Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 фев 2018, 11:57

Mansy, согласна :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 07 фев 2018, 15:13

Аня, я прям посмотрела, что кто у кого позаимствовал 8) - но, на мой взгляд ничего общего. Совершенно разные концепции коллекций. В каждой своя прелесть :wink:
А мне еще очень шубка понравилась в родном аутфите - люблю все пушистое :D А сапоги - на промо очень красивые, словно из светлой нежной замши - ух, красота!
Думаю, что у тебя платье получится не хуже :) - видела, ты прекрасно шьешь :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 фев 2018, 15:18

Ari81, а я даже не знаю, что именно и где смотреть, поэтому до сих пор в неведении :D
Шубка в родном аутфите, на мой взгляд, слишком уж объемная. Хотя, может, это только так кажется по промо и тем живым фоткам, что я видела.
Вполне вероятно, что у меня получилось бы не хуже, но мне таааак неохота... :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 07 фев 2018, 17:22

Тогда можно купить :mrgreen: - думаю, твоим красавицам оно понравится :wink:
Шубка на фото выглядит гармонично - пойду посмотрю живые фото, а то на промо всегда чуточку иначе выглядит наряд :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 фев 2018, 18:13

Ari81, а купить жабно, потому что очередная свадьба требует немалых расходов :mrgreen:
Живьём эта шубка тоже очень объёмная, я в магазине недавно рассмотрела ее подробно. Но там, наверное, можно надеть чуть иначе, прихватив сильней.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2018, 11:57

Tyler C’est Magnifique 2005, LE 750

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Я уже говорила, что не являюсь поклонницей первого молда Тайлер, но в списке исключений были единичные девушки, которые мне нравились. Такая Тайлер в их число не входила, и я не собиралась её селить, однако что-то пошло не так :mrgreen:
Увидев эту красотку на аукционе с низкой стартовой ценой, я из любопытства заглянула посмотреть фото покрупней и неожиданно зависла. Признаков забега по потолку не наблюдалось, но я всё равно лазила проверять аукцион по нескольку раз в день. Было в её глазах что-то такое… не знаю, как это объяснить. Она не просилась ко мне, не говорила со мной, просто смотрела с улыбкой в глазах, смысла которой я не понимала. Ближе к окончанию появилась ставка, и я перестала бегать на eBay, зная, что её уже точно купят, и пусть теперь улыбается тому, кто сделал ставку. Когда аукцион завершился, я начала сожалеть, что не поставила. Даже поплакать захотелось. Никогда у меня такого не было, чтобы почувствовать связь с куклой уже после аукциона, который я пропустила сознательно. Однако случилось не иначе как чудо - через несколько дней я вновь увидела этот аукцион, с ещё более низкой ценой! Не знаю, почему продавец выставил её повторно. Или её не оплатил единственный участник, сделавший ставку и выигравший, или продавец отказался отправлять по каким-то причинам… Это уже не важно. Главное, что у меня появилась надежда на покупку билета домой для этой девушки. Почему не уверенность, а надежда? В куклозаначке на момент окончания аукциона было около 23 долларов, а поступление денег ожидалось на неделю позже, чем было бы необходимо произвести оплату. Я хотела написать продавцу с просьбой дать отсрочку оплаты, если я выиграю аукцион, но решила положиться на судьбу и поставить только то, что есть… Я выиграла её за 20 баксов! Двадцать, ядрёна кочерыжка, баксов!!! :shock: :icon_e_surprised: :crazy: Это вдвое дешевле, чем была стартовая цена первоначального аукциона. И это Судьба!
Красотка оказалась дома 13 февраля 2018 года, зовут её Айла, и она первая девушка, которая приехала с помолвочным кольцом (соответственно, у неё есть жених). Разумеется, я сразу завалила Айлу вопросами, на которые она охотно ответила, а я всё тщательно записала, и расскажу об этом в “исторической” теме, когда придёт время.
А теперь смотрим фото (специально с раннего утра ловила восход солнца, чтобы получить эффект освещения на светском рауте, и у меня получилось его передать) 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Поняла, что влюбилась в этот молд… :oops:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 15 фев 2018, 12:15

Какая же она красивая! Аня! Ой, красивая!!! Это судьба :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2018, 12:17

katypu83, вот и я в восторге от того, какая она красивая! Тем загадочней, почему не видела этого раньше.
Спасибо! :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 фев 2018, 16:58

и я в восторге от такой красоты - цвет губ, макияж! Да, красотка что надо - но с кем же она помолвлена? Теперь и в этой теме интрига? Будем ждать информации, очень хочется. Девочка - очень позитивная! А жених уже в наличии или ожидается?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2018, 17:07

BonniDamon59, я балдею от её помады :D
О женихе красотки, узнаем в "исторической" теме.
Спасибо от неё за комплименты!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 15 фев 2018, 21:38

Anmire, Аня, какая же она красивая!!! :shock: Поздравляю!!! Вот это точно судьба :clap:
Я тоже к представительницам молда Тайлер отношусь довольно спокойно, но вот что-то дернуло на днях просмотреть посвященную им тему.
2-3 даже понравились, появились мысли когда-нибудь поселить... Таких как Айла не видела. Может быть ты просто умеешь фотографировать, но я в нее влюбилась! Макияж, прическа, выражение лица - все идеально! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2018, 21:48

Lady Arabella, спасибо большое!
Насколько я обожаю молд Тайлер 2, настолько мне не нравились первые Тайлер в своём подавляющем большинстве. Но теперь всё изменилось, и мне нравится гораздо больше Тайлер, чем раньше. Ведь они такие классные!
Думаю, дело не в фото, а в Айле, потому что я в неё влюбилась уже на фото продавца, которое качеством вообще ужасное было.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 15 фев 2018, 22:16

Anmire писал(а):Источник цитаты уже говорила, что не являюсь поклонницей первого молда Тайлер...
Вот люблю я такие многообещающие начала :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Я выиграла её за 20 баксов! Двадцать, ядрёна кочерыжка, баксов!!!
ах тыж грёбаный @#$% :shock: Как такое вообще возможно??? Это по цене самой дешевой барби???

Итак, буду краткой (на работе завал, только что закрыли зарплату на 8 тыс человек, ощущение полностью выжатого лимона, а посему мысли очень короткие зато по существу :mrgreen: ):
1. эх, почему дядьтоннер не выпускает таких красоток размером 1/6?
2. блин, а может попробовать войти в одну реку второй раз?
3. 20 долл, Карл!!!!
В общем, если не очень понятно, я тебя поздравляю! :D Дева - прекрасна. Блондинистое каре - отвалбашки :lol: Ну и такие офигенские бездонные глаза токо у дядьтоннера получаются :D (фотки клёвые - тебе об этом говорить или сама знаешь? :lol: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2018, 22:42

POlesya, эти многообещающие начала можно в качестве анекдотов рассказывать :mrgreen:

Ценник - это не просто грёбаный @#$%, а на всех матерных словах мира! У меня по такой цене только Кевин был, но в его случае американка на Прего продавала целую кучу кукол дешево, от 20 до 30 баксов, и они (американцы) там частенько подобное практикуют, однако всё же не по таким ценам, а как минимум вдвое дороже. А на eBay подобное бывает вообще раз в пять лет, либо за столько продают совсем стареньких тоннеродевушек с телами старых образцов, или с большими дефектами. К тому же в последние месяцы замечено ощутимое и стабильное повышение цен на Тоннеров, поэтому в свете этого 20 баксов кажутся настоящим чудом. И это лишь подтверждает, как сильно Айла хотела сюда.

А теперь краткие ответы на краткое существо :lol:
1. Выпускает! Есть у него Ревлонки, Тинни Китти и т.п. :P
2. Войти!!! Но только на этот раз с чувством, толком и расстановкой (то бишь после конкретного забега по потолку при виде тех самых, единственных, которых не заменят их "близнецы").
3. Продолжаем материться на всех языках мира :lol:

Мурси большое! От блондинистого каре я сама в безумном восторге, и даже захотелось себе такое же, в том числе и в платиновый блонд уйти раньше лета захотелось (да, я трёхнулась, а моя мастерица уже готовится пить валокордин, если я не передумаю, потому что только недавно сделала из меня холоднющую брюнетку аж 3го уровня по шкале оттенков, а если по-русски, то это почти чёрный).
Про фотки знаю, но охотно послушаю, дабы корона с башки не съезжала, а вросла в неё :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 16 фев 2018, 07:04

Аня, она офигенна! Не просто красива, а такая, что нет слов... А какая величественная и драматичная! Я вообще никогда не замечала первых Тайлер, но она :icon_e_surprised:
И я прекрасно помню ту истрию с аукционом - не иначе, как мистика!
Поздравляю тебя с таким удачным приобретением и жду скорейшего появления её в истории :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 фев 2018, 07:27

Judee, кто бы мне сказал, что я буду пищать от восторга и восхищаться красотой Тайлер не из списка исключений, я бы поржала. Однако это случилось, причём восхищаюсь не только я, но и вы тоже! Фантастика просто, какой эффект произвела Айла! Я знаю, что среди читателей темы крайне мало любителей этого молда, и не рассчитывала на много внимания, но Айла получает комплимент за комплиментом, и мы с ней в восторге! :D Думаю, уж не колечко ли ей придало такую уверенность в себе, что она чувствует себя самой красивой в мире девушкой, а потому и выглядит крышесносно? Не исключено :roll:
Да, ты как раз была в ВК, когда на меня накатили страдания по этой девушке, и непонаслышке знаешь, как это было :mrgreen:
Спасибо большое!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 16 фев 2018, 23:25

Аня, она волшебная!!!
вот не могу подобрать другого слова - просто волшебная!

и как раз тот редкий случай (хотя наверное для старых выпусков не такой уж и редкий), когда на промо кукла выглядит хуже, чем в жизни.
какой взгляд! ресницы!
от прически я просто в эстетическом обмороке валяюсь - не даром, ох, не даром названа "Манифик".

и конечно же, я пожалела, что у меня сейчас нет ни одной Тайлер - все же очень красивый молд!
поздравляю с новенькой и жду ее в исторической теме!

а кого пропустила из каталога, пойду наверстывать :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 фев 2018, 01:09

Смотрю на новенькую и вспомнились слова песни "... ты сделана из огня, ты соткана из цветов, ты создана для меня из самых светлых снов..." :angel:
Очень красивая! За такую цену продавать такую красоту - это где-то даже кощунственно :roll:
Хотя для покупателя - это невиданная радость и подарок вселенной :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 07:25

margor, спасибо большое от этой волшебной девушки! Вот я просто не могу ее иначе как волшебная назвать. И она абсолютно манифик! :D
Жаль, что у тебя нет Тайлер, но это поправимо :P

Ari81, слова этой песни идеально характеризуют ее! Прямо вторая кожа :)
От ценника я до сих пор в шоке, но американцы зачастую просто не ценят сокровища, которыми обладают, считая их всего лишь куклой старого выпуска. Пусть считают нам на радость :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 фев 2018, 10:45

Я в шоке и от цены и от Айлы.Мне раньше казалось,что первый молд удивить меня не может,да некоторые из них симпотяжки,но второй всегда нравился больше,а тут такой оленёнок.Платье ей очень очень идёт,родной аутфит прелесть,будешь добывать?Очень нравится длинна волос,глаза прекрасные и соблазнительные губы.Как всем очень интересно,что же она тебе поведала,будем ждать её появления в истории.Поздравляю с ещё одной КРАСОТКОЙ :lol: :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 12:53

nemezeda78, я тоже ничего особенного от Тайлер не ждала, но в данном случае просто влюбилась!
Аутфит родной в поисках, конечно, потому что он ей очень идёт.
Спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 18:46

Давно мечтала, чтобы у нас погостил первый Стэфан. Тоннеры одного выпуска всегда разные, но эти мэны особенно отличны друг от друга, судя по домашним фото, и мне очень хотелось сравнить живьем. Наконец звезды сошлись - такой Стэфан оказался у меня проездом, и для него была заказана фотосессия. Однако сначала будет страшилка.
Открыла я коробку, чтобы достать гостя, и вижу, что воротник куртки весь потрескался, а также имеется трещина около рукава. Осторожно приподняв кукела, я чуть не хлопнулась на пол - задняя часть куртки вообще была проплешинами :crazy: Я метнулась посмотреть такую же куртку от Григория, и она оказалась совершенно целой... пока я не взяла её, чтобы надеть на Гришку для совместных фото. Его куртка потрескалась прямо у меня в руках, причем потрескалась преимущественно спереди :evil: Я поняла, что дело дрянь, потому что такое уже было с одной парой ботильонов, и рассыпание некоторых видов "кожи" ничем не остановить. Причем, куртка просто лежала в коробке, и я её не трогала три года, с тех пор, как сняла с Гришки после его приезда, а те ботильоны вообще были новые, ни разу не надетые на куклу. Все другие имеющиеся куртки, сшитые из иных видов "кожи", оказались в полном порядке, а эта, вот, раскрошилась. Для представления гостя я, конечно, немного поправила обе куртки в фотошопе, но фото с реальным кошмаром покажу в следующем сообщении, после совместных фоток гостя и Григория.
А теперь давайте перейдём к приятному :)

Гостевая фотосессия - Маркус, Stefan Salvatore 2011, живёт у Ios

(Фото в полный рост в данном случае нет, потому что по озвученной выше причине я побоялась лишний раз трогать Маркуса, и не стала снимать с рук защитные пакетики)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Промо-фото
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 18:48

Наш гость Маркус с Григорием (оба Stefan Salvatore 2011).

Изображение

Изображение

Изображение


*****
А теперь обещанные фото ужаса с куртками, о котором я поведала в предыдущем сообщении... :evil:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

После съемок сняла куртку с Гришки, и после этого от неё вообще мало что осталось. Так что если кто-то хочет первого Стэфана, то рекомендую покупать его без родного аутфита, потому что куртки сшиты из ужасного материала, который крошится от времени, даже если к нему не прикасаться. И если у кого-то эти куртки ещё живы, то это ненадолго. А я решила обратиться к мастерицам, чтобы заказать Гришке точно такую же куртку, только из нормального материала.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 17 фев 2018, 20:46

по курткам - тоже самое! Пришлось ее сразу же выбросить, т.к. буквально раскрошилась на кусочки, думала, что это я виновата - плохо хранила, а оказалось, дефекты у всех, и, конечно, лучше заказать новую куртку для Стефана! А так - оба Стефана ( не имена, а молды) бравые кавалеры ( а Гриша заслужил же обновку?)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 20:53

BonniDamon59, ну вот, ещё одна куртка в помойку. И я не сомневаюсь, что вообще все куртки от них там окажутся, если где-то ещё имеются "живые".
От бравых кавалеров большое спасибо!
Конечно Гришка получит обновку, как же я могу оставить его без классной куртки. И уверена, что когда Маркус приедет домой, ему тоже выдадут обновку :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 17 фев 2018, 21:20

Хороооош гость, ничего не скажешь! И действительно они с Григорием разные!
Куртка, конечно, жестяк! Обидно, что такой материал ужасный! Зато, если решусь на первого Стэфа, буду со спокойной душой брать нюд)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 21:25

Judee, я обожаю Стэфанов, и первых и вторых, но первые почему-то долго были не в почёте у коллекционеров. А они же крутые и офигенные!
У Гришки глаза больше, если из явных отличий смотреть, и чуть пышнее волосы уложены.
Куртка - треш! Я её не выбросила пока, отправлю как прототип для шитья, когда дойдёт до пошива. В принципе, я и сама бы сшила, но мне лениво.
И решайся уже на первого Стэфана :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 фев 2018, 22:25

Гость прекрасен и хорош,от куртки в шоке,но да бывает плохой матерьял,у меня сегодня туфельки в руках разъехались от базовой.Ками голубые,как говорится,ничто не предвещало беды.Будем надеяться что Гришина новая курточка быстро появится,он её заслужил :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 22:29

nemezeda78, гость передаёт большое спасибо!
Туфли от базовых Ками хотя бы не рассыпаются, а на части расклеиваются, и можно склеить или сшить. А с курткой уже ничего не сделаешь, она вся обсыпалась.
Гришка обновку получит, но придётся подождать, потому что в приоритете свадьба АлисыЭда.

Аватара пользователя
los
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:45
Откуда: Пермь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение los » 18 фев 2018, 23:17

Аня, спасибо за такого красавца. Отдельное спасибо за фото. Я и темы то часто читаю после 2 ночи. Тему свою никогда не заведу. А так интересно своих увидеть на фото. Когда свои фото в качестве гостей на свадьбы отправляю, вижу как то взгляд в сторону ушел, то волосы пушатся. Не могу показать куклу так, как я её вижу. Нравится видеть своих твоими глазами.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей