Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 43. Знакомство с родителями.

Сообщение selik-leshik » 28 сен 2020, 09:28

Fosski писал(а):Источник цитаты но так интенсивно гладил кота, что бедный Снежок вполне мог бы обзавестись такой же плешью,

Бедный котик :lol:

Мне очень понравилось, как в первые 10 секунд мужчины др от др не отводили взгляда ни на мгновение :lol:
На фото это так смешно выглядит!

Fosski писал(а):Источник цитаты Вероника откровенно любовалась держащейся за руки парочкой, мысленно примеряя на дочь свадебное платье и фату.

ПЯТЬ БАЛЛОВ :clap: :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты - Тогда предлагаю поделить их пополам, - не отступал Алекс.

Странно как-то :? шустро!
Fosski писал(а):Источник цитаты За разговорами и чаем с вкусной выпечкой время пролетело незаметно.

Какой стол шикарный! Жрать захотелось! :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты - Зря мы с тобой так переживали!

А мне бы одного вечера было бы не достаточно с чайком...
У меня все зятья проходят более строгие и жесткие отборы :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты когда Дейзи познакомит нас со своим Риком...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Я хочу это видеть!
ХОЧУ СЕРИЮ!!! ПОДАТЬ МНЕ ЕЁ!!!
---
Хотя, признаться, я не очень верю в их отношения... но по факту вместе они смотрятся забавно :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 43. Знакомство с родителями.

Сообщение crista » 28 сен 2020, 20:03

Какой милый домашний эпизод получился! Знакомство, вкусняшки... прелесть да и только!
Хорошо, что родителям парень Натали понравился, он такой славный 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 43. Знакомство с родителями.

Сообщение Ari81 » 29 сен 2020, 23:01

selik-leshik писал(а):Источник цитаты когда Дейзи познакомит нас со своим Риком...

Присоединяюсь к ожидающим :wink: 8)

Знакомство прошло так тепло и уютно, что ни убавить, ни прибавить! :thumbup:
Хотя конечно за кота и ковер было волнительно :lol:
Спасибо за такой душевный эпизод :angel:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 43. Знакомство с родителями.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 12:07

Alienor писал(а):О да! Ковер "реально нереальный"!

Спасибо, Оля) Как здорово, что куклы могут позволить себе белый пушистый ковер в комнате с камином)) И кота в придачу :lol:
Скрытый контент: показать
Вспомнила старый анекдот про кота и ковер: Мой персидский кот на моем персидском ковре устроил персидский залив. :mrgreen:

Вот женщины! Сама практичность и воплощение далеко идущих планов. Только парень на пороге показался, в голове уже фата и платье развеваются. :lol:

Это "рефлекс" многих мам, у которых дочки - примерять на роль зятя любого стоящего рядом с дочерью парня)))
О как! С места в карьер - лишь бы завоевать расположение будущей любимой тещи!

Не столько завоевать расположение, сколько не упасть в грязь лицом) Ведь на фоне предложенного Натали бесплатного проекта было бы немного странно предлагать будущей тёще ремонт за её деньги))
Очень замечательный, душевный эпизод получился. Тортики, пирожные и посуда - отдельный восторг!

Олечка, спасибо большое! А тортики нам поставляет кондитерская соседнего городка - подруга Лена нам стооолько тортиков наделала, что мы скоро откроем филиал её кондитерской))
Ну, и отдельная благодарность за большое количество моего любимого Жан-Поля! Просто супер-папа и супер-муж.

Жан-Поль очень польщен) просил передать поклон и благодарности))
А Дейзи куда пропала? Она не будет обижаться, что ее не позвали на семейную церемонию? 8)

Обижаться не будет) Но вот затаилась она как-то... Наверное, что-то замышляет опять :wink:

selik-leshik писал(а):Бедный котик

Котик удивился такой "глажке", но стойко её перенёс))
Мне очень понравилось, как в первые 10 секунд мужчины др от др не отводили взгляда ни на мгновение
На фото это так смешно выглядит!

Приценивались))
Fosski писал(а):Источник цитаты Вероника откровенно любовалась держащейся за руки парочкой, мысленно примеряя на дочь свадебное платье и фату.

ПЯТЬ БАЛЛОВ

Мамы такие мамы))
Fosski писал(а):Источник цитаты - Тогда предлагаю поделить их пополам, - не отступал Алекс.

Странно как-то :? шустро!

Да вот тут ситуация сложилась такая, что по-другому было никак - Натали предложила сделать дизайн-проект, само собой бесплатно, не мог же Алекс сказать что-то вроде "А я сделаю шикарный ремонт за ваши деньги!" Вот и предложил за свой счет)) Тем более, что такую возможность имеет)
Fosski писал(а):Источник цитаты За разговорами и чаем с вкусной выпечкой время пролетело незаметно.

Какой стол шикарный! Жрать захотелось! :mrgreen:

Спасибо)) Я, глядя на эти тортики, постоянно борюсь с желанием их хотя бы лизнуть :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты - Зря мы с тобой так переживали!

А мне бы одного вечера было бы не достаточно с чайком...
У меня все зятья проходят более строгие и жесткие отборы

Ну, Натали уже взрослая девушка, у них с Алексом любовь) И думается мне, что даже если бы родители не одобрили её выбор, то это всё равно бы не повлияло на их отношения, а вот отношения с родителями стали бы напряжёнными. Поэтому Натали и волновалась.
Fosski писал(а):Источник цитаты когда Дейзи познакомит нас со своим Риком...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Я хочу это видеть!
ХОЧУ СЕРИЮ!!! ПОДАТЬ МНЕ ЕЁ!!!

Дейзи ещё не созрела даже до мысли об этом)))
---
Хотя, признаться, я не очень верю в их отношения... но по факту вместе они смотрятся забавно

Дейзи и Рик ещё очень молоды, кто знает как сложатся их отношения в будущем)

crista писал(а):Источник цитаты Какой милый домашний эпизод получился! Знакомство, вкусняшки... прелесть да и только!
Хорошо, что родителям парень Натали понравился, он такой славный 8)

Криста, спасибо!))
Да, Алексу повезло, и знакомство с родителями Натали прошло прекрасно)) А вот пройдет ли так гладко знакомство Натали с его родителями - это вопрос! У Алекса мама та ещё штучка!))

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Присоединяюсь к ожидающим :wink: 8)

Дейзи говорит, что ещё не готова к такому событию))
Знакомство прошло так тепло и уютно, что ни убавить, ни прибавить! :thumbup:
Хотя конечно за кота и ковер было волнительно
Спасибо за такой душевный эпизод

Настя, и тебе спасибо большое!))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Alienor » 20 окт 2020, 12:40

Настюша! Ура! Ты снова вернулась из своего подполья! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Мой персидский кот на моем персидском ковре устроил персидский залив.

:lol: :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты Это "рефлекс" многих мам, у которых дочки - примерять на роль зятя любого стоящего рядом с дочерью парня)))

Это да. 8)
Fosski писал(а):Источник цитаты А тортики нам поставляет кондитерская соседнего городка - подруга Лена нам стооолько тортиков наделала, что мы скоро откроем филиал её кондитерской))

Так, это уже какой по счету магазин в Фоссавиле должен открыться? 8)
Fosski писал(а):Источник цитаты Наверное, что-то замышляет опять

Может, она как-нибудь все же поделится своими "коварными" планами... :mrgreen: Буду ждать появления Дейзи. 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 14:52

Alienor писал(а):Источник цитаты Настюша! Ура! Ты снова вернулась из своего подполья! :D

Спасибо, Оля) Мне приятно, что ты ждала)) :oops: :oops: :oops:
Fosski писал(а):Источник цитаты Это "рефлекс" многих мам, у которых дочки - примерять на роль зятя любого стоящего рядом с дочерью парня)))

Это да. 8)

:lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты А тортики нам поставляет кондитерская соседнего городка - подруга Лена нам стооолько тортиков наделала, что мы скоро откроем филиал её кондитерской))

Так, это уже какой по счету магазин в Фоссавиле должен открыться? 8)

Я уже со счету сбилась)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Наверное, что-то замышляет опять

Может, она как-нибудь все же поделится своими "коварными" планами... :mrgreen: Буду ждать появления Дейзи. 8)

Обязательно поделится! Иначе, какой смысл их замышлять?))
Только сначала я поделюсь одной историей, которую задумала снять к Хэллоуину, и к которой готовлю реквизит в ускоренном темпе)) Надеюсь, что успею!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 14:54

Вот и добрались мы до открытия магазина посуды)) Само открытие мы снимали аж год назад! К нам в гости приехала Лена Laskutik со своими жителями и мы немножко поиграли)) Признаюсь, снимать было очень сложно! Пришлось использовать подставки, чтобы никто из кукол не упал и не уронил посудку, которую мама накануне дня съемок расставляла часа два, если не больше. А потом я в фотошопе затирала эти подставки как могла! Получалось это плохо, приходилось обрезать их кадрированием, поэтому нет фото в полный рост. Несмотря на трудозатратные съемки, эпизод получился коротеньким, поэтому я решила выложить его в виде фото-репортажа, как если бы об открытии магазина напечатали заметку в фоссавильской газете))

Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Открытие магазина дело хлопотное - нужно сделать ремонт и отделку помещения, заказать торговые стеллажи, выбрать и закупить посуду, договориться с поставщиками, разработать дизайн вывески и упаковки, нанять толкового продавца, и переделать ещё огромное количество дел, возникающих по ходу действия. И как же хорошо, когда рядом есть близкие люди, готовые помочь и даже взять на себя некоторые заботы! Веронике в этом отношении очень повезло, и с помощью семьи, подготовка к открытию её магазина прошла довольно-таки быстро.
За день до официального открытия мадам Арно организовала небольшую презентацию "для своих", на которой присутствовали все её многочисленные родственники и самые близкие друзья из Фоссавиля и Доллворда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 14:55

Вероника произнесла трогательную речь, в которой поблагодарила всех присутствующих за бесценную помощь, которую они оказали в процессе подготовки.
Ведь без их помощи и поддержки открытие магазина растянулось бы на неопределенное время, а может, и вовсе бы не состоялось.
Изображение

А потом пришло время поздравлений и подарков!
Изображение

Первыми Веронику поздравили почётные гости из Доллворда - Виолетта (любимый модельер всей женской части Фоссавиля) и её парень Алекс.
Пожелав магазину процветания, они вручили мадам Арно целую корзину цветов и связку воздушных шаров.
Изображение

Вероника тепло поблагодарила гостей за сердечные пожелания.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 14:56

Жан-Поль, который отвлёкся на организационные моменты и не успел поздравить супругу первым, торжественно пообещал свою поддержку всегда и во всём.
Гордость и радость за Веронику просто переполняли его.
Изображение

Потом Веронику поздравила Наталия, хозяйка магазинчика сувениров в Доллворде.
В процессе подготовки Вероника часто советовалась с ней по тонкостям открытия магазина и организации поставок.
И за это время они успели сдружиться.
Изображение
Изображение

Наталия сделала подарок для магазина - трёхлапую жабу богатства, талисман Фэн-Шуй.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 14:58

Затем Вероника принимала поздравления и букеты от своих непосредственных помощников - своей старшей дочери Натали,
разработавшей дизайн-проект, и её парня Алекса, который организовал все ремонтно-отделочные работы.
Изображение

Племянница Вероники Марианна занималась оформлением документов, а подруга Натали Шарлотта помогала той с проектом.
Изображение

Ну и, конечно же, Матильда, без которой этого магазина не было бы вообще, а Веро продолжала бы тонуть в депрессии и отчаянии.
Изображение

Жан-Поль взял на себя роль держателя цветов и подарков, чтобы освободить руки Веронике.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 14:59

Адриан тоже поздравил любимую тётушку, вручив букет её любимых цветов.
Изображение

Свои поздравления выразили Доменик и Ванесса.
Изображение

Доменик просто светился от гордости как за свою любимую Ванессу, так и за Веронику, которую знал с детства и относился как к родной тёте, наравне с Адрианом.
Изображение

Младшая дочь Вероники Дейзи познакомила маму с Хеленой, своей подругой из Доллворда.
Поздравив мадам Арно, Хелена с торжественным видом вручила той декоративную подушечку в виде мороженного.
Изображение

А Дейзи после своего поздравления невзначай поинтересовалась, нужна ли маме эта подушечка или она может забрать её себе.
Ведь она так идеально впишется в интерьер Дейзиной комнаты. Вероника рассмеялась и отдала подушку дочери.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 15:01

После поздравлений у гостей было время до фуршета, чтобы пообщаться между собой и ознакомиться с предлагаемым ассортиментом посуды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 15:03

Вероника была просто счастлива!
Изображение

Дейзи тоже - ей достались воздушные шарики и классная подушечка!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 15:05

Первыми покупателями стали Виолетта и Алекс.
Изображение

Вероника поблагодарила их за первую покупку и подарила сертификат с пятидесятипроцентной скидкой на все покупки в её магазине.
Изображение
___

Фуршет накрыли два стола - на одном чай в красивом сервизе, на втором сладости к чаю.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 20 окт 2020, 15:06

Фото гостей:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конец эпизода!

А вот так это всё выглядело с подставками))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Dragonfly » 20 окт 2020, 15:13

Такой чудесный парень ну просто не мог не понравится родителям Натали! :clap:
Так уютно посидели! А как аппетитно выглядит стол! Ох! Нельзя такое видеть, сидя на диете! :lol:

Ура, магазин открыли! :D Сколько посуды, с ума сойти :) Можно часами рассматривать фото... 8)
Очень уютные и душевные фото! Дружеская обстановка, хорошо, очень!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Alienor » 20 окт 2020, 16:25

Ух ты! Какой магазинище посуды!!!
Поздравляю Веронику с Открытием!
Представляю, сколько труда твоей маме составило, расставить всю эту посудку! :crazy:
Да, подставки незаменимая вещь в массовках, а в случае с посудкой - так вообще!
Очень классные кадры получились, и ничего что "без ног", зато реально как кадры из фоторепортажа смотрятся.
Жан-Поль с цветочками - сплошное умиление! :angel:
Дейзи хитрюжка, сразу подушечку себе прихватизировала. 8)
Очень красивые фото - и оформление помещения, и посуда, и угощение, и костюмы на персонажах - все сплошной восторг! :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение selik-leshik » 20 окт 2020, 17:12

Вот это толпа навалила на халявные пирожные :mrgreen:
Да, я шучу... Конечно, все пришли поддержать мадам-бизнес леди! :mrgreen:
Только вот Рика своего любимого я так и не увидела, как не вглядывалась в толпу!
Не, я, конечно, понимаю, что Доменик и Адриан меня лично знают и любят меня больше, чем Рик, но они такие занятые со своими девушками, что мне так и хочется переключиться на Рика, которого стопудова скоро Дейзи бросит :lol: :mrgreen: Ну, мечта у меня такая есть... Лицемерю я, видишь... Исподтишка пишу, что жду их дальнейших приключений, а всё мечтаю, чтобы у него другая девушка появилась :roll:

Магазин отличный, богатый такой... Но не для меня. Я со своей скудной ЗП мимо такого пролетать буду :lol:
В общем, желаю процветания, щедрых клиентов, и... скорых внуков!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Ari81 » 21 окт 2020, 01:01

Замечательные кадры с открытия магазина! :clap:
Очень все понравилось: и наряды, и цветы, и шары, и фуршет, и, конечно, же посуда :wink: 8) :thumbup:
Фирменная коробочка - замечательная деталь, придающая реалистичности всему происходящему :wink:

С удовольствием поприсутствовала на открытии магазина Вероники! :D

С нетерпением жду продолжение из жизни жителей Фоссавиля :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 44. Открытие магазина посуды.

Сообщение Fosski » 28 окт 2020, 20:33

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Такой чудесный парень ну просто не мог не понравится родителям Натали!

Согласна)) Если Алекс смог понравится Дейзи, то на счет родителей можно было уже не сомневаться))
Так уютно посидели! А как аппетитно выглядит стол! Ох! Нельзя такое видеть, сидя на диете!

Спасибо, Машуля) Я себе постоянно напоминаю, что все эти тортики несъедобные :mrgreen: а то так и хочется сделать "кусь"))
Ура, магазин открыли! Сколько посуды, с ума сойти Можно часами рассматривать фото...
Очень уютные и душевные фото! Дружеская обстановка, хорошо, очень!

У меня тоже была такая же реакция, когда я наконец-то выложила этот эпизод - ура! Столько времени он ждал своего часа))
Спасибо большое!!!

Alienor писал(а):Источник цитаты Ух ты! Какой магазинище посуды!!!
Поздравляю Веронику с Открытием!

Оля, спасибо большое от Вероники! И от нас с мамой)))
Представляю, сколько труда твоей маме составило, расставить всю эту посудку!

А уж сколько терпения! Я в таких делах терпения совсем не имею)))
Да, подставки незаменимая вещь в массовках, а в случае с посудкой - так вообще!

Ага) очень было страшно, что кто-то кааак упадет! :icon_e_surprised: Главное - подобрать подставки одной высоты)
Очень классные кадры получились, и ничего что "без ног", зато реально как кадры из фоторепортажа смотрятся.

Ты меня успокоила)) Спасибо!)
Жан-Поль с цветочками - сплошное умиление!

Вот так Граф Дракула стал заботливым мужем и папочкой :lol:
Дейзи хитрюжка, сразу подушечку себе прихватизировала.

Она сказала, ей нужнее 8)
Очень красивые фото - и оформление помещения, и посуда, и угощение, и костюмы на персонажах - все сплошной восторг!

Спасибо большое-большое!!!

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Вот это толпа навалила на халявные пирожные
Да, я шучу... Конечно, все пришли поддержать мадам-бизнес леди!

Конечно, поддержать! Ну, и на пирожные халявные тоже) По крайней мере, Дейзи и Хелена :mrgreen:
Только вот Рика своего любимого я так и не увидела, как не вглядывалась в толпу!

Рика не было, потому что он еще не знаком с родителями Дейзи)
Не, я, конечно, понимаю, что Доменик и Адриан меня лично знают и любят меня больше, чем Рик, но они такие занятые со своими девушками, что мне так и хочется переключиться на Рика, которого стопудова скоро Дейзи бросит Ну, мечта у меня такая есть... Лицемерю я, видишь... Исподтишка пишу, что жду их дальнейших приключений, а всё мечтаю, чтобы у него другая девушка появилась

У Дейзи только-только чувства к Рику раскрываются, так что даже не мечтай 8) :mrgreen:
Магазин отличный, богатый такой... Но не для меня. Я со своей скудной ЗП мимо такого пролетать буду

Да у нас тут у многих куклы живут круче нас самих)))
В общем, желаю процветания, щедрых клиентов, и... скорых внуков!

Мадам Арно передает тебе огромное спасибо!!! :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Замечательные кадры с открытия магазина!
Очень все понравилось: и наряды, и цветы, и шары, и фуршет, и, конечно, же посуда

Настя, спасибо большущее!
Фирменная коробочка - замечательная деталь, придающая реалистичности всему происходящему

Мама настояла, на разработке фирменной упаковки) И, теперь я вижу, что не зря))
С удовольствием поприсутствовала на открытии магазина Вероники!

А мы рады были тебя видеть на открытии!))
С нетерпением жду продолжение из жизни жителей Фоссавиля

Мы готовимся :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Готовимся к Хэллоуину

Сообщение Fosski » 28 окт 2020, 20:47

Хэллоуин мы так-то не празднуем, но кукольных штучек по теме накопилось предостаточно за несколько лет. Да еще и мама набрала в ФиксПрайсе гирлянд всяких)) В общем, решила я все это добро собрать в одну кучу и устроить тематический фотосет а-ля "на аватарку" :mrgreen: Пока переодевала кукол, выбранных на роль ведьмочек, родился сюжет. Потом выяснилось, что нет подходящего фона, и съемки пришлось отложить... аж на две недели! в течении которых мы по-быстрому строили-клеили-мастерили)) В итоге, фотосет "на аватарку" перерос в полноценную историю, которую я снимала четыре дня! :crazy: Очень надеюсь к Хеллоуину успеть отредактировать хотя бы часть фото)) А пока - небольшой тизер)
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Готовимся к Хэллоуину

Сообщение Alienor » 29 окт 2020, 03:59

Fosski писал(а):Источник цитаты Вот так Граф Дракула стал заботливым мужем и папочкой

Да уж, преобразили вы с мамой этого мужчину до неузнаваемости! :angel: :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты А пока - небольшой тизер)

Красота какая!.. :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты Хэллоуин мы так-то не празднуем

Мы тоже, но в этом году захватило... :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Готовимся к Хэллоуину

Сообщение Arvin » 29 окт 2020, 11:45

Поздравляю с открытием магазина! Залюбовалась фоточками, и интерьер очень красивый и все гости очень красиво, ярко и стильно одеты. :clap: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Fosski: Фоссавиль. Готовимся к Хэллоуину

Сообщение ctepaa » 29 окт 2020, 11:50

Fosski, зашла к Вам и выйти не могу!!! Как куколки одеты великолепно! А магазин посуды - просто восторг!!! Чудесные фото!!!
Спасибо!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Готовимся к Хэллоуину

Сообщение katydid » 31 окт 2020, 04:39

Какой обалденный магазин посуды! Обожаю всякую посуду, особенно чайные чашечки. Можно часами рассматривать :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Готовимся к Хэллоуину

Сообщение Fosski » 31 окт 2020, 11:23

Alienor писал(а):Источник цитаты
Да уж, преобразили вы с мамой этого мужчину до неузнаваемости!

Я порой совсем забываю, что наш Жан-Поль был в прошлой жизни Дракулой :mrgreen:
Красота какая!..

Спасибо! Сейчас будет история))
Мы тоже, но в этом году захватило...

Как говорится - "Какой год, такие и праздники" :lol: Если честно, то сейчас действительно хочется больше поводов для праздников и радости. Так хочется, что и Хэллоуин за праздник сойдет :mrgreen:

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с открытием магазина! Залюбовалась фоточками, и интерьер очень красивый и все гости очень красиво, ярко и стильно одеты.

Лиза, спасибо большое!!! И от нас с мамой, и от хозяйки магазина :D

ctepaa писал(а):Источник цитаты Fosski, зашла к Вам и выйти не могу!!! Как куколки одеты великолепно! А магазин посуды - просто восторг!!! Чудесные фото!!!
Спасибо!

Спасибо огромное! Очень приятно читать Ваш комментарий! Рада, что Вам у нас понравилось)) Давайте знакомиться) Я Настя (ко мне на "ты") :D

katydid писал(а):Источник цитаты Какой обалденный магазин посуды! Обожаю всякую посуду, особенно чайные чашечки. Можно часами рассматривать

Катя, спасибо! :D Я последнее время тоже стала посудолюбом)) Насмотришься на красивые кукольные сервизики, и себе такие настоящие хочется))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Готовимся к Хэллоуину

Сообщение Alienor » 31 окт 2020, 12:01

Fosski писал(а):Источник цитаты Я порой совсем забываю, что наш Жан-Поль был в прошлой жизни Дракулой

Я, наглядевшись на Жан-Поля, сама чуть было Дракулу не купила. :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Если честно, то сейчас действительно хочется больше поводов для праздников и радости.

Вот - да!
Fosski писал(а):Источник цитаты Сейчас будет история))

Классно! Жду! :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 1.

Сообщение Fosski » 31 окт 2020, 17:09

Эта история родилась спонтанно, и в целом, нетипична для нашей темки. Герои и события данной зарисовки не имеют никакого отношения к фоссавильским историям. Можно даже представить, что мы на какое-то время попали в параллельный с Фоссавилем мир. Поэтому, прошу воспринимать все происходящее как шалость :mrgreen:

Фоновая музыка для настроения)) https://www.youtube.com/watch?v=YSsKFjY ... -H&index=1

Ведьма-недоучка.

Часть 1.


В тёмном густом лесу в небольшом каменном домике жила одна старая ведьма и звали её госпожа Элоиза. Она была очень умная и талантливая, знала много заклинаний, разбиралась в травах, варила магические зелья и волшебные эликсиры. Но ей всё казалось, что этого мало, и она постоянно изучала что-нибудь новенькое, стремясь пополнить свои знания. Как и все ведьмы её рода, Элоиза, наделённая добротой и мудростью, помогала жителям деревни, которая находилась рядом с лесом. В благодарность за помощь селяне несли старой ведьме нехитрые дары - продукты, предметы быта, иногда животных, а более зажиточные - деньги и украшения.
Изображение

Больше всего госпожа Элоиза любила перечитывать Фамильный Гримуар, сидя в кресле у камина, в окружении семи кошек и своего доброго приятеля - говорящего ворона по имени Гэндальф.
Изображение

Гэндальф утверждал, что ему больше трёхсот лет, что летать ему уже тяжело, и именно поэтому он практически не покидал свою клетку, предпочитая отъедать бока, а заодно высказывая своё мнение по любому поводу.
Изображение

Старая ведьма с вороном жили бы да не тужили, да была у госпожи Элоизы внучка Медея. Красавица - глаз не отвести, статная и ладная, хоть целый день любуйся! Но был у красавицы один маааленький недостаток, из-за которого и произошла эта история. Впрочем, всё по порядку.

- Бабушка, я вернулась! - мелодичным, как серебряный колокольчик, голосом проговорила Медея, войдя в домик.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 31 окт 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 1.

Сообщение Fosski » 31 окт 2020, 17:10

- И где же ты была, моя дорогая внученька? - спросила Элоиза, отложив Гримуар.
Изображение

- Я летала в деревню, помогала селянам, как ты учила! - гордо сообщила Медея, - Так что сегодня они принесут мне свои дары!
Изображение

- Если выживут после твоей помощи! - каркнул Гэндальф и хрипло рассмеялся.
Изображение

Медея поставила свою метлу в угол и потрясла птичью клетку.
- Помолчи, старая ты ворона! - огрызнулась она, - Посмотрим, что ты будешь каркать, когда меня осыпят дарами за мою помощь!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 1.

Сообщение Fosski » 31 окт 2020, 17:12

- Я ворон! - возмутился Гэндальф, - Лишь бы дом не сожгли!
Изображение

Элоиза только головой покачала - перепалки её внучки и ворона обычное дело. Никак эти двое не мирятся.
Изображение

- Ворона! Противная ворчливая ворона! - злилась Медея, тыкая птицу волшебной палочкой, - Вот как превращу тебя в перепёлку и съем на ужин! Будешь знать!
- Кто? Ты? Ха-ха! - рассмеялся Гэндальф, - Ты сначала колдовать научись! Недоучка!
Изображение

- Перестаньте оба! Не то наложу на вас заклятие молчания! - погрозила своей палочкой госпожа Элоиза, - Помолчите с недельку, я хоть в тишине посижу!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей