Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение arielgirl » 28 янв 2017, 23:59

owlet, Спасибо от Анжелики и Константина :roll: Никак не могли расстаться насовсем :mrgreen: Я в шоке до сих пор, Настя :mrgreen:

Arcticfox,
Скрытый контент: показать
Спасибо! Ей не хватает ресничек, я заказала уже , осталось дождаться и приклеить


LebedKate, Ох уж эти взгляды ...!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение katydid » 29 янв 2017, 00:01

LebedKate писал(а):Источник цитаты
Давай :twisted: Устроят алкомарафон, Фильке не скажем.

Ну тогда, Дэн подошел к девушке в синем платье, ненадолго заглянул ей в декольте глаза и протянул стакан с прозрачной жидкостью.
- Держи, а то ты пьешь какую-то несусветную дрянь.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение owlet » 29 янв 2017, 00:02

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я в шоке до сих пор

какое же приличное светское мероприятие без "скандала"? Хорошо, что здесь всё хорошо закончилось! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016." Самый смешной момент.

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2017, 00:03

owlet, еще не вечер! Но, надеюсь, все будет хорошо!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение katydid » 29 янв 2017, 00:11

Barbinga, спасибо Фан, Оберону и Титании за теплые слова.
Inara Serra очень мне нравится Ваша Анабель.
owlet, очень рады, что ваши решили остаться! Простите мое невежество, но кто из прелестных девушек Даша, а кто Виски?
Lady Arabella, Василиск очень идет этот цвет!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение owlet » 29 янв 2017, 00:15

katydid, Виски - в красном, Даша - в бирюзовом))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Inara Serra » 29 янв 2017, 00:19

katydid, спасибо от Аннабель и от меня :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Asuna » 29 янв 2017, 01:41

Замечательный Оскар, с огромным удовольствием посмотрела! Поздравляю всех победителей!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Веста » 29 янв 2017, 01:45

Шикарная церемония, спасибо всем организаторам, номинантам и участникам! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю победителей этого года, а всем остальным желаю оскаров в следующих церемониях! :D
Все было на высоте, надеюсь это мероприятие станет традиционным :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Fibella » 29 янв 2017, 11:30

От лица всех организаторов "Оскара" хочу поблагодарить участников, номинантов, гостей мероприятия и зрителей! Спасибо, что были с нами! :) :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Barbinga » 29 янв 2017, 11:42

Вопрос к организаторам, если я утащу несколько фото, точнее коллажей, к себе в тему, это будет этично? Со ссылкой, конечно, на источник. Никто не будет возражать?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Fibella » 29 янв 2017, 11:43

Отвечаю: без проблем) Наоборот, нам будет приятно) Тащите :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2017, 19:37

Ребята, хочу напомнить, что эта темка посвящена любым онлайн мероприятиям, не только Оскару. Так что, если кто хочет организовать что-либо, например, парад влюбленных на 14 февраля, конкурс "А ну-ка девушки" к 8 марта или показ мод - это все можно делать здесь. (Название темки могу поменять в любой момент). Так же, если у кого есть какие-нибудь интересные идеи - тоже "добро пожаловать" - обсудим, организуем, проведем! :D

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение katydid » 29 янв 2017, 21:19

ArtAlas писал(а):Источник цитаты обсудим, организуем, проведем!

Тамадой себя почувствовала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А на самом деле, сейчас будет простыня няков.
Хочу сказать огромное спасибо:
Участникам, которых мы позвали и которые пришли сами, "с мороза". Без вас у нас бы ничего не получилось, как я надеюсь, что в следующий раз будет больше!
Гостям, которые голосовали, наблюдали, приносили фотки и комментировали.
Молчаливым читателям, которые побоялись выйти из тени, но я знаю, Вы есть (Вы всегда есть :mrgreen: )
И конечно же орг-команде. Девки, это такой драйв с вами страдать такой замечательной фигней 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Mikoshi » 29 янв 2017, 23:16

По технически-физическим причинам, увы, пропустила церемонию в прямом эфире, смотрела "в записи". Офигительно получилось!!!! Брависсимо организаторам!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю и всех номинантов, и победителей - все было фантастически и волшебно!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2017, 23:20

Mikoshi, :D спасибо!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2016."

Сообщение Fibella » 29 янв 2017, 23:33

Mikoshi, Наташенька, спасибо!!! :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 16 сен 2017, 12:36

"Приглашение на онлайн-свадьбу"

Дорогие читатели, и гости темы!
У моих кукложителей - Ричарда и Анны, грядет одно очень радостное событие, а именно - свадьба! Ну как тут откажешь в удовольствии устроить ее онлайн? Правильно, никак! Поэтому:
Ребята и я хотим пригласить вас на свадьбу, которая будет проходить онлайн, в теме EVENTS с 13 по 15 октября.
Изображение

Свадьба обещает быть интересной и с размахом, гулять будем три дня, поэтому, не стесняйтесь, берите своих кукложителей и приходите :wink:
Место выбирала Анна, поэтому церемония будет проходить в горном отеле с потрясающим видом:

Изображение

Погода обещает быть теплой, а отель - невероятно уютным:

Изображение

Изображение

ДЕНЬ 1:

Заезд гостей и знакомство. Гости могут расположиться в номерах и перекусить, погулять по отелю, познакомиться друг с другом. Можно отправиться в СПА-центр, к примеру:

Изображение

Изображение

или просто погулять, а ближе к ночи - потанцевать в клубе отеля.

ДЕНЬ 2:

Неспешное утро.

Изображение

В этот день будет сама свадебная церемония гости могут прекрасно выспаться, затем - завтрак, после которого можно отправиться наряжаться к предстоящему приему.

Изображение

После церемонии будет банкет...а дальше, как пойдет 8)

Изображение

ДЕНЬ 3:

Мы же в горах? А это значит, что в этот день можно отправиться на прогулку, искупаться в горном озере, поглазеть на водопады, подняться на фуникулере к вершинам величественных гор, сплавиться по горной реке, полетать на параплане, в общем, делать все то, что можно в горах! Устроить пикник, например)))

Изображение

* Кстати, если вам не хочется ночевать в отеле, то можно обратиться к свадебному организатору (позже, я вас с ней познакомлю :wink: ) И она предоставит вам уютный кемпинг на ночь :roll:

И уже поздно вечером, мы соберемся в холле отеля и попрощаемся с гостями, и счастливыми молодоженами :roll:

Изображение

Я очень надеюсь, что всем будет весело 8)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ:
Ребята, если кому-то нужны компьютерные фоны для съемок к мероприятию - смело пишите мне ЛС с электронным адресом, я пришлю вам те, на которых планирую снимать сама :wink:

*Более точное расписание мероприятия (во сколько заезжаем, когда начало церемонии и т.д.) появится в теме EVENTS 1 октября.

ДО ВСТРЕЧИ!

Последний раз редактировалось arielgirl 01 окт 2017, 10:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 16 сен 2017, 12:37

"Свадьба Ричарда и Анны. Расписание"

Дорогие друзья!

До свадебного торжества осталось совсем немного времени, Анна очень волнуется, и конечно же , готовится.

Изображение

Напомню, что:

- веселиться мы будем три дня: с 13 по 15 октября в теме EVENTS;

- участвовать может любой желающий, поэтому, не стесняйтесь;

- присоединиться можно в любой день, можно опоздать, или уйти раньше;

- форма одежды - любая. Будет тепло и солнечно, но я уверена, что девушки захотят блеснуть нарядами на церемонии.

Так как все события будут происходить онлайн, представлю вашему вниманию небольшое расписание, чтобы хоть как-то сориентировать вас по времени и ключевым моментам. Так вам будет проще решить, что же захотят делать ваши герои, куда отправятся и чем займутся.
(время по Мск)

Все три дня с нами будет свадебный координатор – мисс Лана Макферсон.

Изображение

Лана следит за порядком, чтобы все были довольны и счастливы. Если вам нужен другой номер, если вы хотите устроить сюрприз своей второй половинке, если вам захочется переночевать в кемпинге, а не в отеле – Лана все организует, обращайтесь.



ДЕНЬ 1

Заезд гостей в отель начнется с 16.00 (заехать можно в любой из дней). Размещаемся по номерам и идем отдыхать и знакомиться. Вдруг кого-то ждет судьбоносная встреча?

Девушки могут отправиться на девичник в СПА отеля, а парни на мальчишник в ночной клуб, который находится в одном из корпусов. А если ваши герои не любят шумные компании, то можно просто прогуляться по территории и полюбоваться роскошными видами гор со смотровой площадки, например.


ДЕНЬ 2 (официальная часть)

- Завтрак. Спуститься на завтрак можно в любое время. Завтрак принесут вам в номер, если вы пожелаете. Для тех, кто ночует в горном кемпинге, его доставят прямо в горы.

- Свадебная церемония начнется в 14.00, и все гости собираются в месте ее проведения.

- Сразу после церемонии Анита будет бросать свой свадебный букет! Я предупрежу вас заранее, когда будем начинать. Чтобы «поймать» , нужно запостить фото своей незамужней героини первым, сразу же, после слов Анны «Раз… два… три…». Чье фото будет первым, та и поймала!

- Свадебный банкет и вечеринка. Тем более, у нас есть одно уникальное развлечение от Насти Owlet и Виски:


"Во второй день празднества за барной стойкой — бывшая валькирия, а сейчас - владелица винокурни, производящей одно из лучших коллекционных виски в мире, хозяйка и бармен ирландского паба «Время вереска» - любимого пристанища дождливой ирландской ночью для мифических существ и байкеров — Виски.

Изображение

Составленная ею алкогольная карта сможет удивить и порадовать даже самых взыскательных гостей церемонии!



Для вас на любой вкус классический алкоголь: крепкий, лёгкий, элитный,
а также авторские коктейли с секретными ингредиентами:

Для самых юных - «Вересковый мёд»
Для изысканных и нежных - «Вино из одуванчиков»
Для брутальных и решительных — серия шотов «Сопли тролля» - «Слюни дварфа»
Для великих и ужасных — коктейль «Мама разрешила»

А для искателей приключений самая загадочная и опасная смесь - «Запах снега»

Правила употребления коктейля «Запах снега»:

1. Не допускается употребление сего напитка несовершеннолетним, беременным, а также не прочитавшим данные правила.
2. Не рекомендуется — людям.
3. Запрещено употреблять более одной порции в неделю.
4. «Запах снега» позволяет перешагнуть тонкую грань между двумя реальностями. За гранью мир жутковатый и таинственный, населённый разными существами, и каждый шагнувший видит его по-своему.
5. То, что может случиться за гранью, способно перевернуть вашу жизнь.
6. Никогда нельзя знать, что это будет - галлюцинация или вмешательство существ из-за грани. Это всегда непредсказуемо, а потому — опасно.
7. Тело шагнувшего остаётся здесь в состоянии, близком к летаргическому сну, поэтому в течение двух минут после коктейля необходимо занять удобное сидячее/лежачее положение в комнате у бара.
8. В течение путешествия, времени «там» может пройти больше, чем «здесь», но не наоборот, поэтому даже в случае самого продолжительного путешествия свадебный праздник вы не пропустите. Если, конечно, вернётесь.
9. При переходе за грань, шагнувший может изменить облик. Он может стать таким, каким хочет быть, или таким, каким себя видит. Принять облик, отражающий его истинную сущность, или остаться прежним. Ничего нельзя знать наперёд. Возвращение происходит в прежнее тело, и последствий для реального внешнего облика путешествие не несёт. Разве что для психического здоровья.
10. Никто не сможет вернуться тогда, когда захочет. Возврат произойдёт сам собой по истечении действия коктейля. Или не произойдёт. Есть вероятность, что в случае опасности "там" помогут реанимационные действия "здесь". Но это не точно.
11. За гранью можно встретить других шагнувших. Но не всегда их можно узнать.
12. За происходящее за гранью, а также за последствия путешествия (в том числе и летальные) администрация и бармен ответственности не несут.

*все события за гранью придумывает хозяин шагнувшего, с учётом вышеозначенных правил."


*на всякий случай, за отведавшими «запах снега» незримо присматривает … мисс Айслинн Кейн, готовая реанимировать тех, кто после принятия коктейля "запах снега" скорее мертв, чем жив :wink:
Изображение


ДЕНЬ 3

В этот день нет никаких временных рамок, поэтому гости могут выбрать себе любое развлечение, из возможных в горах!

Я надеюсь, что всем нам будет весело! Встретимся в теме EVENTS 13-го! Это, кстати, пятница :twisted:
Последний раз редактировалось arielgirl 13 окт 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 13 окт 2017, 11:32

Дорогие друзья!
Отель "MOUNTAIN PARADISE" готовится принять первых гостей!


Изображение

Свадебный координатор Лана Макферсон заселилась в отель вместе с Анной и Ричардом за несколько дней до свадьбы, чтобы успеть подготовиться. Сегодня она будет радушно встречать наших гостей, следить за порядком и разрешать спорные ситуации, вдруг кому-то из гостей достанутся слишком шумные соседи по номеру, или кто-то захочет тайно отправить букет цветов симпатичной подружке невесты? :wink: Для всего этого есть Лана 8)

Изображение

Анна и Ричард уехали рано утром по "свадебным делам" и приедут после обеда.

* официально мы начинаем в 16.00 по мск, но если вам удобнее заселиться раньше - пожалуйста, можно начинать заселяться :roll: ( Я появлюсь на форуме в районе 16.00, как и планировалось :roll:)


Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 12:55

Так, пока у меня есть время, заселю своих, ибо не уверена, что попаду на форум до 8 вечера.

Приземлившись в Швейцарии, ребята взяли напрокат 2 машины и поехали в горный отель "MOUNTAIN PARADISE".

Любопытная Дрю, вся сияя от восторга, забежала в отель, ища глазами стойку администратора.


Изображение

Мигель и Алия неспешно зашли следом.

Изображение

Вскоре приехали Ната, Алиса и Дэвид. Девчонки пошли в отель, а Дэвид закрыл машину и взял сумки.

Изображение

Наталья посмотрела по сторонам и, увидев Дрю у стойки администратора, махнула ей рукой. На эти выходные они остановились в одном номере.

Изображение

Алиса тоже прошла на ресепшн за ключами от номера.

Изображение

Хотелось уже скорее переодеться и прогуляться по территории отеля. Любопытно, кто из знакомых будет на мероприятии...
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение Fibella » 13 окт 2017, 13:34

Лейтенант Йорк и сын Советника Адам Макнамара прибыли прямо с военной базы, они быстренько поздоровались с улыбчивой девушкой у стойки ресепшен и поднялись в свой ноомер переодеться к вечеру и отдохнуть с дороги)
Изображение
А господин Крейвен приехал один) Анжи нездоровится голова болит :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 13:43

Fibella писал(а):Источник цитаты Анжи нездоровится голова болит

:lol: :lol: :lol:
Какой красавчик! 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 13 окт 2017, 14:32

ArtAlas, А вот и делегация 8) :clap: Ната такая птичка, а Алиса глазами стреляет :twisted:

Fibella, О, Ренфи и Адам 8) Адаму как круто без челки и с косичкой :lol:
Костик... :lol:
Анжи нездоровится голова болит
Ахахахх, голова не просто болит, она в Уфе "на процедурах" :mrgreen:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение NadinaS » 13 окт 2017, 15:24

Прибыла Анабель Ферраро - племянница одного из лидеров чикагского синдиката времен "сухого закона" Джека-саламандры.
Лана Макферсон предложила ей расположиться в уютном светлом номере в классическом стиле, а после немного прогуляться.

ИзображениеАнабель by Nadezhda Selkova, on Flickr
ИзображениеАнабель by Nadezhda Selkova, on Flickr
ИзображениеАнабель by Nadezhda Selkova, on Flickr
Последний раз редактировалось NadinaS 13 окт 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение eremka » 13 окт 2017, 15:30

Подруга детства спешить увидеть Анну, с которой не виделась много лет. Пока застряла в аэропорту.
ИзображениеDSC_0036 by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 13 окт 2017, 16:12

NadinaS, Надюша, привет! :wave:
Мисс Анабель Ферраро очаровательна! Надеюсь, что ей понравится у нас :roll: Скоро приедут виновники торжества ( а я буду не с телефона :mrgreen: )

eremka, Танечка :wave: :clap: Оу, кто же это у нас? Я чую, Анна разрыдается...!
Какая крутая фотография!

- Всем привет...! - Громко поздоровалась запыхавшаяся Анна. С раннего утра они были заняты организационными вопросами завтрашней церемонии.
Изображение
Ричард поздоровался с присутствующими.
- Располагайтесь, друзья, отдыхайте с дороги. - он улыбнулся и погладил Анну по плечу. - Я загляну пожелать тебе доброй ночи... - шепнул он ей в ухо.
- Заглядывай... - ответила Анна, - Но ночевать я тебя не пущу. - он приподняла одну бровь и расплылась в улыбке.

Изображение




***

В холле отеля появились Эрик и Карли. Бедняга была бледна и беспомощно цеплялась за руку своего босса. Они поздоровались с присутствующими, пытаясь отыскать знакомых.

- Я не знаю, как я пережила этот полет, Эрик! - выпалила Карла, одевая очки и радуясь, что она наконец-то видит лица присутствующих четко.

Изображение

- Для пущего экстрима я бы предложил тебе заселиться в кемпинг... - хохотнул он, и похлопал ее по спине. - Чувствуешь себя нормально?
- Ага... Вина бы...
- Пошли!

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение viola » 13 окт 2017, 16:15

Сестры Блэйр неспеша вошли в холл отеля, любуясь его великолепием.
- Какой роскошный отель! - воскликнула Иден, откидывая назад взметнувшиеся волной светлые волосы. - Я так рада, что мы наконец выбрались из дома, где папа контролирует каждый наш шаг. Да еще и Марк с нами!
- Да, все складывается удачно, - сдержанно ответила Лилит.
Иден приветливо помахала Лане Макферсон.
- Надеюсь, наш номер будет рядом с номером Марка, я просила Лану об этом, - сказала Иден.
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение viola » 13 окт 2017, 16:18

- А вот и я, - Марк Тозье, слегка запыхавшись, догнал сестер. Он немного задержался, разбираясь с багажом, и теперь оглядывался по сторонам, пытаясь сориентироваться.
Все трое увидели молодоженов и поприветствовали их :) :clap:
Изображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение NadinaS » 13 окт 2017, 16:26

arielgirl, привет, Женя )))) Какие Ричард и Анна красивые, влюбленные! молодые и страстные!!! И Карли тоже здесь - очень люблю ее! Про Эрика вообще молчу... :P
Fibella, Надя, вот видно, что Рэнфи и Адам прямо с базы - уставшие, измученные... Но Рэнфи все равно прекрасна!!! А мамуля приедет? она вроде тоже собиралась - у нее такое красивое синее с узором платье ))))) Господин Крейвен - само очарование и харизматичность - одно слово - МУЖЧИНА!!!!
viola, красивые сестры! и наряды шикарные!
Последний раз редактировалось NadinaS 13 окт 2017, 17:10, всего редактировалось 5 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]