Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Rini » 09 сен 2016, 19:46

Galia12, Гульнара,так здорово,что ты снова нас радуешь своими фотографиями и биографиями,я и любуюсь и зачитываюсь))Астрид очень яркая и красивая,очень нравится цвет её губ,такая чувствуется своенравная девочка)) Ефим отличается характером от своей сестры,но всё же вместе они гармонично смотрятся))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение QueenAfina » 09 сен 2016, 23:45

Galia12, готичные ребята. :) Мне почему-то сразу тематические фильмы вспомнились. :) У тебя они очень живо получились.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение nimfa28 » 10 сен 2016, 01:26

Гульнара, какие замечательные ребята у тебя живут! Вот, ты знаешь, никогда не обращала внимания на Агнес, а у тебя разглядела, насколько они на самом деле интересные куклы. У тебя всегда такие необычные куколки, каких не встретишь у других, это так здорово!
Айлин очень красиво в фиолетовом, шикарно смотрится с её волосами и глазами, а ещё бровки интересно прорисованы.
Астрид самая яркая из трёх, эффектная барышня!
Ефим очень мил, выглядит более добродушным и открытым, чем девочки. Все вместе они - прекрасная компания! А какого они роста? Прямо захотелось узнать про них побольше! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение KaiLa » 10 сен 2016, 01:59

Ефим такой романтичный и мечтательный юноша. Он очень мил. Астрид серьёзная девушка и похоже с четкими моральными принципами. Она выглядит старше других Агнесок. Красавца и наряд у неё чудесный.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение SweetZu » 10 сен 2016, 09:26

Galia12, Гульнарочка, шапочка у Ефима особенная. Такому умненькому мальчишке она очень к лицу. Кисточки немного забавные :)
Вместе, брат и сестра отлично друг друга дополняют. Сразу видно, что Астрид более энергичная. Всегда успеет решить любую проблему и за себя и за брата. Но без любимого братишки ей не обойтись. С кем же еще ей делиться сокровенным...
Очень колоритные ребятки!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Lenusya » 10 сен 2016, 09:45

Гульнара, какой хорошенький мальчик твой Ефим! Умненький, рассудительный, вдумчивый. Его любовь к чтению меня умиляет. Шапочка у него зачетная! В ней он прямо как выпускник. А что? Такой умнейший мальчишка вполне может быть вундеркиндом, в свои 12-13 лет окончившим престижный ВУЗ!
С сестричкой они смотрятся чудесно! Я вообще заметила, что в семействе Дреари девчонки большие заводилы, чем их братишки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Galia12 » 10 сен 2016, 12:02

Rini, Настя, спасибо! Наконец-то, добралась до кукол. Когда есть время, стараюсь показать побольше. А то такие красивости лежат и тухнут( :D
QueenAfina, спасибо! Сама тоже так думаю: вроде как ребята готические, а при близком рассмотрении такие живые и настоящие, ух и ах!
nimfa28, спасибо! У нас таких интересных кукол много). Тянет к таким. Просто красивые и просто милые уже не устраивают: хочется перчинки... А тут - Агнесски и Вити - самые пеРистые ребята!
KaiLa, Лариса, спасибо! Ой, так мы обожаем Ефима. лов нет. Он очень интеллектуальный парень. Прям, очень!
SweetZu, Света, спасибо! астрид у нас такая. Бойкая. защитит всех! И подруг, и друзей, и кошек, и птичек))
Остальные это принимают и уважают!
Lenusya, Лена, спасибо! Я знаю, как ты любишь этого Витю. Он какой-то особенный. С тонкой харизмой и разноцветной душой при его однообразно-классическом образе. А уж вУмный, вообще..!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Русалочка » 10 сен 2016, 13:45

Астрид - очень интересная девочка!
Неожиданно голубые глаза, компенсируются темной обводкой в мрачном стиле Дреари.
Более яркие губы. Волосы уложены в необычную прическу.
Вроде они и прямые, но кукла сразу смотрится иначе.
Очень красивое платье из моего любимого тоннеровского микровельвета.
А колготки какие выпендрежные!
Очень элегантная особа, ничего не скажешь.
Поздравляю! :D

Ефим, если честно, понравился мне меньше. :oops:
Эта серая обводка вокруг глаз смотрится лучше издалека.
Вблизи - это прямо жаль какая-то, а не ребенок.
Но самое главное, чтобы он нравился хозяйкам.
Так что - поздравляю и с ним! :D
Интересно, что у него каштановые, а не черные волосы.
Компенсируя не слишком приятную роспись,
Тоннер выдал мальчику красивый аутфит.
Очень элегантный! Такой жилет, прямо на зависть!
И очень милая "умная" шапочка!
Я сразу вспомнила ослика Мафина с его "умной" шапочкой.
Скрытый контент: показать
В детстве была вот такая пластинка.
А вот и текст с картинками.


Брат с сестрой вместе смотрятся как дети из высшего общества.
Вот только Ефим, судя по его синячищам, не спит ночами,
а читает книжки, сидит в компьютере.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Galia12 » 10 сен 2016, 14:03

Русалочка, Настя, спасибо!
Астрид у нас очень элегантная, ты правильно разглядела. И выпендрючечка та еще. Но, воспитанность не позволяет ей пользоваться природной выпендрючестью. :D А, хотелось бы)
Красотка та еще!
Ефим у нас парень особой. Он не любит комп. У него даже айпадика нет(. Зато есть все краски мира и тыЩа холстов. По ночам он рисуем, мечтает и создает шедевры...
ПС: ну у тебя и фантазия))) Здорово)) :mrgreen: . :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Galia12 » 10 сен 2016, 14:05

Виктор Дреари -Лев.

Tonner doll. Odd One Out. 2009. LE 300.
Скрытый контент: показать
Изображение


Лёвушка. Нет, Лёёёёёёёёёёвушкаааа! Осьподи, как мы любим этого мальчика (и тут я резко задумалась: точно так же мы говорим о каждой кукле. И каждого любим чрезмерно сильно. Балуем и холим :mrgreen: ). В общем, Лёвушку любим крепко-сильно-нежно! Ради написания его имени мне даже не сложно букву "ё" использовать в клавиатуре. СтОит мальчик этого, ой, стОит! Хорош, малыш!
Этого кудрявого пуделька лично я облюбовала сразу. Как увидела. Он поразил меня какой-то странной красотой (если это можно так назвать). :roll:
Говорю Гульназке: смотри, какой лапушка. Только кудрявый очень. А она мне в ответ: "Божеее! Какой мииилый! надо брать его в первую очередь!". Конечно же, очередь же у нас советская: обязательно пропускаем ветеранов, детей, женщин, и отдельные личности по спецпропускам! Поэтому когда подошла законная очередь для покупки Лёвушки, он уже был куплен). Ибо как относится к категории "еще малыш"). Так и пролез без очереди)
Приехал наш одуванчик и сразил наповал все наши мысли. Он оказался таким же, каким мы увидели его на фото: милым, пушистым, хитроватеньким в меру и очень талантливым. Лёв у нас - поэт. Поэтому дома его называем Пушкин. :D
Наш Пушкин понаписал и почитал стихи всем девушкам из своего (и не только своего) окружения. Его талант очаровал даже Алис. Правда, на части его пока не разрывают. Ибо как у Лёвушки очень переменчивые вкусы и взгляды на противоположный пол. В силу этого только начинает кадрить кого, все, уже перкадривает другую).
Несмотря на такой "блудносыновский" характер, девочки нашего куклосемейства Лёву просто обожааают! И готовы слушать его басни днями и ночами (до 21.00. Потом -отбой: детское время прошло -все по своим кроватям).
Принимайте нашего сладкоголосого Серафима -Льва. Почти Пушкина!



Изображение

Изображение

Изображение

Это был наш Лев - поэт с широкой душой, гениальным умом и открытым сердцем. Любвеобильный, как океан и с бурлящей фантазией, как вулкан Везувий! [/b]:D

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Русалочка » 10 сен 2016, 14:31

Galia12, а Мафин, как мне помнится, в своей "умной" шапочке песни сочинял.
В общем, эти шапочки - они для талантливых личностей. :D

О, кстати о талантах.
Лёвушка! :D
Вот этот мальчик мне очень-очень нравится!
Какой необычный - целая шапка кудрей!
Очень красивые глаза!
А аутфит какой необычный.
Такой, богемный, не побоюсь этого слова. :D
Для вдохновения.

Просто прекрасный мальчик!
Поздравляю тебя с ним!

Мне очень нравится, что Тоннер создает именно близнецов,
пары, которые сочетаются между собой костюмами, мейками.
Это очень здорово!

Как много у вас детишек Дреари!
Шикарная коллекция! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение FlyLady » 10 сен 2016, 14:41

Гульнар, мне безумно понравилась Астрид! Вот нереально просто!
Такая очаровательная девочка, хотя такое определение для нее вряд ли приемлемо :) , но вот для меня она полна какого-то очарования, немного неземного, потустороннего, не знаю...
Аутфит выше всяких похвал! Очень удачный, гармоничный и яркий, несмотря на свою монохромность.
Обожаю черно-белую гамму, на куклах она смотрится ни разу не скучно, особенно когда такие глаза сияют))))
Что странно, Гульнар, что наша Агнешка ни на одну из ваших не похожа))) В смысле, она другая. Надо же, сколько их было выпущено, однако! И я тебя понимаю - остановиться на одной так сложно...
Гульнарочка, теперь я знаю, что нашей девочке надо сшить :) Позвольте позаимствовать идею этого замечательного наряда)))

Ефим произвел на меня не меньшее впечатление. Гульнара, он потрясающий!!! Вот он настолько в пару к Астрид!
Хотя, любая девочка, мне кажется, захочет подружиться с таким мальчиком. Я бы точно хотела, когда была в таком возрасте :oops:
Серьезный, интересный, прическа мне очень нравится. Ну и опять же - костюм просто восторг!
Фото чудесные!!! Потаскала в загашники :oops: Как нравится, как он в шкаф лезет!!!
А в шапочке!!!
Конечно, фото с Астрид - сама гармонияи красота. В общем, они прочно поселились в моем сердце...

Левушка Пушкин... это и правда что-то особенное!!! Такой классный мальчишка, на меня он производит впечатление самого живого из этих деток))) Может, из-за прически)))
Чудесный мальчик, и как бы я хотела послушать его басни!!! :P
Но мое сердце уже отдано Ефиму, так что вот так :oops:

Гульнарочка, не устаю восхищаться, как интересно ты пишешь о своих жителях, какие характеры вам удается в них разглядеть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Galia12 » 10 сен 2016, 15:18

Русалочка, Настя, спасибо! И нам нравится, что раньше Тоннер выпускал деток парой. И запросто можно было найти мальчика среди куклодеток. Сейчас это -большая проблема. К слову, наш одуванчик именно своими волосами нас и купил! Так что ты права, он очень ивой парень, что ты и оценила по достоинству!
FlyLady, Таня, спасибо! Конечно же. к твоим услугам все наряды Агнессок: они все настолько продуманы, что можно копировать каждый аутфит. Вот уж кого любил, так любил Тоннера. так это Дреари-деток. Здесь он оторвался по полной...!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Агнесса

Сообщение Galia12 » 10 сен 2016, 15:19

Агнесса

Tonner doll. Minor Conundrum. 2009. LE 300
Скрытый контент: показать
Изображение

Следующая девочка, живущая у нас - Агнесса. Я бы сказала, что эта девочка у нас -"серый кардинал". Она у нас самая старшая, самая спокойная, самая рассудительная и самая внимательная среди всех остальных девочек и мальчиков Дреари.
Если Астрид у нас командирша яркая и впередибегущая, то Агнесса -командирша в последней инстанции. Без ее ведома не принимаются никакие решения. :D
Агнесса знает обо всех заботах, вопросах и проблемах в Агнессо-Викторокомпании все. Скажем так, Агнесса у нас своего рода девочка-Заботушка).
Главная забота Агнессы, конечно же, ее любвеобильный брат Лев. За ним она следит, не покладая рук и не смыкая глаз. Ибо как, будучи в поэтическом трансе, Лев запросто может пропустить обед и ужин (хотя на десерт он всегда тут, как тут :D ), и оказаться в компании какой-нибудь девочки в розовой юбке, играющей в Барби. :mrgreen:
Конечно же, как и всякая девочка этого возраста, наша Агнесса любит смотреть мультфильмы с серьезным философским подтекстом. Любимый мультик у нее -"Возвращение блудного попугая". Его Агнесса готова пересматривать много-много раз.
Агнесса тоже любит читать, но, в основном, детскую психологическую литературу. И, когда вырастет, собирается стать семейным психоаналитиком. Чтобы научиться возвращать обратно в семью всех "блудных попугаев" и "заплутавших котов и кошечек").
Однако, серьезная девочка наша Агнесса
:D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:01, всего редактировалось 4 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Агнесса и Лев

Сообщение Galia12 » 10 сен 2016, 15:22

Агнесса и Лев. Умопомрачительная парочка!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Русалочка » 10 сен 2016, 17:22

Я ждала ее!!! Я знала, что у вас ее не может не быть! :D
Как же, в пару к Левушке.

Даже когда я очень ровно дышала к семейству Дреари,
я уже влюбилась в это платье!
Если разобраться, то в нем ничего такого нет.
И тем не менее, оно просто офигенное!
К сожалению, мне пока так и не удалось захомячить подобное
для своих девчонок, но может быть, когда-нибудь...

Сама девочка - очень серьезная, это да.
Но эти полосатые колготочки! Это что-то, я их обожаю!
Очень красивые глаза, как у братца, очень красивые волнистые волосы!
Вот красавица, да!
Ты очень хорошо показала ее.
Ты вообще отлично показываешь своих кукол.
И неудивительно, что про каждого ты пишешь - "это наш любимчик/любимка",
потому что каждый из них дорог тебе.
Скрытый контент: показать
У меня тоже так - я всех люблю.
Конечно, каждого - по-своему, потому что они все разные.
Но я отношусь к тем коллекционерам, которые не собирают кого-то по какому-то принципу.
Принцип может быть только один - любовь, необходимость иметь возможность взять куклу в руки,
как только желание совпадет с возможностью.


Поздравляю! Шикарное пополнение коллекции! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Galia12 » 10 сен 2016, 17:25

Русалочка, Настя, спасибо большое! Ты же нас знаешь: если есть Шерочка, то где-то рядом обязательно есть Мошерочка) :D . Без второй половинки :D Левушки мы никак не могли обойтись. Вдвоем эта пара просто бомба (как и все Дреари).
Ничего, купишь еще. Именно эта Агнесс никогда не была редкостью. Но, красивая и очень достойная кукла -это так!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение KaiLa » 11 сен 2016, 02:35

Лев прям "юноша бледный со взором горящим", настоящий поэт. А Агнесса действительна самая взрослая и самая-самая серьёзная, но похоже совсем не лишена романтизма.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение SweetZu » 11 сен 2016, 09:47

Гульнарочка, я ждала, когда ты покажешь эту пару. Я ее уже видела и эти ребятки мне очень понравились.
Парнишка творческая лично определенно. Его прическа действительно льва напоминает :wink: , он такой прикольный. А вот глаза и открытый лоб выдают не малый ум. Соглашусь, поэт! Так и вижу его где-то в одиночестве (окно чердака, высокое дерево на заднем дворе...) , с мечтающий взглядом и записывающим получившиеся строки.
Агнесса очень красива! Вьющиеся волосы, глаза, даже ее поджатые губки, делают девочку очень симпатичной. Думаю, все ребята обращают на нее внимание. Но она этого не видит. Ее больше всего волнуют "правильные дела".
Куколка уууух, как хороша. Аутфит обалденный!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Encre » 11 сен 2016, 12:29

Ураааа! Дождалась я эту парочку! :D Теперь Агнесс можно поближе во всех подробностях рассмотреть.
Гульнара, согласись, красавец мальчишка!Настолько необычный получился, ни с кем не перепутаешь. У вас он такой пушистый, волосы аккуратным шариком лежат. Мне пришлось долго с ними колдовать, разобрать на отдельные локоны. Теперь стоит с таким видом, как маленький принц. То, что эти мальчики очень поэтичные натуры - это в точку! Отрешённый задумчивый взгляд, но совершенно не угрюмый при этом, говорит о том, что они мысленно улетают в свой мир, прекрасный и необычный и других видят через призму своего поэтического мира :) . Поэтому Лёвушка и влюбчивый такой, девочки как бабочки, одна краше другой, вдохновляют его :D . А они не могут устоять, ведь всегда приятно видеть себя прекрасной принцессой в глазах мальчика - и слетаются к нему.

Агнесс, его сестра у меня вызывает противоречивые чувства. То очень нравится, то нет, что-то останавливает. Нравятся волнистые волосы, но что-то в выражении лица тормозит. Нравится сложный наряд, и в то же время он через чур вычурный,не девчачий, как у всех остальных Агнессок, этот хвост платья... В общем, я мечусь, между селить или не селить у себя сестрёнку, ведь другая Агнесс не будет настолько родной для Марио, как эта.
Такое же сложное чувство у меня и к Беладонне. Тут костюм безупречен, продуман в каждой мелочи, просто прелесть. А сама девочка кажется резковатой из-за ярких губ и её причёски. Но в реальности она может производить впечатление очень броской и выразительной куклы. Наверно она слишком энергичная для меня.

А вот кто из твоих Драери поразил меня в самое сердце, это Ефим! До чего же красивый и романтичный мальчик! Только на твоих фото я увидела, какое на самом деле у него лицо, какие мягкие и блестящие волосы, какой тонкий настрой у этой куклы. Теперь буду жалеть, что не обратила на него внимания, когда была возможность купить. У него очень выразительный взгляд. На других фото наверно из-за чёлки, не было видно в полной мере. Твои Ефим и Агния меня влюбили в эту линейку. :) И мне невероятно приятно глядя на твоего очаровательного Лёвушку, взять в руки своего Марио, ведь это самые яркие мальчики Драери, не случайно мы их выбрали в первую очередь!

Ещё одно открытие для меня - это твоя Айлин. Я её даже не запомнила по промо, а она вот какая красавица! Волнистые волосы, мечтательный взгляд, просто шедевр.Вместе с Агнией наверно мои фаворитки среди девочек этой линейки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Galia12 » 11 сен 2016, 18:47

KaiLa, Лариса, спасибо! Думаю, что ты попала в точку: Агнесса тоже немного романтик. Только этот романтизм прячет глубоко -глубоко. И разглядеть его практически невозможно!
SweetZu, Света, спасибо! Я даже знаю, где ты их видела))). Туда Гульназка выставила кукол раньше, чем сюда. Но, ты же знаешь, это еще не все Дреари. :wink:
Парочка вдвоем смотрится отменно. По-отдельности кто-то кого-то может не впечатлить, но вместе -бомба. Живьем Дреари очень чудные. И не такие дерзкие).
Encre, Наталия, спасибо! Рада тебя видеть, потерялась а то). Скажу так, твой Марио такой же красавец и умница, как и наш малыш. Мне вообще все мальчики Дреари нравятся безоговорочно. Про девочек такое не могу сказать, есть те, которых сразу решили селить, есть те, над покупкой которых думали... :roll:
Беладонна и Агнесс сдерживали нас из-за ярко-жесткой прорисовки. Но, живьем оказались душками. Эта дерзость оказалась девчячей вредностью. Так что тут могу сказать, что хорошо, что купили).
А, так -люблю их. Всех. И, ничего не могу с собой поделать). :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Rini » 11 сен 2016, 19:05

Galia12, Лёвушка такой одуванчик очаровательный)) сразу чувствуется поэтическая душа, и совершенно понятно почему твои девочки от него без ума,такой классный))Агнесса и правда выглядит самой взрослой,не могу не отметить интересного цвета глаза у неё и платье,такая она необычная и прекрасная)с братиком так здорово смотрятся,очень разные)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Galia12 » 12 сен 2016, 04:23

Rini, Настя, спасибо! Эта парочка Дреари очень своеобразная). Вроде - разные, вроде -одинаковые. На самом деле дополняют друг друга) :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Lenusya » 12 сен 2016, 10:21

Гульнара, ничего себе у тебя куклопоказывательная активность! Я не успеваю не то что комментировать, даже смотреть. :lol:
Лев действительно лев. Копна кудрявых волос однозначно ассоциируется с царем зверей и Пушкиным. Поэтому абсолютно закономерно, что мальчишка у вас такой поэтичный и влюбчивый.
Агнесса просто чудо! Обожаю эту куколку! Необычайно романтичная и знойная девочка одновременно!
Брат с сестричкой вместе смотрятся бесподобно! Сразу видна разница характеров и жизненных принципов. С такой сестричкой не забалуешь. Будь ты хоть 100 раз Пушкин, но дисциплину она будет удерживать жесткой рукой.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лев

Сообщение Galia12 » 12 сен 2016, 14:13

Lenusya, Лена, есть такое. То пусто, то густо. Этих кукол хотели показать толпой. Вроде как не получается. Их слишком много собралось, оказывается) :D
Ты права, Агнесса у нас расчудесная кукла. Левушка же -ранимая личность. Но мы го стараемся не ранить, беречь и лелеять Еще бы, с такой-то Агнессой будешь тут шелковый :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Агафья

Сообщение Galia12 » 12 сен 2016, 14:53

Тимофей и Агафья.

Tonner doll. Horrific Hopscotch. 2009. LE 200
Скрытый контент: показать
Изображение


На пока парад Дреари-малышей завершают Тимофей и Агафья. Мы этих товарищей уже показывали. Они у нас -не менее любимые. Тимофей наш, так вообще местный кукольный хулиган). Они тоже живут и здравствуют, общаются со своими друзьями.

Агафья. Наша серьезная прелесть. Она у нас живет давно и считается авторитетной куклой. :D

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:02, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей

Сообщение Galia12 » 12 сен 2016, 14:55


Тимофей


Tonner doll. Hide and Go Creep. Le 200. 2009.
Скрытый контент: показать
Изображение


Этот парень у нас самый шустрый. Самый смелый и самый любопытный. Синяки и ссадины его очень любят. Одни прошли -появились другие. Но, любопытство берет свое и Тимофею не страшны никакие преграды. Синяки и ссадины тоже. :D

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:04, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей и Агафья

Сообщение Galia12 » 12 сен 2016, 14:56

Тимофей и Агафья.


Красивые, умные, очень любимые!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей и Агафья

Сообщение SweetZu » 12 сен 2016, 15:13

Galia12, Гульнарочка, рассмотрела эту парочку с не меньшим удовольствием, чем в прошлый раз, когда они красиво прогуливались и фотались на дереве.
И что радует, все куклы какие-то особые, тематика одна, но они разные! Я, с твоего разрешения конечно, натырила себе твоих фото и создала целую коллекционную папочку. Обдумываю вопрос о покупке в будущем))) А ты так красиво и органично рассказала про этих ребят.
Я вот хочу у тебя спросить, на Агафье под пальто платьице прячется? Уж очень любопытно. Я могу предположить, что крой там простой. Но эффект коричневого оттенка на зеленом бесподобно сочетается с верхним пальтишком.
Многослойный аутфит Тимофея как раз для прогулок. Озорная челка парнишки открывает нам его характер. :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей и Агафья

Сообщение Rini » 12 сен 2016, 19:05

Galia12, Гульнара,у Агафьи очень интересная прическа и вообще весь её образ такой эльфийский) А Тимофей очень яркий) с большим удовольствие рассматривала твоих ребят,какая же интересная и разноплановая компания собралась)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей