Поправляйтесь поскорее! А то с выходных обещают потепление. а вы болеть будете
По поводу 28 тоже ближе к делу смогу сказать.
Эх.. А я настроилась прям...
Девчонки, надеюсь, что увидимся, всё-таки! Не теряйтесь!
Natih писал(а):Девчонки, надеюсь, что увидимся, всё-таки! Не теряйтесь!

Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей