Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июн 2017, 09:29

MNV, да, она такая :D
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июн 2017, 21:13

Renaissance Tyler Wentworth 2008, Exclusively for The Tonner Company Store, LE 100

Промо-фото:
Изображение

Думаю, не нужно напоминать про мою любовь к девушкам молда Тайлер 2. Обожаю трепетно и нежно, восхищаюсь, подолгу зависаю около них и всё в том же духе. Как раз сегодня в дружественной теме написала, что готова поселить каждую из них, если найдутся мои. Но даже если и не найдутся, вполне достаточно тех, что уже живут у меня, потому что они настоящие шедевры дядьТоннера.
Этот выпуск я тоже считаю шедевральным. Образ в целом, а также роскошный аутфит и броская, даже немного вызывающая красота этих девушек не давали мне покоя, несмотря на ничтожно малое количество живых фотографий. Я влюблена в таких красавиц давно и безоговорочно, всё это время мечтая когда-нибудь поселить свою… Мечта сбылась! И опять не было никаких нервных аукционов. Если перефразировать известное “пришёл, увидел, победил”, то в нашем случае будет “пришла, увидела, ахнула и настрочила (письмо продавцу)”. Немного нервов всё же было, когда я бегала по потолку в ожидании ответа от продавца, а затем в ожидании приезда красавицы, но теперь она дома, и это непередаваемое счастье!
Красавица приехала 14 июня 2017 года, и зовут её Наталья. Как вы наверняка догадываетесь, она родственница Светланы и Софьи. Подробней о ней достаточно скоро будет рассказано в “исторической” теме, иначе без спойлеров не обойтись.
С освещением нам сегодня очень-очень повезло! Я приехала с работы в тот момент, когда небо избавилось от тучек, и сразу понеслась снимать Наталью, хотя собиралась сделать это на выходных. Но с таким летом не знаешь, что будет с погодой, поэтому упускать чудо-свет я не рискнула.
Итак, красавица Наталья :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. У меня от неё дух захватывает! Смотрю и никак не налюбуюсь! :oops:
А какой красоты кружево платья… Оно с переливами от бронзы к золоту и даже немного в оливковый отсвечивает, но на фото это нереально передать. Просто представьте и ещё раз посмотрите фотографии, уже “видя” эти переливы :P

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 17 июн 2017, 07:58

Очень статная девушка! Прям вау! Жду скорейшего появления в истории, интересно узнать кто же она)
И в очередной раз поздравляю тебя с приездом этой шикарной сестрички, чую, сманит ни одного красавчика, интересно, на ком остановит свой выбор :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2017, 08:07

Judee, вот "статная" - очень верная характеристика.
В истории она уже почти на выходе :P
Мурси большое!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 17 июн 2017, 11:05

Анют, сердечно поздравляю тебя с редчайшей и великолепнейшей из сестер Тайлер-II ! :clap:
Сказать, что она прекрасна - очень мало что сказать.
Она шикарная! Она яркая! Она гармоничная!
Вся переливающаяся - начиная с волос и до краешка босоножек.
Великолепные волосы, красивейшие глаза, чудесные губы!
Про аутфит и украшения я вообще молчу.
Хозяйка медно-золотой горы! И королева янтарного замка! :D

Ее платье я на своем мониторе вижу в сочетаниях меди и серебра (а не золота).
Но даже понимая, что цветопередача получилась неправильной, я нахожу это очень красивым.

Поздравляю тебя еще раз с волшебной покупкой! :clap:
И показала ты ее превосходно - глаз не оторвать!

Скрытый контент: показать
(У нас на форуме такая какое-то время в продажах висела.
Я на нее долго облизывалась, но почему-то так и не решилась.) :roll:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение MNV » 19 июн 2017, 09:51

Аня привет! Тайлер ренесанс шикарная, самодостаточная, притягательная! Поздравляю с прибытием такой дивы! У нее очень интересные миндалевидные глаза, а цвет глаз очень насыщенный красками и ни карий, и не зеленый, есть в них еще серые тона, играют необычайно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2017, 10:02

Русалочка, спасибо пребольшущее!
Эту красавицу сложно описать словами, все они не выразят в полной мере её великолепия. На неё хочется смотреть и смотреть! Сравнение с Хозяйкой медной горы и Королевой янтарного замка прямо в яблочко!

Серебряных оттенков в платье нет, там бледное золото, бронза и бледно-оливковая (или бледная хаки) основа, которая, скорей всего, и выдаёт тебе серебро.

Ещё раз спасибо за поздравление :D

Скрытый контент: показать
Я так понимаю, что речь как раз о Наталье. Но прикол в том, что увидела я её гораздо позже, чем она появилась. Причём речь идёт далеко не о днях и неделях. Мартышка к старости слаба глазами стала, это называется, иначе как объяснить, что я не видела этого объявления столько времени? :shock:)



MNV, спасибо огромное за поздравление! Эта девушка давно была мечтой, в том числе и за потрясающие глаза, в которых множество оттенков :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2017, 14:13

Куколка красавица шикарная.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 июн 2017, 14:14

oks_1971, спасибо большое!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 июн 2017, 00:16

Вот это да-а-а! :D Невозможно красивая девушка!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 июн 2017, 00:18

И лапочка-кисенок, чудо! Поздравляю тебя с её появлением! Я умудрилась как-то пропустить такое событие!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июн 2017, 07:01

Mansy, спасибо большое и от красотки, и от лапочки и от меня :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 июн 2017, 22:36

Anmire, Благодаря Наталье я прониклась вторым молдом Тайлер.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июн 2017, 22:44

Mansy, и не зря! Они потрясающие :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 26 июн 2017, 00:09

Кра-со-та!!! :clap:
Какие же Тайлер все таки породистые )) мне кажется, не без примеси голубой крови :)
Образ такой цельный. А волосыыыы ммммм )))) волосы, определенно мой фетиш ))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июн 2017, 06:40

POlesya, да, они очень породистые! Обожаю их :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 28 июн 2017, 20:29

Аня, как же здорово, что в вашем доме поселилась вторая Анна, да еще такая милая и симпатичная. Я давно присматриваю себе такую девочку - совершенно покорена их глазами цвета яркого неба. Мне кажется, эти невероятные глазища заставят замимимикать даже самое каменное сердце. Еще, как ни странно, мне нравятся ее волосы, хоть они и не слишком любимого мною цвета. Но этот цвет, а также высокие хвостики выделяют Анну среди многочисленных и почти одинаковых (мною, по крайней мере, неразличимых) блондиночек с косичками. Такой голубоглазый огонек увидишь - и уже не забудешь. Очень классный образ у нее!
Что касается Тайлер Ренессанс, то я ни секунды не сомневалась, увидев ее в резерве, кто ее зарезервировал :D . Я знала, что эта девушка поедет к вам, она просто должна была поселиться у вас. Она безумно шикарная, великолепная, потрясающая! Ее образ цельный, гармоничный, законченный, ее даже переодевать не хочется, хочется просто любоваться и восхищаться ею. Глаза замечательной прорисовки, волосы, аутфит - все в ней прекрасно. Вряд ли когда-нибудь такая девушка поселится у меня (знаю, что после моего воскресного забега ты можешь мне не поверить :mrgreen: ), но с удовольствием буду любоваться ею в твоей теме.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июн 2017, 09:52

Contessa, это счастье, что у нас поселилось такое рыже-кудрявое чудо! Она, конечно, без труда узнаваема, хотя я и остальных малявок уже поняла, как различать (у них разные оттенки глаз, наличие различных штрихов в прорисовке, разные оттенки волос, длина косичек и т.п. мелкие нюансы).
Я до сих пор не могу понять, как умудрилась столько времени не замечать Наталью в продажах! Видимо, так нужно было для чего-то, но я пока не знаю, для чего. Мне тоже не хочется её переодевать, потому что образ идеален, но что-нибудь менее торжественное мы всё равно примерим. Интересно, как она будет выглядеть в другой одежде. А поселится у тебя такая или нет, лишь время рассудит. Я, например, уже ни от кого не зарекаюсь после того, как понаехало множество "нехочушных" :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 29 июн 2017, 21:28

Anmire писал(а):Источник цитаты я и остальных малявок уже поняла, как различать (у них разные оттенки глаз, наличие различных штрихов в прорисовке, разные оттенки волос, длина косичек и т.п. мелкие нюансы).

А я так и не научилась их распознавать (ну только если малипуська будет в родном аутфите, смогу признать, что это за девочка). А без одежды они для меня все одинаковые - светлорусые с серыми глазами. А Анечка такая, что ее ни с кем не спутаешь.

Anmire писал(а):Источник цитаты А поселится у тебя такая или нет, лишь время рассудит. Я, например, уже ни от кого не зарекаюсь после того, как понаехало множество "нехочушных"

Ну, тут я думаю, что все-таки ничего не изменится. Хоть девушка и шикарная, но совсем не моего типажа. Радуйся этому :) ! Если бы она была мне нужна, Наталья уехала бы ко мне, потому что я ее в торговых рядах углядела сразу. И, даже несмотря на не мой типаж, испытала некоторую борьбу с самой собой, потому что знаю, насколько она редкая (видела ее в продаже едва ли не второй раз в жизни), и уже за только это было желание купить ее. Но я приняла решение не трогать не свою девушку и оставить ее истинной хозяйке. Так получилось лучше для всех нас, не правда ли :) ?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июн 2017, 21:36

Contessa, при наличии промок и живых фото с указанием выпуска различать "стареньких" Райли очень просто. Особенно заметны различия, если в рядок выставить.
Что касается Натальи, то тут без Судьбы снова не обошлось.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 01 июл 2017, 18:49

Очень красивая Тайлер - Наталья! И платье великолепное, в твою копилочку для торжественных мероприятий :)
А мне в последнее время уже и первая Тайлер нравится и даже на старом теле :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 июл 2017, 18:52

katypu83, спасибо большое!
Платье да, очень в тему для наших торжеств :D
Из первых Тайлер мне единичные нравятся, по пальцам пересчитать можно.

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение missflame » 05 июл 2017, 18:15

Роскошная Наталья, поздравляю!! 8) :)
Волосы шикарного оттенка!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июл 2017, 18:16

missflame, спасибо! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2017, 15:32

Информация для тех, кто не читает мою "историческую" тему, но просил сообщить, когда там состоится очередная куклосвадьба, чтобы успеть прислать фото своих гостей. Так вот, она скоро состоится, так что милости просим! :D

Подробности здесь 8)

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение missflame » 06 июл 2017, 16:55

Anmire, ой, а можно и мне гостей прислать? :oops:
Жалела в прошлые разы что всё пропустила)) Очень нравится идея с гостями! :) :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июл 2017, 17:13

missflame, я для этого и разместила информацию в обеих темах, чтобы все желающие погулять на свадьбе подготовились должным образом :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 июл 2017, 21:28

Анют поздравляю с новенькими.Анюта и Поли просто мимилапусечки.Хочется тискать и попискивать от восторга.А Наталья-это просто шедевр.Рыжая,зеленоглазая-ну все как мы любим.Будем ждать появления в истории.Скажу просто:мы очень очень рады :icon_e_biggrin: :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июл 2017, 22:17

nemezeda78, мурси от меня и малявок! Они обе очень тискательные, как и все кисята :D
Наталья тоже передает благодарности за комплимент! А какова степень радости от приезда этой красотки... Наивысший уровень :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июл 2017, 22:17

Глючный дубль.
Что-то сегодня второй раз уже такое...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]