В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dynamite Girls
Re: Dynamite Girls
Irvial, Спасибо за чудную фотку - Ария такая нежная получилась, очень понравилась.. Вы ей весь мейк изменили, да?
Re: Dynamite Girls
Почти, остались "родные" брови и румянец.
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: Dynamite Girls
Irvial Вау!!! Вот это коллекция
А как Вы успеваете им внимание уделять? А то у меня две девочки... и то заскучали последнее время за стеклом
Надо будет их порадовать новыми нарядами и фотографиями 
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Очень красивые коллекции у вас,девочки... А мне столько кукол даже и ставить было бы некуда 
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Irvial, Ооооо,Аааа, Уууу! Ну нельзя же так!
А если у кого больное сердце? Это же надо столько красоты вместе!
Ну, а если серьёзно какая потрясающая у вас коллекция Динамиток!! Браво!
Yoshick а вы тоже хороши! Собрали такой цветник людям на валерианку!
Супер!
Ну, а если серьёзно какая потрясающая у вас коллекция Динамиток!! Браво!
Yoshick а вы тоже хороши! Собрали такой цветник людям на валерианку!
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Viktoria7 писал(а):Honey, интерьер получился стильный!! На втором фото Джет смотрится загадочно.
Fantasy , романтичная особа у вас поселилась. Джет? перепрошитая?
Спасибо! Это Jolly Jet platinum Xmas Holliday Series? Она такая и есть , я её не перепршивала.
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Кстати, Yoshick, отличные платья на ваших девочках! Уважаю, ценю и люблю хендмейд.
Re: Dynamite Girls
Anteja писал(а):Кстати, Yoshick, отличные платья на ваших девочках! Уважаю, ценю и люблю хендмейд.
Спасибо, предпочитаю девочек одевать в "свои" вещицы.....они так мне ближе и роднее становятся, вот сейчас в отпуск выйду и новых навяжу
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Galk, какие же они у вас красавицы! Прям взгляд не оторвать. Хочу! хочу! Хочу!
Seona очень красивая фотография! С одной стороны умиротворяюще , а с другой - наоборот волнующе...Сразу захотелось на море.
Seona очень красивая фотография! С одной стороны умиротворяюще , а с другой - наоборот волнующе...Сразу захотелось на море.
Re: Dynamite Girls
Galk, какие весенние девушки! Замечательные фотографии!
Seona, поздравляю! Риз просто обворожительна )))
Seona, поздравляю! Риз просто обворожительна )))
Re: Dynamite Girls
Seona , фотографии очень красивые! Такие яркие!!! Риз очень интересная особа. Кстати, я обратила на нее внимание именно из-за цвета волос. Вот только никак не пойму волосы однотонные или есть пряди волос другого цвета.
Re: Dynamite Girls
Ollenya, спасибо
Волосы у нее двуцветные, есть малиновые и коричневые пряди, но они очень равномерно распределены, сразу и не заметишь 
Re: Dynamite Girls
Ясно. Спасибо!
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
и мы давненько тут не показывались




- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
moskva101 Красотульки!
Re: Dynamite Girls
moskva101, какая милая светловолосая компания!!!
Re: Dynamite Girls
Galk
Классика она и есть классика! Каждая девушка хороша!
Seona
Чудесные фото на природе!
moskva101
Ух, красотки! Сразу видны предпочтения.
На второй фотографии Ария второй волны похожа на Гэвин ББ.))
Классика она и есть классика! Каждая девушка хороша!
Seona
Чудесные фото на природе!
moskva101
Ух, красотки! Сразу видны предпочтения.
На второй фотографии Ария второй волны похожа на Гэвин ББ.))
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
спасибо ))))

Re: Dynamite Girls
Fantasy, rem777, Irvial, Спасибо - нам с девчонками очччень приятно. Настроение уж очень весеннее!!!
Seona, какой же цвет волос красивый у Риз!!Прямо хоть сама в такой перекрашивайся
Seona, какой же цвет волос красивый у Риз!!Прямо хоть сама в такой перекрашивайся
Re: Dynamite Girls
Viktoria7, ай-ай-ай, почему такая несправедливость? А ну-ка исправляйтесь! Порадуйте двух девочек обновками, а нас фотографиями

-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Dynamite Girls
Это и не удивительно!
Сооки - одна из красивейших Динамиточек 
- Abeille
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
- Откуда: Москва ЗАО
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Viktoria7 Сооки обворожительна, она у меня тоже одна из любимых девочек))))
Давно у меня живут эти красавицы, но только сейчас дошли руки сделать нормальные фотографии! Теперь думка думает о другом.... перешивать их или нет, не знаю какая прическа им подойдет больше и какой цвет волос заказать у девушки


Давно у меня живут эти красавицы, но только сейчас дошли руки сделать нормальные фотографии! Теперь думка думает о другом.... перешивать их или нет, не знаю какая прическа им подойдет больше и какой цвет волос заказать у девушки


Re: Dynamite Girls
Abeille, какое необычное и красивое сочетание двух кукол! Очень, очень, очень!!!!
Viktoria7, Спуки прелесть! Спуки и Ария мои самые любимые куклы!!!
moskva101, Арии в оранжевом и синем... Одна кукла, а какие разные образы! Здорово!
Viktoria7, Спуки прелесть! Спуки и Ария мои самые любимые куклы!!!
moskva101, Арии в оранжевом и синем... Одна кукла, а какие разные образы! Здорово!
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Ollenya, спасибо.
Abeille, спасибо! С синими волосами красавица Руфус?, очень красивая.
BABY LOVE,
lisichka
Abeille, спасибо! С синими волосами красавица Руфус?, очень красивая.
BABY LOVE,
lisichka
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Abeille, зачем перепрошивать Руфус? Она же одна из самых эффектных динкамиток. Многие мечтают ее купить, лучше уж продайте.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















