Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 27 авг 2017, 13:09

Жалко Юля Juliet19 в отпуске, она бы точно поддержала эту затею. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 27 авг 2017, 15:38

LarisaKS, Ларис, нас ещё +1 :clap:
К моменту выхода думаю соберётся маленький фотоальбомчик :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 27 авг 2017, 17:25

SweetZu писал(а):Источник цитаты нас ещё +1

О! Классно. :clap:
А у меня нашёлся ещё один непоказанный жених. Срочно ищу ему невесту. :crazy:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 27 авг 2017, 18:46

LarisaKS,Лариса очень жаль, что у дочери такие неприятные воспоминания о первой "настоящей Барби",ведь детские воспоминания - это на всю жизнь. Эту мы тоже в Германии покупали.
Ой, Лариса, сколькоВы прекрасных Цветных НЕВЕСТ привела, одна другой краше, да ещё Елловине, и все такие разные, но все очаровательны.очень понравились молодожёны, просто прекрасная пара и тое красивое сочетаниерозового и снежно- белого - на тёмненькой невесте смотрится шедеврально. Ну а Барби в Париже- это сказка. Спасибо Что столько очаровательных невест привела и рада буду на тебя в свадебном платье посмотреть- жду.
FlyLady, Спасибо, очень приятно. Эта Барби очень подвижная, хоть и старенькая, руки можно сгинать, там наверно метал внутри, что позволяет сгинать руки, а кисти на шарнирах, ножки тоже на клик сгинаются. На спинке- сделана в индонезии.
nimfa28, Галина,Спасибо! Волосы и правда рпекрасные, за столько лет не спутались , очень хорошее качество.
enсre, Наташа, у вас очень прекрасная пара, я не знаю их истории, но Антуанетты очень изящные куколки, платье сидит прекрасно и словно туман окутывают пару их чувства и это очень даже заметно. и жених ей под стать. одеты от кутюр.
я решила показать вам одну невесту в цвете по примеру Ларисы
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 27 авг 2017, 18:49

Изображение
и ещё одно фото

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 28 авг 2017, 00:57

SweetZu писал(а):Источник цитаты Наташ, платье просто отпад!!! Прекрасное, нежное, окутывающее как облако девушку!!! Я в восторге!!! А как красиво расшито, какие утончённые митенки :crazy: Браво!!!
Жених прекрасен не меньше :wink:

Света, спасибо большое! Платье действительно шикарное, тоннеровское, с вышивкой, пайетками и плиссировкой. Из тех счастливых времён, когда его вдохновляли куклы на красивые вечерние платья.К сожалению, плохая резкость и не видно вышивки. Мне очень приятно, что отмечен и Бэзил, он получился очень хорошо, не смотря на то, что у него тряслись поджилки, подкашивались ноги, и вообще, мне пришлось отругать его, чтобы он взял себя в руки! :D

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты платье сидит прекрасно и словно туман окутывают пару их чувства и это очень даже заметно. и жених ей под стать. одеты от кутюр.

Спасибо большое, мне очень приятно, что вы почувствовали между ними единство, даже не зная их! Они оба оперные певцы, они умеют красиво держаться.

Это же новая Глинда! Она очень милая, мне нравится что в линейке Эванжелин сделан новый персонаж, сказочная и добрая фея.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 авг 2017, 07:32

LarisaKS, Ларис, обычно женихов не хватает :lol: Как в жизни, так и в кукольном мире. А у тебя всё наоборот :wink:
Будем ждать ещё одну пару.

Svetlana Samira, Лиля, Глинда действительно вполне себе невеста!!! :clap: Отлично!!!
Очень красивая кстати кукла! Я её в своё время чуть не купила.

Encre, Наташ, ах были времена у Тоннера. Остаётся только вздыхать.
Ждём Чужестранку. Вдруг он нас удивит. :wink: Уже мелькают фото Джейми.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 авг 2017, 08:03

Девочки, я наконец, привела невесту. Изображение Все выходные шила)))
Она у меня по мотивам 60-х.
А стала у меня невестой моя новенькая куколка, которая уже успела покорить сердца многих - Barbie Look City Chic Style.

Ну и фото...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 28 авг 2017, 08:53

Svetlana Samira, Лиля, твои невесты все полны очарования и то, что они уже столько лет хранятся в таком отличном виде это так здорово!
Невеста в цвете такая красавица, мне очень нравится этот молд только размер немного смущает.
Платье воздушное и такого приятного цвета, отлично подходит к романтической свадьбе!

LarisaKSЛариса, О..о!! Сколько прекрасных невест!
Обожаю твоих Элловайн.
Так здорово, что ты тоже приняла участие в проекте и такую интересную идею предложила.

Encre Наташа, прекрасная невеста у тебя!
И жених ничуть не отстает, оба такие элегантные!
Красивая пара, превосходно смотрится вместе. Невеста не зря так долго выбирала наряд, платье очень красивое и интересное!

Vanilla Daisy Лана, спасибо тебе большое столько комплиментов ты нашла для каждой невесты, это так приятно!

SweetZu света, какая милая и нежная невеста у тебя получилась!
Луковка и так хороша, а в твоем наряде просто мечта! Ей так идет быть невестой.
Платье очень красивое, интересный фасон, а букетик так здорово украшает.
Интересно как ты сделала складочки сзади, очень красиво лежат. :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 28 авг 2017, 09:17

Svetlana Samira, Лиля, да, ты права, обидно было ужасно, до сих пор помним, как выглядела та куколка. Я её купила с первой зарплаты в Германии, как сейчас помню, она стоила 10 марок. Это было ооочень давно. :lol:
SweetZu писал(а):Источник цитаты обычно женихов не хватает

Света, я увидела, что у тебя тоже появились Барби, - как это мило! Мне надо достать своих тоже. Немножко поиграем барбеечками. Твоя Барби - само очарование, прелесть. Нежная такая и трогательная. Милое лицо, очень приятное.
Платье прекрасное получилось, и фата мне такая нравится, в старинном стиле, с веночком. Ах, веночки.. :roll:
Жених лишний у меня тоже бабрбейский. Я во время увлечения куклами Барби накупила много мальчиков Кенов. Теперь достаю их и сама удивляюсь, я уже и забыла, что их у меня так много.
Li-lu писал(а):Источник цитаты Так здорово, что ты тоже приняла участие в проекте и такую интересную идею предложила.

Юльчик, я бы очень хотела увидеть тебя в свадебном платье. Приходи! :icon_e_wink:
Encre писал(а):Источник цитаты Платье действительно шикарное, тоннеровское, с вышивкой, пайетками и плиссировкой. Из тех счастливых времён, когда его вдохновляли куклы на красивые вечерние платья.

Наташа, я и не поняла, что это платье Тоннера, я подумала, что это твоя работа.
Жалко твой фотоаппарат, я о фотокамере пока лишь мечтаю, я вижу, как мои фото отличаются от твоих и от фото всех девочек. Надо будет мне попросить Деда мороза этой зимой... Твои фотографии очень художественные, куклы выглядят очень живо, не статично. :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 28 авг 2017, 09:18

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Юльчик, я бы очень хотела увидеть тебя в свадебном платье. Приходи! :icon_e_wink:

Ларис, а я уже.... :mrgreen:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 28 авг 2017, 09:39

Ха! :clap:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 28 авг 2017, 10:01

Svetlana Samira, Лилия, невеста с 20-тилетним стажем такая нежная и хорошенькая. Как же я люблю загорелых куколок. Вот и Ваша так ярко смотрится за счет контраста белоснежного платья с золотистой от загара кожей.
А как нежная и таинственна Глинда в своем наряде нежно-голубого цвета.

LarisaKS, Лариса, вот это парад красоты! Сколько ярких невест у тебя! Словно стайка ярких, экзотических и потрясающе красивых бабочек прилетела на страничку. И голубая, и розовая, и сиреневая невесты потрясающе красивы!
Пара из принцессы Мексики и Харлей Дэвидсона получилась обворожительная. И что интересно: ты как будто подчеркнула латино-американское происхождение невесты ее нарядом и фоном. Словно мы перенеслись на свадьбу в далекую Мексику, на асиенду богатого землевладельца, который сочетается браком с красавицей-сеньоритой.
А из барби осень в Париже вышла такая романтичная невеста. Меланхоличная и мечтательная.

Encre, Ваша Мария очень эффектная невеста. А то, что она так с выбором свадебного платья капризничала, так это ее профессия обязывает и звездный статус. :D Зато Сент-Джон как горд, что именно он стал ее избранником.

Vanilla Daisy, Лана, упс, это я так неудачно яндекс-фотки осваиваю, что мои фото перестали просматриваться. :mrgreen: Все исправила, и теперь Скарлетт доступна к просмотру. :oops:

Светуль, какая нежная и при этом красивая твоя луковка! Вот настолько удачный и многогранный выпуск получился у Маттела, что я на каждую такую девочку с замиранием сердца любуюсь.
А как она потрясающе смотрится в кокетливом платье невесты середины прошлого века! Пышная и короткая юбочка, пелеринка на лифе, фата с белым веночком - чудесный образ!

Девочки, какие вы отважные! С любопытством буду ждать ваших свадебных фото! :roll: А вот сама не решусь. :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 28 авг 2017, 10:05

Lenusya писал(а):Источник цитаты А вот сама не решусь.

Леееена, приходи тоже! :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение chumka » 28 авг 2017, 12:10

Я тоже со своей невестой запрыгиваю в последний вагон ) Моя дама - не классическая невеста, а скорее, профессиональная, аферистка и веселая вдова, ну для разнообразия среди искренне влюбленных и счастливых пусть будет.
ИзображениеPhoebe - The merry widow by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеPhoebe - The merry widow by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеPhoebe - The merry widow by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 28 авг 2017, 12:33

SweetZu, Света, как красиво получилось! Любовалась, да любовалась!
Хочу еще одну невесту привести, сейчас загружу...

Вот :) Из меня конечно свадебный дизайнер еще тот, поэтому так)))
Платье готовое, из Китая.
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 28 авг 2017, 13:17

chumka, какая у вас классная невеста! Видно, что она жизнерадостная счастливая женщина. :lol:
Elta, Таня, как показывает практика, китайцы шьют красиво. Мне это платье очень нравится. Пышное и воздушное. И куколке очень идёт. И розовая фата красиво смотрится. :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 28 авг 2017, 13:40

SweetZu, Света, спасибо за такой радушный прием :oops:
Я тоже совершенно не против перейти на "Ты". Надеюсь, в будущем смогу поучаствовать в одном из твоих замечательных проектов! А пока, за неимением в коллекции невест, буду активным зрителем фестиваля :D
И сразу скажу про твою прелестную look'овку: я каждый раз уговаривают себя, что она мне все-же не нужна ("ведь я нацелилась на покупку своей первой Silkstone ")... А потом, вы, девушки, как начнете показывать к себя в темках эту куколку, так я уже и не знаю куда деться от желания поселить у себя такую же :crazy: Свадебный наряд сделал ее волшебно красивой! Светочка, платье которое ты сшила, просто прелестное :clap: Такой утонченный фасон и отделка... Look'овке оно идет даже намного больше, чем родной аутфит!

Lenusya, Лена, я не зря так хотела увидеть Вашу Скарлетт! Какая же она тонкая, элегантная - настоящая Леди :icon_e_smile: У меня ее платье почему-то ассоциируется с цветком лилии: хрупкость, чистота и... безупречность линий. Идеальная невеста. И фон Вы такой замечательный подобрали :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 28 авг 2017, 13:50

LarisaKS, Лариса, неееее. Я трусишка. :mrgreen:

chumka, очень заводная, жизнерадостная и соблазнительная дама с афиристичными наклонностями. Обаятельна, ярка, кокетлива. Бедный-бедный жених! Пропал для общества мужчина! Эта красотка его вмиг окольцует, чтобы не сбежал. Да и захочет ли он сбегать?.. :wink:

Elta, Таня, как романтично смотрится невеста под покровом вуали. Сама нежность и томность.

Vanilla Daisy, Лана, громаднейшее спасибо! Вы так поэтично и красиво сравнили мою Скарлетт с цветком лилии. Она для меня совершенно особая Скарлетт (а их у меня немало): в ней невероятное благородство и мягкость. Именно такой она должна была стать - безупречной леди, как и ее мать Эллин, - если бы не ирландские гены Джерольда О'Хара и трудности войны, которые выковали ее несгибаемый характер и неженскую деловую хватку.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 авг 2017, 14:28

Li-lu,Юля, LarisaKS, Лариса, Lenusya, Лена, Vanilla Daisy, Лана, Elta, Таня,
спасибо большое, девочки!!!
Меня в последнее время просто штырит от 50-60-70 и даже 80-х :lol: Поэтому всё, что в эти года носилось мне очень сильно нравится.

Li-lu, Юль, складочки ложатся сами по себе сзади. Юбка солнце клёш, но только позади удлинила. Вот и всё. Фото позже покажу, под спойлером.

LarisaKS, Ларис, у меня уже две барби есть :mrgreen: И силочки)))) Я по силочкам всецело сохну. Уже наметила себе будущую коллекцию и собираю денежку.
А барби я хотела испробовать. Эту девочку оставлю точно. Но не моргу сказать, что подселю ей подруг.
А ты давай там доставай своих красавиц. Ишь затихарилась :lol: С удовольствием посмотрим новые их фото.

Lenusya, Леночка, вот представить только, что я найду для себя девочку барби :crazy: Точно нельзя было! И тут бац, а вот она. Не зря все говорят "не зарекайся"
Эта луковка Чудо! Уже очень многие её оценили. И я в их числе. Она многогранная девочка. Сойдёт и как современная красавица и как фешн кукла, и даже ретро охватит с лёгкостью.
Я ею очень довольна!

chumka, Вика, мэрси за фото!!! Шикарная дева!!!
Я как увидела, сразу обомлела. Характер, искра, кураж... :clap: Притягивает взоры :wink:

Elta, Танюш, ах какая милая девушка! Платье делает её похожей на лебедя.
И фата розовая вписалась гармонично! Так что дизайнер ты вполне хороший :P Спасибо за фото!

Vanilla Daisy, Ланочка, если ты решилась на Силкстоун, то тогда держись. Я тебя буду поддерживать и подбадривать,Изображение т.к. сама по ним просто тлею.
Мне они настолько кажутся другими! Атмосферными, безумно привлекательными и цепляющими, элегантными дамами... что я окунулась в них целиком и полностью.
Я и до этого собирала себе инфу о понравившихся леди. А теперь (когда слетела с катушек :crazy: ) так и вообще создала свой целый каталог. И теперь следую ему. Хочу собрать самых вкусных для себя красоток.
Поэтому понимаю тебя, и напутствую - держись и жди силочку :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 28 авг 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 28 авг 2017, 15:05

Девочки, как же приятно, что парад невест продолжается!!! :clap:
Какая красота появилась!!!

LarisaKS, Лариса, мне очень нравятся твои цветные невесты!!! :P
Девочки Элловайн такие нежные красавицы, и так хороши в роли невест! Очень понравились все три - голубая, розовая и сирень.
Очень красивые фото!
А Барби Осень в Париже так восхитительно романтична!!! Прелестная девушка!!! :P
Замечательно, что ты так вовремя вышла из тени и порадовала нас всех :P

Encre, Наташа, мне кажется, твоя пара затмила всех!
Я так люблю Марию и Сент-Джона, желаю им огромного счастья и всегда переживаю за них, как за близких мне людей :)
Это ничего, что пришлось спойлернуть :wink: Все дело к тому и шло))) И потом, ты всегда можешь все переиграть - может, это был прекрасный сон? :)
Платье невероятно красивое!!! Ты сама шила? И правда - третье??? :roll: Обалдеть, но не удивлена, зная характер Марии)))
Сент Джон тоже невероятно красив и...счастлив))) Прекрасные фото! Я в восторге, что ты успела показать их здесь :clap:

Скрытый контент: показать
Девчат,я опечаталась :oops: Моя свадьба была в 89 году, ну не суть, все равно оооочень давно :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 28 авг 2017, 15:16

И еще, еще, еще!!! :clap: Новая страничка!!!

Svetlana Samira, Лилечка, у тебя такая прекрасная невеста!
Небесно-голубой цвет мне безумно нравится, странно, что он не популярен у невест :D Это цвет мечты, мне кажется, надежды на самое лучшее)))
Мне очень понравилось! Особенно первое фото-портрет :clap:

SweetZu, Света, ааааа, ну наконец-то!!! :clap:
Боже ж ты мой, она прекрасна!!! Я даже не сразу нашу девочку узнала)))))
Как же красиво у тебя получилось! Чудесный образ, милый, но яркий. Девочку не пропустишь даже в череде невест!
Мне нравится фон и фотки такие винтажные получились)))
Букетик классно подошел, верх платья мне безумно нравится. А юбка со складками сзади -вау!!! :clap:
Молодчинка!!!
Надеюсь, твоя девочка позирует для журнала, и сама еще поживет вольной жизнью :icon_e_biggrin: Ведь только приехала к тебе)))))
Интересно, как ты ее назвала? Есть имя?

chumka, Вика, я потрясена!!!
Образ роскошный!!! Может, она и аферистка, но как прекрасна!!!
Такой даме не откажешь, понятно, почему она выбрала такую профессию :D
Очень красивое платье, а волосы как уложены - восторг!!! :roll:
Замечательные фото!!! Я рада, что ты приняла участие)))

Elta, Танюша, твоя девочка такая скромная и милая!!! :P
Такие невесты тоже бывают)))

Девочки, мне тоже жаль, что Юльчик Juliet19 в отпуске. Она бы нас удивила чем-нибудь особенным :P )))

Лана, я так рада, что ты заглянула к Свете!!! :P
Здесь так тепло, весело и интересно! Ты не пожалеешь и точно останешься тут надолго :D
Света удивительный человек, и большая рукодельница))) А уж какой рассказчик!!!
Почитай обязательно ее истории об Эве. Они такие интересные и завораживающие!
И будем все вместе требовать продолжения :P
Ланочка, и приводи своих невест, если есть))))) Ждем! :wink:
Последний раз редактировалось FlyLady 28 авг 2017, 15:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 28 авг 2017, 15:17

FlyLady писал(а):Источник цитаты Моя свадьба была в 89 году

Ну вот, видишь! Динозавры все будут мои, а ты боялась. :P
Таня, включайся в нашу компанию, вот и Юлечка согласилась, и Света.
Давай с нами тоже. :lol:
Света через день все фото удалит.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 28 авг 2017, 15:45

еncre, Haташа, Глинда очень похожа на мою дочу, прямо 99% , поэтому я её сразу купила, хотя много переплатила, я её очень люблю. У дочи(Светланой зовут) такого цвета выпускное платье было больше 10 лет назад, но конечно не такое "откровенное".
SweetZu, Светланка, спасибо большое от Глинды- нам очень приятно, я её дома Светланкой зову.
твоя Луковка прекрасна, а какое платье- мечта. очень эфектная юбка на полном подкладе- просто шик. А пелерина меня покорила , она даже с вытачками, для перфектной посадки,Букетик всегда красиво е дополнение , очень понравилсся задний план с пожелтевшими от времени газетами, она как будто с машиной времени на фестиваль прибыла. Все слова кончились, аплодирую стоя! Я в эти выходные чуть такую не купила, но другая хотелочка перетянула.
LiLu , Юлечка, Спасибо , очень приятно, мы просто с дочей очень любим наших кукол, у неё уже тоже приличная коллекция. Ждём тебя невестой и с невестой.
Lenusya,Леночка, спасибо большое, нам очень приятны ваши похвалы.
chumka, у вас очень эфектная невеста, видно, что опыта ей не занимать, и у неё всё под контролем, красивая причёска и наряд очень понравился.
Elta, Таня кажется, а мне ваша девочка понравилась и платье ей очень идёт, только куколку не разглядела- это не Disney Descendant?
FlyLady, Танечка, спасибо, Ты права и я этот цвет очень люблю, у меня на серебрянную свадьбу голубое, только немного насыщенней, платье было.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 28 авг 2017, 15:51

FlyLady, Танюш, ага, вот доделала.
Мне эта куколка очень понравилась. Ей всё к лицу. Любой фасон. И я если честно не ожидала от неё такого. Когда покупала, видела в ней более простую девушку.
А вот поди ж ты, приехала самая настоящая модель. Очень мне нравится и лицо и фигура. И волосы шикарны!
Думаю оставить её себе моделью! Буду же я шить хотя бы осенью))) Когда вечера свободными будут :mrgreen:
Спасибо большое за оценку моего труда! Мне приятно Очень!
Знаешь, вот это можно сказать первый был опыт на формат 1/6. После неё сразу же начала шить силочке.
И что хочу сказать, силочке оказалось сложнее. Даже не могу сказать почему. Ткань и там и там не толстая. Ложится хорошо. Но выкроить так чтоб фигурка была точённой сложно. Ну буду стараться)))
Про эту луковку я думаю расскажу чуть позже :mrgreen: Имени пока у неё нет :oops: Я сейчас мало уделяю куклам времени, отсюда и последствия)))


LarisaKS, Ларис, уже и Галочка с нами :wink:
Нас четверо))) Изображение
Фото я удалю перед рассветом 1 сентября. А показаны будут 31 вечером :mrgreen:


Svetlana Samira, Лилечка, ах спасибки!!!
Мне очень приятно, что моя невеста понравилась. Аутфит скроился давно, а вот шить сподобилась только сейчас.
Платье очень простое. Но мне именно такого фасона и хотелось. Единственная его сложность, это удлинённая позади юбка.
Пелеринка там пристёгнута к платью. Даже можно сказать это и есть цельное платье. Может чуточку позже покажу ближе под спойлером.
Имя Глинде идёт, привет от тёзки ей :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 28 авг 2017, 16:04

SweetZu, спасибо, передам, она обрадуется. С нетерпением жду подробностей.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Li-lu » 28 авг 2017, 17:24

Моя Сольвейг( Дежа вю Тоннер) недавно была невестой, но свадьбу в Словении я еще не показывала, пока только в планах,
но вот невесту я решила все же показать на проекте.
Как же я ее обожаю.. мою Сольвейг

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Позже в темке я покажу все подробно, правда еще не знаю когда.. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 28 авг 2017, 17:38

SweetZu, Светик, жалко, что времени мало кукольного :oops:
Ну ничего! А осенью и зимой точно будет больше, что делать-то длинными вечерами? Уже не погуляешь))) Вот и будем шить!
Меня всегда это радует :P

LarisaKS, Ларис, да я бы с радостью присоединилась!
Что там стесняться, все молодые, хорошенькие))) Мне 19 лет было :D
Просто это ж надо сканировать фотки, а я не умею. А мои дома сейчас все сильно заняты по работе. Вот :oops:

Li-lu, Юлечка, а я уж думала - неужели не покажешь?????
С утра в Инста я обмерла от такой красоты!!! :clap: Боже, какой лиф!!! Эти цветочки!
Очень крутое дизайнерское решение платья, мне так нравится!
Ткань необычная, такая сеточка интересная. Юль, ну аккуратность и идеальность пошива поражают!
Фотографии такие классные! Свежие, удивительные))) Очень красивая работа!
Вот ты знаешь, настолько чувствуется, как ты любишь свою Сольвейг, и я от этого тоже прониклась к ней особым чувством :P
Очень буду ждать ее историю)))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 28 авг 2017, 18:15

LiLu, Юлечка, доргая, наконец-то дождалась. ЭТО ШЕДЕВР. Юль, ты так чувствуешь свою Сольвейг, ты такое свадебное платье- приближенное к природе, как и сама душа её и вся суть её- что просто трудно передать словами , а так хочется. Россыпь драгоценных камней и цветов на лифе на белоснежном фоне, ожерелье вокруг лебединной шейки, бесподобная Юбка с валаном по низу, как горному перекату реки и также драгоценными камнями стекающими вниз, как горные ручейки , впадающими в горную реку. Наипрекраснейший букет живых цветов, собранных тобой для такого значимого дня в жизни девушки, прекрасная фата, всё дополняет друг друга. Юля , я в тупом онемении и все слова меня покинули, настолько прекрасно всё что я вижу. ну и конечно же фон наипрекраснейший и нежнейший, просто ах.
Скрытый контент: показать
Юль, как название этого красивого кустарника, очаровал, как и всё остальное

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Svetlana Samira » 28 авг 2017, 18:19

LiLu Юль ,2 раза отправляла пост,пеовый раз отправила и не нашла его- уже думала ,что опять что -то не правильно сделала .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей