Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 27 июн 2019, 19:06

MarinaN12, благодарности от Есении!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 27 июн 2019, 19:10

Глава 34.
Продолжение...


Изображение
ИзображениеИзображение

- Как твоя нога?,- поинтересовался Алекс у друга,- отправляя в рот очередной пельмень.
Не смотря на размолвку с любимой, аппетит его, похоже, ни капли не пострадал. Даже напротив, он чувствовал настолько зверский голод, что готов был, наверное, сейчас съесть целого быка.

Изображение

Рей, наблюдая, как его собеседник лихо расправляется с ужином, лишь усмехнулся.
- Спицы вытащили, швы сняли, таблетки отменили. В общем, всё хорошо. На следующей неделе начинаю посещать лекции в универе. А как дела у тебя?
- Лучше всех.
- Тогда почему Есения из своей комнаты не выходит?
- Откуда мне знать? Наверное не проголодалась за день.
- Ну-ну...

Изображение

- Весь аппетит из-за твоего допроса пропал,- проворчал Алекс и потянулся за кружкой с квасом...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 27 июн 2019, 19:13

Изображение

В столовую влетела взъерошенная Анна.
- Так-так, лопаем значит?! А Есения где?

Изображение

- У себя,- Буркнул Алекс.

Изображение

- Хоть ты мне скажи, что тут происходит,- попросил сестру Рей.
- Пусть он (Анна ткнула пальцем в сторону Алекса) сам тебе расскажет.
Алекс упрямо поджал губы.
- Понятно всё с вами,- махнула рукой Анна и выбежала вон из столовой.

- Значит всё нормально?,- поднял брови Рей.
- Они меня с Афродитой застукали.
- Да ладно?! Ты же с ней вроде расстался.
- Ну, попробуй объясни им это. Похоже, Есения услышала, как я с Фро по телефону разговаривал и сделала свои собственные выводы. Ещё и Анну с собой притащила как "группу поддержки".
- Ну ты попал,- рассмеялся Рей.
Алекс деланно улыбнулся:
- Переживём)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 27 июн 2019, 19:17

- Можно войти?,- тихонько постучала в дверь Анна.
- Заходи конечно, не заперто,- ответила ей охрипшим от слёз голосом Есения.

Изображение

- Ну... что ты...,- обняла подругу Анна, присев к ней рядышком на кровать,- Афродита, конечно, красотка, но куда ей до тебя!
- Он меня обманул. Смотрел в глаза, и говорил неправду. Как можно так поступать с любимым человеком? Я же чувствую такие вещи, а тут... от собственного жениха такая пощёчина!

Изображение

Анна погладила подругу по голове, и тихо ответила:
- Если бы вы поговорили и ты дала ему объясниться, то наверное всё не выглядело бы так ужасно, как показалось нам в кафе. Может они случайно там встретились, ну и разговорились...
- Они договорились о встрече,- Есения посмотрела на подругу полными боли глазами,- пока он ухаживал за мной, признавался в любви... всё это время у него была девушка! А он, похоже, просто забыл про неё...
- Да ладно, Фро тоже особо не скучала. Это же ещё та "тусовщица", ни одна ночь в клубе без неё не обходится.
Да и я вообще была не в курсе, что они встречаются. Относился бы он к ней хоть немного посерьёзнее, скажи, было бы так?
Есения опустила голову и тайком смахнула со щеки скатившуюся из уголка глаза слезинку. От слов подруги ей стало легче. Раз Анна не считает проступок Алекса таким уж кошмарным, то может и вправду всё не так плохо, как кажется?

Изображение

Она вдруг пожаловалась:
- Меня не учили такой стороне жизни. И в книжках герои не крутят романы направо и налево. Там вообще про их "бывших" ничего не говорится.
- Видно не ту литературу тебе твой дядюшка Оз читать давал,- весело хмыкнула Анна,- в некоторых романах такое понаписано, что в темноте и под одеялом читать стыдно.
Есения с любопытством взглянула на подругу, и та ей весело подмигнула:
- Таких книг в нашей библиотеке нет. Ты лучше о них у Алекса спроси. Заодно и привет от меня передашь. Пусть побесится.
- А у него есть?- округлила глаза Есения.
- Думаю, он уже сто лет в руки книжки не брал, если только для учёбы...
- Вот... он даже читать не любит. Повезло же мне с "принцем"! Анна, спасибо тебе! Ты пришла, и мне стало гораздо легче. Теперь вот всё случившееся кажется просто нелепым недоразумением.
Анна погладила подругу по волосам:
- Уверена, так и есть. Вспомни, сколько слёз я из-за Бо пролила. А как оказалось , он просто боялся нашей разницы в возрасте.
- Кстати, насчёт вас с Бо... он же сделал тебе предложение.
- Я пока не сказала "да". Хочу немного подышать воздухом настоящей студенческой свободы.
Вдруг она заулыбалась:
- Я вот подумала... а что если мы со своей свадьбой немного потянем, а вашу поторопим?! Тогда можно бы было нам пожениться в один день. Представляешь, как будет здорово!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 27 июн 2019, 19:22

ИзображениеИзображение

Дверь не была заперта, и Алекс тихонько вошёл в её комнату.
Да... должно быть она сильно расстроилась, раз заснула так и не переодевшись и со включенным светом.

Аккуратно, чтобы ненароком не разбудить, он положил рядом с ней большого лохматого мишку. Она тут же обняла пушистого игрушечного зверя, улыбнувшись во сне ощущению мягкости и тепла под рукой.

ИзображениеИзображение

Алекс задумчиво любовался ей, присев на трюмо и повалив с него симпатичные пузырьки и баночки. Завтра проснётся и обнаружит его подарок и беспорядок на зеркале. Тогда, прибирая все эти разноцветные штучки, она точно будет знать, что он приходил к ней. И что ему совсем не всё равно...
Какое-то время спустя он, не выдержав, наклонился и прошептал спящей Есении на ушко: "Ты - моя жизнь... я уже не смогу без тебя... никак, никогда... Прости меня пожалуйста... " Девушка вздохнула и пробормотала в ответ в полусне, что любит его, и всё случившееся ерунда, и ничего не значит. Алекс облегчённо выдохнул, с улыбкой поцеловал её в щёку и вышел, щёлкнув выключателем напоследок.

Продолжение ниже...
Последний раз редактировалось crista 05 июл 2019, 23:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 27 июн 2019, 20:09

Какая классная серия, Анна молодец, помогла помириться паре))
crista писал(а):Источник цитаты Я вот подумала... а что если мы со своей свадьбой немного потянем, а вашу поторопим?!

Как она быстро соориентировалась)) И Бо как раз помучает лишний раз :lol:
Рей такой печальный, с нетерпением жду его встречу со своим сном :angel:
Алекс такого забавного мишку принес, правильно, нечего из себя обиженного строить :)
Какие класные пельмешки, такие реалистичные :clap: Решение с салфеткой понравилось))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 27 июн 2019, 21:00

Алекс должен был сказать эти слова ей глядя в глаза.
Увы в романах такого не пишут, реальность устроена немного иначе, люди сходятся\расходятся. Не всем суждену встретить именно ту единственную вразу и на всегда.
Пельмешки ням )))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 27 июн 2019, 22:52

Пельмешки такие аппетитные! Платье на Есении очень милое! Если бы она знала, какой розан и к тому же король, предназначен
её в родном мире, то не плакала бы по этому грубияну! Хоть мишку ей догадался подарить! Мишенька такой холёшенький! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 27 июн 2019, 23:24

Мило, ну хоть тут Алекс " переломился", вот даже " зверика" подарил. :mrgreen:
Видимо не " законченное парнокопытное о двух рогах". :wink:

Пельмешки- восторг отдельный!! 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июн 2019, 09:06

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая классная серия

Спасибо большое!
MarinaN12 писал(а):Анна молодец, помогла помириться паре

Не смогла оставаться в стороне, видя как больно Есении. Дала выговориться подруге и Алекса пристыдила. А так конечно бы они помирились, но всё равно в глубине души дулись друг на друга.
MarinaN12 писал(а):Как она быстро соориентировалась)) И Бо как раз помучает лишний раз :lol:

Для них это станет прекрасной отговоркой, чтобы не торопиться со свадьбой :wink:
MarinaN12 писал(а):Рей такой печальный, с нетерпением жду его встречу со своим сном :angel:

Он сейчас, как думает, стоит перед тяжёлым выбором: то ли допивать те чудо-таблетки, то ли покончить всё разом.
MarinaN12 писал(а):Алекс такого забавного мишку принес, правильно, нечего из себя обиженного строить :)

На самом деле ему стыдно за своё поведение. Но признать это ещё тяжелее, даже чем попросить прощение.
MarinaN12 писал(а):Какие класные пельмешки, такие реалистичные :clap:

Спасибо! Лепить их было даже весело :angel:

Nasty писал(а):Источник цитаты Алекс должен был сказать эти слова ей глядя в глаза.

Ему нелегко было признать свою неправоту, но он переломил себя. Главное что понял,- виноват. И не повторял впредь подобных ошибок. А всё что нужно Есения услышала даже во сне.
Nasty писал(а):Увы в романах такого не пишут, реальность устроена немного иначе, люди сходятся\расходятся. Не всем суждену встретить именно ту единственную вразу и на всегда.

Есения подсознательно идеализирует его. И поэтому ей не нравится сталкиваться с его "тёмной стороной". Был бы кто другой, даже и не подумала бы осуждать.
Nasty писал(а):Пельмешки ням )))

Спасибо!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июн 2019, 09:55

taisia писал(а):Источник цитаты Пельмешки такие аппетитные!

Спасибо!
taisia писал(а):Платье на Есении очень милое!

Благодарности от платья :wink:
taisia писал(а):Если бы она знала, какой розан и к тому же король, предназначен её в родном мире, то не плакала бы по этому грубияну!

Ну, ей и с королём удастся познакомиться. И даже выбор предложат. Вопрос только, в чью пользу Есения его сделает :icon_e_wink:
taisia писал(а):Хоть мишку ей догадался подарить. Мишенька такой холёшенький! :D

На самом деле Алекс полон сюрпризов.
Благодарности от мишки :D

irashka писал(а):Источник цитаты Мило, ну хоть тут Алекс " переломился", вот даже " зверика" подарил. :mrgreen:

Показал характер, и хорош. Пусть теперь пляшет.
irashka писал(а):Видимо не " законченное парнокопытное о двух рогах". :wink:

Если бы Есения сразу стала лить слёзы, ему и в голову бы не пришло что-либо ей высказывать. Вёл бы себя как паинька. А так пока до него дошло, как она на самом деле переживает :roll:

irashka писал(а):Пельмешки- восторг отдельный!! 8)

Спасибо большое, в том числе и за замечательный опыт :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 июн 2019, 15:02

У ребят разговор тяжёлый, а вот ужин аппетитный, пельмешки чудо :thumbup:

Ну, очень мне понравилось примирение влюблённых, здесь можно Алекса похвалить...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июн 2019, 19:45

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У ребят разговор тяжёлый,

Главное все друг друга поняли. Кто знает, чем бы всё закончилось, если бы не поговорили по душам.
Yulija Bondarovic писал(а):а вот ужин аппетитный, пельмешки чудо :thumbup:

Спасибо большое!
Девочки заказали, я решила и своим тоже налепить :angel:
Yulija Bondarovic писал(а):Ну, очень мне понравилось примирение влюблённых, здесь можно Алекса похвалить...

Благодарности от Алекса :wink:
Он сначала посчитал, что Есения его просто повоспитывать решила, потому и повёл себя грубо. Как до него дошло, что она действительно расстроена, пошёл заглаживать свою вину.

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Julia K » 28 июн 2019, 21:48

Какое восхитительное у Есении платье)) Просто летняя мечта)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 июн 2019, 23:27

Julia K, Юля, добро пожаловать!
Платье да, чудесное. Работа Nasty/Насти.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 29 июн 2019, 16:15

Глава 35. Примирение.

Изображение

Солнце было в зените, когда Есения открыла глаза. Первым делом испугалась: ай-яй-яй, опоздала на работу! Не поставила будильник, и вот результат! С тоской посмотрела на измятое платье. Она так морально вымоталась за вчерашний день, что даже не нашла в себе сил раздеться. Теперь придётся стирать и утюжить особо тщательно.
Инстинктивно прижала к себе сильнее игрушку, которую обнимала во сне, и застыла. Откуда взялся этот большой плюшевый медведь? В памяти зазвучал тихий, с хрипотцой голос Алекса: "Ты - моя жизнь... я уже не смогу без тебя... никак, никогда... Прости меня пожалуйста... "

Изображение

Девушка чмокнула свой подарок в лохматую морду и улыбнулась. Нет, сегодня она точно возьмёт отгул. Хорошо, что все дела переделала вчера, и вполне заслужила хороший отдых. Она позвонила Габи и предупредила, что её не будет. Затем подошла к шкафу и, открыв его, задумчиво заглянула внутрь. Так... что бы такое сегодня одеть. Взгляд её остановился на "любимом" платье Алекса, скромно притаившимся в самом углу. Довольно рассмеявшись, Есения потянулась за полупрозрачной жёлто-белой "тряпочкой" с кокетливым бирюзовым бантиком...

Изображение

Когда она выпорхнула из комнаты, мишка остался гордо дожидаться её на постели.
Последний раз редактировалось crista 05 июл 2019, 23:24, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 29 июн 2019, 16:24

Изображение

Они столкнулись в коридоре. Кажется, он дожидался её здесь всё утро...
Есения прошла мимо него, потупив глаза. Но вдруг, замедлив шаг, задержалась. Алекс напряжённо молчал, не сводя с неё взгляда. Медленно, будто во сне, он протянул к ней руки и она подалась навстречу. Оба с облегчением выдохнули, приникнув друг к другу.

Изображение

- Любимая, я...
- Молчи, не нужно ничего говорить. Ты всё сказал ночью...
Он кивнул и погладил её по обнажённой спине:
- Сегодня я от тебя на шаг не отойду.
- А как же твоя работа?
- У меня свободный график, успею собрать информацию для заказчика чуть позже.
- А я взяла отгул.
- Вот и хорошо.

Изображение

Алекс, не отрывая взгляда от её глаз, провёл тыльной стороной ладони по её щеке, шее, спустился к ключице и ниже, остановил движение руки лишь на границе между голой кожей и тканью лифа.
- Я вот тут подумал... А может ну её, эту свадьбу? Давай поженимся побыстрее. Бо квартиру себе новую купил, свою нам отдаёт в качестве свадебного подарка.
- Мы с Анной договорились о двойной свадьбе. Нашей и их,- покраснела Есения.
- Вот значит как,- рассмеялся юноша,- у нас с братом свои секреты, а у наших девочек свои.... Ну хорошо, двойную так двойную... Организуем. Это даже проще и скорее можно устроить.
- Анна... она пока не готова к семейным отношениям.
- А ты?
Есения потупила глазки...
- Вот как?! Так вы, две хитрюги, себе прекрасную отговорку нашли?,- рассмеялся он.
- Ну... для Бо это будет хорошим аргументом,- хихикнула девушка.

Изображение

Алекс, которому пришла в голову какая-то своя светлая идея улыбнулся и закусил губу. Она в ожидании замерла.
- Но квартира уже наша, мы можем переехать туда...
Последовала пауза... девушка молчала, глядя куда-то в сторону с застывшей улыбкой, и он смущённо продолжил:
- В ней две спальни. Обещаю вести себя пристойно.
- Нет.
- Жаль...
В глазах Есеннии заплясали чёртики, когда она вновь посмотрела на него:
- Мне тоже. Но если в тебе я уверена, то в своём приличном поведении уже нет. Поэтому переезжать в отдельную квартиру мы не будем.
- Та-а-ак... идём-ка в ювелирный магазин, счастье моё.
- Зачем?
-Выберем тебе самое красивое колечко.
- Может пока не нужно?
- Нужно, счастье моё, ещё как нужно.

Продолжение главы на стр. 173 viewtopic.php?t=42142&start=5160#p4776146
Последний раз редактировалось crista 05 июл 2019, 23:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 июн 2019, 16:29

Дорогие друзья, гости и посетители моей темки!
Всем хорошего вечера!
Я на дачу, доделывать заказы по вкусняшкам и поснимаю заодно историю.
А ещё планирую доснять восточный фотосет с шикарными украшениями и другими нужностями от Мариночки/MarinaN12!

С вами всегда на связи и здесь, и ВК! Всегда ваша,
Кристина :wave: :wave: :wave:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 29 июн 2019, 17:06

Счастливо добраться и все сделать! :D
Ждем, ждем, ждем! :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 июн 2019, 17:29

irashka писал(а):Источник цитаты Счастливо добраться и все сделать! :D
Ждем, ждем, ждем! :wink:

Ириша, спасибо, дорогая!
Я уже на месте :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 29 июн 2019, 19:42

Буду ждать фотосета по украшениям. Пусть вдохновение не оставит и работа будет в радость.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 июн 2019, 20:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать фотосета по украшениям. Пусть вдохновение не оставит и работа будет в радость.

Спасибо, Настик!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 29 июн 2019, 20:38

Какая романтическая глава! Я чуть не прослезилась!
Кристина! Удачных тебе фотосессий и хорошего отдыха!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 июн 2019, 21:07

taisia писал(а):Источник цитаты Какая романтическая глава! Я чуть не прослезилась!

Люда, спасибо большое! По моим планам они ещё долго должны были дуться друг на друга, но дальше история никак писаться не хотела. Пришлось их мирить в срочном порядке, пока всё в "долгострой" не превратилось :mrgreen:
taisia писал(а):Кристина! Удачных тебе фотосессий и хорошего отдыха!

Спасибо, дорогая!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 29 июн 2019, 21:25

Поздравляю пару с примирением, колечко нужно, чтоб все знал что эта девушка уже занята.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 29 июн 2019, 22:23

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю пару с примирением, колечко нужно, чтоб все знал что эта девушка уже занята.

Благодарности от пары!
Да, колечко Алексу точно необходимо на пальчик Есении надеть :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 29 июн 2019, 23:06

crista писал(а):Источник цитаты Взгляд её остановился на "любимом" платье Алекса

Вот хитрюга)) Я еще когда фото увидела до прочтения текста, так и подумала "не спроста она в этом платье" 8)
crista писал(а):Источник цитаты Анна... она пока не готова к семейным отношениям.

Ага, действительно, нашли отговорку :D
crista писал(а):Источник цитаты Но квартира уже наша, мы можем переехать туда...

:mrgreen: :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты идём-ка в ювелирный магазин, счастье моё.

Правильно, чтоб не забывала :D

Классная парочка! Хорошо, что окончательно помирились))
Восточный фотосет очень жду!
Кристиночка, вдохновения тебе на все задуманное :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Dragonfly » 30 июн 2019, 17:32

Очень симпатичные постельные комплекты и сорочка :D
Рей и Элина - красивая пара) Очень ждём их реальной встречи)
https://d.radikal.ru/d33/1906/47/00551552a54f.jpg - как вкусно!!
https://c.radikal.ru/c30/1906/41/1889b877ade9.jpg - помирились, ура! :D :D Всякое бывает, всякое, это нормально) Чувства проходят проверку)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 июл 2019, 23:05

Приятно смотреть на влюблённых..., так легко становится на сердце, глядя на их взаимоотношения. Всё у них пристойно и красиво.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 02 июл 2019, 05:53

Классная парочка! Хорошо, что окончательно помирились))
Восточный фотосет очень жду!
Кристиночка, вдохновения тебе на все задуманное :)[/quote]
Спасибо, Мариночка!
Восточный фотосет только начала снимать. За один приём не вышло :angel:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень симпатичные постельные комплекты и сорочка :D

Спасибо большое!
Dragonfly писал(а):Рей и Элина - красивая пара) Очень ждём их реальной встречи)

Она будет м... не совсем такой, что от неё можно ждать :wink:
Dragonfly писал(а):как вкусно!!

Спасибо большое!
Dragonfly писал(а):помирились, ура! :D :D Всякое бывает, всякое, это нормально) Чувства проходят проверку)

Да, это так. Главное, чтобы они остались.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Приятно смотреть на влюблённых..., так легко становится на сердце, глядя на их взаимоотношения. Всё у них пристойно и красиво.

Спасибо, Юленька!
Я люблю очень этих героев, даже (особенно) Алекса.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей