Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlore: Meine Liebe

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 20 июл 2008, 19:17

Мой первый йорик :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 21 июл 2008, 21:08

Если честно, я вытащила сегодня Локи с собой на работу в ожидании посылки с симпатишным костюмчиком, но Локи, похоже, отвратительна сама мысль о костюмчике, потому посылку конечно курьеру отдали, только вот они вместе где-то заблудились... В общем отправились мы сниматься в чем были, едва ли не в ночной сорочке :) Но ему, как видно, вполне комфортно и так, даже юная леди не смутила! Но это я забегаю вперёд, начнём с начала...
Утром подняли ни свет ни заря, так что досыпать пришлось в офисе...

Изображение

Потому было очень долго мрачно и скучно...

Изображение

Но наконец вечер, и наконец обещанная прогулка, сначала в одиночестве...

Изображение

Изображение

А потом пришла Она и спросила: "Что ты там видишь, в небе?.."

Изображение

И он рассказывал про воздушные замки, прекрасных принцесс, благородных рыцарей, мудрых драконов, а Она удивлялась.

Изображение

Так они и гуляли вдвоём, юноша и прекрасная дева :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 07 авг 2008, 11:44

Приехала девочка, так что фотки распаковки, но поскольку распаковка была прямо в машине, и я одновременно фотала, то какпопалофотки :)
Изображение
Изображение
Изображение
Фото головы без мейка - специфическая скульптура
Изображение
Фото моей девочки в уже покрашеном виде (хорошо что я в отпуске была, вечерами я бы делала мейк дня три, а так за один световой день):
Изображение
Изображение
И со вспышкой...
Изображение
Последний раз редактировалось Madlore 07 авг 2008, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 07 авг 2008, 17:36

Ух ты, какая леди!!!!!! Классная! она сама по себе, или кому-то в пару?

Madlore, а сколько их уже у Вас? Не тяжело с такой оравой управляться?=)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 07 авг 2008, 21:32

Ангрбода - подруга Локи, как ни забавно это звучит :) Но поскольку наш Локи заточен в теле ребёнка, то Энжи одинокая леди. Да и равный ей ростом есть только Ланселот (она 65 см), а Ланс у нас принципиальный противник нечеловеков, к который относится и инеистая великанша из леса Ярнвид, мать чудовищ :) Впрочем, она ведь только приехала, мы еще посмотрим, с кем она будет общаться...

А кукол у меня всего пять, и три йорика - кукольных головки :) Правда, это мой предел, или уже даже за гранью предела, очень сложно уделить всем внимание, особенно так как я привыкла. Укладывание спать по коробкам уже переросло в длительный ритуал, очень смешной, бо напоминает мне пару сцен в Ранме, но не важно :) А еще я люблю их расчесывать, переодевать, фотографировать, а еще люблю усаживать с собой смотреть кино (и теперь они занимают весь диван а мне приходится ютиться сбоку :lol: ) и все мои любимые занятия стали куда более громоздкими, уж не говорю про выходы на прогулку, кукловстречи, и просто даже подержать кого-то на ручках - сразу чувствуешь что остальные тоже хотят, а ручков уже не хватает :lol: По хорошему нужно было остановиться на третьем, взять третьей куклой девочку и всё было бы замечательно, но это если рассудочно, а если как есть, то я не представляю как это было бы, без Локи, Ланса, Энжи, Лоры, Змея и Фенрира!.. Мне все мои нужны :) Даже не смотря на то что мне не хватает рук :)))

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 07 авг 2008, 22:04

М-даа... Мне и на одного-то мальчика рук не хватает.... Потому что - сразу надо шить кучу шмоток, пытаться сделать обувь...А еще на мои руки претендует крыса и кот=)))))


Так...Три йорика? Лору знаю... А кто остальные?

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 07 авг 2008, 22:47

Еще Змей, Йормунганд который, супер-сеньорская голова от Лутс. И в пути голова Люпинуса (будет Фенриром предположительно), супергемская, от Сум.

Эх, вот потому что рук не хватает я и выбираю самостоятельных и самодостаточных героев и характеры, чтоб не просились на ручки и не чахли если я сижу и смотрю мистику вместо очередной фотосессии :)

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 07 авг 2008, 23:10

*ничего, что я так расфлудилась? если что, сразу - извините!*

Эх, вот потому что рук не хватает я и выбираю самостоятельных и самодостаточных героев и характеры, чтоб не просились на ручки и не чахли если я сижу и смотрю мистику вместо очередной фотосессии


Я, конечно, какие-то критерии себе ставила при выборе, но все равно знала ,что если по уши влюблюсь в куклу, на них плюну. А хотела я девочку(именно девочку, не девушку) желательно побольше, загорелую и тд... А в результате - у меня парнишка лет 17-18, с бледной кожей, красными глазами, в черной коже, асассин... "Независимый, самостоятельный", но - позволивший себя тискать и наряжать в любой глюк, что я сошью...


Это...У Вас никаких встреч не намечается ,в пределах Москвы? Меня уже давно заедает мысль ,что я хочу познакомиться с Арне в реале.....

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 08 авг 2008, 09:51

А Вы не собираетесь на большую куклопати 13 сентября, обьявленную BJD-club? :) "Крылатую вечеринку"? :) Я, конечно, на неё заявляю только Локи и/или Энжи, но список допускает корректировки до начала сентября.

Впрочем, можно просто и банально договориться о встрече на выходные в узком кругу - сводить мальчиков в кафе, и/или прогулять в сквере-парке :) Кстати к такому варианту я склонна больше, потому что конвенты не располагают к общению, это выход в свет, показать себя, посмотреть других, на них обычно удаются лишь короткие и деловые разговоры, типа сравнить цвет, размер, узнать откуда одежда-обувь-глаза-парики, расспросить о шарнирах или мейке-перетяжке-модинге-прочем...
У мальчиков было как-то назначено свидание на прошлую встречу. Угу, удалось посидеть рядом с объектом интереса минуты три, от одной фотосессии до второй :) Чем-то мне это напоминает балы в 18-19 век - думаю, на них также можно было увидеть и переброситься парой слов в танце или между танцами, а вот реально познакомиться с объектом скорее было возможно лишь будучи вхожим в его дом или какой-то камерный салон, общий для обоих :)

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 08 авг 2008, 15:17

Ну, я в БЖД-клубе не состою, так что я посторонний человек на сходках.... Я там никого не знаю, конкурсы меня не интересуют, а на Крылатую вечеринку просто так куклу не принесешь, она должна быть в костюме...А я всего лишь хочу немного подержать в руках Арне....
Насчет неофициальной встречи в узком кругу - это можно подумать... Конечно, я не представляю, как я еще раз потащусь в Москву с Хейди...Хватило одного раза, как мы с ним ехали из Аукционного дома.... Может ,в конце августа ,в выходной, когда поменьше пробок и народа в транспорте....

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 08 авг 2008, 23:32

Конечно подумать стоит :)

А пока... Еще немного Энжи
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 13 авг 2008, 16:40

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 17 авг 2008, 20:13

Семейное фото:
Изображение

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 17 авг 2008, 23:19

"винтажные" фото сразили наповал и насмерть :))) и куклой, и подачей, и мастерством фотографа...

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Сообщение Rinka » 17 авг 2008, 23:21

Вот смотрю и завидую... Великолепные куклы)

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 19 авг 2008, 17:51

Девушка восхитительна. Потрясающие у нее локоны.

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 20 авг 2008, 11:20

Как ни забавно, а мысль о том, что я хочу разбавить мужской коллектив девушкой, мне пришла именно при виде этого рыжего паричка, от понимания, что я его хочу, но надеть мне его не на кого :) Теперь вот есть. Мальчиков я люблю брюнетов (из моих четверых трое темноволосы), а девочек - рыжих и точка.

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 24 авг 2008, 13:20

Снова Энжи :)
Изображение Изображение
Изображение
И старшенькие...
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 24 авг 2008, 14:26

Столько раз с грустью думала, что разочаровалась в БЖД, но захожу в вашу тему - и сказка возвращается. Они, действительно, совершенно живые. Столько чувства в каждом снимке!...

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 24 авг 2008, 16:30

Ну можно ли разочароваться в волшебстве и чуде? :) Хотя у меня тоже бывают приступы желания срочно бросить своё увлечение порой и держаться подальше от сообщества. Мне часто не нравится что модно, что распространено и прочее, но тут я говорю себе, что у всех свои тараканы, и не стоит лезть в чужую голову. И иду снимать своих ребят или вяжу им одежку или придумываю что хочу заказать, и как это будет смотреться... И волшебство возвращается :)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 28 авг 2008, 20:39

Изображение

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 28 авг 2008, 21:31

О Боже!!!!!!!!!!! :shock:
Только не говорите, что вы перерисовали Арне!!!!!!!!!!.....

Аватара пользователя
Arte
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Arte » 29 авг 2008, 07:14

Взгляд Арне стал еще более взрослым, мудрым и завораживающим... Змеюка... Не оторваться...

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 29 авг 2008, 09:49

Ancient dragon писал(а):О Боже!!!!!!!!!!! :shock:
Только не говорите, что вы перерисовали Арне!!!!!!!!!!.....

А у меня выхода не было, ему больше года, мейк уже не просто стирался, а обколупывался пятнами. Я полгода откладывала, но... :) Ничего, в следующий раз будет лучше :lol:

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 29 авг 2008, 20:19

А у меня выхода не было, ему больше года, мейк уже не просто стирался, а обколупывался пятнами. Я полгода откладывала, но... Ничего, в следующий раз будет лучше


Вот оно как... Жалко... У него было такое живое лицо...
Пожалуйста ,передайте ему привет от нас с Хайдом.
*с тихим ужасом смотрит на своего* Неужели и нас постигнет такая же участь???!!!!!!!


П.С. Простите...а вы Арне Клиром обрабатывали? Сколько раз?

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 30 авг 2008, 22:09

Ancient dragon писал(а):
А у меня выхода не было, ему больше года, мейк уже не просто стирался, а обколупывался пятнами. Я полгода откладывала, но... Ничего, в следующий раз будет лучше

Вот оно как... Жалко... У него было такое живое лицо...
Пожалуйста ,передайте ему привет от нас с Хайдом.
*с тихим ужасом смотрит на своего* Неужели и нас постигнет такая же участь???!!!!!!!
П.С. Простите...а вы Арне Клиром обрабатывали? Сколько раз?


Вы ведь помните, что клир не прозрачен, так что каждый новый слой делает лицо темнее. Так что я покрывала клиром... хм, по-моему раза три. Лицо под конец было очень тёмным. И когда в последний раз я увидела что клир вместе с мейком отслаивается, то не стала уже устраивать танцы с бубном, а смыла. Ибо уже не могла выносить это...

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 30 авг 2008, 22:50

И когда в последний раз я увидела что клир вместе с мейком отслаивается


Так я и думала...
Всё, теперь решено окончательно - никакого клира. К пожелтению я равнодушна, а вот если из-за того, что я своими рука побрызгала мальчика этой дрянью, исчезнет его лукавая мордашка...Конечно, со временем краска так и так побледнеет, но...


Надеюсь, с Арне все будет хорошо. Кстати, а Рю как?

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 31 авг 2008, 14:10

Ancient dragon писал(а): Так я и думала...
Всё, теперь решено окончательно - никакого клира. К пожелтению я равнодушна, а вот если из-за того, что я своими рука побрызгала мальчика этой дрянью, исчезнет его лукавая мордашка...Конечно, со временем краска так и так побледнеет, но...
Надеюсь, с Арне все будет хорошо. Кстати, а Рю как?


Проблема не с пожелтением! мейк - стирается. Я стала брызгать когда начали стираться губы. Второй раз - когда едва не стёрлась бровь. Ну и третий - из-за отслаивания на щеке. Так что... Есть лишь один вариант сохранения - под стекло и не прикасаться. И это не мой вариант, потому что с принцем я общалась очень активно, каждый день, тискала, переодевала, прикасалась... В общем был вариант заказать вторую головку с оригинальным мейком но мой принц - это именно этот мальчик, и я не стала этого делать. Мы все меняемся и я приняла для себя, что мой мальчик тоже вырос и изменился... Стало легче :)
Рю в порядке, он на полгода младше, и ещё держится молодцом. Надеюсь, он будет крепче, он изначально лучше закреплён был. Он второй мальчик и я уже лучше понимала что и как, если бы принц был вторым, я бы сразу покрыла слоем клира и он бы прожил без перекрашивания не полтора года, а два или больше...

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 31 авг 2008, 14:22

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arte
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Arte » 31 авг 2008, 14:59

Дивный образ! Энжи очень идет. Вспомнилась Шерли Килдар.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]