В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elmice: ...Полдень золотой...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
ИМХО,конечно, но Северине многое идёт.

- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka, мне иногда хочется сшить ей что-нибудь черное, но этот вечный страх, что ткань окрасит тело...
Еще одна обновка - юбка и рукава в котиках


Кстати, на двух последних кофточках я сообразила сделать сзади небольшой разрез, и теперь спина лучше сидит. На белой я в итоге тоже так сделала.




Будет еще платье в таких котах, но оно пока в состоянии раскроя.
Еще одна обновка - юбка и рукава в котиках


Кстати, на двух последних кофточках я сообразила сделать сзади небольшой разрез, и теперь спина лучше сидит. На белой я в итоге тоже так сделала.




Будет еще платье в таких котах, но оно пока в состоянии раскроя.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Какая забавная ткань! 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka, ага, мне самой понравилась
Правда, коты почему-то в разную сторону смотрят, и парочки получились вверх лапами...
Правда, коты почему-то в разную сторону смотрят, и парочки получились вверх лапами...
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice писал(а):Источник цитаты irashka, ага, мне самой понравилась![]()
Правда, коты почему-то в разную сторону смотрят, и парочки получились вверх лапами...
Так даже интересней.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, Северине очень идут котики! Впрочем, в горошках она тоже была неотразима. 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Kenobi, спасибо! Котики всем пойдут 
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Прелестное платье!
Согласна, котики такие милые, что подойдут всем.
Но, такое платье даже я б хотела иметь.
Хотя б для дома.
Согласна, котики такие милые, что подойдут всем.
Но, такое платье даже я б хотела иметь.
Хотя б для дома.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Забавное сочетание. 
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Мило.
Начало блестеть?
Ох и быстро.
Начало блестеть?
Ох и быстро.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka, быстро? Больше полутора лет. К тому же, я ей лицо периодически протирала либо влажными салфетками, либо санитайзером, либо просто спиртом. Потому что пачкается, особенно нос и подбородок
И у нее изначально был румянец на щеках, он стерся. Это видно, если сравнить с новой головой, которая лежит у нас про запас
правда, лежит она не в виде головы, а в виде такой же "Малышки Лили"...
Переделала тут одно старое платье, оно казалось мне уж очень длинными и широким. Правда, по фото разницы особо не видно. Нижняя часть стала уже и немного короче.




Переделала тут одно старое платье, оно казалось мне уж очень длинными и широким. Правда, по фото разницы особо не видно. Нижняя часть стала уже и немного короче.




Re: Elmice: ...Полдень золотой...
У меня раньше много было китайских кукол.
Портиться начинали лет через 5( блестеть, пузыриться, пигмент разрушался).
Ну, видимо, кому как повезет и с какой куклой.
Симпатичное платье вышло.
Портиться начинали лет через 5( блестеть, пузыриться, пигмент разрушался).
Ну, видимо, кому как повезет и с какой куклой.
Симпатичное платье вышло.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Да, разный производитель -то же мноно значит!
У меня на коробке с одной куклой было написано:"Срок годности-1 год".
У меня на коробке с одной куклой было написано:"Срок годности-1 год".
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, да, непростой путь прошла Чжень! Но изменения ей к лицу.
Коллажик славный. Как обычно, мой персональный привет Перси.
Коллажик славный. Как обычно, мой персональный привет Перси.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Kenobi, спасибо!
Чжэнь у нас бьет все рекорды по числу пересадок. На коллаже 4 тела, но, по-моему, у нее было еще пятое, пока она болталась где-то не дома
Чжэнь у нас бьет все рекорды по числу пересадок. На коллаже 4 тела, но, по-моему, у нее было еще пятое, пока она болталась где-то не дома
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice писал(а):Источник цитаты Покажу еще подарок к Северининым именинам
Уверена, что именинница будет хороша в обоих комплектах!
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Ой, а я много пропустила!
Джень Ху с возвращением. И с очередной пересадкой.
Северине достанется милый подарок.
Джень Ху с возвращением. И с очередной пересадкой.
Северине достанется милый подарок.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]




























