Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение tkozak7 » 12 окт 2017, 15:05

Я в восторге от красоты подачи и фотографий

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение turtle_cherry » 12 окт 2017, 15:12

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Боже, какая красота! Потрясающие куклы и обалденные наряды. Гульнара, услада для глаз твоя тема! Листаю и растекаюсь по столу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Rini » 12 окт 2017, 17:12

Galia12, Люблю Иргу, а и в вашем воплощении кукольном вообще в восторге,Роуз Хризантема тоже шикарна,я в восхищении :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2017, 20:42

oks_1971, Оксана, спасибо! Мы старались)
tkozak7, Тарас, спасибо! Так приятно: твоя оценка нам очень важна!
turtle_cherry, Лена, спасибо большое! Приятно! Заходи еще, будет много красоты!
Rini, Настя, спасибо! Мы иргу тоже обожаем). И без нее симфония бы не получилась априори!
Последний раз редактировалось Galia12 12 окт 2017, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение BRIDI » 12 окт 2017, 20:45

Galia12, очень эффектная подача!! Вроде по одной кукле на фото, а общее впечатление, как будто вокруг зрители, сверкают вспышки фотоаппаратов и т.п. :) Ну вообщем то да, мы тут - зрители то :D
Тарасу за "Хризантему" :clap: :clap: - этот наряд прям вау!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2017, 21:38

BRIDI, Наталия, спасибо! Так там зрителей было море: муж, мы, соседи, проходящие мимо. Кричали браво и просто любовались этой красивой командой!
:D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Lenusya » 12 окт 2017, 22:26

Гульнара, замечательные фото, потрясающие девушки и восхитительные наряды - все это в одном месте и в одно время. Убойная доза красоты! Рада видеть, что рыжая Джонкуил у вас все-таки поселилась! Вы ее и правда долго искали. Роуз-блондиночка очень ладненькая вам попалась, они бывают ну прямо глупышки-глупышки. Удивительно, но я вот наоборот долго-долго искала ее темненькую сестричку, видимо я ее не там искала, где они вам попадались. :mrgreen:
Поздравляю с Ками-делайт! Редкая дама.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2017, 22:42

Lenusya, Леночка, спасибо! Рада, что тебе все понравилось. Я помню, как первый наряд Тараса я увидела у тебя, и была поражена гармонией образа и детальностью элементов. Поэтому вдвойне приятно, что тебе все по душе эти его работы.
Роуз черная продавалась в Прего, но уже после покупки твоей. Когда нам ее надо было, цены на черную Роуз были космические. А когда уже мы решили, что нам ее не надо, надо светлую, черненькие были два раза в Прего (но обе хорошо подержанные, не как у тебя - нрфб - поэтому, может, нас и не зацепили).
А эту, светлую, хотели очень, тем более, что ты свою так круто показала (помнишь, по Тармашеву?), что мы влюбились в куклу бесповоротно. Раз и навсегда!
Делайт купили в прошлом году, их повыставляли тогда в продажу в большом количестве. Решили, пусть будет: девочка интересная и красивая. Особенно рады, что удалось ее найти нрфб.
Сейчас опять их нет. Видимо, время лова кукол Ками прошло)
Последний раз редактировалось Galia12 12 окт 2017, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Emily » 12 окт 2017, 22:43

Групповые фотографии сумеречных ребят меня ну просто сразили... :oops: Шикарная компания! И шикарные фотографии: я знаю, как тяжело делать подобные снимки. Это же всех надо собрать, поставить, проследить, чтоб смотрели в одну сторону. На это можно "убить" целый день :roll:
Очень порадовало, что у вас есть Ренесме! Она такая хорошенькая. И персонаж, и актриса, и кукла. И нарядик такой славный. Классно эту героиню одевали, прямо вот действительно как куколку :oops:
"Осенняя симфония" великолепна! Каждый наряд - произведение искусства. Правда с нарядами Тараса иначе и быть не может :wink: Мне кажется, эта коллекция идеальна именно для той осени, которая у нас сейчас. Разноцветные листья, частенько солнечные деньки...
Платье "Черная рябина" почему-то мне особенно запомнилось. Наверно, потому что я всегда была неравнодушна к черным и темно-синим нарядам :oops: Невероятно элегантный образ! На платиновой блондинке он смотрится особенно эффектно :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2017, 22:50

Emily, Оля, спасибо! Согласна: групповые фото делать сложно. Но, очень интересно! С Сумеречными получилось так же, как и со всеми: пытались падать, только им никто не давал, капали на нервы, но их быстро успокаивали, и после съемок сказали: все. Групповые больше - НИКОГДА! Ага, как же: никогда не говори никогда). Прошла первая толпа, вторая за ней следом).
Тараса наряды - супервосхитительные. Ими любуешься и получаешь огромную дозу позитива...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Lenusya » 12 окт 2017, 22:51

Galia12 писал(а):Источник цитаты Роуз черная продавалась в Прего, но уже после покупки твоей.

Вот я и говорю: где-то в тайных местах они вам встречались. Не для таких простых смертных как я. :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Хризантема. 5.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2017, 22:53

Lenusya, вполне-вполне.
Скрытый контент: показать
Только ведь туда надо ходить часто, а не так, как мы - раз в год :roll: И любить Прего, чего с нами так и не случилось) :|

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Рябина Красная. 6.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2017, 22:55

"Осенняя симфония" или барышни Тараса. Рябина Красная. 6.

Tonner Revlon Collection. "Glamorous Red", for Tonner's 2010 'The Sun, the Moon and the Stars' Convention. 2010. LE100

Скрытый контент: показать
Изображение


Самые красивые осенние (и, даже, зимние) открытки обязательно содержат в себе рисунок (или живое фото) кисти красной рябины. У нас такая рябинка тоже есть! Да еще какая! С молдом нашей любимой Зайки).
Она красивая, ровная и кисловатая. Но, если чуток приправить сахаром, становится изумительной ягодой с густым зимним вкусом. История гласит о том, что еще в давние времена скандинавы, славяне и кельты верили в магические свойства рябины красной. Она могла защищать от ведьм, различных болезней, сглаза, колдунов и иной нечисти. А наши прабабушки и прадедушки рябину использовали в свадебных обрядах и даже стелили в обувь молодым, а ее кору клали деткам под подушку в случае, если те не могли уснуть. Я же хорошо помню, как бабушка каждый год варила варенье из ягод красной рябины "на зиму", на случай, "если если будет плохое настроение, ложка кисло-сладкого варенья из красной рябины сразу прогонит его и вселит в душу радость" и "чтобы простуда обошла стороной". И мы верили и ели. Ложку за ложкой)

Наша Красная Рябина именно такая - лечит, успокаивает, вселяет надежду и уверенно ведет за собой каждого, кто ей верит.
Куколка очень красивая. Точные черты лица и правильные взгляды на жизнь.

Итак, наша Красная Рябина. Прошу любить и жаловать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 янв 2020, 00:45, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2017, 23:10

"Осенняя симфония" или барышни Тараса. Мята. 7.

Почему осень и мята? Потому что у нас в саду мята держится до поздней осени, и чай именно с мятой согревает в самую первую холодную осеннюю стужу.
Поэтому мята и ее превосходная душевная организация составили целый нотный стан в нашей осенней симфонии...
Дикую мяту использовали еще древние греки в качестве тоника и духов, заваривали и пили в качестве освежающих настоев. В средние века мяту использовали как афродизиак...
Соответственно, наша Ками черная обладает всеми качествами, присущими Мяте - она притягивает к себе, как магнит, лечит душу и понимает всех с полуслова.
Вот она, наша прелесть!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение Encre » 13 окт 2017, 01:34

Гульнара, очень приятная идея подачи коллекции, связанная с осенними ягодами и травами. Фото тоже замечательные, на природе, на старом мостике! Красивое вечернее настроение.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение KaiLa » 13 окт 2017, 02:29

И Яблочко, и Ирга, и Хризантема, а Рябинка, ах Рябинка, Мята, обожаю эту Ками. Обалденные наряды у девочек! Иргу люблю очень, а вот варенье из рябины ни разу не пробовала, как то у нас и не варил никто.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение katypu83 » 13 окт 2017, 08:57

Гульнара, великолепные куклы, великолепные наряды, золотые руки Тараса! Некоторые платья видела на фликре, а некоторые впервые. Прекрасная фотосессия, получилось торжественно и ярко.
Меня тоже очень заинтересовало варенье из рябины. Много наслышана и читала о ее чудодействе, но она же такая горькая, сколько сахара надо класть, чтобы потом ложками есть? Пойду рецепт искать - хочу попробовать :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение Li-lu » 13 окт 2017, 09:04

Гульнара, потрясающи наряды у твоих прекрасных девушек!
Невозможно выделить отдельно какой-то, все такие классные и отлично подобраны для каждой куколки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 09:33

Encre, Наташа, спасибо! Кукол фотографировали на улице, хотя, изначально идея была совсем другая). Но, из-за небольших нюансов первый вариант не получился. В любом случае, девочкам понравилось)
KaiLa, Лариса, спасибо! Хотели обозначить наиболее памятные осенние мотивы в куклах.

Скрытый контент: показать
Бабушка у меня была та ещё кудесница). Что только не делала... соленья-варенья и все остальное было всегда. Варенье из красной (и чёрной) рябины типа джема, но с целыми ягодками, готовилось обязательно. Но, не в качестве десерта, а именно, как лечебная штука. Не уверена, что там было много сахара. Варенье было кисло-сладкое. Давала бабушка нам по ложке-две после завтрака, по утрам. Вполне возможно, что заправляла не сахаром, а мёдом: у неё всю жизнь были свои пчёлы и мёд был всегда. Причём, при простуде мы ели один сорт мёда, просто, как десерт, на столе стоял липовый (всегда), и на все случаи болезней были свои виды мёда). Поэтому рецепта не знаю, но, было это рябиновое варенье какое-то вкусное).
Так что, детство у нас было сладко-вкусно-лечебно-дегустационно интересное. Зато, все бабушкины дети и мы, внуки, научились разбираться в сортах меда. Как-то так)

katypu83, Катя, спасибо! Да, ты права: все, что делает Тарас, гениально. Эти наряды потрясающие своим задумкой, исполнением и деталями (Тарас продумал и сделал даже серьги и все остальные аксессуары). Так что и мы, и куклы остались довольны!
Скрытый контент: показать
ПС: варенье попробуй. Обе рябины суперполезные. Варенье не делаем, но ягодки для настоев сушим. Мама у нас в этом деле мастерица)

Li-lu, Юля, спасибо! Мы сами так думаем, что каждый из образов самодостаточен и одинаково красив!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение Rini » 13 окт 2017, 09:34

Galia12, И рябина и мята наряды шикарные,мятный цвет прям обожаю, и отлично в них смотрятся девочки и красивые фотографии, приятно на все это было полюбоваться !

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение olikv » 13 окт 2017, 10:23

Galia12, Гульнара, это просто какая-то ода осени!!
Куклы невероятно красивые, а в потрясающих нарядах просто фантастические.
Я не могу даже отдать предпочтение одной из них, второй день захожу и любуюсь.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение САНА » 13 окт 2017, 14:06

Девушки роскошные! Наряды шикарные! Браво, Тарас!
Гульнара, отличное представление кукол и нарядов. Описание выше всяких похвал (как всегда).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Мята. 7.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 14:27

Rini, Настя,нам самим было приятно их фотографировать. Девочки послушные и очень воспитанные. А наряды - выше всех похвал, это правда!
olikv, Оля, спасибо! Приятно). Мы старались не подвести Тараса, он так вкладывается в каждый из своих нарядов, слов нет!
САНА, Спасибо! Рада тебя видеть :D
Скрытый контент: показать
(мы уже дома, если есть вопросы - пиши на почту!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро. 8

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 15:07

"Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро. 8.
Perfect Morning Cami Basic-Redhead. Tonner doll. 2013. LE 500.
Скрытый контент: показать
Изображение

Конечно же, никакая симфония не может быть исполнена без главного Мастера - самого Маэстро, который и компонует свою музыку, подает ее так, как считает нужным, слышит все тончайшие нотки... Главным дирижером и основным идеологом нашей симфонии стала наша Ками - апельсинчик-2.
Несмотря на то, что она у нас рыжая - эта Камушка всем образом ассоциируется с белым гладиолусом - главным детским цветком, открывающим путь деткам в мир знаний!
Мамины слова "Начали цвести гладиолусы, лето с нами прощается" можно считать началом осени.
Итак, Маэстро Гладиолус - грациозная и стройная, красивая и совершенная, великолепная и гениальная до простоты...

... Эту Ками мы купили совершенно случайно, (очень понравилась посадка волос, если честно) и не пожалели: реальность оказалась круче ожидания. Девушка - бомба. Гиперактивна, собранна, очень талантлива. Любим ее за оперативность, строгость, выдержку и безумный креатив в любом деле. Образ Камушки Маэстро завершают такие моменты, как обоснованность всех ее действий и продуманность каждой детали. Именно благодаря всем этим компонентам и была создана наша Осенняя симфония...

Просим аплодисментов! Наш(а) Маэстро!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 23:57, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро. 8.

Сообщение oks_1971 » 13 окт 2017, 15:33

Гульнара, какая красота, какие куколки прекрасные, как им наряды подходят! фото все так красиво сняты :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро. 8.

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 15:52

Гульнара, я онемела, конечно, от красоты в товей темке!!! От ее количества и, естественно, качества :P
Это потрясающе!!! Других слов нет и не может быть!
Я знаю прекрасно работы Тараса, как он шьет, как чувствует кукол, а также моду и стиль. Петь диферамбы можно бесконечно! :clap: Это мастер!
Гульнарочка, но наверное, ты сама подбирала модели под эти прекрасные наряды? Мне так понравилась именно подача этой осенней симфонии!
Все так вкусно, сладко, терпко и даже морозно - самая настоящая осень, во всей ее красе, прелести и романтичности)))
Соглашусь с девушками - выделить кого-то невозможно. Это точно. Все прекрасны, и каждая хорошая по-своему и именно в своем наряде.
Все с таким вкусом подано! А фото так хороши, все такие осенние - воздух тонкий и немного дрожит. Это так прекрасно!!!
Меня, наверное, сильнее всех поразила Хризантема, хотя я и не хотела никого выделять)))
Порадовало меня и мятное платье :wink: И еще один аутфит у меня уже сшит похожий на... не скажу пока какой :) , ну надо же))) Надеюсь, скоро покажу, пока осень не закончилась :icon_e_biggrin:
Очень порадовал такой парад красоты!!! Аплодисментов шквал!!! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро. 8.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 18:08

oks_1971, Оксана, спасибо! Приятно, что все понравилось!
FlyLady, Таня, спасибо! Рада тебя видеть). Ой, мы сами были в восторге от воплощения наших идей Тарасом. Причем, нам так и хотелось, чтобы девушки были в разных нарядах, но, с одной идеологией. Модели были выбраны изначально (кроме двух: они не смогли принять участие в показе в силу разных причин, поэтому мы их поменяли...). Хризантема у нас самая веселая девушка. С ней легко и просто (кстати, она одна из двух, которые из "скамейки запасных").
Очень буду ждать показ твоего похожего платья. Думаю, что там будет не менее бомбово!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро. 8.

Сообщение BonniDamon59 » 13 окт 2017, 18:57

вот это да! Девушки все восхитительные - все краски осени, но Маэстро меня зацепила! И наряд, и взгляд, какая красота! Столько позитива и хорошего настроения! Вот они, куклы Тоннер - сами красивые и когда их любят, холят и лелеют и "играют" с ними - они расцветают! И сами хозяйки довольны! И зрители!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро. 8.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 20:49

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Маэстро - центральное звено этой компании, без нее музыка бы не сложилась :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры."Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 21:03

"Осенняя симфония" или барышни гениального Тараса. Маэстро и музы. Группенфото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тарасу особое спасибо и благодарность, восхищения и овации за такие красивые наряды, детали и украшения!
Наши модницы передают всем большое спасибо за комплименты и добрые слова!
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей