Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 16:43

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты на контрасте с Дэном - ожесточенным и разочарованным - она смотрится совсем неземной

Именно такого контраста и хотелось добиться! Ура, если получилось! :P
salieri писал(а):Источник цитаты я по Дэну соскучилась рада его увидеть)

Как оказалось - и я) Про него еще пара серий будет :wink: Вообще, в "Апокрифе" все мои любимые на сегодняшний день мужчины: Люциан, Андрас, Дэн... :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение arielgirl » 25 май 2017, 16:46

Нунаканецта :clap: Я дождалась, дождалась этих серий! Ура!
Итак:
Анну я полюбила буквально с первых кадров, потому что кадры сегодняшние - это волшебство. Я вообще всю эту атмосферу безумно люблю, ты знаешь :roll: Да и нелепость, романтика и какая-то... я даже не знаю как это назвать-то правильно, "острота" что ли, этой их встречи - для меня просто верх умиления. На уровне каких-то внутренних инстинктов - аххх...!

Что же бедняга Дэн будет делать-то с этим ангелом теперь, что-то мне подсказывает, что он-то с крыши ушел, а мысли так там и остались, "под крылышком" Анны :mrgreen:

Жду продолжения :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 17:23

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я дождалась, дождалась этих серий!

И я! Не терпелось ввести в игру Анну!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я вообще всю эту атмосферу безумно люблю, ты знаешь Да и нелепость, романтика и какая-то... я даже не знаю как это назвать-то правильно, "острота" что ли, этой их встречи - для меня просто верх умиления. На уровне каких-то внутренних инстинктов - аххх...!

Спасибо, Женечка! Мне безумно лестно! Тем более, что про современность я редко пишу!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Что же бедняга Дэн будет делать-то с этим ангелом теперь, что-то мне подсказывает, что он-то с крыши ушел, а мысли так там и остались, "под крылышком" Анны

Да,ты права, мыслями он с ней и остался! :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Nasty » 25 май 2017, 18:10

А то чувсво что он когда то её раньше видел оно действительно так? Дэну не показалось?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 19:07

Nasty, хм... тут варианта два: либо с Анной не все "чисто", либо он постоянно вспоминает Клэр, долгое время у него нет никаких отношений, и на понравившуюся девушку он поневоле проецирует образ любимой. Один вариант мистический, один -реальный :wink:

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение salieri » 25 май 2017, 20:28

Fibella писал(а):Источник цитаты
Именно такого контраста и хотелось добиться! Ура, если получилось! :P

еще как получилось) мне вообще очень нравятся контрастные пары, а тут прям полярности)

Fibella писал(а):Источник цитаты Как оказалось - и я) Про него еще пара серий будет :wink: Вообще, в "Апокрифе" все мои любимые на сегодняшний день мужчины: Люциан, Андрас, Дэн... :P

Апокриф это не только интересно, но и заповедник шикарных мужиков))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2017, 20:48

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Мать и дочь.

Я уж и забыла, как Амарес выглядит в "цивильном"... Кажется в боевом ей лучше...
Изображение
Здесь так ясно представляешь каково Патриции... и боль и бессилие... бедные девочки...

Fibella писал(а):Источник цитаты Анна.

М,дя. Чистый ангел. Потерялась? Ничего не помнит?... Или это Клэр? :icon_e_surprised:
Сцены сняты шикарно. Полное погружение! Мне даже стало немножко холодно...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Lady Arabella » 25 май 2017, 21:20

Fibella, Анна хороша, настоящая неземная красавица! Мне вот тоже кажется, что здесь не обошлось без Клэр, подозрительный какой-то ангел... Или это и есть она? Ее душа? Не зря же Дэн так встрепенулся, чувства обычно не обманывают... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение ArtAlas » 25 май 2017, 21:53

Fibella, Надя, как же мне Анна нравится! Чудесный потерянный маленький птенчик. И с Дэном они отлично смотрятся. :icon_e_biggrin:
Смотришь на Анну и хочется ее прижать к себе и оберегать от всех невзгод. Не удивительно, что она вызвала у него такие чувства.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3207/227258185.d3/0_177d6a_9216b61d_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6435/227258185.d2/0_177d5a_b73f2a29_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/3308/227258185.d2/0_177d57_45c9aacd_orig.jpg - балдею от этих кадров! :clap: :clap: :clap:

А может, светлые поняли свою ошибку и отправили к Дэну "засланного казачка"? В надежде, что он ее полюбит и остановит свое безумство. А она не очень-то и рада исполнять такой приказ...? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 23:04

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты мне вообще очень нравятся контрастные пары, а тут прям полярности)

И мне нравятся) Хотя и похожие, гармоничные люблю)
salieri писал(а):Источник цитаты Апокриф это не только интересно, но и заповедник шикарных мужиков))

Спасибо от шикарных мужиков :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я уж и забыла, как Амарес выглядит в "цивильном"... Кажется в боевом ей лучше...

Да, как по мне, тоже :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здесь так ясно представляешь каково Патриции... и боль и бессилие... бедные девочки...

Пати совсем несчастная на этих фото, Амарес - потухшая вся... :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты М,дя. Чистый ангел. Потерялась? Ничего не помнит?... Или это Клэр?

Хм... Думаю, из следующей серии будет ясно все :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сцены сняты шикарно. Полное погружение! Мне даже стало немножко холодно...

Ой, спасибо, Ириш! :oops:

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Анна хороша, настоящая неземная красавица!

Мерси от моего ангелочка :wink:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже кажется, что здесь не обошлось без Клэр, подозрительный какой-то ангел... Или это и есть она? Ее душа? Не зря же Дэн так встрепенулся, чувства обычно не обманывают...

Нет, чувства не обманывают, но там не все так хорошо и просто :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты как же мне Анна нравится! Чудесный потерянный маленький птенчик. И с Дэном они отлично смотрятся.

Спасибо) Вот и Дэну Анна нравится :wink: :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А может, светлые поняли свою ошибку и отправили к Дэну "засланного казачка"? В надежде, что он ее полюбит и остановит свое безумство. А она не очень-то и рада исполнять такой приказ...?

Отличная версия! :wink: :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Lady Arabella » 25 май 2017, 23:12

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты но там не все так хорошо и просто

кто бы сомневался :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 23:35

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты кто бы сомневался

:roll: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 23:49

И поскольку завтра уже наступило, выложу серию "Апокрифа", а то ведь отснято, руки жжет... :mrgreen: :roll:

Эфемера.
С той случайной встречи прошло несколько дней. У Дэна больше не было дел в Лондоне, но он все медлил возвращаться в Темный мир,хотя и знал, что Владыка ждет от него подробного отчета. Он мрачно усмехнулся, его новости не разочаруют Повелителя. Несколько дней он бесцельно бродил по городу, которому так мало осталось, не понимая, что подсознательно ищет ее, жаждет снова увидеть эти удивительные прозрачные глаза, услышать ее тихий растерянный голос... Он злился сам на себя, но тщетно. Его одиночество и тоска вдруг снова облеклись плотью, у них появилось имя — Анна... Дэн самому себе не желал признаваться, что его влечет к этой незнакомой девушке, и это чувство после двух веков полного отсутствия желаний и эмоций, было настолько сильным, что он не мог ни о чем думать, кроме нее.
Изображение
На город спускались сумерки, но это любимое им время, сейчас не приносило ни успокоения, ни тишины. Нервы были натянуты, как струна. А если она уехала из города? Попала под машину? Встретила кого-то? Он щелкнул пальцами, и тут же в полумраке квартиры возникла смутная фигура и низко поклонилась. Не глядя на демона, Дэн коротко описал ему Анну. Но разве слова могут передать удивительное сияние ее глаз, гладкость кожи и красоту нежного изгиба шеи, ту плавность, с какой она оборачивается и наклоняет голову... Он словно видел их уже много раз, но почему-то забыл. Дэн с досадой передернул плечами. Девушка начинает мешать его мыслям, а сейчас этого никак нельзя допускать!
- Найди ее! - бросил он прислужнику, и тот, повинуясь воле хозяина, растворился в сумраке. Дэн подошел к окну и долго смотрел на сияющие огни города, прижавшись пылающим лбом к холодному стеклу и пытаясь усмирить горячечные мысли о ней.
Изображение

*****
Но слуги не нашли Анну, она словно исчезла, растворилась в снежной дымке Лондона. Дэн рвал и метал, его раздирала бессильная ярость на нерадивых демонов и разочарование. Желание видеть ее стало нестерпимым, причиняющим физическую боль. Он метался по Кингс Роуд, как раненый зверь,
Днем разыгралась метель, и люди попрятались в кафе и магазины, в свои дома и подземку. Дэн научился любить одиночество, и теперь шагал по опустевшим улицам, высоко подняв воротник, хотя холода не чувствовал. Чужое присутствие он ощутил сразу же, оно чем-то напоминало Анну. Дэн медленно сжал кулаки.
- Я бы мог убить тебя прямо сейчас, - сухо процедил он, не оборачиваясь и не замедляя шаг. - Но я подожду. Хочу чтобы ты перед смертью увидел падение своего Бога.
Изображение
- Ты можешь попытаться, - тихо сказал Гэбриэл. - Дэн, то, что случилось, было страшной ошибкой... И ты еще можешь противостоять своему хозяину... В ту нашу встречу я говорил тебе про равновесие... Ты потерял любимую, но судьба не только забирает, она еще и дает... И сейчас...
- Зачем ты здесь? У меня больше нет ничего, что Он может отнять, - резко перебил Дэн, с трудом усмиряя тьму, беснующуюся внутри, требующую смерти Гэйба, смерти их всех! Сейчас!
- Я ищу кое-кого... - Гэйб посмотрел на него, и Дэн увидел, что в чистейших голубых глазах архангела застыла мука, вина, страх...
Изображение
Но ему было все равно, ничто не заставит его отступиться от своего предназначения, своей вендетты.
- Что, кто-то снова сбежал из Рая и ты ищешь его здесь, рядом со мной? - он хрипло рассмеялся, но глаза его оставались все такими же непроницаемыми и холодными. Гэбриэл отвел взгляд.
- Я ищу Эфемеру, одну из многих...
Дэн пожал плечами.
- Как видишь, ее здесь нет.
- Дэн...
Дэн слышал и сожаление, и вину в его голосе, но не обернулся. И лишь пройдя пару кварталов, понял, что Гэйба больше нет рядом.
Изображение
Мысли его лихорадочно работали. Эфемеры — мелкие ангелы, поющие славу Господу, они — своего рода украшение... Вряд ли эта сбежавшая Эфемера так уж важна... Но ее ищет сам Гэбриэл, и ищет здесь... И внезапно он понял! Вот почему Гэйб спросил его! Вот почему Анну не могли найти его прислужники! Он ускорил шаг, позволяя интуиции или шестому чувству руководить им, повернул на безлюдную в такую погоду Абрамс-стрит.
Изображение
Гэйб наверняка знает, что по какой-то причине найти Эфемеру может именно он. Тонкий полустертый след ее силы он почуял сразу же. Он вел его, как путеводная ниточка, все усиливался, становился все явственнее и ярче. Дэн увидел тонкую поникшую фигурку, в нерешительности замершую над темной гладью Темзы. Ему показалось, что сейчас она прыгнет вниз. Было что-то мучительно трогательное и безнадежное в том, как она касалась обледеневших перил пальцами.
Изображение
Он шагнул к ней, Анна порывисто обернулась. Отголосок ее движения, словно отпечаток памяти, отозвался внутри привычной болью по Клэр, но ее тут же заслонили другие чувства, обрушившиеся на него, подобно лавине. Всхлипнув, Анна, как раненая птица, бросилась к нему. Она бы упала в снег, если бы он не подхватил ее легонькое, почти невесомое тело на руки. Сквозь тонкое платье он чувствовал, как она вся дрожит, как доверчиво прижимается к нему, почти касаясь его груди губами. Он обнял ее хрупкие плечи, согревая своим теплом, не разжимая объятий, пока она не перестала дрожать, а его мысли не пришли хоть в какое-то подобие порядка.
Изображение
Потом осторожно приподнял ее подбородок, заставляя посмотреть на него.
- Здравствуй, Анна... Или мне лучше называть тебя Эфемера?
Изображение

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение salieri » 26 май 2017, 00:27

Fibella, Надя, как это красиво! прочитала на одном дыхании.
во время разговора с Гэбриэлом, Дэн мне представился с черными глазами - знаешь как в фильмах демонов изображают. но рядом с Анной он совсем другой. усталый и успокоившийся...
я только не могу разобраться - как соотносится время в нашем мире и в темном? здесь прошли века - а сколько прошло там?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Nasty » 26 май 2017, 00:28

Как трогательно.
Тоже стало любопытно почему её ищут.
И что значит смерть Клэр была ошибкой? Ошибкой светлых? Разве такое возможно?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение owlet » 26 май 2017, 00:41

Я так понимаю, что смерть Клэр было решение тёмных, дабы распалить в Дэне ненависть к светлым. И уж не вместо ли неё прислана Анна?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 00:47

salieri, спасибо, Маша! Меня так затянула эта история, вот и сейчас сижу пишу)
salieri писал(а):Источник цитаты во время разговора с Гэбриэлом, Дэн мне представился с черными глазами - знаешь как в фильмах демонов изображают. но рядом с Анной он совсем другой. усталый и успокоившийся...

Да, с Анной он другой, появлся кто-то, кого он хочет защищать от этого мира и от самого себя...
salieri писал(а):Источник цитаты я только не могу разобраться - как соотносится время в нашем мире и в темном? здесь прошли века - а сколько прошло там?

В Темном мире время течет медленее, на Земле - наше время, современность, двухтысячные :wink: Т.е.и в Аду прошли эти века, но там перемены почти не заметны.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Тоже стало любопытно почему её ищут

Она - беглый ангел, это серьезный проступок, а связь с Дэном - страшный грех! :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты И что значит смерть Клэр была ошибкой? Ошибкой светлых? Разве такое возможно?

В моей истории все возможно, непогрешимых и идеальных нет, разве что Бог, но не его слуги... Все живые и подвержены эмоциям...
Смерть Клэр изначльно была ошибкой, ведь Антихристом должен был быть не ее ребенок, а именно Дэн. Так и получится скоро.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что смерть Клэр было решение тёмных, дабы распалить в Дэне ненависть к светлым.

Да, именно.
owlet писал(а):Источник цитаты И уж не вместо ли неё прислана Анна?

Не совсем... :wink: :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение arielgirl » 26 май 2017, 08:16

Ну вот и подтверждаются мои догадки :roll: Надюш, меня эта история сейчас захватила не меньше, чем тебя :mrgreen: Совершенно другой сезон, другое время, а цепляет эмоционально так же, как сезон с Клэр 8)

Ну хоть что-то светлое появляется в жизни Дэна.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение ArtAlas » 26 май 2017, 08:35

Что-то мне в паре с Дэном Анна нравится больше, чем Клэр... :oops: Даже не знаю почему...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение AnyCrystal » 26 май 2017, 08:40

Fibella, Беглый ангел... Что же там такое случилось, что ей пришлось бежать? И, что, вообще, там происходит? Светлые уже поняли, что зря грохнули Клэр?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Nasty » 26 май 2017, 09:26

А за эту ошибку кто то будет нести отвественность и будет наказан со стороны светлых? Понимаю Бог всех прощает, но это твой мир, всё иначе.
Дэн с его помощниками не всчет, знаю он то накажет, от своего не отступит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 11:29

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты



Ну вот и подтверждаются мои догадки Надюш, меня эта история сейчас захватила не меньше, чем тебя Совершенно другой сезон, другое время, а цепляет эмоционально так же, как сезон с Клэр

Спасибо большое, Жень) Теперь весь сезон в современности, нужны мелочи, современный нтураж, прям азарт появился - купить то, то и это... :P
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну хоть что-то светлое появляется в жизни Дэна.

Теперь бы еще сохранить это светлое, а не как с Клэр... :roll:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Что-то мне в паре с Дэном Анна нравится больше, чем Клэр...

Неожиданно! :) Мне пока ближе Клэр, но посмотрю до следующих серий...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что же там такое случилось, что ей пришлось бежать?

Случилась Судьба! Про это будет позже)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Светлые уже поняли, что зря грохнули Клэр?

Конечно, но исправить ничего нельзя, ну или почти ничего...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А за эту ошибку кто то будет нести отвественность и будет наказан со стороны светлых?

Не то чтобы наказан... Гэбриэл пытается образумить Дэна, да теперь еще беглая Эфемера свалилась на его голову... у него свое наказание - выполнять нелицеприятную работу, и, к сожалению, при ее выполнении он постоянно сталкивается с Дэном :?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Rennaty » 26 май 2017, 11:35

Fibella, какой интересный виток! Соединить мелкого ангела, к тому же беглого, и будущего Антихриста - это нечто!
Интересно, Анна связана как-то с Клэр? Почему-то кажется, что да - может, это ее реинкарнация? Или нерожденный ребенок?
В любом случае, с нетерпением буду ждать следующих серий.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 май 2017, 11:36

Надя, как получилось красиво и чувственно! Всё как я люблю!))) :clap:
Очень жаль Клэр.. И время не лечит, а лишь притупляет боль.. Лечит вновь вспыхнувшее чувство!)
Может быть....))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 12:27

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Соединить мелкого ангела, к тому же беглого, и будущего Антихриста - это нечто!

Спасибо! :oops:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Интересно, Анна связана как-то с Клэр? Почему-то кажется, что да - может, это ее реинкарнация? Или нерожденный ребенок?

Анна еще как связана с Клэр :wink:
Rennaty писал(а):Источник цитаты с нетерпением буду ждать следующих серий

Сегодня :wink:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Надя, как получилось красиво и чувственно! Всё как я люблю!)))

Спасибо) Правда насчет "чувственно", это к сегодняшней серии...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень жаль Клэр.. И время не лечит, а лишь притупляет боль.. Лечит вновь вспыхнувшее чувство!)

Дэн не хотел этой встречи, не искал ее, но Судьба все решила за него :roll: :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Апокриф". Анна. с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 12:47

Анна.
Не заботясь о том, что их может кто-то видеть, он обнял ее своими крыльями, укрывая от зимнего ветра, и Анна доверчиво прильнула к его груди. Через мгновение он переместил их в свою квартиру. Анна испуганно выдохнула и зажмурилась, перемещение было резким и неожиданным. Дэн осторожно раскрыл крылья, глядя на свою драгоценную ношу.
Изображение
Анна смотрела на него, ее длинные серебряные волосы разметались, и она убрала прядку за ухо. От этого жеста, до боли напоминающего ему другую женщину, Дэн вздрогнул. Его обуревали противоречивые чувства. С одной стороны он досадовал на себя, не понимая, что делает и тщетно стараясь избавиться от этого наваждения. С другой стороны его дико влекло к Анне, и желание это захлестывало с головой. Лихорадочное воображение, распаленное ее близостью, рисовало в картинках все, что он хотел сделать с ней, сейчас, здесь... Словно следуя этим мыслям, он шагнул к ней, протянул руку, осторожно касаясь пальцами ее прохладной бархатистой щеки.
Изображение
Она не отстранилась, потянулась к нему, привстав на носочки. Он сжал ее лицо в ладонях, жадно раскрывая ее губы в поцелуе, стаскивая с ее плеча тонкое платье. Она откинула голову, подставляя его губам шею и обнаженные плечи, ее тонкие прохладные пальцы неумело расстегивали пуговицы его рубашки. Дэн чувствовал, что еще пара секунд, и он уже не сможет остановиться. Он перехватил ее руку.
- Анна... Постой... - он с трудом оторвался от нее, заглянул в эти чистейшие нездешние глаза, пытаясь понять ее мысли. - Если ты не хочешь, скажи сейчас... - хрипло пробормотал он, уже ненавидя себя за эти слова и страшась, что она захочет уйти, потому что уже понимал, что никогда не сможет отпустить ее.
Изображение
Анна слабо улыбнулась и покачала головой.
- Я не боюсь тебя, - тихо сказала она, расстегивая платье.
Изображение
Дэн подхватил ее на руки, бережно опустил на подушки, ласково целуя пальцы ее озябших ног, изящную щиколотку, колено... испытывая мучительное удовольствие от одного только предвкушения близости с ней, предчувствия, что она и есть та, кого он ждал эти долгие два века здесь, на Земле.
Изображение
С торжествующей улыбкой он видел, как ее растерянность сменилась нетерпеливой жаждой, желание окрасило ее бледные щеки румянцем.
Уже не сдерживаясь, не в состоянии думать ни о чем, кроме нее, принадлежащей ему теперь полно и безраздельно, он прижал ее своим весом к постели, переплетая пальцы с ее ладонями и заглушая ее всхлип поцелуем. Из ее прозрачных широко распахнутых глаз навсегда исчезла отрешенность. Сейчас Дэн без труда читал в них страсть, детский восторг и восхищение им...
Изображение
Тяжело дыша, они раскинулись на смятых простынях, ее голов покоилась на его плече и волосы щекотали ему щеку. Почему-то это простое прикосновение наполняло его восторгом. Так давно в его жизни не было этих простых домашних моментов, которые после бережно хранит память влюбленных. После смерти Клэр все в нем умерло, застыло и очерствело. И ему казалось, так даже лучше, легче переносить боль утраты. Но Анна разбудила его, и сейчас они оба были первооткрывателями в новом удивительном мире, раскинувшемся у их ног. Он ласково погладил ее обнаженное плечо, она беспокойно зашевелилась.
- Ты знаешь, что за побег тебя могут наказать? - спросил он, водя пальцем по ее бархатистой коже и чувствуя, как она покрывается мурашками от его дыхания.
Изображение
Анна серьезно посмотрела на него, крепко уцепилась за его руку.
- Знаю. Не отпускай меня!
Дэн порывисто прижал ее к себе.
- Обещаю тебе! Даже если бы хотел, я не могу этого сделать
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. с.137

Сообщение Kana Montero » 26 май 2017, 12:51

Fibella, Ух ты! Как здорово!
Промелькнуло на границе сознания - главное,чтобы она выжила, а то Дэн же разнесёт все окрестные миры

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 12:54

Kana Montero, спасибо)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Промелькнуло на границе сознания - главное,чтобы она выжила, а то Дэн же разнесёт все окрестные миры

Он и сам умрет тогда, Анна не просто так с ним, оба были бессильны против притяжения друг к другу...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Nasty » 26 май 2017, 13:02

После стольких страданий приятно его видеть "воскресшим" 8)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение owlet » 26 май 2017, 13:06

Fibella, про Дэна и его ассоциации, породившие такую страсть, всё понятно. Но что двигало Анной, которая не знала его, и, будучи ангелом, должна быть гораздо менее подвержена импульсивной страсти, нежели демон? Или она следила за ним сверху, влюбилась и сбежала?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]