Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 13:57

margor, спасибо преогромнейшее!

Кристинка действительно бриллиант, мне ее даже в руки было страшно брать :D

Софи вызывает у меня такие же бешеные восторги. Прусь от неё!

Ранних ты почти всех видела уже, так что VPN не мучай без острой необходимости :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 11 май 2018, 15:21

Восхитительная девушка! А платье просто чудесное!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 15:22

Mansy, она реально восхитительная!
Платье живьём ещё краше!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 11 май 2018, 16:40

Anmire, Платье легко представить, оно даже на фото похоже на облачко, лёгкое и воздушное, а вышивка чего стоит!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 16:42

Mansy, это хорошо, что представляется!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 май 2018, 18:40

Анют гостьей вы удивили.Фотография,ну я не знаю можно ли сделать лучше,по-моему нет.Кристина очень понравилась,все гармонично и цвет волос и тон кожи, и сияющие глаза и нежные губы,красотка одним словом.В теме я уже была,читала,поражалась деталями и увлечённость Lady Arabella очень импонирует.такая любовь к деталям(от сундука и обезьянки в шоке и все остальное понравилось).Поздравляем хозяюшку с покупкой этого ЧУДА а Анюту с отличной фотосессией.(одень свою корону и не снимай)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 11 май 2018, 18:43

Какая нежность и прелесть! Очень милая, чудесная Кристина и даже по фоткам, действительно - "настоящий ангел"! Любуюсь, восхищаюсь, море эмоций! Очень красивые фотографии - радость после рабочей недели и я всегда так отдыхаю душой любуясь и на мастерство фотогграфа и на неземную красоту!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 19:53

nemezeda78, я сама даже подумать не могла, что у меня когда-нибудь будет гостить такое неуловимое сокровище! Но это случилось, чему я безумно рада. Получила огромное удовольствие от общения с Кристинкой. А как она старалась на фотосессии... Умница! :)
Фотографии можно было сделать лучше в профи.условиях, но для домашних условий я довольна результатом. Мурси!

BonniDamon59, Кристинка действительно прелесть, воздушное нежное создание :)
Спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 12 май 2018, 09:43

Ну прям возрастающий восторг! Сначала от 2 красавцев, потом от 2 красавиц, и, наконец, от Призрака!
Пары "близнецов" и похожи, но и разные в то же время) Васятка расслабленный, Рикардо напряженно-растерянный, Марта - умудренная опытом, Ева такая мягкая)
Ну а Кристина - очень красивая девочка, и фото её у тебя получились просто шикарные! Браво!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 09:49

Judee, да, доза редкостей получилась убойная :)
Сколько видела близнецов, все равно каждый раз поражаюсь, какие все разные!
Рикардо действительно подрастерялся, увидев такую толпу и Ваську в частности. Он-то думал, что один такой красивый :mrgreen:
Ева вообще милашка-мимимишка, особенно на контрасте с Марткиным взглядом :D
Кристина - щенячий восторг! Мурси за комплименты фоткам!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 май 2018, 10:58

Ой, какая красивая дева :D Платье-то, платье!!!!! А волосы и розочки в волосах, нежнейший образ. Аня, фотосет шикарный :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 10:59

katypu83, спасибо большое! Кристина в своём образе просто отвал башки :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 18:20

Chase Model Ashleigh 2004, LE 1000

Промо-фото:
Изображение


"Возвращение блудного попугая" или история про ещё одно переселение души 8)
Однажды такая девушка уехала от нас в другой дом покорять сердце понравившегося мужчины, и это был первый и единственный случай, когда я отпустила от себя именно СВОЮ куклу. Не буду рассказывать, как мне было тяжело расставаться с ней, но я должна была отпустить её на поиски счастья. Однако с первого же дня без неё я начала мечтать, чтобы она вернулась обратно. Надежды на это не было, но после того, как однажды произошло первое переселение куклодуши в другое тело, я поняла, что шансы есть, и начала просить Вселенную вернуть мне мою красавицу. С её отъезда прошло достаточно много времени, к нам успела приехать её сестра-близнец (которая, кстати, знатно отхерачила меня за отъезд своей близняшки), но я продолжала ждать и дождалась! Я узнала её в ту же секунду, как увидела, хотя она заметно изменилась, и дело не только в другой прическе. Она стала более уверенной, и больше не отводит глаз, великолепно выдерживая как взгляды, так и прицел фотокамеры.
Моя Оливия вернулась сегодня, 14 мая 2018 года, и не передать словами, как я счастлива! Расспрашивать Оливию о времени её отсутствия я не буду. Она вернулась, чтобы ещё раз попробовать стать счастливой здесь, и именно это главное!

Моя ненаглядная Оливия :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разумеется, нам никак не обойтись без фото с близняшкой, которая ждала её даже сильнее меня, поэтому плавно прокручиваем до следующего сообщения :D
Последний раз редактировалось Anmire 14 май 2018, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 18:22

Оливия и Орнелла (обе Chase Model Ashleigh 2004).
Настоящие близнецы, которых иногда даже родители путают, если девушки хотят ввести их в заблуждение. Разные причёски и одежда, конечно, делают их несколько отличными друг от друга, но в следующий раз я покажу их в формате "один к одному", и тогда вы поймёте, насколько они одинаковые :D
(девушки одного роста, но у Орнеллы туфли на небольшой платформе, поэтому она кажется выше сестры)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото, которое на миллион процентов отражает отношения сестричек :)
Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 14 май 2018, 18:29

Ураааааа! Поздравляю!!! Какая чудесная девочка! Ой, что это я?) Две девочки! :icon_e_biggrin:
Очень приятно, когда сбываются такие наши хотели)))
Новенькой желаю поскорей освоить я и положить глаз на какого-нибудь холостого красавца. Взаимно)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 18:35

Judee, мурси огромное!
Оливия была моей заветной хотелкой с момента своего отъезда, и приезд её близняшки Орнеллы ничуть не умалил степень мечты. Но мечта сбылась, и это непередаваемое счастье!
Наша новенькая старенькая вернулась так, словно и не уезжала никуда, а сёстры её совсем затискали, особенно Орнелла :D
И чтобы я ещё раз согласилась на отъезд кого-то из своих, пусть даже и на обустройство личной жизни... Я лучше куплю того, по кому они страдают, и не важно, если для этого потребуется горы свернуть. Моё, никому не отдам!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 14 май 2018, 18:40

нежнейшие созданья - у меня родилась ассоциация с летними бабочками - легкими,воздушными, романтичными... поздравляю с новенькой и тоже желаю всех благ, чего она желает.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 18:42

BonniDamon59, девушки и правда очень воздушные :D
Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 14 май 2018, 22:10

Аня, от всей души поздравляю с приездом Оливии! Я понимаю, какое это непередаваемое счастье - получить/ найти/ вернуть СВОЮ куколку :D
Близняшки красавицы! Очень милые и нежные создания! Прямо два олененка! Вообще обожаю этих Эшли. Даже засматривалась на них долгое время... Не шамань пока! Я все еще молчу про хотелки )))
Надеюсь, теперь Оливия всегда будет рядом с тобой и с сестрами! Всех благ ей в своем доме! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 22:15

Lady Arabella, это действительно непередаваемое счастье!
Я Эшли далеко не сразу полюбила, а этот выпуск мне вообще долго не нравился, но потом что-то пошло не так :mrgreen: В общем, обожаю Эшли в целом, и этих особенно :lol:
Спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 май 2018, 22:32

Anmire, Двойная милота! Оливию с возвращением! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 22:35

Mansy, она передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 14 май 2018, 23:04

Э-э, я немножко в шоке от неожиданности, но, разумеется, поздравляю вас с Оливией с долгожданным воссоединением. Да уж, Оливия очень изменилась, и дело тут не в прическе. Взгляд совсем другой - увереннее, опытнее, мудрее. Думаю, если бы она хотела, она могла бы многое рассказать о том, как ей жилось за время ее отсутствия дома. Но, судя по всему, она не хочет.
Что касается близняшек, то я их очень похожими друг на друга не вижу. Возможно, разница в освещении, но для меня Оливия выглядит старше сестры, у нее более узкое лицо, более четко выраженные скулы (хотя это может быть и обманом зрения из-за отсутствия пряди на лбу или чуть другого поворота головы). Ну и глаза. Взгляд у Оливии пожестче, чем у сестры, Орнелла для меня миловиднее. В общем, жду формата "один к одному", чтобы убедиться в твоих словах, а не в том, что вижу я :wink: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 23:14

Contessa, спасибо от нас! Долго пришлось ждать воссоединения, но оно того стоило. Нирвана :D
Оливия стала намного увереннее, больше не краснеет по поводу и без, но тема ее отсутсвия не поднималась ни мною, ни ею. Она вообще ведёт себя так, словно и не уезжала надолго.
На фото девушки отличаются по многим причинам, и причёски играют в этом основную роль, меняя овалы лиц. Освещение тоже разное им досталось, и не идентичные ракурсы. Это все подкидывает им отличий, и если поменять девушек местами, каждая будто выглядеть иначе. "Один в один" сделаю, когда поймаю идеальное освещение. Ещё причёску Оливии надо вернуть в первоначальную, но она пока не хочет.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 14 май 2018, 23:21

Anmire писал(а):Источник цитаты Ещё причёску Оливии надо вернуть в первоначальную, но она пока не хочет.

Бунтарка :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 23:22

Contessa, ещё какая. Мотивирует, что на целых 19 минут старше сестры, поэтому ей можно выпендриваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 14 май 2018, 23:25

О, я угадала, что она старше :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 май 2018, 23:27

Contessa, да :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 15 май 2018, 03:27

Сколько редкостей, еще и в столь прекрасном состоянии (я конечно сужу по дате выпуска) :shock:
Марта удивила, не думала я, что она так легко примет Еву, это, наверное, от того, что девушка проездом :mrgreen: , но это я шучу :wink:
На самом деле, двойная убойная доза красоты! Но девы разные, это совершенно очевидно: Марта более уверенная, Ева мягче и стеснительнее.
Кристина - красивая, очень роскошная, но для меня очень кукольная, по сравнению с предыдущими девушками, может быть из-за сложного платья, прически :roll:
Оливия - очень нравятся такие естественные, совершенно очаровательные девушки, она прекрасна, свежа и юна :angel: И очень нравится ее открытый лобик :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 май 2018, 08:26

Ari81, меня очень радует, что большинство Тоннеров в прекрасном состоянии, даже самых ранних выпусков. Тоннероколлекционеры в основном аккуратны к куклам, редко распускают причёски, и не часто меняют образы. Их в основном коллекционируют и время от времени фоткают. Я из тех немногих, у кого Тоннеры живут полноценной жизнью с повышенным вниманием, но при этом я с ними крайне аккуратно обращаюсь. Можно даже сказать - пылинки сдуваю :)
Меня тоже удивила реакция Марты, но объяснение нашлось быстро - она сказала, что Ева на неё отдалённо похожа. В общем, хочет такую же на ПМЖ, и я никак не могу отговорить ее :roll:
Кристина действительно как куколка. Ее страшно в руки было брать, хотя я более чем бывалый кукольник. Однако трепетала как новичок :mrgreen:
Оливия благодарит за комплименты и смотрит на меня с торжеством, говоря - вот видишь, эта причёска нравится, и я не хочу ее менять! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей