Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 12 апр 2019, 19:28

MarinaN12 писал(а):Кристиночка, поздравляю с новенькой. Красивая, статная дива!

Мариночка, спасибо большое! Она такая... такая, что хочется кинуть к её ножкам всё самое лучшее :D
MarinaN12 писал(а):С ресничками, конечно, так еще ситуация, хорошо, что ты смогла все исправить.

Когда получилось,- отлегло от сердца.
У неё ещё и причёска вся распушилась и волосы растрепались, так что распущу хвост с на мой вкус не красящим её "начёсом" без всякого сожаления 8)
MarinaN12 писал(а):Наряд шикарный))

Спасибо большое! Пока в нём красотуля походит, а там для неё что-нибудь соображу :D

irashka писал(а):Источник цитаты Женечка - красавица.
И вовсе не жесткая. :wink:
Скрытый контент: показать
Если только автор не задумает. :mrgreen:

Интересно, что за персонаж из нее выйдет ? :wink:
Спасибо, Ириша! Нет, жёсткой она точно не будет. Скорее, женщиной с печальным прошлым, полагающаяся только на себя и не доверяющая мужчинам, кроме родного брата. Но об этом как-нибудь в другой раз, когда все пазлы сложатся :wink:

irashka писал(а):Ждем эпизоды. :wink:

Меня опять домашние делами закидали. Ух я их! :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты С прибытием Женечки.

Спасибо, Настенька!
Nasty писал(а):Очень некрасивая ситуация, обычно в пупырку кутают тело чтоб не повредилось, а лицо должно было остаться неприкрытым чтоб ресницы не повредились.

Не профессионал, что поделать. И мне наука: в следующий раз буду предупреждать продавца, чтобы так ни в коем случае не делал :lol:
Nasty писал(а):Хорошо что удалось всё поправить.

Да, у самой от сердца от легло.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 12 апр 2019, 19:56

По ту сторону зеркала.
Глава 17. Оливия. Часть 1.
Начало viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580#p4145174
Предыдущая глава №16. "Настоящие друзья" на стр. 153 viewtopic.php?t=42142&start=4560#p4741308

Распрощавшись с Алексом, Есения упорхнула на поиски Марьяны. Она натолкнулась на спешащую по хозяйственным делам женщину в холле...

Изображение

Марьяна (весело оглядев девушку с головы до пят): Красиво. Мальчишки видели?
Есения покраснела и кивнула.
Марьяна (погрозив пальцем): Смотри, рано или поздно придётся одного из них выбрать.
Есения: Мне не нужно никого выбирать. Моё сердце уже это сделало за меня.
Марьяна: Алекс?
Есения: Да... и платье это я купила, чтобы ему понравиться :oops:
Марьяна (рассмеявшись): Милая, да он с тебя даже в мешке из-под картошки глаз не отведёт.
Есения: О... так значит я зря это купила.
Марьяна: Не зря, раз вывела его из себя. А теперь сними и спрячь в шкаф подальше.

Изображение

Есения (покачав головой): Ну уж нет. Сегодня, пока Алекс здесь, погуляю так, а вот завтра это платье повешу в шкаф и забуду о нём надолго. А теперь к делу... Марьяна, скажи мне пожалуйста, что с Оливией? Скарлет вся извелась, звонит ей, а она трубку не берёт.

Изображение

Марьяна (попятившись): Я... не знаю.
Есения: Марьяночка, милая, я же чувствую, что ты в курсе...
Последний раз редактировалось crista 12 апр 2019, 23:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 20:12

crista, Кристиночка, это же еще все, ведь продолжение сегодня будет?! :angel: :angel:
А то только интрига завязалась))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 12 апр 2019, 20:37

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты crista, Кристиночка, это же еще все, ведь продолжение сегодня будет?! :angel: :angel:
А то только интрига завязалась))

Мариночка, будет сегодня, но чуть-чуть попозже. Мои домашние меня задёргали, никакой личной жизни :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 21:10

crista писал(а):Источник цитаты Мои домашние меня задёргали, никакой личной жизни

Как я тебя понимаю :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 12 апр 2019, 22:43

MarinaN12 писал(а):Как я тебя понимаю :mrgreen:

Да... все мы тут такие :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 12 апр 2019, 23:49

А вот и вторая часть эпизода :wink:

Марьяна вздохнула и задумалась Стоит ли ей выдавать секрет подруги? Но всё-таки решив, что справедливость должна восторжествовать, она начала свой рассказ...
Марьяна: То, что творилось в магазинах Скарлет тебе уже известно. Но не всё и не до конца. Эти гадкие девчонки, устроившиеся одной компанией в разные магазины "Леди", завели себе мерзкие игры, которые называли что-то вроде "Послать нищебродку", "Достать толстуху" и тому подобные мерзости. От их острых языков пострадало очень много клиенток, но они выбирали жертв таким образом, что девушки не пытались разобраться в ситуации, а просто прекращали посещать данные магазины.
Есения (вздрогнув): "И ты обо всём знала, И не предупредила Скарлет?"
Марьяна (мотнув отрицательно головой): "О нет, ты не подумай ничего такого! О заговорщицах я и сама узнала уже после произошедшего с Оливией..."
Есения (кивнув): Понятно.
Марьяна: Скарлет подарила ей на День рождения подарочную карту своего магазина на очень приличную сумму, и моя подруга просто летала, представляя завтрашний шоппинг. Но сходив туда, она больше не в силах выходить на работу в доме Батлер. В магазине продавщица её унизила, оскорбила, а увидев что она ещё и не за наличку собирается покупать, вообще выгнала, обозвав жирной опустившейся мошенницей, которой самое место у помойки.
Есения выдохнула, Марьяна опустила глаза...
Марьяна: Я пыталась ей объяснить, что Скарлет ни в чём не виновата, и подарок сделала от всего сердца, но Оливия просто не может сейчас говорить с ней спокойно, потому и трубку не берёт, и сама не приходит.
Есения (пожав плечами): Значит, придётся поговорить с ней. Дашь её номер телефона?
Марьяна кивнула.
Есения (улыбнувшись): Мне сразу показалось, что что-то не так с болезнью Оливии. Но влезать в жизнь незнакомого человека считала не правильным. И зря, как оказалось.

Изображение

Вдруг она протянула руку и коснулась слегка пополневшего живота Марьяны.
Есения (восторженно): О, да тебя можно поздравить! Малыш...ка, у тебя будет девочка!
Марьяна (с испугом): Но мы с Кевином больше детишек не планировали, и так их у нас трое...
Есения (с нежностью): Дети всегда счастье, будь то первый малыш или четвёртый.
Марьяна (печально): Ох, если ты права Кевин точно не обрадуется. Он и так работает на двух работах. Нет, наверное ты ошиблась.
Есения (рассмеявшись): О, это вряд ли. Но как удостоверишься, скажи о малышке Скарлет. А потом обрадуй счастливого отца :wink:
Марьяна (громко вздохнув): Как у тебя всё просто...
Есения: Я просто... чувствую, что у вас в семье всё замечательно. А будет ещё лучше.
Марьяна (задумчиво): А ты знаешь, я верю тебе.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 13 апр 2019, 00:02

Удачи Есении в наведении порядка в магазинах. Слишком много людей обижено было...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 апр 2019, 00:03

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Удачи Есении в наведении порядка в магазинах. Слишком много людей обижено было...

Удача ей точно сейчас не помешает. Но думаю, что при поддержке друзей она справится.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 13 апр 2019, 00:53

По ту сторону зеркала.
Глава 17. Оливия. Часть 2.

Предварительно созвонившись, Есения договорилась о встрече с Оливией. Так поначалу отказывалась, предлагая пообщаться по телефону и ссылаясь то на болезнь, то на занятость, но девушка убедила её, что личный разговор будет куда лучше телефонного. В конечном счёте Оливия сдалась, и пригласила свою собеседницу к себе домой.
Встретила Оливия свою гостью по-простому. Пригласила на кухню, где что-то булькало и кипело, разнося приятные ароматы по всей небольшой квартире хозяйки.

Изображение

Оливия: Извини, что на кухне. Я сейчас готовлю, и мне никак не отойти от плиты.
Есения: О, ничего страшного! Я с удовольствием подгляжу, как ты колдуешь над своими кастрюльками.

ИзображениеИзображение
Оливия (Наклонившись под стол за овощами): Научить? У меня по плану борщ и овощной салат.
Есения (присаживаясь на предложенный стул): Пока так погляжу со стороны, но наверное скоро мне придётся брать у тебя кулинарные уроки. Мне тебя рекомендовали как лучшего повара Приграничного.

Изображение

Оливия: О как! Приятно слышать такое... пусть даже это и лесть чистой воды.
Есения (рассмеявшись): Нет, правда! Мы так уже устали от ресторанной еды и вегетарианских салатиков Анны, что домашний борщ для нас настоящий изыск и деликатес!

ИзображениеИзображение

Оливия, ловко шинкуя свёклу, осторожно кивнула.
Есения (видя, что её собеседница заволновалась, продолжила): Вся семья Батлер ждёт и скучает без тебя и твоей вкусной стряпни.
Оливия (отправляя нашинкованную свёклу на шипящую раскалённым маслом сковородку): Но ведь Скарлет сама решила от меня избавиться...
Есения: Нет, ты всё не так поняла. Леди не знала, что творят её продавцы в магазине, куда ты пошла делать покупки.
Выбрав из корзины кочан капусты, девушка задумчиво принялась нарезать тонкие, ровные пластинки.

Изображение

Оливия (пожав плечами): Ну хорошо, допустим Скарлет ни в чём не виновата. Но тогда почему меня обвинили в том, что подарочная карта - фальшивка?
Есения (растерянно): Не знаю... а кто тебя обслуживал?
Оливия: Какая-то расфуфыренная блондинка. Синтия, кажется.
Есения (ворчливо): Ох уж эта Синтия! Чтоб ей пусто было!
И осеклась, испуганно зажав рот рукой, ведь пожелания фей всегда сбываются, а девушке никому не хотелось приносить недоброго...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 13 апр 2019, 01:01

У Есении есть дар полагаю раз она почувсвовала малышку.
Надеюсь наша феечка найдет подход и к Оливии.
Ммм твой борщик, мои по достоинству оценили )))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 13 апр 2019, 01:21

ИзображениеИзображение

Есения (продолжив): Как я понимаю, карту эта особа тебе не оставила?
Оливия (ловко строгая ножом морковку): Конечно нет, она выхватила у меня её из рук сразу же, как я ей её протянула для оплаты!
Есения: Не удивительно, сумма на ней была довольно внушительной.
Оливия: Что ты этим хочешь сказать?
Есения: А то, что карточка в тот же день была активирована, и вся сумма с неё списана.
Оливия (растерянно): Так эта хамка просто обманула меня?
Есения (кивнув): Да. И моё терпение лопнуло наконец. Она ответит перед законом за все свои выходки.
Оливия уже успела нарезать не только морковь, но и лук, и отправить их на пассеровку, принялась за картофель.

ИзображениеИзображение

Оливия: Я подтвержу если что. Эта девица должна ответить за всё, что натворила.
Есения: Спасибо тебе большое.

Оливия кивнула и выложила кусочки картофеля в кастрюлю, где кипел мясной бульон и капуста. Подождав минут пять после закипания, она выложила в кастрюльку тушёную свёклу и пассерованные морковь с луком. Приправила ароматными травами, томатом и убавила огонь на плите до минимума.

Изображение

Оливия: Вот и готово почти. Сейчас потомится минут пять, и можно кушать. Останешься, пообедаешь со мной?
Есения: А это удобно? Ты не ждёшь гостей?
Оливия (усмехнувшись): Да какие там гости... я в последнее время ни с кем не общаюсь. Сижу безвылазно дома.
Есения (прерывая невесёлые мысли девушки): Тогда с большим удовольствием составлю тебе компанию.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 13 апр 2019, 01:25

Nasty писал(а):Источник цитаты У Есении есть дар полагаю раз она почувсвовала малышку.

Дар есть, но пока довольно слабый. Со временем он начнёт усиливаться.
Nasty писал(а):Надеюсь наша феечка найдет подход и к Оливии.

Ей удастся уговорить повариху вернуться.
Nasty писал(а):Ммм твой борщик, мои по достоинству оценили )))

Спасибо! И я этому очень рада.
Теперь до моей части борща очередь наконец дошла :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 13 апр 2019, 01:43

Есения ангел справедливости.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 13 апр 2019, 01:54

Примечание автора: кадр, где девушки за столом ужас-ужас, но другого к сожалению нет, поэтому вставлю этот :angel:

ИзображениеИзображение

Оливия достала из холодильника овощной салат и разложила его по тарелкам. Налила по полной тарелке супа, предложив добавить сметану. Гостья отказалась.
Оливия: Извини, хлеб нынче в этом доме не в почёте.
Есения (пожав плечами): Ничего страшного. Я его почти не ем.
Оливия (с сожалением): А вот я люблю. И сладкое, и выпечку всякую. Оттого и такая...
Есения (резко): Прекрати! Ты очень хорошенькая!
Оливия (покачав головой): Да нет... Синтия права. Я толстая и страшная.
Есения (горько): Ты просто не знаешь себе цену. В тебе море обаяния и шарма!
Оливия (усмехнувшись): И наверное поэтому я не замужем в свои 30. Парни на меня и не смотрят...
Есения (сделав домиком брови): О, так это дело наживное. Поменяем твой спортивный костюм на что-то более романтичное, и вот увидишь: всё переменится. (И с улыбкой добавила): Разумеется, всё за счёт заведения.
Оливия открыла было рот, чтобы возразить, но Есения её перебила.
Есения: Леди скарлет будет счастлива узнать, что это недоразумение разрешилось, и ты больше не в обиде на Батлеров. Не в обиде же?
Оливия (покраснев): Мы разобрались в ситуации и я поняла, что Скарлет оказалась такой же жертвой. Как я могу отблагодарить тебя за твою доброту и участие?
Есения: Пожалуйста, возвращайся скорее, спаси нас от вегетарианских кулинарных шедевров Анны, пока мы все не слегли с несварением.
Оливия рассмеялась и согласилась как можно скорее выйти на работу.

Изображение

Девушки расстались, предварительно договорившись о визите Оливии в магазин для выбора гардероба под патронажем Есении и Габриель...

Продолжение следует...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 апр 2019, 01:56

Nasty писал(а):Источник цитаты Есения ангел справедливости.

Она всё спустила Синтии, лишь бы не выносить сор из избы. Но даже ангельскому терпению может прийти конец.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 13 апр 2019, 10:43

Ой, я прям люблю Есению!
Всех в " чувства приводит". :D
Жду с нетерпением проду.
Скрытый контент: показать
После работы с большим удовольствием прочту. :wink:

Борщ знатный( даже в пластиковом виде). :D 8) Аж самой захотелось. :oops:
Скрытый контент: показать
Я б то де не выдержала вегетарианства. :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 13 апр 2019, 12:41

Как все хорошо разрешилось. Оливию после всей этой истории надо поддержать, знатно самооценку ей понизили. Поход в магазин за красивыми нарядами нужен обязательно))
А почему Анна готовит только салатики, на них одних, действительно, тяжело, но ведь разнообразной вегетарианской еды полно, я сама вегетарианка уже очень давно))
Кристина, какие овощи, какой борщик, загляденье и все такое реалистичное! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 апр 2019, 13:16

Крис, мои поздравления с новенькой!
Женечка очень вальяжная, знающая себе цену особа. Ей можно будет доверить достаточно широкий диапазон ролей :roll:
Платье ей очень подходит, мне особо понравился его принт :thumbup:

crista писал(а):Источник цитаты По ту сторону зеркала.

Добрые дела феи продолжаются... Одну за другой Есения снимает проблемы семьи Скарлет.

В процессе прочтения, с удовольствием и, одновременно, с восторгом, полюбовалась на разнообразие кухонной миниатюры :shock:
Какое всё реалистичное, и сами ингредиенты, и готовые блюда, такие аппетитные :thumbup:
Кухонный гарнитур тоже классный!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 13 апр 2019, 22:47

Ох! Какая шикарная дама! Прими мои поздравления! И платье ей под стать! Обожаю этот молд! Этакая заносчивая недотрога :D
Для неё подойдёт роль аристократки, бизнес леди или сказочной королевы :D
По истории: надо же какие продавщицы хулиганки! Интересно для чего они это делали? По злобе или им заплатили конкуренты Скарлет :roll:
Овощи и закуски у Оливии бесподобные! Твоё мастерство, Кристина, ещё больше выросло! Особенно меня поразила капуста!
Даааа... Есения настоящий клад для семьи Батлер и окружающих! С её энергией и добротой, фея сможет решить все их проблемы!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 апр 2019, 00:36

irashka писал(а):Источник цитаты Ой, я прям люблю Есению!
Всех в " чувства приводит".

Тоже её очень люблю.
Она как всякая истинная фея старается сделать мир лучше, даже когда её об этом не просят.
irashka писал(а):Жду с нетерпением проду.
Скрытый контент: показать
После работы с большим удовольствием прочту.

Скрытый контент: показать
Продолжение в следующие мои выходные.

irashka писал(а):Борщ знатный( даже в пластиковом виде). :D 8) Аж самой захотелось. :oops:

Спасибо большое!
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Я б то де не выдержала вегетарианства.

Я тоже без животного белка никак обойтись не могу. А вот муж у меня мясо не любит, если только в виде шашлыка :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как все хорошо разрешилось. Оливию после всей этой истории надо поддержать, знатно самооценку ей понизили. Поход в магазин за красивыми нарядами нужен обязательно))

Синтия знает кого и как задеть, в этом она виртуоз своего дела. Но Есения заставит её ответить за Оливию, правда и сама хорошенько получит от нахалки. Но это пока секрет...
MarinaN12 писал(а):А почему Анна готовит только салатики, на них одних, действительно, тяжело, но ведь разнообразной вегетарианской еды полно,

Анна готовкой никогда не увлекалась и сейчас просто развлекается ролью поварщицы, которую сама на себя примерила. Она не умеет готовить и экспериментирует на родне и гостях, потчуя их салатами из сырых овощей. Родня бы её давно "отправила в отставку", если бы днём все не питались в кафе. А так "чем бы дитя не тешилось".
MarinaN12 писал(а):я сама вегетарианка уже очень давно))

Это нереально круто! :clap: :clap: :clap:
MarinaN12 писал(а):Кристина, какие овощи, какой борщик, загляденье и все такое реалистичное!

Спасибо большое! Что-то удалось лучше, а что-то я потом переделаю. Лепила ещё осенью, и вот наконец нашла где применить своё художество.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Крис, мои поздравления с новенькой!

Спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Женечка очень вальяжная, знающая себе цену особа. Ей можно будет доверить достаточно широкий диапазон ролей :roll:

Насчёт неё есть у меня одна задумка. Но роль сложная, и даже есть сомнения, что с ней справится именно Женя с ней справится. Хотя... посмотрим :angel:
Yulija Bondarovic писал(а):Платье ей очень подходит, мне особо понравился его принт

Спасибо! Фасон самый простенький, даже вытачек нет так как трикотаж, из которого оно сшито, очень нежный и ложится как надо в нужных местах.
Yulija Bondarovic писал(а):Добрые дела феи продолжаются... Одну за другой Есения снимает проблемы семьи Скарлет.

Есения не может иначе: она же фея :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):В процессе прочтения, с удовольствием и, одновременно, с восторгом, полюбовалась на разнообразие кухонной миниатюры :shock:
Какое всё реалистичное, и сами ингредиенты, и готовые блюда, такие аппетитные
Кухонный гарнитур тоже классный!

Ох, как приятно! Спасибо пребольшущее!

taisia писал(а):Источник цитаты Ох! Какая шикарная дама! Прими мои поздравления!

Спасибо большущее и от меня, и от Женечки!
taisia писал(а):И платье ей под стать! Обожаю этот молд! Этакая заносчивая недотрога :D
Для неё подойдёт роль аристократки, бизнес леди или сказочной королевы :D

Согласна, молд по-настоящему королевский 8)
taisia писал(а):По истории: надо же какие продавщицы хулиганки! Интересно для чего они это делали? По злобе или им заплатили конкуренты Скарлет :roll:

Их о подобном не просили, девчонки развлекались "за счёт заведения".
taisia писал(а):Овощи и закуски у Оливии бесподобные! Твоё мастерство, Кристина, ещё больше выросло! Особенно меня поразила капуста!

Спасибо! Всё из стратегических запасов, до лепки на прошлых выходных руки так и не дошли.
taisia писал(а):Даааа... Есения настоящий клад для семьи Батлер и окружающих! С её энергией и добротой, фея сможет решить все их проблемы!

Она в первую очередь из благодарности к семье Батлер это делает, так как прекрасно понимает, насколько бы ей нелегко пришлось без их поддержки.

И ещё... У нас опять скоро пополнение: ещё одна красавица ИТ в дороге! Если так дальше дело пойдёт, придётся 2019 объявлять годом Интегрити тойз...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 15 апр 2019, 23:23

А что, здорово, когда что- то ценное едет к тебе! :D
Хуже, когда приходится это ценное " отрывать от себя", так что, когда есть возможность радоваться- надо радоваться! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 15 апр 2019, 23:45

Хорошая новость. Удачно ей добраться.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 16 апр 2019, 15:25

irashka писал(а):Источник цитаты А что, здорово, когда что- то ценное едет к тебе! :D

Это точно. Жду её не дождусь, хоть и не планировала селить если не вообще, то в ближайшем будущем точно. Но в вишлист она у меня всё равно попала (хотя... кто из интегрити туда не попал? :lol: ).
irashka писал(а):Хуже, когда приходится это ценное " отрывать от себя", так что, когда есть возможность радоваться- надо радоваться! :D

Тьфу-тьфу, стучу по дереву: всех люблю, всех надА :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошая новость. Удачно ей добраться.

Спасибо большое! Продавец хороший, надёжный, "кукольное дело" знает, так что думаю красавица прибудет в целости и сохранности :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 15:47

crista писал(а):Источник цитаты ещё одна красавица ИТ в дороге!

Как это я первый раз не дочитала... Здорово, интересно, кто же это будет))
Я сама все на ИТ поглядываю, но пока держусь, уже и так кукол много. С большим количеством мне тяжело управляться))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 16 апр 2019, 20:58

MarinaN12 писал(а):Как это я первый раз не дочитала... Здорово, интересно, кто же это будет))

Я про неё позже добавила :angel: Это Викуар.
MarinaN12 писал(а):Я сама все на ИТ поглядываю, но пока держусь, уже и так кукол много. С большим количеством мне тяжело управляться))

Когда кукол много - внимание рассеивается. Всё равно занимаешься в основном с любимчиками, а остальное кукло-население на полках или в коробках скучает. Всем точно много времени не уделишь.
Но вот я хомяк коллекционер по натуре, поэтому мне вечно всё надо. Да побольше, побольше :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 16 апр 2019, 21:43

Как я тебя понимаю! :mrgreen:
Я то же хома, собиратель по натуре. :oops:
Скрытый контент: показать
А под настроение и "забытым" внимание уделишь, и вроде как новая кукла, хоть и не покупал. :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 21:49

А у меня наоборот, ничего хранить не люблю... Два раза в год перерываю ящики, чтоб выкинуть. Две новенькие приехали и я уже думаю, кого б выселить, так как свой лимит - 12 штук, уже превысила на несколько единиц)). В остальном проблем нет, легко расстаюсь, а вот в плане кукол вечная дилемма, уже много, но хочется еще! :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 апр 2019, 08:44

irashka писал(а):Источник цитаты Как я тебя понимаю! :mrgreen:
Я то же хома, собиратель по натуре. :oops:

Жму лапку, коллега! :wink:
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
А под настроение и "забытым" внимание уделишь, и вроде как новая кукла, хоть и не покупал. :lol:

Скрытый контент: показать
О, а это идея :thumbup: У меня даже появился повод достать с полочки одну такую затосковавшую красавицу :icon_e_biggrin:


MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А у меня наоборот, ничего хранить не люблю... Два раза в год перерываю ящики, чтоб выкинуть. Две новенькие приехали и я уже думаю, кого б выселить, так как свой лимит - 12 штук, уже превысила на несколько единиц)). В остальном проблем нет, легко расстаюсь, а вот в плане кукол вечная дилемма, уже много, но хочется еще! :lol:

У меня в плане быта и гардероба тоже лишних вещей почти нет, а вот для хобби мой хомячок весьма и весьма запаслив. Спасибо, что есть отапливаемый домик на даче; весь стафф, оборудование и материалы для творчества у меня там в мастерской прекрасно помещаются :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Бижу для кукол!

Сообщение crista » 17 апр 2019, 09:10

Недавно на АлиЭкспресс наткнулась на замечательные подвески для ногтей. Взяла на пробу 4 вида (2 в серебре и 2 в золоте). Ехали больше месяца, но ожидание стоило того! Из 1-й подвески вышло аж 2 вида серёжек...
Из фурнитуры понадобились сами подвески, пины (самые тоненькие делала для ФР-ок, те, что потолще как раз идеально подошли Маттелловским "Барби") и соединительные колечки. Из интсрументов - круглогубцы и кусачки.
Серебряные соединяла с пинами при помощи соединительных колечек, а вот золотые просто одела на петельку и выгнула проволоку в нужном направлении. Первый вариант сделать проще, второй более эстетичен (если набраться сноровки и выгибать пин как надо). Я же всё-таки скорее всего в следующий раз остановлюсь на варианте попроще. А он будет, так как черепашьим шагом ко мне из Китая выдвинулось ещё несколько лотов с подобными нужностями и красивостями :mrgreen:

Заодно поснимала затосковавшую на полочке Наташу.
Эх, как всё-таки идёт этой красавице быть моделью! :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], klon-nik