Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 21:45

SweetZu, да, она очень творческая.
Скрытый контент: показать
Я адвокат с международной специализацией. Занимаюсь эмиграцией, прежде всего в Германию, США и Канаду.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 21:48

LarisaKS, Лариса, да уж, творческая :P Ты молодец))) Я себе немного другой, конечно, творческую работу представляла, но это уже философский вопрос :lol: У тебя очень интересная и востребованная профессия, здорово!

Шото у меня светится много сообщений в твоей теме, побежала глазеть.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 21:56

SweetZu, На самом деле она очень творческая, никогда ничего не повторяется. :-)
Кстати, я про Пивнюк хотела написать и не написала. Я открыла для себя эту мастерицу несколько лет назад, и у меня тоже есть в папочке несколько её работ. И меня она тоже очень вдохновляет, её видение цвета, форма, смелые сочетания - у неё очень хороший глаз.
Вот есть ещё одна хорошая мастерица - Марта Боерс, https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... cgodcC8Nbg
но у неё нет такого глаза. :-)
У неё есть несколько удачно найденных форм, которые она постоянно повторяет в разных вариантах.
Но стоит ей отойти от этой формы, как всё сразу становится гораздо хуже...
А у Тамары Пивнюк - глубина и разнообразие. И при этом разнообразии у неё всегда идеальный стиль.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 21:59

LarisaKS, ага, спасибо за ссылочку, обязательно изучу. Мне такое добро побольше кидай. Чего найдешь, сразу и кидай)))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 22:01

Договорились! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 16 сен 2015, 14:45

Джо. Пробы фотомоделиИзображение

Изображение

Пошив новый наряд для Джо, я попросила ее о нескольких снимках. Мы так увлеклись, что получилась целая фотосессия.
На фото, представленных ниже, лишь часть наряда. Остальное позже :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Во время съемок, почти в конце, я заметила, что Джо задумалась
Изображение

Я спросила, в чем дело. И оказалось, что она все никак не может придумать, какой подарок подарить на свадьбу Фина и Эви.
И я напомнила ей историю одного ее очень хорошего знакомого. Джо опять погрузилась в размышления.

Изображение

История о том, как Джо отправилась за подарком будет позже, после Свадьбы Фина и Эви.
Ссылка на это замечательной событие http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37066&start=6330#p3617036

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Josephine2013 » 16 сен 2015, 14:52

Очень красивый наряд!Обожаю персиковый цвет!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 16 сен 2015, 14:54

Josephine2013, спасибо большое! Мне приятно :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 16 сен 2015, 15:33

Света, обалденный наряд, если его можно так назвать! :P
Невероятно, но Алена тоже подобное сшила на Дежавю - Александру))) Вот уж...мысли сходятся :lol:
Скоро покажемся, никак не отфотаем! А тут еще и свадьбы Эви на носу! :roll:
Очень понравился твой вариант боди, или как правильно? Так нежно и красиво!
Я лично обожаю сочетание розового с голубым. На моем компе как розовый выглядит :oops: Очень-очень здорово!
Так интересно про подарок!!!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 16 сен 2015, 15:37

Света, очень классно получается. И я заинтригована, с нетерпением жду продолжения :lol:
Очень изящное жабо и брошь (где ты взяла такие миниатюрные камешки?), и корсетик с бантиками... Я уже представляю, что к этому будет дальше. Не иначе, как будет пышная юбка! :wink: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 16 сен 2015, 16:03

Танечка, я рада, что пробы Джо тебе понравились. Комп искажает конечно. Цвет боди такой нежно-розовый, приглушенный что-ли, а вот ленты серые :lol: А если в целом смотреть на фото, то мне кажется, что Джо персиком смотрится)))
Здорово, что Алена тоже боди сшила для Александры. Надеюсь с фото тянуть не будете.
Мы с Джо свадебные фото уже отправили Юле.
Скрытый контент: показать
так фотались, точнее неслись фотаться в сумке :evil: , что загнули ресницы на одном глазу. Теперь в печали :(, думаем как исправить. я эту реснички выпрямляю, а они обратно заворачиваются. Боюсь, что нужно будет аккуратно отклеивать и садить заново :shock:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 16 сен 2015, 16:07

Лариса, спасибо большое :P Брошь это моя пуговица в прошлом. Была у меня когда-то рубашка очень красивая с жабо и кружевом. Так вот эти пуговицы с нее, хорошо я их тогда отрезала. Теперь вот пригодились. А насчет, пышной юбки секрет :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 17 сен 2015, 13:48

Света, какая красота! Боди роскошное, обожаю рюши и ленточки (они такого красивого серо-голубого оттенка, прекрасно разбавляют розовый цвет).
Думаю, будет сногсшибательное дополнение в виде многоярусной юбки :wink:
Очень его жду.
Твоя Джо такие позы принимает, просто загляденье на каждой фотографии. И в этом паричке ей тоже очень хорошо. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 сен 2015, 14:00

Юля, спасибо за такие прекрасные слова в адрес моей Джо :P . Сидит и гордится собой :lol: , радуется.
Рада, что боди тебе понравилось. Продолжение наряда будет совсем скоро :wink:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SOVA1309 » 17 сен 2015, 14:02

Света,бесподобное кружевное боди,оборочки,бантики..такое нежное :P :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 сен 2015, 14:07

Маша, спасибки большое :D
Ага, такое нежное получилось, самой нравится :P Вот думаю, теперь Джо мне должна такое же :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 17 сен 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 17 сен 2015, 14:11

SweetZu,
Вот думаю, теперь Джо мне должна такое же :wink:

хахахахаха :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 17 сен 2015, 18:44

SweetZu, Света, какое красивое боди..
Вау, такое нарядное и цвет Джо очень идет. такое и не розовое и не персиковое.. а что-то среднее.
Очень понравился низ, такой игриво кокетливый и очень необычный.
А Джо у тебя, меняется каждый раз, с каждым новым нарядом. :D
В боди, она очаровательная кокетка, любуется собой как каждая красивая девушка!!! Ах, до чего же я хороша!! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 17 сен 2015, 19:31

Fanni, Мариночка, спасибо :P .
Джо очень любит менять образы, так интереснее. Смотрю на нее и удивляюсь, сколько еще можно для нее придумать.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 07:52

Подарок на свадьбу

Серия 1

Джо постоянно думала, что же подарить молодым на свадьбу.
Изображение

Это же такой знаменательный для них день! Должно быть непременно что-нибудь особенное.
Изображение

Приходили в голову разные фантазии, но они все были отвергнуты, кроме одной - Волшебная лавка. То ли Джо хотелось приключений, то ли действительно ей не приходило на ум ничего интересного, но мысль о лавке не оставляла Джо. И вот, после долгих раздумий, решение принято.
Изображение

Джо купила билет на самолет и улетела в Лондон.
Изображение

Та самая лавка находилась в старой части города на Риджент-стрит. Но найти ее не легко. Риджент-стрит — улица известная в первую очередь своими магазинами, ресторанами и рождественскими иллюминациями. Поэтому, заблудиться очень легко.
Изображение

А учитывая, что Джо первый раз в своей жизни решила посетить «Волшебную лавку» и, помня историю своих знакомых, от которых она о ней узнала
http://www.lib.ru/INOFANT/UELS/fairshop.txt
она страшно боялась ее не найти.
«Волшебная лавка» в буквальном смысле появлялась именно тому человеку, который в ней очень нуждался. Джо искренне надеялась, что она именно тот человек.
И вот, доехав на автобусе под № 13 до нужной улицы, ничего не заподозрившая в номере автобуса Джо, пошла дальше искать Волшебную лавку.
Изображение

По пути было множество магазинов, витрины которых Джо рассматривала во все глаза. А когда, она каждый раз, отводила глаза от витрины, в ней появлялся маленький белый кролик.
Изображение

Джо, конечно, его не видела.
И вот, пройдя квартал, она решила перейти улицу. И вдруг, посередине дороге она увидела кролика.
Маленький и хорошенький посередине огромной улицы, по которой носились машины.
Изображение

- Мой кролик! Помогите!- раздалось у нее за спиной. Она обернулась и увидела маленькую девочку с перепуганными глазами.
Изображение

Всего лишь на миг, Джо подумала, что девочка похожа на нее в детстве. В следующую секунду она кинулась на дорогу, выставив вперед руку, как бы останавливая машины. А еще, через несколько секунд, она вручала девочке кролика.
Изображение

Девчушка крепко прижала его к себе. Сказала «спасибо» и убежала. А Джо, придя в себя, перешла на другую сторону улицы и тут же наткнулась на надпись
«Волшебная лавка»
Зайдя в лавку, она сразу забыла, зачем пришла. Здесь было столько всего.
Изображение

Все шкафчики и полки ломились от огромного количества вещей: хрустальные шары, перчатки, шляпы, колоды карт и даже мумии разных животных…, а так же книги, очень много книг. Сконцентрироваться на чем–то одном было нелегко. И тут из-под прилавка буквально вынырнул странного вида мужчина
Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 18 сен 2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 08:14

серия 2

- Чем могу помочь, Джорджиана?
«Откуда он знает, как меня зовут?» - быстро проскочило в голове у Джо,- «Волшебная лавка!» – тут же сама себе и ответила.
- Меня пригласили на свадьбу к друзьям…
начала было свой рассказ Джо, но продавец одним взмахом руки остановил ее , а затем Джо увидела у него на ладони золотую монету.
Изображение

- Монета? - спросила, немного удивившись Джо.
- Дааа... – мягким, немного приглушенным и, как показалось девушке, приторно- сладким голосом ответил продавец. Он очень осторожно положил монету в ее руку.

Джо рассматривала монету, вертя ее в руках. Она была золотой с надписью «монета счастья». Девушка подумала, что монета хоть и золотая, но ей, все же, хотелось чего-то более особенного для своих друзей.
Изображение

- А вот это – инструкция к ней! - продолжил продавец.
Джо развернула очень старый листок бумаги, и прочла внимательно.
Продавец, улыбаясь, следил за изменением в ее лице.
Изображение

«Отлично! То, что нужно!» - подумала девушка.
Однако, Джо не спешила уходить. За это короткое время она успела увидеть на прилавке книгу, и постоянно на нее косилась.

- Книга! Однажды в сказке! – хороший выбор.
Сказал продавец, показывая ей книгу, которая как по волшебству, возникла перед глазами у Джо, при этом, буквально вися в воздухе, и каким-то чудом переворачивала сама страницы.
Изображение

Продавец начал размахивать руками перед Джо, словно дирижер перед оркестром, при этом книга, сама завернулась в упаковочную бумагу. Все это время загадочный человек продолжал посмеиваться. «Странный смех», - подумала Джо, не отрывая глаз от книги.
Изображение

Ее словно тянуло к ней. Но, вовремя вспомнив про самолет, она спохватилась:
- Нет-нет, я больше ничего не планирую покупать….
Изображение

Когда Джо отвела глаза от театральной упаковки книги, продавца уже не было, поэтому ей никто не ответил, а на прилавке сидел обычный белый кролик, очень похожий на того, которого она спасла на дороге.
Изображение

Погладив кролика, Джо заметила свернутый лист бумаги рядом с ним. И не удержавшись от соблазна прочесть, развернула. Прочла только заголовок - «Инструкция к книге «Однажды в Сказке». Не став читать дальше, а решив сделать это позже, девушка быстро схватила книгу, и стала озираться вокруг, в поисках таинственного мужчины, с целью оплатить покупки. Но никого не было.

Прождав более получаса, Джо посмотрела на часы: Самолет ждать меня не будет!», и твердо приняла решение оставить свою визитку с номером телефона, а так же, записку, в которой она клятвенно обещала заплатить, как только продавец ей перезвонит и оставит реквизиты оплаты.
Изображение
Джорджиана никогда еще не попадала в более нелепую ситуацию. Ей было очень неловко, что пришлось уйти не расплатившись.

Дойдя до двери, Джо обернулась, но снова никого не увидела, даже белый кролик куда-то исчез. И лишь, когда за ней закрылась дверь, за прилавком откуда не возьмись появился, словно из воздуха, таинственный продавец
Изображение
Только внешний вид его сильно изменился.

В самолете, Джорджиана поняла, что получила вместо одного подарка два. Один молодоженам, а второй себе. И еще она терзалась мыслью, что обязательно заплатит за эти чудесные вещи, как только с ней свяжется сам продавец лавки.
От посещения Волшебной лавки остались разные ощущения. Ведь Джо уже не ребенок, который верит в чудеса и сказки. Но, лишь вспомнив лавку, настроение ее вмиг поднималось и хотелось вновь там очутиться))) Волшебство, сказка!!!


Эпилог

Джорджиана не смогла справиться с желанием окунуться в сказку, о которой мы все, так мечтали в детстве. И вернувшись домой, она снова и снова брала книгу в руки, но что-то постоянно отвлекало ее от прочтения.
Изображение

Жаль, что девушка не прочла инструкцию к книге, она не посчитала сделать это нужным.
Изображение

«Книга сказок? Вот и прочту, с удовольствием!» - решила Джо и положила книгу на тумбочку возле своей кровати, забыв окончательно про инструкцию к ней.
Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 18 сен 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 08:58

Данная история была написана на вдохновении полученного от прочтения http://www.lib.ru/INOFANT/UELS/fairshop.txt
«Волшебная лавка» - один из самых парадоксальных и загадочных рассказов известного английского фантаста Герберта Уэллса, автора романов «Человек-невидимка», «Война миров» и др.
Этот удивительный рассказ мне раньше не попадался. А нашла я его случайно в интернете, когда искала подарок для Фина и Эви.
И еще, в процессе написания моей истории, как-то само собой приплелся таинственный и темный маг-волшебник Румпельштильцхен из "Однажды в сказке" :wink:

Сама Джо представила вторую часть наряда
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 09:31

Детали костюма "Поездка в Лондон"
Нижняя часть (боди с жабо) была показана нами с Джо ранее :wink: Выполнено из стрейч-гипюра. На мой взгляд это очень удачная ткань для нижнего белья. Шелковые ленты выбраны по цвету основного костюма.

Изображение

Верхняя часть костюма сшита их хлопка. Хлопок тонкий, поэтому для жакета из этой же ткани смела сшила и подкладку:D
Изображение

Туфли. Подошва - пластик для запекания бусин. Верхняя часть - ткань использованная мной ранее для манто Эммы.
Стелька - розовый шелк, подходящий по цвету)))
Изображение
Изображение

Сумка - клатч выполнена из той же ткани, что и туфли.
Изображение

Вот такой мини-проект у меня получился :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 18 сен 2015, 10:45

Светочка, ты просто большая умница и молодец!
Это грандиозно! Очень здорово! Столько фантазии, столько вдохновения - и наряд, и сказка, и приключения!
Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании.
И костюм получился очень здоровский - и цвета подобраны хорошо, и сшито аккуратно, и общее настроение костюма такое жизнерадостное, лёгкое. :lol:
И конечно обувь - очень красивая и хорошо смотрится на ноге. Я недавно у одной девочки любовалась обувью - туфельки снятые отдельно - просто чудо, ювелирная работа, вышивка, все дела... Но потом я увидела фото этих туфель на кукле - это выглядело как галоши. Весь эффект пропал. Твои - точно удались. :lol:
Пластик, говоришь?... Где-то у меня была какая-то самозатвердевающая глина. Может её попробовать?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 12:00

LarisaKS, Лариса, ой как же я рада, что моя история тебе понравилась! Честно признаюсь, переживала страшно. Раньше истории не писала в таком объеме, точнее пробовала, но как -то корявенько выходило :lol: . А тут написалось быстро, и картинки сразу нашлись. В общем, для меня это Чудо произошло. Муж прочитал и и ржал, как конь. Говорит: "И вот это ты строчила?". Ну, я головой утвердительно махнула, а он : "Андерсон ты мой)))" Так я и не добилась от него понравилось или нет.
Спасибо за оценку костюма. Он и правда жизнерадостный.
Туфли, это всегда для меня не легко :twisted:
Лариса, самозатвердевающая глина хрупкая. Каблук может в неподходящий момент отлететь легко или треснуть. Пробуй пластик для запекания. Он продается в любом магазине для творчества и разных цветов. Недорогой и удобный очень. Советую. :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 18 сен 2015, 12:03

SweetZu, Если сказал
"Андерсон ты мой)))"
- значит умилился, а это даже лучше, чем "понравилось", я считаю. :lol:
Да, пластик поищу, спасибо!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 12:07

Лариса, всегда пожалуйста :P
Слушай, еще в теме свадьбы у Юли, ты спрашивала про розочки на ткани. Так вот, в кантакте, в группе, их куча мала. Выбирай и заказывай в удовольствие :wink: Могу поискать и скинуть ссылочку.
Скрытый контент: показать
Я брала тут. http://vk.com/album-41165497_165977278. Это в Киеве.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 18 сен 2015, 14:40

SweetZu, Света, не было меня пару дне, тут столько событий, хоть стой, хоть падай...Такая история забабахана, что я согласна с твоим мужем на сто процентов. ты -Андерсен. Нет, Андерсенка).
Прямо бери и снимай фильм. Сразу же. настолько все компактно и правильно-сказочно Есть все атрибуты: заяц, волшебство, любопытство, загадочность, вопросы, необычность...
Фотографии очень точно подходят под описание. Как будто фильм замедленного действия. Только, тут интереснее: смотришь и рассматриваешь, читаешь и представляешь.
Девушка -отдельная песня. Очень подходит по теме, красивая, нежная и загадочная... Наряд обалденный. Мастер ты тот еще. Руки золотые!
Книгу открыла. :roll: Любопытная особа, как и все бабы). :wink: Вот, теперь интересно: чем же закончится такое любопытство. Очень хочется дальше.... :oops: Слушать и смотреть!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 18 сен 2015, 14:42

SweetZu, Света, спасибо! Заказала только что у них кучу розочек!!! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 18 сен 2015, 15:09

Galia12, Гульнарочка, спасибкиии :P
Как я рада! Значит, у меня получилось :D
Думаю, что Книгу Джо обязательно начнет читать потому, как любопытная жуть. Да и мне на будущее интереснее будет наряды придумывать :roll: . Только жаль, что других игровых кукол у меня нет пока. Зато, не надо будет заморачиваться с объемами костюмов и длинными историями. Все будет получаться быстрее и короче :lol:

Есть у меня еще одна история, которая очень быстро написалась к Маскараду.
Я так поняла, что проекты на форуме меня очень вдохновляют!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей