Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 авг 2017, 15:19

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Меня тоже взбодрила, действительно очень взбадривающая элегантность!

Именно взбодрила! Т.к. пол ночи прошло над выкраиванием, намётыванием и примерками похожего фасончика :lol:
Заглядывай в 19.00

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 31 авг 2017, 15:22

Ой, Светлана, я на работе до девяти вечера, неужели не смогу посмотреть на настоящих невест?. а сколько часов у нас разница во временис вами( Германия).и по какому времени считать .

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 авг 2017, 15:36

Svetlana Samira, Лилечка, у нас разница во времени час. Т.е., когда у нас 19.00 у вас будет уже 20.00
Но фото будут висеть целую ночь. :P Так что после работы, за чашечкой чая, самое оно забежать на форум и глянуть чего там интересного :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 31 авг 2017, 15:43

Спасибо, теперь буду спокойна на работе, а то боялась пропустить самое интересное

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 авг 2017, 15:50

Svetlana Samira, Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2017, 17:28

SweetZu писал(а):Источник цитаты когда у нас 19.00 у вас будет уже 20.00

Светульчик, это у нас так с Россией разница. С Германией у нас наоборот. У нас 7, а них только 6.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 авг 2017, 17:37

Ааааа, ну если и так, :lol: фото всё равно ночь провесят. В любом случае все успеют глянуть :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2017, 17:43

Ах, ещё час! и.... :crazy:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 авг 2017, 18:57

Изображение

Вот и закончилось лето, а вместе с ним и наш свадебный месяц Изображение
Спасибо огромное все участницам проекта, которые наполнили его красотой, теплотой и нежностью!!!

https://www.youtube.com/watch?v=ptnbgiw ... nw&index=4

Невесты, которых мы увидели:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем любви и женского счастья!!!
Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 01 сен 2017, 17:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2017, 19:38

Ах, девочки, какие же это трогательные фотографии!
Все милые и немного смущённые.
Вроде я хотела это сделать, чтобы мы посмотрели на платья, но я совсем не смотрю на платья, я смотрю только на лица. Боже-божее... :lol:
Сейчас немного приду в себя и посмотрю на платья тоже... :-)))))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 31 авг 2017, 19:46

SweetZu, Светочка, спасибо тебе и всем девочкам - участницам фестиваля за эту восхитительную затею!
Мне жаль, что сейчас пишу на бегу, что нет времени всех отметить... Но та красота, что собрана на твоих коллажах отдается в моей душе какой-то особой теплотой. Ты знаешь, я всегда довольно просто относилась ко всем этим свадебным традициям, считая, что и без белоснежного платья с фатой, букета цветов и прочих атрибутов счастливой невесты можно соединить свою судьбу с любимым человеком... Но гляда на всех этих прелестных кукол в роскошных нарядах, а, самое главное :!: на ваши счастливые лица на личных фото, я чувствую себя, словно в детстве, когда казалось, что свадебный наряд - самый главный и красивый в жизни девушки :wink: Я очень надеюсь, что все-же и сама смогу покрасоваться в таком нежном облаке тюля :)
А пока любуюсь на вас, девушки. Все такие красавицы! Сияющие глаза, сияющие улыбки :clap: Как здорово, что у вас хватило смелости поделится этими личными вещами! И даже жаль немного, что все они исчезнут с рассветом :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 31 авг 2017, 21:01

SweetZu, Светочка, как прекрасно прошел фестиваль!
Девушки, как радостно видеть ваши милые лица, прекрасные глаза и предчувствие счастья в них! :D
Спасмбо, что поделились фотографиями.
Все вы - прекрасные принцессы, и пусть к утру изчезнут фотографии, но кареты и хрустальные туфельки-то остаются навсегда! :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 31 авг 2017, 23:16

Alienor, спасибо за высокую оценку- нам очень приятно.
Gineura, Татьяна,спасибо за высокую оценку.внучке наряд Йолинки очень понравился ,она меня расцеловала
очень приятно, что барби так понравилась, Её доча получила в подарок когда мы в Германию в 1994 году приехали, она очень подвижная , на спинке и на голове печать- BUSCH-
Glinda- как прекрасно , что вы разделяете нашу любовь к ней- она волшебна.
ну и наша индочка- пару раз перечитывала и таяла от столь высокой оценки наших стараний. доча передает тоже привет и огромное спасибо.
ваша(или Твоя?) МА меня удивила- как она гармонична и притягательная возвращалась к ней несколько раз. Скарлет - это песня. хочу эту куколку когда нибудь у себя посетить.
ваша "зрелая" невеста прекрасна, очень оригинальное украшение на голове, Outfit то , что нужно. Ну и Соня и Стефан. Одеты от кутюр, очаровали фото, особенно портретное со снежком на голове- выше всяких похвал.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 31 авг 2017, 23:43

Юлечка, какая ты милая, и муж такой приятный. :lol:
Теперь уже рассмотрела и твоё платье - ты же своим куклам похожие шьешь! :icon_e_surprised:
И цветы такие же на лифе. Правда же?
О, я помню эту традицию сажать куклу в наряде невесты на капот машины! Это было так здорово :lol:

Галочка, а у тебя наряд, как я своим куклам Элловайн шью, только юбка у тебя поинтереснее и сложнее.
Да, с такой фигурой можно позволить себе открытые плечи, ты худенькая такая. Я даже в детстве не была настолько стройной. Коротенькая фата мне так нравится, и ещё и ярусами. Очень мило. :lol:

Ирочка, а вы с мужем такие серьёзные. 8) Наряд у тебя, как у королевны. Длинная фата, веночек - вот я тоже всегда любила веночки из цветов. Наверное и сейчас мне не хватает этих веночков, потому я с таким удовольствием делаю их для кукол. :D

Светик, ты вся светишься, как твоё имя. Лучезарная улыбашечка. По этой улыбке я бы тебя узнала издали наверное. :lol:
А вот такой фасон платья, как у тебя, мне кажется, никто не шил...
О! Слушай, а то твоё платье малахитовое такое, для Эванджелины, что сейчас у меня - там лиф похожий, только там присборено, но форма похожая на груди получается. Как интересно!
Фото в зеркале - интересная идея. :lol:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 01 сен 2017, 00:23

Zirinka,Ирина, спасибо за тёплый комент. мне ваша невеста ну очень понравилась, мечтаю сшить этот наряд "по мотивам".ты почему-то грустная на свадебной фотографии или усталая, иногда в те далёкие времена в фотоателье нужно было идти в разгаре торжества , как у нас было, если много молодых пар в один день регистрировались.Всё время думала - на кого ты похожа- на Золушку в фильме- " Три орешка для Золушки".
Gineura,Тань, самую яркую невесту забыла. Юпитер- Эти маки сводят меня с ума. этот образ прекрасен.
FlyLady, Танечка, спасибо, Мы не ожидали столько похвалы, а девочки так хорошо нас встретили, жалко, что с фоном так получилось. А бижутерия - это второе хоби моей дочи.
SweetZu, Светлана, спасибо большое , очень рада, что наша невеста так понравилась.,значит не зря пришли.
Свет ну ты такое красивое окончание фестиваля сотворила, я в восторге. А колажи мне твои всегда нравились. теперь сохраню в папочку на память.
Твоя свадебная фотография самая позитивная, ты прямо такая лучезарная,как драгоценный камушек сверкаешь от счастья и очень похожа на маму, если бы она улыбалась- было бы один в один.платье очень красивое
nimfa, галя, современная ,прекрасная невеста светится от счастья. просто принцесса.
LiLu, Юлечка, как ты узнаваема. в твоём наряде вся ты- цветы, кружева, кукла - а как же кукольнику без неё? какие вы тут счастливые!!!Ты знаешь, у моей дочи супруг тоже был в белом костюме.
LarisaKS, Лариса, как вам идёт этот наряд- очень понравилось.Очень понравилось фото ваших родителей.
ДЕВОЧКИ, ВЫ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 01 сен 2017, 08:11

Ну вот, как Света и говорила, с рассветом видения прошлого исчезли.... :roll:
Светочка, спасибо тебе за такое прекрасное и душевное оформление наших фотографий.
Это было так приятно!
СПАСИБО!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 сен 2017, 08:49

Девочки, спасибо всем за участие и поддержку проекта Невеста!!!
Столько фото я даже не ожидала.
:clap:
Изображение

LarisaKS, Ларис, да-да-да!!! Поддержу тебя эмоциями. Я когда получала ваши фото в личку тоже таяла. Всё-таки прошлое оно такое доброе, милое, незабываемое!
Очень понравилась твоя фоточка! Я тебе уже писала, искра в глазах у тебя осталась с того самого времени.
И спасибо огромное, что прислала фото родителей.
За лучезарную улыбашечку отдельное спасибо! :lol: В тот день я и правда светилась.
Сама, когда пересматривала сейчас фото, удивлялась той девушке. Не скажу что я характером сильно изменилась, но той беззаботной девочки уже нет. Ах, молодость!!! :P
Платье моё к сожалению плохо на фото видно. Но я его покупала, не шила. Правда искала долго))) Я в то время была малость худовата, и мои формы просто терялись в понравившихся мне платьях. :mrgreen: А это платье чем-то напоминало викторианский стиль, и я не смогла пройти мимо. А портнихе совершенно немного пришлось его подкорректировать. :wink:
Ларочка, ещё раз спасибо тебе за идею наших фото! Мне она очень понравилась.
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Ну вот, как Света и говорила, с рассветом видения прошлого исчезли....

Как в Сказке))) Но пусть это останется маленьким видением из нашей реальной жизни в нашем кукольном мире. :wink:


Li-lu, Юленька, спасибо большое, что ты нас поддержала и прислала свои фото!!!
Очень интересно было увидеть тебя невестой! Платье прекрасное! Я тут напишу, т.к. девочки не знают, твоя сетрёнка молодец!!! Такое великолепное платье сшила!!!
Ты в нём прекрасная невеста!

nimfa28, Галчонок, спасибо тебе большое за твоё фото!!!
Ты такая юная и красивая невеста!!! Платье очень нежное!!! :clap: Фото замечательное!!!


Zirinka, Ирочка, спасибо огромное за твоё фото!!! Мне оно очень понравилось, такое милое и душевное!
Вы очень красивая пара! Мне так показалось, что вы с мужем и похожи :wink:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за тёплые слова в адрес нашего свадебного марафона! И спасибо за поддержку!
К свадебной теме сейчас все относятся по своему. Мне кажется это очень хорошо! Каждый может воплотить в жизнь ту свою идею, которой он бы хотел отметить этот важный день.
Хотя, если задуматься, очень неплоха традиция одевать невесту в белое платье! Это явно выделяет этот день из всей жизни девушки. Но тут каждому своё)))
Ланочка, мне очень приятно было прочесть твой душевный отзыв, спасибо! Ты обязательно оденешь самое красивое платье невесты!!!


olikv, Оленька спасибо за тёплый отзыв! И за прекрасные слова:
olikv писал(а):Источник цитаты и пусть к утру исчезнут фотографии, но кареты и хрустальные туфельки-то остаются навсегда!

Очень трогательно и сказочно! :clap:


Svetlana Samira, Лилечка, спасибо огромное!!!
И мне, и я уверена, всем девушкам, очень приятно было прочесть твой отзыв. Я рада, что ты успела посмотреть "исчезающие к утру" фото!
На маму я похожа конечно))) Но больше на бабулю :lol: А мама моя в этот свой важный день была сама серьёзность, хотя в жизни так-же как и я часто улыбается.
Лиля, ещё раз спасибо за участие и поддержку в проекте! Обязательно присоединяйся во всех следующих. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 01 сен 2017, 10:46

SweetZu, Светочка, девочки, я, конечно, тоже все посмотрела и полна эмоциями!!!
Какие все хорошенькие! Но это даже не то... Вы все такие милые, славные, красивые, добрые - все это так видно на старых фото.
Я тоже хотела рассмотреть платья, но разумеется, смотрела только на ваши глаза и улыбки :D Но потом и на платья!!!
Светик - ты точно самая улыбающаяся невеста на свете!!! :clap: Вот это улыбка!!!!! Я, боюсь, была совершенно растеряна в этот день...
Свет, не поверишь, но мы с тобой чем-то похожи в той ранней молодости :P А платье мое больше всего на Юлечкино Li-lu похоже))) Мне его мама шила)))
Девочки, так приятно было и на ваших родителей посмотреть!!! Это фантастика - какие красивые точеные лица!!!
Я хочу сказать, в общем, что все вы и были, и есть очаровательные, живые, милые и красивые. Поэтому вас так и тянет к красоте, куклам и всему прекрасному :D
Очень приятно было всех вас увидеть!!! И самую современную из вас невесту - Галочку nimfa28 :P Очень красивое платье!!!

Светик, спасибо тебе за прекрасный проект, к которому я поначалу отнеслась настороженно :P
Сегодня 1 сентября, а значит - начинается новый год. И я уверена, нас ждет столько интересного!!! Всем шампанского!!! :clap:
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 01 сен 2017, 10:52

Урааааа!!!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 сен 2017, 12:54

FlyLady, Танечка, спасибки за чудесные слова!!! :P
А так же за участие и поддержку нашего неожиданного свадебного марафона!!!
Я немножко переживала, что не все успеют глянуть наши фото (понимаю же что интересно :wink: ), но смотрю вроде все и успели. :lol: Чему я очень рада! :P
Ой, а шампанским самое оно начать наш новый год))) Поддерживаю всеми фибрами Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SOVA1309 » 01 сен 2017, 15:49

SweetZu, Светочка,Чудесное оформление конца фестиваля!! :P Столько воздушной красоты))
Общая картина впечатляет.Вроде тема одна,а сколько интересных восхитительных вариантов кроя,отделки..деталей :crazy: :P
Мне ещё удалось увидеть и Ваши с девушками фотографии..Все такие милые весёлые прекрасные :)
Я пока не знакома со свадебными переживаниями...Полюбовалась на Вас :D

SweetZu, Свет, из Луковки получилась прелестная невеста :P Ну такая очаровательная и платье чудесное))
chumka, Вот это невеста! Экая стервочка...она знает толк в деле :icon_e_wink:
Li-lu, Сольвейг прекрасна...Отделка на платье роскошная,так и притягивает глаз)
Svetlana Samira, Роскошная этническая невеста,это так интересно, среди "обычных" такая красавица.Украшения замечательные :P


Gineura,
FlyLady,
Li-lu,
MsRavel,
nimfa28,
SweetZu,
Lenusya,
eremka,
Fanni,
chumka,
Zirinka,

Девушки ,Спасибо огромное за комплименты моей Анжелике))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 01 сен 2017, 17:41

SweetZu, Светлана, ещё раз огромное спасибо за фестиваль и жалко, что фото настоящих невест исчезли. и представляешь, исчезло фото нашей Барбеечки в колаже, хотела сегодня колажики в папочку сохранить( вчера было уже поздно), а наша Барбеечка вместе с настоящими невестами ИСЧЕЗЛА.Вот такие чудеса.
SOVA1309, спасибо , что вы назвали нашу индочку роскошной, нам очень приятно.Доча любит украшения делать.
ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ, А ТАК ЖЕ ИСТОРИЮ ЭВЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 01 сен 2017, 17:51

SOVA1309, Машунь, спасибо большое за добрые слова в адрес нашего марафона невест. Но если бы не девочки, то сам фестиваль не получился бы таким красивым, интересным, романтичным.
Очень рада, что ты смогла присоединиться к нам. Да ещё с такой красавицей!
От моей луковки тебе отдельное мэрси!


Svetlana Samira, Лиля, ещё раз спасибо за добрые слова!
И главное, спасибо, что обратили внимание на исчезнувший коллаж, фото перезалила заново. Теперь всё есть :lol:
Следующий проект не обещаю скоро, но можно уже сейчас готовить Сказку :wink: А если у меня возникнит ещё какая-нибудь идея с проектом, я обязательно за месяц дам объявление, ну чтобы можно было подготовиться спокойно.
История Эвы у меня написана. Но платьев пока новых нет. Поэтому, пока не выкладываю продолжение. К осени у меня свободного времени добавится, вот думаю, что смогу наверстать во всём. :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 01 сен 2017, 19:18

Светлана, спасибо, что фото вставили. Историю будем ждать и потихоньку готовиться к сказке.
Скрытый контент: показать
только у меня могут возникнуть проблемы с пересказыванием по- русски-20 лет не пользовалась языком и теперь говорю и пишу как из-под топора.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Zirinka » 02 сен 2017, 00:21

Alienor, SweetZu,FlyLady,Svetlana Samira, девочки, спасибо,так давно не была на форуме, что и забыла, как это приятно :D
SweetZu,Светочка, как красиво ты завершила свадебный фестиваль! Я все твои коллажики сохранила в отдельную папочку :) И большое спасибо за оформление наших свадебных фотографий, когда их увидела в "эфире" эмоции переполняли, моей фотографии достались драгоценные камушки :D , ах, как я люблю, чтобы все сверкало :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 03 сен 2017, 18:29

Zirinka, LarisaKS, Alienor, FlyLady, SweetZu, девочки, большое спасибо за комплименты моим невестам! :)

Zirinka писал(а):Источник цитаты А платье Юпитер мне так нравится, что уже приготовила ткани, чтобы сшить подобное :) И я не знала, что оно свадебное...
- ага, свадебное :) В фильме её пытались насильно выдать замуж за "принца", и белое в красных цветах платье как раз и было свадебным. Я когда невест постила, не сразу вспомнила этот факт 8)

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Ничего не поделаешь, надо оставаться кукломаном.
- Лариса, чувствую, я тоже не скоро смогу бросить это дело. Куклопсих - это надолго :lol:

Alienor писал(а):Источник цитаты Наряд у Сони мне сразу напомнил строки из известной песни
- песня на все 1000% в точку! :clap: Сейчас даже жалею, что не вспомнила эти строки, когда постила свадьбу, они бы идеально подошли!

SweetZu писал(а):Источник цитаты МА невеста такая миленькая, крохотная! Так и хочется на ручках подержать.
- эммммм, Света, вообще-то это высокая дылда 22" (примерно 56 см) :lol: Так что боюсь, покачать на ручках эту красоту вряд ли будет удобно :mrgreen:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Элегантность свадебного аутфита сибариточки меня взбодрила на новые подвиги.
- Света, Лариса, вы хоть покажите потом, что у вас получится :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 03 сен 2017, 20:17

SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот и закончилось лето, а вместе с ним и наш свадебный месяц


SweetZu, Светочка, большое спасибо за прекрасный парад невест, отличную организацию, замечательные идеи и за то море удовольствия, которые все мы получили и как зрители, и как участники проекта! :clap: :) :thumbup: Отдельное удовольствие - пост-коллаж, в котором можно увидеть всех невест вместе, вот это парад так парад! :D

Девочки, спасибо за ваши комментарии и комплименты, и отдельное спасибо - всем участникам, которые привели на парад своих неотразимых, потрясающих, невероятных невест! :clap:

А ещё я каким-то чудом умудрилась не пропустить специальный показ, парад свадебных платьев наших участниц :)

SweetZu, Li-lu, nimfa28, Zirinka, LarisaKS, девочки, вы все - настоящие красавицы! И не только потому, что все, как одна, стройные, молодые, в великолепных платьях, но и потому, что все невесты на фотографиях светились от счастья, и в глазах каждой - настоящая любовь :) Мне все-все-все фото понравились, они такие настоящие, позитивные, и совсем разные. И ведь ни одного похожего платья! Сразу видно, что невесты - индивидуальности, каждая из вас выбрала платье по своему вкусу, самое лучшее именно для нее :)
И еще очень любопытно было посмотреть на свадебные фото родителей, тогда же совсем другая эпоха была, и вдвойне интересно рассматривать наряды молодожёнов :wink:
Спасибо большое, что решились и показали нам частичку чего-то очень личного, прекрасный, памятный и чудесный момент вашей жизни. Вы молодцы! :clap:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 03 сен 2017, 20:20

Gineura писал(а):Источник цитаты я каким-то чудом умудрилась не пропустить специальный показ

Таня, я так рада, что ты это посмотрела! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Gineura » 03 сен 2017, 20:56

LarisaKS, чуть не пропустила, но вспомнила как раз в нужный момент :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 04 сен 2017, 08:19

Svetlana Samira, Лиля, я буду стараться :wink:
Скрытый контент: показать
это ничего, если что я смогу откорректировать немного. Главное участие :P


Zirinka, Ира, я рада, что тебе понравилось!

Gineura, Тань, привет)
Очень рада, что успела увидеть наши фото до того как они исчезли. И особенно радует , что мы в образе невест тебе понравились. :P
Спасибо за добрые слова в адрес нашего свадебного фестиваля!
И огромное спасибо за участие в нём!!!
Gineura писал(а):Источник цитаты - эммммм, Света, вообще-то это высокая дылда 22" (примерно 56 см) Так что боюсь, покачать на ручках эту красоту вряд ли будет удобно

Даааа? :shock: А на фото мне показалась такой маленькой! А всё равно, если куколка мне нравится, то я и больше 22" на руках покачаю :mrgreen:
Скрытый контент: показать
увидела вчера, что пикнула твоя тема, побегу глазеть :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]