Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tuta » 20 дек 2013, 20:52

Леночка , выросла, вытянулась твоя дочечка. Взрослая барышня. А растяжка какая - у меня нога точно бы оторвалась :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 20 дек 2013, 20:56

Миленушка, Оленька, Алёночка, Женечка, Оленька-Mariannik, Мариночка, Людмилка, Танечка, Натусик, спасибо вам за тёплые слова!!!
Так ведь не просто утёнок был, я бы даже сказала медвежонок неуклюжий, "булочка-плюшечка", а теперь "сосисочка" длинная :lol:
На самом деле может и результат такой, что она с большим желанием туда ходит и пыхтит-кряхтит на занятиях, хотя и для меня такие изменения загадка :roll: , мальчишки были более предсказуемы!
Алёна, Маринке 5,5 лет, хотя мне порой кажется, что на год больше :shock: :roll:

Танечка, классная ёлочка тебе досталась, отличный улов!!! Наряжай в домашнее и приходи в гости с ёлочкой :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 21 дек 2013, 10:14

Такая звездочка на елку долго у меня жила. Пока мы не переехали... Балеринка и маленькая елочка- очень красивые! :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Zlata-Rita » 21 дек 2013, 15:33

Лена, большое спасибо тебе за массу всякого-разного красивого и интересного, что можно увидеть на страничках этой темы. Обычно нет времени написать, но твоя девочка-Карпатина в новом образе, шаль для Бекки, виды из окна и фото елочных игрушек нашего детства произвели большое впечатление. Я даже полезла фоткать свои старые игрушки, которые выжили после переездов и самостоятельных сеансов наряжания/разбора елки старшими детьми. Хотела сюда принести, но не могу фото в компьютер загрузить :(

Фото маленькой балеринки - прелесть! Такая смешная старательная пампушечка, повисшая на станке, на первом, а на втором - уже почти профи, с осанкой и постановкой ног :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 21 дек 2013, 15:49

Катерина, спасибо, очень приятно :D !!!

Катя, спасибо за комплименты моим работам и балеринке, очень приятно :D !!! Как же интересно посмотреть на ваши игрушки!!!
Так что жду с нетерпением фотографии, а чего это они в компьютер не загружаются :wink: ?

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Zlata-Rita » 21 дек 2013, 16:02

Лена, у нас комп почему-то в последнее время фотик не видит: в фотоаппарате появляется надпись про ошибку соединения - и усё :( В чем проблема, понятия не имею, т.к. я в этих делах полный "чайник". Максимум, на что меня хватило, это попробовать подключить через другой шнур, но не помогло, к сожалению. И комп, и фотик уже весьма солидного возраста - может, это сказывается. Теперь приходится сына просить, чтобы скачивал фото сначала на свой ноут, а потом мне на флешку, но он то в школе, то занят, то еще что... Сегодня отловила его, наконец, постараюсь вечером все-таки показать, что получилось (если получилось хоть что-то :roll: )

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 21 дек 2013, 16:07

Понятно, пусть всё получится!!!
А у меня комп тоже на последнем дыхании, поэтому порой пишет при подключении шнура, что на фотике нет ничего :shock: , я тогда открываю фотографии через другую программу и скачиваю.

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение filtek » 21 дек 2013, 20:02

Леночка, на твою балеринку я уже полюбовалась! Маришка меняется не по дням, а по часам! жалко, что взрослеет, но становится такой красоточкой грациозной!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Zlata-Rita » 21 дек 2013, 23:01

Леночка, вот, принесла я свои игрушки. Несколько лет они в коробке пролежали, а в этом году насмотрелась на мини-елочку в теме у Марины-marishka-sobol, и захотелось их опять на елочку повесить.

Вот эта девушка мне в детстве казалась принцессой из восточной сказки, хотя, скорее всего, она из серии игрушек, посвященных народам СССР
Изображение

Скрытый контент: показать
Белка - из серии, посвященной произведениям Пушкина (прошу прощения за несколько ободранный внешний вид :oops: Все эти игрушки я помню столько, сколько и себя, т.е. лет им ого-го сколько )
Изображение

Такие шары мне, маленькой, казались ооочень большими и просто необыкновенно красивыми. Когда чуть подросла, всегда старалась их повесить на самое видное место :D
Изображение

А вот про эту игрушку мне очень бы хотелось что-нибудь узнать. Даже в моем далеком детстве она выглядела вот такой потускневшей от времени и, как мне тогда казалось, таинственной:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прости, пожалуйста, что так много фоток :oops: Если нужно, быстренько-быстренько все лишнее уберу.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 21 дек 2013, 23:18

Катя, какие замечательные игрушки, спасибо большое, что показала, ничего не много, а классно!!! :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Zlata-Rita » 21 дек 2013, 23:48

Лена, спасибо! :D Я их давно уже сфоткать собиралась... и еще собиралась бы столько же, если бы не этот форум...Все-таки здорово, когда есть люди, которые понимают твои увлечения и их разделяют. Теперь, может, еще кто-нибудь свое детство вспомнит, глядя на наши старенькие игрушки. И у меня фоточки останутся, когда сами игрушки примут совсем уж не товарный вид. А домашние к игрушкам во всех их проявлениях практически равнодушны :roll: , кроме младшей, конечно.
Мы недавно с младшей книжку читали, " Приключения новогодних игрушек" - интересно и как раз в тему, про старые елочные игрушки.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 22 дек 2013, 18:09

Мариночка, спасибо за тёплые слова, ага растёт- торопится...Я,знаешь, что подумала, может поздние детки хотят успеть побольше, пока мы с ними? :roll:

Катюш, так это же здорово, что мы здесь друг друга понимаем!!! :D

Девочки, мы сегодня впервые пекли имбирное печенье, получилось обалденно вкусно, мы даже не ожидали :shock: Дело в том, что в этом году пряничный домик я буду печь сама, благо в ИКЕА продавались формочки для этого! А вот тесто думала найти экспериментальным путём. И первый же рецепт из интернета оказался таким удачным, что больше пробовать не буду :P
ИМБИРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
2ст. муки, 0,5 пак. разрыхлителя, 100г сах. пудры, 0,5 ч.л. молотого имбиря, 0,5ч.л. молотой корицы, 0,5ч.л. лимонной цедры
100г мягкого масла, 2,5 ч.л. жидкого мёда, 2 желтка
Перемешать всё сухое и добавить всё остальное, быстро замесить тесто, завернуть в плёнку и положить в холодильник( мы через пол-часа уже пекли, не выдержали :lol: )
Для коричневого цвета я добавила ложку какао. Порция это небольшая.
Раскатать 0,5-0,7см толщиной, вырезать фигурки и выпекать при тем. 180град. Пекутся очень быстро!!!
Вот такие у нас получились печеньки: вкусные, ароматные, рассыпчатые :D
Изображение
Изображение

untik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:10
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение untik » 22 дек 2013, 19:53

Леночка, очень красивые печеньки получились!!!!!!!!!!! Спасибо за рецепт,обязательно попробую испечь такое печенье !!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 22 дек 2013, 21:24

Машенька, попробуй, легко, быстро и очень вкусно :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Kukla Ksenia » 22 дек 2013, 21:49

Посмотрела твои новогодние игрушки вместе с мамой.
Такой Дед Мороз был у нас.
Зато ёлочных игрушек у нас много и ёлочка маленькая из СССР есть. Вчера большую сосенку современную нарядила, скоро и маленькую наряжу и похвастаюсь в своей теме. :wink:

Nukke
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:22
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nukke » 22 дек 2013, 22:28

Elena0111, печеньки какие! Доча украшала? :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение DEG » 23 дек 2013, 06:50

Ой, Лен, Вы уже испекли печеньки!? Приятного апетита! Выглядят апетитно- аж, слнки потекли!
а мы пока никак, только несъедобных налепили пока и украсили.
Дочка их вешать не дает- играть в их хочет.
Я тоже накупила море разных формочек, собираюсь попробовать пряничное тесто (рецепт такой безопасный кажется) , а вот еще один рецепт от формочек - очень стремный для меня- там часть печенек- невыпекаемая- просто замешивается.
И вот напрягает состав...орехи, пудра и яичный белок! :shock: сырой!
и вот очень меня напрягает этот сырой белок- дать такое ребенку....
Интересно мне Ваше мнение- рисковать ли? Зато из этого можно фигурки делать снеговичка, и тп...

Лен, а кем дочка будет в Новый Год?

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tuta » 23 дек 2013, 16:10

Ленчик, а я на аромат заглянула. Красивейшие печенюшки получились, а аппетитные какие!!! Спасибо за рецепт)))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 23 дек 2013, 21:44

Оксана, рада, что заглянула, буду ждать твой показ игрушек!!!

Алёна, украшали дочка и средний сынок, перемазались оба :lol: Нам со старшим выделили по печеньке, остальные сами рисовали :D
Немного не рассчитали с отверстием у мешочка с глазурью, а может печеньки были слишком маленькие :roll:

Женя, спасибо, печенье получилось очень вкусное, завтра буду домик стряпать. Что получится- покужу обязательно :P
В невыпекаемые изделия я белок никогда не кладу, лучше не рисковать. Мы делали подобный десерт, но там в составе был банан, овсяные хлопья, изюм и кокосовая стружка.
Тоже можно скатать колобки и обваляв в кокосовых хлопьях, сделать снеговичка.

На праздник Маринка будет в принцессном платье, пока этот образ ей нравится, ничего другого не хочет! Есть диадема и всякие блескучие аксессуары, даже браслет со стразами :D

Натусик, аромат от них и правда хорош!!! Съелись в один миг моей бандой, дольше их пекли и разрисовывали :lol:



Я уж хотела пожаловаться, что никак моя куколка до меня не доедет :( , неделю после Германии ничего не писали в отслеживании, потом после Питерской таможни опять на неделю тишина :evil: ... Зашла сегодня на сайт почты и вижу, что она в Москву отправилась :shock: на сортировку. Туда-то зачем???
В общем сижу такая грустная ещё минут сорок и опять проверяю и ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ: ОНА В КРАСНОДАРЕ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По идее завтра должны привезти на нашу почту :roll:

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Koshina » 23 дек 2013, 23:25

Леночка, поздравляю!!! Сразу похвастайся , а то мы заинтригованы , нам тоже не терпится узнать , что "мисс икс " приехала :oops:
Скрытый контент: показать
Я тоже завтра бегу на почту :P

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 24 дек 2013, 01:46

Elena0111, но, чур, до праздника не открывать!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tuta » 24 дек 2013, 09:52

Леночка, поздравляю. Быстрей показывай свою загадочную леди :D :D :D

Nukke
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:22
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nukke » 24 дек 2013, 13:39

Elena0111, под ёлочку её! :D Рада, что до НГ приехала! У меня не все успели к Рождеству, жду на НГ незапланированные подарки благодаря уже нашей местной почте...где-то тут болтаются мои коробочки :wink:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Zlata-Rita » 24 дек 2013, 14:14

Леночка, печеньки такие аппетитные! Марина с братом - молодцы :D И рецепт вроде не страшно выглядит :lol: Очень хочется посмотреть на пряничный домик. И на таинственную новую куколку, конечно.

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение marishka-sobol » 24 дек 2013, 16:51

Леночка, какие вы с детишками молодцы ! Такие печеньки новогодние приготовили ! Аромат на всю страничку ! И даже украшено уютно, по домашнему. ) Аж слюнки текут. ))

Изображение

И у тебя Прекрасная незнакомка на пороге ? Ужасно интересно ! )

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 25 дек 2013, 11:00

Девочки, спасибо за похвалу нашим печенькам!!! Вчера испекла домик и он получился!!! Раньше мы его покупали в ИКЕА, мне не нравилось его склеивать, несмотря на то, что этим занимались мы со старшим сыном(два взрослых человека!), сделать это было не легко- он у нас разваливался почему-то :roll: . Больших трудов нам стоило его собрать, чтобы допустить младших до украшения :mrgreen: ! В этот раз я увидела всё в той же ИКЕА набор форм для самостоятельной выпечки деталей домика и он отличался формой, там предусмотрены защёлки(не знаю как правильно обозвать их :oops: ), в общем склеивать его не надо!!! Вырезал, испёк и собрал и ОН СТОИТ!!!
Доукрашаем сегодня и покажу обязательно!!!

Немного грустная история моей приехавшей куколки...Ещё вчера было совсем печально, сегодня с утра уже легче...
Итак, вчера я понеслась на почту, не дожидаясь извещения и к моей радости посылка была уже там!!! Коробку мне выдали в нормальном состоянии, целая, не мятая, уже за это спасибо! После вскрытия стало грустно... Я ждала куколку-праздник, а приехала куколка-инвалид...И ведь знала, куда ехала, я очень люблю всех приехавших ко мне кукол! Не возвращаю, не продаю...стараюсь привести в порядок, отремонтировать, если это возможно...
И всё бы ничего, если бы это была обычная игровая кукла, я уже привыкла к некоторым дефектам, НО :!: в сентябре я заказала и оплатила лимитную девочку (300 штук выпуск) с номером и сертификатом и что я получила??? Всё тот же "китай" :( То есть на сайте обещают, что куклу соберут и распишут в Берлинской студии, а по факту получается, что дизайнер подписывает сознательно бракованную куклу, присваивает ей номер, выписывает сертификат, упаковывает и отправляет заказчику :!:
Или подпись ставят всё те же "умельцы-изготовители" и сама дизайнер не в курсе, кого они рассылают по миру после трёх месяцев ожидания :?:
HENRIETTE Limited Edition of 300 pieces worldwide. This is doll number 162/300 KIDZ-n-CATS
Что написано в сертификате:
This Wunschpuppe doll has been made in Germany according to the original design by Sonja Hartmann.

Моя Генриетта
Изображение
У же сразу бросилась в глаза правая ножка, видно, что она не была закреплена
Изображение
Изображение
Как оказалось, голова тоже всю дорогу болталась: носик бился о прозрачную крышку, о чём свидетельствуют полосы на ней и блеск на кончике носа.
Изображение
Изображение
Изображение
Глаза это вообще особая "песня", ресницы на левом глазу наклеены криво и торчком, а на правом отлично. Эффект выпученных глаз тоже не придаёт красоты этой девочке
Изображение
Наш номер и подпись "автора"
Изображение
НОГИ :!:
Изображение
Видно, что у правой явные дефекты обеих частей, винил как оплывший от перегрева
Изображение
Одёжка в целом неплохая, но "добили" носки в стиле Беби-Борна :shock: :mrgreen: и жуткая подошва у сапог!!!!!!!! Явно вырезана из коврика для мышки и криво приклеена!!!!!!!! У моей Лены(2010 г. вып.) у туфелек подошва как настоящая!
Изображение
Изображение
Изображение

Единственное, что порадовало, так это шёлковый на ощупь парик, вот к нему даже не придраться!!!
Вывод: буду писать письмо автору, уверена, молчать нельзя!!!
Возвращать девочку жалко, она не виновата... :(
"...Если кукла выйдет плохо, назову её бедняжка..."

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение kuma » 25 дек 2013, 11:30

Господи, как обидно. Отдать деньги за коллекционную куклу и получить полуфабрикат с явным браком. Они надеются, что любители глаза закроют и будут это покупать? Отправь её обратно, как Марти. Может это чему- нибудь научит. Или, хотя бы напиши.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение gabby » 25 дек 2013, 11:44

Леночка, я в шоке :( Сочувствую :(
Я следила за твоей темкой, ждала приезд загадочной незнакомки. Ну как так можно по хамски относиться к покупателю :( Я видела предзаказ на этих кукол, еще удивлялась какая красотка, к тому же еще и можно выбрать любый глазки и цвет волос. Я сама читала, что кукла будет как коллекционная. И ждала ее домашние фото. Думала, что качество будет координально отличались от простых кидз 2013. Но судя по твоим фотографиям, понимаешь, что качество еще хуже стало. Ну это просто не в какие рамки не входит. Куколка сама очень симпатичная. Качество подошвы у обуви, это видимо отдельная тема.
Как раз недавно читала, что такого де качества Мартин получила куклу, но отправила назад, потому как претензий было больше, чем удовольствия от самой куколки.
Жалко малышку, она тут ни причем. Надо обязательно написать письмо Хартман
Последний раз редактировалось gabby 25 дек 2013, 18:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tuta » 25 дек 2013, 12:02

Леночка, сочувствую(((.Конечно же куколка не виновата, я уверена, что ты её приведешь в порядок и девочка расцветет. Но письмо писать нужно обязательно, это просто не уважение к заказчикам, это халтура какая то. Такое качество не допустимо даже для игровой куколки и тем более для коллекционной!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение filtek » 25 дек 2013, 17:18

Леночка, дорогая как же я расстроилась, почитав историю про куклу....как мне жаль! я могу себе представить твои чувства, сама сталкивалась и не раз, к сожалению....я тоже считаю, что куколку надо вернуть....разочарование и горечь не забудутся...кукла не копеечная-хочется иметь в коллекции, действительно жемчужинку, что бы при взгляде на нее сердце переполняла радость от обладания, а не чувство досады и разочарования....


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей