Есть предложение до кафе - я так понимаю это будет вечер уже - пройтись где-то, можно на Владим. горке (там есть куклоразмерный деревянный замок и мостик). Или на Пейзажке. (но я до сих пор не уверена, буду ли 14 в Киеве, надеюсь, что буду)
Юля, очень интересуют Пукифи,
Таня, очень интересуют Дежавю)





