miss Monro, взгляд такой, вот реально что то просчитывает, так чтоб наверняка.
Jurty, вашим в ВК полуюбовалась ))) Прекрасен.
Jurty, я поклонник молда в черной рубаке, по этому все лавры ему очерователен












Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]