Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 22:26

Продолжаю показ гостевых фотосессий, и на очереди...
Да, да и да!!! Как же я хотела видеть в гостях представителя этого молда! У меня-то таких десяток, но не гостил ещё ни один, а так хотелось сравнить со своими, особенно с "близнецами"... И вот оно, счастье! :clap:


Гостевая фотосессия (точнее, всего одна фотография, поскольку основной целью были совместные сравнительные фото) - Этьен (Brother Dreary 2010), живёт у Lady Arabella


Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение


*****
А теперь "Мы с Тамарой ходим парой"... Простите, обсчиталась, и у нас "Три танкиста, три весёлых друга..." :mrgreen:

Ларс, Этьен и Кристофер (все Brother Dreary 2010, Ларс чуть подстрижен)
Изображение

Ларс и Этьен
Изображение

Этьен и Кристофер
Изображение

P.S. Отвал башки! (смайлик, бухающийся в обморок от переизбытка чувств) 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 08 май 2018, 22:43

АААААААААААА, тут в обморок почти бухнулась я, а не смайлик :crazy: :clap: Как же я о нем мечтала, поскорее бы уже ехал домой!
Ань, а какие же они все разные! Я в восторге от фото! Спасибо большое! И за поимку красавца - тоже!

Еще не верится, что наш... Привыкла смотреть на него только через монитор... :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 май 2018, 22:47

Красавцы! :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 22:54

Lady Arabella, и есть от чего бухнуться. Сразу три хардкорно уловимых Арманиморды... Реально отвал башки смотреть на это в нынешние времена, особенно живьём :mrgreen:
Красавец уже треть пути домой преодолел, желаю ему не снижать скорости :D
Рада была стать его крёстной, и особенно рада, что он едет в чудесную куклосемью!

Mansy, ващеееее! :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 май 2018, 23:52

ООО Боже мой :mrgreen: КРАСОТА это страшная сила.Этьен,Крис и Ларс ПРЕКРАСНЫ Вот добавить даже не чего.Тоже такого ХОоочу :mrgreen: Поздравляю с приездом Lady Arabella

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 23:59

nemezeda78, и правильно хочешь!
От красавцев благодарности за восторги :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 09 май 2018, 01:24

Anmire писал(а):Источник цитаты Эния и Медея (Basic Cinderella Blonde 2006 & The Queen of Spades 2008), Грейс (Lady Grace 2013), Кенна (Parakeet 2012), Элли (Party All Night 2011), Вэлери (Gold Label 2010)

"Вот это генофонд!" (с) :icon_e_surprised: Ангельская красота :angel:
Милена красивая девушка, а юбка от ее наряда - маленький шедевр, вышивка потрясающая :clap:
Но вот почему-то у девушки-зимы мне видится взгляд более теплым, а у летней красавицы - холодным, даже немного надменным (дева явно знает себе цену :wink: )
Айла и Кейт у меня четко ассоциируются с голливудскими дивами - изысканные и роскошные 8)
Софи, а вот это один из тех случаев, когда промо мне понравилось больше выпущенной куклы. Весь образ на промо необыкновенно красив, и эти шоколадные глаза вкупе с мятным платьем - мятный шоколад одним словом, м-м-м :oops: Софи не хуже, просто другая.
Джемма - оленёнок, девушка спокойной красоты, очень нежная.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 09 май 2018, 01:30

Anmire писал(а):Источник цитаты Ларс, Этьен и Кристофер

Божественно красивы, если бы существовал музей самых красивых кукол, безусловно эти красавцы стали бы украшением музейной коллекции :angel:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 май 2018, 07:59

сколько бы их не было - все равно мало, мало.... этот парад красоты может быть бесконечным... такие лапушки... При этом лично я обратила на этот молд внимание только благодаря твоей теме, а так они все мимо меня шли... так что каталог нужен обязательно ( это я к прошлым эмоциям с другой темы говорю). А так - браво, Этьен! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 08:34

Ari81, отвечаю поимённо :D
Группа товарищей в полосатых купальниках красоток: Даааа, генофонд в данном случае прямо сокровищница! :mrgreen:
Милена: Мне давно нравилась такая Сид, и именно из-за взгляда, который как прохладный ветерок жарким летом. Отрезвляет, одним словом. А Изабелл действительно смотрит мягко, согревающе, словно зашёл в теплое помещение с мороза. Но и она умеет глянуть так, что одно место мигом инеем покроется :lol:
Айла и Кейт: Шикарнейшее сравнение, и я с ним полностью согласна. От девушек большое спасибо!
Софи: У меня как раз всё наоборот. Если бы выпустили кукол как на промо, они не произвели бы на меня никакого впечатления. У меня есть на этом молде жгучая брюнетка с карими глазами (Розэнна), и вот от неё меня штырит не описать как, а промка интереса не вызывает, несмотря на то, что образ и правда очень-очень гармоничный, и ассоциации с любимым мятным шоколадом идеально передают картинку. Куклу с промки я вряд ли захотела бы поселить, а вышедшие вместо них зеленоглазые красавицы не давали покоя с тех пор, как я полюбила молд. Ну а когда начала слышать Софи, мне захотелось поселить её ещё сильней, и я маниакально выискивала её среди появляющихся в продаже "близняшек". На мой взгляд, этот выпуск - одна из самых красивых Сид и Тоннеродевушек вообще.
Дженна: Она только с виду оленёнок, и охотно пользуется этим обманчивым впечатлением. А так она та ещё взрывоопасная субстанция :D
"Три танкиста": Про музей им очень-очень понравилось! Сияют улыбками (мои двое, а Этьен уже в пути домой, но уверена, что тоже будет так улыбаться, когда хозяюшка озвучит ему это) :)

BonniDamon59, факт! Я бы всех 300 поселила! :lol: Моей Джеремидиаспоре безумно приятно быть вдохновителями на поселение их одномолдников.
(Про эмоции... Ну а как ещё? Если бы я по собственной прихоти создала эту тему, не реагировала бы так остро на гораздо меньшее внимание, чем обещалось (и чем она заслуживает, что уж скромничать). Но меня не просто просили, а реально упрашивали создать, и потому действительно неприятно такое пофигистическое отношение к моему времени на создание и поддержание темы, которая мне изначально не была нужна. Но теперь, как я уже сказала, я веду её для себя, и кому реально интересно, тот заходит и участвует в обсуждениях. А кому не интересно... Ну, переживу. Вот только будучи Раком по знаку, запомню навсегда, и прежнего доверия и отзывчивости им от меня можно больше не ждать. Не зря же в широко известном матерно-юморном гороскопе написано, что Раки - обидчивое и мстительное чмо. Это правда :twisted: :mrgreen:).

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 09 май 2018, 08:45

Ээээй, ну не надо инсту закрывать) Просто кто-то выпал из жизни и на форуме не был :oops:

Оооо, сколько "Ларсов" - первая мысль, когда я увидела фото :mrgreen:
Хороши, чертяки! А вместе, прям, убойная сила)
Последний раз редактировалось Judee 09 май 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 08:48

Judee, ну это не единичный случай, а общая тенденция. Так что либо снесу кукло-Инсту, либо буду постить там новинки с задержками в пару месяцев.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 09 май 2018, 08:50

Anmire, нуууу, можно на недельку задерживать :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 08:52

Judee, неделька, как показали опыты, мало 8)

Увидела про "много Ларсов" - ржу :lol:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 09 май 2018, 09:06

Anmire, да у меня чёт глюк вышел на телефоне - зашла в тему, смотрю - ответ про инсту последний, я ответила, когда ответ погрузился - там и гость, комментарии к нему, вот я втихаря свой коммент дополнила, но ты была быстрей)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 09:15

Judee, я вообще шустрик :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 май 2018, 09:29

размышляю над "много Ларсов"... Я тоже по привычке иногда своих хочу назвать Ларсами,но они не обижаются... вот что делает твоя тема, и Ларсов действительно хочется много... ибо каждый сам такой красавец и личность, что и похож и не похож... Может, этот молд из "Дреари" переименовать в молд "Ларс"? И промку унылую сменить? Но это, конечно, область мечтаний, но реально каталог помогает живьем увидеть красоту тех кукол, которые на промках просто не смотрятся... Это уже много раз обсуждалось в теме, но это я отдельно по поводу молда "Ларс"!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 10:04

BonniDamon59, да я всех кукол называю по именам своих. Роуз для меня "Мартки", Братцы - "Ларсы", платиновые Ками - "Аидки" или даже "Фельдмаршалы", и т.д. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 18:33

Продолжаю парад гостей, и сегодня у нас очередная Дэеморда. В отличие от предыдущих товарищей, Дэеморды через меня транзитничают с завидной регулярностью, и я уже даже не вспомню так сразу, сколько именно их тут было. Такой, как сегодняшний гость, хоть и не первый уже проезжает через наш дом, но пофотосетить с "близнецом" выпала возможность только сейчас. Сравнение чуть позже, а сначала по традиции сольный выход красавчика 8)


Гостевая фотосессия - Риккардо (Charlie's Great Date 2015), живёт у nemezeda78

Изображение

Изображение

Изображение


Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 18:35

Совместные фотки гостя с моим таким красавчиком. Риккардо и Василий (оба Charlie's Great Date 2015) 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Они такие разные, и такие похожие...

...но Рэйни (Silver Splendor 2011) безошибочно узнает своего Васеньку даже со спины :D

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 май 2018, 18:54

Оо :shock: Рейна сердцем видит.Спасибо Анюта за фотосессию, Фотки супер пупер.Сказать,что я долго мечтала о своём "Василии" это не сказать не чего.Когда они только выходили хотела купить брюнета,но не вышло,купила блондина,но о брюнете мечтала.А потом Вася влюбил в себя окончательно,и я очень рада,что ты помогла мне купить моего брюнета(Рика).Жду недождусь его.Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО :mrgreen: P.s.моя прелесть
Последний раз редактировалось nemezeda78 09 май 2018, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 18:58

nemezeda78, Рэйни своего Васеньку и с закрытыми глазами найдёт. Любовь :D
Очень рада, что помогла тебе исполнить мечту. Рик едет в замечательный любящий дом :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 май 2018, 19:03

Да ты ,и твои темы источник вдохновения,появления новых или укоренения старых мечтаний и надежд.Мы обожаем тебя и твоих Гавриков сильно сильно,эх нет тут смайлика с воздушными поцелуйчиками

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 май 2018, 19:08

nemezeda78, поздравляю с приездом красавца! Не удивительно, что о таком мечтают... :roll:
Аня, прекрасные фотографии! Всегда очень интересно взглянуть на фото близнецов! :clap: На последнем снимке все трое такие живые! :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 май 2018, 19:10

Lady Arabella спасибо :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 19:17

nemezeda78, спасибо огромное от меня и всей моей куклотолпы :oops:

Lady Arabella, мурси! Я обожаю сравнивать близнецов, они всегда такие и похожие и непохожие как внешне, так и в поведении на съёмках :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 май 2018, 19:20

nemezeda78, поздравляю, очень колоритный персонаж!я тоже очень люблю этот молд! А фото на сравнение всегда интересно - кто-то задумчивый, кто-то уже в паре... Желаю Рику быстрее оказаться в новом доме и завести новых друзей и подружек, а Василию - большой привет!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 19:23

BonniDamon59, Василий передаёт встречный привет!
А Рик уже почти дома, осталось из Питера под Питер доехать, и я надеюсь, он окажется там уже завтра :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 09 май 2018, 21:54

Аня, какая необыкновенная у тебя Reverie! Обычно я не в восторге от этой Сид, но твоя какая-то особенная, очень красивая. Глаза просто завораживают, цвет у них классный, не знаю, есть ли у кого-нибудь еще такие глаза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 21:58

Contessa, спасибо большое от Софи!
Похожий цвет глаз (точнее, такой принцип рисовки с более-менее схожим оттенком) у Лэйси (Сид Манхеттен Гранд). Они будто сияют изнутри. И у Ками Дэйзи такой эффект, но цвет совсем другой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей