Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2019, 21:40

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты А снега нет!

у меня тоже... :shifty: Зато есть фотошоп...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Naemir » 27 ноя 2019, 20:06

Изображение
Императорской фаворитке можно участвовать? Шуба есть, только-только перелиняли.
Правда, госпоже, как Высшему Созданию, не подобает самолично морозить лапки, нежные, словно цветы сакуры. Но ведь там будет полный дом двуногих рабов? Зачем же еще они нужны-то?
А то мы в источник... :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Naemir 28 ноя 2019, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Junie » 27 ноя 2019, 21:11

Не затискают? Красивей, правда, выглядит представитель(ница) "свиты" с белым пушистым "воротником".

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Naemir » 27 ноя 2019, 22:09

Junie писал(а):Источник цитаты Не затискают?

Госпоже ведь кто-то должен делать массаж. :wink:
Junie писал(а):Источник цитаты Красивей, правда, выглядит представитель(ница) "свиты" с белым пушистым "воротником".

О, это у нас потомственный аристократ, его предки издавна жили при дворе и делили постель с членами императорской семьи. Возгордились до того, что забыли искусство мышиной охоты. Госпожа из низов, своей живостью она словно принесла во дворец свежую струю.
Скрытый контент: показать
Хотя по прилагающимся документам это дама, мейн-куниха. Но относительно фаворитки- крупнее и на морду шире, поэтому может быть и "он".


У нас тоже снега нет, даже в горах вот так:
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение MarinaN12 » 29 ноя 2019, 19:13

Naemir, какая чудесная императорская фаворитка! :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 ноя 2019, 20:00

Naemir, какие славные котики!!! :clap: императорская фаворитка царственна, еще б при таком троне!)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Naemir » 02 дек 2019, 14:08

MarinaN12, Спасибо! "Прекраснейшая из пушистых и пушистейшая из прекрасных" (с) Хико
Kiharu Nakamura, Спасибо! Самое подходящее место для Высшего Существа.
Трон из местного киндерсюрприза, и тут оказался кстати.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение arielgirl » 12 дек 2019, 19:13

...уже совсем скоро...

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение viola » 12 дек 2019, 19:56

__________
Последний раз редактировалось viola 12 дек 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение viola » 12 дек 2019, 19:58

arielgirl, какая красотааа!!!! Мои уже на пути к точке назначения. Мчат, насколько позволяет заснеженная трасса. Слушают "Last Christmas" и подпевают в три голоса. В багажнике мирно позвякивают бутылки... 8)

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Junie » 12 дек 2019, 22:07

Согласна, красота неописуемая! Я в субботу во вторую смену работаю. Если что, возьмёте девчонок, кто пойдёт источник искать?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2019, 10:32

Красота!
Мои только прилетели, сейчас возьмут машину на прокат и тоже помчат к пункту назначения! Гы-гы, пункт назначения... :twisted:

Линда переминались с ноги на ногу, холод был просто невыносимый, она натянула капюшон и надела поверх своих перчатки Мигеля. Тот договаривался на счёт машины на прокат на 3 дня, но, похоже, владелец авто не шибко знал английский, отчего Мигелю приходилось повторять по нескольку раз и размахивать тремя пальцами у того перед носом.
Леона с интересом озиралась по сторонам, то и дело поправляя лямку большого рюкзака, сьезжающего с плеча белой пушистой шубки и пыталась одновременно снимать на телефон.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение arielgirl » 13 дек 2019, 10:46

Люси тоже мчится где-то, по заснеженной трассе. К обеду доедет :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Fibella » 13 дек 2019, 11:31

Двигатели мерно гудели, убаюкивая, но Ренфи хмурилась, отвернувшись к маленькому иллюминатору, за которым все равно было ничего не разглядеть на такой высоте. Бортовой датчик показывал, что снаружи минус пятьдесят три по цельсию, та еще погодка!
Изображение
Ренфи Йорк-Ласситер скосила глаза на мужа. Бен сразу после взлета открыл планшети погрузился в него. Ренфи вздохнула. Она прекрасно знала Бена и понимала, что тот нарочно тянет время, испытывая терпение третьего пассажира президентского «Кестлера». Адам Макнамара лениво листал новости в ноутбуке, с его губ не сходила ироничная ухмылка. Он тоже знал Бена, и эта ситуация забавляла его. Три месяца назад, когда «Маккомпани» скупила все заводы Аларны по производству буровых установок, Адам вдвое повысил цены на готовое оборудование. Он мстительно наблюдал, как бесится Президент, как тщетно взывает к нему торговая коалиция, как постепенно экономический коллапс охватывает не только Тангарские шахты, но кризис добирается и сюда, на Аларну. Он читал это в утренних новостях, когда голокоммы крупным планом показывали Президента Ласситера, обещающего шахтерам разрешить эту ситуацию, и весь его кабинет министров и советников по орбитальным поселениям, чьи интересы тоже оказались затронуты. Один брошенный камень, и круги на воде все ширятся, грозя уничтожить все то, что Ласситер создавал годами. По правде, Адаму было все равно. Он пресытился даже местью. И вот Коалиция все же заставила их обоих сесть за стол переговоров и прийти к приемлемому для всех сторон решению. Адам полагал, потребуются долгие недели на Аларне, но Президент улетал на Север, и ему пришлось тащиться с ним вместе, ибо недовольство Коалиции начинало приносить «Маккомпани» убытки.
- Остановись, Адам! Ты зашел слишком далеко! - сказал ему накануне этой поездки Реджинальд Янг, его ближайший деловой партнер. - Ты уничтожишь не только Ласситера, но и свою империю. А оно того не стоит."
Конечно, Янг тревожится не о «Маккомпани», а о своей доле акций, но Адам не мог не признать его правоты. «Что ж, надеюсь, ты доволен, чертов ублюдок, - мрачно подумал Адам, вытягивая затекшие ноги и захлопывая ноут, - Что втянул меня в эту поездку!»
Изображение
Но Янга здесь не было, Адам с неприязнью покосился на Бена. Нет уж, сперва Ласситеру придется выложить карты и просить о снижении цен. Не требовать, не в том он положении. Адам перевел взгляд за окно, в белое безмолвие.
- Через пятнадцать минут посадка. Пристегнитесь, пожалуйста, - сообщил бортовой компьютер. Трое пассажиров «Кестлера» продолжали хранить молчание.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение viola » 13 дек 2019, 11:53

Красный джип лихо тормознул на нетронутом девственно-белом снегу, взметнув из-под колес вихрь снежинок. Птицы, щебетавшие вокруг, настороженно умолкли, и даже вековые деревья как будто перестали скрипеть, встревоженные незваными гостями.


Изображение

С переднего сидения бодро выпрыгнула могучая широкоплечая фигура.
Том Финланд с наслаждением втянул в себя свежий морозный воздух и издал громкий ликующий вопль, подхваченный и разнесенный эхом по всей округе. С еловых лап, свисавших неподалеку, осыпался снег.
- Голубки, приехали! Давайте на выход! - гаркнул Том, обращаясь к своим пассажирам.


Изображение


Задняя дверца осторожно открылась, и из нее вывалился Крис. С трудом разминая затекшие ноги, он протянул руку Иден.
- Выходи, мой ангел, мы на месте. Надеюсь, я не зря отсидел себе весь задний бампер, и мы действительно найдем в этой глуши легендарный источник. Ибо я намерен дорого продать эту сенсацию научной общественности!
- Мой герой, - с восхищением сказала Иден, и Кристиан крепко обнял ее, зарывшись щекой в нежный мех ее шубки.


Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Fibella » 13 дек 2019, 11:59

Какие голубки, не могу с них! Иден - милаха) А Том просто роскошный)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение viola » 13 дек 2019, 12:05

ArtAlas, ждееем компашку :clap:
arielgirl, ура! Том просит передать Люси, что на трассе местами сильный гололед, пусть будет осторожнее :P
Fibella, Надя, спасибо! :)
Ох, непохоже, что Адам пресытился местью :twisted: И всему виной хрупкая маленькая женщина... Мягкой посадки!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2019, 12:08

viola, ооо, даааа! Какие шикарные! На Тома без улыбки смотреть нельзя! :D Джип он себе под шарфик купил? :mrgreen: Прическа Криса - всегда восторг! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение MarinaN12 » 13 дек 2019, 12:12

Fibella, Напряженная атмосфера висит, Адам так вообще не рад поездке :)
viola, Крис и Иден такая милая парочка :angel: Том, как всегда, на позитиве, это хорошо))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение viola » 13 дек 2019, 12:15

ArtAlas, Крис сколько не причесывается, а воз и ныне там!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты На Тома без улыбки смотреть нельзя! Джип он себе под шарфик купил?

Наташ, ты его раскусила :mrgreen:

MarinaN12, спасибо :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение arielgirl » 13 дек 2019, 12:23

ArtAlas,
и размахивать тремя пальцами у того перед носом.
тремя отмороженными пальцами :icon_e_biggrin:
Fibella, "Интервенты" ! Я скучала!
viola, аааай, я не могу с этой троицы!!

Люси увидела свежие следы на заснеженной дороге, и лихо свернула в ту же сторону. "кажется, я не одна решила сюда отправиться..." - подумала она, рассматривая красный джип вдали, и припарковалась в лесу. Она вышла из машины и прислушалась:

- Голубки, приехали! Давайте на выход! - донесся низкий и громкий голос, который показался девушке знакомым, и она крадущимся шагом решила подойти ближе, но в какой-то момент наступила на присыпанный снегом лед, и, громко взвизгнув, растянулась под елью.
Изображение
- Отличное начало дня... буркнула девушка, и попыталась встать, хватаясь за ближайшую ветку, обрушив на себя снежную "лавину".

Изображение


Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Fibella » 13 дек 2019, 12:25

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение viola » 13 дек 2019, 12:34

arielgirl, Люсииии! :clap:

Услышав визг, Том в три прыжка подскочил к заснеженной ели и увидел барахтающуюся в снегу девушку.
- Люси, лапушка, это ты? - он с улыбкой протянул ей руку, помогая подняться. - Я же передавал тебе, чтобы ты была осторожнее на обледенелой трассе :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось viola 13 дек 2019, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Fibella » 13 дек 2019, 12:40

Аааа, Тоом :P :oops:

"Кестлер" сел в маленьком аэропорту, засыпанном снегом, и вся компания вышла наружу, в начинающуюся метель.
Изображение
Молча они дошли до арендованного джипа. Адам не стал спорить, когда Президент сел за руль. Он достал планшет и уткнулся в него. Поездка обещала быть долгой, и Адам с раздражением думал об уютной квартире на Аларне. "Пусть постарается уговорить меня снизить цены", - злорадно подумал он, устраиваясь поудобнее.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение arielgirl » 13 дек 2019, 12:42

- Тооом! - радостно пропела Люси, явно обрадовавшись, что видит знакомое лицо. - Я вижу, цель тут у всех одна... - она хитро улыбнулась, и схватившись за могучую руку приятеля.

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Fibella » 13 дек 2019, 12:45

Красавица!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение viola » 13 дек 2019, 12:52

Fibella, противостояние 8) Ну хоть спорить с Президентом не стал!
arielgirl, лисичкааа! :clap:

- А ну-ка… - Крис прищурился и приложил руку ко лбу козырьком, указав другой рукой на горизонт. – Мне кажется, или я вижу впереди несколько заброшенных домиков? Это было бы чертовски кстати. А вдруг там даже есть камин или печь, которую можно затопить?

Изображение

- Лично я собираюсь спать в палатке, - мечтательно промолвил Том. – Нет ничего слаще сна на свежем воздухе. Но если мы найдем дом с печью, было бы славно свалить там все продукты и устроить походную кухню. Взбодритесь коньячком из моей фляжки, и айда исследовать домики!
- Люси, хочешь с нами? - спросил он девушку, тщательно избавляющуюся от снега за шиворотом, и помог ей стряхнуть налипшие белые хлопья с длинных рыжих волос. - Ты любишь коньяк?


Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Fibella » 13 дек 2019, 12:56

viola писал(а):Источник цитаты Ты любишь коньяк?

Думаю, тут его будут любить все!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение Fibella » 13 дек 2019, 12:58

Джип остановился на взрытом колесами снегу, вдали виднелись домики. Бен припарковал его неподалеку от красного рэнджровера. Кто-то разгружал вещи, и он с облегчением перевел дух. Не заблудились!
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Зимний поход 13-15.12

Сообщение arielgirl » 13 дек 2019, 12:59

viola,
- Люси, хочешь с нами? - спросил он девушку, тщательно избавляющуюся от снега за шиворотом, и помог ей стряхнуть налипшие белые хлопья с длинных рыжих волос.


- Решено, я с вами. - Люси поправила куртку и улыбнулась компании.

- Ты любишь коньяк?


- Я готова любить все, что меня хоть немного сейчас согреет!


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей