Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 24 фев 2017, 10:13

Isvane, сошьешь - я верю :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2017, 10:50

Isvane, Да, молдированные уродцы бесят :evil: Покрутила в магазине этого Чарминга, плюнула, поставила. А в мульте какой шикарный парень! Настоящий псих:)
Настроения разные по форуму, но, все больше ленивые. Ты это... как торкнет пошить, не отказывайся! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 фев 2017, 02:25

NTasha, я все за нужными нитками дойти не могу (магазин рядом с домом, напротив подъезда практически, но лень - это не лечится).

AnyCrystal, я тоже Чарминга этого в магазе крутила, орала, брат надо мной ржал. :lol: Меня пока торкает шить только на эверов. Ну, зато нужные наряды для Истории шью, на будущее так сказать. Корюшку одеваю наконец-то в аутентичное его профессии, его сестренке тоже нужное сшила. Но особо не тороплюсь.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 25 фев 2017, 08:25

А как ты смотришь на то, чтобы попробовать раскрутить тебя на проду? :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 26 фев 2017, 05:20

Anmire, у меня затык с фотографированием. Нужно подбирать подходящее освещение. Я теперь фотографирую на фоне монитора компа, но в комнате, где я это делаю, специфические обои, они дают довольно неприятный эффект. А текст готов уже давно. :mrgreen: Пока могу дать то, что более-менее меня устраивает.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 26 фев 2017, 05:38

Предыдущий эпизод - viewtopic.php?t=54094&start=3150#p4199238

Изображение
"Все вокруг было черным от прошедшего здесь испепеляющего всплеска. Пепел медленно падал вниз, словно почерневший уродливый снег. Дэкстер и Фанни с трудом поднялись с земли, помогая друг другу. Тут и там валялись в беспорядке изувеченные обгорелые туши тварей с той стороны. Дэкстер не отрываясь смотрел туда, где совсем недавно зиял портал. В клубах дыма он заметил тонкую фигуру. Она неуверенно шла в их сторону.
- Иди... помоги ей, - прошептала упавшим голосом Фанни.
Изображение


Дэкстер не оглядываясь пошел вперед, к такой знакомой до боли фигуре. Он узнал бы ее где угодно и когда угодно.
Золотистые волосы спутанными прядями обрамляли ее испуганное изможденное лицо, она дрожала всем телом, прижимая окровавленные руки к животу...
Изображение

- Елена! - хрипло вскрикнул Дэкстер, преодолевая разделяющее их расстояние одним прыжком.
Она вздрогнула и подняла на него затуманенный болью взгляд. Где-то на грани сознания Дэкстер услышал шум приземляющегося вертолета. Но он ничего больше не замечал вокруг, только ее. Простое платье все было в потеках крови, в районе груди и живота сквозь порезы в ткани он увидел рваные раны. Она еле стояла на ногах и он крепко держал ее.
Изображение

Совсем рядом раздались голоса и топот ног, его с трудом оторвали от Елены, санитары быстро уложили ее на носилки, сразу оценивая состояние пациентки:
- Глубокие раны в районе грудной клетки .... нанесенные острым предметом, предположительно ножом.....
Дэкстер огляделся, ища глазами Тиффани. Но ее не было.



- Пульса нет...
- В стороны...
- Разряд...
Но она ничего не чувствовала.
Медленно падал вниз невесомый пепел, он был повсюду, он являл собою безмолвное свидетельство того, как просто материальный мир превращается в ничто. Это ничто пыталось заполнить собою все вокруг, ведь оно было всегда, весь мир принадлежал ему и стремился вернуться к своему первоначальному состоянию.
Миссис О,Лири тщетно пыталась реанимировать это чудовище с фиалковыми глазами.
От нее остался лишь пепел. Растратив все свои силы, Фанни уже не могла вернуться. Если только... если только...
- Дэкс, ты сам еле на ногах стоишь, куда ты? - Мейгана попыталась остановить Моргана, прущего напролом через ее команду реаниматологов.
- Она не хочет возвращаться, но у меня к ней есть еще вопросы, - яростно прошептал Дэкстер, опускаясь перед телом Фанни на колени и поднося трясущиеся руки к ее груди, туда, где у всех людей должно было быть сердце.
- Отойдите! - Мейгана быстро очистила ему место от любопытствующих и пробормотала, недовольно глядя на него. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь.
- Нет, - коротко ответил он и тут яркая ослепительная вспышка сорвалась с его ладоней, окутывая ее тело. Безрезультатно.
- Ты так не уйдешь, - злобно прошептал Дэкс, и еще одна вспышка, ярче, сильнее, чуть не ослепила присутствующих.
Фанни дернулась и закашлялась, переворачиваясь на бок. Пепел. Он был повсюду. Он был внутри.
- Иди к черту, упырь, - она попыталась встать, но сил не было. - Я совершила ошибку, понимаешь? Так не должно было быть. Но уже... поздно.
- Об этом будешь жалеть потом, - Дэкс сам с трудом сидел, но, когда Фанни уложили на носилки, нашел в себе силы встать, недовольно отмахиваясь от чьей-то протянутой руки.
Мейгана все же перехватила его, когда он героически пытался упасть и сказала:
- Поедешь с ней. Все остальные тоже скоро будут в клинике.


- А теперь рассказывай.., - Дэкс устало прислонился к стене.
Изображение

Он сидел на полу перед носилками, Фанни лежала, периодически порываясь встать, но у нее ничего не получалось. Мерно шумели винты вертолета, за ширмой врачи колдовали над Еленой.
- Почему она? Почему ты воскресила именно ее? - он пристально посмотрел на Тиффани и та поразилась, сколько боли было в его взгляде.
- Я ее не воскрешала... это другое. Понимаешь... для того чтобы восстановить нарушенный баланс требовалось всего лишь создать парадокс, благодаря которому в нашем времени появлялась неиспользованная энергия. Дело в том, что измерение сущностей живет не совсем по тем же законам, что и наше. Время и пространство у них существуют совсем по другим правилам. Мы воспринимаем время линейно, у нас сначала идет прошлое, потом настоящее, а затем уже будущее. В энергетическом измерении время существует как бы в одной плоскости, и прошлое, и настоящее, и будущее происходят одновременно. Нам сложно такое представить, ведь мы живем по законам материального мира. То же самое и с пространством. Когда открылся портал, законы того измерения коснулись и нашего мира. Я всего лишь вытащила Елену из того времени, из нашего прошлого, сюда, в настоящее. И вытащила я ее именно в тот момент, когда она была на грани смерти. Потому что именно это пограничное состояние позволяет перемещать живых существ. Она не умерла бы, если бы в тот момент ей успели оказать медицинскую помощь. Но рядом никого не было. Он бросил ее умирать одну...
- Почему она? - повторил Дэкс.
- Потому что мне нужно было вытащить кого-то из прошлого в этом самом пограничном состоянии, но чтобы это сделать, нужно быть привязанным к тому человеку эмоционально. У меня таких людей в прошлом не было. А у тебя была Елена. Прости, но я не видела другого варианта. Не вижу его и сейчас, - Фанни строго смотрела на него.
Изображение


- Разве такое вытаскивание человека не нарушает равновесие еще больше? - усмехнулся Дэкс.
- Нет. Это вариативная ситуация. К тому же ее тело осталось бы в том лесу, последствия его исчезновения оттуда не такие серьезные. Вся наша жизнь - это череда каких-то действий. Именно они создают будущее. Поэтому в прошлое можно заглянуть, а вот в будущее - нет. Никогда. Можно лишь предугадать, но узнать точно - нет. К тому же в тот момент наш мир был разделен с тем миром очень тонкой прослойкой, и его закономерности распространялись и на наш мир равно как наши - на их. Думаю, это хорошая тема для размышлений для Мэллоуна, а нам даже не стоит ломать над этим голову.., - Фанни глубоко вздохнула.
- Что теперь будет с Еленой? - Дэкс покосился на ширму.
- Я не знаю... но, думаю, ничего хорошего. Все-таки подобные манипуляции сказываются на этих самых объектах.., - Тиффани виновато опустила взгляд.
- Для тебя она всего лишь объект? - Дэкс больно сжал ее ладонь, заставляя посмотреть на него.
- Нет. Не для меня. Но для той, с которой я связана, все люди - всего лишь объекты. Эти сущности... они... они живут по другим законам. И я их не понимаю, хотя кое-что мне все же удалось узнать... Портал - это еще не все. Мы разбудили гораздо большее зло, а вернее, просто что-то гораздо большее. Потому что зло - понятие относительное..."

Следующий - viewtopic.php?t=54094&start=3300#p4245874


Вспомнить кто такая Елена и с чем ее едять - viewtopic.php?t=54094#p3663720

Я честно никогда не думала вернуть ее. Потому что я знала, что этот персонаж мертв. Окончательно. Бесповоротно. Однако, когда в магазине я увидела именно эту Эппл, то поняла, что все не так просто. Поэтому я забралась в такие дебри. Поэтому все произошло так, как произошло. Здесь каждый на своем месте и она - не исключение. Мне только оставалось констатировать ее появление как факт. И, поверьте, мне от этого не весело. Потому что так не бывает.
Последний раз редактировалось Isvane 24 май 2017, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 26 фев 2017, 08:15

Вот это началось у меня утро... Впечатлений теперь как минимум на год, и хочется стряхнуть с себя этот жуткий въедливый пепел :crazy:
Появление Елены просто шокировало. А дальше был шок от пояснений ее появления. Так что да, я ушла в шок, вернусь не скоро :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2017, 09:45

захожу я значит утречком на форум, а тут такое....
бляха от сандалика (с)!!!
А ты говорила, что в твой истории нет воскрешений.... вот так да! кого-кого, а Елену мы точно не ждали....
чего же теперь с Дэксом будет-то?.... только Ингрид переключили на другого парня, как тут еще одна претендентка (едва ли не основная?) на тело и душу Дэкса.... Хотя я конечно понимаю, что дело тут гораздо серьезнее, нежели просто их межличностные отношения, но все же становится весьма жарко! ну и запутанно.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 26 фев 2017, 09:51

Isvane, э...Гхм...Ну...
Вот так живешь- живешь в полной уверенности, что разобралась в хитросплетениях твоего творчества, а ты возьми и закрути все так, что теперь фиг знает как все раскрутится :icon_e_confused:
Теперь же надо скорее продолжение, я ж помру от любопытства! Как теперь Дэкс выкручиваться будет? Ведь насколько я понимаю, для Елены он все еще Её парень?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 26 фев 2017, 10:14

Isvane, Чу-дО-во! :clap:
Не ожидаль!
Мне очень нравится! )))

Isvane писал(а):Источник цитаты Однако, когда в магазине я увидела именно эту Эппл, то поняла, что все не так просто

Хорошо, что ты так подумала! Она красива! И... история закручивается еще больше! Нра!)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 26 фев 2017, 10:55

Что-то у меня мозг закипел....я запуталась, с кем Фанни связана?Елену жалко больше всего

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 26 фев 2017, 11:09

Anmire, не надо в шок уходить. :shock: Проды в твоей теме - это святое. Как ты из этого состояния их выдавать будешь? :twisted:

spencer_hastings, Елену не воскресили, в этом-то и загвоздка. Ее вытащили из того времени, пока она еще была жива и уже здесь не дали ей умереть. Так что фактически она не умирала. :wink: Елене будет не до Дэкса, это точно. Для нее время по ощущениям все еще то, года три так назад, и как ей объяснить, куда они пропали, не раскрывая всей правды? :twisted:

Faierie, Елена разорвала помолвку с Дэксом до того, как все это с ней произошло. Фактически - они просто друзья.

AnyCrystal, нууу... ее ожидают довольно жуткие вещи, если честно. Тот самый случай, когда лучше бы ее не вытаскивали...

Dioskur, Фанни связана со своей сущностью из того измерения, а с Еленой связан Дэкс (как-никак довольно долго они встречались), а для того, чтобы вытащить человека из прошлого, нужно знать его лично и знать очень хорошо. Вот Фанни и воспользовалась памятью Дэкса, чтобы "разыскать" Елену. Ну и предсмертное состояние - как единственная возможность это сделать, в этом состоянии сознание человека фактически уже находится между мирами, остается только привязать его физическое тело. Но я начинаю спойлерить, а это зело недобро. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 26 фев 2017, 11:17

Isvane, Та не! Я не говорю, что будет легко! Это я так упыряче радуюсь, что нам будет интересно! (Смайлик, потирающий ладошки)
Isvane писал(а):Источник цитаты Елена разорвала помолвку с Дэксом до того, как все это с ней произошло

Чтой-то я не помню, чтоб Дэкс был с этим согласен... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 26 фев 2017, 11:29

AnyCrystal, а мне-то как интересно было, когда она посмотрела на меня с полки магазина и сказала как ее зовут. :icon_e_confused: Последующие несколько месяцев я серьезно надеялась, что она пошутила, а когда я поняла, что это не так, то там была сцена наподобие "Но как, Карл???" :lol:
Дэкс не был согласен с решением Елены, но он принял его и не стал спорить. А со временем переосмыслил все это, да...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 26 фев 2017, 11:33

Аня, ну и поворот! Про Елену - очень неожиданно :shock: !
А вообще я заметила, что с куклами так частенько: появляется новая, со своим характером и историей, и из-за нее все действо приходится перекраивать, и даже не понимаешь, как без этого персонажа раньше все было :roll: . И это здорово, это так вдохновляет на дальнейшее творчество :) .

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 26 фев 2017, 13:34

Isvane, это они умеют...пробраться дом и изменить ход истории... :mrgreen:

Шикарное продолжение! :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 26 фев 2017, 13:41

Мой мозг закипеел и вылился через уши. Мне казалось, что ещё более запутанно уже быть не может. Ошибалась. Сижу по стойке "смирно", жду продолжения :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Елену жаль. Мне кажется, она уже не будет прежней Еленой и вся компания с ней ого-го как намучается. Фанни осуждать невозможно. Она сделала то, что должна была. А вот Декса жалко. Ему срочно надо расчленяться на кучу Дексиков, чтобы хватило всем жаждущим его дамам.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 26 фев 2017, 14:41

Вот это поворот событий!!! Очень неожиданно Елена появилась и именно тогда, когда, вроде, стало все проясняться, но опять все запутывается :shock:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 26 фев 2017, 17:18

Я опять в нагоняющих и отстающих :roll: .
Возвращение Елены эффектно и неожиданно. Не представляю: как теперь ей жить, и как им - три года они прожили, а она - нет.
И пепел оказался въедлив, ага.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 26 фев 2017, 23:32

Ничего себе Дэксу ,,повезло,, :mrgreen: Разбирайся теперь в отношениях))) И пусть он с Еленой только друзья, но её же не бросишь в таких обстоятельствах одну :crazy:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2017, 23:34

Isvane писал(а):Источник цитаты Елену не воскресили, в этом-то и загвоздка. Ее вытащили из того времени, пока она еще была жива и уже здесь не дали ей умереть. Так что фактически она не умирала.

да эт я поняла... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Для нее время по ощущениям все еще то, года три так назад, и как ей объяснить, куда они пропали, не раскрывая всей правды?

а вот это проблемон....девочке явно будет ой как не весело. то всем миром спасали Ингрид, теперь будут спасать Лену. и главное-то, все вокруг Дэкса вращается :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 фев 2017, 01:35

Madlenka, с ее появлением пока ничего перекраивать не пришлось, у меня вся часть в виде отдельных кусочков, многое только в зачаточном состоянии. А вообще эпизоды про портал были написаны давно, но я никак не могла понять, как его закрыть с минимальными потерями. И тут появляется Елена и все встает на свои места. У меня к ней до сих пор неоднозначное отношение - с одной стороны без нее портал было не закрыть, а с другой - что теперь с ней делать? :shock: Ведь она тоже полноценный участник Истории, со своими желаниями и тараканами...

Kuklomanija, да, иногда пробираются такие товарищи, про которых я даже не подозревала...

Asuna, я вот честно не хотела так закручивать сюжет, но оно само. (Я голову себе всю сломала, и у меня мозг кипел, когда я все концы с концами сводила :twisted: ).
Пока что даже я не знаю как будет вести себя Елена в сложившейся ситуации. На данный момент она не в курсе, что ее вытащили из прошлого. :roll: Как она теперь будет относиться к Дэксу, это вообще тайна, покрытая мраком...

Miss_Verona, Елена умеет эффектно появиться. :mrgreen: (Я в магазине чуть не заорала, когда она шепнула мне свое имя. :lol: )

laasiil, а я опять особо и не тороплюсь...
Вот да, пепел въедлив (ты тоже это почувствовала?) и на самом деле это не все неожиданности... а вообще концовка этой части будет, пожалуй, самой тяжелой. Но я ничего не могу с этим поделать.

Vladislava 70, да Елена не особо одна, у нее еще родители есть, скоро подъедут (вот они будут в приятном шоке), и еще где-то брательник старший валандается, им, помнится, тварь из леса притворялась, чтобы затащить Фанни и Дэкса в этот лес, но с самим Максом вроде ничего плохого не должно было произойти, и я очень надеюсь, что он появится. :roll:

spencer_hastings, там не только с Ленкой проблемы будут... это я как бы предупреждаю, потому что еще не всё, абсолютно точно не всё...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 фев 2017, 02:36

А еще сегодня мы получили от моей мамы подарок - вязаные шапочку и шарфик. (Шапочка наподобие тех, что мама связала год назад нам с мужем). :D Настолько тонкую работу я видела только на фотографиях на форуме, и вот теперь и у меня есть такое чудо. :D Подходит практически всем куклам. Померила пока что на Мокси.
Изображение

Изображение

И на Тиффани. :P
Изображение

А еще я решилась и обрезала сапоги Алистера. :twisted: Теперь у моих парней есть клевые ботинки! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 27 фев 2017, 06:59

Шапочка милая очень :) А модернизация сапог определено удалась!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 фев 2017, 08:06

Anmire, ага, и меня прям вот греет тот факт, что мама сама захотела что-нибудь связать моим куклам. :roll: Модернизацию покрасить бы еще для порядка, подошву темнее сделать, пряжечки заметаллизировать, но мне лениво пока...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 27 фев 2017, 09:19

вязанные вещи - милота! очень классно смотрится) теперь надо сделать совместное фото тебя и Тифанни или МТ, или кого-нибудь еще в этой же шапочке)
шарфик тоже обалденный!

Я все на своих смотрела, а тут еще и твои вместе на фото: моксяшная Трис очень похожа на еах Рейвен)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 27 фев 2017, 10:16

Аня, с вязанными обновками твоих девчонок, классная шапочка!
А шарфик какой интересный, даже не пойму, как он связан. Сочетание черного с розовым очень красивое, да еще с бисером.
Представляю, как приятно, когда близкие разделяют увлечение куклами и делают такие милые подарки своими руками :) .

Думается мне, что мужские ботинки в куклохозяйстве нужнее чем сапоги, правильно ты сделала, здорово получилось.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 27 фев 2017, 13:41

Вообще не представляю, как такую тонкость вязать. Классная и шапочка, и ботинки.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 27 фев 2017, 15:01

Очень классные шапочка и шарф! И ботинки супер!!!
Последний раз редактировалось Vladislava 70 27 фев 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 27 фев 2017, 15:11

Isvane, очень красивый комплект...особенно шарф понравится... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей