Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение KaiLa » 04 окт 2017, 02:21

Белла у меня только такая и есть, красавица она и от платья её тащусь. Брала их вместе с Эдькой третьим, парой. Она вписалась сразу, как будто тут и была, а с Эькой до сих пор ищу общий язык (товарищ стал другим персонажем, а к Беллочке приехал Эдвард первый :) потом). Сложный для меня товарищ оказался, даже не думала что так будет, брала эту пару вслепую, если бы мордахи разглядывала то вероятно его не взяла бы, но раз уж приехал я решила его адаптировать и по моему вышло.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение Rini » 04 окт 2017, 08:43

Galia12, Эдвард 3 особо аристократичен и даже властен , хорош одним словом)) Белла очень утончённая и элегантная, ей идёт платье, красиво они смотрятся вместе, вот уж действительно пара))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение Galia12 » 04 окт 2017, 09:43

KaiLa, Лариса, спасибо! Классно, что у тебя эти куклы есть! Эдвардов обязательно надо брать, дотошно рассматривая. Вглядываясь с мордочку. Они все разные: не знаю, что за молд, но если чуть не так нарисованы глазки, получается совершенно другая кукла. Мы своих сумеречных замучились выбирать). А одного парня вообще купили только прошлым летом... все не то и не он... так что тут как-то так)
Rini, Настя, спасибо! Эдвард 3 у нас очень властный. Дерзкий, серьёзный и малоулыбчивый. Из всех Эдов король именно он)!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение olikv » 04 окт 2017, 11:41

Гульнара, какие куклы прекрасные!
Мне больше всех нравится эта великолепная пара - умные, решительные, созревшие для принятия решения на всю жизнь.
Особенно я в восторге от Беллы. Нет и тени щенячьей неуклюжести и неловкости. Смелая, решительная, всепонимающая, любящая.
И как Тоннер великолепно прослеживает эволюцию характеров героев!
Браво - и создателю кукол, и коллекционерам :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение SweetZu » 04 окт 2017, 17:09

Galia12, Гульнара, ого сколько у вас Эдвардов и Белл, круто!
Я рассмотрела всех обстоятельно и поняла, что особо мне нравится третья пара! Оба выглядят взрослее, и как-бы серьёзнее. Но при этом остаются очень красивыми!!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение Galia12 » 04 окт 2017, 21:42

olikv, Оля, спасибо!
Поддерживаю на все сто:
И как Тоннер великолепно прослеживает эволюцию характеров героев!

SweetZu, Света, спасибо! Белл и Эдов у нас так много, что сами удивляемся :D :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение BRIDI » 04 окт 2017, 22:35

Galia12, наконец моя любимая Белла :clap: Вот перед ней я не устояла, хотя на тот момент о "Сумерках" имела кажется "сумеречное" представление :wink:
И вот кстати так же как вы сидела несколько минут и просто ей любовалась - до того она хороша! Такие тонкие черты лица, обалденная форма и цвет губ (и тут уже наплевать, что он далек от портретного) ! А какой идентичнейший аутфит!
Первые Беллы рядом с Эдвардом такие "маши=растеряши", а эта прям уже лидирует, приковывает взгляд, уже Эдвард при ней, а не она при Эдварде!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 3

Сообщение Galia12 » 04 окт 2017, 23:02

BRIDI, Наталия, спасибо! Вот и мы ее обожаем! Белла 3 прелестна и неотразима). Вот, именно так и есть: Эдвард при ней... А она - королева...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение Galia12 » 04 окт 2017, 23:08

Эдвард 4.

TWILIGHT. EDWARD CULLEN Hungry. TONNER. San Diego Comic-Con Exclusive. LE 200.
Скрытый контент: показать
Изображение

Эдвард четвертый... За этим красавцем мы охотились так долго, что совсем потеряли надежду его найти. :roll: Иногда Эдики пролетали мимо нас, как космические ракеты, методично помахивая лапками. Иногда смотрели с фото, словно волкодавы, не жравшие мясо дней 10... Иногда просто ничего нельзя было разглядеть за пустыми глазами очередного "ненашенского" Эда.
И, вот, однажды... появляется он: умный, пристально-внимательный, сдержанный, красивый... Наш... сказали друг другу мы и решили его выкупить во что бы то ни стало). 8)
Парень оказался даже лучше, чем на фото продавца. Это - единственный Эдвард, чье лицо Тоннер бережливо прикрыл пластиковой масочкой.
Эдвард 4 чуть не сместил с трона моей горячей обожаемости Эдварда 3.

Просим любить и жаловать - Эдвард 4!

Изображение

Изображение

Эдвард очень проницательный, бдительный и осторожный...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение KaiLa » 05 окт 2017, 03:40

Ох, Гульнара и голодный у вас есть. Такого товарища днём с огнём не сыщешь сейчас. Как он мне нравиться. Для меня это самый классный Эдька.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение mihashka » 05 окт 2017, 08:10

Я за вами не успеваю. :lol:
Третья пара Эда и Бэллы просто чудо, как хороша! Они оба серьёзные, спокойные и очень красивые.
Я смотрю и удивляюсь насколько эта пара гармонична, ведь для меня третий Эд и третья Бэлла оказались самыми трудными из всех "сумеречных". Бэлла вообще чуть на выход не загремела. :shock: :oops:

Голодный Эд - это вообще отдельная песня! Да и вообще Эды у Тоннера удались. Просто шикарный мужчина! И в "сумеречном" обрезе, и без него. 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение Emily » 05 окт 2017, 09:08

Белла-именинница - самая необычная Белла из всех. Невероятно красивая. И совсем не "серая мышка", а как будто уже стала вампиршей - яркой, эффектной. Хотя мне лично и человеческое воплощение этой героини нравится :angel:

Какой крутой Эдвард 4! Такие глаза красивые! Самые красивый Эдвард, имхо... :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение Rini » 05 окт 2017, 10:41

Galia12, Эдвард 4-ый как-то особенно красивый, классные фотографии)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение Li-lu » 05 окт 2017, 12:07

Гульнара, какие роскошные пары у тебя живут, слов нет!
Все куклы настолько хороши,что трудно выделить кого то.
Ноя тебе честно скажу,что Белла номер 3 просто покорила, она так прекрасна..
В ней столько гармонии, внутренней и внешней красоты.
Прекрасные глаза, волосы наряд! И эти нежные цветочки в рука так ей идут.
И именно этот Эдврад её, как тонов вы смогли это почувствовать. Мне кажется у них похожий взгляд..
Гульнара, я так понимаю будет и Белла номер 4? Очень интересно, какая она..
Эдвард красавец!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение MNV » 05 окт 2017, 12:11

Белла 2 покоряет своей юностью, небесного цвета легкое игривое платье. И правильно, что не надели ее "гипс", в кросовках удобно, тем более когда есть кому ее поднять и носить на руках. В Беллу 3 я влюбилась, он разительно отличается от 1 и 2 Беллы. Это взгляд проницательной умной девушки, в нем столько спокойствия, нежности, уверенности. Ее платье с виду простое, но очень притягательное оттенком изумрудного, легким переливом, редким цветочным рисунком. Эдварды 1,2,3 для меня мало чем друг от друга отличаются. Очень похожи на мой придирчивый к мужчинам взгляд. Но 4-й отличается сильно от первых 3-х. Он самый лучший, где-то мягкий, где-то агрессивный, в нем все смешалось и этим очень притягателен.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 13:26

Гульнара, и я за вами не успеваю, как и Наташа. :mrgreen: Днерожденьевская Белла - самая серьезная и строгая из всех. Она даже Белле-вампирше даст фору по суровости. Красива некой холодной, отрешенной и неприступной красотой. Даже удивительно, что она настолько влюблена в своего Эда. Эд ей достался очень красивый - породистый, уверенный и решительный. Они друг друга достойны.
Голодный Эд - безусловно лучший из всех Эдиков. Его темные глазищи цепляют настолько, что за душу берут. Поздравляю вас с Гульназкой с этой редчайшей добычей! Хорош до мурашек!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение SweetZu » 05 окт 2017, 14:37

Galia12, Гульнара, ну да, взгляд у Эварда 4 как раз такой глубокий, ты верно подметила - проницательный.
Красив, что и говорить!!! Я вот тоже заколебалась, кто мне больше 3 или 4 теперь нравится. И ты знаешь, похоже что 4 побеждает, причем с явным отрывом.
Я просто и в людях люблю вот такие тёмные глаза-вишенки.
Круто, как все четверо отличаются между собой характерами. Вот это Тоннер! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 20:09

KaiLa, Лариса, спасибо! Эдик 4 очень притягательный... Этим и классный)
mihashka, Наташа, спасибо! Неужто... 3 у тебя капризничали? Я была уверена, что у тебя все куклены суперпослушные)) Рада, что оставила их у себя: они очень нужные куклы! :D
Эдька 4 песня... С тончайшими ароматными нотами!
Emily, Оля, спасибо! Знаешь, вот ни одна Белла не серая, и не мышка. Ты права. Может, нам так удобно и гармонично все попалосЬ), но все они истинные девушки!
Ой, а Эдик - вообще супермуЩЩина.
Rini, Настя, спасибо! Сами поражаемся тому, как хорошо сделан Эдвард голодный...
Li-lu, Юля, спасибо! Беллочка 3 поэтому нами и куплена). Пары у нас очень интересные. Жалко, что не успеваем всех показать... ; Белла есть, конечно же)
MNV, Наташа, спасибо! Беллы разные, Эдики тоже. Мы уже привыкли к этой роскошной группе сумеречных). Любим их одинаково! Но, Эдвард 4 отличается чем-то. Чем-то неуловимо роскошным...
Lenusya, Лена, спасибо! Ох, уж эти Беллы: даже не знаю, которую люблю больше: то первая в душе сидит милым гномиком, то вторая цветет и пахнет, то третья... В общем - все классные. А Эд голодный. ООО, это нЕчто мужицкобожественное. Вроде, все в нем обычно, но есть какая-то необыкновенно суперская жилка. Жилка притяжения). Тоннер супер!
SweetZu, Света. спасибо! С отрывом). Именно. Сами не ожидали, насколько он красив. Хорош оказался чертовски!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4

Сообщение Juliet19 » 05 окт 2017, 20:41

Гульнара, я с таким наслаждением любуюсь всей твоей серией Сумерки!
Наверное, 3 пара и мои фавориты тоже!
Очень нравится это милое платье Беллы, и кофточка, обожаю такой классический английский стиль, очень девичий и романтичный!
И костюм Эдварда с синей рубашкой- выглядит и стильно, и празднично, и безумно ему идет.
Они изумительная пара!
И сам Эдвард 3 мне очень нравится.

Что касается 4 варианта- у него необыкновенно живое лицо! Даже вздрогнуть можно. Интересно, в жизни он также смотрится?
Взгляд у него такой, что сейчас все мысли прочитает!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 21:15

Белла 4. Вампирша.
Bella Cullen. TWILIGHT. TONNER. 2013. LE 500.
Скрытый контент: показать
Изображение

Эта Белла у нас в планах даже не была. Ни одним пунктиком. И, когда появилась, нам не понравились ее волосы. Все понравилось, а вот волосы - нет. Мы коллегиально решили, что Беллу-вампиршу нам не надо. Ну, не надо, так не надо. :roll:
И тут начинается: как только появляется Белла в продаже, ко мне подбегает Гульназка (она была еще совсем малышка), смотрит широко раскрытыми глазами "а-ля кот Шрека", и тихо-жалобно так говорит: "мама, нам же точно не надо Бееееееллу... :roll: (в глазах такое желание купить эту самую БЕЕЕлллу!, кто бы видел) :D
Я ей: "может, надо Беллу?"
Она с такими же глазками: "нет, нам не надо... Бееееееееелллуууу").
И так продолжалось до тех пор, пока наша Белла не взялась и не купилась: ей надоело смотреть, как мы кидаемся туда-сюда, и она нагло взяла и поселилась.
Приехала такая красавица, что нам до сих пор неудобно перед ней, что не сразу решились на покупку, а тянули долго-нудно)
Зря. Белла роскошна. И волосы - супер!

Немного из истории.

В части «Рассвет» Белла и Эдвард женятся. Во время медового месяца Белла беременеет. Этот ребёнок - наполовину человек, наполовину вампир, который растет исключительно быстро, поэтому роды могут стоить Белле жизни. Однако она всё равно хочет родить несмотря на отговоры Джейкоба. Чтобы защитить ребёнка, она обращается за помощью к Розали, отношения с которой никогда не были дружескими.
При родах Белла потеряла много крови, ее ребра и спиной мозг были сломаны.

После того как умирающая Свон увидела новорожденную девочку она назвала ее - Ренесми (в честь матери Беллы - Рене и Эдварда - Эсми).
Во время родов Эдвард спасает Беллу, превращая ее в вампира, так как практически она уже умерла. Он вкалывает свой яд ей прямо в сердце. Белла чуть не умирает. Чувствуя как будто заживо горит, Белла перерождается целых три дня. После этого, Эдвард берет ее на первую охоту...
Став вампиром Свон кардинально меняется. Ее представление о мире становится четким, как никогда. Ее неуклюжесть пропадает. Став другой Белла она обретает дар контроля, благодаря которому не нападает на людей даже при виде крови. Еще одной уникальной способностью становится способность создавать защиту вокруг окружающих от влияние на их разум.
Глаза Беллы становятся красными, тело - еще светлее, на солнце сияет. Став монстром девушка становится еще более красивой чем прежде.
Итого, после превращения Белла приобретает новую внешность, способность защищать семью (при опасности создавать щит), становится красавицей.

Изображение

Изображение

Наша красавица!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Белла 4 и Эдвард 4: на одной волне, на одном дыхании.

Изображение

Он: "...наконец-то, все позади... Она живая, рядом со мной".
Она: "... я ни о чем не жалею..."


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 23:17, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 21:19

Juliet19, Юля, спасибо! Это правда: серия кукол "Сумерки" просто потрясающая... В жизни все куклы лучше, чем на фото... И мы периодически к ним возвращаемся. Любуемся серией и вспоминаем "золотые годы "д.Т.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 21:26

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение Emily » 05 окт 2017, 21:45

Шикарная! Иначе и не скажешь! Волосы и правда супер :D И глаза какие - уууххх! Вообще очень люблю "Рассвет", обе части. Вторую даже сильнее :roll:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Они живая

Ну, почти... :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение Rini » 05 окт 2017, 22:13

Galia12, Белла прекрасная вампирша, и столько плюсов появилось у неё после превращения, с Эдвардом прекрасно гармонируют)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 22:53

Emily, Оля, спасибо! И мне нравится, что Белла не сидит и не рыдает, не умирает спокойно, принимая все, как данность, а берет и воскрешает)) :D
Ну. согласна: почти-почти; скажем лучше так: на секунду всем показалось, что она чуть умерла и потом - воскресла. Мне не хочется допускать мысли о том, что она уже побывала по ту сторону океана.......
Rini, Настя, спасибо! Пара просто класс!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение BonniDamon59 » 06 окт 2017, 06:19

Белла-вампирша шикарна по-своему! Я тоже люблю читать именно последнюю книгу С.Майер, что касается фильма,то только первую часть "Рассвета", т.к. фанаты книги все были недовольны ( много неточностей и алогичности), но это ничуть не меняет дело по поводу данной красавицы! Она и хотела стать достойной Эдварда, и действительно, куколка это демонстрирует - уверенность взгляда и, конечно, любовь, и защиту, она же - Щит! У меня тоже эта Бэлла появилась сразу же, а уже потом все остальные попросились...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение mihashka » 06 окт 2017, 07:17

Бэлла-вампирша - это шикарнейшая Бэлла! Я её обожаю! И вопросов покупать или не покупать даже не возникало. Сразу взяла. Я правда думала сделать из неё Эсме, но она оказалась самой настоящей Бэллой, так ею и осталась. :lol: И "голодного" Эдика, от которого я так долго себя отговаривала пришлось ей купить. Ведь Бэлла не может быть без Эда. 8)
Волосы очень красивые, что напрягло, так это глаза без бликов. Но этот вопрос я сама решила при помощи кисточки и белого акрила.
Надеюсь ваша Неська живёт именно с этой парой Эда и Бэллы.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Неужто... 3 у тебя капризничали? Я была уверена, что у тебя все куклены суперпослушные))


Скрытый контент: показать
С третьими ещё какие проблемы были. Я третью Бэллу хотела сразу продать, я её вообще не поняла. Потом её спас Джек, она вышла за него замуж и из "Сумерек" совсем ушла. Эд третий остался один, но его я продать не смогла - слишком красивый. Потом, во время ремонта, Эд третий оказался притиснут ко второй Бэлле (которая вынужденно лишилась Эда 2) и у них случилась лубофф. Почти как в книге. Бэллу бросили, но потом она вернула своё счастье. 8)


BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю читать именно последнюю книгу С.Майер, что касается фильма,то только первую часть "Рассвета", т.к. фанаты книги все были недовольны ( много неточностей и алогичности


Скрытый контент: показать
Я читала, что они концовку фильма специально изменили, т.к. фанаты заранее знали, чем всё должно закончится. И создатели фильма решили немного пошалить. Я пошла на последний фильм с подругой и с мужем. Когда началась битва с Вольтури, подружка сидела и причитала: "Как же так! Так нельзя! Зачем они это всё сделали!?" А я была просто в ужасе! Столько "наших" погибло!!! А когда всё закончилось, мы втроём переглянулись и хором сказали: "Детям ни слова!!!" А на следующий день в кино пошли наши дети-подростки и когда они с фильма вернулись, они нас чуть не побили за то, что мы им ничего не сказали. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение oks_1971 » 06 окт 2017, 08:21

Они бесподобны! :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение SweetZu » 06 окт 2017, 08:52

Galia12, Гульнара, оооо, вампирская суть (а на самом деле наш любимый Тоннер) сделала из Бэллы роковою красавицу. Она стала яркой, запоминающейся.
Так классно пара эта сложилась у вас. Теперь вот и тёмные томные, полные страсти глаза Эдварда, понятны всем. :wink: Такая женщина рядом!!! Мне она тут чем-то кошечку напоминает. Грация появилась, взгляд очаровывающий... Эд, полагаю, даже на шаг от неё не отходит.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Эдвард 4 и Белла 4

Сообщение Lenusya » 06 окт 2017, 09:39

Очаровательная пара, Гульнар! Эта Белла такая вампиристая - прямо уууух! Глаза желтые, яркие. Характер боевой и несгибаемый. Это уже не растерянная девочка-подросток из первых частей фильма, а уверенная и решительная женщина, которая за своё порвёт любого. :D
Показывай скорей дитё - Ренесми явно требует свою порцию восторгов от благодарных зрителей. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]