Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Детки Дреари. Группенфото.

Сообщение Galia12 » 19 сен 2016, 11:46

SweetZu, Света, спасибо! Про однотипных кукол понимаю). Не уверена, что эти Дреарьки пойдут косяками скоро, но, пойдут когда-нибудь к тебе косяками - это факт). :roll:
Lenusya, Леночка, спасибо! Так никогда не поздно: у тебя за то вместо них появились не менее редкие и красивые куклы. Думаю, потихоньку соберешь и этих. Если бы не твоя Беладонна, то я бы эту куклу полностью не оценила: иногда надо всех потрогать и посмотреть живьем (моих поцапкаешь, потискаешь, сразу поймешь, кого из них тебе сильно наДь) :D
Русалочка, Настя, спасибо! Я еще люблю рассматривать куклополки). Вот уж удовольствие). Эти куклы фотогеничные. Как посадишь, так и сидят. И всяк кадр получается хорошим. Правильные неправильные дети). Неторопливые, спокойные, методичные и очень фотогеничные!
Все вместе, конечно же, это нЕчто... Сама не ожидала...
Кайф. :mrgreen:
Verdandy, спасибо! Скажу так: Дрери - редко чей формат). Все так говорят в глубоком начале, когда эти куклы начинают оккупацию, стреляя своими грустными глазками. Потом раз -и ты в очаровательном плену. Супер!
Emily, спасибо! Дреари все загадочные. Нам самим пришлось долго приглядываться к ним, пока не разгадали историю этой коллекции).
Demetria, Катя, спасибо! Групповое фото самим понравилось). Было несколько вариантов. Показали пару).
Кукол собрали не всех, да и цели такой не было. Сами собрались (вот в этом случае с Дреари вообще не собирались все "собрать", не знаю, как так получилось, что они полюбили нас :D). Из всей коллекции малышей остались пара-тройка штук, еще парочка едет. Так что, не так уж много).
Lea Di, Лена, они очень интересные. Я сама больше обожаю Тимофея с сестрой, думаю. Позитивчики, несмотря на их унылые лица).
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Компашка та еще). Нас радуют нещадно! Рада. что понравились тебе)
QueenAfina, спасибо). Насчет открытки -сомневаюсь, конечно, но, на фото, как и в жизни, куклы очень нравятся).
Ninchik, Нина. вот так получается). Тут романтичных сестер в серии нет. Тоннер что задумывал -не знаю, но точно не слабых женщин)
Может он поэтому и побаивается женщин, что они кажутся ему шибко сильными)
Так что тут нам даже додумать не пришлось: "прочитали" то, что нам дядя Тоннер нарисовал).
Очень любим эту серию)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Детки Дреари. Группенфото.

Сообщение Verdandy » 19 сен 2016, 11:54

Galia12, я не против такого плена, на самом деле )) Но я разрываюсь, уж каждая клевая.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Детки Дреари. Группенфото.

Сообщение Ninchik » 19 сен 2016, 15:08

Galia12, Гульнара, творческим людям всегда тяжело общаться с сильными личностями. А уж ему особенно, ведь он занимается не мужским делом.
Хорошо что у него хватило смелости заняться куклами! :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Детки Дреари. Группенфото.

Сообщение Encre » 20 сен 2016, 01:07

Обалденная серия. Я раньше даже не думала, как здорово и необычно они выглядят. Потому что детей Драери всегда разбавляют детки из других серий и они не производят такого единого концентрированного впечатления. Целой коллекцией они выглядят супер-стильно! Каждый индивидуален, никто не повторяется и в то же время они как одна пуританская община или семья. Одеты разнообразно и сдержанно, по-детски, но все как маленькие взрослые.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Детки Дреари. Группенфото.

Сообщение Galia12 » 20 сен 2016, 05:36

Verdandy, тогда в плен надо идти медленными шагами, растягивая удовольствие)))
Ninchik, Нина, согласна: Тоннер -человек творческий, не всегда и поймешь, что он задумал или подразумевает. Но, в итоге, все получается на "отлично" (ну, ли почти все).
Encre, Наталия, спасибо! Серия суперская. И именно вместе они смотрятся оригинально сильно. Пуританство там как раз в концентрированном виде. Поэтому нас Дреари-серия и манит... Ничего лишнего, все в меру, строго и по-серьезному.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Детки Дреари. Группенфото.

Сообщение Galia12 » 20 сен 2016, 16:52

Шауна Dreams из коллекции "Dreamscapes ".
2008 Tonner Dreamscapes Convention Exclusive. Dreams. LE 300 Exclusive.
[
Скрытый контент: показать
url=https://radikal.ru]Изображение[/url]


Сегодня мы хотим вам представить необыкновенно красивую куклу - Шауну из серии "Сновидения" 2008 года.
О красоте этой куклы говорить долго не будем: она известна каждому коллекционеру тоннерок. Скажу только то, что эта Шауна поразила нас красотой так, что мы с Гульназкой долго сидели и любовались этой красавицей. Нас удивить очень сложно, так как красивых и редких кукол перевидели много, но именно эта Шауна вызвала у нас фонтан ярких эмоций (была бы возможность купить такую же идеальную - прикупила бы еще пару штук! :D )
Не знаю, почему мы затянули с приобретением этой дамы, ведь в наших хотелках она была с первых дней, как нас закрутило в вихре тоннеромании).
Шаун этих перевидели много: и новых, и старых, с волосами, и без, с родной прической и с прическами, организованными "великими рукожопными маЧЧтерами-проФФессионалами"Изображение , у которых руки растут из мягкого места, нас не прельщали. Усложнял поиск еще один момент: Гульназка непременно хотела куклу с родными сережками. А на фото многих коллекционеров эта Шауна без них, так как серьги великоваты. Но, нам же надо все-все родное. И новое)
На мои тонкие намеки с толстым слоем убеждений, что найти куклу 2008 года в наше время, да еще за вменяемую цену невозможно, моя отвечала: "... найдем)). Если нашли Далму, Шауну найдем точно)".Изображение
Гульназ у нас уверена и адекватна в своих желаниях всегда. Изображение Этот случай оказался не исключением). Нашли) Изображение
Как говорят: когда загадываешь желание, будь осторожен, ибо оно имеет свойство сбываться. Наше желание найти свою Шауну сбылось). Причем, на все 300 процентов! :mrgreen: Классно). Изображение Изображение Изображение
Кукла попалась мало того идеальная, как мы и любим, НРФБ. СчастИЕ, да и только).
Приехала, очаровала. Любим ооооочень!ИзображениеИзображение
Впечатления наилучшие: кукла идеальна. У нее идеально все: мейк, прическа, аутфит, взгляд и даже серьги(!!!).
Ткани столько, что можно сшить наряд самой Гульназке. Тоннер тут разгулялся не на шутку). Серьги оказались очень даже приличными, не портят девушку абсолютно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Волосы. Это - песня... Волосок в волоску, ровненько и аккуратненько. Ничего лишнего. Асимметрия колосков на макушке смотрится очень органично. Просто распущенные, хвостик или абы что простое не смотрелось бы никак. Здесь напрашивается именно сложная необычная прическа.
Распустить это и собрать обратно невозможно априори. Очень сложные захваты и крепления. Если кто-то бравирует тем, что распустил-собрал в два счета -не верьте: это фигня или третьесортные крутибублики, которые роскошной Шауне не идут изначально. Одни слезы... ИзображениеТак что наши рекомендации: не трогать и не распускать эту красоту.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Длина волос забубенная: наша аристократка любит длинные волосы и одновременно умопомрачительные колоски-косы, закрученные самым фантастическо-волшебным образом!

Изображение


У Шауны - аккуратнейший маникюр...

Изображение

Всевозможные бантики...

Изображение

Изображение


Резюмируем: куклой очень довольны! Изображение

Изображение

Надеюсь, что вам наша красота понравилась!
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Rini » 20 сен 2016, 17:23

Galia12, очень красивая Шауна)здорово,что именно та девушка,которую вам и хотелось,это здорово)она у меня ассоциируется с принцессой,она кажется воздушной и аристократичной)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Galia12 » 20 сен 2016, 17:55

Rini, Настя, спасибо! Она очень красивая!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение FlyLady » 20 сен 2016, 18:06

Гульнарочка, понравилась - не то слово!!! :P
Распрекраснейшая барышня!!! И что ты - как же ж можно такую красоту распустить??? Зачем? Так замысловато, аккуратно и сложно все уложено - загляденье!
Личико очень красивое, роспись обалденная. Наряд тоже поражает воображение - какие складки, водопад шифона!
Невозможная красота!!! Сережки и вправду крупноваты, но вполне себе подходят, тем более, раз задумка была такая. Гульназ совершенно права - нечего красоту дербанить, все должно быть в целости! :mrgreen:

Гульнар, коллективный портрет деток Дреари - само очарование!!!
Ну все ж ведь такие разные!!!!! Очень, очень круто смотрятся в библиотеке, так им это место подходит)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение ArtAlas » 20 сен 2016, 18:57

Galia12, :shock: какая она шикарная!!!!! При всем моем равнодушии к блондинкам, надо признать, что эта куколка меня зацепила! И аутфит - непередаваемо красив!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Emily » 20 сен 2016, 19:07

Фантастически прекрасная Шауна! Она и правда похожа на сновидение - легкое, воздушное, неуловимое. Очень красивая прическа, такую и правда грех распускать, тем более, что она так к лицу Шауне! Великолепное платье, очень красивая ткань. Личико изумительное, завораживающий взгляд :D А сережки мне, кстати, нравятся :oops: Возможно, они и правда крупноваты, но ведь, когда речь заходит о сновидениях, возможно и не такое :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Ninchik » 20 сен 2016, 20:30

Гульнарочка, Шауна бесподобна!
Очень красивый макияж и не менее красивая и очень сложная прическа! Я честно пыталась понять где берут свое начало эти косички и где они заканчиваются - не получилось.
Очень понравился аутфит. Крупность сережек не бросается в глаза, т.к. они очень гармонично вписываются в образ.
Этой девочкой можно любоваться бесконечно!

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение SherLi » 20 сен 2016, 20:43

Шауна красотка! Просто идеальная, воздушное шикарное платье. Удивительно, что такая сложная прическа смотрится абсолютно естественно. Просто ангел, больше слов не найти.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение KaiLa » 20 сен 2016, 20:45

Завораживающе-очаровательна, действительно мечта!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 20 сен 2016, 21:20

Мммм, красивая кукла и красивые фотографии :D :D :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение SweetZu » 21 сен 2016, 11:08

Да, Гульнарочка, такая красота у вас живет!!!
Куколка очарована в полной мере. :P Я же очень люблю прически и обилие ткани. А тут все это вместе, да еще так красиво предложено!!! Эх, не застала я золотой тоннеровский век.
Ты знаешь, я тоже против разбора причесок. Вот своей Эве даже хвостик не разбираю. И не потому, что там могут быть просветы безволосые (хотя это важно), а потому, что так образ задуман изначально. А выбор кукол с просто длинными волосами всегда большой, зачем же покупать с прической :roll:
Здесь же прическа очень сложная и красивая! Представляю сколько нужно труда, чтобы такое соорудить.
От платья я в не меньшем восторге. :P Шикарный вариант.
Шифоновые волны ткани просто потрясающие. Я тоже люблю, когда на куклах много ткани. Вот сама тоже стараюсь чуть больше ее оставлять. Это придает кукле королевского величия что ли.
Вообщем, я оценила и утащила себе, как вариант аутфита для Эв :wink: Мне кажется этот вариант вполне их тема)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение turtle_cherry » 21 сен 2016, 11:38

О боже, красота какая. Бесподобная Шауна! Из тех шедевров Тоннера, на которые смотришь не дыша... Какие глаза! (Золотой век...). Потрясающая. Прическа - ого, у нее там такие восьмерки из бубликов сзади :) И при этом еще копна волос висит. Она совершенство!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Lenusya » 21 сен 2016, 14:23

Гульнара, очень красивая Шауна. Нежная, воздушная, парящая, неуловимо-невесомая, стремительно-летящая. Глаза настолько глубокие, что в них можно утонуть. Кажется, что пушистые реснички сейчас вздрогнут, трепетно опустятся, скрывая томный взор, и встрепенувшись, снова откроют омуты глаз. Наряд необычайно многослойный и легкий. И ткани на этот образ действительно не пожалели. Чудная кукла, бесподобная!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение katypu83 » 21 сен 2016, 14:52

Гульнара, эта Шауна просто сокровище! Найти куколку абсолютно новую старых выпусков это настоящий клад :D От всей души поздравляю с приобретением! Очень красивая дева и один из любимейших молдов :D Не смотря на свое название "Dreamscapes" мне она видится средневековой девушкой, возможно из-за прически, в то время девушки заплетали косы и создавали прически из них. Прическа очеь-приочень интересная, я просто зависала над фото, пытаясь рассмотреть все мельчайшие детали.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Verdandy » 21 сен 2016, 15:25

Galia12, и с какой лучше начать?

Шауна - Богиня Снов, точно :oops: Легкость, изящество, волшебство...Такие ощущения, словно Сон принял обличие юной девы, что побыть рядом с нами, обычными людьми...И это прекрасно, дуновение ее дыхания я ощущаю на коже.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение QueenAfina » 21 сен 2016, 17:41

Galia12, да, она действительно необыкновенная... Как настоящий сон-мечта... Похожа. Красивая, яркая, выразительная, живая, запоминающаяся, с характером... Сейчас еще и безусловно редкая и дорогая во всех значениях. Мне ее образ показался фейско-средневековым, чем-то таким, из легенды или сказки. То что надо под ее название. :) Собственно в ней все как надо - прекрасно и гармонично.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Распустить это и собрать обратно невозможно априори. Очень сложные захваты и крепления. Если кто-то бравирует тем, что распустил-собрал в два счета -не верьте: это фигня или третьесортные крутибублики, которые роскошной Шауне не идут изначально. Одни слезы... ИзображениеТак что наши рекомендации: не трогать и не распускать эту красоту.

+++ Тоже не понимаю как можно распустить такую прическу. Мне кажется красивых Шаун с распущенными волосами вполне достаточно... Зачем портить такой образ...
Понимаю - обойтиь без сережек - прокалывать уши кукле - это не необходимо. (Я ни разу этого еще не делала.) :) Аутфит можно примерить другой. Временно. Хотя, в данном случае уверена ничего красивее собственного образа ей подобрать не удастся.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение BRIDI » 21 сен 2016, 23:14

Galia12, ммм 8) Она совершенно роскошна! По=белому завидую!
Вот это фото как магнитом притягивает https://c4.staticflickr.com/9/8153/2918 ... 92ee_z.jpg
И хоть желать куклу именно с родными серьгами (скажем так не самыми изящными и яркими из украшений Тоннера :wink:) абсурдно, но именно на этом примере выходит, что детей все же надо слушаться! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Galia12 » 22 сен 2016, 08:08

Деовчки, выпла из форума на денек-второй). Бывает. Дела неотложные появились, а тут столько комментов. Спасибо большое, нам приятно!

Rini, Настя, спасибо! Забыла написать: вот эту воздушность я тоже заметила с первого дня.
FlyLady, Таня, спасибо! Дербанить такую красоту, конечно, свинство. Потому что кукол похожих на эту с распущенными волосами и без одежды очень много. Тут я согласная с девочками. А Дреари -чудо, это факт). :D
ArtAlas, Наташа, спасибо! Эта блондинка -всем блондинка. Красавишна!
Emily, спасибо! Серьги странноватые, но тут с тобой согласна: девушку абсолютно не портят)
Ninchik, спасибо! Именно так: вот и любуемся бесконечно).
SherLi, спасибо. И добро пожаловать! Наша Шауна -именно ангел и есть!
KaiLa, спасибо! мечта была давно. Сбылась теперь).
Evrika Grecheskaja, спасибо! Мы старались!.
SweetZu, Света, спасибо! Приятно слышать авторитетное мнение мастера. Платье обалденное. так что ты вполне можешь своим сшить. У тебя получится даже лучше!
turtle_cherry, Лена, спасибо! Кукла потрясная. Волосы -чума. Если бы только бублики :D (это на фото так кажутся): так там еще навернуто-завернуто и перевернуто бурной фантазией мастера на все стороны)). Золотой век...
Lenusya, Лена, спасибо! Кукла чудная, правда. Я думала, чего ребенок залип к этой Шауне, красивая =да. очень красивая -да. Но, что еще? оказалось, качество исполнения, продуманный образ и просто единое целое позитивное в одной кукле!
katypu83, Катя, спасибо! Сокровище то еще). Рады, что поймали ее в таком состоянии.
Verdandy, спасибо! С любой можно начать).Сами не дышим рядом с ней). Такая она волшебная....
QueenAfina, спасибо! Вот-вот: с распущенными кукол этого молда, и похожие один в один -море. Зачем портить шедевр.. Если уж разобрал и собрал, не советуй этого делать другим, ибо как красиво обратно собранных волос этой Шауне я еще не видела ни разу....
BRIDI, спасибо за комплименты). дааа., хотели именно с сережками). Причем, серьги -это не сам факт сережек, не острая необходимость висюлек в ушах, а с точки зрения Гульназки -целостность куклы. Даже в таких мелочах). С ней такое бывает.
Ради справедливости скажу: у нас море кукол, у которых мы эти серьги из мешочка даже не достаем. Гульназке не нравятся и все). Или другого рода аксессуары -шляп, шапки, платки -тоже лежат, потому как без них образ кажется интереснее. Но, они все "должны быть и точка"))) :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение nimfa28 » 23 сен 2016, 16:17

Galia12, Гульнара, очень интересно было посмотреть на всех деток Дреари. Это все или есть ещё кто-то в этой серии? Пары Лев и Агнесса, Тимофей и Агафья здорово смотрятся! Очень гармонично.
Шауна Мечта восхитительна! Она такая редкость, поздравляю с тем, что удалось её поселить, фулсетом, да ещё малой кровью :D . Прорисовка у неё волшебная, конечно. А причёска, а платье! На последнем фото так красиво перемешиваются его пастельные оттенки! Очень красивая кукла, один просмотр её фото вдохновляет (глядя на её личико, невольно, сама собой начала сочинять её историю - вот как зацепила :oops: ).

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Lea Di » 23 сен 2016, 16:35

Ох, какая же эта мечтаааааааааааа!!!!! Невероятная красавица, можно любоваться бесеончено!!!!! У меня несколкьо дней назад эта мечта не сбылась............

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Galia12 » 23 сен 2016, 19:21

nimfa28, спасибо! Детки Дреари не все. Остальные будут позже. решили показывать частями). А то слишком много готики. Еще малышки-Алиски недопоказаны. :roll:
Шауна да, мечта.. Очень красивая девушка..
Историю бы твою послушала))
Lea Di, Лена, спасибо! Я видела на ДП эту девушку. В хорошем состоянии, видимо, ты про нее. Не переживай, твоя тебя догонит, да так, что не успеешь оглянуться, а она уже стоит на столе и мило улыбается) :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Demetria » 23 сен 2016, 19:58

Ох, Гульнара, в самое сердце вы меня своей Шауной :P
Это одна из любимейших представительниц молда и она просто волшебная.
Чудесная прорисовка, потрясающая причёска, обалденный аутфит - всё в совокупности превращает её в совершенство.
И можно зависать часами, любуясь ею на фото. А уж живьём и вовсе крышеснос, это без сомнений.

Отлично, что удалось найти её новой. Увы, слишком много уже "распотрошённых" дев.
А родная причёска её всё-таки из разряда фиг повторишь, поэтому трогать такое лично у меня рука не поднимется.
Хотя распущенные волосы ей идут, но это уже совсем другая кукла получается. Вне того образа, который ей задумал Тоннер.
В общем, я попёрла фото в любовательную папку :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Lea Di » 23 сен 2016, 20:43

Гульнарочка, это точно!! Моя где-то меня ждет!! :) Давно убедилась - что рано или поздно, но наши хотелки нас находят..... У меня вот с самыми редкими куклами именно так и получается - не я их нахожу - а они меня! :)

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение MNV » 23 сен 2016, 21:59

Гульнара, с большим удовольствием посмотрела на ваших Дреари! У них такой проникновенный взгляд. Что-то, но глаза у всех очень красивые! Наряды подобраны со вкусом и персонально! Групповое фото поразило, все попали в кадре, можно долго рассматривать сходство и различия всех детишек. Я в восторге от прорисовки глаз, подобранного туалета. Но такие куклы маловероятно появятся у меня, любуюсь глазами, восхищаюсь. Но как только взгляд скользит вниз лица, то сразу вопрос, но почему такой ротик маленький. Извини за откровенность... Не могу привыкнуть к непропорциональности верхней части лица к нижней.
А Шауна просто мечта! Была несколько дней в гостях, заходила как гость к тебе каждый день любоваться на Шауну (без пароля, не помню на память). Шауны мне очень нравятся, помню когда только начала увлекаться тоннерами, то набрела на твою тему и долго разглядывала твоих королев, они сразили своим великолепием, но эта еще красивей! Вас определенно куклы любят, как и вы их. Радуюсь за вас, такой бриллиант попал в коллекцию! Глаза такой чистоты, насыщенного цвета, не приторно-яркого цвета губы и ко всему воздушность платья. Но про прическу...Впервые вижу такие выкрутасы на голове.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Шауна - Мечта.

Сообщение Galia12 » 24 сен 2016, 18:34

Demetria, Катя, спасибо). Приятно что, что тебе понравилась Шаунка. Она хороша. Волосы расчудесные, прошивка ровная и качественная, а уж прическа - бомба! Жалко, что потрошат ее часто, но все равно первоначальный образ лучше всех иных. Хотя, эта красотка хороша с любыми волосами!
Lea Di, Лена, конечно, найдут, куда денутся). И твои - не исключение).
MNV, спасибо! Очень приятно! Дреари мы любим, потому что для нас они -позитивчики. Хоть и готики).Ротик маленький, видимо подразумевались злые детки)). По физиогномике ориентировались)). И мы это заметили. Потом привыкаешь. И губы уже не кажутся тонкими.
Заходи, всегда пожалуйста. Кукол впереди будет много, одна краше другой). Так что все самое интересное впереди!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, Mail.RU_Bot [bot], Vida