Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 05 май 2018, 20:08

Anmire писал(а):Источник цитаты Меня более чем удивило, что куча шушукающихся девчонок, показанных несколько дней назад, осталась почти незамеченной, ну да ладно.

Упс... Я не видела... :shock: :oops: Девочки - красавицы! И все такие разные! Вот вроде бы один молд, но они совершенно не похожи друг на друга. Очень интересно! И отдельный комплимент за потрясающие наряды :clap:

Ань, большое спасибо за теплый прием и фотосъемку Милены! Фотографии чудесные, как всегда! Особенно понравились парные снимки. Как здорово, что есть возможность вот так сравнивать куколок. И конечно же, мы очень ждем Милену домой :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 май 2018, 20:21

Lady Arabella, толпа девчонок передаёт большое спасибо!
Скрытый контент: показать
Я столько раз уже порывалась перестать постить в этой теме, потому что создавалась она исключительно по просьбам читателей "исторической", чтобы могли в любой момент по навигации найти любого героя, а в итоге имеем то, что имеем - тема оказалась нужна в сто раз меньше, чем мотивировали ее нужность, когда просили. Но теперь мне уже просто жалко ее бросать, и пусть будет для меня и для тех, кому она действительно была нужна.

Фото сделать всегда рада. Очень интересно знакомиться вживую с теми, кого у меня нет, и не менее интересно сравнить "близнецов".
Милена уже на чемоданах сидит :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 05 май 2018, 20:27

Anmire, даже не думай! Тема очень красивая и нужная! Шикарный каталог с огромным количеством кукол! Ему цены нет, когда хочется посмотреть кого-то почти в живую... И просто интересно читать :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 май 2018, 20:33

Lady Arabella, не думаю уже. Реально жалко вбуханного времени, так что пусть будет.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 05 май 2018, 21:28

Да, Сиднеечки - прекрасные девочки - Зима и Лето ( это подчеркивается и макияжем и их взглядами) - но красотки! Как же я люблю этот молд! Сидочки - это песня, любая из них - мечта! Но - гордые, иногда капризные, так надуют губки и взглянут, что не подходи! Эти девушки на фото - прелесть красоты! А вдвойне - умноженная прелесть!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 05 май 2018, 21:30

продолжаю про нужность каталога - лично мне он нужен и я с удовольствием вновь его листаю! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 май 2018, 21:35

BonniDamon59, Сид ещё какие капризули! Я их долго не воспринимала вообще именно потому, что они на большинстве фоток выглядели просто никакими. Ноль эмоций и отклика. Но потом сюда просочились мои первые Сид, и я поняла, что эмоции у них ещё как бурлят, но они их очень хорошо скрывать умеют :)
От красоток большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 май 2018, 22:39

Ого вот это гостья.Прекрасная ,что уж говорить волосы и глаза,губы и аутфит-все чудесно.Очень понравились общие фото с Изабелл.Девочки дополняют друг друга,такие красавицы,глаз не оторвать.Поздравляем хозяюшку с пополнением куклосемейства :lol:я тоже очень люблю каталог, читаю и засматриваю до дыр :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 май 2018, 22:51

nemezeda78, гостья нам очень-очень понравилась! А на контрасте с Изабелл даже задумались о поисках своей такой летней красавицы :)
Каталог на месте, мне он и самой нравится, но тут просто уже из принципа возмущаюсь, потому что просили, просили, и где эти просители? :icon_e_confused: :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 май 2018, 19:25

Сегодняшняя гостья - наша крестница вдвойне, потому что именно моя такая красотка стала источником вдохновения для скорейшей покупки :D
Эти девушки какие-то особенные. Даже не знаю, как описать чувство, которое они вызывают. Скажу лишь, что несмотря на то, что у меня уже давно живут представительницы этого молда, любовь к нему случилась только с приездом девушки именно этого выпуска.
"Близняшку" я ждала с большим любопытством, чтобы сравнить со своей. Насколько они оказались похожи по степени трепетности, которую вызывают, настолько разные внешне! Но сравнение будет в следующем сообщении, а сначала сольный выход гостьи!


Гостевая фотосессия - Кейт (Tyler C’est Magnifique 2005), живёт у Lady Arabella

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 май 2018, 19:26

А теперь совместные фотографии гостьи и моей такой барышни - Кейт и Айла (обе Tyler C’est Magnifique 2005). Вообще разные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 06 май 2018, 19:52

какие интересные красотки! чуть кокетливые, но очень нежные, контактные, открытые! И еще - грациозные и изысканные! Очень рада, что такая девочка ( Кейт) нашла свой новый дом!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 06 май 2018, 19:52

Какие котеньки! Хорошенькие! :) :clap:
Хочется поскорее увидеть Кейт! А благодаря Айле, я по-новому взглянула на Тайлер вцелом. Вот совсем их до нее не понимала и не замечала.
Аня, отдельное спасибо за фотографии!
nemezeda78, спасибо от нас с Миленой!
BonniDamon59, спасибо за теплый прием Кейт!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 май 2018, 19:59

BonniDamon59, эти девушки действительно такие! Вот каждая характеристика в точку! :)

Lady Arabella, да-да, именно котеньки :D
Кейт уже тоже на чемоданах сидит со своими соседями по рейсу, в ожидании этого самого рейса.
Айле очень-очень приятно быть вдохновительницей на покупку!
Фото всегда с радостью сделаю, и спасибо за возможность сделать их! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 06 май 2018, 20:04

Anmire писал(а):Источник цитаты спасибо за возможность сделать их!

Аня, я всегда только "за"! Абсолютно спокойна за всех своих кукол в твоих руках! Знаю, что не обидишь! А фотографии очень нравятся :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 май 2018, 20:08

Lady Arabella, о, гостям у нас раздолье полное и всё лучшее в неограниченных количествах :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 май 2018, 20:11

Кейт и Айла красавицы.Вроде бы и похожи,но все ровно разные.Так здорово,что д.Тоннер в своё время так старался ,что столько красавиц вышло из под его талантливых рук.Фотки изумительные,а какое красивое платье на Кейт.КРАСОТА :lol: Поздравляем Lady Arabella с приездом красотки :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 май 2018, 20:16

nemezeda78, красавицы благодарят за комплименты!
ДядьТоннер и сейчас старается, но пока не совсем в том русле, к которому мы привыкли, и которое так ждём... Но ничего, я верю, что всё вернётся.
Аутфит этот - одна из заветных мечталок, и он у нас остаётся, за что огромнейшее спасибо Кейт и Lady Arabella. Мы всей куклотолпой на седьмом небе от счастья, а девчонки грезят, кому же повезёт первой его надеть :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 май 2018, 21:34

Сегодня планировалось продолжение показа гостевых фотосессий, но внезапно появилась она...


Reverie Sydney 2007, Exclusively for Reverie Publishing, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Это Софи.
Нет, не ждите никаких подробных описаний, кто такая, откуда и т.п., потому что их не будет. Таково желание Софи, и я не хочу её переубеждать, зная, почему она не хочет подробностей о себе.
Читатели "исторической" темы скорей всего вспомнят, кто она, но в том эпизоде её образ был воплощён с помощью чужих фотографий девушки этого выпуска, а теперь Софи материализовалась у нас по-настоящему.
Из "технических" подробностей могу сказать, что материализовалась эта красавица сегодня, 7 мая 2018 года, по профессии она сейчас постановщик модных показов, а в прошлом топ-модель. Хоть Софи и запретила мне рассказывать здесь о прошлом, по фотографиям и так будет понятна её модельная выправка, так что запрет я не нарушаю, просто сразу подтвердила очевидное.
Итак, Софи...
(Понятия не имею, почему на промо был заявлен другой цвет глаз, а выпустили красавиц с совершенно потрясающим и я бы даже сказала уникальным цветом. Это реально непередаваемая красота!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. Теперь у меня две барышни с именем Софи - маленькая и взрослая :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 май 2018, 21:35

Материализация Софи (Reverie Sydney 2007) ознаменовалась таким визгом... Лаванда со своим фирменным восторженным воплем просто отдыхает! А столь бурную радость от появления Софи выразила её кузина и лучшая подруга (точнее, не просто лучшая, а наивысшего уровня дружбы, когда вместе пройдены огонь, вода и медные трубы), её душевный близнец, и даже внешне почти близнец - Дженна (Opening Night Sydney Chase 2006).
Разумеется, я не могла не показать совместные фото девушек, которые отправились на тематическую вечеринку "Платье под цвет глаз" 8)

Изображение

Изображение


P.S. Слов нет, как я от них прусь :oops:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 май 2018, 21:44

Это просто нечто непередаваемо прекрасное! Сидни, как все уже говорили - это барышни-красавицы, царицы, а есть среди них царицы-цариц! Так вот это касается этих девушек! На них смотришь - вся красота мира отражается!прямо мне чудесный сон на ночь - таких красавиц увидеть! я тоже в восторге от их созерцания на фото, представляю, как они красивы в живую! павы...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 май 2018, 21:57

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Это просто нечто непередаваемо прекрасное!

Вот иначе и не сказать! И не передать ни словами ни фотками, насколько эти девушки прекрасны :roll:
Спасибо большое от красавиц!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 май 2018, 22:09

Аня, поздравляю с приездом Софи! Она невероятно красивая и нежная! Глаза просто обалденные! А волосы... нет слов, один восторг! :clap:
От фотографий, где девушки вместе не отвести глаз! Соглашусь, Сидней - царицы! Столько благородства, уверенности и спокойствия во взглядах!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 май 2018, 22:15

Lady Arabella, Софи благодарит за комплименты! И Дженна тоже :D
Сид действительно шикарные девушки!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 май 2018, 07:28

ШОК :lol: Пропустила вчера такую красоту.Софи красавица,цвет глаз действительно бесподобный.Локоны один к одному.Не ожидала,что она появится в истории,но видно так судьба распорядилась,думаю она и так жалеет о своём поступке и наказана потерей любимого.Желаю что бы её жизнь в твоём доме началась с чистого листа.желаем ей счастья.Общие фото с Дженой просто бомба,девченки такие КРАСОТКИ,глаз не оторвать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 07:45

nemezeda78, она такая красивая, что я не могу перестать любоваться :roll:
Ее материализация была лишь вопросом времени. Я давно ее слышала, ещё с того самого знаменательного эпизода. Так что просто ждала, и вот, она здесь, с нежеланием вспоминать прошлое, но с огромными планами на будущее.
Дженна была так рада, что их дружба с Софи теперь будет в официальном, а не в кукло-астральном виде. Да и Софи рада этому не меньше! Вместе они бесподобно смотрятся, и обожают производить впечатление именно совместным появлением :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 май 2018, 17:47

Это просто удар под дых,ложитесь в штабеля удобнее :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 17:58

nemezeda78, да-да, потому что лежать придётся долго :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 08 май 2018, 19:36

Ничего себе, сколько я пропустила, причём, в инстаграме видела фото двух Тайлер, подумала ещё мельком - ого, близняшка! Прям после того, как увидела твою Айлу в первый раз, по-другому взглянула на дам этого молода...
У Софи очень красивый цвет глаз, а платье ей как идёт - очень классно подобрано! С кузиной они действительно очень похожи. А уж образы для тематической вечеринки подобраны идеально)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 19:45

Judee, я Инсту закрою нафиг скоро, потому что она очень мешает нормальному обсуждению кукол здесь. Посмотрели там, значит, лайкнули, и всё. Фигушки :twisted: :mrgreen:
Что касается Айлы, то она реально какая-то особенная. И меня заворожила, и кучу читателей!
Софи передаёт большое спасибо за комплименты, и Дженна ей поддакивает :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей