Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 07 июн 2016, 23:36

Demetria писал(а):Источник цитаты В автора вообще нельзя ничем кидаться, это смертный грех
- Катя, мы не будем кидаться, мы будем расстройство зажевывать :mrgreen:

Странные какие-то тебе невесты достались - обычно все ждут свадьбу с нетерпением, а Софи и Кэтрин как-то даже о дате подумать не хотят. :| Эдак мы и самой свадьбы не дождемся...
Demetria писал(а):Источник цитаты Но Лилиан не думала всерьез, что сестры под ударом автоматически только из-за родства с нею.
- что-то мне подсказывает, что Лилиан не совсем права :roll:

Джонсон и Гаррисон знакомы? Ой, мамочки! :shock: Мало было одного суперзлодея и одного недобитка, так они теперь еще и объединились! Единственное, что хоть как-то утешает, это ярость Гаррисона, ибо она, как известно, очень плохой советчик. Месть - это такое блюдо, которое подают исключительно холодным. Так что теплится у меня надежда, что подлый коллекционер наделает ошибок и потерпит сокрушительное фиаско.
Тээээкс, дуракам все-таки везет. И вот какого рожна Гаррисон поперся именно в комнату Лилиан? :evil: И где это носит Дока?

Demetria писал(а):Источник цитаты - Джонсон, нееет! – послышался женский вопль, прерывая его тираду.
- это что было? :shock: Я и так вся на нервах, а тут еще крики, выстрелы, недобиток этот полупьяный... У меня уже третий глаз дергаться начинает...
Demetria писал(а):Источник цитаты Стэфан без сознания полулежал на подушках, по рубашке спереди расплывалось кровавое пятно.
- каааапеееец.... :cry:
Demetria писал(а):Источник цитаты И ведь не так-то просто спрятать раз, два, три…шесть трупов.
- фффссссеее, моя в обмороке, тащите нашатырь

Катя, прода про недобитка озверевшего - это совсем не то, чего жаждали мои расшатанные нервы. Даешь хэппи-энд!!! 8)
Demetria писал(а):Источник цитаты Лилиан едва не завизжала от радости, узнав Маккорда и Грейсона.
- лапочки мои, я их прям расцеловать готова! У Грейсона настоящий талант появляться в нужную минуту :mrgreen:
КАКОЙ ЭКШН!!! Ух, запоем прочитала, как вживую вся сцена перед глазами! Эми молодец, что не растерялась с перепугу и вызвала полицию и скорую. Теперь главное чтоб Стефана успели спасти, и можно спокойно попивать коктейльчик на своем персональном нанооблаке :roll:
Ладно уж, пока Стефана лечат, я красавцем - судмедэкспертом полюбуюсь :mrgreen:

Я так погляжу, Стив, Фил и Грей давно знакомы? Интересненько...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 июн 2016, 07:54

Julietta, сегодня, то есть вчера полный кавай у нас :D И вкусненько, и вообще мур мур мур :mrgreen:
Стэфани благодарит за пожелание и в данный момент несётся на всех парусах на свидание, вдоль этой самой белой полосы :wink:
Пара получилась сплошное загляденье, ну не зря ж столько народу болело за них :wink:
Точно, что-то ФР-стое и я в ней вижу :D А самой Стэфани приятно, что она среди твоих любимчиков :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 июн 2016, 08:08

Gineura, Таня, вот это другое дело, расстройство лучше зажёвывать, чем кидаться помидорами всякими :lol:
Ну пока расстраиваться совсем не с чего, вопрос у нас открыт - как я пойму, что случилось с этой парой, так расскажу об этом. Хотя у меня куча написанных черти когда эпизодов, некоторым больше полугода, некоторые вообще только пока в моей голове существуют... Их тоже надо показывать...
В общем, кажется, я ещё долго от вас не отстану со своими историями :lol:

Невесты Кэтрин и Софи кажется меня скоро кокнут, спрыгнув с полки :oops: Я зажала свадьбу в прошлом году, а в этом в мою голову вступил один безумный проект, который сейчас я никак не могу реализовать. И отказываться от него не хочется, но и свадьбу зажимать снова - преступление.
Тем более, что тут ещё есть и другие невесты. Селин например. Да и помимо неё есть другие желающие.


Вижу, ты добралась до прод с выходом Гаррисона :roll: Тот ещё получился экшн, смертельно перепугались все :shock:
Гаррисону сначала очень везло, а потом везти перестало. Если бы не подельничек, который всё испортил своим выстрелом и привлёк внимание Стивена и Грейсона, то у Гаррисона получилось бы всё отлично и все мечты сбылись бы.
А так трагедия хоть и разыгралась, но можно сказать, всё равно всё обошлось. Правда чего это всем стоило - некоторые до сих пор дёргаются нет нет, как вспоминают.

Любуйся пока красавцем судмедэкспертом :wink: Он стоит того, чтобы любоваться - тааакой мужчина, кому только такое счастье достанется :lol:
Все девки боятся его :mrgreen: Но хорош, зараза, неимоверно. Люблю его нежно и трепетно, особенно как он в халате белом выглядит :wink:

Стив, Грей и Фил знакомы очень давно :D Не буду спойлерить, скоро ты до этого дочитаешь, что там за знакомство :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 08 июн 2016, 10:39

Катя, я тоже болею за эту пару, мне они так нравятся вместе :D Мне нравится характер Эндрю, такой молчаливый, серьёзный, даже хладнокровный немного, но тут профессия обязывает и его робкость перед Стэфани, ведь он не сразу решился предложить ей отношения - молодец, спешка нужна при ловле блох :lol: Думаю пара крепкой будет, а ещё мне кажется Эндрю ещё не раз будет выручать Стэфани, уж больно подозрительное заведение, в котором она работает, как и начальничик её :roll:
Demetria писал(а):Источник цитаты у меня куча написанных черти когда эпизодов, некоторым больше полугода, некоторые вообще только пока в моей голове существуют... Их тоже надо показывать...

Вот мне интересно, будут ли ещё проды с прежними героями. У Ника большая дружная семья, да и Дэймон с Грэем, и Джейсон интересные персонажи :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 июн 2016, 11:43

katypu83, Катя, ой ржу я над тем, где нужна спешка :lol: Отлично сказано :lol:
Профессия Фостера очень обязывает, он и сам по себе молчаливый и хладнокровный, а потом эти качества еще усилились в силу рода занятий.
Он перед Стэфани не то что робеет - он не хотел торопить события, видя её состояние. Но место-то занял, ага :mrgreen: Рядышком, чтобы охранять в прямом и переносном смысле :)
А она тут про дружбу начала вдруг разговор - ему это ой как не понравилось. Поэтому Эндрю решил сразу расставить точки над и, пока его прочно не записали в друзья. Стэфани-то тоже по его ухаживаниям вздыхала украдкой и он не мог понять, интересует ли её или нет.

Другие мои товарищи конечно ещё покажутся :) До семьи Ника у меня никак очередь вот не дойдёт, там уже и Кьярита начудила, и Марго как начала признаваться, я только успеваю записывать :mrgreen: И про Алекса есть что рассказать - там месяца на два прод хватит наверно, даже если часто выкладывать :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 09 июн 2016, 11:06

Demetria писал(а):Источник цитаты В общем, кажется, я ещё долго от вас не отстану со своими историями

Урря вот это по нашему! Будем читать о наших любимых героях!

Прода вышла по размеру самое оно! Очень понравилось - будто сама шла там где то рядом и переживала все эти чувства ихние. Про друга я тоже насторожилась и вот думаю ну сейчас усе на тормоза пойдет, а нет - разобрались, жажду видеть счастливые проды с романтическими свиданиями! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 12 июн 2016, 22:17

Со скрипом выползая из сумрака, пищу от восторга от принцессы! Какая она живая! Фарфор чудесный материал, очень душевный. Винил, пластик это совсем другая история. Очень тонка работа, лицо, шея, пальчики рук - все такое невозможно нежное! Волосы - ааааааа, переливаются! Ройс - шедевр! В ней все прекрасно до последнего стежка на платье. Искренне поздравляю тебя, Катюша, с таким чудесным приобретением.
Эндрю и Стэфани! Урааааа! Я знала что эти тоннеры созданы друг для друга! Очень классно вместе смотрятся. И как хорошо, что теперь о Стэфани будет кому позаботиться. Катаюсь на облаке и надеюсь, следующая прода меня с него не спустит :D :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 июн 2016, 22:51

hornet писал(а):Источник цитаты Урря вот это по нашему! Будем читать о наших любимых героях!

Наташа, только быстрый темп я не обещаю :mrgreen:

Значит, хорошо пошла большая серия 8) Прода со свиданием по плану следующая :wink:

Aritsune, Ира, скрип надо нам устранять :mrgreen: Хотя, честно признаюсь, я сама все делаю с жутким скрипом.
Спасибо большое за поздравление! :) Фарфорки эти действительно такие, что дух захватывает! И так чудесно проработаны (сразу пришла на ум тема "Коллекция 2016 :lol: )

Эндрю и Стэфани радуют глаз :) Вот не зря ты сразу подумала, что они будут отлично смотреться вместе - мысли наши сошлись :)
Поэтому теперь видеть эту счастливую пару вдвойне приятнее :D

В общем, пока проды нет, поймите меня и простите :mrgreen: Вот некоторая компенсация - их совместное фото :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 13 июн 2016, 01:05

Прямо семейное фото, а проду не зажимай надолго!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 июн 2016, 18:02

Mansy, постараюсь не зажимать.
Как только у меня будут человеческие :evil: выходные, то есть хотя бы 2 дня подряд, я возьмусь за неё сразу же.
Сейчас сил нету :(

Пока покажу одну девочку (на волне появления её в дружественных темах) :D
Итак, Мари и её новый образ.
(За подставку мы сердечно благодарим Таню-Gineura :D )

Изображение
Вообще, это платье шилось для малышки от Хелен Киш, но шилось вслепую. Тогда у меня ещё не было Элейны и я на глаз прикинула, что свободное платьишко подойдёт кишонку. Но увы, оно оказалось очень мало :(
Поэтому Мари получила себе новое платье, а под шумок ещё парочка заокеанских девочек пополнила свой гардероб :)

Кроме того, после фото Марины-Aquamary мне вступило в голову таки сделать обувку.
У меня уже был опыт по запеканию тапок для мелочи (Юля-Julietta, привет! :lol: я знаю, что ты до сих пор помнишь этот мой фееричный идиотизм :lol: ).
Как ясно по скобкам, опыт был провальный, и второй после него такой же :twisted:
В этот раз получилось что-то так себе. С ног падают, заразы, что меня бесит до чёртиков. Плюс поставить куклу даже на подставке - то ещё "удовольствие"
Но начало есть, наверно надо этому радоваться :lol:

Стол и стул - моя работа :mrgreen:
Это мне просто так вступило в голову его расписать. Получилось не ахти, в следующий раз, надеюсь, будет лучше.
А пока вот такая мебель и фотосет в красно-зелёных цветах :mrgreen:
Изображение Изображение

На этом фото дитё напоминает мне юного генерала над поверженной армией оловянных солдатиков :lol:
"Ну, есть ещё желающие поднимать мятеж???"

ИзображениеИзображение

А невиннейшую моську мы припасли напоследок :D
Изображение

Остальные платьишки принесу в швейную тему, если вы не против, чтобы не дублировать много :oops:
Кто не знает туда дорогу - ссылка на первой странице после каталога))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 13 июн 2016, 20:05

Катя, чуть не пропустила утреннее семейное фото :wink: Отличная пара!!!
Так и вижу: "Дорогая, ты что на работу? Сегодня воскресенье)))”

Фото Мари без улыбки на лице не смогла рассмотреть :lol: Особенно развеселила "поверженная армия". Дааа, в этом возрасте все дети, причем и мальчики и девочки, одинаковы. Все сметем на своем пути)))
Платьице очень нарядное и на малышке очень хорошо смотрится. Остальные обязательно посмотрю.
Столик и стул отличные, такие есть или по крайней мере точно были в каждом детском садике)))
Очень настроенческие фото, спасибо.
Последний раз редактировалось SweetZu 14 июн 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 13 июн 2016, 20:20

Замечателное платьице! Я очень люблю Мари, такая лапушка, детёныш одним словом!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 13 июн 2016, 22:31

Demetria, Катя, платье отпад, наимелейшее ) Первый успешный опыт с тапками тоже опыт! Дальше я уверена будет лучше. Тем более по фотке и не понятно, чего это тебе в них так не понравилось. Стульчик со столиком ты отлично расписала, не наговаривай на себя )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 14 июн 2016, 09:51

Катя, какая красивая пара Эндрю и Стэфани! Совместное фото меня очень порадовало. Как здорово, что еще одна пара у тебя сложилась! И пусть их знакомство произошло при весьма тяжелых обстоятельствах, но они вместе и все у них будет отлично, я в это верю!

Мари такая лапушка! Не могу налюбоваться на этого шалопая с кудряшками. Платьце очень нарядное, на выход. Третий опыт с обувкой очень хорош! Во всяком случае на вид. Очень аккуратные босоножечки, которые идеально подошли к платьюшку.

Стол и стул такие классные! Очень веселые получились, яркие, как раз для малышки! Над армией поверженных солдатиков я посмеялась. Генеральша растет! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 июн 2016, 08:22

SweetZu, Mansy, Aritsune, Lenusya, спасибо за комплименты моему народному творчеству :mrgreen:
И платью, и мебели, и тапкам :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Катя, чуть не пропустила утреннее семейное фото. Отличная пара!!!

Света, фото и впрямь получилось такое... семейное :lol: Одна из самых серьёзных моих пар, сложилась сразу, без треволнений и очень крепкая.
Что не может не радовать :wink:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Дааа, в этом возрасте все дети, причем и мальчики и девочки, одинаковы. Все сметем на своем пути)))

Это точно :lol: В поле моего зрения машинка с отломанными колёсами - мой дорогой сын три дня пыхтел, пытаясь их снять с оси, потом просто оторвал :lol: Теперь возит машинку без колёс. Вопрос зачем явно будет без ответа :lol: Та самая тяга к разрушению видимо.

Мыши, которые вместо солдатиков, тоже, кстати, достались Мари с барского плеча пана Владека :mrgreen: Пока он расшвыривал несчастных Минни Маусих, мать их прибирала потихоньку и складывала в коробку. Потом выдала Мари)))
Короче, теперь мне надо собрать всех этих мышей и муж снова надо мной громко смеётся)))

А ещё у меня отжали машинку, которой я разжилась в комплекте с пупсами. (Сама ржу и задаю себе вопрос, я ли это говорю, взрослая тётя? :lol: )
И пупсов время от времени отжимают, со словами, что ляль надо вести в садик, кормить и укладывать спать. Заботливый человек растёт)))

В общую компанию своих товарищей я побаиваюсь нести детей - кто-то точно с воплем вцепится, что это их... а потом ищи им взрослых :roll:
Итак уже знаю, кого искать аж 4 парам, каждая только стоит как крыло самолёта.
Поэтому пупсов я пока прячу :mrgreen: От своего дитя, и от своих товарищей, вообще ото всех)))

Рада, что фото с Мари получились настроенческие и понравились! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 июн 2016, 08:33

Aritsune, тапки немножко косые и ленты на разном уровне :) А еще я же хочу идеальную ровность поверхности. А она, ссс....., не ровная. И от шкурки стало только хуже. Ла долл в высохшем состоянии лохматится сверху как бумага :twisted: Ни лак, ни краска не спасает. Или это просто я не умею.
Стол мне более-менее нравится, хотя зря я траву "вырастила" под ним. А вот стул - обнять и плакать. Если б можно было закрасить, я б закрасила :|
Но для истории первый опыт решила показать-таки :wink:

Lenusya, от Стэфани и Эндрю благодарность за комплименты! :D
Сама не могу нарадоваться на эту пару и жутко счастлива, что моё сватовство удалось с первого раза :)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Над армией поверженных солдатиков я посмеялась. Генеральша растет!

Генеральша растёт, не то слово :lol:
Я когда начинаю фотографировать эту малышню, сразу хочется целый интерьер и детскую :roll: Вот даже стулья понарасписывала :lol:
Таки наверно надо присмотреть кукольную мебель хотя бы для мелочи. И игрушек набрать :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 июн 2016, 09:56

Ну что-с, делу нашего всеми уважаемого (а местами не очень) дяди Тоннера 25 лет.
Про конвенцию высказались практически все. А я ещё нет. Непорядок. В общую тему идти за обсуждением нет желания, поделюсь впечатлениями здесь.

Не буду оригинальной - я ждала большего. Вроде как юбилей, четверть века, все дела. И...упс.
Нет, достойные куклы были, но чтоб прям в самое сердце и бежать покупать - ни одной. Имхо, прошлые конвенции были куда более удачными.
А это празднование - ну было и было. Хотя вспомнить есть что, конечно.

Например, мне понравились коробки в серебристой бумаге :mrgreen: Кому что, а мне блестященькие коробки :lol:

Из кукол больше всех в душу запала Starlight Romance LE 80 для волонтёров
Ткните носом, где на них промку найти?
Изображение

Ещё мне вполне себе приглянулась дама с птичьей клеткой на голове Belle Dame, хотя скорее образ в целом приглянулся, а не лицо, и вообще в ней чего-то не хватает :roll: Но промка мне нравится.
Изображение

Очень недурны DeDe Celebrates и Tyler Wentworth 2016. Вернее в больше степени недурны их аутфиты. Сами куклы как-то ровно.
Изображение Изображение

Дежа Вю классная, если бы собирала их, то обязательно купила бы
Изображение

Хороша Mary Astor. Тоже неплохо бы промкой разжиться :roll:
Изображение

Интересной была идея показа кукольных аутфитов в "человеческом формате". Лично мне понравилось.
А вот ООАКи из старых кукол и одинаковые платья из разной ткани... не знаю, восторга не вызвало :roll:
На фоне многочисленных кадровых перестановок, слияний с игровушками и не прекращающегося снижения качества это выглядело как попытка выкрутиться с наименьшими затратами :roll: Осадочек оставило какой-то неприятный по этой причине.

И да, качество - та самая боль :twisted: Оно всё ниже и ниже. Прорисовка и кривые ресницы у многих кукол привели меня в ужас.
Нет, ну после золотого века все ворчали о том, что всё уже не то. Но эти толстые чёрные линии сейчас, эти торчащие ресницы практически у всех кукол...ни в какие ворота. Я не знаю...грустно это.
Самые желанные куклохотелки остаются по-прежнему среди "старичков" :roll: На новых лучше на фото погляжу :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 15 июн 2016, 10:39

Катя, внимательно прочла твои ощущения от конвенции. Соглашусь во многом. У нас принято, если уж отмечать юбилейную дату, то так, чтоб было что вспомнить. А тут все просто, обыденно. Я придираться к рисовке кукол не хочу, хотя наверное стоило бы, но бежать покупать их вряд ли будут. Дама с птичкой в прическе мне больше всех понравилась, сразу не рассмотрев, думала фонарь енто. :roll: Не поняла смысла в клетке, но платье потрясающее! Промка, как картина. :P
Дежавю, а я их собираю, тоже как-то не так. То ли цвет красный, то ли сама девушка. Хотя рыжуль люблю, не могу точно сказать. Но желание купить пока не проснулось. Остальные куколки вообще не мое, хотя некоторое решение с тканями мне понравилось.
Я теперь жду 26 июля :P - Свадьба Эванжелины. Хоть бы там было, что Ах.
А там и Чужестранка появится, любопытно глянуть.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 15 июн 2016, 19:13

Катя, я тебя поздравляю, дружище! Ты делаешь успехи в изготовлении тапок и даже :!: :shock: не прибегая к запеканию :lol: Дааа, я помню тот, предыдущий опыт :lol: Я вообще тогда в первый раз услышала, что тапки :shock: , оказывается, можно запекать. Приходит муж с работы, а у тебя тапок запечено видимо-невидимо на ужин, на любой вкус :lol: Вот эти, не запеченные, получились очень даже ничего, к наряду подходят и по ноге хорошо сидят. Такими темпами я думаю тебе вскоре можно будет открывать не только джинсовый, но и тапковый бутик :wink:
Мебель тоже впечатлила, особенно роспись, вот что значит наша Катя - человек искусства. Здорово получилось. У меня в последнее время тоже набралась кучка деревянной мебели для мелких кукол и даже целый кукольный домик :mrgreen:
Скрытый контент: показать
это я всё Рапунцель свою поджидаю, которая у тебя вскоре будет проездом, вот, даже влезла в ипотеку, купила ей дом :lol:
Хочу попробовать освоить технику декупаж, ибо под роспись мои конечности точно не заточены :?
И здорово, что ты поделилась впечатлениями о конвенции Тоннера. Я, сама понимаешь, вся погрязла в Маттеле, и совсем не в теме. Очень любопытно поглазеть на новинки, с твоим мнением согласна практически во всём. Но больше всех понравилась Дежа вю, вот прям от макушки до пяток, у меня совсем нет кукол в таких исторических нарядах, а тут прям в моём вкусе. А шляпка-то, шляпка - шедевр! Жаль, что Тоннер так и не научил своих китайцев рисовать, как их предки, и рисовка коллекционных кукол его уровня не соответствует ему, этому самому уровню :?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 июн 2016, 18:45

SweetZu, Света, ага, юбилей должен запоминаться, как по мне.
Не хочу показаться занудой, но раньше у Тоннера релизы основной линейки были более запоминающимися в плане кукол и образов, нежели этот юбилей.
Что ж, очередное доказательство, что всё проходит :roll: Начало, разгар, пресловутый золотой век, а потом всё идёт на спад. И вот совсем помрёт или начнёт набирать новые обороты - вопрос :roll:

Клетка на голове, согласна, какая-то странная. Мне тоже упорно напоминает фонарь :mrgreen: Промка очень атмосферная, мне кукла за одну промку понравилась :D Хотя наряд тоже хорош.
Свадьбу Эвы и Мортимера мне тоже интересно глянуть, что там понапридумали. В первую очередь на наряды. И фото, фото!! Чтоб приличные были.

Вообще жаль, что нет хороших профессиональных фото с мероприятий Тоннера... Всё как-то смазано получается, толком не рассмотришь. Пошла на дримкасл посмотреть тот 31 ООАК. И.. снова м-да :roll:
Хотя если многие промки, мягко говоря, странные, чего ждать, что кто-то будет скакать и делать специально для нас высокохудожественные снимки :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 июн 2016, 19:03

Julietta, Юля, спасибище! :mrgreen:
Julietta писал(а):Источник цитаты Ты делаешь успехи в изготовлении тапок и даже не прибегая к запеканию

С этой фразы я ржала в голос :lol: Вот видишь до чего прогресс дошёл? :lol:
Не, нуачо, как сделать сандаль? Не шить же :shock:
А тут запекаемый пластик есть? Есть. Духовка есть? Есть. Нога кукольная тоже есть. Так надо слепить и запечь! :mrgreen:

Julietta писал(а):Источник цитаты Мебель тоже впечатлила, особенно роспись, вот что значит наша Катя - человек искусства

Здесь ты вообще меня добила и я ржала как ненормальная))) Аж слёзы потекли)))
Таки да, вот оно, тлетворное влияние музеев))
А на ипотеке, которую ты взяла к приезду мелочи, у меня слёзы кончились и начались конвульсии :lol: ААААААААА, Юляяя))))
Ты сделала мой день! :mrgreen:

Ипотека - дело хорошее. Может я тоже когда-нибудь влезу в неё и куплю хоть комнату своей мелочи и буду менять в ней интерьер.
Ага, ага, я снова мечтаю))) Но не вредно же)))
Декупаж я тоже хочу освоить, кстати. Мебеля ещё наделать) У меня идея фикс найти что-то похожее на шкаф.
Если найду - я готова за него даже драться))

Julietta писал(а):Источник цитаты Жаль, что Тоннер так и не научил своих китайцев рисовать, как их предки, и рисовка коллекционных кукол его уровня не соответствует ему, этому самому уровню

Китайцам наверно платить стали меньше. Вот они и стараться перестали :twisted:
Меня тоже убивает, что куклы за 200 с лишком баксов могут быть кривыми, косыми, с наляпанными ресницами. И ничего не поделаешь с этим, если купить куклу вслепую. Хотя я слышала, раньше можно было отправить назад, если кукла была куплена в официальном магазине и тебе её перерисовывали.
Но опять же для американцев и для нас такая отправка - разные вещи.
Чет совсем грустишка... Пойду потискаю старичков и порадуюсь, что наманьячила неплохо в своё время. А потом снова сосредоточусь на поиске этих самых старичков :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 16 июн 2016, 21:57

Demetria, Сплошное огорчение с Дядей Тоннером последнее время. Но Чарлики ничего, и мои любимые Дарксоулы в 2013 удались. Ты права, после спада будет или подъём, или... Все его куклы будут раритетами.
А мебелюшку ты здорово сделала!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 17 июн 2016, 07:54

Начало, разгар, пресловутый золотой век, а потом всё идёт на спад. И вот совсем помрёт или начнёт набирать новые обороты - вопрос :roll:

Уж лучше новые обороты. Я сильно надеюсь. Ведь я совсем недавно в кукольном мире, многим больше повезло. И мне хочется еще долго наслаждаться его творениями. Будет обидно, если выпуски будут становиться все хуже.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 июн 2016, 18:54

Mansy, Чарлики красавчики :wink: Да мне и Бьянка, и Шляпница с той конвенции, что и Чарли-брюнет, понравились.
И Дафна-шляпница из основного релиза.
Но подсознательно от юбилея ожидалось что-то такое, чтобы упал и умир. А тут даже падать не захотелось...
Я надеюсь на новый виток всё-таки. Потому что если куклы станут раритетами, меня оно не устраивает.
А переходить на другой формат... ни один из них полностью мне Тоннеров не заменит :roll:

SweetZu, я тоже на это надеюсь :wink: Потому что тоже многого не успела и большинство моих хотелок именно из того периода, когда я о Тоннерах знать не знала.
Да и нового чего-то хотелось бы конечно, мужиков например :mrgreen: Моя вечная непрекращающаяся мечта :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 июн 2016, 21:10

Предлагаю немножко отвлечься от продолжений истории и окунуться в сказку :D

Почему вдруг мне это пришло в голову?
Потому что феврале в теме Светы-SweetZu, проходил фестиваль "Однажды в сказке". А сегодня у Тани-Gineura я показала фото с того проекта и поняла, что не все мои читатели видели это очень интересное мероприятие и наше в нём участие.
Мне очень приятно, что я поспособствовала открытию фестиваля, вдохновившись Светиной сказкой про Кощея и Василису и проектом про карнавал.
Как большого любителя сказок, меня сразу осенило, что можно организовать форматом что-то подобное карнавалу, но под лозунгом "В гостях у сказки" :)
Света, спасибо, что поддержала мою безумную идею и потом блестяще организовала и провела этот фестиваль!
Было очень интересно и, надеюсь, в следующем году будет его повторение :wink:

Итак, вас ждёт корсиканская сказка "Маттео и Мариучча" :D

Давным давно на острове Корсика в городке Виджанелло жили девушка Мариучча и юноша Маттео. Девушка была так красива, что её никто не называл иначе, как «прекрасная Мариучча». А юноша был среди сверстников самым ловким, сильным и отважным. Мудрено ли, что, встретившись, молодые люди полюбили друг друга.
Изображение
Ну, а уж раз полюбили, так и за свадьбой дело не стало. В доме родителей Мариуччи уже всё было готово для свадебного пира. Зарезали белого, как снег, ягнёнка, двух баранов, зажарили дюжину зайцев и больше сотни куропаток. Родственники и гости сходились к дому со всех сторон.
Вдруг по улице на взмыленном коне проскакал всадник. Он громко повторял только одно слово. Но слово это вселяло смятение в сердца горожан.
– Сарацины! Сарацины! – кричал всадник.
И сейчас же с вершины холма, вздымавшегося над Виджанелло, зазвучал голос Коломбо и Пеллико – двух огромных морских раковин. В дни мира они молчали. Но как только Корсиканской земле грозила опасность, дозорные подносили их к устам. Тогда Коломбо и Пеллико тревожно пели над долинами, сзывая на битву сынов Корсики. Все мужчины – от безусых юношей до седобородых старцев, – заслышав их призыв, спешили навстречу врагу. Ни один из них не уклонялся от священного воинского долга. А если бы и нашёлся такой презренный, ему не удалось бы смыть позорное клеймо труса до конца своих дней.

Так и на этот раз. Не успели умолкнуть Коломбо и Пеллико, как мужчины, покинув плачущих жён и детей, звеня на бегу оружием, устремились к берегу моря, где высадились сарацины. А впереди всех на добром скакуне мчался Маттео.
Бой был жестокий.
Изображение
Но мужество защитников не спасло города, потому что на каждого жителя Виджанелло приходилось десять сарацин. Вражеские полчища ворвались в город, всё уничтожая на своём пути.
Бедная, бедная Корсика! Лежат в развалинах сожжённые селения, опустошены плодородные долины, а твоих прекрасных дочерей уводят в рабство.
Не избежала печальной участи и Мариучча. Её красота поразила самого предводителя сарацин. Он схватил девушку и перекинул её через плечо, как волк полузадушенную овечку.
Скоро сарацины с награбленным добром двинулись назад к берегу, где покачивались на волнах их корабли.
А в это время Маттео лежал под огромной смоковницей, что росла у самой дороги. Из ран его струилась кровь, в глазах меркнул свет.
И вот мимо него прошли сарацины с богатой добычей, с прекрасными пленницами. Среди пленниц Маттео с ужасом увидел свою невесту.
Юноша вскочил, вытащил до половины острый клинок из ножен, но силы покинули его, и он упал.
А сарацины прошли, даже не взглянув на несчастного.

Скоро сумерки спустились над опустевшим Виджанелло. Настала ночь. И на поле, где днём звенели, скрещиваясь и высекая искры, мечи, появился властитель Царства мёртвых.
Изображение
Чёрные вороны с карканьем кружили над его головой. Властитель Царства мёртвых медленно переходил от одного павшего воина к другому и легко касался их своим жезлом. И те, кого он коснулся, становились его подданными. Приблизился он и к Маттео, но, заглянув юноше в лицо, сказал:
– Этот пока не подвластен мне. Он скоро оправится от ран, ему суждено прожить долгие-долгие годы.
– На что мне жизнь, – простонал Маттео, – когда родной город разграблен, а та, что дороже жизни, уведена в позорный плен!
Изображение
-Не хочешь ли ты сказать мне, смертный, что любовь и честь для тебя дороже жизни? - удивился властитель мертвых.
- Именно это я говорю тебе, - Маттео поднял голову.
– А если я помогу тебе, ты согласишься умереть раньше назначенного срока? - задал следующий вопрос его собеседник.
– О чём ты спрашиваешь! Конечно, да, -воскликнул юноша.
– Так помни, ровно через год ты умрёшь! – сказал властитель мёртвых и провёл рукой над распростёртым телом Маттео.
Тотчас раны юноши закрылись, он вскочил на ноги и рванулся в ту сторону, куда сарацины увлекли Мариуччу.
Изображение
Повелитель мёртвых остановил его.
– Куда ты стремишься, неразумный?! Один ты не одолеешь сарацин.
Он ударил жезлом по корявому стволу смоковницы. Дерево затряслось от корней до вершины, и с ветвей посыпались плоды и листья. Плоды с глухим стуком ударялись о землю, и на том месте вырастал воин, облачённый в доспехи. Листья становились чеканными щитами, черенки – острыми копьями. Перед Маттео выстроился отряд в тысячу воинов. А старая смоковница тяжело рухнула, подминая и ломая уже мёртвые ветви.
Маттео махнул рукой, и войско двинулось следом за ним.

Сарацины, опьянённые победой, расположились лагерем на берегу в виду своих кораблей. В этот предрассветный час они крепко спали у походных костров, выставив лишь дозорных.
Завидев рать, шедшую на них, дозорные подняли тревогу. Бой разгорелся. Он был жарким, но недолгим. Лишь горстка врагов успела добраться до кораблей, остальные полегли тут же на берегу.
Маттео бросился к связанным пленницам. Острым ножом он перерезал опутывавшие их верёвки. Вот и Мариучча!
Изображение
Юноша горячо обнял любимую и повернулся, чтобы поблагодарить своих соратников. Но воины исчезли, будто растаяли в воздухе...

Горе и радость смешались в городе Виджанелло. Радовались, потому что враг был разбит, потому что девушки вернулись в свои дома. Лили слёзы, потому что во многих семьях за столом во время трапезы пустовало место мужа или брата, или сына.
Но жизнь текла своим чередом. Забывалось горе, и печаль на лицах жителей Виджанелло всё чаще сменялась улыбкой.
И вот снова готовится свадьба Мариуччи и Маттео. Храброго юношу прозвали сыном Виджанелло, потому что он спас город. А если у юноши такой отец, какого ни у кого не бывает – целый город, то и свадьбу надо отпраздновать так, чтобы теперешние дети, став стариками, рассказывали о ней своим внукам.
День для свадьбы тоже выбирали всем городом и назначили в годовщину победы над сарацинами.
Маттео был так счастлив, что даже не вспоминал о слове, которое дал властителю мёртвых. Всё, что случилось в ту ночь, казалось ему далёким сном.
И вот настал назначенный день.
С самого утра улицы заполнились народом. Горожане разоделись в лучшие платья, лишь кое-где среди праздничного убранства темнели траурные одежды. Колокола возвестили, что свадебный обряд начался.
Маттео надел кольцо на палец невесте и сам протянул руку, чтобы она надела ему кольцо.
Изображение
Вдруг налетел страшный вихрь, чёрный смерч пронёсся над Виджанелло, подхватил Маттео и унёс с собою прочь.
Никто из стоявших вокруг не увидел того, что видела Мариучча: не смерч, а сам властитель Царства мёртвых похитил Маттео.
– Ах, Маттео, как ты мог оставить меня ни женой, ни невестой! – воскликнула девушка. – Ведь обряд венчания не кончен. Но я не уступлю тебя никому. Даже в Царстве мёртвых я найду тебя!
Изображение

Девушки Корсики так же отважны и решительны, как и мужчины. Мариучча отправилась искать своего Маттео.
Вот кончились последние дома Виджанелло. Мариучча остановилась. Куда же идти? В какой стороне лежит Царство мёртвых?
Тут к Мариучче – прыг-скок боком – подскакала ворона.
– Кр-ра-сивое колечко. Подари мне колечко, девушка.
– Не могу, – сказала Мариучча. – Это кольцо надел мне на палец мой жених, Маттео.
Но ворона не отставала.
– Дай тогда другое колечко, ведь у тебя два.
– Ах, сестрица, второе кольцо я должна надеть на палец моему жениху Маттео в Царстве мёртвых. Я лучше подарю тебе серёжку.
Мариучча вынула из смуглого ушка серёжку и протянула её вороне.
Ворона схватила серёжку когтистой лапой и улетела. На лету она обернулась и крикнула:
– Царство мёртвых в той стороне, где заходит солнце. Иди прямо на закат солнца, девушка. Никуда не сворачивай.
Мариучча повернулась спиной к востоку, лицом к западу и пошла.
Первые дни на её пути попадались деревни. Потом начались дикие места. Мариучча шла по спалённой солнцем пустой равнине. Острые камни изрезали ей ноги, горячий песок жёг их огнём.
День сменяется ночью, ночь – днём, день – снова ночью. А девушка всё идёт и идёт.
Впереди видны горы. За них садится солнце, из-за них восходит луна.
Скоро или не скоро Мариучча подошла к первой горе, поросшей весёлым лесом.
Изображение
От дерева к дереву – она и сама не заметила, как очутилась на вершине и миновав кручу пустилась дальше.
Вскоре перед ней выросло новое препятствие - вторая гора, выше первой. Она была каменистая и крутая. Однако недаром Мариучча родилась на Корсике. Где пройдёт горная коза, там пройдёт и корсиканская девушка. Вот уже близка вершина, ещё два – три уступа, и Мариучча одолеет гору. Вдруг послышался гром и из-под земли поднялось стеной пламя. Тщетно Мариучча металась в поисках прохода. Она нигде его не находила.
Мариучча была храбрая девушка, но всё-таки девушка. Поэтому она снова горько заплакала. Одна её слезинка капнула в огонь. Огонь зашипел, прижался к земле и погас.
Мариучча достигла вершины и увидела, что за этой, второй, горой поднимается гряда острых скал.
Изображение
А за грядой, как угрюмый великан, высится третья, самая огромная гора и голова её спряталась в тучах. Нет, никому не пройти по такой крутизне. Перелететь бы, да крылья за плечами у Мариуччи не выросли. Тяжело вздохнула девушка и на глаза ее снова навернулись слезы.
Вдруг Мариучча услышала жалобный крик. Посмотрела – это белый голубь бьётся в траве, запутался лапкой в длинной травинке, никак ему не распутаться. А над голубем кружит голубка, то припадёт к земле, то опять взовьётся и так жалобно кричит, будто плачет.
– Ах, бедняжка,– сказала Мариучча голубке, – у нас с тобой одно горе. Ты хочешь вызволить своего голубя, а я своего Маттео. Я помогу тебе, а мне, видно, никто не поможет.
Девушка нагнулась и осторожно разорвала травинку. Голубь взлетел, сделал большой круг рядом с голубкой и вернулся к Мариучче.
– Чем помочь тебе, девушка? – спросил он.
– Вы не можете помочь мне, – печально ответила Мариучча. – Мне надо вон за ту высокую гору.
Голубь взвился вверх и пропал. Не прошло и минуты, как воздух затрепетал от взмахов быстрых крыльев. Прилетела тысяча голубей. Они ухватили красными лапками Мариуччу за пояс и перенесли её через гору. Там они опустили девушку на землю у входа в ущелье.
– Счастливого пути! Счастливого пути! – закричали они, улетая.
Мариучча вступила в узкий проход между скалами.
Идёт девушка тесниной. Встали по бокам каменные утёсы, заслонили солнечный свет, сыро и темно в ущелье. Высоко над головой – бежит дорожка неба, ведёт Мариуччу дальше и дальше. Всё уже ущелье, всё глубже уходит вниз. Еле видна вверху дорожка неба.
Вдруг расступились скалы, и девушка вышла на берег реки. Река не струилась, не журчала, воды её тяжело колыхались, будто чёрная ртуть.
Мариуччу мучила жажда. Она хотела напиться, но вдруг вспомнила, что рассказывали у них в Виджанелло. Есть такая река, разделяющая Царство живых и Царство мёртвых: выпьешь глоток воды и сразу забудешь всё, что было. Может, это она, река забвения. И Мариучча не стала пить.
Тут к берегу причалила лодка. Вёл её старый-престарый старик-перевозчик.
Изображение
– Здравствуй, дедушка, – сказала Мариучча, – перевези меня на ту сторону.
Старик ответил:
– Живым нечего делать в Царстве мёртвых. Я не повезу тебя.
– Но ведь я ищу своего Маттео, – стала просить его девушка. – Посмотри сам, вот это кольцо он надел мне на палец, а вот это кольцо я должна надеть ему на палец. Как же ты говоришь, что мне нечего там делать!
– Ну что же, – сказал старик, – садись в лодку. Да запомни мой совет: когда найдёшь своего жениха и поведёшь назад, молчи и не оглядывайся.
Старик поднял тяжёлое весло и, медленно загребая, повёл лодку поперёк реки. Весло поднималось и опускалось, но плеска воды не было слышно.
Когда Мариучча вышла из лодки на том берегу, она увидела ворота, а над воротами надпись: «Этот порог дважды не переступают!»Но девушка не испугалась. Она перешагнула через порог и очутилась в Царстве мёртвых.
Тут её обступили тени. Они были так похожи друг на друга, что Мариучча растерялась.
«Пресвятая Мадонна, – подумала она, – как я найду моего Маттео, как я его узнаю?»Долго скиталась Мариучча по сумрачному Царству мёртвых. Там не было ни дня, ни ночи, ни пения птиц, ни душистого запаха трав. Вдруг сердце девушки дрогнуло. Перед нею остановилась тень, такая же серая, как все другие, но что-то знакомое проступало в неясных чертах.
Мариучча быстро надела кольцо на палец тени. И вот чудо, – перед нею стоит не тень, а Маттео, её Маттео! Девушка схватила его за руку и побежала к выходу из Царства мёртвых.
Вот впереди завиднелся яркий свет дня, блеснули тяжёлые воды реки. Ворота были открыты, но выход стерегло чудовище о семи головах. Каждая из голов изрыгала дым и пламя.
Мариучча прижалась к Маттео, и они проскользнули мимо. Ещё три – четыре шага, и они вернутся в мир живых.
Вдруг девушка почувствовала за спиной палящее дыхание. Она оглянулась и увидела, что чудовище подняло среднюю, самую большую голову и тянется к Маттео, чтобы напасть сзади и проглотить его.
– Берегись, Маттео, любимый мой! – закричала в смертельном испуге Мариучча.
Ах, зачем она оглянулась, зачем крикнула! Тотчас чары, охранявшие их обоих, распались. Захлопнулись тяжёлые ворота, Маттео и Мариучча стали тенями. Буря подхватила их и закружила, словно опавшие листья.
Так и носятся они, гонимые ветром, не думая о будущем, не вспоминая о прошлом. Но они всё-таки вместе, они крепко держат друг друга за руки.
Изображение
На пальце Мариуччи сияет кольцо Маттео, а на пальце Маттео – кольцо Мариуччи.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 июн 2016, 21:20

Красивая и печальная сказка!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 18 июн 2016, 21:31

Катя, а ведь точно))) В своей теме ты и не показала. Айайай))) :P
Хочу сказать, что ты принесла в проект одну из самых интересных, красивых и, не побоюсь так выразиться, не избитых сказок.
Спасибо за идею проекта! Надеюсь, и в следующем году он состоится 1 февраля, в самый унылый и холодный месяц.
Так что ищите или придумывайте сказки, шейте костюмы... :wink: Будем веселиться.
Твои герои отлично сыграли свою роль!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 июн 2016, 21:38

Mansy, Катя, есть такое дело :D
Эта сказка мне напоминает миф про Орфея и Эвридику.

SweetZu, Света, я загорелась идеей написать продолжение сказки)) Надеюсь, всё получится.
Есть у меня и ещё одной сказки намётки, не успела я в прошлом фестивале её показать. Если звёзды совсем удачно сложатся, я даже две сказки притащу :mrgreen:
Ещё раз спасибо за комплимент! Чего уж скрывать, мне было безумно приятно, что всем понравилась моя интерпретация этой сказки :D
И от участия я получила колоссальное удовольствие :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 18 июн 2016, 21:52

Demetria, Кать, конечно, пиши продолжение! :P У тебя здорово должно получиться. Вот жеж ждать долго :roll: , я бы уже сейчас почитала.
Надеюсь все звезды выстроятся в ряд, и будут только радостно сопровождать твое вдохновение, ни в коем случае не мешая :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 июн 2016, 19:42

SweetZu, Света, я надеюсь исключительно на звёзды :mrgreen:
Ждать на самом деле не долго - я подозреваю, что не успею оглянуться и уже будет февраль. Со временем твориться что-то страшное - оно летит с какой-то совершенно жуткой скоростью :shock:
SweetZu писал(а):Источник цитаты У тебя здорово должно получиться.

Спасибо большое за веру в меня! Я постараюсь не подвести и не разочаровать :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей