Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 фев 2017, 22:28

Piccoloriccio, спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Они даже внешне похожи, вон как одинаково губки поджимают

:lol: ага, сестра называет эти губки "к поцелую готов".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 05 фев 2017, 23:22

Ха-ха, ну и судьба у Мишель! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот я за Юджина, удачи ему! А Дэйв отомстил, так отомстил :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 15:28

Маленький тизер к сегодняшней внеплановой фотосессии. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 фев 2017, 16:06

Ждем-с... :P

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение owlet » 11 фев 2017, 16:08

Ух, как они вместе знойно смотрятся!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 16:32

Хочу показать куколок, которые гостили у меня в этот раз. Мы немного поправили им мейк и заплели косички.
Это безумно красивые испанские куклы Paola Reina. Формат, конечно, не мой, но стоит отметить, что они действительно безумно милые и притягательные.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 фев 2017, 16:37

Ой, какие лапушки! Особенно беловолосая зайка!!!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anusha » 11 фев 2017, 16:43

ArtAlas, тизер крутой!!! Эта парочка очень здорово и гармонично смотрится! 8)
А какого примерно размера куклы Paola Reina? Много о них слышала, но не представляю их размер. :oops:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 11 фев 2017, 16:52

Ох, какие страсти тут кипят!)) Очень интересно, как эта история будет развиваться и кто с кем в итоге останется))
Если что, то я в первую очередь за пару Марта и Феликс! :D
Наташик, я очень рада, что эта Киори переехала от Надюши именно к тебе)) Она мне безумно нравится))
И поздравляю с Оскаром всех выигравших номинантов! Я следила за церемонией из-за кулис)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 17:04

Fibella, owlet, постараюсь сегодня всю фотосессию показать! У самой ручки чешутся )))))

Fibella, Надя, мне Паолки очень понравились, но - не мой формат. Куклы-дети - немного не мое.

Anusha писал(а):Источник цитаты А какого примерно размера куклы Paola Reina? Много о них слышала, но не представляю их размер.

Anusha, Аня, они размером с ФР мужиков. Сантиметров 30-32.

Fosski писал(а):Источник цитаты Ох, какие страсти тут кипят!)) Очень интересно, как эта история будет развиваться и кто с кем в итоге останется))
Если что, то я в первую очередь за пару Марта и Феликс!

Fosski, :D да уж, новенькие мне страстей привезли!
Fosski писал(а):Источник цитаты И поздравляю с Оскаром всех выигравших номинантов! Я следила за церемонией из-за кулис)))

Спасибо! Надеюсь, Дейзи и Ко примут участие в следующем году! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 фев 2017, 18:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты постараюсь сегодня всю фотосессию показать!

Я жду-жду!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 19:29

Ну вот, мало того, что фотосессия внеплановая была, так еще и переросла в небольшой рассказик. Пока двухсерийный.

Мишель.

Изображение

Мишель спешилась и взяла Люцифера под уздцы. Ступая босыми ногами по мягкой траве, она медленно шла к раскинувшейся перед ней лужайке.

Изображение

Ласковое солнце пригревало и, кажется, девушка чувствовала себя сейчас абсолютно счастливой. Она остановилась и обняла Люцифера за шею. Он дружелюбно склонил к ней голову, причмокивая и фыркая.

Изображение Изображение

- Мой хороший! - Мишель провела рукой по жесткой гриве скакуна. - Ты молодец!

Она даже не заметила, что за ней наблюдают.

Изображение

Юджин тихо подошел к Мишель.

- Привет! - громко сказал он, надеясь немного испугать девушку и похлопал Люцифера по крупу. - Не боишься гулять тут одна?

Изображение

Мишель улыбнулась и повернулась к своему новому знакомому. Этот Юджин, друг Моргана, как он сказал, был весьма приятным молодым человеком. Он временно жил в поместье Леоны и Моргана, раздумывая, куда же отправиться дальше.

- Нет, не боюсь, - ответила Мишель. Я же с Люцифером.

- Ну, если твой защитник не против, может, прогуляемся немного? - предложил Юджин.

- Да, - с охотой согласилась Мишель, - почему бы и нет.

Она отпустила Люцифера и пошла рядом с Юджином.

Изображение

***********************
Внезапно мужчина остановился, прервав их разговор. Дуло пистолета упиралось ему в висок и они оба услышали как кто-то возвел курок.

Изображение


Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 11 фев 2017, 19:42

На самом интересном месте! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 фев 2017, 19:50

Оооо! А когда вторая серия? Мишель такая красивая и нежная на фото!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 19:54

Fosski, Fibella, через 10 минуточек! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 20:39

Дэвид.

- Юджин Пратт... - сказал насмешливый голос, - Какая беспечность! Не ожидал от тебя такого!

Юджин мысленно выругался, поворачиваясь к говорившему мужчине и одновременно закрывая собой Мишель.

Изображение

Пистолет по прежнему был направлен на них.

Изображение

- Шериф, какой сюрприз! - Юджин широко улыбнулся, кладя руку на рукоятку ножа. - Признаюсь, сначала не узнал! - соврал он, - Прежний костюмчик тебе больше шел! И как ты докатился до такой жизни?!

- Я бы не советовал тебе играть со мной, Юджин Пратт. Не испытывай свою судьбу! И ручки! Ручки! - бывший шериф кивком указал на лежащую на рукояти ножа руку Юджина и перевел пистолет, целясь теперь в девушку.

Изображение

- Ладно-ладно...- Юджин поднял одну руку, второй все также закрывая Мишель и пряча ее за свою спину. - Не будем горячиться! - он стал серьезным. - Отпусти девушку.

Изображение

- С чего это вдруг?! - наиграно удивился Дэйв. - Прихлопну и тебя и твою девчонку. Кстати, а она знает какой ты бабник на самом деле?! Думаю, я могу рассказать ей много чего интересного о тебе! Бьюсь об заклад, она не знает и половины!

Мишель тем временем прижалась к Юджину с опаской поглядывая на пистолет в руке незнакомца.

- Дэйв, отпусти девушку, давай все выясним как мужчины, честно.

- Честно?! - Дэвид громко рассмеялся, - Честно - это не про тебя! Не верю, ни единому твоему слову не верю! И тебе не советую, - сказал он, глядя на Мишель.


Изображение

- Ладно, девчонка свободна. - похоже Дэйв не утратил чувства справедливости даже после всего случившегося с ним.

Юджин облегченно выдохнул и повел Мишель к Люциферу.


Изображение Изображение

- Надумаешь снова сбежать, найду и прикончу твою девчонку, понял? - услышал он голос Дэвида.

Изображение

Они остановились и Юджин развернул Мишель к себе лицом. Бросив быстрый взгляд на шерифа, он наклонился к девушке.

Изображение Изображение

- Миша, я хочу что бы ты села на Люцифера и уехала от сюда. Быстро, не оглядываясь. Ты меня поняла?!

Девушка замотала головой.

- Он убьет тебя!

- Нет-нет, что-ты! Это Дэйв, мы друзья, он ничего мне не сделает, - Юджин попытался уверить ее. И сам понимая, что другой возможности может уже не представиться, крепко обнял Мишель и прижался к ее губам, нежно целуя. Его губы были такими теплыми, а поцелуй таким непохожим на поцелуи Феликса. Мишель не отстранилась, а наоборот крепче прижалась к нему, обнимая за талию.


Изображение

- Все будет хорошо, девочка моя! - прошептал Юджин, гладя Мишель по волосам и вдыхая ее аромат. Что ж, если сейчас ему придется умереть, он готов. По крайней мере последние минуты его жизни были счастливыми.

Изображение

Мишель села в седло и, пришпорив Люцифера, без оглядки ускакала прочь. Когда ее силуэт исчез, он повернулся к Дэвиду, широко расставив руки. "Удача, не оставь меня и в этот раз!" - еле слышно прошептал он.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 фев 2017, 20:44

Блин! А дальше!!! Безумно красивый поцелуй! И мне нравится Дэйв! И Юджин, люблю плохих мальчиков... :roll: Давай дальше!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 20:47

Fibella, :lol: а всё, дальше нету!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 фев 2017, 20:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты а всё, дальше нету!

Ну ты даешь! Дальше ж самая драма! Садистка ты! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Piccoloriccio » 11 фев 2017, 22:28

ArtAlas, славная история! Жаль,что на самом интересном месте оборвалось :(
Юджин такой лапушка, молоденький-глазастенький. И с Мишель они замечательно смотрятся. А Дэвид вообще крышесносен :roll:
Скрытый контент: показать
Мне не нужен второй Деклан, мне не нужен второй Деклан...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 фев 2017, 23:40

Fibella писал(а):Источник цитаты Дальше ж самая драма!

Fibella, про драму я и не подумала! У меня же тут любовя начинается. :roll:

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Жаль,что на самом интересном месте оборвалось

Piccoloriccio, да Надя тут меня пинает на "самую драму". Напишу завтра развязку.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Юджин такой лапушка, молоденький-глазастенький. И с Мишель они замечательно смотрятся.

:D спасибо )) Мне тоже очень нравится, как они смотрятся вместе. Смуглые, черненькие, молоденькие.....
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А Дэвид вообще крышесносен

Благодарю! Зацепил меня этот мужик по самое немогу! Если первый Деклан без бороды, то второй нужен обязательно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 фев 2017, 23:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты да Надя тут меня пинает на "самую драму". Напишу завтра развязку.

Я помню! Пну с утра! :P :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 12 фев 2017, 07:39

Fibella писал(а):Источник цитаты Надя тут меня пинает на "самую драму". Напишу завтра развязку.

как здорово, что у тебя есть такой стимул писать!)
Очень интересно, какой туз в рукаве припрятан у Юджина)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 12 фев 2017, 09:01

ArtAlas Натусик, ура! Я угадала!))))))) :P
Пара Миша и Юджин - просто отрыв головы! Они обалденны вместе!!!!!!!!!!! :clap: Вообще Юджина твоего невозможно не полюбить, тааааакой он красивый милашка :wink:
В паре с Феликсом Миша как то "терялась" на его белокожем фоне, контраст был, словно они из разных стран или даже миров... :roll: а сейчас этой дисгармонии нет, стёрлась такая грань... оба загорелые, горячие, молодые! Огонь!!! :clap:
Мини-история понравилась и так же как и многих заинтриговала, я тоже буду ждать продолжения и развязки... надеюсь Юджин победит или перехитрит зловредного шерифа :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 фев 2017, 14:59

Очень интересно, какой туз в рукаве припрятан у Юджина)

HelenTao, :lol: вот как раз-то сегодня туза у него и нет....

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Пара Миша и Юджин - просто отрыв головы! Они обалденны вместе!!!!!!!!!!!

MissYlibka, Юля, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты В паре с Феликсом Миша как то "терялась" на его белокожем фоне, контраст был, словно они из разных стран или даже миров...

Ну, да, они из разных миров и есть...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты надеюсь Юджин победит или перехитрит зловредного шерифа

:mrgreen: Юджина сама судьба бережет!

Юджин.

Изображение Изображение

Юджин медленно приближался к Дэвиду, подняв руки вверх.

- Дэйв, мы же знаем друг друга не первый день, давай утрясем наши дела мирно и забудем старые обиды!

Изображение

- Вот чисто из любопытства... Девчонка твоя или ты опять окучиваешь чью-то жену?

Юджин опустил глаза.

- Так я и думал... Не изменяешь своим привычкам.

Изображение

- В этот раз все по-другому. Я начинаю новую жизнь. У меня будет работа. Женюсь. - Юджин тянул время, судорожно прокручивая в голове варианты своего спасения.

- Ты мне зубы-то не заговаривай! - Дэвид снова прицелился. - Тебя разыскивают по всему южному побережью. За твою голову обещано хорошее вознаграждение.

Изображение

- Хочешь срубить деньжат и начать новую жизнь? - поинтересовался Юджин.

- Нет, хочу прострелить тебе, сучонку, башку и жить спокойно.

- Думаешь, если выстрелишь, тебе станет легче? Снова будешь шерифом, вернешь свое доброе имя и найдешь классную девчонку?

- Думаю, что тебя это уже не касается! Отправляйся к дьяволу, Пратт! - Дэвид прицелился и решительно спустил курок.

Изображение

Раздался выстрел и Юджин закрыл глаза, ожидая приступ боли.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 12 фев 2017, 15:05

Блин, они оба мне нравятся! Дэвида понимаю, но Юджин такой очаровательный, что сразу начинаю понимать и Мишу, и всех жен, которых он "окучил" :roll: :mrgreen: :mrgreen: Юджин мастер зубы заговаривать, но уж точно не шерифу... Эхх! А дальше, дальше-то когда??? :shock:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение airburst » 12 фев 2017, 15:24

Ой! :icon_e_surprised: Дэйв выстрелил! Что же будет... Какой жестокий Дейв :evil: Не нравится он мне. Слабо было Юджина живым поймать. Юджин нравится. Красивый. И Миша красавица. Надеюсь, он не бабник. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 фев 2017, 16:04

Fibella писал(а):Источник цитаты Юджин мастер зубы заговаривать, но уж точно не шерифу...

Fibella, шериф уже собаку съел на его байках!

airburst, спасибо )))
airburst писал(а):Источник цитаты Надеюсь, он не бабник.

Неее, Юджин не бабник! Он просто добрый и безотказный! Если девушка сама просит, он не может сказать нет! Доброй души человек! :mrgreen:

Люциан.

Прошло несколько секунд, но он так ничего и не почувствовал. Юджин приоткрыл один глаз.

Изображение

Перед ним стоял тот тип, к которому его неделю назад отправил Морган узнать про работу. Дьяболи, кажется. "Ну и жуткая фамилия...." - подумал тогда он. Юджин так и не понял, что произошло и хотел было перекреститься, но что-то ему подсказывало, что не стоит этого делать. Он опустил руки и как бы невзначай сделал пол шага в сторону, скрываясь за широкой спиной своего спасителя.

Изображение Изображение

- Что за .... - выругался ошеломленный Дэвид. Выстрел точно был!

Изображение

- Но как?.... - пробормотал он себе под нос. Этот тип возник неоткуда, просто поймал пулю рукой и растер ее между пальцами. Раскаленный металл пеплом осыпался на землю.

- Вы, господа, находитесь на моей земле, в моем городе, - громкий хрипловатый голос эхом разнесся по окрестностям, - здесь убийства запрещены.

Изображение

- Этот тип, - Дэвид указал на Юджина, - проходимец и аферист! Его все разыскивают!

- Мистер....?

- Вэйк. Дэвид Вэйк. Я был шерифом и долгое время пытался поймать этого ублюдка.

- Вы ведь прибыли на корабле моей сестры, мистер Вэйк, не так ли?

- Алиса?! - Дэвид заметно оживился. - Да, так и есть.

- Я жду вас двоих завтра у себя. Центральное здание на площади. Он знает где это, - Люциан кивком указал на Юджина. - И без глупостей. Я за вами слежу. - он развернулся, готовый покинуть это место.

- Эй! - Юджин остановил Люциана, - как ты узнал?

Мужчина обернулся.

Изображение

- Мишель. - коротко бросил он и исчез.

Юджин и Дэвид остались стоять на лужайке.

Изображение

- Все таки ты чертовски везучий сукин сын, Пратт. Я даже убить тебя не могу. Хотя что уж может быть проще.

Юджин усмехнулся.

- Так значит ты положил глаз на его сестру?! - он толкнул Дэвида в бок.

Изображение

- Она - вау! Такая фигурка, такие губки пухлые и соблазнительные, сложно устоять.... - он не договорил, ощутив мощный удар локтем в челюсть и следом за ним металлический привкус во рту.

Изображение

- Вижу, я угадал! - рассмеялся Юджин, сплевывая кровь.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 12 фев 2017, 16:17

Последние фото такие натуральные, я аж чуть чашку не выронила! :shock: Юджин верен себе, смерть в сторонку отошла, а он опять шутить, да еще с кем! :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Юджин так и не понял, что произошло и хотел было перекреститься, но что-то ему подсказывало, что не стоит этого делать

Этто он правильно! :mrgreen: Люциаан! :P :oops: :oops: Красавчик!!! Как всегда, наводит порядок! :wink:
https://img-fotki.yandex.ru/get/50666/2 ... 5_orig.jpg
Так хорошо стоят, должнички :twisted: :twisted: :twisted: Ну, господину Дьяболи респект, мастерская партия, и никто пока не понял, как обязан теперь "спасителю"... Ухх, он крут! :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение LebedKate » 12 фев 2017, 16:24

Мммм, новая история? :) И Юджин Мише больше подходит, чем Феликс.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей