Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джейн. ЛюбоФФ

Сообщение BRIDI » 19 сен 2017, 22:47

Galia12, раньше на Джейн вообще внимание не обращала! А сейчас уже несколько раз возвращалась в твою тему и опять ее рассматривала. Чем больше смотришь, тем живее она смотрится. Хотя да, она в фильме не особо эмоциональна. И вот опять же повторюсь, что я не одушитель, но когда ты их поставила и сняла в паре... у нее смягчились черты лица и взгляд стал мягче!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джейн. ЛюбоФФ

Сообщение Galia12 » 20 сен 2017, 07:41

Juliet19, Юля, спасибо! Да в "группе" все они-семья, как и в клане Калленов).
Так что родственные линии там чисто символические)
BRIDI, Наташа, спасибо! Джейн поэтому у нас столько времени и лежала в коробке, что мы не знали, как к ней подступиться). Дева с характером. Но, воспитуемая)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джейн. ЛюбоФФ

Сообщение FlyLady » 20 сен 2017, 11:18

Гульнара, Лорана твоего с огромным удовольсвтием рассмотрела, и даже думала, что написала о нем :oops:
Ну ничего, значит, напишу о паре сразу)))
Гульнар, я не фанат вообще книги и фильма, как-то эта тема вампиров и оборотней совсем мимо меня идет. Ну вот не люблю я их. А может, боюсь?
И рассматривая Лорана, я как-то вообще не учла сначала, что он вампир! Такой великолепный типаж, характер, мужская красота.
Бесподобные фотографии, природные пейзажи до того подходят этим персонажам. Смотрится все, как кадры из фильма. Только твой фильм мне нравится больше)))
Вот и буду смотреть его! :lol:
Прочитав о Джейн, я аж похолодела - вот это персонаж!!! :roll: Но ваша Джейн немного другая, вы точно ее перевоспитали немного. Задали ей другой вектор, может быть)))
Кукла великолепна! Вот понравилась мне очень! И глаза у нее не красные, а такие приглушенные, вишни. Очень красиво смотрится.
И опять же - фото на природе божественны. Это так красиво и гармонично смотрится!!! :clap:
Я несколько раз пересмотрела. Лаконичный наряд, прическа - все очень круто.
И мне нравится, что у вас сложилась именно такая пара. По мне, они очень подходят друг другу.
Наверное, любовь у них особенная, но это им и нужно.
И очень интересно мне было прочитать про клан вампиров. Как же занимательно у них все устроено!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джейн. ЛюбоФФ

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 17:59

FlyLady, Таня, спасибо!
Вампиров и всяких страшных тварей и никогда не любила. Не любила книги про них, фильмы, вообще обходила эту тему стороной. Но, Тоннер сделал своих кукол такими классными, что обойти данную серию мы не смогли. Они у нас перевоспитались, все милые, дружные, вегетарианистые товарищи). Кровушки ни-ни).
Джейн вообще мы держим в ежовых рукавичках, чтобы не хулиганила. Ее время сидения в изоляторе еще не прошло (нет еще 7 лет :mrgreen: ).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джеймс. Товарищи)

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 18:08

Джеймс..
Наконец-то можем продолжить показ кукол нашей сумеречной саги.
Следующим, кого хотели показать (может быть, напомнить о его существовании), является друг Лорана - Джеймс. Парень красивый, очень хорошо разбирается в мужской стратегии, знает, что делает. И если окружающий люд у него не входит в касту "профессионал своего дела", он с ними просто не общается. Такой, вот, особенный тип. Поэтому и дама у него - Виктория. Та еще бывшая стерва). В быту и сейчас - вторая половина Джеймса: прислушивается к его мнению, но, когда права,пытается объяснить, почему надо поступать так и не иначе. Уверенная девушка, знающая чего хочет от Джеймса (а Джеймс знает, что хочет от жизни).
В общем, интересная, энергоатомная пара. Любим обоих нежной любовью). И закрываем глаза на их шалости)

А пока - друзья-товарищи Лоран и Джеймс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джеймс. Товарищи)

Сообщение Rini » 21 сен 2017, 18:18

Galia12, Интересный Джеймс, ещё и парень Виктории, тут и характер особый нужен) с другом классные фотографии получились,как будто они либо ищут кого либо наоборот-их) )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джеймс. Виктория

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 19:41

Виктория.

VICTORIA. TWILIGHT. TONNER doll. LE1000. 2010
Скрытый контент: показать
Изображение]

Вот и она - Виктория - верная подруга Джеймса.
Виктория родилась в 1560-х, остановилась в возрасте приблизительно 18 лет.
Волосы рыжие, с алмазным блеском. Глаза зеленые, когда она - человек и красные/черные, когда вампир.
Виктория двигается с кошачьей ловкостью. Её взгляд очень жестокий, рыжие длинные и растрепанные, напоминают своими волнами при движении пламя. Голос у неё очень высокий, похожий на детский.
Виктория обладает исключительной способностью избегать врагов. Подруга Джеймса (но после его смерти создала собственный клан новорожденных).


Немного из истории жизни Виктории:

[i]Виктория родилась в середине шестнадцатого века в Лондоне. Её мать была горничной, а отец хозяином дома. Виктория была вторым внебрачным ребенком после её сестры Анны. Они были воспитаны в качестве слуг и тяжело трудились с раннего детства. Анна имела несчастье родиться очень красивой, с волосами цвета красного дерева и кожей цвета молочной розы. Анна была объектом постоянного внимания мужчин в доме с самого начала своей юности. Виктория имела несколько другой тип внешности, у неё были ярко рыжие золотистые волосы, веснушки и зеленые глаза того самого оттенка, который люди называют ведьминским.
Хотя она была довольно красивой, но продолжала думать, что это не так. Однако в итоге сестры смогли получить вдвоем работу в хорошем месте, Анна как горничная, Виктория как кухонный работник. Хозяин дома отнюдь не отличался добротой, он избивал слуг за любую провинность, к тому же был ещё и развратником. Обе сестры вскоре с помощью других слуг научились искусно исчезать по мере возможности. Виктория не могла избегать внимания из-за своих ярких волос, потому её часто били, просто потому, что она часто попадалась на глаза. Она научилась лучше скрываться от хозяина, он подолгу не мог изловить её, что его ужасно бесило, и когда ему все-таки удавалось изловить её, то она получала ещё более жестокое наказание. Хотя работа кормила их, но сестры решили бежать, Виктории тогда было всего двенадцать лет. Анна очень любила сестру и опасалась за её жизнь.
Потом они убежали, но не смогли устроиться на работу. Поэтому Анна согласилась работать на местного сутенера при условии, что её сестра также сможет жить бесплатно вместе с другими работающими девушками. Эта ситуации была куда хуже для Анны, а для Виктории так же плоха, как и в том доме, откуда они сбежали, но все же лучше, чем вообще оказаться на улицах Лондона. Однажды ночью Анна вышла из дома в поисках клиента, но так и не вернулась дома.
Оказалось, что ее пожалела женщина вампир-кочевник Хильда из Германии, превратив в вампира, спасла Анну от тяжелой жизни. Затем позволила вернуться ей за Викторией. Все женщины этого клана были со схожим прошлым, как и у Анны, теперь они были достаточно сильны, чтобы жить как они хотели, свободными от страха и насилия. Анна превратила сестру в вампира, после чего та стала совершенно счастливой.
К сожалению, Анна умирает, А оставшись одна, Виктория старается избегать всех вампиров, что с ее даром было сделать несложно. Потом она влюбляется в Джеймса.
В Джеймсе Виктория нашла того, кто был честен в своих намерениях и уверен в собственных силах. Она была привлечена его даром, который был словно зеркальным отражением её собственного. В итоге она влюбилась в его уверенность. Она чувствовала себя в безопасности с ним, но жизнь с Джеймсом никогда не была легкой и мирной. Поскольку Джеймс постоянно влипал в те ситуации, которые Виктория старалась избегать. Когда Каллены убили Джеймса, Виктория потеряла стабильность. ...

Изображение

Изображение

А у нас они живут в мире и согласии. Более того, каждое утро Виктория жарит своему любимому блинчики из куриной печени). Оба довольны и счастливы :D

Изображение

Наша вампирская троица в прошлой жизни

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 13:33, всего редактировалось 4 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джеймс. Виктория.

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 19:44

Rini, Настя, спасибо! Думаю, он бдят, не пролетит ли какая птичка). :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джеймс. Виктория.

Сообщение Emily » 21 сен 2017, 20:32

Охо-хо, ну вот и вся троица в сборе! Отличные ребята, мне эти герои всегда очень симпатичны были 8) А по третьему фильму Тоннер Викторию не выпускал? Там же уже другая актриса ее играла. Но мне лично всегда больше нравилась именно вот эта Виктория, из первой части. Она выглядит опасной и крутой вампиршей. А девушка из третьего фильма - будто школьница, нарядившаяся к Хэллоуину :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран. Джеймс. Виктория.

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 20:37

Emily, Оля, спасибо! Нет, куколку по третьему фильму Тоннер не выпускал: спасибо, хоть эту успел выпустить). У нас троица по фильму как раз, очень похожи на прототипы, сами удивляемся. Разве что Джеймс у Тоннера добрее :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вапиры)

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 23:05

Джаспер.

JASPER. twilight. TONNER. LE1000. 2011

Скрытый контент: показать
Изображение


Эту куклу мы очень хотели в свою коллекцию. Более того, именно Джаспера мы искали больше всех и дольше всего. Нашли совершенно случайно, потому как после покупки нашего парня в продаже встречался всего лишь один кукел (я имею в виду в совершенном, полном состоянии (с ненарушенным образом). Так что покупку и находку Джаспера мы считаем большой удачей.
Джаспер красив, хотя, надо отметить, что чуток отличается от своего прототипа: у куклы более узкое лицо. Но, в целом Джаспер похож на фильмовского тезку.
У него чудесные волосы, умный взгляд и аристократическое лицо...

Джаспер - очень интересный персонаж.

Джаспер родился в городе Хьюстон, штат Техас, 1843 году, а в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе и дослужился до звания майора, хотя был слишком молод. Был обращён в вампира в 1863 году вампиршей по имени Мария и приобрёл способность чувствовать настроение окружающих и манипулировать им. С его помощью Мария решила отвоевать территорию в Монтеррее, и для этого превратила в вампиров множество людей. Джаспер должен был тренировать её армию и убивать выдохшихся новорожденных примерно через год после превращения. Он подружился с одним из них, Питером, который, вопреки всему, выжил в первые три года. Питеру поручили новорождённых — как бы сделали его нянькой. Но, когда пришло время делать новую чистку, Питер не смог убить Шарлотту, одну из новообращённых. Джаспер позволил им обоим сбежать. Пять лет спустя Питер пришёл за Джаспером. Тот присоединился к нему и Шарлотте, но через несколько лет покинул и их тоже вследствие своей способности чувствовать чувства людей. Ему надоели все убийства, потому что он чувствовал все эмоции своих жертв — страх, изумление от своей красоты, отчаяние и т.д. В 1948 году встретил Элис в закусочной в Филадельфии, в 1950 они присоединились к Калленам, когда те были на Аляске. Так как раньше Джаспер питался человеческой кровью, ему трудно придерживаться диеты Калленов.
По предложению Карлайла, Элис и Джаспер поженились сразу же после того, как присоединились к Калленам. Джасперу нравилась его новая семья, но у него не было такой глубокой связи с ними, как у Элис. Джаспер решил жить с Калленами только потому, что хотел быть ближе к Элис, и потому что ему нравился «вегетарианский» образ жизни. Несмотря на то, что для него это было невероятно сложно, это помогло убить все негативные эмоции, которые терзали его так долго.
Джаспер способен управлять эмоциями окружающих людей. Один из самых опасных вампиров. Огромный боевой опыт.
Высокий молодой человек (191 см). Медовый блондин с золотыми глазами (при жажде почти с черными). Скрытен, недоверчив к посторонним, но весьма любопытен.
Он очень добр и предан близким, и пойдет на все, чтобы семья была в безопасности (о чем и говорится в "Затмении", когда он согласился обучать оборотней)


Показывали этого замечательного парня мало, так что просим познакомиться с Джаспером снова)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ох и красавец-же этот Джаспер! Хладнокровный добродеЯтель...
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение KaiLa » 22 сен 2017, 03:50

Какие вампирчики все классные!
Гульнара, по моему ваш Джаспер скорее романтичный, чем хладнокровный. А Виктория похоже счастлива, вон какой радостный взгляд.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение mihashka » 22 сен 2017, 07:01

Насмотрелась на ваших вампиров, теперь думаю, что пора пересмотреть "Сумерки". Хотя бы первую серию. :lol:

Пы. Сы. Интересно, а инфа про Викторию откуда взялась!? Ни в книге, ни в фильме не припомню ничего такого.
Последний раз редактировалось mihashka 22 сен 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение Rini » 22 сен 2017, 08:07

Galia12, Было интересно почитать их био , тяжёлая жизнь была у Виктории, девушка она красивая, здорово, что у тебя они счастливы и процветают) Джаспер тоже очень интересный, мне кажется что он выглядит романтично-задумчивым)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение SweetZu » 22 сен 2017, 09:56

Galia12, Гульнара, я тут ещё не успела отойти от предыдущей пары, а тут ещё одна! :clap:
Джеймс хорош конечно! Понимаю Викторию. Сильный, уверенный в себе и местами даже расчётливый, его взгляд выдаёт его целеустремлённость в достижении своих желаний в жизни. Таков будет чётко следовать своей цели.
И тут Тоннеру удалось передать его суть и в мимике и в самом взгляде охотника. Поэтому Виктория конечно понимает, что с таким не соскучишься, но и не пропадёшь.
Я рада, что она отлично заботится о своём избраннике, и уверена, что у Вик всегда все тылы будут прикрыты.
Сама же девушка ууух с какой сложной судьбой. Читала и жалела бедняжку. Поэтому, в конце ещё раз порадовалась, что у вас эта пара живёт счастливо.
Ну и конечно же сами они красавцы незабываемые. Вот люблю, когда есть изюминка. А в них обоих она не маленькая.

А вот Джаспера тоннеровского, как мне кажется, я вижу первый раз. Ага, представляешь, как-то раньше не попадался. А может не запомнила редкую личность, хотя это вряд ли)))
Романтик, это точно! Большой души человек вампир. И мне по фильму этот парень был очень симпатичен. Больше всеми любимого Эдварда :mrgreen: А какие у него способности :crazy: В общем мечта любой вампирши.
Очень хочется увидеть его в паре. :wink: Поэтому, жду с нетерпением Элис. Т.к. эта озорница мне по фильму тоже ах как нравица :mrgreen: А вот кукла скорее всего более серьёзна, ну это моё мнение судя по промке.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение Lenusya » 22 сен 2017, 10:29

Гульнара, замечательный показ вампиров! Такие дружные и жизнерадостные ребята они у вас. Позитивные даже. Джеймса я обожаю всей душой. Хоть и вредный и коварный вампир, а в кукольном варианте такой душечка получился у Тоннера.
Два друга на охоте составляют прекрасный дуэт - опасный и вооруженный до зубов, точнее, зубастый. :lol: Главное - готовы прикрыть друг другу спину в случае непредвиденных ситуаций.
С тоннеровской Викторией у меня, как ты знаешь, нет понимания. Но ваша со своим Джеймсом смотрится вполне гармонично.
Джаспер у вас чистокровный немец - помню-помню, как мы его покупали. А он еще и с подарком в коробке приехал: привез от продавца в виде презента одну печеньку (сразу видно, что продавец - товарищ рачительный и экономный: зачем тратиться на целую пачку? :mrgreen: ). Очень меланхоличный он у вас, задумчивый. А его кудряшки - это нечто! Обаятельнейший парень!
Буду ждать его показа вместе с Элис. :wink:

mihashka, Наташа, извини, что влезаю, но вроде бы вся инфа о вампирах и их кланах у Гульнары вот отсюда:
http://ru.sumerk.wikia.com/wiki/%D0%92% ... 0%B8%D1%8F
Насколько я понимаю, что тут помимо фактов из фильмов саги, любой пользователь может добавить что-то от себя, досочинить, так сказать. :D Поэтому и всплывают новые, неизвестные факты из биографии героев - их попросту додумали.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение Emily » 22 сен 2017, 10:59

Какой миииилый! Иначе и не скажешь... :oops: Такой добрый и "свой" парнишка! :D Прическа мне нравится (и у персонажа, и у куклы). Лицо симпатичное и необычное. Цепляет :D И, кстати, на твоих живых фото он интереснее, чем на промо, по-моему :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение olikv » 22 сен 2017, 11:10

Гульнара, потрясающая коллекция сумеречных персонажей!
Виктория потрясающая, и мне кажестя, что она очень похожа на книжную героиню (фильм я не смотрела).
И конечно ее вампирское начало очень заметно. Сильная натура (но это и немудрено при таких жизненных обстоятельствах!)
В паре с Джеймсом она, конечно же, занимает ведущее место. Но Джеймс, как мне кажется, не возражает :)
И мне очень сложно представить ее жарящей блинчики на завтрак :) :)
Но, как говорится, внешность бывает обманчива, и она идеально вписалась в обычную жизнь!
Кукла великолепная, как и вся коллекция.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение FlyLady » 22 сен 2017, 11:17

Гульнар, вот точно - у вас эти куклы преобразились!
Хотя вообще они великолепны! Были времена, когда Тоннер был на такой волне вдохновения, видимо :) Сейчас я с опаской жду кукол по Чужестранке и Фантастическим тварям...
Джеймс великолепен. Такой характерный, сильный.
Очень мне понравились фото вдвоем с Лораном. Настоящая мужская дружба! Это так видно, и это здорово.
А Виктория просто потрясающая девушка. Мне она очень нравится! Редкая красавица.
И мне так интересно было прочитать их с Анной история... Эх, вот так и подсяду на вампиров :twisted:
Великолепные фотографии! Вместе с Джеймсом они точно пара. Замечательная, при чем)))
Но больше всех мне понравился Джаспер!!! Он такой классный!!!
И вот тот редкий случай, когда кукла гораздо лучше промо. Гораздо!!!
Столько обаяния в этом интересном лице! Волосы какие роскошные! бесподобный персонаж!!!
И Гульнарочка, вот как хорошо жить в лесу - какие фото ты можешь запросто делать каждый день :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 11:22

KaiLa, Лариса, спасибо! Джаспер у нас очень романтичный тип, прямо поэт). Хотя, вполне себе, почему бы и нет! :D
mihashka, Наташа, спасибо! "Сумерки" можно и пересмотреть: каким-нибудь осенним вечером очень даже уместный фильм!
В свое время, давно еще, очень сложно было найти и купить кукол из фильма "Сумерки". А нам хотелось собрать всех, в том числе Эммета и Розали. И мы пытались "создать" их сами на основе других кукол Тоннера. Лена знает, как мы тщательно изучали кукол, пытаясь найти схожесть с основными киношными персонажами. Эммета и Розали так и не "создали" еще (не можем подобрать тоннерокукол). Так вот, в то время мы висели на всех сайтах, где были даны описания данных кукол (у нас была тогда идея поселить "книжных" героев, не кукольных). В книгах Стефания Майер дала подробные описания не всех героев. Но, фанаты были настойчивые :D , вследствие чего в своем веб-сайте писательница дала описания всех подробно (почему-то описание Беллы она не хотела давать, объясняя это тем, что Белла - это собирательный образ каждой обычной современной девочки. И читатели сами должны создать ее в своей голове сами. Но, сдалась, и тоже выложила ее подобное описание позже. На сайтах фанатов "Сумерек" есть оригинальные описания персонажей на английском языке, написанные самой писательницей, есть и переводы на русский язык. И эти описания гуляют по сети по всем русскоязычным сайтам. Если посидишь, не поленишься, то можешь найти эти описания и ссылки на страницы веб-сайта С.М. Мы в свое время скопировали эти самые описания, чтобы не забыть (забывается), мало ли, вдруг пригодится). :D
Сайт, который указала Лена, мы тоже использовали частично, когда собирали описания героев. Но он не совсем полный - там нет описания всех героев, к сожалению... Как-то так). :roll:
Rini, Настя, спасибо! Жизнь у Виктории была очень тяжелой. Не знаю, почему "подарив" ей аристократическую внешность, писательница одарила ее такой сложной судьбой. Может быть потому, чтобы нам не было жаль ее, такую красивую (когда ее убивают)... Не могу сказать. Но, у нас она счастливая и добрая)). Только иногда бывает дерзкой. Но, это присуще всем дамам, у которых есть ум и красота (в паре)!
SweetZu, Света, спасибо! Эту красивую пару, конечно, надо фотографировать зимой. Чтобы был снег). И они босые такие. Красивые). Но, увы и ах: раз решили показать Лорана. то эти все вампиры пошли следом за ним. А то так и не выйдут в люди: решили скопом и по-быстрому. А так как Джемса и Викторию же показывали, решили тут выложить.
Нам кажется, что Джеймс и Вика - идеальная пара. Джеймс - настоящий охотник, а Виктория - истинная львица). С таким талантом, как у Джеймса, найти себе в пару такую красоту. как Виктория, было делом несложным (Джеймс - как собака особой породы: по запаху умеет находить жертву на больших расстояниях).
У нас эта пара - особая. Мы обожаем куклу Джеймса и считаем его одним из тоннерокрасавецев! А Виктория поразила нас своей шевелюрой. Вот уж где красота... Ух!
Lenusya, Лена, спасибо! Ой, я знаю, как мы с тобой на пару обожаем этих бравых парней. Красавец-красавец, это правда!
Дружат с Лораном, защищают друг друга и мило охотятся на всякую живность)).
Виктория классная. Ну, она такая по фильму). Тоннер, кстати, отлично скопировал настоящий персонаж, за что ему браво. А твоя по книге получилась не менее виктористая. Главное, чтобы наши Джеймсы любили своих Вик. Наш от своей без ума и памяти :mrgreen:
Спасибо за ссыль, только поправка:
фанаты сумерек - очень ревностные люди, они не терпят абы каких дополнений в характеристики своих героев. Поэтому зорко бдят чтобы не было левого материала (это из форумов, где шли такие баталии в свои времена). И все, что есть в характеристиках - это переводные описания самой СМ.
Хотя, вполне допускаю, что при переводе переводчики могли приукрасить слова писательницы). 8)
Элис, эта милая красивая девушка с бездонными умными глазами, конечно же, будет! Как без нее!
Emily, Оля спасибо! Тоннерогерои "Сумерек" очень милые и классные. Несмотря на то, что вампиры, все очень хорошенькие)
olikv, Оля, спасибо! Вот что любовь животворящая делает: даже Виктория Джеймсу блинчики жарит)). Ага, правда-правда! Мы им еще ляльку подарим (пока думаем, кого), вот уж тогда точно истинная классическая семья будет! И Джеймс будет менять подгузники и петь колыбельные песенки :mrgreen:
FlyLady, Таня, спасибо! Вот так эта коллекция нас затянула. А, ведь было время, когда кукол (основных) можно было купить запросто. Тех же "вредных" вампиров). Лена настаивала (опять же): купите, купите. Они не такие вредные, они хорошие), но я стойко стояла: нееет, вампиры не нужны. :twisted: Но, в один прекрасный день меня поразило, словно молнией: так они же могут у нас перевоспитаться! С таким учителем, как Макгоногал, да Волли). Надо брать! Срочно!...
Конечно же, основные вампиры подорожали так, что пришлось копить, чтобы их выкупать :mrgreen:
А за Лорана вообще отдали мешок золотом и два серебром))). Но, не жалеем, потому что уж очень он хорош)
ПС: одна прелесть жизни за городом - это лес и грибы), да ежики по утрам. :roll:
ПС: бери вампиров. Они дома такие мягкие и скромные, не представляешь! :oops:
Последний раз редактировалось Galia12 22 сен 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение mihashka » 22 сен 2017, 12:30

Lenusya, Galia12, спасибо! На ВИКИ я видела эти описания, но никак не могла понять откуда они вообще взялись. Оказывается у писательницы всё было на веб-сайте. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 13:28

mihashka, да не за что)

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение MNV » 22 сен 2017, 13:56

Гульнара! Виктория яркая, необычная кукла. Эта красавица совсем у меня не ассоциируется с вампиром, аристократка, утонченная. Мужчин мне сложно комментировать, могу только подчеркнуть их точенную проработку молда лиц, эти скулы у Джеймса, его тонкий подбородок. Джаспера вижу впервые, интересный персонаж. Аутфиты детально сделаны у мужчин, джинсы с цепочкой, кожаная куртка у Джеймса, а рубашка у Джаспера даже с кармашком. Как всегда фото получились все яркие, живые, в динамике.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры)

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 14:11

MNV, Наташа, спасибо! Джаспер очень необычный. Его и вампиром-то назвать трудно. Поэт... Музыкант.. Ученый, в конце концов. Это я про куклу). А вот уж фильме он вампир, так вампир. Аж кровь стынет в жилах от его хладнокровия и стального взгляда. А у нас не такой, у нас он милый и даже малость отрешенный)) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Джаспер- Элис.

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 14:14

Элис.

ALICE CULLEN. twilight. TONNER doll. LE1000. 2010.
Скрытый контент: показать
Изображение

Элис - самая загадочная девушка в нашей сумеречной компании. У нее такой богатый фантазийный внутренний мир, что мы до сих пор его до конца не изучили. Элис может быть утонченной королевой, может быть современной модницей, серьезным ученым, хитрой лисой или же нежным ангелочком.

Куклу мы искали долго, да-да. Несмотря на то, что Элисы в то время попадались периодически, именно нашей не было. Почему? Потому что у Тоннера Элис разная. Двух видов: первая - красотка с умным выражением лица, вторая - кукла с не очень правильно "посаженными" глазками, которые делают Элис тупонькой пустышкой. Если внимательно рассмотреть лица всех кукол Элис в инете, сей момент можно заметить невооруженным глазом.
Нам нужен был первый вариант. Нужна была только и только умная и красивая аристократка. С богатейшим загадочным внутренним миром. 8)
Джаспер уже был куплен, Элис все не было и не было... И тут - мой день рождения. И что я вижу! Элис собственной персоной! Да еще в подарок! Лена нашла именно ту, которая нам была нужна и подарила на день рождения. Причем, купила ее интуитивно, и попала сразу на "ту самую" красавицу и умницу.
Ой, счастья было море. :mrgreen: Элис оказалась такой красивой, такой утонченной, что до сих пор мы к ней относимся как к фарфоровой кукле. Боимся дышать, настолько она прекрасна.
Конечно же, Джаспер от Элис без ума. Еще бы) Такая прелесть его полюбила. Да еще и замуж согласилась выйти) :D

Немного из истории Элис.
Э́лис Каллен (Alice Cullen) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена и возлюбленная Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует).
Родилась в 1901 году в Билокси, Миссисипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир (которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое расследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.
После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких как Ренесми или Науэль, и оборотней.

Очень интересная внешность: похожа на эльфа, маленького роста (около 147 см) с короткими чёрными волосами и голосом, похожим на перезвон колокольчиков. Она обожает вечеринки и шопинг. Элис одна из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете», узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.


Наша Эшли счастлива в браке. Никакими сверхъестественными способностями не обладает. Любит Джаспера, книги, шоппинг и путешествия. Деток пока нет, но мы уже подумываем, как осчастливить эту пару. :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Красивая и утонченная пара...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наши лапушки!Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 13:52, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Джаспер-Элис

Сообщение Emily » 22 сен 2017, 14:23

Элис всегда была моим любимым персонажем "Сумерек" :oops: Она такая милашка! Актриса очень симпатичная. И куколка - ну просто само очарование! Еще и одета очень стильно 8) С Джаспером смотрится очень гармонично. Красивая парочка. Видно, что они очень любят друг друга :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Джаспер-Элис

Сообщение Rini » 22 сен 2017, 14:41

Galia12, Элис такая красивая и элегантная) очень удачная куколка, просто прелесть) с Джаспером отличная, счастливая пара)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Джаспер-Элис

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 15:08

Emily, Оля, спасибо! Нам Элис в фильме тоже нравится. да и кукла особенная. Держится, словно царская особа. Ты права - Джаспер и Элис очень любят друг друга.
Rini, Настя, спасибо! Кукла удачная во всех отношениях! Сами не нарадуемся! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Джаспер-Элис

Сообщение olikv » 22 сен 2017, 15:44

Ой, какие чудесные фото Элис и Джаспера!!
Я впервые в твоей теме, Гульнара, увидела тоннеровского Джаспера и совсем не восприняла его, ну никак!
А на совместных фото с Элис он так раскрылся! Такой чудесный лирический юноша с тонкой душой, романтик и поэт!
у меня живет Джаспер от Маттел, он гораздо более брутален, наверное, поэтому тоннеровский и был необычен для меня!
но он чудо, пара красивая! (ну и более портретный, чем маттеловский)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Джаспер-Элис

Сообщение mihashka » 22 сен 2017, 17:06

Красавица и умница! И этим всё сказано. Как хорошо, что "ваша, та самая" нашлась и Джас счастлив. 8)

Galia12 писал(а):Источник цитаты у Тоннера Элис разная. Двух видов: первая - красотка с умным выражением лица, вторая - кукла с не очень правильно "посаженными" глазками, которые делают Элис тупонькой пустышкой.


Сразу же ужаснулась и побежала смотреть на свою Элис! :shock: Вроде не дура. :lol:

Бомбардировка вампирами не прошла даром. Пошла и прочитала единственный не прочитанный рассказ на эту тему - "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер". А сегодня весером смотрим со старшенькой третью часть "Сумерек". :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]