Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 27 дек 2015, 16:00

Demetria, Катя, поздравляю, поздравляю! Титания волшебная во всех смыслах! Такая мягкая, нежная, воздушная! А имя она не говорит может потому, что ее так и зовут - Титания? :wink: Мне сложно представить ее с другим именем. Так чудесно Тоннер воплотил героев "Сна в летнюю ночь"!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 27 дек 2015, 16:37

Demetria, очень красивая, яркая Сид, поздравляю! Хотелось бы посмотреть детально, с украшениями и крыльями. А что за Тайлер, о которой шла речь?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 дек 2015, 17:01

Aritsune, nafisa, спасибо большое за поздравления и комплименты! :D

Aritsune, не, не Титания)) уже спрашивала я ее (от безысходности :lol: ). Ну пусть ее безымянной стоит пока :twisted: :mrgreen:
Не такие попадались крепкие орешки :lol:
согласна, Тоннер отлично сделал всех троих по Шекспиру :D

nafisa, вот такая Тайлер
Midsummer's Night Dream
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 27 дек 2015, 17:55

Demetria, Катя, шикарная Титания! Настоящий ангел, белый, пушистый и с крылышками. Мне кажется и имя у неё должно быть такое же ангельское :roll:

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 28 дек 2015, 10:10

Дэниэла с выходом! Роскошный мужчина, а их знакомство с Кьяритой отдельная песня!
Общение Кьяры и Алекса просто бомба, или скорее фейерверк из шуточек, подколов и каверз, но при этом чувствуется их забота друг о друге.
Алекс вообще сплошная прелесть, насколько Ник надёжный настолько Алекс лёгкий. (Другого определения подобрать не смогла :oops: , на него можно положиться, он не оставит в беде и окажет всяческую поддержку. Но если с Ником спокойно и уютно, то с Алексом именно легко и тепло.)

Отдельные поздравления с Титанией! Она обворожительна, а глаза цвета сирени вообще крышесносны!
Скрытый контент: показать
Катюш, я тебе лс отправляла, сообщение дошло?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 дек 2015, 14:19

Julietta, Юля, спасибо! :) Имена мы все подбираем да подбираем. Ну, рано или поздно расколется же :wink:
Уже о происхождении раскололась - мадемуазель имеет отношение к французской части моих товарищей - Селин, Алире и Анжелик :D

Erana, Маша, как у нас говорят про таких как Алекс и Кьяра - "как сведенные" :lol: Там, где подобная парочка, скучно точно не будет :wink:
Ты права, Ник посерьезнее, поспокойнее и поуютнее :D А Алекс более легкомысленный, легкий в общении и веселиться побольше :wink:

спасибо за комплименты Титании! Глаза у нее точно, особенные. Я вообще люблю сиреневоглазых девушек у Тоннера, до дрожи прямо.
А у нее еще и прорисовка того самого золотого века... Эххх, были же шедевры у дядьки Тоннера. И, надеюсь, будут еще :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 дек 2015, 12:55

Весь оставшийся день предпраздничная беготня в доме Бернини продолжалась. Сильвия так и забыла расследовать, кто сунул руки в банку с белой краской и раскрасил Алекса и футболку, отвлекшись на встречу и устройство гостей. А Кьяра и Алекс в следующий раз появились перед ней уже абсолютно чистыми и с самым невинным видом.
Вечером снова был большой семейный ужин, на котором все, кто не знал друг друга, смогли получше познакомиться.
Алекс взял под опеку Лилиан и Стэллу и с довольным видом восседал между ними. Тетя Франческа, которая заглянула на огонек, нашла общие темы с Элизабет и Стивеном. За разговорами ужин закончился довольно поздно и все разбрелись по комнатам, отдыхать перед завтрашним праздником.

Первое, что Эмили увидела утром, открыв глаза, был огромный букет роз. «Ник!» - довольно улыбнувшись, подумала она и повернулась на другой бок, тут же оказавшись в его объятиях.
- Доброе утро и с днем рождения! - Эмили достался долгий нежный поцелуй.
«Поздравления» несколько затянулись и Ник с явным усилием оторвался от нее.
- Я принес тебе завтрак, - хитро улыбнулся он.
- Ну зачем ты? – смутилась Эмили, отчасти от страстности поцелуев, отчасти от его поступка.
- Потому что утром в день рождения самостоятельно ходить за завтраком не положено, - Ник пощекотал ее за подбородок.
- Тогда ты позавтракаешь со мной! – Эмили уселась на кровати. – Мне сегодня все можно, я так повелеваю! – она гордо подбоченилась.
- Все, что пожелаешь, - Ник вручил ей поднос и устроился рядом, не забыв сорвать еще поцелуй.

-Буду ждать тебя внизу, одевайся и спускайся, - когда завтрак был закончен, Ник подхватил поднос, намереваясь отнести его вниз.
Как только он скрылся за дверью, Эмили выбралась из кровати и, напевая, пошла в ванную. Спустя полчаса, когда она спускалась в гостиную, ее уже ждала целая толпа.
- Tanti auguri a te! Happy birthday to you! – Эмили встретил разноголосый и разноязычный хор. Девушка широко распахнула глаза – таких поздравлений она еще никогда не получала.
Изображение
- С днем рождения, детка! – Альберто и Сильвия на правах хозяев первые обняли ее. Затем она перекочевала в объятия Стивена и Элизабет. Потом лавиной с громким визгом и поздравлениями налетели кузины – Кэтрин, София, Лилиан и Стэлла.
- С днем рождения, Эмс! – Алекс раз десять расцеловал ее. - С днем рождения, и с днем рождения и снова с днем рождения!
Селин, Кьяра, Маргарита, Джейсон, Дэймон – ото всех Эмили достались теплые объятия и поздравления. Потом еще целый час за общим завтраком она распаковывала подарки, а Кьяра и Маргарита помогали расставить букеты по вазам.
- Спасибо вам! – Эмили даже расплакалась от счастья. – Это лучший день рождения, который у меня когда-либо был. Мама с папой, и дядя Уилл были бы рады, если бы знали, что у меня будет такая семья и друзья.
- Ну конечно они знают, солнышко, - Элизабет обняла племянницу. – И радуются, что ты в надежных руках. И мы очень рады, что нашли тебя, благодаря Нику, - она тепло улыбнулась последнему.
- И мы все рады, что благодаря Нику ты вошла в нашу семью, - заверила Сильвия. – Ты же мой дорогой мальчик! – она с благодарностью поцеловала сына.
- Если и дальше так пойдет, я, пожалуй, загоржусь, - усмехнулся он.
- Даже мне нечего сказать, в этот раз старший братец сделает это заслуженно, - развел руками Алекс. Все дружно рассмеялись от такого замечания.

За поздравлениями и последними приготовлениями день пролетел быстро. Вся женская часть часа за четыре до официального торжества отправилась чистить перышки, а мужская, под председательством Альберто собралась в гостиной.
Затем цепочкой потянулись прибывающие гости.
- Поздравляем, Эмили! – Мария и ее кузен Джанни торжественно вручили девушке самодельные открытки.
- Спасибо, мои дорогие! – до слез растрогалась та.
- Ты как всегда сногсшибательна! – Джанни расплылся в фирменной улыбке мужчин семейства Бернини и потянулся обнимать Эмили, которая присела, чтобы принять от малышей поздравления.
- Юный сердцеед! - ахнула Маргарита, видевшая эту картину.
Изображение
- Берегитесь, девушки, - хохотнул оказавшийся рядом с ней Дэймон и тоже наблюдавший за поздравлением. – Нам растет достойная смена.
- Точно, берегитесь! Мы вообще такие, неотразимые. В любом возрасте, - надулся от гордости Алекс.
- Итальянские мужчины никогда не умрут от скромности, - поддразнила обоих Софи.
Дэймон и Алекс дружно закивали с таким самоуверенным видом, что до слез рассмешили Софи и Маргариту.

Праздник удался. Все приглашенные от души веселились. Алекс в этот раз опекал только Лилиан, став ее негласным кавалером. Пришедший Дэниэл как-то незаметно оказался рядом со Стэллой и весь вечер составлял компанию ей, галантно ухаживая и приглашая танцевать. Старшее поколение принимало мало участия в танцах и в основном вело светскую беседу, сидя за столиками и наблюдая за оживленной молодежью.
- Да это же целый банкет! – восхитилась Эмили, оглядывая всех присутствующих, пока они с Ником танцевали. – Я думала, будет тихий скромный день рождения, а получился такой грандиозный праздник!
- Это же совершеннолетие, Эми! – улыбнулся он. – Таким оно и должно быть, запоминающимся.
Изображение
- Оно такое и есть, - засияла улыбкой она. – Спасибо тебе! Если бы не ты, ничего бы этого у меня не было.
- Не за что, любимая! Ты заслуживаешь гораздо большего, - Ник обнял ее крепче и в этот момент музыка закончилась. – Идем, я еще кое-что хочу тебе сказать, - он отпустил ее для того, чтобы взять за руку и потянуть за собой.
- Что? – тут же заинтересовалась она.
Изображение
- Сейчас узнаешь, - Ник привел ее в самый центр импровизированной площадки и кивнул застывшему в ожидании Алексу. Тот немедленно схватил бокал и постучал по нему, привлекая внимание гостей.

- Минутку внимания, пожалуйста! – попросил Ник. Все разговоры постепенно стихли и приглашенные начали разворачиваться к нему и Эмили, с интересом ожидая, что им хотят сказать.
- Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы разделили наш праздник! – начал Ник. - Да, да, вы не ослышались, именно наш, - он улыбнулся удивленным родственникам и друзьям. – Потому что для меня этот день рождения Эмили – совершенно особый день. Я могу, наконец, сделать то, о чем мечтал несколько последних месяцев.
- Эми, - он повернулся к смотревшей на него во все глаза удивленной девушке и взял ее за руки.
Изображение
- Я каждый день благодарю Бога за то, что ты оказалась рядом со мной и за те события, которые заставили меня посмотреть на тебя другими глазами. Ты совершенно изменила мой мир, - он сделал небольшую паузу. - И у меня нет сомнений в том, что всю свою оставшуюся жизнь я хочу провести только вместе с тобой. Выходи за меня замуж, любимая! - продолжил Ник и, буквально выхватив из кармана кольцо, протянул его Эмили на раскрытой ладони.
- О боже!!! –выдохнула та, прижав руки к щекам и широко распахнула глаза, не веря услышанному. – Я???
По рядам гостей прошел смешок. Даже женская половина, которая, замерев, следила за происходящим, и та не удержалась от хихиканья, настолько забавно прозвучал ее вопрос.
Эмили же была в абсолютном шоке и окончательно потеряла дар речи.
Изображение
Что он такое говорит? Неужели действительно делает ей предложение? Сейчас, на глазах у всех??? Она неуверенно взглянула на всех собравшихся.
- Соглашайся же! – первая не выдержала Кьяра, прервав затянувшуюся паузу.
- Да, соглашайся! – хором поддержали ее Маргарита и Кэтрин, а затем к ним присоединились и остальные девушки.
- Эмили Лэтроп! - Ник, не дожидаясь ответа, взял ее руку и самоуверенно начал надевать кольцо на палец. – Если ты не ответишь мне, все равно молчание будет считаться знаком согласия. Я не намерен останавливаться, потому что твоей руки я попросил сам у себя и отказа, сама понимаешь, не получил, - он обворожительно улыбнулся ей, вложив в улыбку все свое обаяние.
Снова послышался дружный смех гостей, особенно итальянской их части.
Скрытый контент: показать
По итальянской традиции официально руки девушки просят у ее матери. И только если матери нет, то у отца или у официального представителя, если девушка несовершеннолетняя. Так как Ник и есть такой представитель, соответственно руки Эмили он может попросить только сам у себя :D )

- Да!!!– наконец пришла в себя Эмили, когда кольцо уже оказалось на ее пальце. - Я согласна! Я наверно сплю и мне все снится, но я все равно согласна! – она поспешно смахнула набежавшие слезы.
Раздались дружные аплодисменты и одобрительные крики.
- Я люблю тебя, Эм! – несказанно счастливый Ник обнял свою будущую жену и приподнял над полом.
Изображение
- И я люблю тебя, Ник! – Эмили смотрела на него сияющими глазами, наконец сказав ему о своих чувствах и сделав его еще счастливее своим признанием.
Изображение

- Ну все, еще один для общества потерян! – Дэймон шутливо пихнул локтем Джейсона и подмигнул ему. Тот рассмеялся и кивнул. Кэтрин и Софи победно посмотрели друг на друга и тоже рассмеялись. Последняя, видя эту картину, была особенно счастлива. Ник наконец нашел свою единственную и действительно счастлив. Впрочем, она итак была уверена, что предложение Эмили руки и сердца от него лишь дело времени.
- Наш сын женится!!!! – Сильвия всплеснула руками и со слезами радости кинулась целовать и обнимать Альберто. – Ты это понимаешь???
- Конечно, понимаю, - он со смехом крепко обнял ее в ответ. - Прекрати плакать, женщина! - шутливо проворчал он жене на ухо и прижал ее к себе. Сильвия вместо того, чтобы успокоиться, сделала все наоборот и окончательно дала волю слезам счастья.
- Молодец, братец! – довольно улыбнулся Алекс и переглянулся с тетей Франческой. Та ответила такой же довольной улыбкой и кивком.
- Поцелуй же невесту! – наконец не выдержал один из кузенов.
Эмили покраснела как пион от мысли, что придется целоваться при таком количестве народа да еще при старших, но это ее не спасло.
Изображение
Ник, не церемонясь, привлек ее к себе и наградил головокружительным поцелуем.
Одобрительные крики перешли в одобрительный рев.
- Вот это я понимаю праздник!!! – Селин с улыбкой от уха до уха повернулась к Лилиан.
- Я сейчас заплачу! – сообщила та и действительно расплакалась. – Как это чудесно!
- Я так и знала! – тем временем гордо надулась Кьяра. – Я была уверена, что скоро нас ждет свадьба!
- Как будто ты одна! - подбоченилась Маргарита. – Я тоже была уверена!
Кьяра состроила ей гримаску и перехватила удивленный взгляд Дэниэла, который стоял рядом со Стэллой.
«Ты точно взрыв мозга», - явно читалось на его лице. Кьяра послала парню самую очаровательную улыбку из своего арсенала, а в следующую секунду уже забыла про него, отвлекшись на сестру.

- Ух, молодежь! Вы же забыли самое главное! – неожиданно громко заявила тетя Франческа.
Всё внимание тут же перешло к ней и воцарилась тишина. Тетя гордо прошествовала к Нику и Эмили, торжественно расцеловала обоих, а потом, повернувшись к остальным, также громко и четко проговорила:
- Имею честь сообщить, что Николас Бернини и Эмилия Лэтроп счастливы объявить о своей помолвке!
Снова раздались аплодисменты и радостные крики. А затем и Ник, и Эмили потонули в новой лавине поздравлений, еще более эмоциональной, чем поздравления с совершеннолетием.

Но все на свете имеет обыкновение заканчиваться, поэтому и этот счастливый праздник вскоре подошел к концу.
Ник, оказавшись в своей комнате, со вздохом стянул рубашку и потянулся к ремню брюк. Когда он проводил Эмили до комнаты, она отчаянно раззевалась и вообще показала всем своим видом, что ужасно устала, и потому все его планы на сегодняшнюю ночь были перечеркнуты. И снова не сегодня… Что ж, холодный душ живо остудит весь его пыл, может быть... Ник еще раз обреченно вздохнул. Все-таки она его с ума сведет таким образом.
В этот момент дверь тихонько открылась. Ник повернулся и увидел как в нее проскользнула Эмили и аккуратно прикрыла, тут же щелкнув замком на ручке. Затем подняла глаза и встретилась с ним взглядом. Щеки у нее зарумянились.
Изо всех сил попытавшись прогнать одолевшую ее вдруг неуверенность, она направилась к нему, смущенно улыбнувшись. У нее был целый план, чтобы удивить его и застать врасплох, поэтому она изобразила усталость, а сама быстренько кинулась переодеваться и прихорашиваться. Затем, с бешено колотящимся сердцем пошла к Нику, на ходу придумывая, как она объяснит свое появление.
Ник тут же забыл, куда и зачем он собирался.
Изображение
Все его внимание было приковано к ней. И ни одна сила на свете не смогла бы заставить его сдвинуться с места или отвести глаза – от ее нового вида у Ника перехватило дыхание.
- Ты пожелал мне спокойной ночи, а поцеловать забыл, - Эмили подошла вплотную и осторожно положила руки ему на плечи, все так же отчаянно смущаясь и вместе с тем с восторгом ощущая новизну прикосновения к его голой коже.
- И ты пришла получить свой поцелуй? – Ник чуть склонил голову, гладя на нее полыхающим от страсти взглядом и положив руки на талию.
Изображение
- Да, - Эмили неуверенно улыбнулась ему. – Я подумала, что сегодня ты не в чем не сможешь мне отказать… – у нее не получалось скрыть смущение и неуверенность. А если он сейчас скажет, что еще не время и она это зря затеяла? Знала бы она насколько это предположение абсурдно!
- Эми, только на поцелуях я не смогу остановиться, – честно предупредил ее Ник, уже нащупывая узел на ее поясе, чтобы развязать его.
- Я знаю, - ответила она. - Я и не хочу, чтобы ты останавливался. Я люблю тебя и хочу быть твоей, - Эмили вдруг настолько расхрабрилась, что потянула его к себе и поцеловала первая.
- Ты моя, - Ник, потеряв голову от счастья и предвкушения, наконец справился с поясом. – Я люблю тебя, очень сильно люблю. И не верю, что дождался этого момента, - пеньюар соскользнул с ее плеч.
- И я люблю тебя, - Эмили подняла на Ника взгляд, в котором сквозило счастье и смущение, и совершенно доверилась ему. Больше слов обоим было не нужно.

в общем, теперь паспорт наголо и можно под спойлер :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


от автора: за чудесный наряд именинницы мы с Эмили сердечно благодарим Юлю-Julietta :D спасибо тебе, дорогая, за два прекрасных платья!!! :P :P :P
второе скоро покажет еще одна не менее любимая всеми девушка :wink:
Последний раз редактировалось Demetria 29 дек 2015, 19:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 дек 2015, 12:59

"От Советского Информбюро!" (С) :mrgreen:
Разрешите категорически поздравить вас с еще одной наметившейся свадьбой! Это прекрасно! Правда, моя Мартка очень-очень мечтает об еще одной свадьбе в ваших рядах, так что мы ждем, надеемся и верим :P А сейчас шампанского всем! Рекой :D
Ну и поздравляю со спойлером Ника и Эмили. Мужики мои ржут - дождался, не издох :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 дек 2015, 15:47

Anmire, категорически разрешаем и категорически принимаем поздравления! :wink:
Марта-то мечтает, но кто пожалеет меня, бедного организатора их прихотей? :lol: уже три свадьбы есть, четвертая в проекте, но она будет совершенно точно. а весли подгребут и пятые желающие, Екатерина Николаевна может кончиться :lol: на радостях-то))) или рыдать начну, как Сильвия))

Шампанского всем! Наливаем! :lol:
Мои тоже ржут все, кроме Джейсона. Он лишь сочувственно вздыхает. Ник говорит, что сам не понял как он не издох, но вообще был очень близок :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 дек 2015, 15:53

Demetria, нам бы день простоять, да ночь продержаться :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 29 дек 2015, 15:59

Demetria, ураааа! Поздравляю Ника и Эми!
Demetria писал(а):Если ты не ответишь мне, все равно молчание будет считаться знаком согласия. Я не намерен останавливаться, потому что твоей руки я попросил сам у себя и отказа, сама понимаешь, не получил, - он обворожительно улыбнулся ей, вложив в улыбку все свое обаяние.

На этом моменте я рухнула от смеха :lol: Не растерялся называется )))
Платье Эмили очень идет, она такая нежная и романтичная.
Очень эта фотка понравилась http://f-picture.net/big/59aed4c5506648 ... 8b4130b12d Эмили тут удивлена не на шутку, при этом это очень радостное и желанное удивление.
Спойлер чувственный и нежный.
Остается только мурчать и кататься на облачке :D

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 29 дек 2015, 19:20

Мррррр! Читала и плакала от радости и умиления! Чудесный праздник получился и даже сразу два!
Мои девочки присоединяются к поздравлениям!
Изображение

Отдельно хочется отметить наряд именинницы, чудесное платье и ей очень идёт!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 дек 2015, 19:45

Anmire, это точно :lol: благо теперь держаться не надо :wink: и все можно

Aritsune, спасибо большое от них! :)

Ник вообще сама самоуверенность :lol: Молчание - знак согласия, и как хотите, фамилия его все равно у нее будет :lol:
Я сама над этим моментом посмеиваюсь :mrgreen:
Платье на Эмили - это подарок Юли-Julietta :D
Фото, которое тебе понравилось я делала, когда Ник стоял напротив и держал ее за руку :) поэтому и лицо такое :wink:

На облачке катайся, я сейчас с шампанским подлечу :lol: Наливаем же :wink:
Можно и птичек с амурчиками подпоить :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 29 дек 2015, 19:50

Demetria, ик :D вкусный шампусик :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 дек 2015, 20:35

Erana, мы рады, что подарили столько эмоций! :D
огромное спасибо за поздравления! даже с цветами! нам очень очень приятно!!! :D
платье я уже писала выше, подарок Юли-Julietta :)

Aritsune, Алекс интересуется, может мы запоем, хлопнув шампанского? :lol: даже обещает поддержать, зараза такая :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 29 дек 2015, 21:16

Demetria, не, я конечно могу запеть, но боюсь Алекс станет первым же, кто заткнет меня :lol: Не певица я, а вот сплясать могу :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 дек 2015, 21:31

Aritsune, я, признаюсь честно, тоже больше по пляскам :lol:
а певица наверно такая же как ты :lol: но можно рискнуть))) свалим на шампанское если что :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 дек 2015, 21:32

Кто певцов звал? Я приперлась :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 дек 2015, 21:47

Anmire, давай-ка наливай и запевай :lol: щас мы хором поддержим))) даже Дэймон орет, что поддержит :lol:
Надо же петь невесте по итальянской традиции серенаду вечером, а маттинату утром. Вот мы с серенады начнем :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 29 дек 2015, 21:52

Катяааа, это ж прелесть сплошная, а не прода! Я пьяна уже по этому поводу, а точнее по сразу двум поводам ... ик :mrgreen: Даже не знаю, какой повод мне накатил больше, но за спойлер я рада до визга, Ника было жаль до слёз. А уж по поводу очередной планируемой свадьбы - это было неожиданно, но оттого вдвойне радостно :D Над Ником ржу не могу :lol: , этож надо так заведомо беспроигрышно попросить руки любимой женщины, что ей без вариантов! Браво!
Скрытый контент: показать
спасибо за похвалу пошивушкам. Особенно лестно, что я оказалась причастна со своим рукоблудием к такому памятному дню в жизни моей любимой рыжули :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 дек 2015, 23:52

Demetria, не, серенады пусть мужики горланят, а я приберегу песнопения для свадьбы чтоль тогда, побуду приглашённой звездой :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Isvane » 30 дек 2015, 07:14

Demetria, позитивная прода. :D Платье на Эмили чудесное, респект автору, очень подходящее для празднования совершеннолетия. Обнимашки у них с Ником нежные и милые. :D Подспойлерные события замечательные.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 30 дек 2015, 10:01

Катя, прода обалденная!!!
Я искрилась от счастья, когда читала. Надо же как все романтично и красиво получилось :P
Мои поздравления с помолвкой Нику и Эмили.
Платье Эми очень симпатичное :P

Катюш, хочу поздравить тебя с Наступающим))) Ты нас этот год так радовала своими историями, продолжай в том же духе. И пусть все твои задумки и желания непременно исполнятся! :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2015, 21:44

Julietta, оба повода точно стоят того, чтобы и пьяными побыть :mrgreen: вон какие значительные - и предложение, и новый этап, все очень хорошо вместе совпало :mrgreen:
Ника, по-моему, жалели все :lol: остается ему только терпения пожелать еще немного, потому что новый уровень новым уровнем, а все сразу не бывает :mrgreen:
Предложение его руки и сердца, которое без вариантов... такого у нас еще не было, ага :lol: Не потерялся парень и сразу заявил, что пути отступления отрезаны. "Каков будет ваш положительный ответ?" примерно так :lol:

Скрытый контент: показать
за сарафаны еще раз огромное-преогромное спасибо! и от меня, и персонально от любимого рыжика :wink: и от Лилиан тоже, ей достался второй сарафан :wink:


Anmire, ловим на слове! :wink: Мужчины мои согласны пока петь без тебя :D

Isvane, обнимашки у них всегда выходят замечательные :) По-моему больше всего их совместных фото именно в таком состоянии))

SweetZu, уххх, мы тоже мурррчим, что заставили искриться от счастья :P
спасибо от Ника и Эм за поздравления!))
И от меня спасибо большое за пожелания! Мы все поздравляем тебя с наступающим Новым годом!
В этом году я пока не прощаюсь, проды конечно не будет уже, а вот итоги года ожидаются :D
Ушла делать)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 30 дек 2015, 22:27

Demetria, Ура-а-а-а-а! Ещё одна свадьба! :D Йес!!!
А Титания красавица, Поздравляю! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2015, 22:51

Ну что ж, еще один год остался позади и пришло время подвести его итоги.
Прошлый год был таким

Чем же мне запомнился год 2015? Как всегда, стоило только решить подвести итоги, выяснилось, что я половину не помню)))
Буду вспоминать по ходу. Поехали! (с)

1. Открытие года - Бренда Старр ....и Тайлер. Хотя ни одной Тайлер у меня все еще нет, но вполне серьезно уже подумываю, чтобы поселить хотя бы одну. Не много времени понадобилось, всего каких-то года четыре, чтобы ко мне попросились куклы "совсем не моего молда?" :lol:
2. Событие года – выход нового молда Чарли Доджсона и конвенция, на которой был представлен совершенно неожиданный Чарли-брюнет. И еще... я изменила Тоннерам :shock: Пупса я изменой не считаю, а вот куклу другого производителя я намедни прикупила))) И еще - количество Тоннеров перевалило за 50. Для меня это ооочень много, своебразный такой юбилей)))
3. Брэнд года – снова однозначно Tonner. Пусть я уже не совсем верна ему и только ему, но один раз, наверно, не считается? :mrgreen:
4. Сбывшаяся мечта – их много. Базовая Ками блондинка 2010 года, которая была в конце прошлого году главным упущением и главной же целью. Ромео и Джульетта - наконец удалось поселить обоих, Зимняя Сид и Сид Титания, Шауна Ангел и многие другие.
5. Несбывшаяся мечта года – Джереми блондин, Джеймс Коллинз и Джей. В следующем году я жду вас, мальчики! :twisted:
6. Кукла - мечта\цель будущего года – соответственно Джереми Блондин, Джеймс Коллинз и Джей
7. Разочарование года – слияние Тоннера с One World и смена имени компании. Ненавижу смену привычных и дорогих сердцу имен :evil:
8. Безумство года – покупка кукол, несмотря на озверевший курс. Ненадолго хватило моего твердого убеждения, что за такие деньги ни ни :roll:
9. Боль года – все тот же курс доллара
10. Крышеснос года – Чарли Доджсоны
11. Глупость года – упустила Коула-Аквамена по хорошей цене. И постоянно встречаю их теперь по цене самолетов, как напоминание о моей глупости.
12. Умиление года – снова мои куклопары)) А еще появившийся пупс, которого мои товарищи готовы выхватывать друг у друга)))
13. Неприятность года – было дело, когда я на полном серьезе собиралась уходить с форума . Признаюсь по секрету, я вам целую прощальную речь приготовила даже :| Но это большой-пребольшой страшный секрет :shock: В итоге я ушла на перерыв, а потом успокоилась и пошла дальше))) Спасибо, что дождались возвращения блудного попугая :mrgreen:
14. Правильное решение года – хоть иногда думать головой, а не ...опой
15. Жаба года – традиционно связана с бешеным курсом. Жаба делает ква ква при мысли, что тот, кто стоил 8 тысяч, теперь стоит 16...
16. Настроение года – dolls, dolls, dolls
17. Продажа года - Дженна Opening night Sydney. До сих пор в шоке, как она ловко ко мне просочилась, сколько простояла на полке умирающим лебедем и как не менее ловко дала понять, что хочет уехать :shock: Надеюсь, в следующем году такая Сид станет одной из покупок года)))
18. Непонятка года - я б даже сказала, это непонятка всей моей жизни, почему женский коллектив - это одно из самых нервотрепных явлений
19. Утрата года – к счастью, не было. Хотя чуть было утратой года не стала грохнутая мною на пол зеркалка, но, к счастью, все обошлось.
23. Неожиданная покупка года – Merci, Precious Metal, Сильвия High Seas Betty Ann и Sydney Candescense
24. Сюрприз года - сыночек вырос и выигрывает маме кукол на аукционах :lol: Пожалуй, купленная им Merci - это самое фееричное появление куклы в моей коллекции за все 4 года, что я в хобби. А еще не менее большим и приятным сюрпризом был переезд Оливии Chase Modeling Ashleigh.
24. Итог года – несмотря на то, что аппетиты из-за высокого курса пришлось снизить, год однозначно удался. Мне досталось несколько редких и хотелочных товарищей по очень божеским ценам, многие мечталки исполнились в этом году и несколько пунктов виш-листа я прямо-таки с наслаждением вычеркнула (правда там немедленно появились новые пункты :twisted: :mrgreen: но пока не будем об этом).
Хотя я организовала витрину своим товарищам и они теперь у меня постоянно на виду, места уже нет и теперь им нужен дом побольше :shock:
Кукольная мебель и выход на пленер по-прежнему остаются в планах.
А еще в планах было купить хотя бы одну куклу Франклина Минта (жаба снова делала ква ква, но уже не так уверенно как раньше. Даже она признала, что куклы красивые и хватит уже от них бегать))) И таки я жабу на эту куклу и уговорила, практически под самый конец этого года).
А может даже я уговорю жабу на Поппи? Тогда возможно небо упадет на землю, ну а что, а вдруг? :wink:
И да, мне совершенно необходимо где-то витрину побольше достать. Запишу это в планы. А то мои товарищи в отведенную им жилплощадь перестали помещаться и это учитывая, что Скарлетт так и живут в коробках и в коробку же мне пришлось отправить червонную королеву Анну. Мы с ними дружно загадываем на Новый год существенное увеличение жилплощади)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2015, 22:54

2015 год в лицах

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Галерея не полная, кое-кого я еще официально не представляла и их фото у меня нет, кое-кто еще в пути. Поэтому в следующем году я ее обязательно обновлю.
Сегодня как раз забрала с почты конвенционную Золушку Unhappily Ever After и на этом приезжающие не кончились. Промки некоторых все же размещу здесь :D
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
а еще несколько человек, которые в пути, покажутся позже :D абы не сглазить :wink:
Вот такой вот удачный год выдался :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 31 дек 2015, 00:20

Demetria, год был однозначно удачным, ведь несмотря на беду с курсом бакса столько красотЭ куплено, причем много таких, о которых и при более удобоваримом курсе лишь мечталось. В общем, парадоксально, но и у тебя и у меня многие глобальные мечты сбылись именно в этом году. И это счастье!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 дек 2015, 00:26

Anmire, да, год был оочень удачным! :D а ведь я в начале года после покупки первых двух Ками еще стоически держалась, курс мне был большой. ага ага :mrgreen: знала б я, что предстоит, носом бы не водила.
Но, несмотря на это, многие желаннейшие хотелки нашлись. У тебя крестников опять прибавилось :wink:
Идем в следующий год с надеждой, что все будет также хорошо или может даже лучше! :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 31 дек 2015, 00:29

Demetria, Катя, у тебя ооочень богатый кукольный год вышел! Прямо глаза разбегаются от такой красоты.
Твое открытие года меня радует, и тебя тоже цепануло :D Тайлер классные, Элен тут шепчет "надо брать" :mrgreen:
Судя по количеству покупок курс тебя нисколечко не умерил :lol: и это замечательно, что не смотря ни на что удалось исполнить так много хотелок!
Сынуля у тебя молодец, пока мамка думает, он принимает мужские решения :D Уже с детства знает, что маме дарить )))
О планах. Очень тебе желаю осуществить план и выбраться с куклами на улицу. Фоткать на природе удовольствие, особенно если нет посторонних :lol:
Куклы Франклина Минта стоят того, чтобы их хотеть. У них свой шарм и красота, у многих такие живые лица. Поэтому желаю тебе поселить хотя бы пару-тройку. :D
Ну и дружно, вместе со своей куклокомпанией, желаем вашему большому куклодому новую большую полку, чтобы всем-всем хватало места )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей