Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Emily » 27 окт 2017, 11:15

Какая же она хорошенькая! :oops: Мне так нравится сочетание зеленых глаз, белых волос, красных губ и светло-голубого платьица. Самая настоящая сказочная Алиса. На природе она смотрится волшебно :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Galia12 » 27 окт 2017, 15:36

KaiLa, Лариса, спасибо! И я была удивлена новостью о кроликах Англии). Наталия в этом деле просто ходячая энциклопедия! :D
Emily, Оля, спасибо! Сочетание цветов в Агате Тоннер продумал идеально. Она очень классная. Хотя. смею сказать, привыкали мы к ней долго). Она необыкновенная. В этом и вся прелесть Алисы. В любом формате!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение SweetZu » 27 окт 2017, 15:46

Гульнар, ах какая Алиса теперь есть ещё у вас! :clap: Поздравляю!!! Вижу, что вы покорены девочкой, вон какие фото шикарные получились :wink:
Милая, хорошенькая до невозможности, такая же лапочка, как и все белые кролики :wink: Любовалась ею с удовольствием! :P

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение oks_1971 » 27 окт 2017, 21:47

Гульнара, какая милая Алиса у вас живет.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение САНА » 28 окт 2017, 04:49

Алиса - милая и нежная девочка.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Galia12 » 28 окт 2017, 22:06

SweetZu, Света, спасибо! Покорены однозначно! :D
oks_1971, Оксана, да, живет такая прелесть). Давно уже!
САНА, спасибо! Очень нежная девочка...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение mihashka » 29 окт 2017, 16:02

Из Агаты замечательная Алиса получилась. Может не совсем классическая... Но она такая длинноногая и зеленоглазая милашка, что начинаешь ей верить. Тем более что кролик "всамделишный". :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2017, 21:13

Алиса у вас замечательная, такая наивная и бесстрашная. И очень воздушная. Отличная фотосессия, мне нравятся такие, на природе, с кроликом :D
Зина очень понравилась. Настоящая девушка из колледжа, прямо ощущение 1 сентября, и начало интересной школьной истории!
Ее подруга очень загадочная и кажется немного закрытой.
Но , думаю, именно на Хэллоуин она станет настоящей звездой :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Galia12 » 31 окт 2017, 00:29

mihashka, Наташа, спасибо! Вот именно этой мысли мы с Гульназкой и придерживались, когда покупали девушку. Ничего, очень даже Алиса). Стоило увидеть кролика - все. Она пропала).
Juliet19, Юля, спасибо! Девочки чудные, учатся, получают знания, дружат.
В Агнесс есть частичка готики, правда. Но, в этот раз мы Хэллоуин решили обойти: не совсем люблю этот праздник, да и повезло нам: мы опять в разъездах))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Lenusya » 07 ноя 2017, 15:54

Гульнара, буду догонять твою темку еще с осенней симфонии.
Какая яркая рябинка! Алый жгучим брюнеткам невероятно к лицу, а фасон платьев с русалочьим хвостом всегда необычайно выигрышно и эффектно смотрится.
Мята такая нежная, как будто покрыта тончайшим морозно-серебристым узором. Туфельки безупречно подошли под этот ансамбль.
Рыженькая Маэстро меня до невозможности умилила своими ушками! Ну такая игривая и кокетливая кошечка, стреляющая глазками. Очень грациозна и изящна, как и все представители семейства кошачьих.
Общее фото - это нечто грандиозное по своей задумке и воплощению! Не представляю, как ты не побоялась столько красавиц с множеством мелких деталей и аксессуаров вытащить к воде, но фото получились очень эффектные!

Сестрёнки Райли и Эффи потрясающие! Такие крохи, с умилительно-серьезными личиками, на которых просто заглавными буквами написано осознание того, что родители их принарядили к празднику и велели не шалить, но прямо ручки, ножки и шильце в одном месте чешутся и подзуживают прокатиться с горки или на каруселях, да так, чтобы попа была вся чумазая, а колготочки украсились живописным ришелье из дырочек. :mrgreen:
Котик у них чудесный! Мастью в старшую малышку пошел - рыжики они такие рыжики.

Твою Эванджелинку я увидела в инстаграме и чуть не рухнула: ты и Эвочка! Это же надо! Выбрали вы очень яркую деву. Несмотря на свой строгий, готичный наряд она благодаря огненным локонам смотрится живым и изменчивым пламенем. А желтая шуршащая листва делает твою новенькую леди особенно хрупкой и изысканной.

Ура! Ты показала эту Агаточку! Я так рада! А то я начала переживать, что девочка тебе не понравилась. Но раз вы с Гульназ ее не просто показали, а еще и наделили подружкой, то значит наш с Сашей подарочек пришелся по душе.
Зиночка очень мягкая и нежная девочка. Умненький ребенок, который пока увлечен своими игрушками, учебой и друзьями.

Лида такая хорошенькая! Одна из самых ярких по нарядику Агнесс. Даже непривычно видеть представительницу семейки Дреари в пестреньком платье в цветочек, но оно ей невероятно идет! Чудесная девчушка!

Две подружки явно дружат с пеленок. Такие разные, беззаботные, жизнерадостные! Очень душевные девчоночьи фото.

Агаточку-Алису я прекрасно помню. Очень миленькая зеленоглазка со снежно-белоыми волосиками и потрясающе стилизованным платьицем. Я очень рада, что вы показали ее снова - она необычайно мила! Да и Кролик у нее настоящий, белюсенький.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Ninchik » 14 ноя 2017, 22:54

Гульнара, привет! Не устаю восхищаться вашей коллекцией! У вас целых четыре Эдварда и Беллы! Два Джейкоба, Лоран, Джейн Вольтури, Джеймс и Виктория, Джаспер и Элис, Карлайл и Эсми Каллен, и конечно же Ренесме Каллен. Столько счастья в одном месте! :clap:

Лоран и Джейн очень неожиданная пара, но они прекрасно смотрятся вместе. Как будто и были созданы друг для друга.
Виктория очень яркая девочка и как же здорово, что у вас она счастлива.
Как же я люблю Элис! Мой самый любимый персонаж в сумеречной саге. И очень приятно, что Тоннер смог передать ее характер в кукле.
Вы очень удачно подобрали Карлайла и Эсми. Если бы я не знала что это изначально другие герои, то решила что бы они и есть старшие Каллены.
Из всех Эдвардов мне больше всех нравится четвертый, а из Белл - первая :)

Барышни гениального Тараса прекрасны! Глаз не оторвать! Образы продуманны от и до и не возможно выбрать кто же нравится больше. В каждой есть свое неповторимое очарование.

Сестренки Райли и Эффи очень милые девочки! Да еще и на твоих дочек похожи! Как мило! И питомцы у девочек очень симпатичные!

Ах, какая у вас Королева Осени! Можно любоваться бесконечно! Фотографии очень красивые! Яркие волосы, черный наряд и опавшие листья - не реально красивое сочетание! В который раз уже любуюсь и не могу насмотреться.

Зиночка прелесть! Обожаю этих девочек! А Лидочка очень серьезная девочка и сразу видно что начитанная. Эти девочки дополняют друг друга.
Не смотря на то что ты уже показывала Алису, я очень рада увидеть ее снова. Она такая красивая, что приятно посмотреть на нее еще раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2017, 07:38

Lenusya, Леночка спасибо! Девочки из "Осенней симфонии" хороши, как никогда. Сами их пересматриваем и любуемся, настолько утонченные образы получились благодаря Тарасу.
Девочки кишата обалденные, тут нет слов. Котик - само сумасшествие. Озорной хулиганчик, всех мышей распугал)
рыжики они такие рыжики.

Эва поселилась нечаянно-негаданно. Оказалась интереснейшей куклой. В ней есть колдовское притяжение...
Ой, Агатками заразились капитально. Скупаем сейчас всех, кто нравится. Твой подарок такой душевный, ты что: понравился очень!
Лида получилась серьезной дамой. Такая умная, слов нет: одни книги да умные фильмы)
А наша Алиса-Агата раскрылась по-новому, совершенно иная девочка. Обалденная!
Ninchik, Нина, спасибо! Рада тебя видеть в темке.
Все куклы у нас лююимые, приятно, что ты заметила их красоту м наше особое к ним отношение. Жаль, что не всех кукол коллекции получается показать, времени мало, а кукол много... Такая вот дилемма. Но, иногда у ас получается такой вот куклофотопад и мы выводим своих жителей в кукломир.
Осенних кукол на фоне листвы фотографировать легко, тем более осень в этом году была чудесная.
Семейка сумерек очень красивая. Мы их рассматриваем трепетно каждый раз. И все не налюбуемся).
Тараса платья - это признанные шедевры. Такой он талантище!
Агаты -наша новая любовь на старой почве). А Агнесски, готика и вся серия Дреари - это святое! ЛюбоФФ! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиками)

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2017, 11:12

Агата Вера с хвостиками.

Agatha Primrose Yoуo Mode. Tonner doll. LE500. 2016.
Скрытый контент: показать
Изображение


Когда у нас появилась первая Агата, мы долго думали, надо нам Агаток или нет. Почему-то по сравнению с остальными подростками-девочками Агата-Алиса показалась нам слишком кукольной. Необычной. К ней надо было привыкнуть. Привыкли быстро, тем боле, что Лена тут подкрепила правильность наших мыслей, подарив Агатку в голубом костюме. Тут уже Алиса поняла. что Агатам в нашей коллекции быть и стала вести себя наглее бойчее: потребовала еще одну. Против Алисы не попрешь, У нас все Алисы - командиры, пришлось выйти на поиски). Ох уж эти косички: искали долго, ориентировались на взгляд. Хотелось именно мечтательную девочку, так как веселушка у нас была, всезнайка - тоже. Надо было найти необычную, чтобы отличалась в корне от подружек. Конечно же, такая нашлась). Посмотрела, стрельнула глазками, и улетела в свое фантазийное пространство, оставив нас сдумами: точно она? Или не очень точно.
Оказалось, что точно-точно она. Она самая). Фантазерка и думательница всяких сказочных хитромудрых дум!
Вот она, наша Вера.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Агата Вера у нас девочка интересная. Любит мечтать, фантазировать и уходить мыслями далеко за Вселенную. Видимо, как подрастет, станет писательницей в стиле фэнтэзи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще она любит осень. Странно для девочки этого возраста? Нисколько. Потому что именно осень богата золотыми красками, которые Вера считает самыми теплыми и самыми красивыми, ведь ее волосы тоже золотисто-красные. Чем не осенняя девочка)

Изображение

Почти Алиса... Только красно-рыженькая)

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Rini » 17 ноя 2017, 12:57

Galia12, Вера такая красивая,интересная и видно,что мечтательная, такая может создать фантастический мир )Замечательные фотографии, ей идёт осень и аутфит шикарный,а эти очаровательные хвостики меня покорили))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение oks_1971 » 17 ноя 2017, 13:34

Гульнара , Вера такая красавица! Интересная куколка. И правда мечтательная девочка, хвостики ей так идут, аутфит прелесть. Фото отличные :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение olikv » 17 ноя 2017, 15:07

Гульнара, Вера просто чудесная! вообще очень люблю Агаток, они какие-то особенные.
Куколки очень одухотворенные, у них читается история behind the scenes, а уж какая - это у каждой своя.
Во всяком случае, у меня от них такое впечатление.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Lenusya » 17 ноя 2017, 15:24

Гульнара, Верунчик такая хорошенькая! Яркая девочка - вся, начиная от горящих красно-бордовой медью волос до сиреневых колготок и полосатого джемперочка. Хотя она и видится вам с Гульназкой мечтательной фантазеркой, я все же улавливаю в ней огромное жизнелюбие и энергичность. Очаровательная кроха!
В Агаточках вообще море динамичности, позитива и веселья. Девочки-неунывайки, которых не хочется выпускать из рук. Что бы из кукольных мелочей я в последние полгода не покупала, у меня первая мысль: а как с этими вещицами будут смотреться Агатки?.. Так что ничего удивительного, что вы решили пригласить к себе этих девчонок целой толпой.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение FlyLady » 17 ноя 2017, 15:39

Гульнарочка, ты продолжаешь радовать меня Агаточками, и это просто здорово! :clap:
Я очень рада, что эти девочки поселились в вашем сердце и доме.
Вера - очень классная девочка! Как же жалко, что такая линейка закрыта. Девочки все со своим характером, милые и умные)))
Загляденье!
Вот как точно Оля olikv сказала - у них совершенно точно есть жизнь и истории)))
Отличный аутфит у этой девочки, неудивительно, что она так любит осень - это ее краски, и ее настроение :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2017, 16:54

Гульнара, ну как же тебе удаётся здорово передать настроение Агаток! Жизнерадостные девочки на каждом фото. :P
Поздравляю с ещё одной Примроуз!!! Верочка яркая, позитивная и сразу видно, что у неё активная жизненная позиция.
С такой точно не заскучаешь, а уж тем более, если она любит фантазировать и мечтать. Такие люди полны идей)))
Я очень рада, что вы продолжили заселять к себе Агаток.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2017, 19:47

Rini, Настя, спасибо! Агата очень мечтательная. Даже не подумаешь, насколько ей это идет!
oks_1971, Оксана, спасибо! Живьем девочка вообще классная! Лучше, чем на фото. Душевнее, что ли...
olikv, Оля, спасибо! Вот уж точно они все разные. Сколько кукол видела. все отличаются! Наша такая вот)
Lenusya, Леночка, спасибо! Ох и закрутила ты нас Агатами). После твоих красивых историй и темы Тани и Юли я вообще балдею от них! Ты права: в Агате Вере можно разглядеть много чего. И мечтательность тоже, конечно же!
FlyLady, Таня, вот уж кому-кому, тебе точно видно, что у Агаток своя жизнь и свои изумительные истории! А уж какой кайф в вашей теме.. Я все придумываю, с какой историей к вам забрести.. У нас все банально: они у нас живут везде, как и все наше семейство :D )) Определенности, как у ваших Агаток, у нас нет :roll:
Надеюсь, Тоннер разродится чем-то красивым. Пока тужится...., что уже неплохо. Я всеми фибрами поддерживаю его желание делать кукол. Прямо очень хочу. Чтобы он воспрял и возродился. И разродился чем-то гениальным...
SweetZu, Света, спасибо! С Агатами я пока на "вы", но уже теплее). Гульназка вовсю их тискает и любит, я же пока отношусь к ним уважительно. Они никак не могут простить мне, что я сразу не смогла разглядеть в них красивую девушку, хотя точно увидела прекрасную натуру! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение BRIDI » 17 ноя 2017, 21:46

Galia12, пропадаете барышня :?
Вера очаровательна! Верю, что станет писательницей :) Вообще она еще и ответственная имхо.
Очень красивые фото!

Мне нравится эта линейка нежностью и беззаботностью что ли :roll: Хотя у себя и не поселю.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Еще она любит осень. Странно для девочки этого возраста? Нисколько

Абсолютно согласна! Только наверное раннюю, пушкинскую осень, а не некрасовскую (мы сегодня на прогулке в Коломенском как раз обсуждали осенние стадии - как раз в тему :) )

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Encre » 18 ноя 2017, 00:58

Эта рыжулька очень характерная, запоминающаяся. Я её тоже выделила среди Агат, которые мне нравятся как линейка кукол, которая прекрасно сочетается с Дежа Вю. Этакие маленькие и умненькие сестрички легкомысленных старших барышень.
Вера у вас не носит очки, а с ними мне всегда напоминала Знайку из носовских сказок в девичьем варианте. И это очень мило и здорово. Среди девочек-девочек вот такая мини-учительница с указкой. Это вносит забавную нотку в коллекцию.
Но ваша Вера с другим характером, её легко представить записывающей свои фантазии в красивую тетрадь и гуляющей по парку.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2017, 23:52

BRIDI, Наталия, спасибо! Вера у нас очень ответственная девочка! Правда-правда).
Сколько себе говорила про разных кукол - не срабатывает...
Хотя у себя и не поселю.

Именно такая вот, "себенекуплюэтукуклу" и покупается))
Осень сегодня вообще осень противная, хотя мужу такая погода нравится. Хотели выгуляться с Леной (семьями) в одном чудесном парке, но пришлось просто весело посидеть в не менее "вкусном" и уютном расчудесном месте: снег с дождем подкорректировал все наши планы). Осень она такая, вот. Осень.
Encre, Наташа, спасибо!
Вера очень любит парки, прогулки и думы). Ее приятнее фотографировать на природе, нежели дома. А волосы какие чудные, обалдеть! Хорошенькая, одним словом!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 ноя 2017, 09:36

Какая интересная девчушка...Обожаю такие хвостики-они делают образ куклы милым и непосредственным.
И вообще девочка-осень такая у тебя, Гуленька, получилась.
Красивая, немного меланхоличная и со своим характером.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Emily » 21 ноя 2017, 13:35

Какая же она нереально красивая! Волосы такие длиннющие! :D И наряд шикарный, Тоннер очень здорово нарядил эту малышку :oops: Фотографии отличные, такой аутфит и правда нужно показывать на улице и непременно в это время года :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение mihashka » 22 ноя 2017, 07:31

Очень хорошая девочка - Верочка. Голубые глаза в сочетании с медью волос - это прямое попадание в сердце! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Вера с хвостиком)

Сообщение Galia12 » 22 ноя 2017, 18:26

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Хвостики тоже обожаем! Всеми фибрами)
Emily, Оля, спасибо! Как будто для нашей ранней осени все придумано! Это правда.
mihashka, Наташа. спасибо! Ох, и клевая девочка, сами от Агаток балдеем!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Королева Беназир

Сообщение Galia12 » 22 ноя 2017, 19:54

Королева азиатка Беназир

Robert Tonner doll. “Stacked Deck”. 2015. "Royals Gone Wilde" Convention Centerpiece. Le 150
Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня опять снегопад, опять навеяло Новым Годом. И, конечно же, захотелось показать свою королеву: знойную, ядрено-крепкую, с буравящим взглядом и решительным характером. Эта королева очень конкретная особа, знающая, что хочет от человека, жизни и от себя. Никогда не сомневается (во всяком случае, не показывает этого), не лукавит, точна и лаконична в общении и речи.
Такая вот она, наша королева - азиатка, как мы ее называем.
Скажем так честно: купили девушку сразу, как только увидели в продаже у Тоннера. Купили потому, что "надА", ибо как у нас есть все королевы и эта должна быть непременно. Для полноты коллекции. Иначе будет некомильфо.
Разговор был примерно такой:
"Нам точно надо эту куклу?"
"Надо".
" Она же будет сильно отличаться от остальных королев... качеством, видом. И вообще..."
"Исправим: парик сменим, глазки перекрасим, взгляд раздобрим").
В общем, решение было принято... "Надо брать! Хорошие сапоги ая кукла!"
Именно из-за больших сомнений, больших надежд на шедевральность куклы у нас не было.
Но, как только увидели эту строгую даму, сразу поняли: нам как раз такой красавицы не хватало! Она уже с коробки пригрозила нам пальчиком: если мы будем относиться к ней не совсем по-королевски, то она просто от нас уедет и все! Мы такого допустить не могли (это же королева!), поэтому сразу нашли с ней общий язык.
Вот она, наша Королева - азиаточка с громким именем Беназир («бесподобная»).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самодостаточная, сильная и умная дама!

Изображение

Изображение


Иногда она добрая, спокойная и беззащитная...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:41, всего редактировалось 4 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение oks_1971 » 22 ноя 2017, 20:14

Какая ИНТЕРЕСНАЯ дама у вас поселилась :clap: Поздравляю! Первая фотография - какой взгляд! Характер налицо. Шикарная!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Rini » 22 ноя 2017, 21:10

Galia12, Какая необычная королева) выглядит эксцентрично и взгляд строгий, но хороша)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей