Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Nasty » 24 май 2017, 10:30

Тяжело как :(

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Inara Serra » 24 май 2017, 11:48

Написано как всегда очень живо и трогает до слез. Автору :clap:
А можно вопрос? Андрас же был демоном, насколько понимаю, так как он может погибнуть? И куда делась его душа, если она у него была? А раз способен был любить, то наверное была :roll:
То же самое с Клэр. Куда уходит душа вампира после смерти? Аналогично принимаю за данность, что она у нее была, раз любила. Неужели с таким папой, как Люциан там все просто так в никуда заканчивается?
Или ни у нее, ни у него души не было?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Rennaty » 24 май 2017, 12:03

Fibella, как же их жалко всех - и Патрицию, и Амарес! Наверное, Патрицию больше, ведь смотреть на страдания любимых детей и не иметь возможности что-то сделать - невыносимо!
Надь, ты чудесно пишешь, остросюжетно, новые серии проглатываются, как горячие пирожки!
Скрытый контент: показать
к сожалению, оценить фото не могу, потому как просто их не вижу - не отображаются :cry:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Kana Montero » 24 май 2017, 12:12

Бедная Амарес, очень ей сочувствую!
Почему-то родилась мысль про отличие демонов от людей - отсутствие у первых надежды. Человек в такой ситуации надеялся бы на лучшее, раз не видел трупа своими глазами :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Fibella » 24 май 2017, 12:41

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Тизер интригующий не то слово! Прям надежда, что апокалипсис отменяется)

Неет, все в силе! :twisted:
Terninka писал(а):Источник цитаты Эх, Амарес... как же ей больно и невыносимо сейчас. И Пати тоже.

В семействе Дьяболи сейчас, пожалуй, самые тяжелые времена, и станет еще хуже :(

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Как же жаль Пати... смотреть на страдания детей и быть не в состоянии хоть как-то помочь - невыносим

Вот и я исходила из того же. Да и дети никогда не оценят тех жерв, на какие рди них пошла Пати, практически отказавшись ото всего, чем жила, от собственной сущности... С жестокостью юности они видят только свое горе...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Тяжело как

Да, всем сейчас нелегко :(

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Написано как всегда очень живо и трогает до слез. Автору

Спасибо огромное! Я знаю, банально говорить, что сроднился с героями настолько, что даже их страданиями и радостями проникаешься, но это так)
Inara Serra писал(а):Источник цитаты А можно вопрос? Андрас же был демоном, насколько понимаю, так как он может погибнуть? И куда делась его душа, если она у него была? А раз способен был любить, то наверное была То же самое с Клэр. Куда уходит душа вампира после смерти? Аналогично принимаю за данность, что она у нее была, раз любила. Неужели с таким папой, как Люциан там все просто так в никуда заканчивается?

Душа есть у всех существ, и демоны и нгелы - не исключение. Они так же смертны, как и люди. Дже демона человек может убить при достаточных знаниях и подготовке. А уж убить себе подобного - запросто, в Легионе они мрут как мухи, сражаясь с такими же демонами. Душа Клэр попала в Чистилище, где ей "стерли" все воспоминания о прошлой жизни с Дэном. Она никого не убила, не охотилась даже ни разу, так что грехов у нее не так много. Теперь она будет в таком состоянии, пока ей не дадут что-то вроде второго шанса, родиться заново, прожить другую жизнь, быть может, человеком... (Конечно, на истинность суждений я не претендую, все это - условия моего мира :wink: )
Люциан ничего не может сделать, Клэр не принадлежит Темному миру. А вот насчет обстоятельств смерти Андраса - он уже на месте, выясняет, что произошло.

Rennaty, спасибо! :oops:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Наверное, Патрицию больше, ведь смотреть на страдания любимых детей и не иметь возможности что-то сделать - невыносимо!

Да, Пати сейчас живет в аду, и он далек от Темного мира, он во Фрайгарте :(
Скрытый контент: показать
Ой, как жалко, что фото не отображаются :cry: У меня вроде видно...


Kana Montero, я тоже сочувствую Амарес, да всем им! Амарес не надеется, как и Дэн, и это делает их обоих очень уязвимыми, практически беззащитными перед тьмой...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение MissYlibka » 24 май 2017, 13:04

Fibella, Надюш, потрясающая серия... такая трагедия и боль у обеих, так жалко Пати, она опустошена - "её птенцы вылетели из гнезда и были безжалостно подстрелены"... и Амарес... она опустошена ещё больше - без Андраса её жизнь совершено пуста... но он же вроде бы не умер?! :roll:

Тизер с Анной... любопытно! Кто она?!


Заставил же Гектор Эльдис поволноваться, злодей! :lol:
Последний раз редактировалось MissYlibka 24 май 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение owlet » 24 май 2017, 13:17

Очень красивый тизер! Платье у Амарес - м-м-м! :roll: Декольте просто идеально)) Но как же ей сейчас тяжело, даже представить боюсь :(

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Terninka » 24 май 2017, 15:04

Как это в точку - про жестокость юности и видение только своего горя! Очень верно!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение ArtAlas » 24 май 2017, 15:33

Блин, и Амарес жалко...и Патрицию жалко...и всех жалко... :(
Надя, ну хоть немного теплее станут их отношения?? Матери и дочери, в смысле? У меня такое ощущение, что самые хорошие отношения были у Пати и ее старшей дочери. Где Л и П допустили ошибку в воспитании детей? Хотя, может это вполне нормально у демонов. Просто Патриции, как "не демону от рождения" сложно понять и принять характерное для демонов практическое отсутствие семейных уз. Тогда чем объяснить привязанность Люциана к Пати, Дэна к Клэр, Амарес к Андрасу...?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Rennaty » 24 май 2017, 15:40

Fibella,
Скрытый контент: показать
Это заморочки моего компа, у меня вот уже пару дней многие фото и аватары не отображаются. А на каком хостинге твои фото?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Lady Arabella » 24 май 2017, 17:05

Тяжелая трагичная глава, но как красиво написано... И фото, как всегда, на высшем уровне :roll: Наряды очень понравились!
А героинь очень жаль, обеих :cry:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Arcticfox » 24 май 2017, 17:46

Надя, с огромным удовольствием читаю все истории! :clap:
Амарес и Андрас - как же они мне нравятся как персонажи, как пара... Фотографии просто чудесные, такое ощущение, что смотришь фильм! И меняющаяся обстановка, разные наряды героев (и иногда отсутствие нарядов :lol: ) усиливают впечатление!
Какая горячая получилась сцена у водопада :oops: Андрас ведь остался в живых, но, очевидно, Амарес еще не знает об этом, к тому же ты пишешь, что предстоит еще разобраться на том поле боя :roll: Думаю, скоро мы все узнаем!

И отдельное браво истории Рона и Лу! :clap: Эта дикая кошечка покорила меня - горяча, своенравна и... стеснительна :wink: А как колоритно она наряжена! Обстановка тоже очень понравилась - спальня с резной кроватью просто классная! Честно говоря, я думала, что он ее уж совсем-совсем накажет за такие выходки с напитками :lol: Так что Лусинде с мужем повезло :D

Очень понравилась последняя фотография Гектора, как и всем, красавчик!

Тизер заинтриговал - Дэна с другой женщиной я даже не представляла...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение LebedKate » 24 май 2017, 17:58

Пока из всех героев мне больше всего жаль Пати. Жаль, что по каким-то неведомым причинам тёплых отношений с детьми, которых она вынашивала и рожала с огромным риском для жизни, не сложилось.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение salieri » 24 май 2017, 23:06

опять я все проморгала))
мужчины мужчинами, но надеюсь Эльдис не повредит плаванье. мужики то разберутся между собой так или иначе, хотя очень интересна реакция Гектора на родственные узы... бедняга)
Амарес и Пати... жаль обеих и даже не знаю кому из них хуже(

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение arielgirl » 25 май 2017, 08:30

И опять я пропустила столько интересного :shock: :shock: :shock:
Что же там удумал Гектор, раз решил не убивать Амру? Хммм....интересно :icon_e_confused: 8)

Тизер интригует, очень хочется уже полюбоваться этой блондиночкой 8)

Жаль Пати, у которой на глазах страдают ее дети...(( Она страдает не меньше, конечно :(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2017, 09:49

Fibella, Надя, читаю и наслаждаюсь!)))
Очень развеселила серия про Лу и Роналда)), Лу ещё та проказница)). Желаю им счастья! :)
Тизер шикарен! :clap:
Гектор просто бесподобен! :clap: :oops: Все фото очень понравились!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Мать и дочь. с.135

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 12:05

MissYlibka, Юля, спасибо большое!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты так жалко Пати, она опустошена

Она многим пожертвовала ради детей, и все жертвы оказались напрасны... Но ее поддерживает ненависть, Патриция знает, КТО виновен в бедах ее детей, хоть и не всю правду, но и этого хватает.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тизер с Анной... любопытно! Кто она?!

Сегодня введу ее в историю)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Заставил же Гектор Эльдис поволноваться, злодей!

Да не то слово! :mrgreen: А в ее положении волноваться вредно!

owlet, спасибо)
owlet писал(а):Источник цитаты Платье у Амарес - м-м-м! Декольте просто идеально))

Мне все равно странно видеть ее в таких платьях. Вот Пати в них органична, а Амарес скорее представляю в майке и джинсах.

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Как это в точку - про жестокость юности и видение только своего горя!

Мне кажется, они оба, Дэн и Амарес, ничего не видят, кроме своей потери.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и Амарес жалко...и Патрицию жалко...и всех жалко...

Вот и мне так же...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, ну хоть немного теплее станут их отношения?? Матери и дочери, в смысле? У меня такое ощущение, что самые хорошие отношения были у Пати и ее старшей дочери

Да, со временем отношения изменяться, Амарес повзрослеет и многое поймет... Лилин изначально была другая, очень взрослая и серьезная, и она всегда трепетно любила мать.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Где Л и П допустили ошибку в воспитании детей?

Ох, да кто ж их знает... Детей воспитывать вообще сложно :?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хотя, может это вполне нормально у демонов. Просто Патриции, как "не демону от рождения" сложно понять и принять характерное для демонов практическое отсутствие семейных уз. Тогда чем объяснить привязанность Люциана к Пати, Дэна к Клэр, Амарес к Андрасу...?

Нее, я верю в любовь! Пусть и треш, но я останусь романиком... В конце концов, если вокруг рушится мир и все плохо, нужно во что-то верить! Я верю в любовь!

Rennaty,
Скрытый контент: показать
ааа, понятно. Я все зливаю на Яндекс-фото. Бывает, он виснет и чудит, но в целом довольна)


Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тяжелая трагичная глава, но как красиво написано... И фото, как всегда, на высшем уровне

Таня, большое спасибо!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А героинь очень жаль, обеих

У них всегда были сложные отношения, а сейчас они обострились до предела :?

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Амарес и Андрас - как же они мне нравятся как персонажи, как пара... Фотографии просто чудесные, такое ощущение, что смотришь фильм! И меняющаяся обстановка, разные наряды героев (и иногда отсутствие нарядов ) усиливают впечатление!

Ой, спасибо! :oops: Так приятно, если как кино смотришь, мне бы очень хотелось такого эффекта!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И отдельное браво истории Рона и Лу! Эта дикая кошечка покорила меня - горяча, своенравна и... стеснительна А как колоритно она наряжена! Обстановка тоже очень понравилась - спальня с резной кроватью просто классная! Честно говоря, я думала, что он ее уж совсем-совсем накажет за такие выходки с напитками Так что Лусинде с мужем повезло

Эта история меня захватила, она не претендует на оригинальность сюжета, но героев успела полюбить)
От Гектора мерси)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Тизер заинтриговал - Дэна с другой женщиной я даже не представляла...

Я, если честно, тоже... Сегодня увидим Анну)

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Пока из всех героев мне больше всего жаль Пати. Жаль, что по каким-то неведомым причинам тёплых отношений с детьми, которых она вынашивала и рожала с огромным риском для жизни, не сложилось.

Да, полностью согласна! Пати очень пелохо, и сделать ничего она не может :cry:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Что же там удумал Гектор, раз решил не убивать Амру? Хммм....интересно

Он ничего не удумал, он в растерянности... Скоро все герои соберутся вместе и уж тогда-то что-нибудь да решат :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тизер интригует, очень хочется уже полюбоваться этой блондиночкой

Сегодня :wink:

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо) Ох, Рона и Лу очень люблю) Счастье у них уже есть, главное, чтобы Лу опять все не испортила... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 12:44

Анна.
Дэн стоял на крыше небоскреба и с мрачным удовлетворением смотрел вниз, на спешащий муравейник у своих ног. Весь мир был как на ладони. Ледяной порыв зимнего ветра обдал его разгоряченный лоб, принося прохладу и успокаивая мысли. За последние столетия он много сделал: несколько войн на ближнем Востоке, религиозные фанатики, взрывающие бомбы, и продажная власть, жертвующая человеческими жизнями без счета... Его стараниями люди стали еще алчнее, еще злее и беспринципнее.
Изображение
Дэн усмехнулся, в глазах его горело торжество. Они все ближе к цели, и скоро придет пора пожинать плоды трудов своих... И все же, несмотря на близость победы, мысли снова и снова шли по извечному кругу, мучительные и бесполезные. А вдруг в его существовании здесь давным давно не осталось и толики смысла?.. Дэн упрямо мотнул головой, прогоняя эти сомнения. В конце концов только на Земле для него есть память о Клэр, единственное, что еще ему дорого во всех мирах! И внезапно собственные помыслы о мести, великолепной в своей жестокости и неумолимости, показались ему глупыми и тщетными... Что он делает для этого? Ничего, лишь гниет в этой вонючей дыре! О, нет, Дэн наказывал себя, а не Его!
Изображение
Мысль эта была невыносима, она погнала его прочь, под хлесткий колючий ветер предновогоднего города. Дэн бесцельно брел по тротуару, не оглядываясь по сторонам, почти жалея, что вышел на улицу вообще! Вокруг спешили люди, нагруженные свертками и пакетами, торопящиеся домой, к близким и любимым, и ему было тошно от этого и безнадежности. Он повернул за угол, почти машинально, и почти врезался в прохожего.
Изображение
Тот испуганно вскрикнул и отпрянул. Дэн удивленно поднял голову, глядя на девушку, потирающую задетое плечо. В смятении он сначала ничего не видел кроме ее удивительных глаз, смотревших на него рассеянно и мягко. Потом он заметил светлые серебряные волосы, спадающие ей на плечи, бледную гладкую кожу щеки, ямочку на подбородке... Но эти глаза... Удивительные, необычные, ни у кого прежде он не видел таких прозрачных сияющих мягким теплым светом глаз. И еще она напоминала Клэр. Девушка была не похожа на нее ничем, кроме выражения глаз. Дэн уже очень давно не встречал такого спокойного мягкого взгляда.
Изображение
Он мотнул головой, и наваждение спало, перед ним стояла совершенно обычная девушка, каких на свете миллионы. Он уже хотел пройти мимо, но тут она рванулась вперед, очевидно, желая того же, и их руки соприкоснулись, лишь на миг, но и этого было достаточно. Дэн готов был поклясться, что узнал, почувствовал это тепло и внутреннюю силу, исходящую от незнакомки, так же хорошо ему знакомую, как и его собственная.
Изображение
Девушка торопливо отняла руку и сунула ее в карман пальто, почти бегом бросившись прочь по переулку. Дэн и не думал ее догонять, он стоял, не замечая холодного ветра, сосредоточенно хмурясь, глядя вслед незнакомке, потом досадливо фыркнул и повернул к дому.
Изображение
И только открывая хлипкую входную дверь, он понял, что девушка была босиком, несмотря на декабрьский холод. Впрочем, это не его забота! Он зло хлопнул дверью. Это все мысли о Клэр всколыхнули в душе всю темную горечь и боль, спрятанные там, вот она и мерещится ему на каждом шагу! И все равно та девушка не шла у него из головы. Перед глазами снова встало ее нежное, растерянное и одновременно решительное лицо, и эта ее сила, обдавшая его при случайном прикосновении теплом... И еще она была босиком, словно вышла из дома, не зная, какой сейчас год и месяц... Дэну внезапно захотелось снова увидеть ее, прикоснуться, заглянуть в эти удивительные глаза, узнать ее имя.
Он шел по улице, не замечая прохожих, стараясь не потерять едва уловимый след незнакомки, отпечатавшийся в стылом воздухе спящего города. След ее силы, как тонкая ниточка, вел его все дальше и дальше вдоль небоскребов.
Изображение
Дэн с удивлением понял, что она, видимо, поднялась наверх. Он задрал голову и долго смотрел ввысь. Сверху крупными серыми хлопьями валил снег, и верхушка небоскреба вместе с огоньками утопала в снежной дымке. Конечно, можно было воспользоваться лифтом, но Дэна гнало вперед нетерпение. Пульсирующее тепло ее присутствия становилось все ощутимей. Он тихо открыл дверь, ведущую на крышу. Девушка сидела на самом краю и не услышала его шагов. Она потерянно смотрела на город, раскинувшийся внизу, ее поникшие плечи и волосы усыпал снег, так давно она здесь сидела.
Изображение
Дэн подошел почти вплотную.
- Что Вам от меня надо? - спокойно спросила она, не оборачиваясь. Голос у нее был нежный, тихий, но в нем не было страха. Дэн растерянно остановился. А в самом деле, что? Теперь, когда он нашел ее, собственное поведение казалось ему верхом глупости. «Ты похожа на девушку, которую я любил давным-давно...» Нелепо! И поскольку он молчал, девушка обернулась, внимательно посмотрела на него своими глубокими серьезными глазами.
- Вам плохо?
От нелепости ситуации Дэн едва не расхохотался. Это он подумал, что с девушкой не все в порядке, ведь она сидит здесь, одна-одинешенька, хотя на улице мороз и валит снег... Незнакомка все так же не отрываясь смотрела на него, и Дэн пожал плечами.
- Нет... - Ощущение ее силы обдавало его потоками тепла, он готов был поклясться, что она сродни его собственной, хоть и была все же другой. Дэн шагнул к девушке, снимая на ходу пальто и накидывая на ее тонкие плечики.
Изображение
- Кто ты? - прошептал он в самые ее волосы, приятно щекотавшие щеку. От его прикосновения она вся вздрогнула, но не отстранилась, а просто замерла, застыла в его руках.
- Меня зовут Анна... - она чуть приподняла голову, и их губы почти соприкоснулись. Дэну ужасно хотелось поцеловать ее, желание это было настолько сильным, что в воспаленном сознании пронеслись картинки всего, что может у них быть. Он хотел ее, едва зная, увидев впервые лишь час назад. Это было первое сильное желание за много-много лет, и оно ослепляло его.
Изображение
Анна попыталась отодвинуться, но он не отпускал ее плечи. Внезапная досада на самого себя заставил его резко отстраниться, почти оттолкнуть ее от себя. Она все так же смотрела на него, не изменив даже выражения глаз.
- Не сиди здесь долго, замерзнешь, - резче, чем хотел, сказал он, отворачиваясь и направляясь к лестнице.
Изображение
- И не броди одна по улицам, иначе можешь встретить кого-нибудь... похуже, чем я... - Он и сам не знал, зачем говорит это. Но Анна казалась ему такой потерянной и беспомощной, что ее хотелось защитить. Она неуверенно попыталась снять его пальто.
Изображение
- Оставь, иначе простудишься. - Не оборачиваясь, он закрыл дверь на крышу и стал медленно спускаться вниз. Внезапно он едва не расхохотался. Он, Даниэль Дьяболи, грядущий Антихрист предупреждал эту девушку, что она может нарваться на улице на кого-то хуже него. Он угрюмо усмехнулся. Это вряд ли! И скоро во всем ее жалком мире не будет никого страшнее, так что пусть радуются оставшимся дням...
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Kana Montero » 25 май 2017, 12:51

Ангел? :angel:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение owlet » 25 май 2017, 13:13

Fibella, вот у меня тоже ещё с того момента, как ты первый раз показала фото Анны, возникло подозрение, что она - ангел. Но что-то здесь не так... :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось owlet 25 май 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 13:16

Kana Montero, owlet, да, она - ангел и здесь что-то не так... :twisted: :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение LebedKate » 25 май 2017, 13:23

И я сразу подумала про ангела, но или павшего, или проштрафившегося (раз ходит такая грустная по земле). А может быть расстроена, что не смогла что-то предотвратить.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Terninka » 25 май 2017, 13:38

Ага, у всех было ощущение, что она ангел) Интересно-интересно)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Nasty » 25 май 2017, 14:30

Быть может она была послана с небес чтоб спасти Блэр, а не вышло.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 14:35

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты И я сразу подумала про ангела, но или павшего, или проштрафившегося (раз ходит такая грустная по земле

Ты уже угадала :wink:

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты у всех было ощущение, что она ангел
Я специально Гретель искала под эту роль) При всей ее красоте она очень неземная, холодная, нездешняя... Ангел, в общем :roll:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Быть может она была послана с небес чтоб спасти Блэр, а не вышло

Нет, Анна - слишком мелкий и незначительный ангел, спасти кого-то не в ее силах. Но она сыграет решающую роль в грядущем Апокалипсисе :twisted:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2017, 14:36

Fibella, какое интригующее начало.. что же будет дальше?! Очень интересно!
Анна очень красива и правда, вылитый ангел!))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Terninka » 25 май 2017, 15:09

Ух, как же интересно, как будут дальше события разворачиваться, Надя! Мир спасёт любовь? :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Kana Montero » 25 май 2017, 15:27

Fibella писал(а):Источник цитаты При всей ее красоте она очень неземная, холодная, нездешняя

Это точно, но какая же красавица!
Скрытый контент: показать
Я такую хотела на роль Аськи изначально, но как-то не срослось, а теперь понимаю, что совсем не то было бы

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение Fibella » 25 май 2017, 16:00

Kiharu Nakamura, спасибо) Дальше все будет стремительно :wink: :twisted:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Анна очень красива и правда, вылитый ангел!))

Хорошо вписалась в роль)

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Ух, как же интересно, как будут дальше события разворачиваться, Надя! Мир спасёт любовь?

Хе-х, либо спасет, либо разрушит :twisted: :roll:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты какая же красавица!

Спасибо) А я все никак не найду с ней общего языка... С Клэр была любовь с первого кадра, с Анной пока нет...
Скрытый контент: показать
Я теперь тоже не представляю Аську другой.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Анна. с.136

Сообщение salieri » 25 май 2017, 16:17

Fibella, какая красивая и нежная Анна) а на контрасте с Дэном - ожесточенным и разочарованным - она смотрится совсем неземной. такой хрупкий зимний цветок)
я по Дэну соскучилась :oops: рада его увидеть)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей