Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 22 фев 2016, 00:21

Demetria, ликую глядя на эту парочку! Ну наконец-то! Катаюсь на облаке туда-сюда с блаженной улыбкой :D
Последнее фото особенно улетное, как же удачно снято! Ох как он ее, просто не оставил путей для отступления, очаровательный чертеныш! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 22 фев 2016, 01:43

Ну на конец-то у кого-то встали на место мозги! А дальше должна быть свадьба, пока эта дикая парочка ещё куда-нибудь не влезла с ушами!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 22 фев 2016, 10:27

Demetria, какие слова, когда тут столько страстей? Изображение
Я за низ безумно рада!!!!! И как не сопротивлялась Ли, а под пылким чувством Грейсона не устояла
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 фев 2016, 18:58

Aritsune, высылаю новую партия птичек :mrgreen: Чтобы пели и порхали :wink:
Он ее даже спрашивать не стал :lol: В этом, собственно, весь Грейсон :wink:
Фотографировать их получается само собой - только успевай с разных ракурсов обходить и щелкать.
Немножко поделюсь "закадром"
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 фев 2016, 19:00

Мими (прошу заметить, что я не уточняла, до какого именно утра академический отпуск беру) :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 фев 2016, 19:12

Mansy, вернее будет - мозги поставили на место :mrgreen:
Определение "дикая парочка" меня очень повеселило :lol: Про свадьбу они пока молчат ,им не до этого :mrgreen:

SweetZu, Лилиан говорит, что устоять перед ним всегда было сложновато :mrgreen:
И он это прекрасно знает и всегда этим пользуется :wink:

Anmire, ничего, ничего, я опыт-то академического отпуска перейму у тебя :wink:

Еще порция "закадра" :P Наслаждайтесь :wink:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 фев 2016, 19:15

Demetria, зато у меня уведомления исправно работают :P :P :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 фев 2016, 19:16

Anmire, а у меня абонемент на волшебные пинки 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 фев 2016, 19:18

Demetria, абонемент иногда бывает в ужасном настроении :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 фев 2016, 19:23

Anmire, значит точно опыт перейму :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 фев 2016, 19:26

Demetria, у меня в арсенале ещё и забастовка есть :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2016, 00:21

Anmire, и это переймем 8) Гулять так гулять :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2016, 00:43

А сейчас (традиционно в полночь :mrgreen: видимо, в это волшебное время меня что-то осеняет :lol: ) покажу еще одного своего новенького, прибывшего в наступившем году :)

Captain Jack Harkness 2009 LE 2000
aka John Barrowman, "Torchwood"

Изображение

Сразу скажу, что сериал я не видела даже одним глазом, равно как и самого актера. Но кукел мне нравился всегда и я даже чуть было не купила его фуллсетом за 6000 рублей еще на заре своего увлечения. Эх, были же времена! :roll:
Но дорогу ему тогда перебежала мадемуазель Селин Дюмон и Джек так и остался в хотелках. Потом идея была задвинута до лучших времен в дальний угол, плюс стоить он стал очень недешево. В общем, эта хотелка стала из разряда "как-нибудь потом".

Может быть это "как-нибудь потом" превратилось бы в "никогда", но парня стала просить одна из моих девушек, скучающих на полке в одиночестве.
Настойчиво так просить. Пришлось поддать себе ускорения в поисках и даже разместить объявление о желании его купить.
К моему удивлению, отклик пришел довольно быстро. И, конечно, я не раздумывала, а сразу поскакала по потолку искать деньги. Забег был удачный, нужную сумму я нашла и вот парень у нас.
Правда, ехал он почему-то крайне странным маршрутом, с остановкой в Волгограде, там еще зачем-то полежал на сортировке. В общем, вытрепал мне все нервы :twisted: Все контрольные сроки истекли два раза и дело было под Новый год, и психовала я отчаянно :oops: Но, главное, что все хорошо закончилось и мы с ним встретились :)
Теперь не знаю, в итоги какого года его записывать - куплен был в прошлом году, пока доехал, уже наступил нынешний. Придется как-то разбираться :)
Вот он, наш путешественник

Изображение Изображение

Насчет имени пока водит меня за нос, даже выданная собственными руками сшитая футболка не помогла.
Хотя освоился он уже окончательно и попал в нужный дом :)
Могу сказать, что в истории он появится совершенно точно. К этому моменту и имя я у него вытяну :wink:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 24 фев 2016, 02:36

Катюш, поздравляю с таким шикарным прибавлением в куклосемействе!
Удачно ты его представила, как раз 23 февраля. Этот мужчин просто олицетворяет сей праздник. :lol:

И по поводу последних двух прод. Как же я люблю, когда все хорошо кончается!
Семейка Гаррисонов - это просто бздец, по-другому не скажешь. Тут бы уже ни в жисть ни один психиатр не помог. Потому хорошо, что события приняли такой оборот, и их всех, того-этого...
Очень рада за Ли и Грея!.. Поговорили, все выяснили, и снова вместе. Теперь, надеюсь, навсегда. :)
Конечно, у Грея такое прошлое, что просто так его не забудешь. Но надеюсь, что Ли, по крайней мере, сможет его принять и не копаться там лишний раз. Пусть лучше смотрит в светлое будущее. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 24 фев 2016, 08:15

Катя, поздравляю! Новенький парень отличный. Интересный молд. Ему любой характер приписать можно, от романтика до скептика.
Дааа, путешествие он совершил. Но главное, что все закончилось благополучно .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 24 фев 2016, 09:02

Demetria, ура, Грейсон и Лилиан наконец-то разрешили все недоразумения! И пусть черти дерут его работу. :twisted:
Поздравляю с новеньким. :D Путешественник, однако. Мужчина редкой притягательности. :wink: ( Все еще жду гордый профиль дядюшки. :lol: Но пока на это чудо полюбуюсь. )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 24 фев 2016, 09:19

Официально с новеньким тебя :mrgreen:
Спокойный, надежный, даже умиротворяющий немного. Определенно, барышня, которая его выпрашивала, обо всем этом знает :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 24 фев 2016, 11:04

Demetria, Катюша, поздравляю с парнем, он классный и такой мужественный! Белый ему идёт, тем более ты сама сшила эту футболочку :D
Скрытый контент: показать
Мне кажется он на Брюса Уиллиса похож, что-то есть)) Впервые когда увидела его подумала, что это его портретка потом только выяснила, что парень из другой оперы. Но тем не менее...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2016, 12:16

Shauni, Анют, спасибо! :D
Ну да, это меня очень удачно осенило :mrgreen: Я даже и не подумала про 23 февраля :shock:

Гаррисоны оба сами по себе были товарищи злобные :roll: Сынок весь в папу. Есть такая категория людей, которым доставляет удовольствие, когда другим плохо.
А уж если у них и повод есть сделать другим плохо...уууу...берегитесь тогда.

Лилиан уже стыдно за свое поведение, но в свое оправдание она может сказать, что Грей мастерски скрывает свои чувства и поэтому не сложно было усомнится в их наличии. А Грейсон велит передать, что конечно теперь вместе и навсегда, больше она от него не отделается :wink:
Прошлое у него богатое на события да и будущее обещает быть не менее интересным :wink: Но теперь недопониманий между ними нет и Лилиан может не одергивать себя каждый раз, а отдаться чувствам полностью :D

SweetZu, Света, спасибо! :D
Да уж, путешествие его было для меня нервным. Но парень, без сомнения, того стоит :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2016, 12:23

Anmire, katypu83, Isvane, спасибо за поздравление с новеньким! :D

Isvane, Лилиан втихаря согласна с тобой в высказывании про его работу :twisted:
Гордый профиль дядюшки будет, я не забыла :wink:

Anmire, все в точку! Именно такой он и есть :) Девушка конечно оценила эти качества и быстренько прибрала его к рукам 8)
А он хоть и погулял до приезда к нам где-то, но тут был совсем не против не кучи красавиц, а только одной :P

katypu83, парень такой универсальный, как выяснилось. Ему и белое, и желтое, и сине-голубое хорошо. Наверно и зеленый подойдет, и красный, и сиреневый. В общем одевать надо мужчину, гардероб копить. Хотя шепотом скажу, пока у всех моих парней на атлетическом теле гардероб общий.

Скрытый контент: показать
Брюс Уиллис - наверно да, какое-то едва уловимое сходство есть. Возможно типажи схожи :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 24 фев 2016, 15:37

Demetria, Какой шикарный мужчина! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 24 фев 2016, 19:17

Demetria, Катюш, последние серии очень волнительные и захватывающие! У меня просто мороз по коже от эпизода, где Грей без сознания, а перед глазами мелькают картинки из жизни... Ты так все живо описала, и эта обработка фото - так проникновенно и душераздирающе получилось! Я счастлива, что Грей смог выкарабкаться из цепких лап смерти!
О, и Стив тоже на соседнюю койку загремел! Расслабились ребята раньше времени...
Дядя Роберт классный! С племянниками не церемонится :lol: Наручники - жестко конечно, но с Грейсоном по-другому было не совладать.

Разговор у Ли с Грейсоном получился очень напряженным... Не передать словами как я рада, что она все-таки согласилась его выслушать!
Ого, как глубоки корни ненависти Грейсона к Гаррисону... В голове не укладывается, что одна семейка способна причинить столько зла и боли :evil:

Уф, объяснились и помирились... Я от счастья парю под облаками!!!!!!! Еще одна моя любимая пара наконец-то вместе и счастливы! :D Обожаю их! Такие фото красивые и эмоциональные, не могу налюбоваться на эту пару!

Поздравляю тебя с Робертом! Неожиданно было увидеть его в твоей коллекции, но вписался как родной! Кукел очень мужественный, волевой - мне очень нравится! Единственный минус для меня - молдированные волосы, никогда не пойму Тоннера в этом вопросе...

И с Джеком поздравляю! Очень эффектный мужчина! Тоже о нем периодически думаю :)

Спасибо за поздравление с Днем влюбленных! Так здорово было увидеть все твои парочки разом! Сколько любви и нежности на каждом фото! Тебя и твоих ребят тоже поздравляю с этим праздником! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 фев 2016, 00:50

Mansy, спасибо от него :wink:

Aquamary, я вижу, эпизод, где Грейсон посмотрел "мультики", всех впечатлил. Там и из жизни, и не совсем из жизни мелькали картинки, но запомнил он это хорошо.
Стив тоже попал, действительно, они расслабились раньше времени. Думали, что их головы больше никому кроме Гаррисона не нужны. Оказывается, ошибались :roll: Хотя им не привыкать к таким инцидентам, но так серьезно оба подставились в первый раз.
Дядя Роберт он вообще такой, не церемонится. Особенно с младшеньким, который самая горячая голова из троих :mrgreen: Поэтому наручники - то, что доктор прописал в данном случае 8)

Aquamary писал(а):Источник цитаты Не передать словами как я рада, что она все-таки согласилась его выслушать!

У Лилиан выбора не было :) Если бы она не согласилась добровольно, ей бы все равно пришлось выслушать, принудительно. Она уже однажды испытала на себе его метод "уговора" -он ее просто схватил и не отпустил, пока все не сказал. Поэтому она не стала искушать судьбу :P
Хотя он ее все равно в итоге схватил :mrgreen: В общем, в этот раз шансов у Лилиан заранее не было
Хотя у нее, кажется, с самого приезда Грея не было шансов, несмотря на ее обиды и попытки от него уйти. У меня ни один мужчина так решительно не требовал свою вторую половинку, едва показавшись из коробки

Aquamary писал(а):Источник цитаты Еще одна моя любимая пара наконец-то вместе и счастливы! Обожаю их

Сама обожаю их (ну это неудивительно), ребятки всегда выдают столько эмоций на фотосетах... огонь просто :wink:
Хотя отношения у них непростые, но когда они вместе - это прелесть что такое. В общем я там с вами всеми, на облаках :D

Спасибо за поздравления с Джеком и Робертом! :)
У Роберта меня тоже смущали молдированные волосы, но живьем я ему их простила. Хотя вообще категорически таких вещей не люблю в Тоннерах :roll:
Как ни странно, смотрятся они хорошо и ему идут.

Джека желаю поселить! Однозначно отличный кукел, я от него в большом восторге.

Рада, что понравилось поздравление с Днем влюбленных! Мы с ребятками старались :P
Грейсон и Лилиан увы не попали в общую команду поздравляющих, но они говорят, что можно закадровые фото мысленно добавить к поздравительному посту :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 25 фев 2016, 13:32

Опять я пропала, но то все уведомления, теперь все настроено и я на месте)
Начну с проды от 28,01
Хорошо так наблюдать за Рейфом и Оливией с ее кошачими глазками, просто прелесная куколка! Вот когда она там еле сдерживала улыбочки то это мне напомнило про то как я проды на работе читаю и тоже так с большим желанием улыбатся сижу, но не могу :D

История с Сид (Изабеллой кажись) вышла просто эпохальная, у меня пока не было таких куколок за которыми я бы так скучала, но был случай проигрыша (с Майей) и я понимаю причины сподвигнувшие тебя набратся наглости и написать покупателю об обмене.

Фотки разных дее-чарликов понравились я прям теперь точно приточно поняла различия, поработал таки Тоннер над скульптом (вспомнила то я что своих не сравнивала, нужно посмотреть)

Фига се - новость повергшая меня в шок и одновременно обрадовавшая меня - Ли и Рейф троюродные. И несмотря на то что троюродные моего мужа этим летом поженились, но по кукольным меркам теперь раз и навсегда понятно что между Ли и Рейфом никогда ничего не будет...


Роберт - красивый мужчина в полном расцвете сил, печально что он потерял свою семью но у него еще может быть новая. Молдированые волосы как раз и останавливали меня при покупке его для Лейни, а потом и вовсе меня на другой молд потянуло. Кукломужчины в куклодоме всегда нужны, потому поздравляю тебя с тем что ты решилась и положительно приняла чье то предложение!


Отличное поздравление с 14 февраля, от меня и моих товарищей запоздалое СПАСИБО :!:
Забавно смотреть на разных кукол в почти одной и той же позе - ты специально подбирала?

Грейсон и Ли. Ну тут как уже много раз было сказано - Ли против Грея безоружна :mrgreen:
История конечно очень печальная, не думала я что столько всего то там было. Семейка Гаррисона уничтожила всю женскую половину семейства Маккорд. Я не знаю как они столько держались и не положили всех раньше. Конечно если такое пережить в детстве то и вібор профессии всех троих братьев был закономерным. Фил продолжает напоминать мне Декстера :oops:

Прода примирительная мне очень понравилась. Прода когда Грейсон был в больнице мне очень запомнилась - я ткак и многие прониклась духом и очень ярко представила все эти мерцающие в подсознании Грея картинки-эпизоды, это было ВАУ!

Безымянный Captain Jack Harkness чудо как хорош! Футболка его очень понравилась, также пользуясь случаем поздравляю тебя с открытием темы творческой :!:
Скрытый контент: показать
Только что подумала что у тебя и у меня в последнее время показано больше тоннер мужчин, все таки как ни крути а куколки все требуют пару, желаю чтоб все твои нашли пару и при этом ты не обанкротилась :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 25 фев 2016, 14:15

Demetria, Катя, Джек хорош: сильный, мужественный, уверена, что надежный. На живых фотках выглядит не таким суровым как на промке.
Футболочка вообще как фирменная смотрится, очень аккуратно ты шьешь.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 25 фев 2016, 18:45

Demetria писал(а):Источник цитаты
katypu83, парень такой универсальный, как выяснилось. Ему и белое, и желтое, и сине-голубое хорошо. Наверно и зеленый подойдет, и красный, и сиреневый. В общем одевать надо мужчину, гардероб копить. Хотя шепотом скажу, пока у всех моих парней на атлетическом теле гардероб общий.

Скрытый контент: показать
Брюс Уиллис - наверно да, какое-то едва уловимое сходство есть. Возможно типажи схожи :roll:


Это проблема всех атлетов, так как обычно в меньшинстве среди наших коллекций :lol: Я думаю, ты скоро нашьешь ему приданного :D Футболки у тебя классные выходят.
Скрытый контент: показать
Помнится в 90-е шёл сериал "Детективное агентство Лунный свет", там он ещё с шевелюрой, причём причёска такая же как у твоего красавца :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 фев 2016, 23:28

hornet, и снова с возвращением! :mrgreen:

Рэйф и Оливия - мои зайчики :) Оливия такая, хоть и скромная, но по сущности своей хитрая лисичка :P
Приехала с четкой целью заполучить конкретного мужчину, несмотря практически на полное отсутствие умения соблазнить наверняка и ведь заполучила же :D

Рэйф и Ли (а вместе с ней Кэтрин, Софи, Стэлла и Эмили) действительно родственники, но это неожиданное родство не главный аргумент, почему между Лилиан и Рэйфордом в итоге только дружеские отношения. Рэйф после встречи с Оливией понял, что тянет его именно к ней, плюс он увидел, что Лилиан занята своими мыслями и общение с ним у нее чисто дружеское.
Хотя скажу шепотом, у нас даже 4-юродные считаются родней и когда в нашей семье появилась такая семейная пара, все дружно удивлялись, как так вообще. А троюродные - боюсь даже представить...
С другой стороны, раньше была традиция в определенных странах заключать браки между кузенами, так что у них вряд ли все так строго. Думаю, в другой ситуации им такая степень родства не помешало бы :)

Роберт, к счастью, совсем всю семью не потерял, все-таки мальчишки у него остались.
А вот с женской половиной семейства приключилась кошмарная история :(
Про новую семью он не думает, но если вдруг какая-то из моих дам его зацепит, я буду только за :wink:

hornet писал(а):Источник цитаты Забавно смотреть на разных кукол в почти одной и той же позе - ты специально подбирала?

В общем да :D Мне хотелось фото обнимашек, чтобы было видно и лица каждого. А это возможно только с такого ракурса :)
Так и вышло поздравление :wink:

hornet писал(а):Источник цитаты Семейка Гаррисона уничтожила всю женскую половину семейства Маккорд. Я не знаю как они столько держались и не положили всех раньше.

Роберт сдерживал. Он хотел после гибели дочери Гаррисона пристрелить, но его самого удержали от этой глупости. А потом он и мальчишкам объяснил, что к чему. Поэтому они все и участвовали в этом предприятии. Планировалось, что в тюрьме мистера Гарри тихо уберут в ближайшей драке, без шума и пыли.
В итоге убрали с шумом и пылью и Роберту пришлось много побегать и применить все свои связи, чтобы выйти сухими из воды. Благо, за это время определенное влияние и возможности он приобрел.

hornet писал(а):Источник цитаты Фил продолжает напоминать мне Декстера

Фил посмеивается :mrgreen: Говорит, что его подобные ассоциации не удивляют :wink:

Спасибо за поздравление с новой темой и пожелание не обанкротиться :mrgreen:
Мужчин я прикупила наконец-то, еще у меня есть пара непоказанных. Причем один еще с лета живет, если не с весны :shock:
Но мы с ним в процессе смены образа и процесс еще не закончен :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 фев 2016, 23:33

Aritsune, Ира, мы с ним благодарим за комплименты :D
Он товарищ очень надежный, в этом нет сомнений :P Я очень довольна, что все-таки удалось его поселить, такие мужчины нужны в любой компании :wink:

katypu83, Катя, футболки мне неожиданно понравилось ваять, ага :) Надо бы еще как-то рисунок освоить, а то однотипные тоже нехорошо.
А со шмотками атлетам беда, это общепризнанный факт. Их еще полно персонажей комиксов или в образе, как тот же Дастан. И аутфитов отдельно выпущено всего пара что ли.
Это либо самим шить, либо к кому-то идти и заказывать. Моя жаба сказала мне однозначно - шить! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 фев 2016, 21:19

Пока проды нет, поделюсь кое-чем другим :D

Пару месяцев назад я начала смотреть сериал "Однажды в сказке".
Изображение
Изображение
Настолько прониклась, что одолела уже два сезона, сейчас третий "в прокате" :)
Вообще, я сказки люблю и истории на основе их тоже. Поэтому сериал зацепил. Да и главные герои понравились.


Совсем недавно, гуляя по сети, наткнулась вот на такой ООАК Эммы Свон. Автора не знаю, и на базе какой куклы сделан тоже, если кто поделится информацией, буду благодарна :)
Как же хочется такую... Даже мелькнула мысль, а не озаботиться ли тоже ООАКом :roll: Уж больно понравилась девушка.
Изображение

А небезызвестный Ноэль Круз перерисовал капитана Крюка. Шикарно на мой взгляд, сходство потрясающее. Жаль, у меня нигде не завалялись лишние несколько сотен баксов :roll:
Тоже интересно, кем был капитан изначально по паспорту. Хитрый Ноэль на своем сайте не повесил ни одного фото "before" :roll:

Изображение
Изображение Изображение


Мне стало интересно, есть ли другие перерисовки персонажей этого сериала.
Порылась в сети, ничего не нашла. Но зато нашла вот таких кукол - Белоснежку и Реджину Злую Королеву
Изображение

Пока грузила фото, в голове упорно крутилось "Хлопай ресницами и взлетаааай" :lol:
А что, у них такие ресницы, с ними можно и взлететь запросто :mrgreen:
Изображение

Актрисы и их кукольные персонажи
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 26 фев 2016, 21:26

Девушка, мне кажется, из Breathless сделана.

А ООАКи Круза, хоть и реалистичны, но при ближайшем рассмотрении ни что иное, как жуткий грязинг. Ясно, что иначе портретного сходства не добиться, но вживую это просто кошмар, как большие картины при близком рассмотрении.
Крюк, кажется, из Поттера.

UPD: Миссис Колтер ещё увидела в барышне, пока ответ строчила. И ещё Саманту... Характерные щечки у всех троих есть.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей