Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 май 2019, 13:40

florella, вот во время этого эпизода и захотели. В «исторической» теме весьма забавный диалог был у них после этих фото :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 18 май 2019, 15:30

Сколько я всего пропустила! Ридли - красотун с голубыми глазами! Да, девочкам есть от чего поволноваться... Очень милый, симпатичный, но, мне кажется,что все Мэтты, как выберут себе пару - все! Главное, найти эту половинку... Вероника тоже прелестная девочка, я просто только начала "западать" на подростков от Тоннера и выглядываю своих Марлеек.. Есть повод задуматься... Поздравляю всех с новенькими... и пусть их будет побольше,чтобы нам радоваться! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 май 2019, 18:28

BonniDamon59, Ридли передает большое спасибо! Да, он в поисках своей единственной, но ищет очень тщательно, чтобы точно не пропустить :mrgreen:
Вероника прелесть прелестнейшая, сама бы такую поселила с удовольствием :)
Новеньких побольше - это прямо лучшее пожелание для кукольника :lol:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 19 май 2019, 11:41

Молодожены шикарны ♥ И очень нравится этот фон для съемок, он им идеально подходит ♥
Вероника просто очаровательна ♥

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 май 2019, 12:10

JHforDD, молодожёны благодарят за комплименты!
Свадьба у них была в готическом стиле, фон и образы соответсвующие (даже цветовой дресс-код для гостей был) :D
А Вероника - солнышко самое настоящее :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 20 май 2019, 22:41

Ух ты, какая милая гостья! Поздравляю Русалочку с новенькой)
Алиса всё-таки шикарна! ❤️

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 май 2019, 22:44

Judee, гостья тут всем очень понравилась, с теплом вспоминаем :)
Алиса передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 май 2019, 20:48

Очень милая девчушка была у вас в гостях.Вероничка прелесть и мы поздравляем Русалочку с такой маленькой красавицей :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 май 2019, 20:57

nemezeda78, она прелесть прелестнейшая, иначе не сказать :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 21 май 2019, 21:03

Прекрасная, очаровательная, милейшая, маленькая принцесса - и это только часть эпитетов, которые приходят на ум, когда смотрю на Веронику :angel:
Красивая куколка! Образ продуман до мелочей, очень гармоничное сочетание прически, легчайшего макияжа (в отличие от Маттел, который, порой, так разрисовывает малышек Келли, что плакать хочется :evil: : ну где они видели девчушек с красными губами! :| ), аутфита :clap:
А фотографии с невестой и женихом очень реалистичные получились: эмоции на лице Веронички настолько яркие, что невозможно не проникнуться ими и не заулыбаться в ответ :wink:
А еще очень нравятся глазки, словно светятся изнутри :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 май 2019, 21:10

Ari81, Вероника именно такая :)
Мне безумно нравятся Тоннеровские лица, и детишек в том числе. Они все настоящие!
Эти свадебные фото одни из моих любимейших :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 май 2019, 20:30

На свадьбе Алисы и Эда присутствовал ещё один гость младшего возраста, так что сейчас будет ещё одна гостевая фотосессия :D


Гостевая фотосессия - Кай (Kai 2008), живёт у Lady Arabella


Изображение

Изображение


Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение


Этот мальчуган очарователен настолько, что словами не описать! И если вы думаете, что я сделала всего две фотки, вы ооооочень сильно заблуждаетесь :mrgreen: Самое интересное в следующем сообщении! 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 май 2019, 20:33

Было дело, я уже выкладывала сюда фото из "исторической" темы вместе с текстом из эпизодов, потому что иначе теряется половина смысла. И сейчас один из таких случаев - фото будут с текстом!


В эпизоде засветились Софи и Кай (Through the Looking Glass Alice 2008 & Kai 2008).


Софи усердно делала вид, что её интересует движущийся декор с перьями, и что именно по этой причине она ютится в одном из уголков зала, а не для того, чтобы оставаться незаметной. Ей очень нравился праздник, хотелось танцевать вместе с кузинами-ровесницами, которые в данный момент отрывались на танцполе под старинную готичную музыку в современной рок-обработке. Но она не могла, потому что эти самые кузины подвели её, придя на свадьбу в обычных праздничных платьях, хотя они договорились нарядиться Алисами в стране чудес. Идея с костюмами принадлежала Софи, и кузины восторженно её поддержали, после чего все вместе звонили Алисе спросить разрешения. Алиса не только разрешила, но и пришла в бурный восторг, сказав, что это было бы очень круто и очень готично. Однако по каким-то причинам кузины, не сговариваясь, пришли не в образах. Наверное, побоялись, что другие передумают, а созвониться уточнить постеснялись. Как бы то ни было, сейчас только одна Софи была в костюме, словно нарядилась на Хеллоуин, и поэтому пряталась в уголке, чувствуя себя белой вороной.

Изображение

Вдруг, позади раздалось громкое "Бу!"

Изображение

Не ожидавшая ничего подобного и даже того, что к ней вообще кто-то подойдёт, Софи буквально подскочила, неловко развернулась и чуть не повисла на "леске" с перьями.
- "Совсем ненормальный?" - возмутилась она, увидев перед собой незнакомого мальчишку.

Изображение

- "Извини, я не хотел тебя напугать" - виновато улыбнулся он.

Изображение

- "Ничего, я сама виновата. Задумалась слишком" - Софи невольно улыбнулась в ответ. Мальчишка был из тех, которых все считают очаровательными, едва взглянув на них, вот и Софи не потребовалось больше одной секунды, чтобы простить ему свой испуг.

Изображение

- "Размышляла, как работают эти штуковины? Если что, я уже знаю, но если хочешь разобраться сама, то я молчу" - лукаво ухмыльнулся он.
- "Нет, я просто... любовалась пёрышками" - нашлась Софи, не желая врать, что разобралась или пыталась разобраться. А чтобы не выглядеть дурой на случай, если мальчишка сейчас пустится в объяснения про механизм, добавила - "Естественно-научные предметы мне трудновато даются, так что даже смысла не было интересоваться работой этих декораций"
- "Зато ты в гуманитарных предметах отличница, так?" - хитри прищурился он.
- "Да" - призналась Софи.
- "Классный прикид" - похвалил мальчишка без намёка на иронию - "Тебя, наверное, Алиса зовут?"
- "Меня зовут Софи" - она почувствовала, что щеки розовеют от смущения - "А тебя?"
- "Кай, конечно" - он произнёс это таким тоном, словно других мужских имён не существовало вовсе, и Софи должна была это знать. - "Я же оделся под стать своему имени, как тот самый Кай"
- "Фанатеешь по сказке?" - полюбопытствовала Софи.
- "Сказки для маленьких" - фыркнул Кай - "Просто не люблю быть как все. Судя по всему, ты тоже?"
- "Я просто люблю необычно одеваться" - Софи смущённо склонила голову.
- "Потанцуем?" - Кай приблизился к ней на полшага.

Изображение

- "С ума сошел?" - Софи с шоке захлопала ресницами.
- "Почему это?" - обиженно нахмурился Кай.
- "Меня кузины засмеют, если я с мальчиком потанцую" - она озвучила то, в чём была абсолютно уверена, и чего очень не хотелось бы, тем более с учетом того, что уже и так была на них немножко обижена, и не хотелось рассориться совсем.
- "Вот эти, которые как козы скачут?" - Кай кивнул в сторону кузин, и Софи рассмеялась от весьма подходящего сравнения.
- "Не знаю, что смешного в танцах с мальчиками" - он пожал плечами - "К тому же, я не мальчик, а мужчина, и им не над чем будет смеяться"
- "Мужчина, значит?" - лукаво улыбнулась Софи.

Изображение

- "Мужчину определяет не возраст, а характер" - философски заявил Кай, взяв Софи за руку.

Изображение

- "Это твой папа так говорит?" - спросила Софи, глядя на него как заворожённая.

Изображение

- "Это я так говорю" - возразил Кай, и было понятно, что он не красуется, а действительно так думает и говорит.

Изображение


- "Ты где-то занимаешься" - констатировал Кай, когда они начали танцевать.

Изображение

- "И ты" - у Софи также не было сомнений.

Изображение

- "Мама считает, что мужчина должен уметь хорошо танцевать. Вообще, она права, только ей я это ни за что не скажу" - Кай улыбнулся озорной улыбкой.

Изображение

- "А моя мама считает, что мне следует быть отличницей по всем предметам, поэтому пришлось уговаривать её разрешить заниматься танцами. Был уговор, что если я принесу хоть одну четверку, то с танцами могу попрощаться. К сожалению, отлично по математике мне не получить, как бы я ни старалась, а это значит..." - она замолчала, грустно вздохнув.

Изображение

- "Я могу помочь тебе с математикой" - улыбнулся Кай, и от его улыбки у Софи возникла уверенность, что он действительно поможет понять и разобраться с тем, что не даётся к пониманию.

Изображение

- "Я буду очень благодарна за помощь" - она снова почувствовала, что смущённо розовеет.

Изображение

- "Тогда оставишь мне свой номер телефона, или лучше скайп, я позвоню, и мы разберемся с твоей математикой так, что ей больше неповадно будет строить из себя сложную науку" - уверенно пообещал Кай - "А ещё я могу показать тебе, как запускаю воздушного змея. Я пока сам не запускал, только с родителями, но уже всё знаю, всё умею, и могу запустить змея специально для тебя, если хочешь"

Изображение

- "Я никогда не видела, как запускают змея" - Софи таким образом ответила согласием.
- "Тогда решено. Приедешь к нам, и я покажу тебе, как это делается. Пошли, познакомлю тебя с родителями и сестрой" - Кай уверенно приобнял её и повёл туда, где они стояли, когда он улизнул, приметив Софи.
- "Может, не надо? Я буду жутко стесняться" - замялась она.

Изображение

- "Какая разница, сейчас ты будешь стесняться или потом? Лучше сразу отмучиться, я считаю" - для Кая вопрос знакомства Софи с семьей был уже решён, и он постарался приободрить её - "Не переживай, они супер-пуперские! А если сестра будет ржать, как твои кузины, у меня есть чем её угомонить"

Изображение


*****
Вот такое знакомство приключилось на свадьбе Алисы и Эдварда. Ребятки трогательно подружились и продолжают общаться с нашей помощью :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 22 май 2019, 22:17

Ой, наш Мужчина нарисовался :mrgreen:
Аня, повторюсь, прекрасная фотосессия! Спасибо большое за фотографии и, конечно же, за Кая!
Передаем огромный привет Софи! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 май 2019, 22:18

Ещё раз умилилась этим очаровательным красотулям.Кай настоящий юный рыцарь.Софи очень милая,нежная и красивая.Фотографии изумительные.Танюшу ещё раз поздравляю с таким юным красавцем :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 май 2019, 22:36

Lady Arabella, Софи передаёт встречный привет, естественно с пунцовыми щечками :D

nemezeda78, Кай рыцарь и есть. Вот по всем статьям рыцарь!
Софи благодарит за комплименты :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение JHforDD » 25 май 2019, 17:56

Какие они юные, милые, непосредственные и тем прекрасные!) Очень надеюсь, что Софи не придется расставаться с танцами)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 май 2019, 19:04

JHforDD, самый интересный возраст, когда ещё вроде бы дети, но уже не совсем :D
А змея Кай запустил, сдержал слово настоящего мужчины :D

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Totoro » 25 май 2019, 19:28

Ой, Anmire, ты просто змей-искуситель :icon_e_biggrin: какие же милые дети у Тоннера, глаз не отвести, а с твоей подачи так и вообще :clap: хотя я в принципе не любитель куклодетей, но как вижу такие фотки, начинаю хотеть в коллекцию) Совершенно очаровательные - и мейк и образы в целом, супер :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 май 2019, 19:46

Totoro, я говорила, что никаких Тоннеродетей не будет. Никогда. Вообще никогда-никогда. Троица стоит ржёт, и ещё выводок Кисят им поддакивает :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 27 май 2019, 22:18

Anmire, ааа, помню я их танцы :) Очень милая пара! И кто знает, во что перерастет их детская дружба :D О, я уже размечталась )))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 май 2019, 23:03

Winter Storm, милашки :D
Ребятки общаются онлайн, расстояние всё же большое очень. Но кто знает, может увидятся снова :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение crista » 27 май 2019, 23:29

Какие очаровательные детки!
Диалог между ними умилил, настоящие дама и кавалер из высшего общества 8)
Окружающая их атмосфера прекрасная, словно в волшебной сказке. И всё-таки у них многообещающее будущее на мой взгляд, хоть они и далеко друг от друга.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 май 2019, 23:35

crista, они реально чудесные :)
Атмосфера свадебная даже на детишек подействовала :D
Им интересно общаться, и это главное.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июн 2019, 20:11

Just Rayne Auburn 2019 (Phyn & Aero), LE - 100

Промо-фото:
Изображение


Я влюбилась в эту девушку по паре фоток с выставки Toy Fair 2019, где они были представлены. Увидела и всё, хочунимагу её! До забега по потолку! Учитывая крохотный тираж, указанный на табличках под куклами, малое количество выпусков кукол в последнее время, а также то, как расхватывали все новинки, я ещё во время выставки написала дружественному дилеру, что возьму рыжую в любом случае по любой цене. Она поржала знатно, потому что дилерам на тот момент никакой информации не предоставили, и фото с выставки она впервые увидела от меня :mrgreen: В общем, решили, что как только им дадут Рэйночек, она автоматом откладывает мне рыжую. Ждать после выставки пришлось недолго, уже через неделю она написала, что знает цену и свои квоты на них, и я перечислила депозит (к слову, на тот момент Рэйны стоили 125$, и по этой цене висели у нее ещё пару дней без промок, а по тем самым фото с выставки). Какое счастье, что я не стала тупить и предзаказала! Во-первых, я точно знала, что ко мне приедет именно МОЯ Рэйна. Не спрашивайте как, просто знала, ведь на то я и ШамАньМихалыч. Во-вторых, когда произошел официальный релиз с промками, ценник у дилеров стал от 150$ до 175$, а через пару часов у некоторых вообще поменялся на 190$... Дурдом творился! Но я наблюдала за этим безобразием с довольной улыбкой, ведь моя Рэйна уже была предзаказана 8)
Не могу не упомянуть, что этих девочек приняли в Штатах с бурным восторгом, тогда как у нас старательно выискивали недостатки по первым ибейским тапкофото. И стрелки в половину века, и мазня на губах, и сами лучше нарисуют, и Тоннер сдулся, и так далее... Ничего нового, собственно, я такое наблюдаю с 2010 года, когда пришла в Тоннеры, но тогда выражения как-то выбирали ещё. Я же всё это время продолжала спокойно ждать приезда своей красавицы, по тапкофото видя, что стрелки у девушек тонкие и аккуратные, а остальное - серые тени с перламутром, дающие на фото темные пятна, и на губах тоже коварный для фото перламутр. Но меня мало волновало, что будут сложности с фото, ведь эти девушки обещали в живую быть просто крышесносными. Так оно и есть, и даже больше. Она кошка! Настоящая кошка, игривая и изящная! Кстати, не знаю, в чем дело, но она смотрится намного изящнее других девушек на таких же телах. И по ощущениям в руках, и на фото. Признаюсь, пока ждала, подумывала пересадить её на антуанеттовское тело, но теперь ни за что этого не сделаю. В общем, дикий и бурный восторг у меня, не могу выпустить её из рук, так и таскаю с собой весь вечер :oops:
Приехала девушка сегодня, 04 июня 2019 года, зовут её Эльга и она модель. Шороху уже навела...
Говорить заканчиваю, лучше покажу эту кошечку :D

Изображение

Изображение

Изображение

Не могууууууууу... :roll: :oops:
Изображение

Пошла тискать снова, потому что степень тискательности у неё такая же, как у Камимосек :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 04 июн 2019, 21:51

Аня, поздравляю с приездом Эльги! :D :clap:
Характер у девочки однозначно кошачий! Взгляд такой хитрый! Не удивительно, что уже навела шороху :lol: Не терпится увидеть ее в исторической теме.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение crista » 04 июн 2019, 22:03

Эльга значит... ну до чего хороша! Такая красавица, что взгляд не оторвать 8)
Да... ох уж эти критики! Порой так прополощут новый реализ, что и покупать не хочется.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 04 июн 2019, 22:53

Какая она классная!!! Понятно почему так снесло крышу. Не знаю как там многим показалось, но наличие стрелок в том фотовидении мне нравилось всегда. Как говориться, не нравиться -не бери! Как Любительница рыжего цвета, поддерживаю ваше восхищение!!!
Эльга хороша! Новое тело, как мне кажеться не привычно, но к нему надо просто привыкнуть и в последующем оно не будет казаться крупным.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 05 июн 2019, 08:51

Эльга восторг! И действительно,модель! Чувствуется характер, настойчивость - я своего добьюсь, красота своеобразная - т.е. неповторимость, индивидуальность, как и у людей ( за что мы и любим всех Тоннеровских). Поздравляю с Эльгой, красавица даст фору неженатым красавцам, они же вроде пока еще остались?

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 05 июн 2019, 09:01

Аня, поздравляю с новенькой! Действительно кошечка) Молодец, что ни грамма не сомневалась, и урвала по сладкой цене)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей