Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение LebedKate » 15 май 2017, 17:53

Попался щегол. А нужна ли та месть самой Клэр, уже никого не волнует.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 19:29

LebedKate, Клэр ужаснулась бы его планам... Но ее нет, и Дэн полностью попал под влияние "дедушки" :evil:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Nasty » 15 май 2017, 20:06

LebedKate, мне кажется он мало сейчас думает о том что бы об этом сказал сама Клэр. Ему больно и он считает что месть единвенное что может заглушить его боль, раз он вернуть её не может. Он совсем не думает что будет потом. Ему бы сейчас с сестрой поговорить, хотя у той тоже проблем куча, её бы он послушал, других не станет.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение owlet » 15 май 2017, 20:23

ой, прям жутенько мне... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 20:30

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ему бы сейчас с сестрой поговорить, хотя у той тоже проблем куча, её бы он послушал, других не станет

Скоро с ним и Амарес будет говорить, но он и ее не послушает... :(

owlet, да, Насть, там чем дальше, тем страшнее события будут... :?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Mikoshi » 15 май 2017, 20:34

Надюша, лорд Озимандис затмил даже деда - какой взгляд... Вау!!!!!!!!!
Вот не знаю почему, но меня немного царапнула клятва верности от демонов. "клянусь служить тебе так же, как служу Повелителю" - а насколько преданно они служат Повелителю? Ведь в их среде - каждый сам за себя. Поэтому у меня и возникают сомнения: служить-то они Повелителю служат, но кто гарантирует, что они, скажем так, не мухлюют в свою пользу? И кто помешает им продолжать в том же духе и в "команде" Дэна? :roll:
Увлекательно получается, Надюш!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 20:42

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты лорд Озимандис затмил даже деда - какой взгляд... Вау!!!!!!!!!

Ого, Робби сорвал приз зрительских симпатий! Ну если что, подастся в Темный мир, служить Дэну! :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты меня немного царапнула клятва верности от демонов. "клянусь служить тебе так же, как служу Повелителю" - а насколько преданно они служат Повелителю? Ведь в их среде - каждый сам за себя. Поэтому у меня и возникают сомнения: служить-то они Повелителю служат, но кто гарантирует, что они, скажем так, не мухлюют в свою пользу? И кто помешает им продолжать в том же духе и в "команде" Дэна?

Страх. Они служат Повелителю очень преданно. Те, кто имел глупость восстать, мертвы и о них не осталось даже памяти, Владыка не терпит непослушания и ошибок не прощает... Его смертельно бояться, да и все демоны признают, что он - сильнейший из них, не им тягаться с Сатаной! Поэтому Дэн в их лице получил преданных помощников, клятвопреступление и в Темном мире - страшная вещь!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Mikoshi » 15 май 2017, 20:54

Fibella, таки без работы Робби не останется. :mrgreen:
О страхе я думала, но немного в другом ключе. Восстание непонятно когда было, иначе Люциан мог о нем рассказать детям, либо как-то иначе это могло проскользнуть в истории. А такова уж человеческая натура (предполагаю, что нынешние сподвижники Повелителя - бывшие люди, а ныне демоны), что постоянно бояться - не бывает, со временем устаешь, границы стираются, эмоции перегорают. Поэтому и предположила, что такой всепоглощающий страх отсутствует, и кто-то может по-тихому "работать" на себя.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 22:06

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты таки без работы Робби не останется.

Точно! :)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты постоянно бояться - не бывает, со временем устаешь, границы стираются, эмоции перегорают. Поэтому и предположила, что такой всепоглощающий страх отсутствует, и кто-то может по-тихому "работать" на себя.

Может, но недолго. Тень и прочие соглядатаи бдят :twisted: Ведь у Тени другой мотив - страх не себя, а за Лиэн, и у многих так... У Владыки не забалуешь! :evil:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Kana Montero » 15 май 2017, 22:08

Fibella,
Хороши у тебя демоны получились! :clap: Сатана умён и коварен, сразу поманил внука пряником силы
Но я всё ещё в клубе :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение arielgirl » 15 май 2017, 22:09

Вот это я не слабо так выпала из жизни форума :shock:

Бледные девы роскошны, любопытно, сколько несчастных они успели погубить :twisted:

От серий про Дена мурашки как у слона. Вот это мотивация для мести... "Дедушку окукливать" страшновато, он и в виртуальном варианте ... кхм... в прямом смысле "адски жжот"... Стратег и продумАн, интересно, чего там дальше удумает :icon_e_confused:

Мужики демоны хороши как! Робби просто наповал сразил :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 22:34

Kana Montero, от "демонов" мерси)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Сатана умён и коварен, сразу поманил внука пряником силы

Сегодня день классных выражений! Сперва "окуклить" дедушку, теперь "пряник силы"! :clap: :clap: :clap:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Но я всё ещё в клубе

И правильно!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бледные девы роскошны

Спасибо, Женя)
arielgirl писал(а):Источник цитаты От серий про Дена мурашки как у слона

Нуу, там все понеслось к логическому концу... концу света... :roll: :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мужики демоны хороши как! Робби просто наповал сразил

Спасибо-спасибо) Вот от Робби сама не ожидала! :shock: В тихом омуте, как говорится... :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Arvin » 15 май 2017, 22:47

Жуть какая! Похоже гадкий повелитель своего добился и Дэн совсем потерял все хорошое в себе, теперь он будет слепо крушить тех кого считает виновными в гибели Клэр.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 22:49

Arvin, увы, примерно так и есть... Дэн пока не может противостоять Сатане... :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Другой мир". Механическая принцесса. с.128

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 22:51

Механическая принцесса.
Старые, местами перетертые провода искрят и потрескивают, но я не обращаю внимания. Времени на это нет. Времени вообще не осталось. Неумело орудуя раненой рукой, я придерживаю циркуль.
Изображение
От отчаяния и напряжения я готова расплакаться. Где-то в расчеты вкралась ошибка, и из-за нее механизм не работает. Успею ли я?
Изображение
Резкая пульсирующая боль в сломанном запястье заставляет меня выронить циркуль, и я прижимаю руку к груди. "Ну же, Эли, соберись!" - мысленно прикрикиваю я на себя.
Изображение
Дрожащей ладонью я вытираю злые слезы, размазывая их по щекам.
Изображение
Изображение
Почему-то перед глазами снова встал образ отца, безупречно одетого, собранного, всегда знающего, что делать... Но я не Фергюсон Лэндон, я всего лишь его бледная копия.
Изображение
Я снова склоняюсь над чертежами. Элейна-Аннабель Лэндон, безответственная папина дочка! Папочка, каково это знать, что весь мир зависит сейчас от тебя? Что ты бессильна сделать что-либо, чтобы его спасти? Я сдуваю с лица непослушную прядку волос, бросая украдкой взгляд на большие часы на стене. Время на исходе, мое время на исходе!
Изображение
Наверняка Гильдия уже сообразила, что меня не было в сгоревшей лаборатории, наверняка они обшарили весь Родуэлл-таун, и теперь идут сюда, в старую мастерскую отца, наглухо заколоченную вот уже 10 лет... Я всхлипываю. Только бы не Маркус! Пусть пошлют кого угодно, но не моего обожаемого лживого и лицемерного мужа... Некстати вспомнилась комната с видом на пшеничное поле, где мы провели свой медовый месяц, как он, приподнявшись на локте с любопытством расспрашивал меня о наших с отцом изобретениях... И я, счастливая и влюбленная, подтрунивала над ним ( Маркус из Гильдии наемников и ничего не смыслит в чертежах и микросхемах) и рассказывала...
Изображение
Гильдия убила отца и теперь ищет меня. Если бы они знали, что я беспомощна и бесполезна, то, может, оставили бы в покое... Изобретение отца было гениальным, что я могу поделать с ним! Остается только надеяться на волшебные «штуки», так отец называл лазейки в его безупречных механизмах. Он был очень предусмотрителен. Но в "Хроносе" нет никаких лазеек!
Шаги я услышала слишком поздно. Я подскочила, схватила здоровой рукой револьвер, морщась от боли неумело выставила его перед собой.
Изображение
Хлипкая дверь распахнулась от одного мощного удара. Мгновение мы смотрели друг на друга.
- Маркус! - выдохнула я. «Стреляй же! Эли Лэндон, не будь дурой! Жми на чертов курок!»
Изображение
- Просто положи эту штуку на стол, - спокойно сказал мой муж. Я покачнулась, воздуха вдруг не стало, словно он разом улетучился из комнаты. Я опустила глаза на тонкий наконечник с ампулой, попавшей под ребра, и медленно осела на пол.
Изображение
Маркус подхватил меня на руки. По ватному, ставшему чужим телу разливалась противным холодком слабость, сознание неумолимо засасывало в черную пропасть. Я попыталась освободиться, вдохнуть хоть немного воздуха, но его сильные руки держали меня крепко.
Изображение
Маркус склонился к самым моим губам, касаясь их, будто в поцелуе.
- Тихо-тихо, Эли... Это JB12, ты умрешь быстро и без боли, просто лежи спокойно... - На миг мне показалось, что в его глазах промелькнуло сожаление.- Это все, что я могу для тебя сделать, Лисенок...
Изображение

Скрытый контент: показать
И просто несколько фото Эли Лэндон среди ее любимых железяк)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Nasty » 15 май 2017, 23:00

Очень красиво, но печально до слёз :( за что :cry: Свою собсвенную супругу не пожалел (((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 23:02

Nasty, а это только начало :wink: Постепенно расскажу и "за что" и что собственно было дальше :) Маркус - наемник Гильдии, он выполняет свою работу... А Эли... Ну, Эли наделала дел до этого :roll: :?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение MissYlibka » 15 май 2017, 23:05

Fibella, ох как круто и проникновенно!!! Эли жалко до слёз... Интересное, интригующее, взрывающее мозг начало :crazy:
а Маркус то, как же я рада наконец видеть этого кукела :mrgreen: мой фаворит!)))))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 23:06

MissYlibka, Юля, спасибо) Эли все грустила у меня, все ждала своей истории... Кажется, дождалась!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а Маркус то, как же я рада наконец видеть этого кукела мой фаворит!)))))))

:P И разве мог он убить ее... :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение JDahlia » 15 май 2017, 23:12

Ох, сколько всего!

У Дэна на третьей фотке, где крупный план, прям здорово передался недобрый взгляд. Мне он там здорово напомнил Алекса из Заводного апельсина.
Лорд Озимандис великолепен :clap: Я Робби люблю в любом обличье))

Эли в роли стимпанковской леди-механики невероятно хороша! И совсем не похожа на коварную бледную деву)) Очень многогранная кукла :angel:
Надеюсь, пока она просто спит, но скоро проснется, и мы увидим их с мужем дальнейшие приключения 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Nasty » 15 май 2017, 23:18

Хорошее начало для развязки, буду ждать тогда продолжение.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Kana Montero » 15 май 2017, 23:26

Fibella,
ВАУ!!! Вот просто ВАУ!!!
И текст, и фото, и Элейна в образе!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение ArtAlas » 15 май 2017, 23:33

Fibella, Надя, Маркус чертовски хорош! И рыжая мне нравится в таком наряде! Мне кажется, он ей идет больше, чем платья там всякие...
Fibella писал(а):Источник цитаты а это только начало

:clap: :clap: :clap: Ура-ура! А то я уж было хотела написать, что у тебя как всегда китайский хэппи энд....

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение owlet » 15 май 2017, 23:43

Новая история? В стимпанке? С восхитительной рыжулей в главной роли? Урааа!!! :clap:
вот это фото вообще бесподобно: https://img-fotki.yandex.ru/get/197807/ ... 4_orig.jpg

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение MissYlibka » 16 май 2017, 00:03

Fibella писал(а):И разве мог он убить ее...

А может он её усыпил и спрячет? :?
Скрытый контент: показать
у Шекспира же было такое зелье, благодаря которому Джульетта была "мертва" несколько дней :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Fibella » 16 май 2017, 00:19

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, сколько всего!

Даша, я дорвалась до кукол и фотика! :mrgreen:
От лорда Озимндис мерси) Он и сам не ожидал произведенного эффекта)
JDahlia писал(а):Источник цитаты У Дэна на третьей фотке, где крупный план, прям здорово передался недобрый взгляд

Не зря же дедушка первый отвел взгляд :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Эли в роли стимпанковской леди-механики невероятно хороша! И совсем не похожа на коварную бледную деву)) Очень многогранная кукла

Я все ищу к ней подход, пытаюсь ее полюбить...

Nasty, ага, в этот раз решила начать с места и в карьер, как говорится :)

Kana Montero, спасибо огромное! Ты меня засмущала :oops:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маркус чертовски хорош!

Пытаюсь его реабелитировать после "Странников" :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А то я уж было хотела написать, что у тебя как всегда китайский хэппи энд....

:lol: :lol: :lol: Не все коту масленница, т.е. мне китайский хеппи-энд... :roll:

owlet, не уверена, что это вырастет прямо в новую большую историю, но продолжение планирую)
owlet писал(а):Источник цитаты вот это фото вообще бесподобно

Спасибо!

JDahlia писал(а):Источник цитаты Надеюсь, пока она просто спит, но скоро проснется, и мы увидим их с мужем дальнейшие приключения

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А может он её усыпил и спрячет?

Девушки, примерно так все и есть на самом деле, но свои роли оба должны были сыграть безупречно, у Гильдии повсюду свои глаза и уж наверняка за самим Маркусом есть надзор...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Tvorets » 16 май 2017, 14:33

новая история захватывает, очень жду продолжения) Эли прекрасна :)
фотографии очень понравились)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение Fibella » 16 май 2017, 14:51

Tvorets, Даша, спасибо от нас с Эли)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Апокриф". Амарес. с.128

Сообщение Fibella » 16 май 2017, 15:03

Амарес.
Лагерь для новобранцев представлял собой большой палаточный городок, где толпились подписавшие договор безумцы, перебрасываясь шутками и задирая друг друга. Амарес сбросила тяжелые сапоги и уселась на песок в стороне от толпы, без любопытства глядя на вереницу других новобранцев.
Изображение

Сразу после подписания Договора она отправилась по злачным местам и кутила до ночи. Но наутро ее сон прервали самым бесцеремонным образом. Мрачный молчаливый посланник грубо растолкал ее и сообщил, чтобы Амарес собрала все необходимое, Договор вступил в силу с рассветом. Чертыхаясь и поливая его грязными ругательствами, Амарес заявила, что никуда не пойдет. Она точно не знала, ЧТО именно он сделал. Посланник просто посмотрел на нее своим холодным немигающим взглядом, и виски ее пронзила такая боль, что Амарес непроизвольно вскрикнула.

- Вставай и собирайся, - повторил он и отвел взгляд. Вся дрожа от боли, она послушно вылезла из кровати, и морщась, принялась одеваться. Только теперь она заметила на запястье странные знаки — метку Легиона. Амарес хмыкнула. Что ж, все равно там не будет хуже, чем здесь. Когда она собралась, посланник холодно кивнул ей.
- Пойдем.

Амарес без интереса смотрела на лагерь, когда ее накрыла чья-то тень и пыльный сапог бесцеремонно пихнул ее под ребра.
Изображение
Она закашлялась, солнце слепило ее, и Амарес тщетно старалась рассмотреть что-нибудь.
- Я тебя сразу узнал, сучка! - зло прошипел демон, возникший прямо перед ней. - Не помнишь меня?
Амарес действительно не узнавала его, сколько ни пыталась.
- А я тебя помню! Это ты убила Альва, - он недобро прищурился и достал из-за пояса длинный кинжал. - Что, сейчас ты не такая смелая?
Изображение
Инстинкты сработали раньше, чем она успела что-то сообразить. Амарес отпрянула, резко уклоняясь от удара, лезвие только обожгло ей щеку.
Изображение
Оружия у нее не было, и Амарес молниеносно наклонилась, зачерпывая полную горсть песка, и швырнула его в лицо противнику.
Изображение
Он согнулся, заслоняя глаза рукой. Амарес воспользовалась секундной передышкой.
Изображение
Оглядевшись, он подняла с земли увесистый камень с неровными краями, прищурившись, замахнулась для удара, целясь в голову.
Изображение
В следующее мгновенье чьи-то сильные пальцы перехватили ее руку, стальной хваткой сжимая запястье с меткой и вынуждая ее бросить камень. Амарес вскинула голову.
- Отец! - тяжело дыша, она разжала руку, камень упал на песок, и Люциан тут же ослабил хватку.
Изображение
Он перевернул ее запястье и хмуро посмотрел на метку, но ничего не сказал. Весь лагерь с любопытством наблюдал за ними.
Изображение
- Пойдем, - он потянул ее в сторону. Амарес едва поспевала за ним. Скоро лагерь скрылся за горами.
Изображение
Люциан остановился.
- Что ты творишь?!
Изображение
- А что? - тут же ощетинилась Амарес. - Чем ты недоволен? Ведь ты сам подсунул мне этот Договор! Тот молодчик хотел убить меня! По-твоему, я должна была молча ждать, когда он это сделает?
Люциан стоял, отвернувшись, и молчал. Плечи его поникли, и Амарес тоже растерянно умолкла.
- Амарес... Я бы никогда не послал тебя сюда, - глухо проговорил он наконец, оборачиваясь. - Это все равно что приговорить к смерти...
Изображение
Она похолодела, испуганно, непонимающе глядя в его усталое лицо.
Даниэля любили все, а тебя — никто... Это нелегко, поверь, я знаю, о чем говорю... Но все можно исправить, Амарес... Я вижу, что тебе нет места ни во Фрайгарте, ни здесь... Но там... Там ты можешь быть собой, дорогая...
Наконец она все поняла, непроизвольно сжала кулаки.
- Проклятый ублюдок!!! - пробормотала она.
Изображение
Люциан невесело усмехнулся, кивнул.
- Теперь уже ничего нельзя исправить. Ты подписала бессрочный Договор, - он кивнул на чертову метку, и Амарес поспешно убрала руку за спину. - И мне остается только сделать все, чтобы ты не погибла.
Он сделал знак рукой, и прямо позади него появился слуга, в его руках был сверток. Люциан откинул тяжелую ткань, и Амарес увидела два коротких загнутых меча.
Изображение
Он несмело потянулась к ним. Пальцы сжали рукоять, подогнанную точно под ее руку.
Изображение
Амарес взмахнула клинком, тот со свистом рассек воздух. Впервые отец улыбнулся по-настоящему.
- Когда ты была совсем крохой, часто играла с моим оружием. Однажды ты сильно поранилась, но клинка из рук не выпустила... - он кивнул на двуручные мечи. - Они для тебя. Я научу тебя этим пользоваться... Ты никогда не боялась боли и крови...Возможно, в Легионе тебе даже понравится. Но сейчас, прошу тебя, просто постарайся выжить...
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Клятвы. с.127 "Механическая принцесса".

Сообщение ArtAlas » 16 май 2017, 15:22

Fibella, ого она оделась в лагерь новобранцев! :shock: Все демоны -ее! Ну, не считая Финна. Или Люка. Кстати, очень классная фотография, где он пинает ее - так здорово заслонил своей тенью солнечный свет. :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты она подняла с земли увесистый камень с неровными краями, прищурившись, замахнулась для удара, целясь в голову.

Правильно! Грохнуть новобранца в первый же день - пусть остальные боятся! :twisted:
Вот эта фотография еще очень понравилась: https://img-fotki.yandex.ru/get/202427/227258185.cf/0_176a29_97b6e14c_orig.jpg Отец такой суровый.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей