Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Natnats » 19 апр 2013, 14:29

Оля, изысканное платье у твоей Соль:) Украшение - отдельный восторг, отлично смотрится все вместе, а завершает наряд стильные босоножки:)
Получилось этакое смешение стилей, а в итоге все вкусно смотрится:)
Ей еще серьги длинные для комплекта надо:)
Какой детектив без сексуальной помощницы?

Главное, чтоб помощница не отвлекала от ведения дел :lol:
Но ее занятие говорит о замечательных аналитических способностях, значит Соль не только красавица, но и умница:)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 15:02

Камни выгледят очень натурально, как хорошо, что есть такие приятные продавцы, а не которые кричат "не трогайте товар руками"!! Я стакими люблю люблю разглагольстовать на тему, как же надо правильно общаться с покупателем!! :twisted: Расскажи надумала ли ты все же "ополовинить" Соль, или она пока будет без пары?
Про пропоции
А у кого руки и ноги толще у Соль или Пьера, по росту я уже забыла, помню ты выкладывала, как она не выше ли парней? На фото они вроде хорошо смотрятся, но думаю нужны подробности в этом плане

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Ann_ » 19 апр 2013, 15:42

Natnats, огромное спасибо, Наташа :) !
Про серьги... я Соль еще уши даже не проколола :oops:
Соль не просто умница, а очень большая умница, полиглот, с самыми разнообразными интересами. Судя по временами ошалевшему виду Пьера, он периодически отвлекается на красоту спутницы. Но она своей увлеченностью и сосредоточенностью быстро его возвращает к насущным делам )))))))

leelu, Таня, действительно, такие продавцы радуют. Я так удивилась, когда он в первый раз мне предложил самой там копаться :shock: Я вообще в этом магазинчике пряжу обычно покупаю, так мне нравится! Уютно, радушно, всегда ухожу оттуда с покупками и отличным настроением :D
Соль где-то на полголовы выше Пьера. Кисти рук у них примерно одинаковые. Руки толще, наверное, у Пьера, но он - качок, самый мускуслистый тип из маттеловсих юношей, а ноги у кенов у всех неприлично тощие, даже рядом с Барби. Сделаю как-нибудь сравнительно-наглядные фото.
Ополовинивать Соль я буду, но в далекой перспективе - не раньше осени, а то и вообще в следующем году. Пока у нее стадия приключений, на которой вторая половина будет только отвлекать.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 16:02

Ополовинивать Соль я буду, но в далекой перспективе - не раньше осени, а то и вообще в следующем году. Пока у нее стадия приключений, на которой вторая половина будет только отвлекать.

Здорово! Я за нее рада, если вдруг это будте не фр мужчина, то думаю что какой-нибудь барби качек ей тогда придтся в самый раз и меня не смутит даже небольшая разница в росте :mrgreen:
Да пусть пока по приключается!! Это тоже очень важно и нужно!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Ann_ » 19 апр 2013, 16:16

leelu, Таня, это однозначно будет ФР-мужчина. Такой девушке нужен высокий и солидный (внешне) кавалер. Если бы можно было отделаться кеном, то Соль ополовинилась бы гораздо раньше (кены стоят в разы дешевле).
Хотя осенью обещают кенов Питу и Гейла. Я вот думаю, если они будут на харлеевском теле, а Гейл такой знойный брюнет, то может и правда не важна разница в росте. :mrgreen: В общем, посмотрим, кого нам предложит Маттел...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Arvin » 19 апр 2013, 16:23

Соль ШИКАРНА!!!! Не знаю как можно быть просто друзьями с такой красавицей! На месте Пьера я бы точно в неё влюбилась. Кстати они вместе шикарно смотрятся.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Dragonfly » 19 апр 2013, 19:38

Сколько я всего пропустила, уф! :shock:

Очень понравился финал истории о Кейт и Орландо )) Система Приоритетов мне определенно импонирует))
Какая пара, ах, какая пара! Люблю! В них есть внутренняя гармония, самая важная из всех.
Фотографии хорошие, теплые, любовные - Олечка, видно, ты их просто обожаешь ;)

Соль! Оооо! До чего ж хороша! Потрясающая женщина!

Обновки у ребят очень славные, молодец!

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Katrin76 » 19 апр 2013, 21:09

Оля, Соль в этом платье восхитительна, такая строгая и элегантная! Перед такой белокурой, сексуальной помощницей, трудно будет устоять, любой расколется сразу! :) Украшения красивые и так гармонично подобраны, а вот серьги, да, были бы не лишними! :wink: Туфли тоже классные и как идеально подошли к платью! Да...напарница у Пьера конечно загляденье! Неужели Пьер совсем не рассматривает Соль как женщину? Стойкий видимо у него выработан иммунитет, раз может устоять перед такой красавицей! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Nasty » 20 апр 2013, 10:40

Очень рада за Кейт и Орладно. Да здравсвует герцог и его избранница.
Милый подарок 8)
Отличные бусики и браслеты, очень похожи на карамельки :P
Соль прекрасна.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Revolit » 20 апр 2013, 17:06

восхищена новым образом Соль, назвала бы это " утонченный аристократизм")

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: Тоннеры

Сообщение Ann_ » 20 апр 2013, 19:30

Arvin, Лиза, спасибо :D !
Пьеру Соль безусловно очень нравится, он ей восхищается и уже начал влюбляться. Но с ее стороны чисто дружеские чувства, и он это понимает.

Dragonfly, Маша, спасибо огромное :) !
Я очень рада, что удалось передать на фото мои чувства к Кейт и Герцогу :D Спасибо! :)

Katrin76, Катя, большое спасибо :) !
Пьер и рад бы приударить за Соль, но она себя так держит, что ему очевидно - его попытки изменить стиль отношений натолкнутся на отказ. К тому же он еще влюблен в свою бывшую невесту, которая внешне похожа на Соль, и он еще надеется вернуть невесту. В общем, Пьеру много с чем надо разобраться, прежде чем без оглядки влюбляться в свою красивую коллегу.

Nasty, большое спасибо, Настя! :D

Revolit, Инга, сасибо :D !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Ann_ » 20 апр 2013, 20:09

El Tango de Roxanne
Еще один танец в черно-красных тонах. На этот раз танго.
(Фотографий получилось очень много, поэтому я их разбила на 3 сообщения)
Исполнители: Натаниэль и Даниэла, при дружественном участии Пьера
Саундтрек: http://www.youtube.com/watch?v=-tJujl-4sSM
(Инструментальная версия: http://www.youtube.com/watch?v=ic4PQ-tnwJw)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Ann_ » 20 апр 2013, 20:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Ann_ » 20 апр 2013, 20:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Он смотрит на нее и неожиданно вонзает в нее кинжал…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Занавес
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение leelu » 20 апр 2013, 20:57

Ура! Наконец видим героев в полном облачении и своем изначально кукольном предназначении :D
Нравится вступление, такое изящное появление
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/167 ... XL.jpg.jpg
И какая уверенная мужественная поза!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/167 ... XL.jpg.jpg
А далее все не опишешь, какое кокетливое задирание платья (или его удерживание) и галантное подношение розы. Сам жаркий танец!! Очень понравились выразительные позы, передающие мастрерство исполнитейлей!! Очень живо!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/167 ... XL.jpg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/167 ... XL.jpg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/167 ... XL.jpg.jpg
А дальше вступление нового лица в этот жаркий танец
http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/167 ... XL.jpg.jpg - тонкость и интимность момента
http://img-fotki.yandex.ru/get/6446/167 ... XL.jpg.jpg - и обжагающая ревность!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/167 ... XL.jpg.jpg - Браво!! Бис!!
А какие костюмы, шикарная постановка!! Я конечно в восторге от мужского костюма, но женский образ это нечто, какие серьги, какие перья и украшение в волосы! Вообще танго молд очень красивый

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Larelle » 20 апр 2013, 21:00

Оля, какие же они у тебя фотогеничные! Мне эта сессия очень понравилась. У тебя получился шикарный фотоклип.
Это танго я обожаю. До сих пор помню, как первый раз увидела его в одном московском кинотеатре.
Даниэла просто потрясающая: яркая и экспрессивная)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Nasty » 20 апр 2013, 21:36

Ой ой мамочка, мне нельзя, ни как нельзя, я недавно им переболела, ах ... опять в жар бросает, какой мужчина 8)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Ann_ » 20 апр 2013, 21:52

leelu, Таня, большое спасибо :D !
В начале мне уж больно хотелось обыграть занавес.
Про платье ты правильно поняла - это задирание :lol:
Я не уверена, про какой танго молд ты говоришь - мужской или женский, но соглашусь в любом случае.
У меня как-то непреднамеренно вышло, что оба мужчины-участника постановки имеют молд Танго. :D Очень хороши! Но жеский молд танго я люблю больше. В первую очередь благодаря моей вампирше Виктории. Я думаю, это главная причина, почему я все-таки решила купить сет танго - мне очень хотелось иметь одномолдницу Виктории, дублировать ее красоту :mrgreen:

Larelle, большое спасибо, Лара :D !
Я тоже до сих пор помню, как увидела "Мулен-Руж" впервые в кинотеатре. Это было мое первое знакомство с англоязычными мюзиклами. Я сначала не поняла, куда я попала (так как я не знала, что фильм музыкальный, меня на него подруга затащила). Через 15 минут просмотра подруга стала говорить "давай уйдем, не могу я это смотреть". А я сидела открыв рот и распахнув глаза и уже знала, что это любовь на всю жизнь. (пришлось подруге мучаться до конца фильма :twisted: ).
Я думаю, "Мулен-Руж" у меня на третьем месте в топ-листе самых любимых фильмов после "Грязных танцев" и СиЮ. А танго, вместе с Your Song, - мой самый любимый номер, особенно партия Юэна. Всегда особенно жду этот момент.
Так что я даже не сомневалась под какую музыку буду снимать танго своей парочке. ))))))
Даниэла меня приводит в восторг, у нее все чудесное - тело, лицо, энергетика. Признаться, люблю ее больше Нейта. :oops:
У меня имя "Ричард" уже настолько ассоциируется с мужем Даниэлы, что я решила, что Торнтона буду все же Джоном называть (он останется Джоном Ричардом Торнтоном), но остановимся на первом имени.

Nasty, Настя, прости, я ненарочно :oops: Но как я тебя понимаю! Я сама себя два с лишним года уговарила, что не нужен мне этот сет. В итоге пришлось признать, что нужен :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение leelu » 20 апр 2013, 22:09

Я в мужских молдах вообще не разбираюсь :oops: имела ввиду именно женскую половину :) Да Виктория сносшибательна!
Через 15 минут просмотра подруга стала говорить "давай уйдем, не могу я это смотреть".

:mrgreen: Представляю, но как хорошо что она тебя затащила. Жаль я не видела его в кинотеатре, но если мы когда-нибудь купим домой плазму, то обязательно пересмотрю на большом экране.
А под конец фильма подруга изменила мнение?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Dragonfly » 21 апр 2013, 07:26

Прекрасная постановка!
Танцоры изумительны! Мимика, пластика, чувственность! Ооо!
Очень-очень красиво!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Natnats » 21 апр 2013, 07:31

ммм, танго втроем :D
Только сейчас подробно рассмотрела платье Даниэлы, оказывается нам есть перья розовые :shock: Как это все вместе смотрится потрясающе, создает ощущение легкости и воздушности в танце:)
Оля, очень красивая и динамичная зарисовка, страстная, горячая и не без интриги:)
--------

Судя по временами ошалевшему виду Пьера, он периодически отвлекается на красоту спутницы.

Точно, на одной фотке у него вид такой обескураженный :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Ann_ » 21 апр 2013, 11:24

leelu, сама не нарадуюсь, что так случайно попала на Мулен-Руж. По конец фильма она только утвердилась в своем впечатлении и всю дорогу до дома жаловалась мне на то, что она потратила впустую два часа и какой отвратительный фильм :mrgreen: Она его до сих пор терпеть не может, насколько я знаю )))) Я ее в полуха слушала, так как была в нирване и строила планы, как я его куплю на видеокассете (тогда диски еще не появились у нас в городе).

Dragonfly, Маша, огромное спасибо :D !

Natnats, Наташа, спасибо большое :) !
Да, перья розовые, под цвет перчаток. Платье очень красивое, только его пока никто носить не может. Чтобы его снять, пришлось распороть его. Теперь мне надо собраться и пришить застежки. Над мужским костюмом я уже поколдовала (его тоже пришлось в нескольких местах распарывать), его уже можно носить.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение manDARINka » 21 апр 2013, 14:59

Я без ума от танца!!! Пострясная постановка! Так ярко и динамично....

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Contessa » 21 апр 2013, 16:12

Очень страстный и яркий фотосет! Страсти на экране прямо кипят :) . Обилие красного и черного завораживает.

"Мулен Руж" я тоже просто обожаю. А кроме меня дома его никто смотреть не может :) .

Ann_ писал(а):Только Соль не совсем детектив. Она помогает Пьеру в свободное от основной работы время и только в самых запутанных делах - чтобы было интересно. А основная ее профессия - консультант по Средневековью

Ну все равно - ее основная профессия требует наличия знаний и интеллекта. А это всегда так сексуально :oops: .

Ann_ писал(а):А как, на твой взгляд, они смотрятся вместе в плане пропорций?

Напомню, ты спрашивала про Соль и Пьера :) .
По фотографиям я бы сказала, что вполне себе ничего. Но ниже ты написала, что Пьер на полголовы ниже Соль, и это меняет дело. Не люблю, когда мужчина ниже женщины, да еще так значительно. Значит, мой ответ Соль и Пьеру - нет :? .

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Revolit » 21 апр 2013, 17:05

ах какая пара! очень красивые танцы) парень из сета "танго" давно жгет мне душу, ну а после таких фото вообще "загорелась" :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение leelu » 21 апр 2013, 19:08

А я вот про рост думаю что когда в куклоколекции все равно преобладают пары - мужчина-выше - женщина-ниже, то нет ничего страшного сделать пару необычную, где все наоборот

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Ann_ » 21 апр 2013, 19:52

manDARINka, большое спасибо :) !

Contessa, Люба, спасибо огромное за такие красивые комплименты моему фотосету :) !
Спасибо за такие лестные слова о Соль :D ! Ты ее прямо захвалила ))))))
Я Пьера и Соль как окончательную пару не рассматриваю, все-таки хочется для нее другой типаж. Но вот думаю, не закрутить ли им временный роман, пока не найдут себе постоянных спутников :?

Revolit, Инга, спасибо :) ! Да, кен танго многим покоя не дает, коварный соблазнитель :mrgreen:
А ты мне в теме макки душу растравила Синатрой. Одна из тех кукол, о которых месяцами мечтаю и месяцами уговариваю себя, что не нужна она мне. С сетом танго года два так продолжалось :mrgreen: Иногда делаю сама с собой ставки - куплю или не куплю )))))))

leelu, Таня, согласна с тобой. С ходу смогла вспомнить три свои пары, где девушка выше мужчины. Но мужчины в этих парах компенсируют низкий рост цепкостью шарнирных лапок. Но для Соль мне самой хочется мужчину выше. Чтобы она рядом с ним выглядела маленькой и хрупкой. Ну и конечно она заслуживает шарнирного молодого человека, чтобы обнимал ее покрепче.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Contessa » 21 апр 2013, 20:15

Ann_ писал(а):А ты мне в теме макки душу растравила Синатрой. Одна из тех кукол, о которых месяцами мечтаю и месяцами уговариваю себя, что не нужна она мне.

Оля, это та куколка, что одета в стильный черно-белый костюм в "куриную лапку"? Если да, то какие могут быть мучения? Покупать, однозначно :) . И сама дева красивая, и аутфит классный!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Ann_ » 21 апр 2013, 20:32

Contessa, Люба, судя по всему она.
http://www.barbiecollector.com/files/im ... /t7908.jpg
Ты ее имеешь в виду?
В первую очередь из-за костюма и хочу ее. И тело у нее шарнирное, классное. Но у меня уже и так 7 макки, осенью скорее всего будет 8, и вообще у меня неприлично много кукол. Поэтому пока держусь. Ключевое слово - "пока" :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Сказки, Танцы…: El Tango de Roxanne

Сообщение Contessa » 21 апр 2013, 20:41

Оля, да, я имела в виду именно эту куклу.

Ann_ писал(а):Но у меня уже и так 7 макки, осенью скорее всего будет 8, и вообще у меня неприлично много кукол.

И что? А у меня восемь Ками, и это не мешает мне планировать покупку девятой :) . И иметь в виду базовую блондинку 2010 года. А если в будущих релизах будут достойные Ками, то они тоже приедут ко мне :) .
Да и общее число кукол совершенно неважно...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей