Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 33. Новые знакомства. Часть 3.

Сообщение Arvin » 07 апр 2017, 08:33

Чувствую уже скоро Милену найдут. Да уж неловко вышло у Эдди с Дейзи... :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 33. Новые знакомства. Часть 3.

Сообщение Diorina » 07 апр 2017, 11:41

Супер!!!! Обожаю Дейзи!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 33. Новые знакомства. Часть 3.

Сообщение selik-leshik » 10 апр 2017, 05:49

:D Приветы тебе от мну!!!

Я наконец передала текст новой главы своей истории редактору и вздохнула свободно! Этот вздох пришвартовал меня в твою тему :mrgreen:

Я продолжила читать с эпизода, когда приехали брат с сестрой в город. Гы... Мне очень понравился кадр, когда Эдди спрашивал у Элли что взять. Взгляд Доминика просто непередаваем!!! Такое ощущение. что он ясновидец и уже в эту секунду понял, что что-то с этим парнем не так и будут какие-то неприятности. Типа увидел в нем потенциального соперника. Ведь он же только что приобрел свою лямур тужур. А тут ЭТОТ!!! Скорее всего я забегаю слишком далеко. В общем читаю дальше) А Элли-то штучка прямая. И про брата своего и его пристрастии к молодым девушкам осведомлена.
---
Ахахахаах!!! Доменик - ржака про Глорию выкинул. Куды б эта дева-то делась с Фоссавиля. Это была бы настоящая катастрофа. Весь город в конечном итоге понял бы, что без Глории он стал серым, унылым и не интересным!!! Глория - ЮХУ!!! Жги, подруга!!!
---
Я снова ржу!!! Фото, где Дейзи у стойки заказывает пирожные и сок, и Эдди просто выпрямляется на стуле, чтобы ее разглядеть - меня убило. Ржала во весь голос!!! Адриан - красавчик, шоу с Дейзи - просто улет!!!
---
Дейзи умничка, нельзя давать себя в обиду, тем более таким красавчикам))) Рика мы лю больше, чем незнакомца с обалденными глазками.

Я думала у тебя будет больше серий) меня так долго не было на форуме. Эххх... в общем буду заглядывать. Люблю твою историю)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 33. Новые знакомства. Часть 3.

Сообщение katydid » 14 апр 2017, 21:10

Элли очень понравилась :)
А Доменик с Адрианом продлили свою жизнь надолго :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 33. Новые знакомства. Часть 3.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 15:32

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты А у Эда правда такая работа мысли на лице))) Классный эпизод, буду ждать, что теперь Дейзи удастся узнать о своей сестре.

Юльчик, спасибо! В следующем эпизоде кое-что узнаем о Милене)

Фея писал(а):Источник цитаты Вот это поворот! Буду тоже "в нетерпении ерзать на стуле" ожидая развитие событий! Все герои с характером, так классно видно выражение и эмоции на фото!

Спасибо, Фея!)) Самое интересное, что куклы сами выдают нужные эмоции) Видимо, им нравится играть))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настюш, ну и острый у Дейзи язычок :wink: И все парни быстренько смирнеют в ее присутствии, особенно павлинообразные :lol:
Надеюсь, что Эдди окажет неоценимую помощь в поисках Милены!
Скрытый контент: показать

Ох, и не говори... :oops: Совсем что-то я распустилась и расслабилась...

Спасибо, Машенька! Дейзи умеет обращаться с павлинами)))) Милену Рик уже нашел) Она на пути в Фоссавиль. А Дейзи хочет узнать побольше о жизни своей сестры, вот и рвется на встречу с Эдди и Элли))

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Настя, замечательный эпизод! Элли мне нравится все больше, шустрая девчушка)
Дейзи на последнем фото с такой надеждой смотрит!

Спасибо, Оля! Элли мне тоже нравится)) Она так здорово на фото выходит)

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Шикарный эпизод! :D Дейзи как всегда на высоте! Читала, хихикала аж до икоты(ночь, смеяться в голос нельзя)). А я бы даже и на месте Милены за щипок что-нибудь на голову вылила, а то ишь какой разухабистый выискался :mrgreen: С нетерпением буду ждать следующий эпизод, очень интересно, что расскажут о Милене ребята и смогут ли помочь :)

Настюша, спасибо!)) На месте Дейзи Милена тоже как-нибудь бы отреагировала, конечно)) Просто в данной ситуации Эдди возмутило то, что "Милена" делает вид, что не знает их с сестрой. Он никак не мог предположить, что это и не Милена вовсе))

Pandarumka писал(а):Источник цитаты Настя, очень очень нравятся твои истории! Я пока только на 80 страничке, на работе завалы,никак не могу дочитать :( Но последние страницы тоже смотрю, пытаюсь спойлеры обойти))) Все поражаюсь масштабам фантазии и золотым рукам) Уже кучу идей себе в копилку утащила))

Оленька, спасибо большое! Очень приятно)) Здорово, если тебе пригодятся какие-то из наших идей! Если будут вопросы - спрашивай, с радостью отвечу))

aleksandrina писал(а):Источник цитаты Насть, футболочки сама шьешь?

Шьем вдвоем с мамой)) Она кроит, я сшиваю под ее руководством)) Крой я еще не освоила.

Arvin писал(а):Источник цитаты Чувствую уже скоро Милену найдут. Да уж неловко вышло у Эдди с Дейзи... :mrgreen:

Да, Милена скоро приедет)) Хотя, учитывая нашу нынешнюю скорость...

Diorina писал(а):Источник цитаты Супер!!!! Обожаю Дейзи!!! :!: :!: :!:

Спасибо, Иришка! Дейзи передает тебе свои благодарности))))

katydid писал(а):Источник цитаты Элли очень понравилась :)
А Доменик с Адрианом продлили свою жизнь надолго :mrgreen:

Спасибо, Катюша!
Да, эти товарищи славно повеселились)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 33. Новые знакомства. Часть 3.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 15:43

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D Приветы тебе от мну!!!

Привееееет! :D
Я наконец передала текст новой главы своей истории редактору и вздохнула свободно! Этот вздох пришвартовал меня в твою тему :mrgreen:

Мне вот тоже пора собрать себя в кучу и пойти окопаться в твоей теме)))
Я продолжила читать с эпизода, когда приехали брат с сестрой в город. Гы... Мне очень понравился кадр, когда Эдди спрашивал у Элли что взять. Взгляд Доминика просто непередаваем!!! Такое ощущение. что он ясновидец и уже в эту секунду понял, что что-то с этим парнем не так и будут какие-то неприятности. Типа увидел в нем потенциального соперника. Ведь он же только что приобрел свою лямур тужур. А тут ЭТОТ!!! Скорее всего я забегаю слишком далеко. В общем читаю дальше) А Элли-то штучка прямая. И про брата своего и его пристрастии к молодым девушкам осведомлена.

Да, Элли не очень нравится, что ее братец флиртует на право и налево)) Она бы хотела видеть его с конкретной девушкой, но об этом потом))
---
Ахахахаах!!! Доменик - ржака про Глорию выкинул. Куды б эта дева-то делась с Фоссавиля. Это была бы настоящая катастрофа. Весь город в конечном итоге понял бы, что без Глории он стал серым, унылым и не интересным!!! Глория - ЮХУ!!! Жги, подруга!!!

Ой, и не говори))) Я уже не знаю, что с этой Глорией делать) Со всей дури рвется почти в каждый эпизод))
---
Я снова ржу!!! Фото, где Дейзи у стойки заказывает пирожные и сок, и Эдди просто выпрямляется на стуле, чтобы ее разглядеть - меня убило. Ржала во весь голос!!! Адриан - красавчик, шоу с Дейзи - просто улет!!!

Эдди не понял, чего это Милена его не узнала?! ЕГО! Первого красавчика в том городке, где они жили! :mrgreen:
Ну, а Адриан слишком хорошо знает свою кузину))
---
Дейзи умничка, нельзя давать себя в обиду, тем более таким красавчикам))) Рика мы лю больше, чем незнакомца с обалденными глазками.

Спасибо от Дейзи)) Ей по барабану какие там глазки у красавчика) Нарвался - получи!))

Я думала у тебя будет больше серий) меня так долго не было на форуме. Эххх... в общем буду заглядывать. Люблю твою историю)

Ыыы)) Меня на форуме тоже не густо, если честно... Да и за кадром не успеваем мы с мамой готовить реквизит и одежду... Тут мэру пора приезжать, а он все штаны дождаться не может.
Спасибо тебе большое за столь развернутый комментарий! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 17:13

Изображение

Часть 1.

С помощью Рика Эдди и Элли удалось снять комнату в пансионате. Комната была не большая, с одной кроватью, но зато с раскладывающимся диваном. А еще, обаяние Эдди не оставило равнодушной хозяйку пансионата, благодаря чему в комнатке появились телевизор и еще одно кресло. Кухня и ванная были общими на весь этаж.
Изображение

Сегодня ни Элли, ни Эдди не хотелось готовить, поэтому, после того, как ребята отдохнули с дороги, они просто заказали китайскую еду и теперь коротали время перед телевизором.
Изображение

- И зачем ты только выпросил этот телевизор? - спросила Элли брата, ковыряя вилкой лапшу, - Ничего интересного, а все равно сидишь и смотришь!
Изображение

- Сам не знаю... Скучно ведь, - ответил Эд, разглядывая потолок. Мыслями он витал где-то далеко и телевизор ему был совсем не интересен, - Скоро придут Рик с Миле... то есть с Дейзи.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 09 ноя 2017, 11:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 17:31

В дверь постучали. Эдди встрепенулся:
- А вот и они, наверное!
- Тебе тоже не терпится узнать почему Дейзи так похожа на Милену? - спросила Элли.
- Ну конечно! - кивнул ее брат, - Открывай скорее!
Изображение

- Иду-иду! - Элли поспешила к двери.
Изображение

- Привет! - радостно воскликнула она, открыв дверь и увидев на пороге Рика и Дейзи, - А мы вас ждали!
Изображение

- Привет, Элли! - хором поздоровались Дейзи и Рик.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 17:39

- Ой! Эдди, мы с тобой плохие хозяева! - всплеснула руками Элли, - Мы совсем не позаботились об угощениях для гостей!
- И правда! Я сейчас в магазин схожу! - подорвался Эдди.
Изображение

- Не надо никуда ходить, мы бисквит принесли! - Дейзи продемонстрировала коробку, которую держала в руках, - Давайте поскорее перейдем к разговору! У меня к вам столько вопросов!
Изображение

Рассадив гостей, Элли схватила чайник.
- Я сбегаю на кухню, чай вскипячу!
Изображение

- Тебе помочь? - спросила Дейзи.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 17:49

- Нет, спасибо! Я быстро! - махнула рукой Элли и побежала на кухню.
Изображение

- Эдди, Рик рассказал мне, что остановился у вас с Элли, когда искал Милену в вашем городе, - обратилась Дейзи к Эдварду, пока его сестра отсутствовала.
Изображение

- Рик искал Милену? - удивился Эдди, - Я ничего не знал об этом! А почему вы с Миленой так похожи?
Изображение

- Это было тайное задание, - улыбнулась Дейзи, - Сейчас Элли вернется, и мы расскажем с чего началась эта история, а вы, в свою очередь, расскажете нам все, что знаете о Милене!
Дейзи на самом деле очень волновалась и Рик, почувствовав это, взял ее за руку и успокаивающе сжал ее.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 18:04

Элли вернулась с чайником и посудой и, вооружившись большим ножом, стала нарезать бисквит, попутно расспрашивая Дейзи.
- Вы с Миленой внешне похожи как две капли воды! Мы с Эдди сначала приняли тебя за нее, но потом я поняла, что ты не Милена! - тараторила Элли, - Как получилось, что вы с ней так похожи?
- Мы с Миленой близнецы, - ответила ей Дейзи.
Изображение

- Близнецы?! - Элли замерла широко распахнув глаза, - Но Милена никогда ничего не говорила о тебе!
Изображение

- Потому что она ничего не знает обо мне, как и я до недавнего времени ничего не знала о ней! Нас разлучили в детстве. Точнее, Милену украли! - и Дейзи рассказала историю об исчезновении своей сестры и о ее многолетних бесплодных поисках.
Изображение

- Ого! Вот это да! - обалдела Элли. Ее брат был не меньше поражен рассказом.
- А теперь вы расскажите нам о Милене, - попросила Дейзи.
- Я совсем плохо знал Милену, это Элли с ней дружила, - смутился вдруг Эдвард и посмотрел на сестру, - Пусть она и рассказывает.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 18:31

И Элли начала свой рассказ.
- Я училась в одном классе с Иветтой, младшей сестрой Милены. У них был один отец, но разные мамы, - тут она осеклась, - То есть мы все так думали! А теперь выяснилось, что и папа Милены был ей не родным. По крайней мере понятно, почему он так ужасно к ней относился!
Изображение

- Ужасно относился?! Как это? - удивилась Дейзи, - Ой, прости! Рассказывай дальше!
Изображение

- Так вот... - попыталась продолжить Элли, но ее прервал стук в дверь. Элли удивленно оглянулась, - Кто это, интересно? Мы никого больше не ждали!
Изображение

Открыв дверь Элли уронила челюсть.
- Эээ... - только и смогла промычать она.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 19:02

На пороге стояла весьма вульгарно одетая девица.
- Слышь, мелкая, брата позови! Как там его? Фредди? Эдди? Мы идем гулять! - нагло ухмыляясь заявила она.
Изображение

Элли узнала девушку, которая подкатывала к ее брату в кафе сегодня.
- Эдди занят! У нас гости! - отрезала она и захлопнула дверь.
Изображение

- Какие еще гости? У нас же экскурсия! - опешила Глория, глядя на закрытую дверь, - Ладно, позже зайду!
Изображение

Не придав особого значения нахальной девице, Элли вернулась к гостям и продолжила:
- Милена, как и все мы, считала Паскаля Готье своим родным отцом, но маму не помнила. По рассказам отца, ее мать умерла когда самой Милене было восемь месяцев. Спустя три года Паскаль женился на молодой девушке, которая хоть и стала мачехой маленькой Милены, но относилась к ней с материнской нежностью. Да и Милена ее очень любила и называла мамой. Потом родилась Иветта, она младше Милены на четыре года, ей как и мне сейчас - четырнадцать. Как я уже говорила, мы с Иви учились в одном классе.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 19:10

В дверь снова постучали.
- А теперь там кто? - удивилась Элли и пошла открывать.
Изображение

За дверью снова стояла Глория, но уже в другом платье. Правда, приличнее выглядеть в нем она не стала.
- Соседи, соли не одолжите? - широко улыбаясь, спросила Глория.
Изображение

- Нет у нас соли, - ответила Элли, - На кухне возьми.
Изображение

- А где Фредди? - не унималась Глория, заглядывая девочке через плечо.
- Эдди занят! У нас гости, я же сказала! - сердито рявкнула Элли и хлопнула дверью, едва не прищемив Глории пальцы.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 19:33

- Отец девочек часто и много пил, из-за чего потерял работу, а заработка их мамы едва хватало на самое необходимое, поэтому семья Готье жила очень бедно, - возобновила свой рассказ Элли, - Мы с Эдди тоже жили не богато, но все же у нас всегда было что поесть и одежды у меня хватало. Поэтому я часто отдавала свои вещи Иветте, ведь ей приходилось донашивать одежду Милены, и без того заношенную. А потом Паскаль начал бить маму Милены и Иви! И даже несколько раз пытался изнасиловать Милену! Девчонки убегали из дома и прятались у меня. Порой даже жили целыми неделями, когда Эдди не было дома. Уж не знаю как их мама справлялась с пьяным и буйным мужем! И не могу понять, почему она от него не ушла!
Изображение

- Какой ужас! - прошептала Дейзи. Ей было страшно от того, что пока она беспечно жила в роскоши и купалась в родительской любви и ласке, ее сестра-близнец прозябала в бедности и терпела побои и домогательства совершенно чужого человека, которого считала отцом!
Изображение

Эдди был немало удивлен.
- Почему я ничего этого не знал?! - спросил он Элли, - Если бы я знал, я бы защитил Милену и ее сестру от их вечно пьяного отца! Я был только рад, что Иви с Миленой живут у нас, пока я в разъездах, но я думал, что ты их просто звала в гости! Почему ты мне ничего не говорила?
Изображение

- Я хотела тебе рассказать, правда! - оправдывалась Элли, - Но Милена всякий раз просила ничего никому не говорить, особенно тебе! Ей было стыдно за своего отца, поэтому она пыталась делать вид, что все хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 15 апр 2017, 19:42

Все были просто поражены историей Милены, и на перебой засыпали Элли вопросами.
Изображение

Девочка едва успевала на них отвечать, но тут снова раздался стук в дверь.
- Да что ж такое! - возмутилась Элли, - Неужто опять Глория?
Изображение

Распахнув дверь, Элли чуть было не зарычала от досады.
Изображение

- Соседи, я вам соль принесла! - радостно возвестила Глория, протягивая солонку.
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Piccoloriccio » 15 апр 2017, 20:02

Милена все ближе и ближе! Трагическая судьба у девушки, скорее бы она обрела любящую семью
Вот Глория нахальная! Хорошо, что она не знает, что за дверью Дейзи :twisted:
Интерьер такой уютненький, прелесть :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Dragonfly » 15 апр 2017, 20:10

Бедная Милена, бедная!! Поскорее бы Дейзи с нею встретилась - уж тогда жизнь Милены точно измениться к лучшему!
Ай да Глория! :mrgreen: Веселит! :mrgreen:
Очень уютная комната!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Arvin » 15 апр 2017, 23:20

Бедная Милена! Как она только попала к этому Готье? Это он ее украл и зачем? Очень жаль что так ужасно прошло ее детство. И как только жена этого урода терпела столько лет?
Жаль Милену...
Глория как всегда, прилипла как банный лист к одному месту. :mrgreen:
Очень милая комната у Эдди с Элли. И еще мне платье Элли понравилось очень.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Фея » 15 апр 2017, 23:45

В истории Милены, кажется, кроется тайна еще одной семьи. Без Глории этот эпизод был бы серьезнее, хорошо что она такая дурная есть)) Дейзи прямо совсем взрослая и серьезная тут. Комната отличная, все просто, но так со вкусом. И вызывает вопросы бисквит?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение katydid » 16 апр 2017, 04:04

"Я вам соль принесла!" - меня добило! )))))))
Милену и Иви очень жалко. И маму их тоже.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение ArtAlas » 16 апр 2017, 17:47

Fosski, Глория молодец - разбавила грустный эпизод. Мне нравится, как она наряды меняет каждый раз! :lol:
Ну, я так понимаю, все теперь знают где живет Милена? Осталось поехать к ней да забрать?
Очень понравился бисквит и как он нарезался в процессе повествования рассказа. Удивительно, как все продумано до мелочей! :clap:
Комната ребят очень уютная. Класс!
Ну, и жду продолжения!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 16 апр 2017, 18:05

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Милена все ближе и ближе! Трагическая судьба у девушки, скорее бы она обрела любящую семью
Вот Глория нахальная! Хорошо, что она не знает, что за дверью Дейзи :twisted:
Интерьер такой уютненький, прелесть :clap:

Спасибо, Оля! Да, как оказалось, Милене жилось вовсе не сладко... Но скоро она попадет в объятия любящих родителей и сестер))
Глория и правда не знает, что за дверью Дейзи)) Пока не знает)))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Бедная Милена, бедная!! Поскорее бы Дейзи с нею встретилась - уж тогда жизнь Милены точно измениться к лучшему!
Ай да Глория! :mrgreen: Веселит! :mrgreen:
Очень уютная комната!

Машенька, спасибо! Я тоже жду-не дождусь, когда Милена вернется в свою семью))

Arvin писал(а):Источник цитаты Бедная Милена! Как она только попала к этому Готье? Это он ее украл и зачем? Очень жаль что так ужасно прошло ее детство. И как только жена этого урода терпела столько лет?
Жаль Милену...
Глория как всегда, прилипла как банный лист к одному месту. :mrgreen:
Очень милая комната у Эдди с Элли. И еще мне платье Элли понравилось очень.

Пока могу ответить только на один вопрос - да, это Готье украл Милену, а зачем... А это мы узнаем несколько позднее))
Глория как обычно, решила не упускать свой шанс и атаковать очередного красавчика))
Спасибо большое, Лиза!

Фея писал(а):Источник цитаты В истории Милены, кажется, кроется тайна еще одной семьи. Без Глории этот эпизод был бы серьезнее, хорошо что она такая дурная есть)) Дейзи прямо совсем взрослая и серьезная тут. Комната отличная, все просто, но так со вкусом. И вызывает вопросы бисквит?

Большое спасибо, Фея)) Ты права, тут еще одна тайна замешана, которую я пока не могу открыть) А Глорию мы в этот эпизод впихнули специально))) Мне не по себе от через чур серьезных и трагичных тем, а эта дурында неплохо разбавила собой эту трагедию))
Бисквит это спонж из целлюлозы из Фикспрайса)) Нарезан на кусочки нужного размера и покрашен "шоколадным" акрилом)))
Скрытый контент: показать
Изображение


katydid писал(а):Источник цитаты "Я вам соль принесла!" - меня добило! )))))))
Милену и Иви очень жалко. И маму их тоже.

Спасибо, Катюш!
А соль нужная же вещь в доме))))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, Глория молодец - разбавила грустный эпизод. Мне нравится, как она наряды меняет каждый раз! :lol:
Ну, я так понимаю, все теперь знают где живет Милена? Осталось поехать к ней да забрать?
Очень понравился бисквит и как он нарезался в процессе повествования рассказа. Удивительно, как все продумано до мелочей! :clap:
Комната ребят очень уютная. Класс!
Ну, и жду продолжения!

Наташа, спасибо большое! Ага, Глория прям помогла спасти этот эпизод от беспросветной грусти)) Звезда прям))))
Милену Рик уже нашел, она на пути в Фосавиль)) Сама едет) В истории появится почти сразу после приезда мэра)
Продолжение постараюсь выложить в середине недели)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Tvorets » 18 апр 2017, 07:42

Fosski писал(а):Источник цитаты Соседи, я вам соль принесла! - радостно возвестила Глория, протягивая солонку.

ахахахахах, какая заботливая соседка попалась :mrgreen:
эх, где же сейчас Милена? поскорее бы Дейзи её нашла :roll:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 апр 2017, 09:45

Скорее бы Дейзи уже нашла бы Милену....)
Очень понравилась китайская еда на столе :mrgreen: такое ведёрко))))
Глория то не промах, её в дверь выгоняют, а она уже в следующий раз в окно залезет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fibella » 18 апр 2017, 15:43

katydid писал(а):Источник цитаты "Я вам соль принесла!" - меня добило! )))))))

И меня добило! :mrgreen: :lol: :lol: :clap:
Fosski писал(а):Источник цитаты Милену Рик уже нашел, она на пути в Фосавиль)) Сама едет) В истории появится почти сразу после приезда мэра)

Охх, поскорее бы! И тоже напрашивается вопрос "Кто украл Милену?" Паскаль?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение selik-leshik » 19 апр 2017, 04:02

:shock: и ты говоришь, у тебя челюсть от моей истории упала? Так вот я в таком же состоянии от истории Милены. Никера се сколько девчонке пришлось вытерпеть за свою еще не ахти какую непродолжительную жизнь.

Ладно там побои матери/мачехи и пьяный папаша!!! Но когда дело доходит до чутьнасилия!!! Это чудовищно. Ну и дура же та женщина, которая продолжала жить с таким выродком!!! Хотя в жизни я не мало наслышана о таких семьях. Женщины, видимо из-за страха остаться одни или чем они мотивируются, что не находят в себе силы остановить подобную жизнь и изменить её... странно, конечно. Жаль таких дам и нет. Бесхребетные существа, скорее всего это тоже некий отпечаток прошлой жизни, раз продолжает существовать в таких условиях и тем более обрекает на сказочную жизнь своих дочек(
А иной раз мне думается, что женщины просто кайфуют от такого отношения, вот и не пытаются что-то изменить. Хотя, возможно, я ошибаюсь, и какие-то попытки были, потом автор нам поведает...

Вообще я рада, что есть шанс Милену выудить из той позорной жизни и восстановить её моральное и психическое состояние. Я не представляю, что должно твориться у девушки в голове, переживи она такое на протяжении многих лет. Надеюсь на лучшее! Я так же понимаю, что и сама Милена в отличии от Дейзи характером совершенно иная. Иначе бы уже нашла в себе силы изменить свою жизнь. Дейзи ей будет только в помощь, я в этом уверена)

Комната брату и сестре действительно хорошая досталась. Правда особо с девчонками не покуралесишь, когда под боком сестра. А как я поняла, Эдди еще тот пройдоха, побегать за красивыми юбчонками. ГЫ!!!

Глория - мой кумир! Непробиваемая особа! Вот уж у кого через край лезет храбрость, наглость, целеустремленность. Вот таких как она нужно просто в нужное русло направлять, типа на корейцев, чтоб те перестали мир своими бомбами пугать :lol: она бы там их так достала и заговорила, что они б уже перекрестились и забыли про всякие ненужности думать!!! :mrgreen:

В общем жду продолжение! Блин, Эдди мне понрава) Но я скучаю по Доменику :twisted: мой лампапулечек!!! Так нам его еще и не показывали с его дамой сердца. во всяком случае я не видела.

Очень нравится многолюдность в твоем городе. есть где разгуляться фантазии...

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение blue_caterpilla » 19 апр 2017, 10:44

Бедная Милена! Сколько же девочка натерпелась в жизни.. И зачем только ее украли? Эх и почему женщины терпят таких мужиков?
Глория разбавила историю конечно)) Иначе совсем печально было бы читать. Вот ведь непробиваемая деваха! :D И находчивая при этом! Мало того что переодеться успела, так еще и предлог новый нашла что бы напроситься - нет соли? А вот держите! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 19 апр 2017, 18:30

Tvorets писал(а):Источник цитаты
ахахахахах, какая заботливая соседка попалась :mrgreen:
эх, где же сейчас Милена? поскорее бы Дейзи её нашла :roll:

Спасибо, Даша))
Милену Рик уже нашел) Скоро приедет)))

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Скорее бы Дейзи уже нашла бы Милену....)
Очень понравилась китайская еда на столе :mrgreen: такое ведёрко))))
Глория то не промах, её в дверь выгоняют, а она уже в следующий раз в окно залезет :mrgreen:

Аленушка, спасибо))
Китайская еда - это брелочки такие были)) Нахапала в свое время)
Глория настойчивая дама, да))

Fibella писал(а):Источник цитаты
И меня добило! :mrgreen: :lol: :lol: :clap:

Охх, поскорее бы! И тоже напрашивается вопрос "Кто украл Милену?" Паскаль?

Да, украл Паскаль, но не сам, а с помощью "своего" человека в доме бабушки девочек.

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Бедная Милена! Сколько же девочка натерпелась в жизни.. И зачем только ее украли? Эх и почему женщины терпят таких мужиков?
Глория разбавила историю конечно)) Иначе совсем печально было бы читать. Вот ведь непробиваемая деваха! :D И находчивая при этом! Мало того что переодеться успела, так еще и предлог новый нашла что бы напроситься - нет соли? А вот держите! :lol: :lol:

Настюша, спасибо!))
Ох, как долго еще до того момента как мы узнаем зачем украли Милену и почему ее мачеха терпела своего мужа.
А Глории спасибо большое за то, что повеселила)) Без нее и правда было бы совсем грустно))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 34. Кое-что о Милене. Часть 1.

Сообщение Fosski » 19 апр 2017, 18:55

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :shock: и ты говоришь, у тебя челюсть от моей истории упала? Так вот я в таком же состоянии от истории Милены. Никера се сколько девчонке пришлось вытерпеть за свою еще не ахти какую непродолжительную жизнь.

Ыыы)) Ну у тебя сюжет более закрученный)) У нас все по-простому) Хотя, согласна, что Милене пришлось совсем не сладко...

Ладно там побои матери/мачехи и пьяный папаша!!! Но когда дело доходит до чутьнасилия!!! Это чудовищно. Ну и дура же та женщина, которая продолжала жить с таким выродком!!! Хотя в жизни я не мало наслышана о таких семьях. Женщины, видимо из-за страха остаться одни или чем они мотивируются, что не находят в себе силы остановить подобную жизнь и изменить её... странно, конечно. Жаль таких дам и нет. Бесхребетные существа, скорее всего это тоже некий отпечаток прошлой жизни, раз продолжает существовать в таких условиях и тем более обрекает на сказочную жизнь своих дочек(
А иной раз мне думается, что женщины просто кайфуют от такого отношения, вот и не пытаются что-то изменить. Хотя, возможно, я ошибаюсь, и какие-то попытки были, потом автор нам поведает...

Я тоже не понимаю, почему многие женщины терпят такое. Но почему мачеха Милены все это терпела я расскажу. Потом Когда-нибудь...

Вообще я рада, что есть шанс Милену выудить из той позорной жизни и восстановить её моральное и психическое состояние. Я не представляю, что должно твориться у девушки в голове, переживи она такое на протяжении многих лет. Надеюсь на лучшее! Я так же понимаю, что и сама Милена в отличии от Дейзи характером совершенно иная. Иначе бы уже нашла в себе силы изменить свою жизнь. Дейзи ей будет только в помощь, я в этом уверена)

Милена росла в совершенно другой среде, считала Паскаля родным отцом, поэтому даже не предполагала, что можно как-то жить по-другому. Но скоро все наладится))

Комната брату и сестре действительно хорошая досталась. Правда особо с девчонками не покуралесишь, когда под боком сестра. А как я поняла, Эдди еще тот пройдоха, побегать за красивыми юбчонками. ГЫ!!!

За комнату спасибо)) Собрали ее из того что было) В отличии от того же Адриана, Эдди не особо бегает за девчонками, скорее они за ним))

Глория - мой кумир! Непробиваемая особа! Вот уж у кого через край лезет храбрость, наглость, целеустремленность. Вот таких как она нужно просто в нужное русло направлять, типа на корейцев, чтоб те перестали мир своими бомбами пугать :lol: она бы там их так достала и заговорила, что они б уже перекрестились и забыли про всякие ненужности думать!!! :mrgreen:

О, да! Глория весьма целеустремленная мадама)) И она все еще хочет замуж))

В общем жду продолжение! Блин, Эдди мне понрава) Но я скучаю по Доменику :twisted: мой лампапулечек!!! Так нам его еще и не показывали с его дамой сердца. во всяком случае я не видела.

Охохо, я еще много кого не показывала... Не все получается, как хочется)

Очень нравится многолюдность в твоем городе. есть где разгуляться фантазии...

Спасибо, большое, Леся)) Мы стараемся задействовать каждого жителя, все роли уже прописаны, осталось постепенно ввести в историю героев))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk