
Тапочки хорошенькие вышли! Мне очень нравятся! Ты - молодец, что-то там запекала :shock: для меня это пока неведомые дали! Я-то своей подошву сделала из двух слоев фетра.
Стол и стул - классные! И армия поверженных солдатиков позабавила! А моська, да, невинная :P

Очень интересно было прочитать твои впечатления о Конвенции! У меня во многом схожие. Самое главное, конечно, что ожидание чего-то грандиозного не оправдалось... Я очень надеялась и верила, что по случаю такого события Тоннер постарается втройне, подключит все скрытые резервы и явит коллекционерам что-то невероятно восхитительное и фееричное! Но этого не случилось, от чего как-то грустно на душе...
Меня заинтересовала кукла для волонтеров - огорчает, что у нее такой маленький тираж. Тоже очень нравится промо дамы с птичьей клеткой на голове :P - ей бы клетку эту в руки, а на голову шляпу красивую... Платье очень нравится, люблю кринолины. Но в общем, формат совсем не мой, только так, со стороны посмотреть.
Больше всего понравилась ДежаВю! Планирую ее поселить.
Про качество - уже столько сказано-пересказано, что и добавить нечего... Многие оправдывают Тоннера, защищают... Меня же этот новый подход к рисовке и наклеиванию ресниц до глубины души расстраивает :cry:
По поводу ООАКов - идея была интересная, но исполнение не впечатлило. Осталось неприятное чувство, что все было выполнено небрежно, на скорую руку... Помню, в прошлом году на Конвенции был ООАК новой Марли, так эта кукла до сих пор у меня перед глазами стоит. А здесь из этих 30 с лишним ни одна не произвела впечатления и не запомнилась. Грустно.

Сказка у тебя волшебная и невероятно красивая! С удовольствием ее вспомнила! Будет очень интересно прочитать продолжение! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 июн 2016, 18:38

Lenusya писал(а):Источник цитаты я поняла, что сказка народная. Но изложение же твоё. И вот именно твой стиль подачи мне очень понравился.

Лена, упс :lol: А мне подумалось, что тебе подумалось, что это я наваяла :lol:
Хохочу как сумасшедшая и прошу пардону. В своё оправдание могу сказать, что у нас в тени +38, на солнце под +50 и мы тут в своей Астрахани все подыхайтен :mrgreen: :twisted: С жару-то и мозг поплыл :lol:

Фото украшений я вижу в первый раз :) Мне тоже кажется, я не видела на фейсбуке этих украшений. Но я тот ещё "орёл", я могу под своим носом не увидеть.
Если и ты не видела, коллективно нам не могло померещится, что их не было.
Классно сделаны, я б тоже прикупила. Но я пока (о Боги! да!!!) сижу в завязке аки наркоман для того чтобы расплатиться за кое из кого из новеньких (некоторые только в пути из США, не приехали ещё, а некоторых я не показала пока что).
Если разживёшься этой ювелиркой обязательно показывай, я на фото полюбуюсь :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, девочки! Хороша ювелирка!!!

Света, хороша! Ой, хороша! :wink:
Я б и себе от такой не стала бы отказываться :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 июн 2016, 18:48

katypu83,Катюш, мне тоже парочка эта нравится :) Как ни крути, а вместе они хорошо смотрятся.
Но настаивать я не настаиваю, если хоть один вертит козьи морды, то ничего не выйдет и пары не получится. Поэтому они раздельно у меня живут.
Хотя посмотрю ещё на них, может кто новенький приедет когда-нибудь или кого-то из стареньких вдруг разглядят (не зря ж у меня Селин и Дастан год стояли молча - то ли пара, то ли нет), и девчонки, и парни у меня в семействе есть свободные :D

katypu83 писал(а):Источник цитаты Что касается конвенции, мне думается что у Тоннера дела не то чтобы плохо, а очень плохо

Вот мне тоже так кажется. Можно сколько угодно защищать Тоннера, как делают это некоторые, но сравнение было-стало явно не в пользу того, что стало.
Хотя для меня тоже Тоннеры по-прежнему самые любимые и самые мне интересные. Даже несмотря на то, что теперь это не единственный формат для меня.
И да, я тоже надеюсь, что нас ещё порадует он чем-то интересным, как например это было с выходом Чарликов. Всё-таки этими товарищами он многих поклонников своего творчества порадовал.

hornet, Наташа, именно ты меня и подтолкнула сказку выложить у себя :wink:
Так бы я наверно ещё 30 лет собиралась и забывала бы о ней.
Последний раз редактировалось Demetria 23 июн 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 июн 2016, 18:56

Aquamary, я не специально мучаю :oops: У меня просто силов нет продой заняться - её отснять надо :oops:
А как я уже писала, мы все тут от жары вот с такими глазами :shock: Хочется холодных напитков и покоя, а вместо этого в 8 утра солнце уже печёт будь здоров и по этому солнцу пилить на работу надо... Там конечно можно организовать холодные напитки, а вот покой.... :roll:
Хорошо, что в этом году наконец нас перевели на плюс час от Москвы, иначе было бы ещё пожестче - рассвет в 2 ночи и в 11 утра солнце в зените...
Так что к чему это я? Ага, к тому что обессилела в край :mrgreen: Но далеко не разбегайтесь, прода обязательно будет в ближайшие дни. Или новеньких кого покажу, которые уже плавно в стареньких превратились за это время :mrgreen:

Спасибо за комплименты тапочкам для Мари! :)
Ага, я решила поставить эксперимент, вроде как упростить себе задачу и в первый раз из запекаемого пластика сваяла обувку прямо на ноге куклы, а потом сунула в духовку. И запах же был тогда... фууу. А тапочки почему то сгорели за 5 минут. Я подозреваю свою духовку в зверском температурном режиме, это она обломала мне всю малину :twisted: :mrgreen:
А у этих шлепанцев подошва из Ла Долла. не знаю, как люди из него лепят подошвы с каблуками :!: Я бездарь в этом плане. Мне тяжело было и это слепить.
Хотя может потому что брусок стал подсыхать. А может все дело в плохом танцоре, которому понятно что мешает :lol:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я очень надеялась и верила, что по случаю такого события Тоннер постарается втройне, подключит все скрытые резервы и явит коллекционерам что-то невероятно восхитительное и фееричное! Но этого не случилось, от чего как-то грустно на душе...

Вот, вот, и у меня такое же чувство! Ожидалось что-то грандиозное, а на деле получилось как-то на скорую руку... Не знаю, впечатления не совсем прям плохие, но как-то что-то не то :roll:

За похвалу сказке ещё раз спасибо! :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 23 июн 2016, 23:36

Demetria, у нас тоже жараа, но я все равно жду от тебя подвиг, т.е проду!
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 июн 2016, 20:29

hornet, Наташа, раз подвиг ожидается, значит придётся совершать.
А пока пойду визитку сотворю, выведу кое-кого в свет :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 июн 2016, 22:15

Итак, обещанная визитка :) Продолжаю представление тех, кто приехал ещё в прошлом году и кого я так и не сподобилась до сих пор показать.
Сразу скажу, что эту даму отдельным пунктом в виш-лист я почему-то не внесла. То ли мне подумалось, что заменю её кем-то другим, то ли что ещё подобное в голову вступило, но охотится на неё я не собиралась.
А потом звёзды вдруг сошлись - Лена-Rei-ka очень "вкусно" показала свою такую, а на ибее появилась другая в нужном мне платье и по гуманной цене.
Речь сейчас идёт о даме на одном из моих любимейших молдов - Дафне, а именно

City Sophisticate 2004 LE 1500

Изображение

И, к слову, та Дафна в платье так до меня и не добралась - её увели, пока я думала да решалась.
Однако, долго горевать мне не пришлось - через несколько дней появилась в продаже та, которую я уже ухватила, не раздумывая. Приехала она в последней большой посылке в прошлом году и показывать я её не спешила потому, что вопрос останется она или нет сначала был открытым...
Но всё-таки дама, несмотря на мою готовность с ней расстаться, оказалась хваткая - уперлась ногами и руками и уезжать категорически отказалась.
Обжилась, заказала платье, поглядывает на парней (которые вообще-то её младше :lol: ). Не теряется, в общем :mrgreen:

Фотосет мы с ней уже давно сделали, теперь пришла пора показаться во всей красе и познакомиться. Итак, прошу любить и жаловать - Хелен

Изображение Изображение
Изображение Изображение

И даже вот такие фото получились

Изображение Изображение

Впечатления от неё, конечно, самые положительные. Зря я её в виш-лист не включала, ой зря.
Боюсь показаться занудой, говоря о чудесной прорисовке "золотого века", но из песни слов не выкинешь. Она прелестна, как и все Дафны того времени.
И наконец-то в рядах одного из самых любимых молдов пополнение. А то он как-то любимый всё больше на словах получается :oops:

Лена, тебе отдельное спасибо за ну очень дразнительные фото :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 26 июн 2016, 08:56

Катя, вот подпишусь под каждым твоим словом, прорисовка "золотого века" чудесна!!! И почему сейчас не так. :roll:
Дафны мне тоже нравятся. И пусть я их у себя не планирую селить...пока, но всегда рассматриваю с огромным удовольствием и интересом.
Хелен красавица! Какие глазки :P , а прическа! Вот умел же Тоннер создавать образы. Да, родной аутфит как-то не очень, хотя шляпку похожую я недавно Эве соорудила :oops: . Но сама девушка впечатляет, просто хочется видеть ее в более изящных нарядах. Красный цвет ей к лицу.
Поздравляю с удачным приобретением! :P
Но всё-таки дама, несмотря на мою готовность с ней расстаться, оказалась хваткая - уперлась ногами и руками и уезжать категорически отказалась.
Обжилась, заказала платье, поглядывает на парней (которые вообще-то её младше :lol: ). Не теряется, в общем :mrgreen:

Здорово, что характер имеется. Люблю таких. С ними никогда не скучно :wink:
Зря я её в виш-лист не включала, ой зря.

Это ничего))) Я вообще всех кукол не по нему покупаю. Видимо, его просто сильно расширить требуется :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 26 июн 2016, 14:17

Красавица! :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 26 июн 2016, 15:53

Привет, Катюш! :D
Я не была у тебя почти год - ужас просто!
И буду постепенно нагонять. Так что готовься к простынкам под катом. :lol:

А пока что позволь тебя поздравить с приобретением куклы любимейшего молда!
Какая зеленоглазая красавица!
Я очень рада, что она показала тебе характер, и убедила тебя в том, что она остается. :D
Какое личико, какая прорисовка!
Она отлично выглядит даже на черно-белых фото.
Поздравляю вас обеих с обретением друг друга!

Ну и первая простынка (по недельке, наверное, буду наверстывать).

Скрытый контент: показать
Ну вот, вернулась я из своего глубокого болота, а не была у тебя аж с 120 страницы. :roll:

Поздравляю тебя с твоим репортером - очень милые эти Брэнды Старр.
Улыбчивые, с ямочками на щеках. Они представляются мне американскими женщинами из 50-х,
какими их показывают в фильмах - красивыми, улыбчивыми, аккуратными, активными
и идеальными женами, мамами, домашними хозяйками.

Прода от 7 августа
Бедная Селина, она переживает не лучшие времена.
«Козлина Грэг» портит ей жизнь и не дает успокоиться и прийти в себя, потом еще авария,
потом неисправный новый автомобиль, предстоящее судилище
и еще свадьба ненавистной родственницы, на которую пришлось ехать.
У бедняжки явно наступила настоящая «черная полоса» в жизни.
Но нет худа без добра – нос у нее цел и даже успел зажить, новую машину она «отвоюет»,
и кто знает, чем могут обернуться ненавистные свадебные мероприятия.
Вот и Кэт с Николь ее подбадривают.
О, я согласна, в этом голубом, под цвет глаз, расшитом платье с умопомрачительным декольте Селина офигенна.
Да уж, теперь я понимаю, почему Селина так возненавидела Жюли.
Ты так ярко описала все ее проделки, Катюш, включая апофеоз с чуть не утопшим мальчиком,
у меня внутри аж все вскипало от негодования. Ужасная девица эта Жюли!..
И еще меня поражает отношение родителей. В конце концов – тут одно слово против другого.
Могло бы как одно, так и другое развитие событий. Если уж совсем невозможно было разобраться,
кто прав, кто виноват, можно было наказать обеих. Так хотя бы одна из них будет наказана заслуженно.
Так было бы менее несправедливо, как мне кажется.
О, так Жюли еще выходит и за первую любовь Селин? Однако…

Прода от 11 августа
Блин, ненавижу таких «старомодных» и упертых родителей.
Что плохого, если дочь хочет стать журналистом? И как можно требовать от нее стать врачом,
если она не испытывает к этой профессии ни малейшей склонности?!
Врач – это ведь очень ответственно, очень специфично.
Что касается Антуана, то с одной стороны, его можно понять.
Владельцу поместья, большого дома со штатом слуг, садом, конюшней и всем прочим,
разумеется, нужна хозяйка. Да и в его планах иметь троих детей (как минимум) тоже нет ничего плохого.
И для воспитания этих детей, конечно, понадобится много времени и сил.
Но его прокол в том, что он совершенно не считается с желаниями и стремлениями невесты.
Она-то хочет учиться делу, к которому лежит душа, хочет работать, сделать карьеру.
Он в любом случае должен был прислушаться к этому, а не решать все за нее.
Или выбирать себе такую девушку, которая как раз захочет быть домохозяйкой и «наседкой» для кучи детей.

Ну хоть в чем-то Селин повезло – у нее есть офигенная тетушка Жаклин!
Как здорово, что она поговорила с Селин ото всего сердца, как здорово, что она убедила ее в том,
что вовсе необязательно слепо подчиняться во всем семье, которая не прислушивается к ее желаниям,
не видит в ней взрослого самостоятельного человека со своими мыслями и потребностями,
а относится к ней как личной собственности.
Тетя Жаклин – чудо! Ну хоть один человек в семье нашелся, кому небезразлична судьба Селин, ее чувства и мечты!
До чего же упрям папаша Селин, это просто удивительно!..
Ты выбрала очень классный и подходящий кукло-образ для Жаклин.
Пожилая, но красавица, умница и полная жизни женщина!

Прода от 17 августа
Ух ты, ну и тетушка, ну и подарок! Просто расцеловать ее готова! Так отлично все устроила!
А родители и жених… Просто ужасно. Как можно думать, что любишь дочь, любишь невесту,
и вот так разговаривать с ней, в стиле «А если не хочешь и не будешь делать по-моему, то ты вообще мне никто!»
Как хорошо, что тетя Жаклин рядом, и сказала все нужные слова утешения.
Да уж, нелегко дались Селин мечта и свобода. Но тетушка права – зато впереди вся жизнь,
та жизнь, которую Селин сделает такой, какой захочет.
Я очень рада, что с обучением у Селин все сложилось отлично, и у нее появились новые подруги.
И я очень рада, что отец с матерью все же признали, что у Селины талант к тому делу, что она выбрала,
и что она поступила правильно, забив на учебу в медицинском.
Хоть один поступок настоящих родителей.
Что касается матери, то она совсем идиотка. Как можно рыдать от того,
что жених, с которым твоя дочь давно рассорилась и разошлась, снова женится?
Как можно снова и снова укорять дочь в том, что они расстались, если они не любят друг друга?..
Выходка Жюли – просто нет слов. Одно хорошо, что хоть она прилюдно, при всех родственниках
и знакомых призналась, что это она творила все то, за что наказывали Селин, в том числе,
про случай с тем мальчиком, что чуть не утонул. Это единственный плюс.
Все остальное просто возмутительно.
Но Селин – настоящая умница. Не растерялась и вмазала ей все, что причиталось. Просто браво!
Я вижу, что успешная учеба на журфаке пошла ей на пользу. Она теперь за словом в карман точно не полезет!
Поделом Антуану – досталась ему женушка, какую заслужил!

20 августа – даже не знаю, чтобы я испытала на твоем месте, если бы разбила зеркалку (если бы она у меня была).
И правда жуть! И для нас это могло обернуться самым неприятным образом –
ведь мы еще долго не увидели бы твоих кукложителей и оформленных фотографиями историй!
Я очень рада, что с помощью мужа ты узнала, что утрата минимальна! УРА!

Прода от 25 августа
Селин разбушевалась! Наконец-то! С такой семейкой уже давно пора было!
Но сестра права – сейчас это будет не к месту.
Многие сочтут это проявлением тех самых чувств и обстоятельств, которых нет и в помине.
Во, подошедший мужик дело говорит. Кстати, КАКОЙ МУЖИК! Загляденье! Глазищи – вах!
И имя впечатляет! Такое и не выговорить. И он знает Алиру и Селин?.. Кто же он?..
Оказывается, у Дастана и Селин было прошлое? Занятно они перебрасываются всякими словечками.
Очень-очень интригующе!

А «швейный проект» - это были рубашка с галстуком? И брюка? Очень-очень достойно вышло! Молодчина!
Шепотом – а шелковый галстук (из платочка) еще лучше бы смотрелся…

Прода от 27 августа
Тетушка Жаклин определенно понимает толк в мужчинах.
Я надеюсь, она растолкует Селин, что надо обязательно не прошляпить этого красавца.
Пеликаны рассмешили. Очень образное сравнение.
Экскурс в прошлое – ах вот что связывает Селин с Дастаном. Очень интересненько.
Такая короткая-короткая романтическая история «под парами шампанского».
Вот к чему Дастан упомянул его в разговоре, и вот почему краснела Селин…
Но Антуан-то каков! Оказывается, он обратил внимание на Селин из ревности,
когда увидел, что ею интересуется другой. Козлина и есть козлина.
АГА! Антуан, наконец, осознал, что потерял сокровище! Но поздно, поздно…
Разговор уже тяготит Селин. И тут, как по волшебству, положение спас Дастан! Умеет же он вовремя появляться.
Я очень надеюсь, что отношения между ними продолжат развиваться.
Селин будет дурочкой, если упустит такого мужика, тетушка Жаклин абсолютно права!

29 августа
Поздравляю тебя с давним приездом и дебютом в теме белокурой Дафны!
Надо же как у тебя интересно получилось с этими Дафнами – две девушки должны были уехать,
потому что с ними не сложилось, прежде чем нашлась именно твоя Дафна Crème de la Crème.
Красивая девушка! И шикарный аутфит, который ты ей подобрала, ей идет необычайно.

По поводу фотографий – мне кажется, что даму с такими платиновыми волосами вообще сложно снимать.
Потому что в этих волосах «отражаются» все цвета вокруг.
Например, мне кажется, что я вижу в них розовый отсвет от фона.
А что касается баланса белого, то с этим, как будто, все нормально, т.к. белки глаз куклы я вижу чисто белыми.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 26 июн 2016, 16:00

Катя, привет! Ох, какое чудо ты у себя поселила... Кукла роскошная, это факт из фактов. Дафна. И этим все сказано. Я от Дафн всяких всех просто без ума. А тут еще Дафна золотого века - это, конечно, круть!
Вот тут я с тобой согласна на все сто, сама часто ловлю себя на этой мысли:

Боюсь показаться занудой, говоря о чудесной прорисовке "золотого века", но из песни слов не выкинешь. Она прелестна, как и все Дафны того времени.


Она у тебя аристократка, очень яркая и очень красивая...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 27 июн 2016, 09:25

Катя, Хелен красавица! Очень аристократичная и утонченная леди. Красный однозначно ее цвет. Так оттеняет благородную платину волос, так подчеркивает алую "помаду". Не только цветные, но и ретро-фото тебе очень удались!

Demetria писал(а):Источник цитаты И наконец-то в рядах одного из самых любимых молдов пополнение. А то он как-то любимый всё больше на словах получается :oops:

Вот не поверишь: я влюблена в молд Дафен, считаю этих кукол у Тоннера самыми породистыми (т.е. благородных кровей), но пока ни одной не сподобилась поселить. Но я не теряю надежды, что звезды наконец-то сойдутся и я все-таки куплю куколку этого прекрасного молда.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 28 июн 2016, 12:05

Катя, Дафна очень красивая! Только вот глядя на промо-фото, я чуть было зуб не отдала, что там молд Шауны :shock:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 28 июн 2016, 20:09

Demetria, Хелен точно с характером и в которій раз убеждаюсь - ты очень умеешь так прицельно давать куколкам имена, вот смотрю на нее и Хелен ну самое оно! А еще браво платью - она в нем прекрасна.
Я часто тоже приглядывалась к дафночкам но так и не нашла свою У тебя она прямо диамант в платиновой оправе :!:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 июн 2016, 20:57

SweetZu, Mansy, Русалочка, Galia12, Lenusya, Julietta, hornet, девчонки, спасибо большое за комплименты Хелен!
Как только смогу, я отвечу подробнее каждой :)

Русалочка, Настя, привет! Снова повторю, что рада твоему возвращению и рада видеть тебя у себя снова! :D
Очень жду твоих "простынок" :wink: И при первой возможности отвечу на первую :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 03 июл 2016, 10:08

Катюш, я сама рада! :D
И шлю вторую простынку.
Как говорится, готова или нет, но лови. :lol:
Можешь не отвечать подробно, ведь все это уже быльем поросло.
Мне просто хотелось, чтобы ты знала,
что я читала все. что пропустила, и читала внимательно. :D

Скрытый контент: показать
стр. 123, 31 августа.
Я поражена объемом твоего виш-листа. Как говорится, мечтать не вредно – вредно не мечтать!
Я сама виш-лист вообще не веду. Я знаю, кто мне нравится и кого хотела бы заполучить.
И конечно, тех, кто нравится, довольно много. Но остальное – все дело случая.
Если я увижу куклу, которая мне очень нравится, которую я хочу заполучить,
по вменяемой цене, то я ее просто куплю. Но искать кого-то я уже давно зареклась.
Пусть они меня сами находят! :mrgreen:

07 сентября
Давай, Дастан, давай! :D Сдается мне, что ты – именно тот человек, который нужен Селин.
И ты способен вернуть ей отличное настроение! Вперед!
Мне очень понравился их разговор, увлекательно.
Мне нравится, как внимательность и учтивость сочетаются в нем с некоторой бесцеремонностью
и маленькими провокациями. Поистине, очень привлекательная смесь!
Только почему сначала Дастан сказал, что он был уверен, что приехал на свадьбу Антуана с Селин,
а чуть позже сказал, что приезжал в родные места и слышал, как болтали о Селин про то,
как она убежала из дома, бросила университет и своего жениха. Или Дастан решил, что она одумалась?.. :roll:
Вот! За одно то, что он готов выслушать Селин, принять ее сторону – уже стоит влюбиться.
Я уж не говорю о том, как хорошо он ее понимает, даже мысли читает по ее выражению лица…
Лучшей психотерапии сложно придумать.

Фотография Селин в полный рост получилась отлично!
Очень люблю это платье, но так и не решилась купить – уж очень там декольте «сползающее».

Прода от 8 сентября
И снова любуюсь тетушкой Жаклин! Надо же, так сохраниться в ее-то годы! Красотка!
Ишь ты, Селин не на шутку испугалась, что не найдя номер Дастана, может больше его не увидеть.
Ведь он может уехать в любой день.
Мне кажется, что Селин правильно решила не ходить на пикник – сомнительное удовольствие…
… было бы, если бы не появился Дастан! И так неожиданно! Хлопаю в ладоши! :D
«И нет, я еще сегодня не звонил тебе» - ну просто прелесть. Самонадеянный?
Может быть. Но ведь в точку попал. Именно о нем Селин и спрашивала.
Прекрасная перепалка! Селин все-таки уговорили идти на пикник, браво! Загнали девушку в угол.
Иногда полезно.
Тетушка – просто прелесть! Я в голос смеялась, представляя себе всю эту сцену с пеликанами.
Это общение жестами живо напомнило мне сцену из «Здравствуйте, я ваша тетя»
Особенно вот эти.

Интересные уточнения про Алиру. Значит, она всерьез нацелилась на Дастана? Что ж, немудрено…
Но мне все же хочется, чтобы он обратил внимание именно на Селин.
Хочется видеть ее счастливой после всего-всего.

Прода от 9 сентября
Я рада, что Селин в хорошем расположении духа.
А местное общество – просто гадюшник какой-то. Всем до всего есть дело.
Кто с кем вместе ушел, кто пришел… Других дел нет что ли?.. :roll:
Жюли – настоящая язва.
Ага, ага! Дастан, пусть и в шутку уже закинул «удочку» насчет того, чтобы похитить Селин!
А в каждой шутке всегда есть доля правды!
Мне нравится, как легко они говорят, как перешучиваются.
Опять Антуан к Селин подкатывает… И Жюли подоспела… :roll:
Хорошо, что Дастан опять спас Селин от неприятной компании и еще более неприятных разговоров.
Задела ли Селин помада, отпечатавшаяся на щеке Дастана?..

10 сентября
Ага, задело! Тем более, что она узнала помаду своей сестры, Алиры!
Значит, Алира все-таки встретилась Дастану.
Но у него какие-то неотложные дела, значит, скорее всего, Дастану было не до нее.
Мне нравится, что даже будучи занятым, Дастан не отослал Селин, а просто прихватил с собой.
И она, наконец-то, побывала в доме семьи Дастана, в котором бывала в детстве…
А какое угощение он для нее припас – особые конфетки! Надо же, не забыл…

11 сентября
«Зимняя» Сид – очень красивая!
Для меня она – из самых-самых, особенно учитывая, что я очень прохладно отношусь к молду Сид, ты знаешь.

12 сентября
Поздравляю с Эдвардом!
Я, как и ты, никогда не находила Эдварда привлекательным.
Просто потому, что мне не нравится прототип.
А сам по себе кукел очень даже неплохой у Тоннера вышел.
Все «неприятные» для меня черты лица смягчены, и напоминает прототип он не слишком сильно.
В общем, когда я смотрю на Эдвардов в чужих темах, то он мне даже нравится.
Но своего у меня совершенно точно не будет никогда.
Если выбирать из Тоннеровских «Сумеречных», то мне очень нравится первая Белла.
Виктория, как ты знаешь, у меня уже есть (хотя и переставшая быть вампиршей).
А из мужиков мне скорее нравится Джеймс. Насколько он отвратителен в фильме,
настолько хорош в исполнении Тоннера. Но и его у меня, скорее всего, тоже не будет.

В любом случае, я очень рада, что Эдвард, купленный по прихоти твоей Кэтрин, в итоге очень тебе понравился.
По поводу его прически, я не вижу в ней ничего смешного. Вполне пристойно ты уложила ему волосы.
А то что они слегка топорщатся, так это придает им больше живости.
Фотка с «утаскиванием добычи» попой кверху снова очень меня позабавила. Отличный кадр!

Платье у тебя сшилось очень милое! Мне очень понравился цвет и кружевное решение талии.
Согласна, что на «Зимней» Сид оно сидит немного плотнее.
Вот уж и правда, значит, и стандартные тела могут отличаться между собой!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 июл 2016, 21:43

Ну вот и я пришла :) Что имею сказать про Хелен.

SweetZu, вот мне тоже родной аутфит её совсем никак. Если бы она досталась мне фуллсетом, то он точно пошёл бы на продажу.
Красный ей, без сомнений, идёт. Вот бы ещё каким-то чудом сшить ей ещё платье... Я совсем забросила в последнее время шитьё, вот как отрезало мне.
Жду очередного прилива вдохновения.

У меня тоже куклы некоторые протискиваются без очереди вперёд тех, которых я не знаю как хотела. А так виш-лист я веду, ты сама видела его чудовищность :mrgreen: До сих пор не понимаю, почему я списала эту Дафну со счетов?
Расширить список хотелок точно надо, иначе он потом автоматически расшириться :lol:

SweetZu писал(а):Источник цитаты И пусть я их у себя не планирую селить...пока

Так, так, мне будет очень интересно посмотреть у тебя на кого-то из стандартных тоннеров)) в смысле на стандартном теле и из "старичков".
Может таки я поселю Эву, а ты поселишь Дафну? :mrgreen:

Русалочка, спасибо за поздравление!
Я тоже рада, что она показала характер и осталась. А то бы я в который раз снова носилась в поисках такой куклы.
После того, как я увидела её живьём, сомнений, что так или иначе я буду брать ей замену, у меня не было.
Но замену искать не пришлось, чему я очень рада :)
Её прекрасные глаза меня с самого начала покорили. Она из тех моих товарищей, кого хочется взять в руки и смотреть им в глаза долго-долго.
Дафны - особенные куклы для меня главным образом именно из-за прекрасных глаз и их взгляда.

На простынки я с удовольствием отвечу, потому что очень люблю вспоминать прошедшие моменты в истории :)
Пошла строчить первую :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 05 июл 2016, 21:52

Demetria, ой, а я уж думала, вдруг прода? :lol:
Катя, неее, Дафнами пока буду любоваться у других. Я же не могу купить одну, ей компания понадобится :lol: , а у меня пока в приоритете другие леди. А там, как говорят,чем черт не шутит :wink:
Demetria писал(а):Источник цитаты Я совсем забросила в последнее время шитьё, вот как отрезало мне.

Это бывает со всеми. Так и должно быть. Мы должны отдыхать.
Demetria писал(а):Источник цитаты Жду очередного прилива вдохновения.

Оно тебя уже ищет :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 05 июл 2016, 22:20

Demetria, Катя, Дафны само олицетворение элегантности, сдержанности, женственности и кокетства. Неудивительно, что этот молд любим многими. Мной в том числе и я бы очень хотела себе хотя бы одну представительницу поселить. Я рада, что Хелен у тебя осталась. Она хороша до невозможности. Смотришь на нее и в голове лишь одна мысль - истинная леди. Ей очень идет этот яркий красный. Ретро портретики вообще класс, Дафночки очень хороши в таких зарисовочках.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 июл 2016, 23:13

Настя, а вот и первая простынка в ответ :D

Скрытый контент: показать
Спасибо за поздравление с Брэндой! У меня с ними ровно такие же ассоциации как у тебя :D
Ты как всегда очень точно описала их образ - я полностью поддерживаю такое сравнение.
Но... эта Брэнда всё-таки от меня уехала. Не то чтобы она не понравилась - пришлось снова выбирать между тем с кем расстаться ради другой жуткой хотелки.
А она, как ни крути, не особо вписывалась в ряды моих товарищей.
Но всё же наше общение с ней не прошло даром - я выделила для себя несколько кукол этого молда и при случае обязательно их поселю.
Брэндам дорога в мой дом теперь точно открыта :)

Теперь про историю
Да, у Селин была настоящая чёрная полоса, которая успела ей порядком надоесть :roll:
В личной жизни ей отчаянно не везло, предательство Грэга итак больно ударило по ней, а тут ещё и его поведение после... Печаль сплошная(((
На свадьбу ненавистной кузины она тащила себя за шиворот, исключительно, чтобы снова не навлечь на себя гнев не только матери и отца, а ещё и всех остальных родных.
И если бы не встреча с Дастаном, всё это мероприятие убило бы куда больше её нервных клеток.

Отношение родителей, увы, было и осталось крайне деспотичное и нетерпимое.
Почему-то они предпочитали верить не своей дочери, а племяннице.
Возможно, это тот случай, когда родители скорее сделают виноватыми и накажут своих детей, нежели тронут чужих.
Хотя в случае Селин это, скорее, показатель отношения к ней в целом.
Да, Жюли так сказать подсуетилась и выскочила замуж за первую любовь Селин.
Не буду спойлерить и забегать вперёд, там целая история с этой свадьбой :D

Прода от 11 августа
Родители, как я уже говорила, не только «старомодные» и упертые, но ещё и деспотичные.
Они решили за неё, потому что знают лучше, что нужно ей на самом деле.
А остальное всё – придурь ещё не зрелого и не способного принимать верные решения человека.
Планы Антуана можно понять – конечно, поместью нужна хозяйка. И в стремлении иметь большую семью тоже нет ничего плохого.
Только вот все эти заботы легли бы исключительно на плечи Селин. Дети, дом… а он жил бы в своё удовольствие.
Плюс его главный прокол в том, что он совершенно не считался с желаниями и стремлениями невесты.
Он, как и родители Селин, всё решил за неё, не прислушиваясь к желаниям любимой (ну по крайней мере сама Селин так думала) девушки.
Поэтому крайне решительная и энергичная тётушка Жаклин стала для неё настоящим спасением и не позволила племяннице потерять себя.
А над куклообразом Жаклин я на удивление недолго думала. Мне кажется, она могла быть только такой – женщина в возрасте, но отлично сохранившаяся, энергичная, живая и жизнерадостная.

Прода от 17 августа
Тётушка не побоялась и взяла всё в свои руки. Опять же повторю – этим она Селин действительно спасла.
Хотя последовавший от неё отказ родителей и жениха Селину больно ударил, но и тут тётя Жаклин смогла ей помочь это перенести.

Да уж, нелегко дались Селин мечта и свобода.

Очень нелегко. Но она особенно не сомневалась никогда, что оно того стоило. Селин очень обидело, что из-за такого по сути пустяка родители с лёгкостью вычеркнули её из своей жизни. Хотя у них всё же был шанс на примирение, а вот у Антуана такого шанса больше не было.

Что касается матери, то она совсем идиотка. Как можно рыдать от того,
что жених, с которым твоя дочь давно рассорилась и разошлась, снова женится?

Маман была в абсолютном трауре. Её настолько привлекало состояние и положение в обществе, которое приобрела бы Селин вместе с заключением этого брака, что собственное тщеславие не выдержало, когда всё пошло прахом. Она ещё надеялась, что у Селин и Антуана всё сложится снова и она будет задирать нос перед подругами, как она удачно устроила дочь. А тут, можно сказать, мечты разбились вдребезги. Как же не плакать? Самое время хорошенько порыдать, да прямо на свадьбе.
Жюли же даже на посвященном ей торжестве не смогла спрятать свою гадкую натуру. И не смогла отказать себе в удовольствии задеть кузину.
И отпор её не слишком смутил. Жюли-то знает, что всё равно найдутся те, кто Селин осудит и не простит её возмутительный побег из дома наперекор воле родителей.

20 августа
даже не знаю, чтобы я испытала на твоем месте, если бы разбила зеркалку (если бы она у меня была).

Я сама как вспомню, так вздрогну. Когда я представила, во что мне встанет новый объектив, то готова была себя поколотить за разгильдяйство :twisted:
Но, к счастью, всё обошлось и я снова могу радовать вас (и себя конечно) фотографиями моих товарищей :)

Прода от 25 августа
Встреча Селин и Дастана, честно скажу, один из моих любимейших моментов :)
Они долго молчали, почти год прожив вроде рядом и в то же время порознь. А потом как начали рассказывать! Я успевала только записывать.
И это было одно удовольствие)))
Глазищи у него и правда – ВАХ! И вообще весь мужчина в целом просто крышеснос.
Поэтому, мне кажется, у Селин изначально не было шансов перед ним устоять, даже если бы она была не свободна. Он бы её просто умыкнул и дело с концом.

А «швейный проект» - это были рубашка с галстуком? И брюка? Очень-очень достойно вышло! Молодчина!
Шепотом – а шелковый галстук (из платочка) еще лучше бы смотрелся…

Швейный проект ага, рубашка, галстук и брюки. Чтобы он смог в человеческом образе явиться на свадьбу. Спасибо за комплименты! :D
Галстук-то да, получился неудачный. Шелковой ткани или платочка, увы, не нашлось, да и для первого опыта наверно всё равно было бы бесполезно.
Признаюсь, я до сих пор никак не освою пошив галстуков… А ведь это вещь в хозяйстве очень нужная.

Прода от 27 августа
Тетушка Жаклин готова была приложить все усилия, чтобы открыть нерадивой племяннице глаза снова.
Каким-то шестым чувством она уловила, что парень не только красив, но и имеет набор самых нужных качеств.
Прошляпить «такого мужчину» она Селин не позволит, это Жаклин решила сразу и твёрдо.
Её «пеликаны» - это просто шедевр, по-моему :lol: Я каждый раз когда смотрю на неё, вспоминаю ту самую бурную деятельность по убеждению Селин и «пеликанов»)))

29 августа
Поздравляю тебя с давним приездом и дебютом в теме белокурой Дафны!

Спасибо большое! Да, пришлось мне с этими девушками помыкаться.
Ловлю себя на мысли каждый раз, когда вижу куклу Black and White Ball, что таки она другая и мне надо. И это клиника совсем)))

Фотографировать дам с платиновыми волосами лично мне очень трудно. У меня никогда не получается передать этот цвет верно. Ну или почти никогда.
Но вместо того, чтобы осваивать премудрости фотографирования, я время от времени ною, а потом снова ровно усаживаюсь на попу и жду, когда на меня само собой снизойдёт тайное знание, как это делать правильно :mrgreen:
И наверно, вряд ли что-то изменится. Только если на меня снизойдёт какое-то особое вдохновение... :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 июл 2016, 23:21

SweetZu, Света, нет, проды пока нет :) Это я выползла отвечать на комментарии :mrgreen:
Да, ты права, отдыхать надо. Хотя отчего мне отдыхать, моя швейная производительность невысокая :roll: А вот поди ж ты...

Aritsune, Ира, Дафну точно надо селить :) Не пожалеешь, я уверена :wink: Желаю тебе поскорее найти свою Дафну!
Спасибо за комплименты Хелен! :D
Красный цвет мы с ней потому и выбрали, как самый-самый выигрышный. Это именно то, что ей нужно.
Истинная леди она и есть, правда, характер не подарок :mrgreen:
Дама такая, с гонором, а ещё её гложет большая обида, как она мне призналась. Хотя на фото не знаю... заметно ли, нет ли, что не совсем всё в её жизни гладко.
Мне кажется, ещё присутствует некоторая отрешённость от всего :roll:
Хотя когда я смотрю на Хелен живьём, то она каждый раз выдаёт разную гамму чувств - то довольна, то печальна и задумчива, то и вовсе смотрит тем самым отрешённым взглядом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]