Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение Fosski » 18 янв 2020, 22:49

- Дедушка Мороз, а зачем тебе такие большие глаза? - хитро прищурившись, спросила Дейзи.
- Чтобы лучше видеть тебя, внученька! - в тон ей ответил Адриан.
- А большие уши тебе зачем? - снова спросила Дейзи.
- Чтобы лучше тебя слышать, Красная Шапочка! - последовал ответ.
Изображение

- Дедушка Мороз, а вооон тот мешочек тебе зачем? Можно я его себе заберу? - спросила хитрая девчонка.
- Ах вот в чем дело! - Адриан рассмеялся, - Ладно, так уж и быть! Можешь достать из него подарки, но открывать их будешь потом, вместе со всеми!
Изображение

- Ура! - Красная Шапочка тут же соскочила с колен Деда Мороза и захватила мешок.
Изображение

- Подаркиии! Подарочкиии! - напевала Дейзи, развязывая завязки на мешке.
Изображение

Адриан наблюдал за ней, посмеиваясь. Годы идут, а Дейзи все такая же падкая на подарки!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение Fosski » 18 янв 2020, 22:54

Справившись с завязками, Дейзи принялась вытаскивать подарки из мешка.
Изображение

Абсолютно все коробки были упакованы в золотистую бумагу! Дейзи посмотрела на брата и покрутила у виска:
- Адриан, ты совсем повернулся на золоте? - спросила она.
Изображение

- Ну а что? Самый красивый цвет! Я считаю! - развел руками тот.
Изображение

- Хоть ты и чокнутый, я все равно тебя люблю! - хихикнула Дейзи и чмокнула Адриана в щёку.
- Больше чем Рагнара? - рервниво покосился Адриан.
- Конечно! - подмигнула ему Дейзи, - Только ему не говори, вдруг обидится?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение Fosski » 18 янв 2020, 23:07

- Семья! Чай готов! - в гостиную вернулась Вероника с сервировочным столиком, который был полностью заставлен чайными чашками и различными тортами, - Пока все не съедите, никто отсюда не уйдет!
Изображение
Изображение

- Урааа! Тортики! - радостно заорала Дейзи, - Спорим, что я больше всех съем!
Изображение

После чая, все снова разбрелись по группкам, болтая и смеясь.
Изображение

А Вероника и Жан-Поль стояли обнявшись у окна.
- Пожалуй, этот Новый год один из лучших в нашей семье, - прошептала Вероника, прижимаясь к мужу, - Даже не смотря на то, что она получился таким спонтанным.
- Согласен, дорогая, - кивнул Жан-Поль, целуя жену в макушку, - У нас большая и дружная семья. А вдвоем мы успеем побыть в любой другой день.
Изображение

С Новым годом! :D
Изображение Изображение

Конец!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение crista » 18 янв 2020, 23:18

Замечательный Новый год! Столько тепла и душевности среди близких :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение Ari81 » 18 янв 2020, 23:58

Настя, с невероятным удовольствием посмотрела и эпизод про "Сувенирную лавку", и про "Новогоднюю вечеринку", и про "Новый год вдвоем"!
Браво :clap:
В каждом кадре видно, что создавались декорации с огромной любовью!
Содержание душевное и очень позитивное!
Особенно хочу выделить понравившихся персонажей: Снеговика (пусть он и декорация, но потрясающая!!!), Деда Мороза и Снегурочку, Николаса и Стефани, Рагнара и Мелиссу, Рональда и Оуэна, Адриана, Жан-Поля с супругой и всех членов их семьи! :angel:
(кстати, как классно Рагнару в кофте от BMR парнишки! 8) )
Тортики к чаю - отдельный вид искусства! :clap:
Очень понравились уютные фото через окошко :angel:

Спасибо за душевные, вдохновляющие фото! :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение ArtAlas » 19 янв 2020, 00:04

Вот и отметили новый год... вдвоем... :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение MarinaN12 » 23 янв 2020, 21:54

Потихоньку начинаю наверстываю упущенное))
Магазин посуды! :icon_e_surprised: Очень впечатляюще, какой ассортимент, какое разнообразие, вот просто слов не хватает выразить все эмоции!
Итоги года хорошие, сколько прекрасных новеньких)) Рада за Арлетт, такой мужчина)) Злата само очарование)) Лукас прекрасен :angel: С Мелиссой прекрасная пара! Кстати, с новой аватаркой))

Сувенирная лавка шикарная, сколько мелочей, оформлена, как настоящий магазин, браво :clap: Я долго разглядывала делали, даже ленточки у кассы висят)) Часть с улицы тоже очень понравилась, снег, как настоящий!
Рик такой нежный, внимательный к Дейзи, обожаю эту парочку)) У Дейзи шубка классная))
Fosski писал(а):Источник цитаты ! Мне его бабушка подарила и я очень любила с ним играть! А потом он куда-то делся...

Совершенно волшебным образом :mrgreen:

Fosski писал(а):Источник цитаты - А мне Рагнар пообещал купить в подарок все что я захочу! - похвасталась Мелисса.
Если Рагнар и удивился сему факту, то по его лицу это было вовсе не заметно.

Ахах, кремень просто :lol:
У Мишель и Мелиссы столько альтруизма в дружбе, позабавили их диалоги, сопровождаемые мыслями :mrgreen:
Здорово, что все в одно время зашли в лавку, а потом еще встретились, провели вместе время и деда Мороза встретили))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение Fosski » 25 янв 2020, 21:21

crista писал(а):Источник цитаты Замечательный Новый год! Столько тепла и душевности среди близких

Спасибо большое! :D Я очень люблю, когда в семье гармоничная атмосфера))
И добро пожаловать в нашу темку! Вы(ты) у нас впервые, кажется? :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты Настя, с невероятным удовольствием посмотрела и эпизод про "Сувенирную лавку", и про "Новогоднюю вечеринку", и про "Новый год вдвоем"!
Браво
В каждом кадре видно, что создавались декорации с огромной любовью!
Содержание душевное и очень позитивное!

Настюша, спасибо большое!!! Очень приятно читать твой отзыв! :D
Особенно хочу выделить понравившихся персонажей: Снеговика (пусть он и декорация, но потрясающая!!!), Деда Мороза и Снегурочку, Николаса и Стефани, Рагнара и Мелиссу, Рональда и Оуэна, Адриана, Жан-Поля с супругой и всех членов их семьи!

Благодарности тебе от каждого из персонажей, особенно от Снеговика)) У него, кстати, богатая жизненная история)) Моя подруга Лена делала его со своим сыном, когда тот еще в школе учился) И Лена его сохранила! Снеговик чисто случайно попал на съемки истории, но отлично вписался))
(кстати, как классно Рагнару в кофте от BMR парнишки! )

Согласна)) ФР-парням эта кофта подходит намного лучше. Она такого размера, что на Рагнара ее можно было надеть вместе с парнем BMR :mrgreen:
Тортики к чаю - отдельный вид искусства!

О, да! Их Лена делает и нас снабжает)))
Очень понравились уютные фото через окошко

Спасибо!)) Это был небольшой фото-эксперимент, и результат меня очень порадовал))

Спасибо за душевные, вдохновляющие фото!

А тебе огромное спасибо за подробный душевный комментарий! :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот и отметили новый год... вдвоем...

Ага)) Каждый родственник решил, что взрослой семейной паре вдвоем скучно 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Потихоньку начинаю наверстываю упущенное))

Как я тебя понимаю)) Сама такая же))
Магазин посуды! Очень впечатляюще, какой ассортимент, какое разнообразие, вот просто слов не хватает выразить все эмоции!
Итоги года хорошие, сколько прекрасных новеньких)) Рада за Арлетт, такой мужчина)) Злата само очарование)) Лукас прекрасен С Мелиссой прекрасная пара! Кстати, с новой аватаркой))

Спасибо большое-большое! :D
Сувенирная лавка шикарная, сколько мелочей, оформлена, как настоящий магазин, браво Я долго разглядывала делали, даже ленточки у кассы висят)) Часть с улицы тоже очень понравилась, снег, как настоящий!

О, да! Сувенирная лавка просто чудо! Я даже сама себе завидую, что видела все это в живую)))
Рик такой нежный, внимательный к Дейзи, обожаю эту парочку)) У Дейзи шубка классная))

Дейзи с Риком передают тебе привет))
Совершенно волшебным образом

Да-да)) Волшебным образом))) Как у моего брата в детстве :mrgreen:
Ахах, кремень просто

Лицо у Рагнара, конечно каменное, но КАК он смотрит на Мелиссу, когда они сидят на полке))
У Мишель и Мелиссы столько альтруизма в дружбе, позабавили их диалоги, сопровождаемые мыслями

Дружеское соперничество)) Каждой важно быть лучше и впереди подруги)
Здорово, что все в одно время зашли в лавку, а потом еще встретились, провели вместе время и деда Мороза встретили))

У нас, игрунов, куклы живут весьма интересной жизнью, да же? :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение crista » 25 янв 2020, 21:27

Fosski писал(а):Источник цитаты И добро пожаловать в нашу темку!

Спасибо за тёплый приём! :wave:
Fosski писал(а):Вы(ты) у нас впервые, кажется?

Стыдливо сознаюсь... читала по-тихому и любовалась снимками :angel:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение Inara Serra » 27 янв 2020, 13:57

Несмотря на конец января на календаре, ваша тема подарила мне прекрасное новогоднее настроение :) Огромное спасибо за это! За этот большой труд создания праздника не только для ваших кукложителей, но и для всех посетителей темы! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Хочется так много сказать и о прекрасных костюмах, и о харизматичном Деде Морозе и Лукасах, которые для своей внешности очень мило смотрятся на семейных фото, но не хватает слов...) Это просто потрясающе, с какой любовью и вдохновением вы оживляете своих персонажей и открываете окошко в их жизнь для нас :clap: (здесь должна быть куча смайликов с сердечками в глазах :) )

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новый год "вдвоём".

Сообщение Fosski » 01 фев 2020, 20:27

crista писал(а):Источник цитаты Стыдливо сознаюсь... читала по-тихому и любовалась снимками

Спасибо, что "вышла из сумрака" :D :D :D

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Несмотря на конец января на календаре, ваша тема подарила мне прекрасное новогоднее настроение Огромное спасибо за это! За этот большой труд создания праздника не только для ваших кукложителей, но и для всех посетителей темы!
Хочется так много сказать и о прекрасных костюмах, и о харизматичном Деде Морозе и Лукасах, которые для своей внешности очень мило смотрятся на семейных фото, но не хватает слов...) Это просто потрясающе, с какой любовью и вдохновением вы оживляете своих персонажей и открываете окошко в их жизнь для нас (здесь должна быть куча смайликов с сердечками в глазах )

Лена, спасибо тебе огромное за такие теплые искренние слова! Нам с мамой очень-очень приятно, когда наши кукольные игры радуют не только нас! :D
Насчет смайликов с сердечками - их здесь на форуме очень не хватает)) Сама бы с удовольствием пользовалась))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение Fosski » 08 фев 2020, 18:59

Эндрю Грейсток.

Живет в Фоссавиле один очень интересный и загадочный мужчина - Эндрю Грейсток. Из-за длинной белой бороды его часто путают с Дедом Морозом. Однако, Эндрю всячески отрицает какую-либо причастность к сказочному персонажу. И, чтобы это доказать, мистер Грейсток посетил барбершоп, где ему укоротили бороду, и предстал перед всем миром в трех разных образах.

Вот так выглядел Эндрю до стрижки бороды.
Изображение

А вот так он выглядит сейчас:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Вы все еще считаете меня Дедом Морозом?"
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение Alienor » 09 фев 2020, 01:24

Привет, Настя! Эндрю ооочень крут! Этому персонажу очень идет хиповый рокерский образ, как и наряд Деда-Мороза.
К слову, очень круто вы ему бороду откромсали, натурально выглядит, как будто так и было изначально.
Классный образ, колоритный персонаж, надеюсь увидеть его в Фоссавиле во взаимодействии с другими персонажами. 8)
Вспомнился, кстати, один из моих любимых у тебя колоритных персонажей - сторож Фред. Что-то давно его не было. Как он там? Все еще на связи с пришельцами? 8)
Очень понравились новогодние зарисовки! Отдельное спасибо за показанную вами любимую мною парочку Жан-Поля и Вероники! А их фото в окне - вообще шедевр!!! Просто вершина новогодне-рождественской романтики и уюта!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение MarinaN12 » 09 фев 2020, 01:31

Настя, какой классный Эндрю! Новые образы шикарны, такой статный, солидный, современный мужчина! :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение crista » 09 фев 2020, 01:42

Даже дедом язык назвать не поворачивается,- красивый статный мужчина! 8)
Снимки хороши очень :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение ArtAlas » 09 фев 2020, 17:08

Ух-ты, какой классный брутальный мужчинка получился!!! На мотоцикле в шлеме - просто уууух! :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение selik-leshik » 10 фев 2020, 04:27

Шикарный))) интересно, как он у тебя раскроется, как персонаж)))
Потому как это уже сто раз пройденный путь - одно дело показать внешность, другое - раскрыть куклу изнутри :wink:
жду :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение ves » 15 фев 2020, 00:42

Шикарный вид дед приобрел! В цивильном костюмчике самый, по-моему, бомбезный. :thumbup:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение Arvin » 15 фев 2020, 21:47

Эндрю шикарен в любом образе! Не жаль ему было срезать столь шикарную бороду? А какое крутое кресло у него!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эндрю Грейсток.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 11:26

Alienor писал(а):Источник цитаты Привет, Настя!

Оля, привет! Очень рада тебя видеть!!! :D
Эндрю ооочень крут! Этому персонажу очень идет хиповый рокерский образ, как и наряд Деда-Мороза.

Спасибо! Я просто влюблена в этого персонажа)) Ему реально все идет! Моя благодарность Маттелу просто безгранична за создание этого кукела))
К слову, очень круто вы ему бороду откромсали, натурально выглядит, как будто так и было изначально.

О, за это отдельное тебе спасибо)) Дедуля живет у нас почти год и все это время я никак не решалась подрезать ему бороду, хотя очень хотелось. А потом взяла резак и по намеченной линии срезала одним движением! Оказалось не так страшно как представлялось)))
Классный образ, колоритный персонаж, надеюсь увидеть его в Фоссавиле во взаимодействии с другими персонажами. 8)

Для него уже заготовлена роль в истории, но как всегда проблемы нехватки времени...
Вспомнился, кстати, один из моих любимых у тебя колоритных персонажей - сторож Фред. Что-то давно его не было. Как он там? Все еще на связи с пришельцами? 8)

Да, Фред все также охотится за пришельцами и за помощником шерифа, пытаясь вывести того на "чистую воду" :mrgreen:
Очень понравились новогодние зарисовки! Отдельное спасибо за показанную вами любимую мною парочку Жан-Поля и Вероники! А их фото в окне - вообще шедевр!!! Просто вершина новогодне-рождественской романтики и уюта!

И тебе спасибо! Очень люблю снимать новогодние истории именно из-за этого ощущения уюта, семейного тепла и толики волшебства)) А фото в окне было моей основной целью в этой истории)) Точнее, из-за него вся новогодняя зарисовка и была затеяна))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Настя, какой классный Эндрю! Новые образы шикарны, такой статный, солидный, современный мужчина! :)

Спасибо, Марина! Я его просто обожаю! Все стили и образы ему к лицу))

crista писал(а):Источник цитаты Даже дедом язык назвать не поворачивается,- красивый статный мужчина! 8)

Крис, спасибо! А я его по привычке так и называю - дедуля))))
Снимки хороши очень :clap:

За этот комплимент тебе отдельная благодарность! Я в этот раз попробовала новую обработку фото)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ух-ты, какой классный брутальный мужчинка получился!!! На мотоцикле в шлеме - просто уууух! :clap:

Спасибо, Наташа)) Шлем, наконец-то, нашел своего хозяина) Парням ФР не налезал на их головы)))

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Шикарный))) интересно, как он у тебя раскроется, как персонаж)))
Потому как это уже сто раз пройденный путь - одно дело показать внешность, другое - раскрыть куклу изнутри :wink:
жду :D

Лесь, спасибо! Ты права, раскрыть персонажа это дело не простое, но интересное)) Для Эндрю уже придуманы и роль, и биография, и характер. Надеюсь, что мне удастся показать его таким, каким я его вижу))

ves писал(а):Источник цитаты Шикарный вид дед приобрел! В цивильном костюмчике самый, по-моему, бомбезный. :thumbup:

Спасибо большое!) Мне он нравится больше всего в образе рокера с гитарой, но и костюм ему идет невероятно))

Arvin писал(а):Источник цитаты Эндрю шикарен в любом образе! Не жаль ему было срезать столь шикарную бороду? А какое крутое кресло у него!

Лиза, спасибо! Бороду сначала было жаль из-за так идущей Эндрю роли Деда Мороза, но эта проблема решилась покупкой второго Дамблдора :mrgreen: который останется длиннобородым, а Эндрю приобрел новый имидж))
А кресло мы покупали специально для мэра, но взяли пофоткаться))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:03

Изображение

Часть 1.

Адриана разбудил солнечный лучик, светивший ему прямо в лицо сквозь распахнутое окно.
Изображение

Открыв глаза, он тут же их зажмурил от яркого света, а потом осторожно приоткрыл их вновь.
Изображение

Пошевелив ногами, парень почувствовал на одной ноге носок.
Изображение

Приподнявшись с подушки, Адриан осмотрелся.
- Где я?! - спросил он сам себя, разглядывая незнакомую ему комнату.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 17 фев 2020, 06:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:04

Комната, мало того, что была незнакомой, так к тому же пребывала в ужасном беспорядке.
Изображение

Стекло в одной из створок окна было разбито, а рабочий стол выглядел так, словно по нему топтались ногами.
Изображение

Всюду вперемешку валялись ноты, осколки стекла и подвявшие цветы, которые явно надергали из клумбы, но забыли поставить в воду.
Изображение

- Что здесь произошло? И как я здесь оказался? - Адриан задумчиво потер лоб, и застонал от боли, - Ох, как же голова раскалывается!
Изображение

На левом запястье звякнули наручники.
- Ого! Страстная же кошечка мне попалась! - на мгновение восхитился он, а потом добавил неуверенно: - Наверное... Ничего не помню...
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:05

Адриан перевернулся и сел в постели. Тут он обнаружил, что вторая его рука перебинтована.
- А это что значит? - удивился он, - Она меня покусала, чтоли? Интерееесно...
Изображение

- Так, Адриан, давай вспоминать, что вчера было... - парень изо всех сил старался вспомнить хоть что-то из событий прошедшей ночи, - Я тусил в клубе, это я помню! Много танцевал, много пил, это тоже помню. Познакомился с какой-то блондинкой... Имени не помню, но это для меня нормально. Наверное, мы пошли к ней домой и ночка была жаркой... Жаль, этого не помню...
Изображение

В углу комнаты Адриан увидел синтезатор и микрофон.
Изображение

- Девчонка музыкантша, судя по-всему, - решил он и дотронулся до слегка опухшей скулы, - Блин, а скула отчего так болит?! Неужто, она меня била?!
Изображение

Где-то за пределами комнаты хлопнула дверь и послышались шаги.
- О, а вот и моя дикая кошечка! Сейчас она мне освежит память! - обрадовался Адриан.
Изображение

- Иди ко мне скорее, моя кисуля! Твой тигр уже заскучал! - крикнул он, предвкушая продолжение бурной ночи, - И пивка захвати, пожалуйста!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:07

Но в дверь комнаты, вместо красавицы-блондинки, вошел высокий длинноволосый блондин! Его бедра были обмотаны розовым в сердечках полотенцем, а в руках он держал бутылку пива.
- О, мой тигреночек уже проснулся? Доброе утречко, сладкий! - писклявым голосочком промурлыкал блондин, приняв кокетливую позу и поигрывая бутылкой.
Изображение

- Мужик, ты кто такой?! И что здесь делаешь?! - Адриан даже не поверил своим глазам, и спросил с надеждой в голосе: - Где моя дикая кошечка?
Изображение

- Тигреночек, ты что же, ничего не помнишь? - блондин жеманно поправил челку, - Я и есть твоя дикая кошечка! Точнее, котик!
Изображение

- Чегоооо?! - Адриан в шоке вытаращил глаза, - Нееет! Быть того не может!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:08

- Ах, мне самому не верится! - блондинчик изящно прокрутился вокруг себя и плюхнулся на кровать, - Но эта ночь была просто волшебной!
Изображение

- Сколько страсти и огня! Просто невероятно! - он мечтательно закатил глаза, - Искра, буря, безумие! Сама судьба свела нас!
Изображение

- Нет... Нет... Нет... - бормотал Адриан, чувствуя, как его лоб покрывается холодной испариной, - Я не мог... Не мог...
Изображение

- Мог! И ты был просто великолепен, мой рыжий тигр! - блондин залился счастливым смехом и развернувшись к Адриану, улегся в соблазнительной позе.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:10

- Может, повторим, сладкий, м? - он поиграл бровями и хлопнул длинными ресницами.
Изображение

- Нет! Никогда! Ни за что! - Адриан судорожно помотал головой, - Нет! Уйди! Сгинь! Я не верю...
Изображение

- Какой ты смешной, тигреночек! А ночью ты был сговорчивее! И даже стихи мне читал, стоя на коленях! Вот так! - блондин подскочил, и встав на колени прямо на кровати, начал читать стихи, которые Адриан обычно читал всем охмуряемым им блондинкам:
- Золото волос твоих
Украшает образ твой!
И в глазах твоих больших
Я теряю свой покой!
Необычной красотой
Всех сражаешь на повал.
Ты - блондинка, образ твой
Для мужчины идеал!

Изображение

Слушая этот незамысловатый стишок, Адриану захотелось разрыдаться горькими слезами!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:11

- Ну, что? Вспомнил, сладенький? - блондин вознамерился упасть прямо на Адриана, однако тот успел отскочить на другую сторону кровати.
Изображение

- Нет! Не помню! - крикнул он, прикрываясь одеялом, - Не было такого!
Изображение

Парень погладил цветком голое плечо Адриана:
- А как цветами меня осыпал тоже не помнишь?
Изображение

- Не трогай меня! - с истерикой в голосе заорал рыжий, отпихивая от себя цветок, - Я тебе не верю! Я не мог сам на это пойти! Я был пьян, а ты воспользовался моим состоянием!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:13

- Да, тигреночек, ты был пьян, но сам знаешь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! - гаденько улыбнулся блондинчик, - Ты сам пришел ко мне! С цветами и стихами! Никто тебя не заставлял!
Изображение

- Не мог я! Нет! Нет... - как в бреду повторял Адриан, мотая головой из стороны в сторону.
Изображение

Потом он приподнял край одеяла и заглянул под него.
- Ха! Всё ты врёшь! - радостно выкрикнул Адриан, - Я в трусах! Значит, ничего не было!
Изображение

- Трусы ты надел уже после, когда собрался идти домой, - невзначай бросил блондин, вставая с кровати, - Но был так измотан, что сил хватило только на трусы и один носок. А потом ты завалился на кровать и тут же уснул!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 фев 2020, 14:15

- Неееет... - простонал Адриан. От недавней радости не осталось и следа, - Я ничего не помню...
Изображение

- Сейчас мы освежим твою память, сладкий мой тигреночек! - ухмыляясь, блондин взялся за край полотенца.
Изображение

- Эй, ты чего? - испуганно пролепетал Адриан, - Ты чего удумал? Нет! Не надо!
Изображение

- Оп! - и блондин развернулся к Адриану лицом, одновременно распахивая полотенце.
Изображение

- Нет! Нет! Не делай этого! - заорал Адриан, зажмурив глаза, - Я никогда больше не буду пить! Нееееет!!!
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 1.

Сообщение ArtAlas » 16 фев 2020, 23:56

Елки-палки!!! Вот это парень влип! :mrgreen: Неужто было что с блондином?! :shock:
А какая картина классная на стене! Да и вообще, я от твоих интерьеров просто балдею! Это ж сколько труда и работы вложено в их создание, мамадорогая! :crazy: И дверь такая вся настоящая! А разбитое окно - упасть не встать! :clap: :clap: :clap: И красные туфли! :lol:
Лицо Адриана вот тут - просто шедевр!!! :lol: https://i.ibb.co/wsvSwdw/IMG-0024.jpg
Обожаю этого рыжего героя, потрясающий парень! Жду продолжения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей