Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2019, 10:01

katypu83, я ей тоже говорю, что она прекрасна уже сейчас, но ей, конечно, хочется быть красавицей без всяких нюансов.
Платья нет, но очень хочу.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 июн 2019, 10:42

Бедняжка Эвис!!! :cry: :cry: :cry: Повезло ей к тебе попасть. Она Красавица несмотря ни на что, пусть не волнуется!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2019, 10:45

Mansy, я ей то же самое говорю, но все равно волнуется. Каждой девушке хочется быть красивой по-настоящему :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 13 июн 2019, 12:33

Ой, помню эту девочку... Все были в шоке, когда в первый раз увидели. Бедняжка! Натерпелась... :cry:
Аня, как хорошо, что Эвис попала к вам с Евой! Очень надеюсь, что вы сможете ей помочь!
Удачи, сил и терпения вам! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2019, 12:46

Lady Arabella, такое не забудешь...
Мы постараемся от души!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 15 июн 2019, 03:13

Кай и Софи прелестны, запоминающаяся пара, хоть еще и очень юная. Трогательные детские отношения заставляют улыбнуться и с грустью вспомнить о своих детских годах, как прекрасно, что читая, например, вот такие чудесные истории, можно заново пережить чистые и светлые эмоции :angel:

Аня, поздравляю тебя с приездом Эльги! Она непривычная (по технике макияжа), но еще от этого более живая и нежная!
Читала твои впечатления от нее и чувствовала, какой радостью она для тебя стала. Знаю по себе, какие это крышесносные чувства, когда приезжает куколка (тем более такая красавица), которую удалось очень удачно "пригласить к себе на ПМЖ" :D
Очень хочется увидеть, что ты для нее подберешь из одежды, какой образ придумаешь, а, может, даже сошьешь :wink:
А еще интересно, что за шорох навелся с приездом новенькой? 8)

Очень контрастно смотрятся Эльга и Эрика на совместном фото - мне почему-то показалось, что каждая пытается "перетянуть" на себя одеяло, трудно двум красоткам в одном кадре :mrgreen:

Агата, да, крышесносная, глаза у нее не-ве-ро-ят-ны-е!!! Передай ей, что кусочек моего сердца остался где-то там, в их бездонной глубине :oops:
Понимаю твои чувства!

История Эвис ужасна, но от того, так здорово, что она теперь у тебя! Тем более, что она очень хорошенькая :wink:
Скрытый контент: показать
Я сама так покупала кукол не раз, взять, например, Поппи Швейцарию, на фото продавца она валялась на какой-то плитке и растрепанными волосами, это я уж молчу о поломанной ножке, покусанной ручке :(


Как! Как так можно относиться к куклам!? Тем более коллекционным. Для меня это загадка и трагедия :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июн 2019, 08:48

Ari81, Кай и Софи очень трогательно дружат. Но у Софи, как мне кажется, больше надежд и восторгов, а Кай больше в своих делах. Надеюсь, она не напридумывала себе «долго и счастливо».

Эльга меня на самом деле в дикий восторг привела! С Джилл тоже был восторг, но смущало (и смущает) тело, а Эльга никаких «но» не вызвает. Смотрится худеньким кузнечиком, тогда как Джилл смотрится высокой и при этом достаточно мощной девушкой.
Рисовка у Эльги такая же, как рисовали с 2010 года и далее. Тут ничего нового не произошло. Ни более сложного, как раньше, ни более простого.
Одежду буду шить, потому что, несмотря на то, что ей многое подходит, в том числе и из моей весенннй коллекции, если перешить на пару милиметров кнопки в груди, хочется сшить именно на её тело, с учетом каждого изгиба.
Шороху навела она такого, что даже не знаю, как к этому относиться. С одной стороны натворила дел, с другой, так и надо 8)

Когда фоткала Эльгу и Эрику, это контраст ещё и характеров был. Эрика немножко стеснялась, но на фото смогла выдать наглый взгляд :)

Агата мне глаза раскрыла на этот выпуск. Нет мне теперь покоя!

Эвис мне всю душу вывернула наизнанку. Я до сих пор не могу осознать, зачем так с куклами поступают. Ну не нравится, так продай или отдай. Зачем мучить, издеваться, портить...
скорее бы мы с ней завершили восстановление. Так хочется ее порадовать!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 17 июн 2019, 19:55

Эвис прекрасная! Мои все ее поддерживают и желают выздоровления и забыть все страшные события, что с ней произошли! Не скоро , но ждем ее возвращения во всем блеске!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 17 июн 2019, 22:01

Anmire, это просто обалдеть, как можно довести куклу до такого состояния :shock: Ладно руки, они могут от аутфита окраситься, но лицо то ... :icon_e_surprised: У нее даже взгляд настолько печальный :cry: Хорошо одно, что она попала в добрые руки :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2019, 12:28

BonniDamon59, большое спасибо от нас за поддержку!

Winter Storm, это выше моего понимания. Для меня вообще отношение к куклам характеризует человека. Если наплевательски, значит и к окружающим также, и к делам, и даже к себе.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 20 июн 2019, 17:40

Anmire писал(а):Источник цитаты Ну не нравится, так продай или отдай. Зачем мучить, издеваться, портить...

Проблема в том, что многим таким портильщикам кукла как раз нравится. Сколько я видела этих всех "ооаков" лаком для ногтей, или грубой мазни акрилом, на красивых выпусках, и "она наконец стала самой собой, обрела выразительный взгляд и яркие губки". Или просто затаскивают и замочаливают до состояния детской игровухи. :evil: И вроде бы с одной стороны, хозяин в своем праве хоть печь куклами растапливать, а с другой, все равно их жалко, таких кода-то красивых...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2019, 17:46

JHforDD, очень жалко!
У меня иной раз мечта бушует, чтобы за сохранность коллекционных кукол надо было отчитываться. Вот купил человек Тоннера, и обязан раз в месяц показывать контролерам, что ничего не сломал, не стёр мейк, не валяет по полу, и так далее, а то штраф в размере тройной цены куклы. Эээээх, мечты :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июн 2019, 21:11

Hearts Aflame 2006, LE 400

Промо-фото:
Изображение

Длинного текста не будет, потому что тут всё просто - я обожаю Шаун, а эта уже много лет была одной из главных мечталок, и я тщательно высматривала свою среди немногочисленных и кусачих предложений. Видимо, стоило ждать так долго, потому что та самая МОЯ всплыла по совсем не самолётной цене. А ещё ей суждено было стать подарком ко дню рождения. Супруг безапелляционно настоял, чтобы именно она считалась подарком от него, и никто другой. Приехала девушка немного раньше дня рождения, но он её от меня спрятал :twisted: После долгих уговоров, затем угроз и даже шантажа выдал мне красавицу с условием, что до дня рождения я её не показываю нигде, только сама любуюсь.
Вчера наконец я получила к ней полноценный доступ, поэтому датой её появления будем считать вчерашний день - 23 июня 2019 года. Зовут красавицу Джинджер, и она настолько крышесносна, что у меня не найдётся не то, что слов, но и бессмысленных завываний. Более того, вчера, когда я в коем-то веке решила отметить день варенья дома, она словила огромное количество комплиментов от гостей. И восторгаться есть чем: аутфит очень эффектный, сама она красавица, да ещё и цвет волос меняет оттенок в зависимости от окружающей температуры (в холоде волосы приобретают бордовый оттенок, почти такой же, как оттенок органзы на платье, а в тепле - насыщенный красновато-рыжий).
Всё, умолкаю и показываю 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот то, что я смогла "выжать" из волос в условиях жары, когда они и так ярко-рыжие - чуть более светлое пятнышко от монетки, нагретой феном. Оттенок при холодной температуре пока не могу показать, не в холодильник же её запихивать :D Подождём естественного похолодания, и тогда я устрою ей новый фотосет 8)

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 24 июн 2019, 21:21

Аня, поздравляю!!! Джинджер потрясающая!!! Сама на нее засматриваюсь! :lol: :clap: :clap: :clap:
Аутфит выше всяких похвал! Умеет же Тоннер создавать шедевры! Великолепный подарок к Дню рождения! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июн 2019, 21:34

Lady Arabella, спасибо большое!
Когда такая мечта сбывается - это счастье! :)

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 24 июн 2019, 21:56

Джинжер прекрасна. Помню, когда она мне впервые попалась на глаза, очень хотелось ее купить. Заинтриговало и то, что волосы могут так реагировать на температуру. От Тоннеревских ауфитов я в полном восторге, каждый является шедевром. Муж у тебя молодец, отличный подарок тебе сделал. Новый фотосет жду с нетерпением.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июн 2019, 22:26

florella, она была первой из Шаун, кого я хотела, но так вышло, что пропустила вперёд себя других одномолдниц, а сама долго пряталась. Зато теперь дома отрывается, образы новые требует :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 24 июн 2019, 22:47

Мы тоже требуем. :clap: :clap: :clap:

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 24 июн 2019, 23:35

Какая девушка! Мои восторги! Обожаю красный цвет! А по красноволосым красоткам вообще нереально прусь! Она идеальна! Красные волосы, красные губы, красное платье! Где мое ведро для слюней...
Она прекрасна во всем! Вот это подарок так подарок! Аня, поздравляю с такой красотой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июн 2019, 07:46

MaraMorana, она действительно идеальна, все в ней именно так, как должно быть, и даже переодевать жалко. Придётся потрудиться, чтобы подобрать не менее эффектный образ.
Спасибо большущее за комплименты! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 июн 2019, 11:05

Отличный подарок!!!

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 25 июн 2019, 11:33

Красивая девушка! Здорово, что супруг вообще выжил в борьбе за любование :mrgreen:
Мне почему-то казалось, что у тебя такая уже живет... Наверное с Луной спутала =/

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 25 июн 2019, 11:36

Ох, Аня! Это чудесная Шауна, сама к ним испытываю некоторую слабость :) Величественная и шикарная королева, достойный подарок ко дню рождения и вдвойне приятно, что это от близкого человека :clap: Поздравляю тебя ещё раз с Хэппи Бёздом :mrgreen: куколка чудесная!

Tatinko
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2019, 13:42
Откуда: г. Воронеж Воронежская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Tatinko » 25 июн 2019, 13:26

Боже мой!!! Аня, я даже и представить не могла, что ж это за счастливица окажется?! Хотя не представляю, кто из вас счастливее- ты или Джинджер. Пищали , наверное, обе))) а супругу нужно памятник поставить, что такую оборону выдержал!!! Террористку))) :evil: она восхитительна!!! Цвет непередаваемый! Так и хочется дотронуться, шелковистые, наверное 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июн 2019, 14:17

Mansy, наипрекраснейший :D

OgoneK, и ведь не побоялся же спрятать! :twisted: :mrgreen:
Она одна из самых долгих мечталок, но теперь дома красуется. У неё спецэффект волос круче, чем у Луны. Луну надо "заряжать" на свету и ждать темноты, чтобы полюбоваться свечением, а Джинджер сама по себе меняется, как только немного меняется температура в помещении. Сегодня чуть прохладнее, и волосы уже чуть темнее, рыжины почти нет.

katypu83, вот иначе как королевой её не назвать. Шикарная, эффектнейшая... Прусь :D
Ещё раз большое спасибо!

Tatinko, люблю, когда давние и заветные мечталки становятся подарком или под елочку, или на ДР, или ещё к какому-то празднику. Пищали обе, да :D
Я террористка? Это он террорист, спрятал её так, что я, прочесав каждый сантиметр дома, не смогла найти!
Волосы у неё очень классный, тяжелые, плотные, лежат идеально и не пушатся.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 25 июн 2019, 20:05

Очень красивая Джинджер! Подарок королевский - королеву подарить! Я тоже на такую засматривалась, но, пока, видимо моя меня не нашла! Я очень люблю рассматривать фото твоих новых красавиц, о некоторых просто хочется помечтать, некоторых хочу очень сильно... Вот теперь начала на кишат западать с опозданиями...Думаю, ей найдется достойное место в истории, будем ждать ее выхода! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июн 2019, 20:08

BonniDamon59, она действительно как королева, насмотреться не могу!
Покажется в истории скоро :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 26 июн 2019, 08:08

Аня, шикарный подарок! Такая яркая красотка - никогда не видела таких) Интересно увидеть её волосы, когда жара спадёт)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июн 2019, 08:44

Judee, я в диком восторге от неё!
Она обязательно покажется в прохладу, и может быть, к тому времени мы с ней подберем новый образ.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 26 июн 2019, 22:00

Anmire, Поздравляю с Днем Рождения Изображение Изображение Изображение Желаю сбычи мечт и всего самого наилучшего!
Девушка просто крышесносная ♥ У меня слабость к красным волосам)) а тут еще и сама красавица ♥


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]