Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июн 2019, 22:01

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю с приездом Эльги! :D :clap:
Характер у девочки однозначно кошачий! Взгляд такой хитрый! Не удивительно, что уже навела шороху :lol: Не терпится увидеть ее в исторической теме.

Спасибо большущее! Кошачья порода у нее невооруженным глазом видна :D
В истории обязательно покажется, у неё там весьма скорый выход уже нарисовался.

crista писал(а):Источник цитаты Эльга значит... ну до чего хороша! Такая красавица, что взгляд не оторвать 8)
Да... ох уж эти критики! Порой так прополощут новый реализ, что и покупать не хочется.

Да, Эльга, хотя ждала я Джину... Ну-ну, кто бы меня спрашивал ещё :mrgreen:
Благодарим за комплименты!
Критики живут за счет реакции на их негатив. Надо не обращать внимание на хамство и беспардонность, и им не интересно будет. А особо назойливых быстро успокоят следящие за порядком. Здесь это замечательно работает, чему я очень рада. По-моему, единственное место в российском кукломире, где поддерживается позитивная атмосфера, а не поощрение всяческих склок и поливание грязью.

florella писал(а):Источник цитаты Какая она классная!!! Понятно почему так снесло крышу. Не знаю как там многим показалось, но наличие стрелок в том фотовидении мне нравилось всегда. Как говориться, не нравиться -не бери! Как Любительница рыжего цвета, поддерживаю ваше восхищение!!!
Эльга хороша! Новое тело, как мне кажеться не привычно, но к нему надо просто привыкнуть и в последующем оно не будет казаться крупным.

Спасибо большое! Крышу снесло прямо сразу и напрочь, и я очень рада, что не стала раздумывать :D
Новое тело в случае с этой девушкой мне крупным не кажется, а вот "трикотажная" на таком же теле кажется гораздо крупней. Мистика!

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Эльга восторг! И действительно,модель! Чувствуется характер, настойчивость - я своего добьюсь, красота своеобразная - т.е. неповторимость, индивидуальность, как и у людей ( за что мы и любим всех Тоннеровских). Поздравляю с Эльгой, красавица даст фору неженатым красавцам, они же вроде пока еще остались?

Большое спасибо за комплименты и очень точные характеристики!
Неженатые остались, причем в количестве. Совсем оборзели уже в своей свободе :D

Judee писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю с новенькой! Действительно кошечка) Молодец, что ни грамма не сомневалась, и урвала по сладкой цене)

Мурси большое!
Я прямо мурлыкать готова, глядя на неё :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июн 2019, 22:22

Что может быть лучше одной кошки? Конечно же две кошки! И вторая была у меня в гостях, поэтому...


Гостевая фотосессия - Эрика (Just Rayne Midnight 2019), живёт у OgoneK

Было пожелание, чтобы я сфоткала девчонок именно вместе, поэтому в фотосессии также принимала участие моя Эльга (Just Rayne Auburn 2019).
Итак, две кошки, Эрика и Эльга 8)

Изображение

Изображение

Изображение


Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение


Вообще разные! Понятно, что разные выпуски, но было заявлено, что рисовка у них одинаковая, а разные лишь оттенки волос и прически... Однако они отличаются вообще всем - оттенками и размером глаз, оттенками губ (на фото этого почти не заметно, но у Эльги более теплый тон помады), и даже разный, мать его, рост! И дело не в том, что у Эрики прическа повыше. Смотрите по уровню плеч, моя кошка ниже. И так и сяк их ставила, Эльга ниже, и всё тут. Я знала, конечно, что дядьТоннер затейник, но тут он сам себя превзошел :shock: :mrgreen:
А мне надо... нет, не брюнетку и блондинку, а прически от них. Будем добывать! :P

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 05 июн 2019, 22:30

А теперь я хочу не могу. :crazy: Сногшибательные супер превликательные секси девочки :icon_e_wink:
Они действительно разные, но такие прямо мне надо..

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июн 2019, 22:37

florella, надо, надо-надо-надо хотеть! У меня прямо второе пришествие в Тоннеры случилось, хотя я и не уходила оттуда ни на минуту :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 05 июн 2019, 23:30

Аня, поздравляю!!! Неужели это та же кукла, что и на промке :clap: Чем больше я ее рассматриваю, тем больше она мне нравится! Несмотря на стрелки, впечатления от Эльги сногсшибательные! А губки взгляда оторвать не могу, обожаю такую форму :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2019, 00:10

Winter Storm, промки делали после приезда кукол с фабрики, так что это редчайший случай, когда на промке уже готовые к продаже выпуски.
Стрелки я очень люблю, сама часто рисую, так что мне с ними прямо угодили :D
Большое от нас спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2019, 21:58

У меня в гостях ещё одна красавица была, и теперь мне такую безумно хочется. Она неземная, волшебная, завораживающая... Хочу! :roll:
Парик красавице достался ужасно растрепанный, и хозяюшка этой красавицы попросила распустить волосы, что я и сделала с огромным удовольствием, потому что прическа, мягко говоря, очень специфическая была.


Гостевая фотосессия - Агата (Simply Precarious 2012), живёт у Натальи Т.


Изображение

Изображение

Изображение


Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение


Для порядка пара фоток с причёской, похожей на оригинальную, но я собрала волосы так, чтобы не было видно края паричка.

Изображение

Изображение


P.S. Крышесносная!!!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 07 июн 2019, 23:30

Anmire, классная! Поздравляю хозяйку с приобретением! Твой вариант прически намного лучше выглядит )))
Что-то мне в последнее время нравится сочетание черных и белых волос ))) Ой, чую, не к добру это :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 июн 2019, 23:54

Winter Storm, она потрясающая, а с распущенными вообще убиться!
Черно-белые волосы мне давно покоя не дают :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 08 июн 2019, 21:25

Какие классные гостьи! Поздравляю счастливых хозяюшек! :D :clap:

Эрика и Эльга, и правда, две кошечки! Очень живые, с характерами! И совершенно разные! Красотки!
Агата очень красивая! И волосы у нее потрясающие!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2019, 21:28

Lady Arabella, мурси от нас огромное!
Гостьи прекрасно отработали на съёмках, за что им особенное спасибо :)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 09 июн 2019, 15:55

Ааа!!! Аня!!!! Спасибище за такую преееелесть!!! И как мамке спасииибо, и как фотографу))) Чую, девочка мне стеснительная досталась, придется работать над ее раскрепощением))) жаль, что не получилось сделать трио, но и так очень здорово! Спасибо за фотки! ;)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 09 июн 2019, 15:58

Агата красивая девушка. Никогда не рассматривала всерьез этих дев, но у тебя получается придать/разглядеть/преподнести так, что все начинает хотеться! :clap: А ещё платье девушке подходит :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 июн 2019, 16:42

Убойная доза красоты! Новенькие безумно нравятся. Сделаны классно, что бы кто ни говорил. Блонду хочу. :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 09 июн 2019, 19:13

Я тут давно не появлялась с комментариями, но увы, работа. Наконец я в отпуске, и наверстываю упущенное))) Эльга невероятно живая - какая она действительно кошечка ♥ Взгляд, позы, грациозность... Очень хочется увидеть ее "при параде" - уверена, ты сможешь преподнести ее сногсшибательно. И они действительно очень разные с Миднайт!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2019, 18:44

OgoneK писал(а):Источник цитаты Ааа!!! Аня!!!! Спасибище за такую преееелесть!!! И как мамке спасииибо, и как фотографу))) Чую, девочка мне стеснительная досталась, придется работать над ее раскрепощением))) жаль, что не получилось сделать трио, но и так очень здорово! Спасибо за фотки! ;)

Она действительно немного стеснялась, но всё равно отработала на отлично!
Да, жаль, что трио с блондинкой не случилось, но, кто знает, а вдруг ещё будет? :D

OgoneK писал(а):Источник цитаты Агата красивая девушка. Никогда не рассматривала всерьез этих дев, но у тебя получается придать/разглядеть/преподнести так, что все начинает хотеться! :clap: А ещё платье девушке подходит :roll:

Агата шикарная, прямо хочу-хочу-хочу! Платье вообще как для неё создано.

Mansy писал(а):Источник цитаты Убойная доза красоты! Новенькие безумно нравятся. Сделаны классно, что бы кто ни говорил. Блонду хочу. :roll:

Передаём огромную благодарность за комплименты!
Бери, пока они есть :P

JHforDD писал(а):Источник цитаты Я тут давно не появлялась с комментариями, но увы, работа. Наконец я в отпуске, и наверстываю упущенное))) Эльга невероятно живая - какая она действительно кошечка ♥ Взгляд, позы, грациозность... Очень хочется увидеть ее "при параде" - уверена, ты сможешь преподнести ее сногсшибательно. И они действительно очень разные с Миднайт!

У меня с этой жарой дикой вообще время куда-то улетучивается. Вроде утро, ещё всё успею, а вот уже и вечер, ничего не успела. Скорей бы осень или хотя бы прохлада!
Спасибо большое за комплименты! :)
Эльга обязательно принарядится, как только я сошью ей аутфит. В принципе, ей подходит многое от стандартных девушек, но хочется сделать ей персональную одежду.
А с Миднайт они даже по характеру разные.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 11 июн 2019, 10:24

Anmire, да, от жары многие страдают ((( Я себя аж неловко чувствую иногда, т.к. у меня в такую погоду наоборот, подъем сил, и я постоянно где-то бегаю и что-то делаю. :mrgreen:
Да, согласна, Эльге нужно что-то свое, что подойдет именно ей. Вообще, она такая интересная ♥

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 июн 2019, 10:49

Эх, что ни говори а новенькие Рэйны симпатяжки :D До сих пор не пойму в каком паричке мне больше нравится, каждый образ по своему красив и характеризует куколку. Они великолепны обе! :clap:

И как приятно увидеть у тебя в гостях эту Прекариос :D Красивущий молд и такой образ ей очень идет :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 июн 2019, 11:21

katypu83, я вообще в восторге от Рэйн. Сижу выкройку делаю на это тело :mrgreen:

Молд Прекариос один из любимейших! Всегда приятно полюбоваться на них :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 июн 2019, 13:08

Dancing With Carlos 2009, LE 300

Промо-фото:
Изображение


Сейчас будет очень грустная история, поэтому особо впечатлительным лучше приготовить салфетки.
Я никогда не рассматривала такую Сид для покупки. Они не вызывали у меня вау-эффекта, как некоторые другие представительницы молда, да и вообще не казались удачными. Прическа несуразная, лицо с невзрачным мейком... В общем, не хотела и не смотрела продажи. Но некоторое время назад, бродя по ибей, увидела в продаже у одного продавца много кукол в не очень аккуратном состоянии. Это ещё мягко сказано, потому что некоторые были в откровенно ужасном состоянии, а эта девушка вообще в катастрофическом: руки окрашены так сильно, как я не видела никогда, и на лице тоже просматривались следы окрашивания. Даже по фото было видно, что она плачет, и можете не пытаться вызвать мне санитаров, потому что видела это не только я, а множество товарищей по хобби. Аукционы начинались с низких стартовых цен, но на эту девушку даже за 20$ никто не прельстился. И вот тогда, просматривая уже завершённые аукционы, я её услышала. Она говорила, что ей очень-очень нужно к нам, а точнее к Еве, которая ей обязательно поможет (для тех, кто не знаком с моей "исторической" темой, поясняю - Ева (Garden Party Iris Raven 2010) является ведущим хирургом в клинике эстетической и реконструктивной хирургии). Посоветовавшись с Евой (а вот теперь можно звать санитаров), я побежала писать продавцу, который оказался просто душкой и с удовольствием согласился продать бедняжку без аукциона на моих условиях.
Девушка приехала 4 июня 2019 года, зовут её Эвис и она в разной степени родственница всех Сид, которые у меня живут. Что могу сказать... Я впервые ревела, распаковав куклу. Я не понимаю, как можно с ними так обращаться?! От окрашивания никто не застрахован, но чтобы такое, да ещё и по лицу не только полосы, но и царапины... И запах такой, который я даже описать не могу. Пожалуй, так пахнет страшное отчаяние и безысходность. Конечно, мы ей поможем, и она снова будет безупречной красавицей! Точнее, уже помогаем, и есть значительные улучшения, именно поэтому Эвис разрешила показать свои фото, сделанные в день приезда. Теперь ей уже не так больно на них смотреть и не стыдно показать вам. Она поверила в себя, в своё будущее, и терпеливо проходит все необходимые процедуры. Не знаю, когда она полностью восстановится, но обязательно покажу её после выздоровления.
А теперь фото. Видно, что ей очень не комфортно, сложно смотреть в камеру, поэтому фоток всего две. Ну и не до нарядов ей пока, поэтому она в халате из клиники. Эвис знает, что вы её поймете.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 12 июн 2019, 22:13

Какая несчастная девочка((( И как же хорошо, что она попала к тебе, я верю, что теперь у нее наконец все будет хорошо, и что рано или поздно она предстанет уже не в больничном халате. Сил вам с ней ♥

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 июн 2019, 22:39

JHforDD, ей очень не повезло в прошлом, она мне такие ужасы уже нарассказывала, откуда у неё травмы... Но все позади, теперь пусть и сложный, но увереный путь к красоте :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение crista » 12 июн 2019, 22:57

Агата необыкновенная! У неё благородная, изысканная красота.
Бедняжка Эвис! Досталось ей... Эх... Когда читала, аж сердце кровью обливалось! Это же не пластмасска за "три копейки", хотя и её было бы безмерно жаль...
Но я уверена, в этом доме ей вернут былую красоту, а может сделают ещё краше!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 июн 2019, 23:10

crista, Агата реально неземная! Нет мне теперь покоя :D
Эвис так настрадалась, что теперь у неё просто обязано быть лишь радостное будущее. Я приложу для этого все усилия!

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 13 июн 2019, 08:34

Не знаю.. а я вот на первой фото прям вижу счастье, надежду, веру в светлое будущее. Так гордо задран подбородок, носик вздернут)) Не поняла, эти фотки уже после первых процедур или до них?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2019, 08:53

OgoneK, да, на первый фотке действительно вызов - вот я такая, и что? Но ей сложно было фотографироваться.
Это в день приезда я её фоткала, после водных процедур по смыванию пыли.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 13 июн 2019, 08:56

Anmire, ну то есть у девочки все еще впереди)) Здорово) любопытно потом посмотреть на фото до и после =)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2019, 09:00

OgoneK, пока с лицом разобрались, теперь самое сложное - тело...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 13 июн 2019, 09:30

Анют, Эвис очень хорошенькая, даже сквозь всё это видно её красоту :angel: Бедняжка, аж до мурашек :cry:
Уверена Еве удастся ей помочь (реву :cry: :cry: :cry:) и всё у неё будет хорошо

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 13 июн 2019, 09:31

П.С. Если я не ошибаюсь у тебя есть её родное платье?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей