Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 07 апр 2019, 18:54

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Со стороны Дианы, это был глупый поступок

Согласна. Опрометчиво было надеяться, что все обойдется. Диана на тот момент еще верила в утопию, где все живут дружно и счастливо.
Ответственность перед делами тоже повлияла.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Так что Иоланда оказалась в сложившейся ситуации доброй феей.

Иоланда вообще - "Наш пострел, везде поспел" :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Ilonna8 » 07 апр 2019, 20:22

Хорошо, что обошлось без более серьёзных последствий. Буду надеяться, что Роланд сможет простить Диану, хоть когда-нибудь.
Как вовремя вошла Иоланта!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 08 апр 2019, 00:00

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Буду надеяться, что Роланд сможет простить Диану, хоть когда-нибудь.

Я тоже надеюсь. Если появится новое чувство, отойдет.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Как вовремя вошла Иоланта!

Ага. Хотя есть вероятность, что он и так бы отпустил Диану, потрепав еще немного нервы.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 08 апр 2019, 00:33

Часть 20.

- Задерживаешься. – сказал Роланд.
Изображение
- Неужто ждал?
- Безумно. Как вообще раньше без тебя жил.
- Не думал, что у тебя ко мне такие нежные чувства. Прости, не могу ответить взаимностью.
В молчании Алгар пересек комнату и стал напротив Роланда, пристально глядя ему в глаза.
Изображение
- Внимательно слушаю.
- Слышал, у тебя руки слишком длинные стали.
- С кем поведешься…
Алгар обещал себе во что бы то ни стало не выходить из себя, только это было труднее, чем казалось.
- Как настроение у Дианы? – ухмыльнувшись, спросил Роланд.
Алгар медленно сделал вдох, пытаясь держать себя в руках.
- Еще раз дотронешься до нее, руки повыдираю, ни какая магия не спасет. – сказал он и сделал несколько шагов к выходу.
- Зачем же ждать следующего раза? Если так в себе уверен.
Алгар остановился, в голове держа образ Дианы. Еще немного и он увезет ее, главное ничего не испортить. Он обернулся.
Изображение
- Я предупредил.
- Сам то не сильно слушал предупреждения.
- И нисколько об этом не жалею. Я все сказал.
Изображение

***
Спустя некоторое время Алгар и Диана были готовы отправиться в путь. Иоланда провожала их. Диана медлила, будто это могло что-то изменить.
Изображение
Изображение
Алгар посадил жену на лошадь. Она с грустью посмотрела на дом, почувствовав нежелание уезжать, Алгар сильнее прижал жену к себе и кивнув Иоланде пустил лошадь в путь.
Изображение
Изображение
Дорога проходила в молчании. «Придется отбросить мысль, не возвращаться сюда» - подумал Алгар, видя, как расстроилась Диана.
Изображение
Проезжая мимо деревьев, она наклонилась, гладя листья, этот город и лес стали уже такими родными, их будет не хватать. Ведь время возвращения пока неизвестно, месяц, два, три, полгода?
Изображение
Впереди ждали новые эмоции, ощущения. Пока думать лучше только об этом. Ведь жизнь не стоит на месте, перемены неизбежны. С каждый минуты они были все дальше от города. Нет! С каждой минутой они были все ближе к новой жизни.
Изображение
Изображение
Изображение
Мимо черного коня Алгара, прошел рыжий, везя наездницу, закутанную в черный плащ. Остановившись перед воротами, девушка скинула капюшон с лица и заправила за ухо непослушную рыжую прядь.
- И так, познакомимся с городом поближе.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 24 май 2019, 19:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 08 апр 2019, 11:34

Ммм, продолжение истории! С удовольствием посмотрела и прочитала.
Ну Роланд дает.... Вот что значит, "в тихом омуте черти водятся". Спокойный, рассудительный. А такой эмоциональный, оказывается. Только вот эти вот эмоции, когда человек не в себе - они страшные, пугают.
Иоланда очень вовремя пришла.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты До скорой. – попрощался Алгар… и отправился в гильдию.

Успокоился и пересмотрел ситуацию. Но все равно сделал по-своему))

Марин, я когда в теме Curvy твою фотографию увидела, подумала: а куда это твоя Диана так тайно собралась, в плаще с капюшоном? А это оказывается и не Диана вовсе : ) А таинственная незнакомка. Я заинтригована :) Ура новым персонажам :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 08 апр 2019, 12:49

Gali писал(а):Источник цитаты Ну Роланд дает.... Вот что значит, "в тихом омуте черти водятся".

Есть в нем такое.
Gali писал(а):Источник цитаты Только вот эти вот эмоции, когда человек не в себе - они страшные, пугают.
Иоланда очень вовремя пришла.

Согласна, слетел немного с катушек. Хочется надеяться, что он смог бы прийти в себя и без прихода Иоланды.
Gali писал(а):Источник цитаты Успокоился и пересмотрел ситуацию. Но все равно сделал по-своему))

Мне нравится это его качество)) Он не мог проигнорировать подобное поведение Роланда.
Gali писал(а):Источник цитаты Марин, я когда в теме Curvy твою фотографию увидела, подумала: а куда это твоя Диана так тайно собралась, в плаще с капюшоном?

Свалить нафиг от этих психов, а то достали уже своими разборками, сил нет :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты А таинственная незнакомка. Я заинтригована Ура новым персонажам

Она своего часа почти три недели ждет. Ох, чего же мне стоило не показать ее сразу))
Появилась случайно, ребенку трансформера выбирали, а я так невзначай стала полку с барбейками тчательно перерывать... а там ОНА, одна единственная! Ну и как то сама в руки прыгнула :D Девочка разговорчивая, скоро покажу ее получше, надо к образу ее добавить кое чего))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 08 апр 2019, 16:17

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Свалить нафиг от этих психов, а то достали уже своими разборками, сил нет

:D :D :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты невзначай стала полку с барбейками тчательно перерывать... а там ОНА, одна единственная!

Так оно обычно и происходит))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты почти три недели ждет. Ох, чего же мне стоило не показать ее сразу))

Ого, целых 3 недели? Вот это у тебя сила воли :clap:
Зато какое у нее эффектное появление. Таинственное. И сразу уже в образе (интересно, что ты к нему еще добавишь?)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 08 апр 2019, 16:37

Gali писал(а):Источник цитаты Ого, целых 3 недели? Вот это у тебя сила воли

Ага :D
Gali писал(а):Источник цитаты Зато какое у нее эффектное появление. Таинственное.

Такого эффекта и хотелось достичь)) Сразу в голове эти картинки возникли))
Gali писал(а):Источник цитаты интересно, что ты к нему еще добавишь?

Лук со стрелами, одежду тоже хочу поменять. Роланду то плащ вернуть надо :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 08 апр 2019, 19:45

Роланд подумает что у него дежавю.
Это случаем не сестра близнец Дианы?
Или девушки просто лицом похожи.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 08 апр 2019, 19:51

Ммм, лук со стрелами! Это очень важный атрибут для смелой девушки, любящей скакать в одиночку и инкогнито. :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Это случаем не сестра близнец Дианы?

Тоже подумала, что ей подошла бы роль близняшки.
И Роланду.... радость =)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 08 апр 2019, 21:01

Всё- таки Роланда чисто по-человечески жаль. "Обскакал" его практически перед самым "финишем" более шустрый поклонник. И злится, по-моему, он скорее всего из-за этого, а не из-за разбитого сердца судя по его дальнейшим поступкам. И вообще парень-то оказался с огоньком, респект ему за такую скрытность эмоций 8)
А Иоланда умница, чувствует где-кому-и когда вовремя остановиться необходимо.
М... новенькая незнакомка, чувствую, настоящий огонь! И так похожа на Ди... может, она сумеет залечить разбитое сердце отвергнутого жениха... ну хотя бы отвлечь его своим присутствием от горьких мыслей? :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 09 апр 2019, 11:36

Nasty писал(а):Источник цитаты Роланд подумает что у него дежавю.

Gali писал(а):Источник цитаты И Роланду.... радость =)

:lol: :lol:
Она с характером, выбирать сама хочет себе все, от имени до мужчины. Интересно наблюдать)
Nasty писал(а):Источник цитаты Это случаем не сестра близнец Дианы?
Или девушки просто лицом похожи.

Gali писал(а):Источник цитаты Тоже подумала, что ей подошла бы роль близняшки.

Просто похожи, никакого родства нет :P
crista писал(а):Источник цитаты Всё- таки Роланда чисто по-человечески жаль.

Ага :(
crista писал(а):Источник цитаты И вообще парень-то оказался с огоньком, респект ему за такую скрытность эмоций

Уверена, все у него еще будет :)
crista писал(а):Источник цитаты М... новенькая незнакомка, чувствую, настоящий огонь!

Не то слово. Скоро расскажу о ней)
crista писал(а):Источник цитаты может, она сумеет залечить разбитое сердце отвергнутого жениха... ну хотя бы отвлечь его своим присутствием от горьких мыслей?

Пока не могу ничего сказать. Пока разбираемся с ней с ее прошлым и настоящим))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 09 апр 2019, 12:07

Роланд неприятно поразил, даже испугал, но его понять тоже можно.
crista писал(а):Источник цитаты "Обскакал" его практически перед самым "финишем" более шустрый поклонник. И злится, по-моему, он скорее всего из-за этого, а не из-за разбитого сердца судя по его дальнейшим поступкам.

Вот согласна на все сто! Но в Гильдии он был угрожающим! Какая же в нем сейчас бушует жажда разрушения! :(
Диану тоже жаль, ведь уезжать, пусть и с любимым, из родных мест ой как тяжело( Иоланда - молодечик! И все так аккуратно, тихо, спокойно! :clap:
Ухх, какая новенькая! а я сперва увидела ее на первом фото, смотрю текст, там ничего нет про встретившегося наездника, думаю, ну наверное массовка. А потом лицо ее увидела! Жуть как интересно, кто она такая и от чего или кого бежала!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 09 апр 2019, 12:40

Fibella писал(а):Источник цитаты Роланд неприятно поразил, даже испугал, но его понять тоже можно.

Согласна, я сама удивилась, когда история получила такой поворот. Эти главы не были написаны изначально.
Fibella писал(а):Источник цитаты Диану тоже жаль, ведь уезжать, пусть и с любимым, из родных мест ой как тяжело

Алгар поднимет ей настроение :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Иоланда - молодечик! И все так аккуратно, тихо, спокойно!

Благодарности от Иоланды))
Fibella писал(а):Источник цитаты Жуть как интересно, кто она такая и от чего или кого бежала!

На днях расскажу о ней. В побеге интриги никакой нет, ее просто дома все достали нравоучениями, а она очень свободолюбивая :) Семья ее довольно известная, поэтому пришлось тайком и в другую провинцию))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 апр 2019, 17:10

Решение уехать, безусловно, было правильным.
Роланду будет легче пережить своё поражение в отсутствии Дианы.

А может-быть, прекрасная незнакомка, въезжающая в город, поможет ему быстрее забыть её?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 10 апр 2019, 19:23

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А может-быть, прекрасная незнакомка, въезжающая в город, поможет ему быстрее забыть её?

У меня в голове уже вырисовывается картина их первой встречи :D
Новенькая, на редкость, разговорчивая попалась. Уже второй день хочу ее показать получше, да фото ни как не сделаю))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 02:26

Фото у меня сегодня не получались от слова "совсем" :mrgreen:
Одно более менее, чтоб представить нового персонажа. Лук делала три вечера :crazy: но результат того стоил)) Стрелять может, как настоящий. Стрелы еще нужно доделать))
Наряд для нее в процессе изготовления)

Есения
Изображение
Появилась она три недели назад. Моментально выбрала себе имя, еще по дороге домой. Впервые такое)) С этим именем ассоциируется, что то свежее, весеннее и цвет волос этой девочки напомнил об этом) Пару тоже, довольно быстро, выбрала, при чем того, кто у нас не живет. Характер любит проявлять, скромностью не отягчена. Два раза падала на Алгара, но тот даже не шелохнулся :D
В город приехала не просто так, а в поисках одного человека. Семья Есении довольно известная в своей провинции, светская жизнь ее безумно удручала, вот и сбежала на другой конец страны. Путь весь не сама проделала (об этом позже).
Есения отлично владеет луком, чему научил ее наставник тайком от родителей, прекрасно разглядев истинную сущность девочки.


Еще два дня назад хотела написать, что историй пока не планируется. Но Есения без умолку рассказывает свою жизнь в городе. Снимать, к сожалению, без главного героя ни как(( Помимо этого родились еще пара зарисовок, которые планирую в скором времени выложить.

А вот моя неудачная попытка фотографировать с лампой для фотосессий. Только перед этим надо хорошенько разобраться с фотоаппаратом, чтоб вспышку не включал. Одно фото все же мне понравилось.
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 12 апр 2019, 11:46

Есения, значит : ) Красивое имя девушка себе выбрала.
Ой чувствую, с ее появлением жизнь в твоем кукломире забурлит еще сильнее :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Два раза падала на Алгара, но тот даже не шелохнулся

А то ж! Алгар занят. Всерьез и надолго)) (надеюсь)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Стрелять может, как настоящий.

Вот это да! Мало того, что выглядит как настоящий, так еще и с функциональностью все Ок :clap: Красивый лук, как раз для изящной девушки.
Теперь ты еще и Оружейных дел Мастер, Марина :)

На Аврору на фотографии - будто солнечный свет падает. Девушка прямо светится вся : ) Здорово получилось!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 12 апр 2019, 12:01

Как мне нравятся твои корсеты, восторг!!!! Очень интересно про Есению, смотрю, девушка не робкого десятка!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 12 апр 2019, 15:09

Корсеты, лук,- всё очень реалистичное, основательное! А фоны, декорации какие! Закачаешься 8)
Есения девушка смелая и решительная, не смотря на её ангельскую внешность :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 12 апр 2019, 15:57

Интересно кого она ищет.
Образ воительницы ей к лицу.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 16:59

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Ой чувствую, с ее появлением жизнь в твоем кукломире забурлит еще сильнее

Верно чувствуешь :D Надо хоть встречу с Роландом сделать, а то просится показаться, а пока нет возможности без главного героя))
Gali писал(а):Источник цитаты А то ж! Алгар занят. Всерьез и надолго)) (надеюсь)

Вроде, действительно, всерьез))
Gali писал(а):Источник цитаты Вот это да! Мало того, что выглядит как настоящий, так еще и с функциональностью все Ок Красивый лук, как раз для изящной девушки.
Теперь ты еще и Оружейных дел Мастер, Марина

Благодарю!)) Еще нашла МК по изготовлению кинжалов, тоже для Есении. Лучнику одного лука мало))
Gali писал(а):Источник цитаты На Аврору на фотографии - будто солнечный свет падает. Девушка прямо светится вся : ) Здорово получилось!

Галя, спасибо. Долго думала выставлять фото или нет. Изначально другая картинка в голове была, для которой еще знаний не хватает))

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Как мне нравятся твои корсеты, восторг!!!!

Спасибо)) Корсеты - моя слабость. Для Есении другой шить буду. Тут мы просто образ примеряем))
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень интересно про Есению, смотрю, девушка не робкого десятка!

Ага, и разговорчивая, что для меня редкость))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Корсеты, лук,- всё очень реалистичное, основательное! А фоны, декорации какие! Закачаешься

Кристина благодарю!))
crista писал(а):Источник цитаты Есения девушка смелая и решительная, не смотря на её ангельскую внешность

Решительная до безумства)) Одна эта поездка чего стоит))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно кого она ищет.

Тут тайн никаких нет. Ищет племянника своего наставника. В городе ни разу не была, в лицо не видела, он вообще о ее существовании не знает. Нагрянет, как снег на голову))
Планируется новый персонаж. Уже хочется их историю рассказать, но его еще ищем))
Nasty писал(а):Источник цитаты Образ воительницы ей к лицу.

Спасибо)) Конечный образ будет в таком стиле, штанишки только заменю кардинально. Пока сошью своими криворучками что нибудь, пол года пройдет, поэтому показала пока так)) Надо брать себя в руки, шитье мне не легко дается))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 17:35

Сегодня немного о Джеке. Наконец то я дождалась, что он "заговорил". Все таки киноперсонаж создал клетку, из которой трудно выбраться и творить. В связи с этим мы решили отказаться от него. Теперь это просто Джек, все так же любит приключения и море, но не только его. На суше чувствует себя вполне комфортно. В характере он приобрел более положительные черты, не утратив способность смотреть на мир по-своему, необычно.
Все эти изменения, конечно, произошли не просто так))

Глава 1.

Уже в который раз он приходил на берег этой бухты. Счет дней давно потерян. Море было спокойным, а небо ясным, какой яркий контраст с тем, что творилось у него внутри.
Изображение
Изображение
Сегодня он пришел раньше, потому что уже не было сил ждать. Будто ранним приходом, можно было сократить время.
Он спрятался под невысокую пальму.
Изображение
Сегодня все будет по-другому. Ведь именно сегодня, он чувствует, необычный день. Даже воздух наполнен чем-то волнующим и манящим.
Зашелестели листья, под рукой идущего, сквозь заросли, человека. Нет, не просто человека, девушки, такой желанной и манящей. Приходящей сюда в одно и тоже время. Каждый день.
Изображение
Вот девушка уже вышла на берег, безжалостно терзая шлейф платья песком и ракушками.
Вначале это была просто забава, когда он впервые увидел ее на этом же самом месте, сам оставшись незамеченным. На следующий день захотелось вновь увидеть ее, просто увидеть. Как она закрывает глаза вдыхая свежий морской воздух, а ветер играет с волосами. Когда все изменилось, он не знал, но это было не важно. Она шла холодная, ничего не замечающая вокруг, в принципе, как обычно. Только необычен сегодня был он, потому что решения подойти к незнакомке было уже не сломить.

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 31 май 2019, 19:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 12 апр 2019, 18:48

Вперёд отважный капитан.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 12 апр 2019, 18:54

Да, прототип Джека настолько колоритный, что трудно от этого киношного образа отступиться. Но тебе прекрасно удалось это сделать :thumbup:
Ах... кто же эта загадочная красавица, покорившая сердце отважного капитана?! 8)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение greyhawk » 12 апр 2019, 19:10

У Есении симпатичный корсетик! Ждем прекрасную незнакомку для Джека

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 12 апр 2019, 19:12

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Уже в который раз он приходил на берег этой бухты. Счет дней был давно потерян.

Я сначала подумала, что он на необитаемом острове : )

Классная пальма! :clap: Джек так естественно за нее держится : )

Но кто же эта прекрасная незнакомка? Блондинка в красном... Холодная... Хм, почему же она холодна? :roll: На море, под солнцем, среди пальм - просто невозможно оставаться отстраненной =) Наверняка у нее для этого какая-то веская причина 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 20:09

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Вперёд отважный капитан.

Растерялся перед девушкой :D

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Да, прототип Джека настолько колоритный, что трудно от этого киношного образа отступиться. Но тебе прекрасно удалось это сделать

Благодарю))
crista писал(а):Источник цитаты Ах... кто же эта загадочная красавица, покорившая сердце отважного капитана?!

greyhawk писал(а):Источник цитаты Ждем прекрасную незнакомку для Джека

Скоро покажу, текст написать осталось :)
greyhawk писал(а):Источник цитаты У Есении симпатичный корсетик!

Спасибо, материал словно создан для кукольных корсетов))

Gali писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что он на необитаемом острове : )

Думаю, он был бы не против оказаться там в такой компании :D
Gali писал(а):Источник цитаты Классная пальма! Джек так естественно за нее держится : )

Спасибо!)) Давно хочу эту пальму задействовать. И вообще надо еще парочку цветочков под формат попадающих завести))
Gali писал(а):Источник цитаты Но кто же эта прекрасная незнакомка?

Готовлю ее к выходу))
Gali писал(а):Источник цитаты На море, под солнцем, среди пальм - просто невозможно оставаться отстраненной =) Наверняка у нее для этого какая-то веская причина

Не знаю, насколько это можно уместить, но действие в том же городе происходит, только со стороны моря, а не леса как обычно было)) Нереальность заключается в наличии рядом леса, долин, ладно моря, но пальмы :crazy: :lol: Но без нее не то было бы))
Gali писал(а):Источник цитаты Наверняка у нее для этого какая-то веская причина

Ага, есть. Сейчас эта самая причина историей обрастет и сделаю еще несколько эпизодов))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 21:08

Глава 1. (продолжение)

Она стояла неподвижно глядя вдаль, словно хотела увидеть, что там дальше, заглянуть за горизонт. Услышав шаги, девушка повернула голову и стала разглядывать приближающегося мужчину.
Изображение
Встретившись с ней взглядом, Джек забыл, о чем хотел заговорить и не нашел ничего лучше, как сказать:
- Красивое платье, но разве в таком ходят по побережью? - "Что за чепуху я несу" - пронеслось в голове.
- А в каком ходят?
- Э, не знаю... Опыта мало в этом.
- То есть небольшой все-таки имеется? - усмехнулась девушка.
"Лучше бы молчал" - подумал Джек.
Изображение
Незнакомка вновь стала смотреть на море. Возможно, это и помогло ему собрать мысли в кучу.
- Я вижу вас тут не первый раз. Любите море?
- Я люблю лес, но побережье все же лучше города.
- Так ведь лес по другую сторону, что вас останавливает?
Ему показалось или по лицу незнакомки, действительно, пробежала тень.
- Разве я говорила, что меня что-то останавливает?
Он промолчал.
Изображение
- Вы ведь не местная. Из далека прибыли?                                         
- Из столицы.
- Отдохнуть? Тут довольно живописно.
- Пожить.
Незнакомка, явно, не была расположена к разговору. Напряжение висело в воздухе и будто давило. "Словно на замок закрытая, не подступишься" - подумал мужчина.
Вдруг девушка повернулась и сказала:
- Мне пора уходить. Прощайте.
Изображение
Джек ощущал, что время пролетело слишком быстро. Так не хотелось отпускать ее, но что можно было сделать.
- Вы придете сюда завтра? - спросил он.
- Да.
- Если позволите, я составлю вам кампанию.
По лицу девушки скользнула едва заметная улыбка.
- Отчего же не позволить, приходите.
Изображение
Она уже повернулась, чтобы уйти. Ее улыбка и слова одобрения придали Джеку уверенности. Шагнув к незнакомке, он дотронулся пальцами руки девушки.
Изображение
Изображение
- Вы не сказали свое имя?
- Вы не спрашивали. - она убрала руку и сделал шаг назад. - Адель.
- А я Джек.
- Что ж, до завтра Джек.
Он смотрел, как ее фигура удаляется, затем скрывается за листвой. Предвкушение завтрашнего дня наполняло радостью. Самое тяжелое миновало, завтра они встретятся не как совершенно чужие люди и уже одно это замечательно.
Изображение
- Адель. - вполголоса повторил Джек. – Я приду завтра, Адель.
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 09 ноя 2019, 00:47, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 12 апр 2019, 23:24

Йесссс, еще один новый герой!! Героиня то есть :)
Красивая Адель. У нее какой-то удивительный цвет волос. Вроде бы и блондинка, и в то же время какой-то неуловимый теплый светло-ореховый нюанс проскальзывает.
Марина, это кажется из твоих давнишних хотелочек девочка? Поздравляю с новенькой!
Платье у нее - загляденье :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Э, не знаю... Опыта мало в этом.
- То есть небольшой все таки имеется? - усмехнулась она.
"Лучше бы не выходил" - подумал Джек.

Сижу смеюсь в голос))))) Да уж, со словами надо быть осторожнее.

Взгляд у Джека на последней фото - непередаваемый :) Выразительный очень.

Интригующее начало истории. Что же будет завтра, при следующей встрече?....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]