Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 мар 2016, 15:41

Не могу удержаться и сразу покажу кое-кого, кто приехал ко мне сегодня)))
Пока эмоции через край, нужно ловить и фиксировать для истории :mrgreen:
Итак, меня вполне можно поздравить с новым форматом - у нас поселилась девочка от Helene Kish

Отдельное огромное спасибо Ирине-Aritsune за помощь в этом! За то, что уговорила продавца на долгую рассрочку, а потом выручала с платежами)))
Ира, от крестницы тебе пламенный привет! :wink: Она пищит от радости, что ты помогла ей встретиться с родителями :D
И я пищу вместе с ней)))

В общем, наш первый пупс от известной всем компании

Skateboard Riley 2005 Kish & Company, LE 1000

Изображение

Слов у меня нет!!! Это такое убойное милашество живьем - ещё круче, чем на фото!
Глазки, губки бантиком, щечки, тельце со складочками...мммм...невероятно тискательное всё это дело :P Так бы и не выпускала из рук.
Но...тут есть и другие желающие :lol: Которые как только отошли от первого шока, что у них дочка будет, там вдвоём вцепились в неё и не дают мне!!!

Надо сказать, что малышка ехала к нам не к кому-то конкретному, а просто так. Она не тыкала ни в кого пальчиком заранее, просто очень понравилась мне и я решила, что мы разберёмся на месте.
Первый час, когда я выпустила её из коробки, она была ужасно испуганная, потому что не могла найти папу и маму.
Ну что оставалось делать, я пошла их искать вместе с ней, среди своей толпы товарищей, а втихаря уже думала, может её родители и не живут у меня ещё...

И когда дитё вцепилась в одного из моих тоннеромужчин с воплем "Папа!!!" у меня отвисла челюсть. А у новоиспечённого папаши вытаращились глаза :lol:
Вот от кого-кого, а от него вообще не ожидала так скоро :shock: Да и он кажется тоже не совсем готов был к такому повороту))
Но, несмотря на это, уверенно взял ребёнка сразу и освоился быстро.
Мама тоже подвоха не ожидала и, взяв своё изрядно подросшее чадо на руки, обалдела еще больше папы. И сказала, что теперь всё понятно и это оказывается не отравление :lol:
К слову, на данный момент эта парочка жениться не собиралась. Видимо, теперь это поправимо :lol:

Вот такой пупс у нас поселился, по имени Элейна :D
В полном облачении фотографироваться мы не стали. У Элейны есть еще верхняя курточка, скейтборд и розовая шапка, всё как на промке.
А пока такой домашний вариант :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ещё если кто помнит, я как-то говорила, что купила стул для мелочи. Вот он и пригодился :)
Изображение Изображение

В общем, что я могу сказать... виш-лист с кикитсами существенно пошатнулся :roll:
Зато список Кишат прочно утверждён. Будем потихоньку селить, как появится возможность :D
И, кстати, платья для кикитс, которые я нашила, ей не подошли. Будем ваять новые, опять же по возможности :)
Ушла пищать и восторгаться.

В честь восторгов и выходного сегодня будет прода!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 28 мар 2016, 15:46

Ну, с дебютным кисенком тебя. Это овермимимишинг, тискательные до ужаса (мои на мне вообще живут) :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 28 мар 2016, 16:04

Demetria, Катя, наконец-то малявка дома! Ждала ее не меньше тебя. Абсолютно прелестнейшее создание! Поздравляю ее с обретением папы и мамы, я даже не сомневалась, что среди твоей компании родители ей найдутся. Разве можно отказаться от этой хорошенькой мордашки?!
Не ожидала, что она аж 2005 года выпуска :shock: Малявка-то наша уже вовсе и не малявка :lol:
Вообще маленькие кишата на удивление гармонируют с тоннерами. Рисовка и материал в общем духе, мне кажется.
Интересно куклы Киш побольше подошли бы как подросшие дети?...

Элиза красавица! Меня цветочки в прическе не смущали, кстати. Очень нравится в ней контраст смуглой кожи и платиновых волос. Жду, когда ты ее с новой прической покажешь ))

P.S. Проду жду очень-очень-очень!!!! Всю неделю стеснялась даже спросить планируешь ли.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 мар 2016, 16:18

Anmire, спасибище! :D
Вот ты меня соблазняла фотографиями твоей банды, но я долго держалась :mrgreen: И отбрыкивалась, что дорогие они и мне надо.
Теперь понимаю, что очень даже надо.
Ну хоть деньги раньше не растратила и то дело :lol:

Жить на мне не выйдет, тут другие есть желающие, но в руках буду вертеть при первой возможности, может даже часами не выпускать :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 мар 2016, 17:56

Aritsune, спасибо!
А я вот весьма серьёзно сомневалась, что родители у меня есть для нее. Оказывается дело было в том, что стояли они далековато, ребёнок их сразу не разглядел :mrgreen:
От такой мордашки отказаться решительно невозможно да их никто и не спрашивал в общем-то :mrgreen:

Про гармонию кишат и тоннеров согласна, это уже давно замечено. Да и у самого Тоннера Сид Этернал Лав именно с кишатами сидят.
Тоннеры реалистичные, кишата реалистичные, всё сходится)))

Четно говоря, я немного в шоке, потому что сравнила ее с кикитсом... вот зачем Тоннер не сделал деток типа кишат? Риторический вопрос :roll:
Кикитс рядом с кишонком смотрится как мультяшка. Причём мне очень даже нравилось раньше как кикитс смотрится со взрослыми стандартными тоннерами.
А сейчас как-то все кардинально поменялось, стоило только поставить Элейну рядом с родителями.

Киши как подросшие дети...тут не могу ничего сказать. Но тоннеродети Марлейки точно подходят отлично . Мне их тоже надо, я влезла в каталог и кааак насмотрелась :mrgreen: Может к концу года удасться урвать одну Марлейку где-нибудь, буду счастлива :D

От Элизы большое спасибо!

Прода будет. Пора выйти из сумрака :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 28 мар 2016, 23:26

Ой, мяу! :P Кисёнок! :D :D :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 29 мар 2016, 05:51

Demetria, Катя, поздравляю тебя с таким чудесным приобретением! Я обожаю малышек Райли всей душой! Очень рада, что и тебя они не оставили равнодушной! Да и разве можно устоять перед этим милым личиком тем, у кого есть Тоннеры? Конечно нет! Ведь они словно созданы друг для друга! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 29 мар 2016, 06:52

Катя, поздравляю тебя с чудесным ребенком! И Дастана с Селин, я правильно поняла ? :lol:
Глазенки, щечки, крохотные ручонки, в ней столько мимишности!!!
А собака с промки тоже к тебе приехала?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 мар 2016, 07:26

Mansy, мяу, мяу :P И до нас добралась такая малышня :D

Aquamary, SweetZu, спасибо!!! :D

Aquamary, вот точно ты сказала - они созданы друг для друга :D
Райли меня давно не оставляют равнодушной, но я всё держалась и не покупала - уж больно цены на них кусаются.
Теперь надо будет как-то вылавливать остальных и уворачиваться от ценовых укусов :lol:

SweetZu, нет, это не Дастана и Селин, это к другим прибыл :mrgreen:
Почему и говорю, что от папы этого создания я не ожидала таких выходок, у него всегда и всё под контролем.
Хотя, подозреваю, и дитёныш появился сознательно, а не благодаря "порыву страсти" :mrgreen:

Собаки нету с этими девочками почему-то. Что пёс делает на промке, я не знаю :roll:
А вот скейт и шапка есть :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 29 мар 2016, 07:30

Demetria, потрясающе милый ребятенок у тебя поселился. :D Интересно-интересно, кого он признал своими родителями? Раз уж это не Дастан и Селин, то я даже не знаю на кого думать. :twisted:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 мар 2016, 07:33

Isvane, я б дала подсказку, но тогда сразу будет понятно, кто это :mrgreen: Уж очень ребёнок на папу похож :wink:
А если сразу понятно, то историю читать будет неинтересно, уже всё зная наперёд :D

Могу только сказать, что появится девочка в истории не скоро.

з.ы. у Дастана и Селин по предварительным данным будет мальчик. И мне же придется его где-то искать :roll:
Вздыхаю...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 29 мар 2016, 07:37

Demetria, не скоро? :shock: Я пошла "курить" твою историю. :twisted: И буду думать на кого угодно. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 мар 2016, 10:33

Анонсированная вчера прода не удалась, благодаря "благосклонному" интернет-провайдеру. Переносим на сегодня и приносим свои извинения за причинённые неудобства :mrgreen:

Снова вернёмся к Нику. Мы оставили его в крайне счастливом состоянии, после того как он сделал предложение Эмили и, наконец, получил пропуск на новый уровень отношений :D Напомню, дело было в июле.
Оставшееся до конца своего небольшого отпуска время он провёл с ней в Тоскане, а затем, с грустью от предстоящей разлуки, отправился назад в Нью-Йорк, где с головой окунулся в работу. Приезда Эм оставалось ждать примерно полтора месяца и Ник заполнил ожидание чертежами, рисунками, идеями и проектами.
Когда же Эмили вернулась назад, радости обоих не было предела.
Изображение
Они не размыкали объятий наверное целые сутки и, возможно делали бы также и дальше, но наступившие как всегда не вовремя будни звали Ника на работу, а Эми в университет.
Один из таких дней был в самом разгаре, когда раздался неожиданный звонок. Ник заскочил домой, чтобы забрать нужный ему чертёж и уже собирался уходить, но в этот момент затрезвонил его мобильный.

- Я слушаю, - ответил Ник, одной рукой держа телефон, а другой сворачивая чертёж потуже. Для того, чтобы закрыть дверь, рук уже не оставалось, поэтому он решил сначала поговорить, а потом уже выйти из дома.
(От автора: диалог записан при непосредственном участии Мэтта, и за возможность услышать его выражаем благодарность Ане-Anmire)
- Николас? - уточнил незнакомый мужской голос.
- Да, это я, - ответил он, перехватывая телефон. - А вы…?
- Мэтт Линч, - представился его собеседник.
- Очень приятно, - вежливо ответил Ник. Это имя ни о чём ему не говорило и он ждал, когда будет озвучена цель звонка.
- Мы не знакомы, но нам необходимо встретиться. У меня к вам очень серьёзный разговор, и это касается Клэр, - Мэтт не заставил себя долго ждать.
- С ней что-то случилось? Или с ребёнком? - немедленно напрягся Ник, думая, что звонит доктор или кто-то другой по просьбе Антонии. - Вы из больницы?
- Нет, не волнуйтесь, с ними всё хорошо, - поспешил успокоить Мэтт. - Ребёнок, кстати, уже родился. Не знаю, сообщили вам или нет.
- Когда? - Ник от такой неожиданной новости уронил свёрнутый чертёж и с размаху уселся на диван - Но… но ведь еще рано!
- Двенадцатого сентября, - ответил Мэтт. -Вчера их выписали из больницы.
- Я не знал, - Ник пытался переварить неожиданно свалившуюся новость. - С ними всё в порядке? - снова спросил он, позабыв от растерянности, что Мэтт уже ответил на этот вопрос.
- Да, с ними всё в порядке. Преждевременное появление на свет никак не отразилось на здоровье Нины. Она хорошо набирает вес и быстро растёт. Скоро догонит норму, - Мэтт не сдержал улыбки.
- Замечательно, - чуть выдохнул Ник. - Но вы же мне звоните не только это сказать? - по тону собеседника он догадался, какое Мэтт может иметь отношение к Клэр.
Изображение
- Не только, - подтвердил Мэтт. - Мы с Клэр вместе уже несколько месяцев, и я собираюсь предложить ей узаконить наши отношения в самое ближайшее время.
- Ну что ж, я рад за неё и за вас, - осторожно ответил Ник. - Я так понимаю, теперь я смогу поговорить с Клэр о ребенке спокойно и без драм? И без посредничества Антонии?
- Я переадресую эти вопросы Клэр, - ответил Мэтт. - А нам необходимо встретиться, чтобы обсудить… Николас, не буду ходить вокруг да около, скажу прямо. Когда я познакомился с Клэр, она ждала вашего ребёнка. Но родился у неё мой ребёнок. Нина моя дочь.
- Вот как? - спокойно спросил Ник, однако ужасно возмутившись такой речи и приготовившись дать отпор. - Не могу представить, каким образом мой ребёнок вдруг превратился в вашего, также как не могу понять, что вы от меня хотите. И переадресовывать вопросы не нужно, в таком случая я сам в состоянии прилететь и задать их прямо адресату. Если теперь у неё есть вы, я не думаю, что встреча со мной будет восприниматься настолько остро, насколько это было раньше. Думаю, это дело в первую очередь именно моё и Клэр. Опущу тот момент, что меня никто не уведомил, что роды были раньше срока. Я надеялся, что всё-таки Антония сообщит мне об этом, - отбрил он.
Внутри всё кипело. Всё-таки в этом вся Клэр - одна глупая драма сменяет другую. Ник мог бы искренне порадоваться за неё в других обстоятельствах, но заявление незнакомого человека, что "ваша дочь теперь моя" не могло быть воспринято им иначе, как негативно и всё сразу представилось в другом свете.
Мать его ребёнка большая "умница" - сначала дикие выходки на пустом месте, которые привели к разрыву, потом попытка аборта, затем "забыла" сообщить о родах раньше срока. А теперь еще и переложила решение их личных вопросов на плечи своего нынешнего мужчины, попытавшись таким образом избавиться от него, Ника. Рассчитывала, что он будет приплясывать от радости, услышав, что есть желающий снять с него его ответственность? И Антония хороша - ни звонка, ни смс, ничего. Можно было бы списать всё на хлопоты, которые захватили всех после рождения малышки, но прошло уже достаточно времени, чтобы вспомнить, что её отец тоже имеет право знать о её появлении раньше срока. Так же как в своё время имел право знать о беременности Клэр, о которой тоже вполне мог быть не в курсе. Ник разозлился не на шутку.

- Николас, ваш ребёнок превратился в моего за много дней ожидания. Ожидания в счастье и любви, - Мэтт не стал цепляться к упрёкам в адрес Клэр и Антонии, но своими словами невольно еще добавил масла в огонь. - Выяснение отношений лишь усугубит начавшуюся конфронтацию.
- Мне совершенно нечего ответить вам. Я никогда не собирался отказываться от своего ребенка только по той причине, что не смогу быть рядом с его матерью и ожидать его в счастье и любви, - на последние слова Ник сделал особый акцент. - Поэтому мне снова непонятно, к чему весь этот разговор, - отрезал он. - Я рад за вас, что у вас всё хорошо. И что вы хотите узаконить отношения. Но совершенно не понимаю, как это касается моего непосредственного отношения к моей дочери. Если Клэр попросила вас таким образом от меня избавиться, мне больше нечего сказать. Я готов доказать свое отцовство в суде и иметь полное право участвовать в жизни своего ребенка, - жестко заключил Ник.
Изображение
- Николас, нам нужно встретиться, - снова повторил Мэтт. - Я честно предупреждаю, что буду просить о возможности фигурировать отцом в документах о рождении Нины. Это моё решение. От сердца. Клэр была очень удивлена моей просьбой. Приятно удивлена и, не стану скрывать, согласна сделать так, как я прошу. И дело не в том, что мы хотели бы избавиться от вас. Мы хотим быть единой семьей. Такой семьей, где у ребёнка есть родители, любящие и его и друг друга. Не принимайте меня в штыки так сразу. Давайте встретимся лицом к лицу и поговорим.
- Хорошо, - несколько сдался Николас, услышав примиряющие интонации собеседника. Но настороженность и раздражение его не покинули.
- Хотя мне трудно не принимать в штыки, когда мне ни с того ни с сего говорят, что мой ребенок уже не мой. Но я согласен, что это не телефонный разговор. Давайте встретимся, - согласился он. - Где и когда вам удобно?
- Вы меня поймёте, когда будете ждать ребёнка вместе с любимой женщиной, - ответил Мэтт. - Я могу прилететь в Нью-Йорк в любой день. Выбирайте дату, время и место.
- Я думаю, чем быстрее, тем лучше, - ответил Ник, болезненно поморщившись. Мэтт снова невольно сыпал соль на раны, напоминая о том, что сам Ник считал правильным и что было для него невозможно в этой ситуации - находиться рядом с матерью своего ребёнка и делить счастливое ожидание вместе с ней. Из-за этого Ник чувствовал себя безмерно виноватым перед дочерью и тяжесть снова навалилась на него.
- Прилетайте ближайшим рейсом, которым сможете, и сообщите мне, - предложил он Мэтту. - В выходные и по вечерам я полностью свободен и могу встретиться в любое время.
- Договорились. До встречи, - попрощался Мэтт.
- До встречи, - ответил Ник и завершил звонок.
Затем какое-то время посидел неподвижно, стараясь осознать услышанное. Получалось плохо, потому что кроме глухого раздражения он ничего не чувствовал. Он ведь намеревался как обычно позвонить Антонии и узнать как дела несколькими днями позже. И никак не мог представить, что его дочь родится настолько раньше срока. Малышке уже не одна неделя, а он только сейчас узнал о её рождении. Хорошенькое дело!
"Хорошо, что он вообще тебе позвонил, - усмехнулся внутренний голос. - Мог бы просто поставить своё имя в документах и ты бы узнал об этом уже по факту..."
Размышления Ника прервал новый звонок мобильника и мужчина, не глядя на экран, ответил.
- Бернини, есть идея, загляни как приедешь! - выпалил Дэймон вместо приветствия.
- Сейчас приеду, - машинально ответил Ник и снова нажал на отбой. Затем не спеша поднял и свернул упавший чертёж, и вышел из квартиры, закрыв дверь.
Как бы там ни было, нужно сначала поговорить с Мэттом и выслушать, что он скажет, а исходя из полученных результатов думать, как поступить дальше. Обдумать всё услышанное в телефонном разговоре у него ещё будет время.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 29 мар 2016, 13:56

Demetria, Катя, поздравляю с ребятёнком! Какая тискательная кроха! И образ очень клёвый, такой озорной.
Скрытый контент: показать
Собаку, жаль, заж..пили, не положили :evil: .
Ой, чувствую, помотает она нервишки своим новоявленным родителям..., а потом посмотрит им в глаза и они ей всё простят, не в силах устоять перед этой мимимишностью (по себе знаю, ага :roll: )
Стала читать проду и это... думала всё, с кукушкой у меня проблемы - я ж это уже читала в прошлом :shock: Потом сообразила, что читала-то у Ани :lol: Да, оказывается, я тормоз-то не только по понедельникам :roll: Радостно, что в такой непростой ситуации мужчины всё-таки ведут себя достойно. И правильно, что Мэтт решил взять на себя решение такого важного вопроса. Это я уже наперёд немного забежала и потому спокойна за исход встречи :mrgreen:
Что там за идея у Дэя?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 мар 2016, 14:19

Julietta, Юля, спасибо! :)
Собаку ага, зажали :twisted: Ну ладно, когда-нибудь и животина у нас появится :)
Дети они такие, сначала кровь попьют, а потом глаза невинные-невинные (тоже по себе знаю :lol: )

Прода ага, у Ани уже была и давненько :mrgreen:
Я своими черепашьими темпами наконец доползла до этого события и могу его показать глазами Ника.
Мэтт вообще умница, уважаю его. Он сделал очень правильно, что стал сам решать этот вопрос.
Возьмись за дело Клэр, оно бы настолько радужно не кончилось :roll:

Идея у Дэя рабочая, ничего особенного :D Они же работают вместе, тандемом :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 29 мар 2016, 20:40

Demetria, Катя, думаю с собакой вопрос родители потом решат :mrgreen: Такое ребятенок должен играть с самой лучшей.
Проду прочла с большим интересом. Т.к. у Ани я не читала, то напряглась маленько. Вопрос все же сурйозный решается.
Интуиция подсказывает, что все решится миром.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 29 мар 2016, 20:51

Demetria, тяжелая прода. Вроде бы и хочется Ника поздравить с тем, что стал отцом, но...Уверена, что Ник и Мэтт смогут решить все по-мужски.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 мар 2016, 21:24

SweetZu, ага, решат :mrgreen: На меня опять насядут, чтоб купила собаку дитю :mrgreen:
Так они вопросы решают, через обдирание как липку меня бедной :lol:

Вопрос крайне серьезный решается. Обоим, и Нику, и Мэтту нужны холодные головы и правильные слова.

Aritsune, да вот и друзья Ника не знают, то ли поздравить, то ли посочувствовать :roll:
То ли всё вместе и сразу. Мало располагает к поздравлениям эта ситуация.
Решить им нужно, хочешь не хочешь. Иначе дело будет плохо, если не найдут решения

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 мар 2016, 22:08

А давайте-ка, чтоб не затягивать, я еще проду выдам. За вчера и сегодня :)
И сразу снова благодарим Аню-Anmire за возможность видеть Мэтта и говорить с ним


Весь день после звонка Мэтта Ник ходил сам не свой. Дэймон, к которому он заглянул сразу же, как только оказался на работе, начал взахлёб рассказывать ему о своей новой идее, но замолчал, когда понял, что Ник его не слушает и только кивает головой.
Узнав о причине такого хмурого вида своего товарища, Дэй осторожно заметил, что на месте Ника выслушал бы доводы Мэтта спокойно и без эмоций. И исходя из них принимал бы решение.
- Если он сам позвонил тебе, хотя прекрасно обошелся бы и без тебя, то дело не так плохо, - уверенно заявил он. - Поговорите и найдёте решение, вы же не глупые подростки.
Изображение
- Знаешь, Сальватор, учитывая обстоятельства появления ребёнка, я уже не уверен, что я не глупый подросток, - вздохнул Ник.
- Да ладно тебе, Бернини! И со мной такое могло случиться не раз, и вообще с любым из нас, - на свой лад попытался успокоить его Дэймон. - Не спорю, что влип ты глупо. Но ты же не снял с себя ответственность. Если тебя это утешит, я мог влипнуть также и не однажды.
- Да, ты умеешь успокоить, - криво улыбнулся Ник в ответ на это "страшное" признание.

Эмили на известие отреагировала спокойно, а вернее не отреагировала никак. Только заметила, что не имеет права ничего советовать и Ник должен всё решить для себя сам, потому что это его дочь.
- Просто подумай, как на твой взгляд будет лучше ей. Ни тебе, ни Клэр, ни её мужчине, а именно ей, - сказала она. - Попробуй посмотреть на всё ее глазами, что она будет чувствовать, когда подрастёт и будет всё понимать.

И Ник вплоть до приезда Мэтта только об этом и думал. Ясно было, что вступать в конфронтацию нет смысла. Это перечеркнёт любую возможность решить дело миром. Поэтому, сломав всю голову в поисках оптимального решения, Ник всё-таки решил, что другого выхода, кроме как сначала выслушать Мэтта и затем уже отталкиваться от его слов, нет. Он был совершенно согласен с Дэймоном – два взрослых мужчины вполне в состоянии найти выход из этой сложной ситуации. Но всё равно ждал разговора с настороженностью и очень нервничал.
*********
Когда раздался звонок в дверь, извещавший о приходе Мэтта, Ник мысленно выдохнул и пошел открывать.
- Николас? - спросил мужчина, стоявший в дверях.
- Да, - кивнул Ник и в свою очередь уточнил: - Мэттью?
- Мэтт, - поправил тот и обменялся с Ником настороженными оценивающими взглядами.
- Ник, - Николас протянул гостю руку. Первое впечатление не было плохим. Уже хорошо.
- Проходи, - кивнул он после рукопожатия. - Предлагаю сразу на ты, учитывая тему нашего разговора.
- Договорились, - поддержал Мэтт, и проследовал за Ником в квартиру.
Изображение
- Выпьешь что-нибудь? Ты, я так понимаю, с дороги? - спросил Ник. – Устраивайся, - он проводил Мэтта в гостиную.
- Да, я из аэропорта сразу сюда. Домой не стал заезжать, чтобы не терять время, поэтому не откажусь от воды, - ответил Мэтт, присаживаясь на диван.
- Окей, подожди минуту, - Ник скрылся на кухне и вернулся со стаканом воды. Протянув его Мэтту, он сел напротив него.
- Спасибо, - сделав пару глотков, Мэтт поставил стакан на столик и взглянул на Ника. - Знаешь, я много пафосных речей успел заготовить во время перелёта, но оказавшись перед дверью твоего дома, понял, что не существует таких слов, которые могли бы убедить отца отказаться от отцовства ради счастья другого мужчины. Это бред. Но я всё равно буду просить тебя об этом. И не потому, что уже прилетел, а потому что мне это действительно нужно.
- Ну что ж, звучит весомо, - Ник внимательно посмотрел на Мэтта, всё яснее понимая решительность его настроя и искренность. - Я не буду скрывать, я не в восторге от твоего предложения и был настроен весьма решительно после твоих слов. Семья для меня много значит, а ребенок - это уже семья, вне зависимости от отношений с его матерью. Я хотя и не осознаю пока факта существования дочери в полной мере, я даже никогда её не видел, но свою ответственность перед ней я чувствую. Сейчас, по факту, ты просишь меня отказаться и никогда не претендовать на часть моей семьи. И я должен знать, почему ты это делаешь и почему это для тебя важно? - Ник продолжал сверлить Мэтта взглядом.
Мэтт достал телефон, открыл фотографию Нины и молча протянул Нику.

Скрытый контент: показать
Изображение


Тот взял телефон и потрясенно уставился на фото. Несколько минут он молча смотрел, затем протянул телефон обратно.
- Твои аргументы должны быть железобетонными, Мэтт, - честно предупредил он. - Я прекрасно понимаю, что я не смогу быть рядом с ней всегда. Но все-таки я ее отец. Я могу оспаривать отцовство в суде, но думаю, никому из нас это не принесет счастья. И в первую очередь Нине, хотя она пока ничего не понимает. Поэтому я просто хочу услышать от тебя, почему тебе это важно и почему ты просишь меня о такой серьезной вещи, - Ник снова пытливо посмотрел на Мэтта.
- Эта малышка, как и её мать, для меня всё, - заговорил Мэтт, выдержав достаточно долгую и волнительную для обоих паузу. - Они моё счастье. Моя семья. Я не понаслышке знаю, что такое приходящий отец. И очень хорошо помню, что при вопросе, куда уходит папа, у мамы делалось такое лицо, что ответа уже и не требовалось. Мне хотелось зашить себе рот, чтобы больше никогда его не задавать, но вопрос упорно вырывался снова и снова. Затем появился отчим, который вырастил меня и братьев… нас трое… как своих собственных. Но я никак не мог забыть, что у меня есть родной отец, и это провоцировало кучу ненужных болезненных для всех вопросов. Детям сложно объяснить, что отец видит их изредка не потому, что перестал любить. Что это не дети виноваты, а они с мамой больше не любят друг друга, а потому не могут жить вместе. В голове не укладывалось, как вообще возможно разлюбить маму и уйти от неё. Ведь это же мама, лучше которой нет никого. Это сейчас мне всё понятно, а тогда я очень мучился и ненавидел своего отца вопреки отчаянным попыткам мамы и отчима сохранить наши добрые отношения. И период непонимания был достаточно долгий. Я не хочу такого для своей дочери… Прости, но я не могу называть Нину иначе, - он виновато улыбнулся.
Изображение
Ник ничего не ответил, обдумывая слова Мэтта. Он понимал, что все им сказанное – правда. И это было и его собственными мыслями, всем тем, что он обдумывал в эти несколько дней, предшествовавших встрече. Что будет говорить Клэр про их редкие встречи с Ниной? И как она это преподнесет дочери? Зачем девочке мучиться такими вопросами, про которые сейчас рассказал Мэтт, на себе испытавший, что такое приходящий отец?
С какой стороны не подойди, Нине будет лучше, если она будет знать одного отца - человека, который женится на ее матери и который любит их обеих. А Ник свою любовь мог предложить только Нине, но никак не Клэр. Всё его существо восставало против отказа от своего ребёнка, но если поставить на первый план интересы этого самого ребёнка и подумать о том, что подобная ситуация здорово омрачает детство, то ответ очевиден. Будет правильно, если Нине никогда не придется задавать вопросы, почему папа не любит маму и не может жить с ними. И почему у него другая семья, с которой он всегда.
- Я всё-таки хотел бы оставить за собой право видеться с ней, - Ник тяжело вздохнул, всё для себя решив, и снова внимательно взглянул на Мэтта. - Но я понимаю, что мои предпочтения и убеждения не играют здесь роли. И я согласен с тем, что ты сказал. Лучше ей не знать, что у неё другой отец. Пусть растет спокойно, с твоим именем в документах, - он еще раз тяжело вздохнул.
- Ник, это поступок настоящего отца, - Мэтт схватил стакан воды и осушил до дна. - Что касается встреч… Клэр не станет возражать, если я буду брать Нину на встречи со своим хорошим другом, - он вопросительно приподнял брови, ожидая вердикта Ника на предложенную версию.
- Надо было мне тоже воды взять, - криво усмехнулся Ник. - Хотя мне сейчас что-нибудь покрепче не помешало бы, - признался он и замолчал.
- Против друга не возражаю, – после небольшой паузы, продолжил Ник. - Я понимаю, что Клэр вряд ли будет рада меня видеть, после всего, что было… Но, знаешь, я себя чувствую такой свиньёй! Как будто предаю Нину, вот так отказавшись от неё... И одновременно понимаю, что буду еще большей свиньёй, если поступлю по-другому.
- В таком случае более благородной свиньи я еще не видел, - улыбнулся Мэтт. - Неси выпить, Ник. Нам обоим надо.
- Ну да, благородная свинья - это звучит сильно, - Ник улыбнулся в ответ. - Ладно, моя совесть сожрет меня после. А пока и правда надо выпить. Тебе что покрепче? - он поднялся со своего места.
- То же, что и себе, - попросил Мэтт.
Изображение
Ник принес пару стаканов виски со льдом.
- За Нину! И за то, что у тебя хватило ума позвонить, а у меня поговорить с тобой по-человечески,- он отсалютовал Мэтту, и они залпом опустошили стаканы.
- Ник, не кори себя, - Мэтт видел, что тот продолжает терзаться. - Это лучшее, что ты можешь сделать для Нины в данных обстоятельствах. И я первый набью морду тому, кто посмеет тебя упрекнуть или хотя бы подумать о том, что ты отказался от ребёнка, - совершенно серьёзно пообещал он.
- Спасибо за поддержку, Мэтт! - также серьёзно ответил Ник. - Ты только пообещай, что будешь присылать фото! - он неожиданно сменил тему. - И скажи, когда можно будет приехать. Я понимаю, что сейчас она еще очень маленькая и прогулки в парке не получится... Фууух, кажется, мне еще надо выпить. Ты будешь? - он вопросительно уставился на Мэтта.
- И фото, и видео, хоть каждый день. Я перед тобой в неоплатном долгу, - Мэтт действительно не знал, возможно ли вообще хоть как-то отблагодарить Ника за то, что он согласился сделать. - Приезжать ты можешь в любое время. И я не под влиянием эмоций это говорю. Нина хоть и совсем еще кроха, но я уже умею с ней управляться и без помощи Клэр. Только не подумай, что она плохая мать, и спихивает на меня Нину. Вовсе нет! - поспешил пояснить Мэтт. - Нине нужно очень часто есть, Клэр совсем мало спит, и я, как могу, стараюсь облегчить ей эти пусть и радостные, но всё же крайне утомительные заботы о ребенке. Да и мне одно удовольствие повозиться с Ниной, - он тепло улыбнулся. - Так что насчет любого времени я не шучу. Пару часов можно выкроить даже сейчас. И неси уже всю бутылку, чтобы не бегать туда-сюда.
- Спасибо! - от души поблагодарил Ник. - Я очень рад, что рядом с ней будешь именно ты, тот, кому она настолько дорога. Нина заслуживает настоящего отца, а не такого, который будет появляться пару раз в месяц, а то и реже. И у нее будет настоящая семья, как и должно быть, - он снова направился к бару и выудил оттуда всю бутылку, последовав совету Мэтта.

- Нина ни в чем не будет нуждаться, за это можешь вообще не переживать, - после третьей порции виски Мэтт решился поднять вопрос финансов. - Тем не менее, если ты захочешь материально участвовать, запрещать тебе мы не будем. А ты захочешь, я не сомневаюсь.
- Конечно, - согласно кивнул Ник. - Я рад, что ты не только позвонил мне, но и приехал поговорить. И что согласен на моё хотя бы такое присутствие в жизни Нины. Я и знать не знал о ее рождении так рано, и другой на твоем месте вполне мог поставить меня перед свершившимся фактом. Особенно учитывая отношение ко мне Клэр. Спасибо, что не сделал этого!
Изображение
- Требовать от тебя забыть о Нине с моей стороны было бы подло. Клэр могла бы попросить, но я не вправе. Думаю, тебе следует знать, что она собиралась оставить строку отца незаполненной. Но это не от ненависти к тебе, Ник. Её гложет страшная обида за то, что ты вычеркнул её из своей жизни. Вырвал, словно испачканный лист, как она сама сказала. Я в курсе, что у вас произошло. Клэр рассказала мне сразу, как только я дал ей понять, что она мне нравится. Чтобы я знал, с чем связываюсь, как опять же она сама выразилась. Но я не хочу вставать ни на чью сторону. Я понимаю и принимаю Клэр со всеми её проблемами и обидами, потому что люблю, а не потому что считаю её единственной пострадавшей в этой истории. Клэр – удивительная девушка. Очень ранимая и нуждающаяся в особенно трепетном отношении к ней... Впрочем, с этим ты уже вряд ли согласишься, - улыбнулся Мэтт.
- Я подозревал, что она захочет меня вычеркнуть из своей жизни и из жизни Нины, - Ник задумчиво посмотрел перед собой. -Она недвусмысленно дала мне это понять в нашу последнюю встречу. Я скажу только, что не держу на нее зла, Клэр, по сути, очень хорошая девушка. Хотя не буду скрывать, ее поведение мне до сих пор непонятно. Если она тебе все рассказала, ты знаешь причину, почему все случилось. И могу тебя заверить, я никогда ей не изменял и даже не думал об этом. На Эми я смотрел как на ребёнка, который остался один во враждебном ему мире и присмотреть за которым я обещал умирающему другу. Поэтому всё сказанное и сделанное Клэр в тот вечер было мне как снег на голову. Поговори она со мной пусть даже со скандалом, вместо того чтобы хватать нож, и все могло бы быть по-другому. А мы с тобой сейчас здесь не сидели бы, - он сделал паузу. - А так... у нас с ней не было будущего после этого. Я не видел другого выхода, кроме как прекратить наши отношения, чтобы в один прекрасный момент не было повторения. У нас, у итальянцев, вообще-то драмы в порядке вещей,- Ник усмехнулся. - Но я наверно какой-то неправильный, я не могу принять выяснение отношений с попыткой убийства, особенно когда все исходит от моей девушки. Не могу простить такое и продолжать дальше, как ни в чем не бывало. Возможно, я виноват, что не сложил два и два и не понял, почему она так изменилась со мной. Но она не отвечала на вопросы, что с ней происходит, списывала все на усталость, напряжение. А я не видел причины ей не верить. Чудовищное непонимание... И вот к чему это привело.
Изображение
- Клэр знает, что ты её не обманывал. Но вот девушке… Эми… она как не верила, так и не верит. И никогда не поверит. И если тебя Клэр рано или поздно простит, то с Эми это нереально. И во избежание болезненных ситуаций нам наших девушек лучше не встречать… в смысле, надо тщательно ограждать их друг от друга. А то получат все, но больше всех я, конечно, потому что именно я уговаривал Клэр не противиться твоим визитам к Нине, и, вообще, заварил всю эту кашу, - Мэтт сделал страшные глаза, уже начиная поддаваться влиянию выпитого виски.
- Да ты что!!! - Ник, который тоже начал поддаваться действию виски, истово перекрестился. - Даже мысли такой не было. Я хотел тебе предложить, чтобы и мне с Клэр по возможности не встречаться. От греха подальше, если все так обстоит, как ты сказал. Всем нам от этого будет спокойнее. А Эмили... Клэр не права насчет нее. Это я тебе сейчас говорю, Клэр все равно объяснять бесполезно. Эми не пыталась привлечь мое внимание и была шокирована, когда я сказал ей о моих чувствах... Стоп! - Ник внимательно посмотрел на Мэтта. -Это произошло через несколько месяцев после нашего расставания с Клэр. И мое отношение к Эми изменилось уже после того, как Клэр ткнула меня носом в то, что рядом со мной совсем не девочка живет. Откуда тогда ты знаешь, что мы вместе? - удивился Ник.
- Клэр упомянула тогда же, когда и обо всём остальном рассказала, - ответил Мэтт.
- Ну да, она же была уверена, что мы с Эми вместе, - Ник вспомнил их последний разговор у клиники. - Ситуация, черт возьми! Да, нам все-таки стоит видеться втроем - ты, я и Нина. Лучше Клэр меня не видеть, так ее обида пройдёт быстрее.
- Я уверен, что обида пройдёт… начнёт проходить, когда Клэр узнает, что ты не отказал в моей просьбе. А я смогу объяснить ей, что это не отказ от дочери, а желание сделать её жизнь максимально счастливой и комфортной, обусловленный совсем не равнодушием. Готов поспорить, что она позвонит тебе и поблагодарит, - Мэтт не сомневался, что так и будет.
- Я боюсь, что любой мой поступок в ее глазах будет выглядеть неправильно, - криво усмехнулся Ник. - Соглашусь с тобой - это подтвердит то, что ребёнок мне был не нужен и я только и ждал возможности вычеркнуть и дочь из своей жизни. Откажусь от твоего предложения - точно с целью отомстить ей. Мне бы хотелось, конечно, чтобы все нормализовалось. Если позвонит - буду рад. Но, думаю, ей не стоит мучить себя разговором со мной. Да и сейчас у нее других забот полно, не до меня точно. Поэтому пусть не беспокоится. Я не обижусь, если звонка не будет.
- Давай надеяться на лучшее, - улыбнулся Мэтт. - И давай еще по одной. За понимание! - предложил он тост.
- Ну да, за понимание! - поддержал его Ник.

Спустя час и бутылку виски оба изрядно наклюкавшихся отца уже “поступили” Нину в университет и выдали замуж :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 29 мар 2016, 22:57

Да, теперь можно посмотреть на все происходящее тогда со стороны Ника. :D Их настоящий мужской разговор по душам - это нечто, и очень радостно, что они вот так все решили.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 29 мар 2016, 23:26

Demetria, не могу сказать, что решение к которому пришли Ник и Мэтт мне нравится, но наверное, учитывая эмоциональный настрой Клэр это оптимальный вариант. Жаль, что Ник никогда не сможет быть Нине отцом в полной мере :(

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 29 мар 2016, 23:37

Во-первых поздравляю тебя с поселением малышки Элейни, когда то мне тоже очень нравились малышки Хелен Киш, Но мое сердце ближе к кикитсятам, эта фраза " виш-лист с кикитсами существенно пошатнулся" меня конечно ужасно расстроила :(
Я сразу то и пост написать не смогла...
Мне нравится наряд Элейны, и я подозреваю кто ее родители, намек про папу был прозрачным)))

Про историю - мне какие то такие тяжелые проды связанные с Клер, хотя вначале она мне очень понравилась и я считала что они с Ником будут парой. Но столько поменялось с тех пор. Пусть все решится как можно лучше, надеюсь что когда девочка вырастет то они расскажут ей кто настоящий отец.
Я не против отчимов даже самых хороших, но папа, хоть и не рядом все равно ПАПА. И я маленькой совсем как то и не задумывалась почему родители развелись, и никого не винила. Просто мечтала что они когда-нибудь будут вместе (детская мечта :D ).

Ждем продолжений! Рада что ты "в эфире" хоть и на работу вышла :!:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 мар 2016, 05:19

Isvane, ну да, не каждые так смогли бы. Поговорить и даже не дать друг другу в морду :roll:
Оба однозначно молодцы.

Aritsune, я б сказала, других вариантов особо не было у них. Ник итак не смог бы быть настоящим отцом в его понимании.
Поэтому наверно так будет лучше. Видеть ребёнка ему никто не запрещает, дальше все зависит от него.
Хотя ему ужасно тяжело от всей этой ситуации :(

hornet, спасибо!
Ага, есть такое дело с кикитсятами :roll:
Если бы финансы позволяли поселить и тех, и тех, я бы особо не думала.
А когда приходится выбирать или-или, то киши всё-таки ближе. Хотя кикитсы сами по себе всё равно мне нравятся по-прежнему почти все :)

Вряд ли Нине будет рассказано о том, что Ник её отец. Иначе не было бы сейчас смысла городить этот огород.
Ник принял решение (и я его поддерживаю) передать свои права Мэтту.
Он конечно хотел бы принимать участие в её жизни, но теперь уже получится это делать только в качестве друга Мэтта, как "дядя Ник".
Жизнь она вообще любит пошутить :roll: И часто эти шутки довольно злые :|

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 30 мар 2016, 07:33

Demetria, Катя, прода очень понравилась, такая душетрепательная. Мэтт отличный человек, поэтому и отцом будет таким же. Если Ник станет участвовать в жизни дочери, как друг ее папы, то быстро поймет, что не ошибся и принял правильное решение вовремя.
Ник будет видеть заботу Мэтта, и дочерние чувства Нины. Будет видеть, что его дочь счастлива, а не ущербна. А это главное. Ну, а про свои чувства стоит немного забыть и припрятывать их от Нины. Когда-нибудь он тоже сможет стать полноценным отцом.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 апр 2016, 14:03

SweetZu, видя сегодняшнее состояние Ника, я бы ему вообще посоветовала от затеи видеться с Ниной в качестве "дяди Ника" отказаться и жить своей жизнью, строить свою новую семью. Настолько это его мучает, настолько терзает и он настолько изменился, что нам с Эмили обеим уже не по себе и скоро мы начнём не на шутку беспокоиться, если ничего не поменяется.

И ведь каждый раз, когда он будет видеть, как Нина относится к Мэтту и называет его папой, все эти чувства будут всплывать снова и будут его больно колоть. Казалось бы отец не мать, так ребёнка не ощущает, а вот поди ж ты...
За всё время, что он у меня живёт, я никогда не видела его в таком состоянии :roll: И мне эта вся петрушка вообще жутко не нравится, мне снова два несчастных лица на полке не хотелось бы видеть.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 03 апр 2016, 14:40

Demetria, Нику наверное надо много своих детишек от Эмили, тогда он успокоится. Наверное...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 апр 2016, 15:35

Mansy, и детишек ему надо, и время тоже надо.
У него какая-то и своего рода ревность, что его дочь принадлежит теперь другому мужчине.
Он конечно сам свои права уступил, добровольно, но с другой стороны по-другому и нельзя было.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 апр 2016, 11:07

Хотя Ник и не ждал звонка от Клэр, о чём и сказал Мэтту, через пару дней она всё-таки позвонила ему. Мэтт объяснил ей поступок Ника и она решила лично поблагодарить его за принятое решение.

Благодарим Аню-Anmire за возможность услышать Клэр

- Привет, Мэтт! - ответил Ник, как только взглянул на экран звонившего телефона. Там высветилось "Мэтт" и что звонит совсем не он, Ник не подумал.
- Ник, это Клэр, - тихо обозначилась она.
- Клэр? - переспросил он и тут же напрягся. - Привет! - после всего сказанного ею в последнюю встречу, поверить, что она действительно решила зарыть топор войны, ему было трудновато.
- Да, привет, - ответила Клэр, поняв, что забыла поздороваться. - Мэтт сегодня вернулся и рассказал… В общем, я звоню, чтобы сказать тебе большое спасибо. То, что ты сделал, очень много значит для меня.
- Кхм, - Ник сразу не нашелся с ответом. - Я не знаю, что ответить, - наконец все-таки признался он. - "Пожалуйста" и "не за что" будут звучать одинаково по-идиотски, - он снова сделал паузу, собираясь с мыслями. - Скажу только, что сделал это, потому что не видел другого, более удачного выхода. Вот и всё.
- Даже если тебе нечего ответить, главное, что ты услышал мои слова. Нам с Мэттом нечего дать тебе взамен, что было бы равноценным твоему поступку. Всё, что мы можем, только благодарить тебя, - она не удержалась от всхлипа. - Я знаю, что вы с Мэттом решили насчет встреч, и это очень хорошее решение. Я буду рада видеть тебя у нас.
- Клэр, я не совершил ничего сверхгероического, -вздохнул он. - Я всего лишь уверен, что у ребенка должно быть счастливое детство с отцом рядом, и так будет лучше для самой Нины, - Ник все-таки решил объяснить свой поступок. - И я рад, что ты поняла меня правильно. И что ты согласна на встречи, тоже рад.
Изображение
- Мэтт всё объяснил мне, и я поняла, - сама себе кивнула Клэр. - Ты подарил нам возможность быть настоящей семьей. Мэтт только что сделал мне предложение, и скоро мы станем самой настоящей семьей. И я говорю это не для того, чтобы доказать, что у меня всё хорошо. Просто ты должен знать, что поступил так не зря. Что у нас с Мэттом действительно всё серьёзно, и Нину ждет счастливое детство с любящими родителями, - её лицо озарила сияющая улыбка.
- Поздравляю вас! - Ник улыбнулся. - Я действительно очень рад, что у тебя все хорошо. И я знал, что Мэтт настроен серьезно, поэтому эта новость совсем для меня неудивительна. Я бы ни за что не согласился на этот шаг, если бы Мэтт не объяснил мне, как он относится к тебе и к Нине. И я рад, что ты встретила его и по-настоящему счастлива.
- Спасибо, Ник, - поблагодарила Клэр. - Я ещё вот что хотела сказать… Я пойму, если ты захочешь приезжать не один, а с… со своей девушкой… С Эмили, - она всё таки произнесла запретное для себя имя. - Ты уступил своё место Мэтту, и я не хочу, чтобы ты виделся с Ниной в ущерб личному счастью.
Ник на несколько секунд лишился дар речи.
- Ммм, прости что спрашиваю, но ты это говоришь не под влиянием момента? - наконец уточнил он.
Такое щедрое предложение несказанно удивило его. Мэтт ясно дал понять, что девушкам не стоит встречаться и объяснил почему, и вот, спустя довольно малое время все так изменилось. Поверить в то, что Клэр при виде Эмили поблизости от Нины не пожалеет о своем решении и не даст понять ей об этом, ему было трудновато.
- Ник, я озвучила это Мэтту ещё до предложения, так что оно здесь не при чём, - пояснила Клэр. - Впрочем, частично всё таки причем. Не стану скрывать, что взяла с Мэтта обещание позволять Эмили только смотреть на Нину, но не трогать. Но я сейчас же попрошу его забыть об этом обещании. Понимаешь, я настолько счастлива, что мысль о Нине на руках у Эмили меня вообще никак не задевает. Она ведь не сделает ей ничего плохого. Это как раз Нина может её уделать чем-нибудь не очень приятным, впрочем, как и всех нас, - рассмеялась она.
Изображение
- Ну что ж, не буду оригинальным, я этому тоже рад, - усмехнулся Ник. - Ты сама прекрасно знаешь, что Эмили не сделает ничего плохого, и хорошо, что ты наконец это поняла. Спасибо тебе за это предложение.
- Мне кажется, крестины будут прекрасным поводом для первой встречи, - осторожно подметила Клэр.
- Согласен, - кивнул Ник, забыв, что говорит по телефону. - Только сообщи заранее где и когда, чтобы я мог скорректировать график и выкроить свободные дни. Мы с удовольствием приедем на крестины.
- Мы сообщим тебе сразу, как только определимся с датой и местом. Мы пока еще в Англии, через неделю возвращаемся в Россию, и тогда всё решим. Но в любом случае ориентируйся на середину октября, - ответила Клэр.
- Хорошо, буду иметь в виду и ждать звонка, - согласился Ник. - А ты передавай Нине и Мэтту привет и мои поздравления.
- Передам обязательно. Еще раз спасибо за всё, Ник. До звонка, - попрощалась она.
- И тебе спасибо, Клэр, - поблагодарил ее Ник. - До связи.

-Ник! А где лежит... - в комнату влетела Эмили и увидев, что он разговаривает, осеклась. -Ой, ты занят? - чуть тише проговорила она.
- Уже нет. О чём ты хотела спросить? - Ник бросил телефон на диван и повернулся к ней.
- И кто звонил? - Эмили, немедленно учуяв, что что-то не так, внимательно посмотрела на него.
Изображение
- Клэр, - он вкратце поведал об их разговоре.
Эмили слушала молча и своих комментариев не вставляла.
- Она сообщит о дате и мы с тобой сможем...- Ник перешел к части приглашения на крестины.
- Не сможем, - спокойно перебила его Эмили. - Я не поеду. Как ты себе представляешь это? - она скрестила руки перед собой. - Ещё недавно она цеплялась ко мне, подозревала, потом оскорбляла последними словами при всех, чуть не убила тебя, заставив меня снова умирать от ужаса в больничной палате... А теперь она милостиво разрешает мне приехать с тобой и даже подержать её дочь на руках? - глаза у неё похолодели. - Для чего? Чтобы ввернуть очередную шпильку в мой адрес при своих друзьях и чтобы все смотрели на меня и думали, как была права бедняжка Клэр, подозревая нас?
- Эми, а если она действительно изменилась? - осторожно спросил Ник.
- Значит Мэтт может быть уверен, что ему ничего не грозит, - отрезала Эмили. - Пойми меня правильно, я не могу улыбаться человеку, от которого не просто не видела ничего хорошего, а получала только гадости, который еще недавно настолько ненавидел меня. Она может меняться сколько ей угодно, раскаиваться...не знаю что еще. Меня это не касается и никак не трогает. И я не верю в чудесные превращения. Я слишком живо помню, что я пережила, думая, чем может обернуться твоё ранение. Как мне было мучительно стыдно, что и другие, и ты сам могли подумать обо мне всё то, о чём она тут наговорила, - Эмили раздражённо убрала со лба упавший локон. - Прости меня, Ник. Я не могу. Вернее могу, через силу, ради тебя, но, думаю, этого делать не стоит, - закончила она, прямо посмотрев на него.
- Эми, не волнуйся так, - Ник подошел и обнял её. - Ты права, мне не стоило просить тебя поехать со мной. Прости.
- Это ты меня прости, -глухо ответила она. - Но я и правда не хочу ехать. Я только всё испорчу своим присутствием. И ей ничего не мешает пожалеть, что она пригласила и меня тоже. Крестины - это праздник и ничто не должно его испортить, - она обняла его в ответ. - И я не хочу видеть эту женщину и даже вспоминать о ней не хочу. И моё лицо само всё за меня скажет. Прости, - повторила Эмили и прижалась к нему крепче.
- Эми, хватит извиняться, - Ник погладил её по волосам. - Это твоё право - отказаться от этой затеи. Я всё прекрасно понимаю и не обижаюсь на тебя.
- Спасибо! - так же глухо ответила Эмили. Настроение у неё было испорчено этим разговором напрочь.

"Как всё-таки удивительны люди! - мысленно удивлялась она, проводив взглядом Ника, который скрылся в выходе, ведущем на посадку на самолёт в Россию. -Сначала сделают всё, чтобы унизить и уязвить побольнее, не разобравшись, только на основании непонятных подозрений. А потом ведут себя, как ни в чём не бывало, не думая, какой след они оставили после себя. И ждут того же от других".
Эмили продолжала быть твёрдо уверенной в правильности своего выбора. Едва ли она дождется от Клэр извинений за её выходки, а весь день делать вид, что между ними ничего такого не происходило Эми не видела смысла. Это неуважение прежде всего к самой себе. И потом, это дело Ника, его дочь и лучше ему разобраться с этим самому.
С такими мыслями Эмили развернулась и направилась к выходу из аэропорта, абсолютно уверенная в собственной правоте.
Последний раз редактировалось Demetria 06 апр 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 04 апр 2016, 11:52

Demetria, а я считаю, что Эмили правильно сделала, что не поехала сейчас. Другой вопрос, а как к этому отнесется Клэр, не обидит ли это её. Но им обеим нужно еще немного подождать, прежде чем даже начать думать о общении друг с другом. Эмили очень ранима, хоть может она этого и не показывает так явно, но она - хорошая, мудрая девушка и со временем все поймет и примет как есть. Вообще, хочется дружбы между этими семьями, как я уже говорила. Назло всему.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 апр 2016, 12:13

Isvane, и я так считаю. Клэр это, как мы уже видели, не задело никак
.
Эмили очень ранима и это давно известно, хотя она часто и пытается не показывать.
Поэтому дружба семьями мне очень сомнительна. Это Ник всё готов простить, а Эмили всё прекрасно помнит. Тем более дело было серьёзное и неприятных чувств из-за Клэр она испытала немало. Даже мягко сказано, что неприятных :roll:
Со временем, конечно, все притупляется, но дружить с человеком, который когда-то наделал тебе серьёзных гадостей... не знаю как Эмили дальше решит, а я бы не смогла никогда :roll:

Если только Клэр поговорит с ней и извиниться, тогда еще может быть какой-то шанс. Но мне уже это неинтересно. У меня есть одно объявление, которое будет озвучено после следующей проды. Вот :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей