Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Фея » 26 дек 2018, 22:34

Классная вечеринка! Дейзи с Хеленой надо продолжить сотрудничество, даже не смотря на неудачу с мешком :mrgreen: Костюмы, вкусняшки, танцы и добрые интриги! Красота! Так здорово вы вместе играете:)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Arvin » 27 дек 2018, 00:15

Отличная вечеринка получилась!!! Костюмы у всех просто супер! И Дейзи как всегда без шалостей не обошлась.))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2018, 18:33

Чудесно, позитивно, красиво!! :clap: :clap:
Ай да Дейзи и Хелена :mrgreen: :mrgreen:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Olga Strela » 27 дек 2018, 19:46

Ну надо же! Дейзи всё же решилась залезть в мешок :lol: :lol: :lol: Шкода! Очень весело на празднике! И на душе становится радостнее, действительно, Настя, у куколок отлично получается отмечать праздники :wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Piccoloriccio » 28 дек 2018, 09:01

Какая невероятная милота эта ваша вечеринка! Зарядила новогодним настроением! :clap:
Дейзи с Хеленой нашли друг друга, смотрю)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 дек 2018, 19:32

Laskutik писал(а):Источник цитаты Настя привет), читать и воздержаться от смеха просто не возможно. Ну Хелена и отмочила в кондитерской, не ожидала от неё такого, Феликса " прохиндеем" назвать.

Привет, Ленусик)) Ну так на момент публикации кондитерской мне уже были известны планы Феликса о "переезде" к Мишель, так что можно было позволить Хелене высказаться)))
кстати фотки получились очень даже и хорошие, если бы не знала то и не подумала что ты на телефон фотографировала. Здорово ты над ними поколдовала)))

Спасибо! Я старалась как могла :mrgreen:
А теперь у нас всё изменилось после новогодней вечеринки, и теперь у нас есть свой Феликс.И всё благодаря вам :D .Спасибо вам огромнейшее за подарок за позитив , за отличное настроение :thumbup: )))). Хозяйка довольна, Мишель счастлива, влюблённые не расстаются ни на секунду.

Всегда пожалуйста!)) Ух, как я ждала этого момента вручения подарка!))) Исполнять мечты очень приятно, и не только свои))
А Хелена ещё дуется немного и заедает обиду разными вкусностями, прощай фигура, полнеет как на дрожжах , сорвалась девчонка :? , хотя в этот раз Феликс приехал с подарком и для неё).

Ну да, Мишель теперь некогда следить за диетой кузины))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Ну вот, пока я писала ты уже и вторую часть выложила. Здорово, хорошая вечеринка получилась у куколок :D, ну и мы тоже получили огромное удовольствие от игры :D .Настя костюмы ваши просто супер, от султана я в таком восторге, я его так долго разглядывала, колосальная работа, мастеру браво. Костюм зимы просто супер, шикарная зима, и снежиночка такая миленькая получилась только озорная,головные уборы у девчонок отличные, мне они детство напомнили , приятно))).

Да, поиграли мы здорово! Такой позитив! Я эту вечеринку ждала больше чем сам новый год! :mrgreen: У кукол интереснее праздники проходят)) Жаль только времени нам не хватило) Хотя, дай нам волю, мы бы, наверное, и всю ночь до утра играли :D
Если честно я не предполагала что Дейзи такой стишок деду Морозу расскажет , озорница)), и совет Хелене дала отличный,дело-то житейское :lol:
Филиппу даже на вечеринке не расслабиться , везде за порядком следит :)

Дейзи может) И Хелену научит! :mrgreen: А Филипп уже научился держать ухо востро, когда Дейзи неподалеку))
Как не отплясывать Амелии, когда такое такое дело провернула, хмурого брата определила практически, может меньше хмуриться будет))).

Если у Оуэна и Наталии все сложится, то мы с Амелией будем только рады)) И на свадьбу приедем))
Вот только снеговик недовольный получился, то ли костюмом недоволен был, то ли жарко ему было :lol: .

Ничего, вон Дед Мороз небось вообще упарился в шубе и бороде, и не жаловался)) Зато Шрек наслаждался праздником))
здорово, мне очень понравилось, надо ещё что то организовать на будущее) . Спасибо за прекрасный день, за подарки и маме Наде тоже огромное огромное спасибо за всё. :D :thumbup:

И тебе от нас с мамой спасибо огромное за праздник! И за кучу подарков! И за красивые костюмы! И за вкуснейшее печенье!!!
Кстати, организовать можно чью-нибудь свадьбу 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодняя вечеринка в Доллворде. Часть 2.

Сообщение Fosski » 29 дек 2018, 19:35

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настюша, после просмотра твоей темки однозначно поднимается настроение, у фоссавильцев всегда праздник!

Спасибо, Машенька! Очень приятно, правда!
Кондитерская очень понравилась, особенно разнообразие тортиков - боже, как давно я их не ела!

Да, Лена мастер-кондитер кукольных тортиков! Знаешь, что они из бумаги, а слюнки все равно глотаешь))
Похудевшая Хелена еле сдерживается - но это ведь и понятно, кто вообще может устоять перед таким обилием сладкого? Только влюбленные, действительно :wink: Прекрасная пара Феликс и Мишель, как он сморит на нее, как трогательно обнимает, любуюсь ими - прото котятки ☺♥☺♥

Хелена все же сорвалась и наела прежние пышные формы, но на этот раз шарнирные)) А Феликс и Мишель теперь вместе! Мы с Леной продублировали эту пару каждая у себя))
Чудесная вечеринка в преддверии Нового года, кого только на ней нет! :clap: Шрек и его вязаная шапочка с ушками - просто улет, а как хороша Дейзи в роли Снежинки :D Да-да, юбочку все же надо придерживать :lol:

Спасибо! Я со Шрека и смеялась, и умилялась, такой классный костюм Лена придумала)) А Дейзи так была довольна своим первым "утренником", что за юбочкой совсем не следила) хорошо, что Рик есть))
Смотрю на Наталию и на ум приходит образ Черной ночи, но я не уверена, что есть такой фильм :roll:

Это Летучая мышь из одноименного фильма)

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Какая красота! :clap: Какой бал-маскарад! Так и хочется возвращаться и пересматривать фото. Костюмы, герои :clap: :clap: :clap:

Спасибо огромное! Мы старались и рады, что удалось поделиться своим предпраздничным настроением))
Fosski писал(а):Источник цитаты Даю подсказку - костюм из одного старого музыкального фильма, название которого совпадает с названием костюма))

Рискну предположить, "Летучая мышь"?

Да! Лена, ты угадала! :clap:

Фея писал(а):Источник цитаты Классная вечеринка! Дейзи с Хеленой надо продолжить сотрудничество, даже не смотря на неудачу с мешком :mrgreen: Костюмы, вкусняшки, танцы и добрые интриги! Красота! Так здорово вы вместе играете:)

Фея, спасибо большое! Мы все - и Дейзи с Хеленой, и мы с Леной - только ЗА сотрудничество :mrgreen: Идей много, было бы время на их воплощение)

Arvin писал(а):Источник цитаты Отличная вечеринка получилась!!! Костюмы у всех просто супер! И Дейзи как всегда без шалостей не обошлась.))))

Лиза, спасибо! Дейзи будет не Дейзи, если что-нибудь не сотворит)) Только однажды Дейзи себя вела тише воды, ниже травы - на показе мод, но только потому, что там она была на работе - по заданию редакции фоссавильской газеты)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесно, позитивно, красиво!!
Ай да Дейзи и Хелена :mrgreen:

Спасибо, Машенька!

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Ну надо же! Дейзи всё же решилась залезть в мешок Шкода! Очень весело на празднике! И на душе становится радостнее, действительно, Настя, у куколок отлично получается отмечать праздники :wink:

Еще бы! Дейзи вместе с Хеленой решили, что раз уж есть мешок, то просто необходимо проверить есть ли там подарки))
Спасибо огромное, Оленька! Кукольные праздники я очень люблю))

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Какая невероятная милота эта ваша вечеринка! Зарядила новогодним настроением! :clap:
Дейзи с Хеленой нашли друг друга, смотрю)))

Оля, спасибо! Приятно, что наше настроение передалось и тебе))
Да, Дейзи с Хеленой - рыбак рыбака, как говорится))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года.

Сообщение Fosski » 29 дек 2018, 20:42

До Нового года осталась всего парочка дней, и по сложившейся традиции, пора подводить итоги. Этот год у меня выдался непростым и нелегким, а местами даже тяжелым, поэтому и на форуме я появлялась довольно редко, и любимым куклам уделяла мало внимания. А если бы не мама, то я бы, наверное, вообще выпала из кукложизни...)) Собственно все, что в этом году происходило в Фоссавиле, все новенькие куклы и мелочевка, что приобреталась, все это было по маминой инициативе. Она не давала мне погрязнуть в делах и проблемах и периодически возвращала в кукольный мир. За что ей огромное спасибо!
Что касается кукол, то их в этом году приехало всего четверо (и все по маминому хотению :D ) Зато год был богат на миниатюру, часть из которой мы уже показывали в темке)) Историй за год получилось мало, мы не осуществили и половины из того, что было задумано, но кое-какими зарисовками все же порадовали и себя, и наших читателей. Да, 2018 года был сложным, но и много хорошего за это время произошло! Поэтому, я хочу поблагодарить уходящий год за все что было, за все уроки, которые он преподнес и за приятные моменты, которыми порадовал! А еще, хочу выразить огромную благодарность своей Маме за любовь и поддержку, тепло и ласку, и за вовремя розданные пинки! Спасибо тебе, Мамочка! Без тебя у меня ничего бы не получилось! Пусть наступающий год принесет нам только хорошее и исполнит наши хотелки и планы!
А теперь покажу тех жителей, которые приехали к нам в течении 2018 года.

Амелия Грин.
Мама Филиппа и Кейт, актриса театра и неугомонная энергичная женщина с бесятами в глазах! Поселилась у нас из-за маминого "хочунемогу"))
Изображение

Норман Девидсон.
Полковник в отставке, глава семьи Девидсон. Давняя хотелка, с которой я уже практически распрощалась, так как не планировала тратиться на новых кукол, но мама сказала надо!))
Изображение

Арлетт.
Пока без фамилии, зато с сестрой Наталией, которая живет у Лены Laskutik. Девушки приехали к нам вместе из одного магазина, поэтому мы решили сделать их сестрами, несмотря на небольшие изменения во внешности нашей жительницы)) Мама выследила этих пышек на Амазоне с очень хорошей скидкой, устоять было нереально)) Тем более, что мы с Леной давно хотели поселить пышек, но они были просто неуловимы!
Изображение

Милашка.
Недавно поселившаяся девочка, пока без имени, но невероятно миленькая! Приехала в два этапа - сначала тело с родной головушкой с ярко-розовыми волосами, затем нешарнирная пышка, которая давно нравилась, но из-за дубовости связываться с ней не хотелось. И опять же - это мама отыскала их на Амазоне с большой скидкой))
Изображение

Хотелки/мечталки.
Особых хотелок на следующий год у меня нет, так как еще не все из нынешних жителей задействованы в истории. Но есть некоторые мечталки, которые, скорее всего, так и останутся мечталками, потому что сейчас у меня в приоритете другие некукольные вещи. И все же я их покажу здесь, мало ли)))

Мечтаю об одной из этих двух Поппи, без разницы какой, нравятся обе))
ИзображениеИзображение

И самая большая несбыточная мечта - вот этот парень!)) Стащила фото Котика у Наташи ArtAlas, надеюсь, она не будет против 8)
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года.

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2018, 11:24

Fosski, отличные итоги!
Наверное, у каждого в уходящем году были какие-то невеселые ситуации или проблемы, но ведь и хорошее было! И немало! И хорошо, что рядом есть люди, которые нас поддерживают и как-то помогают отвлечься (меня вон мама пинками на конвенцию выгоняет в следующем году! :lol: )
Из новеньких очень нравится Амелия. Она такая классная! :D И хотелочки - желаю найти всех по хорошей цене и показать нам их в следующих итогах, но уже как приезжих!!!! :lol:
(Котик ужасно рад висеть "на доске почета" в такой классной темке!)

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года.

Сообщение Olga Strela » 31 дек 2018, 11:25

Настюша! С Наступающими праздниками! И пусть все хотелочки и мечты обязательно сбудутся! Ура! :D
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года.

Сообщение Fosski » 01 янв 2019, 12:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, отличные итоги!
Наверное, у каждого в уходящем году были какие-то невеселые ситуации или проблемы, но ведь и хорошее было! И немало! И хорошо, что рядом есть люди, которые нас поддерживают и как-то помогают отвлечься (меня вон мама пинками на конвенцию выгоняет в следующем году! :lol: )
Из новеньких очень нравится Амелия. Она такая классная! :D И хотелочки - желаю найти всех по хорошей цене и показать нам их в следующих итогах, но уже как приезжих!!!! :lol:
(Котик ужасно рад висеть "на доске почета" в такой классной темке!)

Наташик, спасибо тебе большое!!! Да, хорошее в прошедшем году тоже было) И я верю, что в наступившем году положительных моментов будет еще больше! И спасибо нашим близким, особенно мамам)) Что бы мы без них делали?))) Уж явно не в куклы играли :mrgreen:
Котику большущий привет от меня и воздушный поцелуй))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настюша! С Наступающими праздниками! И пусть все хотелочки и мечты обязательно сбудутся! Ура! :D
[ Изображение ]

Оленька, огромное спасибо! С Новым годом!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение Fosski » 01 янв 2019, 14:09

Новогодние костюмы.

Помните, как в детском саду после новогоднего утренника всех детишек по очереди ставили возле елочки и дядя-фотограф делал один-единственный кадр, обещая, что сейчас вылетит птичка? А потом родителям отдавали фото, на котором их чадушко было запечатлено таким, каким таращилось в объектив в момент фотографирования)) Кто-то с чересчур серьезной мордашкой, кто-то с выпученными глазенками, а кто-то за секунду до громогласных рыданий или, наоборот, уже после - с красным носиком и мокрыми глазками)) Но суть таких фото была в том, чтобы тебя щелкнули в новогоднем костюме возле елки) Когда мы с Леной играли в новогоднюю вечеринку, нам захотелось отдать дань давно ушедшему детству (а вроде оно было только вчера!) и сделать такие фото своим куклам)) На память! :D Вот что из этого получилось)) В скобочках буду указывать кто чей житель, чтобы не возникло путаницы))

Алекс в костюме Деда Мороза (житель Доллворда).
Изображение

Виолетта в костюме Снегурочки (Доллворд).
Изображение

Сказочная волшебная парочка))
Изображение

Николя в костюме Шрека (Доллворд).
Изображение

Шрек Николя со своей Фионой Полиной (Доллворд).
Изображение

Димитрий в костюме Снеговика (Доллворд).
Изображение

Суровый Снеговичок Димитрий со своей возлюбленной Кайлой (Доллворд).
Кайла была ведущей на празднике.

Изображение

Наталия в костюме Летучей мыши (Доллворд).
Изображение

Наталия (Доллворд) со своей сестрой Арлетт в костюме Зимушки-Зимы (Фоссавиль).
Изображение

Оуэн в костюме ковбоя (Доллворд).
Изображение

Амелия в костюме испанки (Фоссавиль).
Изображение Изображение

Филипп в костюме Султана (Фоссавиль).
Изображение

Кейтлин в костюме Принцессы (Фоссавиль).
Изображение

Семейка Грин - мама с детьми (Фоссавиль).
Изображение

И вместе с двоюродным дядюшкой Оуэном!
Изображение

Мишель в костюме Супергёрл (Доллворд).
Изображение

Феликс в костюме Супермена (Феликс теперь живет и в Доллворде!)
Изображение

Суперпарочка! (Доллворд)
Изображение

Хелена в костюме Имбирной Печеньки (Доллворд).
Изображение

Дейзи в костюме Снежинки (Фоссавиль).
Изображение

Подружки Имбирная Печенька и Снежинка.
Изображение

Рик в костюме Робин Гуда (Фоссавиль).
Изображение

Робин Гуд и Снежинка.
Изображение

Вивьен в костюме Кошечки (Доллворд).
Изображение

Барбара в костюме Зайки (Доллворд).
Изображение

Аиша в костюме Минни Маус (Доллворд).
Изображение

А теперь покажем тех, кто не попал в кадр (потому что не хватило подставки), но тоже нарядился к вечеринке.

Эмми в костюме клубнички (Доллворд).
Изображение

Кристина (Доллворд).
Изображение

Лилиан (Доллворд).
Изображение

Пока безымянная девушка в костюме Санты (Доллворд).
Изображение

Ну и на последок фото нашей Снежинки с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение selik-leshik » 01 янв 2019, 14:32

Я от Шрека прибалдела :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2019, 17:25

О да, Шрек особенно шикарен! :clap: И Филипп.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение Honey » 01 янв 2019, 21:11

Пара суперменов, Шрек с Фионой и Хелена в образе Имбирной Печеньки вогнали в ступор необыкновенным исполнением и полётом фантазии, браво! Талантище!
Изображение
С Новым годом!

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение Laskutik » 01 янв 2019, 22:20

Настя , итоги хороши), хотелочкам желаю сбыться :) . А ещё хочется Вам пожелать в наступившем году, самого доброго и светлого, здоровья и благополучия. И быть всем вашим мечтам.)))
С Новым годом!
Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение Olga Strela » 02 янв 2019, 19:09

Настя, костюмы очаровательны! Фото у ёлочки -просто уже традиция :lol: всегда и каждый год... до сих пор люблю такие фото :icon_e_wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение Alienor » 03 янв 2019, 18:23

Настя, с наступившим Новым годом! Счастья и благополучия вашему дому, здоровья тебе и твоим близким, исполнения желаний и новых творческих успехов!

Изображение

С удовольствием помотрела на кукложителей в костюмах, до чего же все они хороши! Как приятно снова видеть их, пусть даже и вне истории. Все равно уже знаешь, у кого какой характер, какие взаимоотношения, и все они для меня уже живые, теплые и настоящие! Очень понравился костюм Шрека, Имбирной печеньки, Султана, Снеговика и, конечно, Деда Мороза со Снегурочкой! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Итоги 2018 года. Новогодние фото в костюмах.

Сообщение Fosski » 13 янв 2019, 16:54

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я от Шрека прибалдела :clap:

Спасибо, Лесик) Я от него тоже балдею)) Этот костюм Лена нам подарила))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты О да, Шрек особенно шикарен! :clap: И Филипп.

Наташа, спасибо! Шрек получился просто агонь!)) А вот Филипп был Султаном без особого энтузиазма :mrgreen:

Honey писал(а):Источник цитаты Пара суперменов, Шрек с Фионой и Хелена в образе Имбирной Печеньки вогнали в ступор необыкновенным исполнением и полётом фантазии, браво! Талантище!

Спасибо, Настюша! Супермен был в родном маттеловском аутфите, а остальные костюмы Лена сама шила! Я от них просто в восторге!
С Новым годом!

Спасибо большое!!! И тебя с Новым годом! И с Рождеством! И со старым Новым годом!)))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Настя , итоги хороши), хотелочкам желаю сбыться :) . А ещё хочется Вам пожелать в наступившем году, самого доброго и светлого, здоровья и благополучия. И быть всем вашим мечтам.)))
С Новым годом!

Ленусик, спасибо тебе огромное!!! И тебе всего самого-самого прекрасного в наступившем году и сбычи всех хотелок!))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Настя, костюмы очаровательны! Фото у ёлочки -просто уже традиция :lol: всегда и каждый год... до сих пор люблю такие фото :icon_e_wink:

Спасибо, Олечка! Фото у елочки всегда такие милые))

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, с наступившим Новым годом! Счастья и благополучия вашему дому, здоровья тебе и твоим близким, исполнения желаний и новых творческих успехов!

Оленька, спасибо большое! И мы с мамой и всеми фоссавильцами поздравляем тебя и твоих жителей со всеми новогодними праздниками!

С удовольствием помотрела на кукложителей в костюмах, до чего же все они хороши! Как приятно снова видеть их, пусть даже и вне истории. Все равно уже знаешь, у кого какой характер, какие взаимоотношения, и все они для меня уже живые, теплые и настоящие! Очень понравился костюм Шрека, Имбирной печеньки, Султана, Снеговика и, конечно, Деда Мороза со Снегурочкой! :clap: :clap: :clap:

Спасибо от нас и наших жителей)) Очень приятно читать такие теплые слова! Радует, что наши куклы живые не только для нас)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер.

Сообщение Fosski » 24 янв 2019, 19:55

Тизер новогоднего беспредела.
Пока я целиком в загуле в работе, фоссавильцы продолжают отмечать Новый год :D
Представляю вашему вниманию тизер еще одной новогодней вечеринки :mrgreen:
Какие у кого есть предположения, что там творилось?))
Саму историю постараюсь выложить на выходных, но это не точно :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер.

Сообщение Inara Serra » 24 янв 2019, 23:59

Даже не буду пытаться отгадать, но явно было весело и очень зажигательно :D :clap: А парни то, даже в юбках красавчики :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер.

Сообщение ArtAlas » 25 янв 2019, 00:01

Fosski, :lol: :clap: не знаю что это, но выглядят пацаны просто супер!!!!!

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер.

Сообщение Laskutik » 25 янв 2019, 17:41

:lol: , боюсь даже подумать :roll: .Вечеринка, бар, спиртное, белочка, странные наряды.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер.

Сообщение Alienor » 26 янв 2019, 00:42

Сдается мне, Дейзи все-таки вернулась к своим проделкам! И подруг, кажись, подговорила... 8) Эх, белочка пришла, - а Фреда нету! Как так-то? :mrgreen: Фото супер!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Тизер.

Сообщение Fosski » 26 янв 2019, 17:13

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Даже не буду пытаться отгадать, но явно было весело и очень зажигательно :D :clap: А парни то, даже в юбках красавчики :thumbup:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, :lol: :clap: не знаю что это, но выглядят пацаны просто супер!!!!!

Laskutik писал(а):Источник цитаты :lol: , боюсь даже подумать :roll: .Вечеринка, бар, спиртное, белочка, странные наряды.

Alienor писал(а):Источник цитаты Сдается мне, Дейзи все-таки вернулась к своим проделкам! И подруг, кажись, подговорила... 8) Эх, белочка пришла, - а Фреда нету! Как так-то? :mrgreen: Фото супер!

Девочки, спасибо большое за интерес! :mrgreen: Сейчас раскроем интригу и покажем как фоссавильцы встречали Новый год))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодний беспредел.

Сообщение Fosski » 26 янв 2019, 17:52

Новогодний беспредел.

Круз Райдер, хозяин ночного клуба, при поддержке мэра Фоссавиля устроил новогодний вечер для всех жителей города. Сегодня в клуб пускали всех желающих, даже несовершеннолетних. Единственным условием для входа были маскарадные костюмы. Те фоссавильцы, которые не разъехались на новогодние каникулы, с энтузиазмом отнеслись к этой идее, и сейчас зал украшала пестрая толпа принцесс и сказочных героев, которые веселились, танцевали и общались между собой.
Изображение

Натали с Алексом нарядились в костюмы супергероев.
Изображение

Марианна, Шарлотта и Мелисса были принцессами. Голову Мелиссы украшала большая корона, и она доказывала подружкам, что это главный атрибут настоящей принцессы, а те, кто пришел без короны, должны быть ее фрейлинами.
Изображение

Филипп и Камилла выбрали для себя восточные костюмы, которые арендовали в театре.
Изображение

Шериф был в костюме Шрека, а Жасмин - Имбирной Печенькой. И сейчас Печенька хотела танцевать, о чем и сообщила своему ненаглядному огру.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодний беспредел.

Сообщение Fosski » 26 янв 2019, 18:06

Диджея на этой вечеринке не было, а за музыку отвечала фоссавильская рок-группа Black Wings. Правда, сегодня ребята играли не рок, а новогодние песенки и то, что заказывали гости клуба.
Изображение

Проводив Жасмин на танцпол и возвращаясь к диванчикам, Дерек встретил Дейзи, которая оглядев костюм шерифа, подошла к нему с хитрой улыбочкой.
- Шериииф, - пропела она, - Тебя можно поздравить со скорым прибавлением?
- Каким таким прибавлением? - не понял Дерек.
Изображение

- Ну так ты же беременный! - Дейзи погладила ватный живот шерифа, - Кого ждешь? Мальчика или девочку?
Изображение

- Я тебе сейчас устрою! - рассердился Дерек, - Я не беременный! Это костюм такой!
- Хихихи! - Дейзи смеясь, убежала от грозящего ей вслед шерифа.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодний беспредел.

Сообщение Fosski » 26 янв 2019, 18:22

И присоединилась к танцующим на танцполе подружкам.
Изображение

Девчонки весело дрыгались под зажигательные мелодии, возле нарядной ёлочки.
Изображение

А на баре, потягивая коктейли и беседуя, культурно отдыхали степенные матроны - подруги Матильда и Амелия.
Изображение

- Тётушка, а что ты пьешь? - Дейзи подскочила к своей тёте и заглянула к ней в бокал.
- Коктейль "Петушиный хвост", - ответила ей Матильда.
- А можно мне? Я так запалилась! - Дейзи потянулась к бокалу, но тётушка не позволила ей выпить из него.
- Ни в коем случае! Ты еще маленькая для таких напитков, - погрозила она пальцем, - Возьми лучше лимонад, сегодня на баре все напитки за счет мэра.
Изображение

Схватив стакан со стойки, Дейзи побежала обратно к подружкам.
- Девчонкиии! Кому вкусный лимонад?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодний беспредел.

Сообщение Fosski » 26 янв 2019, 18:48

- Дамы, вам повторить? - спросил бармен, заметив, что бокалы подруг опустели.
- Дай-ка нам чего покрепче! Что ты нам этот компот предлагаешь? - подмигнула ему Матильда.
- Вермут не желаете? Или шампанского? - предложил парнишка.
- Тьфу на тебя! - с досадой сплюнула Мадам, - Текилы налей!
Изображение

- Ну что, подруга, вспомним молодость? - спросила Матильда, когда бармен поставил перед дамами по шоту текилы.
- А давай! - хихикнула Амелия, - На счет три? Раз! Два!...
Изображение

- Три! Хоп! - и благовоспитанные дамы залпом осушили стопки, даже не поморщившись.
Изображение

- Повторить? - бармен обалдело хлопал глазами.
- Конечно! - расплылась в довольной улыбке Амелия.
- По три шота каждой! - добавила Матильда.
Изображение

- О! Вот так бы и сразу! - радовались дамы, глотая текилу по второму кругу.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новогодний беспредел.

Сообщение Fosski » 26 янв 2019, 19:10

Пока все развлекались в зале, хозяин клуба и мэр играли в бильярд, неспешно потягивая элитный коньяк.
Изображение

- Вроде как праздник проходит без эксцессов, что не может не радовать, - заметил Круз, прикидывая как лучше загнать шар в лузу.
Изображение

- Не забывай, здесь собрались мои самые непредсказуемые родственники, - ответил ему Лукас, поигрывая бокалом, - Пока рано расслабляться.
Изображение

- Думаешь, кто-нибудь умудриться выкинуть что-нибудь эдакое? - Круз прицелился и стукнул по шару.
- Я в этом ни капли не сомневаюсь, - обреченно кивнул мэр.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей