В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Фото от Ирины можно посмотреть здесь: http://visenya.blogspot.ru/2013/01/blog-post_6.html
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Добрый день.
Всех с Рождеством!
Я тоже из Волгограда. (Спартановка). Рада с вами познакомиться)
Всех с Рождеством!
Я тоже из Волгограда. (Спартановка). Рада с вами познакомиться)
Re: Волгоград
molly_doe, рады познакомится! Нас всё больше ))) это не может не радовать!
Re: Волгоград
molly_doe, с Рождеством!
Мы с Marishka77 тоже живём на Спартановке)))
Marishka77, Мариш, спасибо за фотки!!!
Мы с Marishka77 тоже живём на Спартановке)))
Marishka77, Мариш, спасибо за фотки!!!
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
привет, Волгоград! ну вот и я к вам)) жаль, что раньше мне на глаза не попадалась эта тема... спасибо O-Lesya за приглашение
Асаги к вашим услугам)
Асаги к вашим услугам)
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Asagi, добро пожаловать! 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Marishka77, спасибо)
Re: Волгоград
Девочки приветик.))))) Вы такие умницы, что встретились-у меня такой возможности нет,фактически нет,я с дочей-не отрывная...)))))) У меня много новых кукол,по Вашим фоткам поняла,что таких у Вас нет,очень хочу показать своих...при первой возможности,поэтому если встречу запланируете на 8-ое марта,стуканите ПЛИЗ в личку! Я постараюсь вырваться,так хочеться со всеми познакомиться,а то кроме Хонды и Маришки77 никого незнаю.)))) 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Таня, я тебя позову на следующую встречу. Надеюсь мы соберемся в районе 8 марта, отметим начало весны 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
а с красноармейского кто-нибудь есть?х)
Re: Волгоград
Asagi, Татьяна Taty как раз в Кпасноармейском районе и живёт 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
У меня предложение: а давайте к 8-му марта организуем небольшой обмен кукольными подарочками на весеннюю тему?
Можно организоваться по принципу обменника - кто будет участвовать пишет свою куклу, собираем круги по типу кукол, затем готовим подарочек для компаньона в круге и обмениваемся на встрече.
Как вам такая идея?
Можно организоваться по принципу обменника - кто будет участвовать пишет свою куклу, собираем круги по типу кукол, затем готовим подарочек для компаньона в круге и обмениваемся на встрече.
Как вам такая идея?
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Отличная идея, я "ЗА"! А в случае, если человек не сможет прийти на встречу, можно и в другое время договорится о встрече с целью обмена подарками.
Re: Волгоград
Я тоже "ЗА". На меня можете рассчитывать.
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Marishka77, molly_doe, отлично! Надеюсь еще желающие подтянутся 
Я наверное буду участвовать с Дракулаурой или пуллип (если пара будет), если нет то могу поучаствовать с Рини (брауни).
Я наверное буду участвовать с Дракулаурой или пуллип (если пара будет), если нет то могу поучаствовать с Рини (брауни).
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
honda, о, я не один)
Kayla, а какого рода подарки?
Kayla, а какого рода подарки?
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Лена, я с монстряшкой Лагуной или Клео могу поучаствовать 
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Я тоже приду наконец.))) Я не поняла, одну куклу приносить?
Сколько народу-у-у) Скоро всё кафе снимать в аренду придётся)
Сколько народу-у-у) Скоро всё кафе снимать в аренду придётся)
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Asagi, можно рассмотреть разные варианты - весенние платья, сарафанчики, мелочи для кукольного интерьера, маленькие игрушки может быть. Наверное жестко прописывать не будем, кто что захочет подарить 
Marishka77, отлично!
Branwen, давненько тебя не было. Про количество кукол - на свое усмотрение, но наверное в пределах 3-5. А то за столом нам всем уже трудно размещаться )))
Marishka77, отлично!
Branwen, давненько тебя не было. Про количество кукол - на свое усмотрение, но наверное в пределах 3-5. А то за столом нам всем уже трудно размещаться )))
Re: Волгоград
Я тоже буду!!! Кому что дарить?
Возьму наверное Эбби монстрика - вчера приехала - такая классная!
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Kayla, у меня три монстра, дал и блайз. если что) всех,конечно, взять не смогу...
ах да. к марту уж бжд моя должна приехать)
ах да. к марту уж бжд моя должна приехать)
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Что -то у нас монстро пати намечается похоже
Я могу поучаствовать с Дал и Блайз для разнообразия.
Asagi, кого ждешь к марту?
Asagi, кого ждешь к марту?
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Marishka77, девочку-мсд от долллав
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Здорово! Приводи ее на встречу, я свою новую девочку тоже возьму по любому 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Marishka77, ой, дождаться бы!...уж месяц прошел, как денежку уплатили, а ее еще не отправили...сколько будет ехать, не знаю.
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Ну желаю тогда ей побыстрее до нас добраться, да на встречу прийти 
Re: Волгоград
О, я тоже могу монстрищу взять)) Бывшую Гулию)
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Таааак. Поднимите руки у кого еще нет монстриков? 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Marishka77, спасибо) а я в ожидании коротаю время и шью уже на нее. так что голые не придем 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















